Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katydid: отражения реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Aneily » 16 сен 2016, 23:31

Хорошо провели время.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fosski » 21 сен 2016, 19:21

ААААААбалдеть! Какие байки! Я прямо танцую от восторга!!! Откуда вся эта красота? Я таких ни разу еще не видела)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fibella » 21 сен 2016, 19:27

Сердечный привет гостям бала) Эхх, все хочу такую белокурую Эринку себе) Тензинчик - чудо!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 23 сен 2016, 22:05

Fosski писал(а):Источник цитаты ААААААбалдеть! Какие байки! Я прямо танцую от восторга!!! Откуда вся эта красота? Я таких ни разу еще не видела)

Ибей, все ибей ))) Жуткое место конечно :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Сердечный привет гостям бала) Эхх, все хочу такую белокурую Эринку себе) Тензинчик - чудо!

Я вообще считаю, что две самый красивые Эринки - эта (rock wedding) и Lady in Red, которую уже и не достанешь.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Старйк 5: Китайский новый год.

Сообщение katydid » 27 сен 2016, 00:34

Фотосет полугодовой давности, Эмили затащила всю компанию на фествиваль по празднованию Китайского нового года.
С событий второй главы прошло около трех месяцев.

Начиналось все довольно прилично.
Изображение

Но Эми сказала, что это скучно и стала доминировать камеру (ну и Пеппер тоже).
Изображение

Изображение

Видя это безобразие, Джон отобрал у Пеппер свою девушку и сказал, что лучше сам ее потаскает.
Изображение

Пеппер: Грей, поставь ее на место!
Джон: Сейчас, налюбуюсь.
Изображение

Понятно чем закончилась та свиданка, да?
Изображение

Мари, подруга Эмили тоже нашла себе парня среди гемейрской тусовки.
Изображение

Алекс ни разу не против.
Изображение

Кёрт и Шейн не пожелали остаться за кадром.
Изображение

На фестивале играла одна из маленьких калифорнийских групп, которых Пеппер любит. Кто еще поможет увидеть сцену, как не названный брат?
Изображение

Ну и просто командная промка, сделанная там же.
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 27 сен 2016, 07:12

Классная команда, отлично отдохнули :) У Пеппер "отобрали" девушку :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Strike 5. Глава 3.

Сообщение katydid » 28 сен 2016, 07:13

Глава 3, короткая.

Изображение

Продолжение под катом.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fibella » 28 сен 2016, 09:15

:lol: :lol: :lol: Ой,какие выразительные кадры! Особенно Грей с грозным видом, и "Я даже не улыбаюсь" :mrgreen: :mrgreen:
Вот так-то проигрывать! Джон - сама суровость, особенно в капюшоне!!! Геймеровская фотка компании очень классная!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Aneily » 28 сен 2016, 15:15

Ох уж эти игры на желание)))))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Fosski » 28 сен 2016, 18:54

Ох, ничего себе! Какая радикальная смена образа!)) Джон даже не похож на привычного Джона) Хотя ему и правда идет) А как так получилось то?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 28 сен 2016, 20:27

Ну наконец-то я добралась до компа и смогла прочитать комикс :mrgreen: Отлично откосплеил смерть, зачёт парню! Смена имиджа, конечно, неожиданная, но ему хорошо :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение oks_1971 » 29 сен 2016, 08:27

Неожиданно увидеть этого Кена такой "стрижкой", но ему правда идет, совсем по другому воспринимается.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 06 окт 2016, 03:36

Fibella, Наденька, спасибо :) Грей абсолютно не ожидал, что проиграет! Ему-то самому на прическу плевать, но Эмили любит любила запустить руку в длинную гриву... :)

Aneily, и не говори, опасная штука ))

Fosski писал(а):Источник цитаты Ох, ничего себе! Какая радикальная смена образа!)) Джон даже не похож на привычного Джона) Хотя ему и правда идет) А как так получилось то?

