Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Самый солнечный город)

Сообщение kovarnii_tuska » 10 май 2013, 19:21

tavolga, рады видеть ^__^ Надеюсь, вам и дальше будет здесь уютно :D
Спасибо) Маре пофиг, но мне приятно :mrgreen: Я ее очень люблю.
Ох, сейчас снова начну проповедь "Лупси - те, кто должны быть в каждом доме" :mrgreen: Просто они везде вписываются же :roll:
camusha, хм...В "Дочка-сыночках" в ТК "Фокус" вроде они дешевше были. По 300 с копейками. И новенькие были и некоторые с тех коллекций оставались :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Самый солнечный город)

Сообщение camusha » 10 май 2013, 19:28

kovarnii_tuska, Да? А я вот недавно (а точнее вчера) копалась и никого не нашла! :o

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Самый солнечный город)

Сообщение kovarnii_tuska » 10 май 2013, 20:22

camusha, обидно( Если где увижу, то сообщу...
Скрытый контент: показать
З.Ы. Когда завтра встречаемся-то?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Самый солнечный город)

Сообщение camusha » 10 май 2013, 20:57

kovarnii_tuska,
В 13.45 на Солнечной около университета.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Самый солнечный город)

Сообщение kovarnii_tuska » 11 май 2013, 20:51

Ууу, сегодня состоялась кукловстреча *прыгающие смайлы* Давно не собирались) Нас было много, а ИХ - еще больше :twisted: И я впервые увидела тоннеров, впечатлилась - большие :mrgreen: Так как свой фотик я благополучно забыла, то своих фото нет, но есть много у прекрасного человека camusha.
Подсказка: я "бедная", потому что долго шлялась под дождем и искала нужный адрес :mrgreen:
Мадамы и мамзели, все было здорово, спасибище всем 8)
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 15 май 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Самый солнечный город)

Сообщение camusha » 11 май 2013, 21:00

kovarnii_tuska, хорошо, что нашла дом! :lol: Мы боялись, что ты не найдешь и уедешь!
Надо будет как-нибудь повторить! 8)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Самый солнечный город)

Сообщение kovarnii_tuska » 11 май 2013, 21:04

camusha, надо) Только теперь надо ТОЧНО обсудить, куда, когда и как :mrgreen:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение kovarnii_tuska » 12 май 2013, 10:13

camusha, единственный кадр, который получился у моего говно-сотика :mrgreen:
Изображение

Все-таки Элоиза не показалась, поэтому я ее в новом платье отфотографировала отдельно :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение camusha » 12 май 2013, 12:11

kovarnii_tuska, вау, Яна, спасибо! Это единственная фотография, которая почему-то вышла коряво и ее пришлось удалить! 8) (*Утащила фоточку)
А Элоизу не успела сфоткать. Там все время кто-то стоял или трогал ее. :roll:
Эх, какой красивый аутфит!

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение kovarnii_tuska » 12 май 2013, 12:47

camusha, тебе спасибо 8) Тащи, конечно) Хотя фотка не фонтан... Я около Васьки как-то сразу крутиться начала :mrgreen:
Да, очень здоровское платье. Из всех представленных паков - только этот понравился.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение camusha » 12 май 2013, 12:56

kovarnii_tuska, а я вот про свою Ваську забыла! :roll: Обещала Нонне скинуть парочку ее фотографий и... получилось, что только БЖД нафоткала! :lol:

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение Marysia07 » 12 май 2013, 13:09

У вас очень необычные и неординарные куколки. Особенно понравился Дэриан.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение kovarnii_tuska » 12 май 2013, 15:00

camusha, да ты и сама ими увлеклась же :mrgreen:
Marysia07, спасибо) Ко мне можно на ты, кстати) Я думаю, речь идет о зеленоволосом Дарии :wink:

Еще одна порция фотографий) На этот раз от Anastasha
З.Ы. Там очень красивая Элоиза :lol:
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 15 май 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение Figurka » 12 май 2013, 16:30

Да, мне тоже Дарий вчера понравился. Эх, когда же у меня будет мужчинки.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение kovarnii_tuska » 12 май 2013, 17:45

Figurka, спасибо, Дарий - моя мужская морская жемчужинка :wink:
Приятно было познакомиться :D

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение Figurka » 12 май 2013, 19:29

kovarnii_tuska,
И мне тоже:)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение Умка » 12 май 2013, 20:44

kovarnii_tuska, классная кукловстреча! :) Было приятно увидеть твоих парней)
Элоизе платье идёт)))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение kovarnii_tuska » 13 май 2013, 07:23

Умка, спасибо, солнце :D В этот раз Джей отказался со мной идти, даже за компанию :roll: Зато Элоиза, которая хотела "выгулять" новое платье, вместе с ним выгуляла и брата :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение Gringoire » 17 май 2013, 14:59

добрый день, kovarnii_tuska !... У тебя (можно на ты?... ) очень замечательная темка. Мне тут очень понравилось)
Впечатлил Дарий - во-первых имя необычное. А во-вторых русал - это оригинальный образ. Морской муж.... действительно интересное приобретение.
Обитсу работы Микарин тоже впечатляющи. Микарин вообще интересный автор, я давно рассматриваю ее работы, еще задолго до моей регистрации тут.
О, е! Две разные личности и две разные души в одной момоке? Необычная игра, совсем необычная. Хотя мне это знакомо .... мой бжд живет тоже двумя разными жизнями.
А забавные фальшивые Монстер Хай мне встречались уже и в моем маленьком городе. Забавно у китайцев получаетсЯ не копировать их классические образы - а делать что то словно бы свое, совершенно новое. Например как Белая Волчица.
Понравился отчет о том, как Дарий побывал у тебя на работе. Это так трогательно, когда взрослые берут с собой на работу кукол. И нисколько не стесняются косых взглядов, непонимания сотрудников или еще чего. Мне тоже два раза приходило в голову брать с собой кукол - но они просто прятались, радуя меня только в моменты когда рядом никого нет.
Кстати, вот тебе удалось завести только одну момоку хотя они "по одной не селятся", как поговаривают.. У меня она тоже одна, да еще и ООАК, а значит не совсем чтобы Момока. И ведь Монстры тоже "по одному не селятся" - а у меня один только Клод уже долгое время, хотя поначалу хотелось и других. Так что - может тенденция и есть некая, что иные куклы любят компанию себе подобных против воли хозяина... но все же каждый случай индивидуален...
Классно, что на твоих фотках Ляля и лора, вампирки настоящая и поддельная, выглядят не как оригинал и подделка, а именно как милые сестренки)
А джейка Бонита - просто чудесная озорная девчонка) хочу еще ее фоток)
Скариж = Упыриж - улыбнуло) И очень понравилась фотка Френки "со старшей сестрой", как она по Упырижу гуляет

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Что удалось урвать)

Сообщение kovarnii_tuska » 21 май 2013, 19:16

Gringoire, добро пожаловать) Приятно видеть такого творческого жителя форума в своем уголке)
Ты так фундаментально подошел к моей темке, прочитал от начала и до конца же :mrgreen: Я даже растерялась слегка :mrgreen:
Вот про подделки МХ я с тобой полностью согласна же, сама покупаю только тех, которые отличаются от привычных монстрообразов. А момока у меня была еще одна, но не прижилась. Мне нужна, по идее, еще одна Скул Микс, но они редкие и дорогие Просто это реально моя любимая момоко, единственная моя из всех выпусков.
К сожалению, фотографий Бонни и Ляли уже не будет - они уехали в новый дом. Зато на подходе новая девушка)
Скрытый контент: показать
Ты говоришь о себе в мужском роде, поэтому и я говорю в таком же) Я иногда сама на мужской или на средний перехожу, так что мне привычно.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение kovarnii_tuska » 21 май 2013, 19:18

Изображение

Когда эта девушка приехала, у меня случилась истерика.
...А все потому что она ворвалась в мою жизнь без предупреждения. Я просто пришла на Почту отправлять посылку, а мне: "У вас рак двойня бандероль 1 класса пришла"
О_О сначала я активно вспоминала, кто может быть из знакомых, знакомых знакомых, знакомых знакомых знакомых, но таких не было... Коробку пришлось взять на работу, потому что я опаздывала, времени открывать не было.
В обед смоталась в туалет, забаррикадировалось в кабинке и открыла (я в последнее время всегда ношу с собой ножнички XD постоянный посылкопоток обязывает XD).
О_О Робекка, затянутая в полиэтилен, но видно, что Робекка О_О Первая мысль - подарок. Но, оказалось, что даритель сам не в курсе, что подарил мне... Вот после этого мне стало как-то волнительно хихи
Нет, я конечно читала в контактике "материализации" типа "спой 10 раз песню Манстер Хай на русском, еще 10 раз на английском, 2 раза на японском, 15 на суахили и один раз задом наперед, а потом посмотри под стол - там будет лежать твоя монстряшка" - НО ЭТО. Здравствуйте, доктор, мне сегодня Мироздание подарило Робекку...
После того, как паника улеглась, я проверила личку и мейл. Везде. И нашла. Оказывается, это я сама себе и купила XD Спрашивать КАК я могла забыть бесполезно - я не помню XD Но покупочные сообщения есть, а мой пароль никто не знает, значит, это сделала я XD

А теперь - фотки же)
Изображение Изображение

К прибывшей я была не готова от слова "вообще". Но очень быстро сфабриковалось для нее имя - ДеЛориан. "Летающая ДеЛориан?!" - послевкусие от недавно просмотренной трилогии "Назад в будущее") И фамилия актера, играющего Дока, встала в один ряд сама как-то. Проще говоря, девушку зовут DMC-12 или ДеЛЛл. В процессе знакомства (надо же было к ней привыкнуть, а то ручки-то дрожат), выяснилось, что 12-той единственной из моих девчонок подошла маска из набора для Оперетты.
Изображение Изображение Изображение

А еще мне понравилось то, за что базовых обычно ругают - ее коленки без ограничителей. Так девушка выглядит особой даже среди моих и так уже особых монстров XD

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение natalka350 » 21 май 2013, 20:31

Классная история появления! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Впечатлило!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение Gringoire » 21 май 2013, 21:48

kovarnii_tuska, Это я особенно творческий житель форума?? Да ну тебя, чем же? Подозреваю, что за пару минут наваянным стихотворением для группы про герань?) Это ведь смешное, легкое стихотворение)) Вот если бы мне уметь снимать классные фотоистории! Или фотографии, которые легко можно отнести куда то кроме темы про герань - вот это я понимаю, творчество) А я так - тьху)
Скрытый контент: показать
О, правильно делаешь. Лучше меня сразу в мужском роде и все проблемы прочь. А то я старательно пишу о себе в "никаком" роде. А то есть кое какие проблемы с моей душой и телом что мешают определиться.... А так однозначно проще!

Прочитать же твою темку от начала до конца было совсем нетрудно - она ведь веселенькая и небольшая) К тому же как иначе можно начать знакомство с новой темой, как не прочитав ее всю?)
Поздравляю с приездом новенькой, еще, к тому же!)) Оригинально она появилась - у меня такого еще не было. Чтобы купить, и позабыть)

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение pink_virgo » 21 май 2013, 22:49

История конечно интересная. Особенно впечатлили заклинания(мантры или как их там).. нужно и самой попробовать)) может и я что-то себе заказала и не помню... ну а на самом деле круто когда получаешь что-то очень неожиданно, сюрпризом и очень желанное. Тоже мечтаю о базовой Робекке.. Может как-нибудь и себе куплю)))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение kovarnii_tuska » 22 май 2013, 09:35

Gringoire, просто я тоже по гуляла по твоей темке :mrgreen: Очень творчески пишешь, настоящий "бездельник, прощелыга, поэт" :lol: А еще ужасно обрадовалась - оказывается это у тебя живут Рафаэль и чудо харукомальчики на которых я любовалась в обитцушных темах :mrgreen: Скоро я к тебе приду туда, чувствую) Хотя бы для того, чтобы на Клода любоваться - своего-то я продала...
pink_virgo, natalka350, спасибо :mrgreen: Странный сюрприз же :mrgreen:
pink_virgo, купите, я думаю, сейчас в темах продаж есть базовая, как раз девушка с Украины продает)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение Gringoire » 22 май 2013, 19:18

kovarnii_tuska, гуляешь по моей темке... тааак-тааак, а комментарии? Мне же там так скучно и грустно без разговорчиков. Мой Рафаэль никак разбил еще одно сердце? ну, это с него станется. Харукомальчик(и)?.... Оооо.... да он же у меня один!.. Никак у него харизмы столько, что в твоем сознании он раздвоился?

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение kovarnii_tuska » 22 май 2013, 21:36

Gringoire, я там уже наследил, в темке) Я люблю мальчиков-обитцу, но им в силу некоторых объективных причин сложно разбить мое сердце) Я не про твоих конкретно,а в общем) А про Когтя - это виноват темный экран моего компа XD черты лица сливаются XD

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение Умка » 23 май 2013, 21:27

kovarnii_tuska, вроде уже договорились, "от кого" Деллореан))
Она у тебя взрослая, старше моей Рэйчел.
Красивая *____*

Gringoire, о да, Коготь - один из немногих харуко-мальчиков, они же редкость, как его не помнить, привет ему от моего Коёми и от Вербы "как от сестры по создательнице")

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение Gringoire » 23 май 2013, 21:36

Умка, ой ты всегда обращаешь на него внимание :oops: так приятно) Приветы обязательно передам. Тем более что мы с ним очень твою Вербу любим... прямо очень..
Если вдруг ко мне в темку придешь когда - приноси с собой ее фотки!..

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Загадочная история ДеЛориан Ллойд

Сообщение Умка » 24 май 2013, 19:28

Gringoire, просто он мне сразу понравился, ещё у I_am, а понравившихся кукол я помню, и редко встретишь такого милого мальчика, который именно мальчик, а не девочка и это сразу видно)
Я сейчас очень мало бываю на ДП.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей