Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 июл 2021, 14:40

К слову, про замок, около которого гуляет Амира : )

Замок тот - в Бельгии, принадлежит потомственному графу... или не графу?... В общем, кому-то из наследственных голубых кровей, с приставкой "фон" перед фамилией)

Что интересно, этот знатный владелец разбил на территории замка ботанический сад. И теперь собственноручно выращивает там красивые и/или необычные сорта брокколи, свеклы и других овощей : ))

Например, вот грядки листьев салата. Еда растет четко в шахматном порядке.

ИзображениеSummer day by Gali Dolls, on Flickr

А это брокколи. Вы когда-нибудь видели желтую брокколи? Я - первый раз)

ИзображениеSummer day by Gali Dolls, on Flickr

Так и представляю, как по утрам знатное высочество выходит в свой призамковый огородик, отщипывает какой-нибудь вкусный зеленый листик, и идет готовить с ним салат. :angel:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение marsya » 05 июл 2021, 16:38

Амира лапуля, красивые фото какие :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 июл 2021, 19:17

marsya,
marsya писал(а):Источник цитаты Амира лапуля, красивые фото какие

Катя, спасибо большое!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 июл 2021, 19:27

Коллеги, а как свести царапину на виниле головы куклы? :roll:
Чем-то отшлифовать?

Неудачный заказ на американском Amazon ) Они прям как знали, что мы тут с 1го июля платим 20% налог на все покупки за пределами ЕС. То есть смысл покупать напрямую из Америки - у меня теперь пропадает. Прислали бракованную куколку - помогли мне легко принять решение больше у них не заказывать :lol: Хороший демотиватор, однако))

Но куколку все равно жалко, хочется как-то ее вылечить. ♡

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Create » 05 июл 2021, 23:40

Вас тоже на налог посадили? :evil:

А царапину шлифовать мелкой шкуркой и полировать потом полировочным бруском. Но полностью свести будет трудно. Может, кто другие способы знает

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение marsya » 06 июл 2021, 00:07

Gali, я бы тоже мелкой шкуркой попробовала, полировать нулевкой можно (в автомобильных магазинах продается). Но на таком темном скинтоне имхо стопудово останется светлое пятно, хоть как его полируй...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение ves » 06 июл 2021, 00:44

Gali,
Сочувствую! Как убрать, не знаю: я винил барбешных голов терпеть не могу шлифовать - паршиво он обрабатывается. А для начала ацетончиком не пробовали? Есть ощущение, что больно оно контрастное для просто царапины. Там не могла какая-нибудь краска усугубить?

Мордашка симпатичная какая. Какой-то новый молд?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 06 июл 2021, 01:37

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Вас тоже на налог посадили?

Кать, да, увы. Походу, весь Евросоюз под этот налог попал.
Мелочовку с Али все равно буду заказывать, ибо у нас такой просто не продают))
А вот нужных кукол теперь придется на местном рынке покупать. При условии, что их на местный рынок вообще завезут))
Create писал(а):Источник цитаты А царапину шлифовать мелкой шкуркой и полировать потом полировочным бруском. Но полностью свести будет трудно.

Спасибо! Надо будет потренироваться на какой-нибудь кукольной голове попроще.


marsya,
marsya писал(а):Источник цитаты я бы тоже мелкой шкуркой попробовала, полировать нулевкой можно (в автомобильных магазинах продается).

Надо попробовать..
И ладно бы, царапина была где-нибудь на щеке. Приятного тоже мало, но там хотя бы в фоторедакторе можно замазать.))
А то на подбородке, в довольно неудачном месте. Умучаешься постобработкой заниматься :roll:
Зато ровненькая в плане рисовки)))) Вот сколько этих кукол вижу - у всех идеальная печать))

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение marsya » 06 июл 2021, 01:42

Gali, а закрасить не получится? Не в фотошопе, а по-настоящему. Ну, типа навести оттенок краски цветом как ее кожа и замазать эту белую полосу))) Пусть у девушки будет шрамик на подбородке, не?)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 06 июл 2021, 01:49

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Сочувствую!

Шлю в ответ благодарный обнимательный смайлик. : )
ves писал(а):Источник цитаты А для начала ацетончиком не пробовали? Есть ощущение, что больно оно контрастное для просто царапины. Там не могла какая-нибудь краска усугубить?

Там действительно царапина. Вернее, будто бы лезвие под углом заехало под винил, и теперь этот тонкий отслоившийся винил выглядит светлее.
А еще у нее вся щека в клею была. Клей быстро смылся, а вот это вот недоразумение даже и не подумало уменьшаться. Ррр! )
ves писал(а):Источник цитаты Мордашка симпатичная какая. Какой-то новый молд?

Да, совсем новый молд, называется Brooklyn.
А сама куколка - "Big City Big Dreams - Brooklyn Barbie" (2021)


marsya,
marsya писал(а):Источник цитаты а закрасить не получится? Не в фотошопе, а по-настоящему. Ну, типа навести такой же оттенок краски и замазать эту белую полосу)))

Тоже вариант, надо подумать. Спасибо за идею, Кать!
marsya писал(а):Источник цитаты Пусть у девушки будет шрамик на подбородке, не?)

Хммм..... С учетом ее названия - "Big City Big Dreams" - она просто обязана во время "сбычи мечт в большом городе" пройти через какие-нибудь приключения)) И заработать на этом шрамик 8) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 06 июл 2021, 07:46

Привет, Галь. Смуглые куколки плохо шлифуются, остаются белесые следы от полировки, а если перестараться, начинают в том месте глянцево блестеть. Шлифовка только для светлокожих. Тут только карандаш подбирать и закрашивать.
Девочка хорошенькая такая, обожаю смугляночек.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 06 июл 2021, 15:30

Чудесный ботанический сад, красота!
Как досадно с куколкой получилось, не знаю, как такое лечить, буду ждать, что у тебя получится.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 06 июл 2021, 22:31

Gali,
Если что, в замках зимой жутко холодно))

Дааа, вот поэтому я и хочу там жить - это ж кайф :mrgreen: зимой с холодом справиться можно, а вот летом зато не жарко.
Скрытый контент: показать
Жара и лето задолбали, очень актуальная тема просто :roll: от издевательской жарищи ору уже буквально, жить и дышать невозможно((( Ощущаешь себя каким-то заключенным на острове Дьявола. Надоело - жуть. У меня организм северянина((
Поэтому, мечтаю о замке. Эх.Изображение
И пылищу убирать замучаешься : )) Хотя.... когда живешь в собственном замке, то уборку ведь можно и кому-нибудь перепоручить?

А вот уборка целого замка - это проблема посерьезнее, да)) Но, если там есть слуги, то и правда, не страшно Изображение
Скрытый контент: показать
Понятненько.. Жалко, но что ж поделаешь: иногда приходится свое хобби в чем-то ограничивать. :roll: А потом глядишь, и твои Барби-хотелочки начнут продаваться по низким ценам. Ну а вдруг)

Буду надеяться)) В идеале, я бы с радостью хотела исполнять и экшен-хотелки, и барби-хотелки, а не выбирать))
Интересно, эту новую серию к нам в магазины завезут когда-нибудь :think: И если да, в какую цену... БМР с большими скидками вполне можно было купить в ДМ, минуя заказы заграницей. А как с этими будут обстоять дела, пока не известно :icon_e_smile: Если будет, как с бмр, постараюсь прикупить эту брюнеточку. Ещё афра ужасно понравилась, выразительная))


Обидно как с царапиной, да еще на таком видном месте... неужели не заметили, что отправляли или специально брак и отправили? :icon_e_confused: Да уж, неприятно. К сожалению, как справиться с царапкой, не знаю. Могу только в виде предположения: может подобрать акриловую моделистскую краску (я ими красила экшенов), или карандаш? Надеюсь, "вылечить" получится. Удачи в этом деле!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 06 июл 2021, 23:53

Никогда бы не подумала, что салат можно так эффектно посадить!
Бедная куколка! Такая милая мордашка... От всей души желаю тебе, Галя, исправить этот мерзкий дефект!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 11 июл 2021, 13:47

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Смуглые куколки плохо шлифуются, ..... Тут только карандаш подбирать и закрашивать.

Понятненько, жалко.) Значит закрашивать.
Tirin писал(а):Источник цитаты Девочка хорошенькая такая, обожаю смугляночек.

Да, она очень-очень милая! И молд этот новый - сам по себе сплошное обаяние : )


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как досадно с куколкой получилось, не знаю, как такое лечить,

Досадно, не то слово)) Я ее ждала сильно, предвкушала.
Возможно, это знак свыше, что у меня и так слишком много кукол, пора бы остановиться и не покупать пока новых :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 11 июл 2021, 13:58

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты БМР с большими скидками вполне можно было купить в ДМ, минуя заказы заграницей. А как с этими будут обстоять дела, пока не известно

Сейчас с ценами на новеньких Looks что-то странное происходит. У нас должны продаваться по 29,99 евро (на нашем местном Amazon так заявлено). А вчера смотрю - цена подскочила аж до 44х. Надеюсь, все-таки вернется обратно, к адекватной стоимости :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Обидно как с царапиной, да еще на таком видном месте... неужели не заметили, что отправляли или специально брак и отправили?

Ты знаешь, я тоже в какой-то момент подумала, что специально такую отправили. Вроде как через полмира едет, покупатель и такой должен быть рад. А что на самом деле - кто знает. Мне вот непонятно, как контроль качества вообще такой брак в продажу пропустил. У девочки еще щека была заметно клеем измазана. Но клей хотя бы быстро отмылся.))
YanaS писал(а):Источник цитаты Могу только в виде предположения: может подобрать акриловую моделистскую краску (я ими красила экшенов), или карандаш?

Акриловую моделистскую краску возьму на заметку, спасибо!
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Жара и лето задолбали, очень актуальная тема просто, от издевательской жарищи ору уже буквально, жить и дышать невозможно((( Ощущаешь себя каким-то заключенным на острове Дьявола. Надоело - жуть. У меня организм северянина((

Я тебя понимаю, очень хорошо понимаю, потому что и сама так же сильно страдаю от жары : )



taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала, что салат можно так эффектно посадить!

Люда, я тоже про это не задумывалась :) А оно вон как красиво может быть, оказывается: в шахматном порядке! : ))
taisia писал(а):Источник цитаты Бедная куколка! Такая милая мордашка... От всей души желаю тебе, Галя, исправить этот мерзкий дефект!

Спасибо! ♡♡♡

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 11 июл 2021, 14:07

Новенькая девочка Color Reveal, с задорным взглядом в сторону.
Голова виниловая, волосы прошитые (не пластик, как это принято у кукол из этой серии).

Скинтон как у Fashionistas 165 (в кресле-каталке).

ИзображениеColor Reveal Barbie by Gali Dolls, on Flickr

Продавалась в таком наборе:

Изображение

Кроме Милли, в этом выпуске есть еще две девочки. Обе вроде как на молде Olivia. Их я не покупала, хотелось именно Милли : )

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение crista » 11 июл 2021, 14:35

Ой, сколько я пропустила! Упс :oops:
Прогульщиков принимаете? :angel:
Gali писал(а):Источник цитаты Коллеги, а как свести царапину на виниле головы куклы?
Чем-то отшлифовать?

Галя, попробуй меламиновой губкой. Сначала сухой, потом-влажной. Если царапина не глубокая, то сойдёт и следов не останется.
Gali писал(а):Источник цитаты Что интересно, этот знатный владелец разбил на территории замка ботанический сад. И теперь собственноручно выращивает там красивые и/или необычные сорта брокколи, свеклы и других овощей : ))

Граф-огородник))) прелесть какая! Ну а что, и у голубых кровей есть свои маленькие слабости :D
Новенькая девочка прелестна! Со взглядом вбок милли настоящей кокеткой стала.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 11 июл 2021, 19:29

crista,
Кристина, привет! :wave:
crista писал(а):Источник цитаты попробуй меламиновой губкой. Сначала сухой, потом-влажной. Если царапина не глубокая, то сойдёт и следов не останется.

Чудодейственная меламиновая губка! Даже царапины берет... Спасибо за совет, Кристин! Возьму этот способ на заметку.
Тут глубокая царапина, к сожалению. (лезвие залезло под винил под углом, на фото не видно всех масштабов)
crista писал(а):Источник цитаты Граф-огородник))) прелесть какая! Ну а что, и у голубых кровей есть свои маленькие слабости

А то ж)) Помнишь, в мультике "Двое из ларца" царь вообще забор красил? :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Новенькая девочка прелестна! Со взглядом вбок милли настоящей кокеткой стала.

Спасибо от девочки! Кокетка - о какое подходящее слово ты нашла! :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 11 июл 2021, 20:56

Какая милая девочка! Как оригинально у неё оттенены глаза! И выражение лица у неё такое лукавое :D
Расскажи, Галя, подробнее о куколке Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 12 июл 2021, 17:33

taisia,
Люда, спасибо!
taisia писал(а):Источник цитаты Расскажи, Галя, подробнее о куколке

Хорошо : )) Как раз есть еще несколько фотографий.


***
Отличие этих кукол Color Reveal от других в том, что краску с нее смывать не надо. Краска снимается, как пленка.

Изображение

В нескольких ячейках коробки запрятаны пакетики с сюрпризами.

Изображение

Изображение

Всего их должно быть 25:

Изображение

Мне один не доложили :icon_e_smile: Какую-то висюльку-звездочку на брелок.

Изображение

А еще в наборе есть коробочка с зеркалом и какой-то липкой массой внутри. Меня уже просветили, что это слайм.))

Изображение

Сама куколка мне нравится (приятно, что ее волосы пахнут вкусненьким печеньем :-Р )
А сюрпризы в комплекте - простенькие. Ну оно и понятно, все же набор рассчитан на детей.

Моя куколка - это фея. Если ее охладить, то она приобретет некоторые дополнительные детали (промо-фотографии - с сайта Amazon)

Изображение

Кроме феи, в серии есть еще русалка и единорог:
(промо-фото также с сайта Amazon)

Изображение

Изображение

А вы - хотели бы поселить у себя кого-нибудь из них троих?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Mariay K » 12 июл 2021, 18:54

Gali, Галя, привет!
Интересная история у замка, граф оказался в душе садоводом), а белая броколли один-в-один "наша" цветная капуста (люблю садоводство-огородство)
Молд у твоей новенькой Big City Big Dreams - Brooklyn Barbie напомнил мне, почему-то, одну из современных Скипер, словно она выросла и стала такой. https://www.ozon.ru/product/igrovoy-nabor-s-kukloy-barbie-nyanya-fhy97-grp41-226326540/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_Product_Shopping_Smart_merchant_allclients_SSC&gclid=EAIaIQobChMI9sjElfHd8QIVB9GyCh3VhABzEAkYBCABEgLbhfD_BwE, надеюсь получилось ссылку на картинку добавить :oops:
Милая Милли Color Reveal, какое большое приданное у неё и цвет классный, внутренний ребёнок ликует, глядя на эти сокровища :D Не планируешь её пересадить на обычное тело?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 12 июл 2021, 22:03

Какие интересные, дочке однозначно срочно понадобится единорожка. У всех трёх личики очень миленькие.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 12 июл 2021, 23:11

Интересная куколка! Детям понравится играть с такими. Мне особенно приглянулся зайчик, шорты и ботинки у твоей куколки!
Но покупать куклу из-за них для меня как-то чересчур...

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение marsya » 13 июл 2021, 18:07

Спасибо за фотки, интересные наборчики) Феечка хорошенькая:)
Мне единорожка больше всех глянулась, у нее такое лукавое личико :) И одежда небесполезная в хозяйстве) Русалка странная, без хвоста))) Может хвост отдельно положен.
Последний раз редактировалось marsya 13 июл 2021, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 13 июл 2021, 23:34

Какая милая девочка, мне твоя больше всех из трех понравилась! Позитивчик :)
Какое фото с нераскрытыми пакетиками, так и накатывает ажиотаж - открыть все! :lolno: 8)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 июл 2021, 14:24

Mariay K,
Mariay K писал(а):Источник цитаты а белая броколли один-в-один "наша" цветная капуста

Значит, белая брокколи на кусте выглядит желтой? Не знала. Я ее только на полке у нас в магазине видела, там она белая (может цвет теряет, после того как ее с грядки заберешь? :roll: ). А желтую ни разу не встречала. Буду знать : ))
Mariay K писал(а):Источник цитаты Молд у твоей новенькой Big City Big Dreams - Brooklyn Barbie напомнил мне, почему-то, одну из современных Скипер, словно она выросла и стала такой

Маша, полностью с тобой согласна! Мне она тоже эту Скиппер напомнила. Я даже не сразу поверила, что это два разных молда. :)
Mariay K писал(а):Источник цитаты Милая Милли Color Reveal, какое большое приданное у неё и цвет классный, внутренний ребёнок ликует, глядя на эти сокровища. Не планируешь её пересадить на обычное тело?

О да, сокровища там знатные : ))
Пересадить хочу, как раз есть подходящее тело. Куколкам со взглядом в сторону особенно нужна подвижность. :icon_e_smile:


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Какие интересные, дочке однозначно срочно понадобится единорожка. У всех трёх личики очень миленькие.

Мне эта единорожка тоже нравится. Даже думала именно ее купить. Но победило желание поселить Милли со взглядом в сторону :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 июл 2021, 14:35

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Интересная куколка! Детям понравится играть с такими. Мне особенно приглянулся зайчик, шорты и ботинки у твоей куколки!

Ой Люда, если бы мы жили в одной стране - я бы тебе этого зайчика, ботинки и шорты в подарок прислала бы.)
А мне очень нравятся штанишки, ботинки и жилетка у Единорожки.
Вот только тоже не хочется покупать куколку из-за них))


marsya,
marsya писал(а):Источник цитаты Мне единорожка больше всех глянулась, у нее такое лукавое личико. И одежда небесполезная в хозяйстве)

Хм... кажется, я сейчас еще и за Единорожкой схожу :) Как раз выбирала между ней и Милли-феечкой. Чем больше читаю, что Единорожка нравится - тем больше думаю и ее купить :lol:
marsya писал(а):Источник цитаты Русалка странная, без хвоста))) Может хвост отдельно положен.

К ней в наборе прилагается длинная юбка. Она немного похожа на русалочий хвост.
Зато у нее питомец с рыбьим хвостом! :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 июл 2021, 14:39

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая милая девочка, мне твоя больше всех из трех понравилась! Позитивчик

Спасибо, Марина! "Позитивчик" - какое хорошее слово ты нашла : ))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какое фото с нераскрытыми пакетиками, так и накатывает ажиотаж - открыть все!

Ахах, понимаю)) Вот и я не стала тогда тянуть с распаковкой. Сплошная интрига - "А что внутри?"

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 14 июл 2021, 14:46

Делала эту фотографию исключительно в технических целях, показать размеры свежекупленной ванны.
Пусть тут побудет : )

Ванна Эдварду понравилась, это главное :)

ИзображениеEdward by Gali Dolls, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Pomm