Ну как получилось... Как всегда у меня: прическа бесила, решила постричь. Ну и перестаралась. Решила перепрошить, оказалось, что нужно цвета нет. Пока волосы были в пути, решила глянуть что получится, если его зафлокировать. Теперь по-моему уже и менять не буду :mrgreen:

LebedKate, Спасибо-спасибо, Джон принимает комплименты и начинает вериить, что не все так ужасно 8)

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Неожиданно увидеть этого Кена такой "стрижкой", но ему правда идет, совсем по другому воспринимается.

Спасибо :) Очень люблю уводить достаточно популярных кукол от их изначальных образов :)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Фото-тема 29: Научился Вася дружить с девайсом.

Сообщение katydid » 06 окт 2016, 12:44

Проторчала прошлую неделю в командировке, поэтому четверговые фотки не выложила. Выкладываю сейчас :)
Ива играет в ВоВ (с лэптопа? Фу!)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katydid 07 мар 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 06 окт 2016, 14:41

Её взгляд на последней фотке - красноречивый ответ на твоё фу :mrgreen:

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Аксиниана » 06 окт 2016, 16:09

Пропишусь в теме по возможности.
Мне безумно понравилась Пеппер: мой любимый типаж и визуально, и по характеру. И гибрид/ООАК очень классный, даже не думала, что тело йоги можно так эффективно уменьшить.
В Лигу я когда-то играла, порядка года суммарно, но не в топах, конечно. И вообще больше фанфиков по ней написала, чем матчей выиграла. Так что тема тоже очень родная))
Скрытый контент: показать
Ксюша/"ты"

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 08 окт 2016, 06:04

LebedKate писал(а):Источник цитаты Её взгляд на последней фотке - красноречивый ответ на твоё фу :mrgreen:

:mrgreen: Да они все меня ни в грош не ставят )))

Аксиниана, привет! Прописывайся конечно :)
Вот у меня тоже мелкие и рыжие - любимый типаж, у меня их довольно много на полках сидит, но Пеппер никто не затмит :)
Лига заняла у меня последние четыре (или уже пять?) лет жизни, сейчас наконец от нее отхожу, так что писать становится все сложнее. Надо наверное ловить волну, пока идет ЧМ и мне интересно. ))
Ко мне тоже на ты, ок?

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Фото-тема 30: Не такой как все.

Сообщение katydid » 08 окт 2016, 06:07

А собственно пока я думала прошел еще один четверг.
Тема "Не такой как все". Естественно, что у меня в голове играет Ленинград, да? :twisted:
Изображение

На самом деле все эти девушки далеко не стервы, просто притворяются.
Последний раз редактировалось katydid 07 мар 2017, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 08 окт 2016, 10:57

А выглядит, как будто она этих тусовщиц отчитывает за плохое поведение :mrgreen: А они в стеночку вжались и кивают, и кивают.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Aneily » 08 окт 2016, 11:57

А у меня другие ассоциации. И ощущение, будто она выбирает с кем вечер провести.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 08 окт 2016, 12:20

Aneily, у меня тоже такие были :mrgreen: Но вообще по фото сразу видно, кто главный на районе :twisted:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение klepik » 08 окт 2016, 21:02

Вы не с этого района (с) :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 09 окт 2016, 05:29

LebedKate, Aneily, klepik, класс, отличные интерпретации, значительно лучше чем задумывалось автором :mrgreen:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Попытки преображений.

Сообщение katydid » 10 окт 2016, 06:32

Я все-таки попробовала уменьшить башку ацетоном. Не могу сказать, что у меня сильно получилось. В живую я разницу вижу - у утопленницы черты лица чуть уменьшились и стали более резкими, а мейк менее четким. Интересное сочетание, мне нравится. Но надо будет еще поэксперементировать, а то до нормального размера голова не дошла.
Изображение

Ну и чтоб два раза не вставать: подгоняла образ героини одной своей истории. Модифицировала очередное тело - на этот раз скрестила петитку с МтМ. Вроде нормально так вышло. Технички (ню) под катом.
Скрытый контент: показать
Изображение

С обычной МтМ.
Изображение

С обычной МтМ и Пеппер (первый вариант модификации йоги)
Изображение

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Аксиниана » 10 окт 2016, 12:02

Ого! Вот только я собиралась спросить, как оно у Пеппер все устроено, как тут такая замечательная фотография.
А можно, пожалуйста, поподробнее, что именно было модифицировано и как? В обоих случаях. То есть, с петиткой я поняла про замену торса, а укорачивались ли ноги-руки?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Aneily » 10 окт 2016, 14:37

Аксиниана, укорачивались. И мне тоже интересно, как.
Я пока виду подпиленные верхние части бедет и укороченные снизу голени. А с руками для меня все загадка.
Тезнические подробности были бы полезны

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности. Расчлененка.

Сообщение katydid » 10 окт 2016, 18:14

Да, руки и ноги укорачивались. Aneily абсолютно права, вырезан кусок из бедер и укороченна голень. Так же отпилен кусок запястий.
На этой фотке розовыми и фиолетовыми линиями отмечены места распила. В случае с Пеппер я обрезала еще и шею, но для петитки это не понадобилось. Низ ног и руки у кистей высверленны, потом я в них затолкала sugru - застывающая резина. В сугру воткнуты ступни и кисти, надо их немного покрутить, чтобы они не присохли к резине. Потом оставляем на сутки, резина застывает и прекрасно держит все что надо, оставясь... ну, резиной :mrgreen: Потом резина подркашивается, потому что она белая (или черная, или яркая).
Изображение

Собственно с петиткой работать было значительно сложнее, чем просто модифицировать йогу - оказалось, что бедренный шарики-шарниры у них разного размера, причем у йоги сильно больше. Пришлось отрезать родные, просверливать дыры в теле и шариках и потом собирать все это дело на клей и гвоздик в своеобразную гирлянду: шарик-тело-шарик. Потом ноги (уже укороченные) были нагреты в кипятке и одеты на приклеенные шарики. Ура, с этим разобралась.

С плечами все было еще хуже - первый блин всегда комом. Надо было оставить родные плечи и просто распилить обе пары рук чуть ниже плеча и склеить в другом порядке. Вместо этого, я сильно напортачила и пришлось родные плечевые шарниры высверливать. Потом доломав остатки йоги (да, жалко, я там вообще косячила много, можно было все проще сделать и сохранить оба тела хоть в каком-то виде) я вынула оттуда обе руки с целыми плечевыми шарнирами. В высверленные плечи опять резину, туда же новые руки и даем высохнуть. Результат вышел довольно хлипкий - надо заменить резину на застывающий пластик, но это уже в следующий раз (когда буду менять могу пофоткать).

В обоих случаях наждачкой сточенны трусы, просто в случае Пеппер получилось лучше, поскольку на более темном пластике заметнее следы наждачки. Но я нашла решение и этой проблемы - нафик наждачку! Работаем бруском для полировки ногтей и разницы в сточенном и нетронутом местах вообще не видно!

У Пеппер (в отличии от Петитки) уменьшалась грудь - наждачкой, все наждачкой и чуть-чуть дреммелем придавалась форма. Оказалось, что у йог грудь полая, это я обнаружила когда сточила до дырки :) Пришлось делать соски (можно из глины или того же сугру). Еще и кисти у нее от другой фигурки - Симбы супермодельки, потому что йоговские кисти меня раздражают.

Но в общем и целом я экспериментом довольна, если учесть все ошибки, то в следующий раз будет легче и лучше.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение LebedKate » 10 окт 2016, 18:33

Наконец-то ты показала этот процесс! Ну ничего себе работа... Уползла в угол в восхищении, аж новый интерьер придумался :shock:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение Aneily » 10 окт 2016, 18:57

katydid, спасибо! Я на такое явно не скоро решусь)))

PS мы кукловстречу организовываем, нет желания присоединиться?

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: katydid: отражения реальности

Сообщение katydid » 10 окт 2016, 19:20

Aneily, Просто чтобы на такое решиться либо надо быть рукастым, либо храбрости больше, чем мозгов иметь. Понятно, какой у меня вариант, да? ))))))
P.S. Очень хочется, но но в Москву меня заносит два раза в год - летом месяца на полтора и в январе-феврале на две недели :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей