Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение BRIDI » 02 ноя 2021, 23:33

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Да, отличный пунш. Вы не стесняйтесь, разливайте, а то сидите, как не родные. Я вот вам что скажу, пожилые женщины - это конечно модно... Но не стоит себя ограничивать.

На перевоспитание говорите отправили... :wink: Впрочем может это все же пунш...
Isvane писал(а):Источник цитаты . Брюн, дитя, дорогу обратно ты найдёшь?

О, Брюнхинд не дали раньше времени поразвлекатся? (такой приятный реверанс в сторону любимого "Отеля у ..."))
miss Monro писал(а):Источник цитаты Клэр зашипела - хватка становилась все крепче, отчего ручка больно впивалась в ладонь. Тень не останавливалась. Послышался глухой хруст.

:icon_e_surprised: (тут еще нужен смайлик, прячущийся под кроватью что-ли)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты После череды пьяных "Ты меня уважаешь?" Серена все же ушла в свой номер, где вырубилась мертвым сном без сноведений.

Уф! Оно и к лучшему!))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но дева была настолько бойкая, что с ней и теоретические миллионы мотались легко...

:mrgreen: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ответом ему было тихое хихиканье, от которого вдруг появилась необходимость в непромокаемых трусах...

Это прям как хороший хоррор-фильм! Никакого Стивена Кинга! Ни днем, ни тем более на ночь! Но это ведь не от пунша? Или...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это будут чудесные выходные, наполненные ароматом осени, духом старой Англии и моими переживаниями, вызванными израненным девичьим сердцем.

Ага! Девушка по гороскопу не иначе как Рыбы! Это они любят со смаком пострадать о почившей любви)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если я еще способен помнить, что это значит...

Дух... и похоже не один. Но кажется он не опасен?
ves писал(а):Источник цитаты - Ведьма, не иначе.

Ну вот! Стоит красивой женщине да со способностями... и сразу "ведьма"!
ves писал(а):Источник цитаты Хотя павлинить в такую рань – это почти подви

:lol: :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Хотел как человек устроить ей передышку, видит – загналась женщина, так нет – и тут шпильку ввернет.

"Не поняла..."(с) Очень напомнило сцену из "Большой перемены", там где от Петрыкина/Ролана Быкова уходит жена)
Junie писал(а):Источник цитаты , из норок выбрались представители Маленького Народца

Хоть какая-то приятная живность в этом саду!
viola писал(а):Источник цитаты "Практически гораздо важней лечить душевнобольных, нежели изгонять бесов, ибо помешанные — это больные люди, и, кроме того — наши братья, а потому следует относиться к ним сочувственно и мягко. Ведь может случиться, что нас самих или наших близких постигнет такая же злая судьба…"

Евгения очень добра! Сдается мне это она прикрыла ту старую жесткую клинику, чьи истоки нащупала Клэр и создала эту больницу-пансион!
viola писал(а):Источник цитаты Не пропустить ли нам по бокальчику шампанского, Виктор?

Эйрин спОит Виктора! Или, что вернее, заговорит до сметри :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Этери Ван Дер Фолт жила в пансионе с ранней весны

Еще одна восхитительная красавица! 300 лет... не шутка!
simona писал(а):Источник цитаты Иден вышла в сад.

"Шо, опять?!"(с) Нет, ну днем вроде гулять можно, но я бы побоялась :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Иден поплотней укаталась в шаль и смело зашагала по знакомой тропинке, ведущей в глубь сада.

еще и "смело зашагала"! Ничему не научилась!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Слышала от санитаров, что леди Элену снова пришлось снимать с карниза прошлой ночью. То-то она жаловалась, что я больше не составляю ей компанию в ее прогулках...

Похожа Этери либо постоянно живет в прошлом, либо временами проваливается туда...
ves писал(а):Источник цитаты конкурс красоты, ей богу.

Во-во! 8)
miss Monro писал(а):Источник цитаты в открытом блокноте появилась надпись крупными буквами: "БУДЬ ОСТОРОЖНА".

Вот! Уже открытым текстом предупреждают!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Душелов выбрала-таки что-то более подходящее под творящуюся вокруг пастораль,

До чего эффектная дама! Что в родном, что в ... пасторальном)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты
Junie, а ведь точно :lol: Я не сразу сообразила. Вот же проклятие

А я подумала, что он тот самый бросивший ее возлюбленный :roll:
miss Monro писал(а):Источник цитаты Она бывший коп,

"бывших копов" не бывает!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Шампанское в пансионе не хуже пунша, я вам скажу) Отец с мачехой привезли в пансион транжиру, а заберут алкоголичку.

:lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2021, 23:49

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Именно с Линой и пойду

:lol: Ладно, подумаю над кем-нибудь другим тогда.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2021, 23:53

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага! Девушка по гороскопу не иначе как Рыбы! Это они любят со смаком пострадать о почившей любви)

Так, пойду гляну, кто у меня Натали...
Близнецы!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Дух... и похоже не один. Но кажется он не опасен?

Я бы сказала - один из духов пансиона. :roll:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение miss Monro » 02 ноя 2021, 23:55

BRIDI писал(а):Источник цитаты "бывших копов" не бывает!))

Не бывает. Потому она и ведет себя соответствующе. :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 03 ноя 2021, 00:20

BRIDI,
Ну что, мадам Шляпник оценила произведенный ее пуншем резонанс? :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну вот! Стоит красивой женщине да со способностями... и сразу "ведьма"!

Ну да, куда деться!

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Не поняла..."(с) Очень напомнило сцену из "Большой перемены", там где от Петрыкина/Ролана Быкова уходит жена)

А вот тут я чо-то... :icon_e_confused: Это в смысле, он щас жена? Типа, "ты все про Генку, да про Генку!"? :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 03 ноя 2021, 00:27

Вот всерьез подумываю, а не заслать ли нам на ивент Альбуса нашего Персивалевича? :think:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение BRIDI » 03 ноя 2021, 02:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
- Хотела спросить, куда дели богатство!!! Одна умерла, другой пропал... Думаете легко мне было?

О как! Не благодарное это дело, всю жизнь нести в себе такие мысли, и еще надеяться на компенсацию . Хо-хо....
Naemir, вот это гости так гости! Даешь каждому по индивидуальному "психотерапевту, работающему но новейшей методике"! :clap:
viola писал(а):Источник цитаты Евгения пожала плечами и торжественно приняла ложку средства сама

И... правильно! Чего хорошему средству пропадать!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Если бы не мои новые друзья Дом Периньен и Кристал Моет,

Не подумали родители, что женский алкоголизм вылечить труднее, чем шопоголизм (пример "Девушка с зеленым шарфом") ))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Свадьба! Свадьба Анны и Ричарда! Кажется, Вы правы и мы действительно могли видеть друг друга ранее.

Ну она вообще эффектная девушка, но на этом фото прям вау!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты - одежда натирает новую кожу и приходится носить все те же столетние бинты

Это кто такой мумиобразный?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты BRIDI, его любопытство вместе с исследовательским интересом в кусты погнало

(заранее пардон ) может от просто захотел отлить? :mrgreen:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты но однажды обнаружили, что она испарилась

ага! Я почти угадала!
viola писал(а):Источник цитаты Марк, скрипя зубами, прижал девушку к своей белой рубашке. Он гладил ее по волосам, гадая: была ли у нее, черт возьми, на губах помада

:lol: Про помаду я не подумала, думала, что слезы оставят след и ему точно не понравится))
simona писал(а):Источник цитаты Во всем виноват компот Евы, уж больно подозрительный был у него вкус!-

Уф, хорошо, что не пунш)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Холод, сковавший Серену, тут же отступил, а Риэль, даже глазом не моргнув, внятно произнёс, глядя на неё:
- Беги.

Рада за Серену!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но тут мимо прошел официант и она отвлеклась, поспешила за ним, что бы подлить себе чего-нибудь.

:icon_e_surprised: Ее прям высшие силы берегут!
viola писал(а):Источник цитаты У меня предложение. Рационализаторское. Давайте пить вместе? Мне кажется, у нас много общего... - Марк рассмеялся, приобнял ее за плечи

О как! Вот уж про Марка не подумаешь! Не знаю, что там дальше, но в мыслях не было варианта такого содружества Марка и Натали ...
viola писал(а):Источник цитаты Ну, и как вам это понравится??? Давайте выпьем бренди, а то я разволновалась не на шутку...

Эта тоже похоже сопьется)))
viola писал(а):Источник цитаты Ну, и что же вы натворили, мистер Дебошир? - она медленно провела пальцем по его небритой щеке. - Такой отчаянный мужчина в моем заведении, а я ни сном-ни духом...

Так она его допрашивает или соблазняет :wink:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Но ведь в дровах что-то скреблось и ворочалось, и если не удовлетворить любопытство, оно может закусать Винни до хронического почесуна в одном месте!

У него случайно нет сестры с такими же симптомами? )))
simona писал(а):Источник цитаты все Вам хихоньки да хахоньки, а у нас горе

А нечего было по саду шляться!
miss Monro, получается Тень не такая хорошая как показалось?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - В итоге, она увела его.

Ну мч оказался с одной стороны брагородным (не бросил будущего ребенка), с другой - расчетливым (богатый район против съемной квартиры Натали...) пусть выдохнет и наслаждается открывшимися возможностями)
Isvane, а что-то я не въезжаю :roll: Ведь Риэль отвадил Серену от Анье. Она что, тогда его не признала? С чего она так накинулась?
viola писал(а):Источник цитаты Через некоторое время Евгения вышла из темной комнаты, оправляя костюм и немного сбившуюся прическу, с довольным выражением лица

Бинго! :D
ves писал(а):Источник цитаты Если это приглашение в постель, то самое суровое, какое я получал в своей жизни.»

Тупой мужик! Не видит где флирт, а где о сурьезных вещах базарят! :evil:
ves писал(а):Источник цитаты Сзади в комнате Амедеа зажгла свет.

по чище Мисс Монро нагнетаешь!
ves, уф! Хорошо, что Амедею не обрили! А парень талантливый конечно, но с тараканами...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Правильно, не надо нам тут всяких Парфюмеров, нам ценны наши рыжие локоны... увозите его.

Плюсую!
ves писал(а):Источник цитаты Дверь за ними закрылась, и на пороге она посмотрела Чезаре Мильдони прямо в глаза.

- И, полагаю, в кресле не будет необходимости.

Не иначе это флюиды от сытой Евгении подействовали ))
ArtAlas, эта топь... надеюсь это только сон Натали.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это она! Это её воля и её сознание держат меня здесь, это её разум сделал меня снова «живым», в каком-то роде. То, что произошло дальше, я ожидал меньше всего…

:clap: Это лучше сна в тыщу раз! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И тут её за плечо трясет Марк Тозье:
- Наталья, проснитесь, вы стонали во сне и разлили вино, которое с вас слизывает чей-то желто-рыжий кот.

Тьфу! :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты ! На ней теперь всегда будет стигма директорской любовницы.

"Все, что было в Вегасе, остается в Вегасе"(с)
simona писал(а):Источник цитаты и я его буду там ждать.

Опять двадцать пять!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "А может, это он отвел её в комнату и там раздел? Или это были те маньяки-фетишисты, которые воруют женскую одежду и о которых вчера весь вечер ходили разговоры? А вдруг и она уедет отсюда беременной, как бедняжка Иден?!"

:mrgreen: :lol: Наряд для завтрака в общей гостинной несколько фриволен)
ves писал(а):Источник цитаты Если вы вернетесь в статусе моей, скажем, невесты, сенсация продержится ровно неделю. И нас будут поздравлять, а не коситься.

Давно бы так!))
viola писал(а):Источник цитаты Эйрин тут же уселась на них и принялась качаться, почувствовав, что от счасться у нее заходится сердце - как в детстве...

Плюсую - фото супер! И какая же она стильная дева!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты , Даккар вышел в сад.

Куда тебя несет!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Абдулла усиленно выдавал себя за французского горгуля Поля, рассказывая душещипательную историю о том, что во время пожара в Соборе Парижской Богоматери, горгульи экстренно снялись с насиженных мест и эмигрировали кто куда. Ему достался этот Аллахом Богом забытый промозглый уголок Англии, в то время как душа его жаждет тепла и любви в другой эмиграции, где живут столь прекрасные жители, как она.

Какая прелесть! Оказывается и горгульям ни что человеческое не чуждо)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Потом подумал и добавил: Но если родится черненький, это всё равно не я!

ничёсе!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты с этими словами Серена отправилась в номер паковать свои брендовые шмотки в чемоданы

Ах какой взгляд!
simona писал(а):Источник цитаты Извини, что я набросилась на тебя с ложными обвинениями,

В свете его заявления о вероятном АА ребенке, может и не с ложными..
Naemir писал(а):Источник цитаты , видимо, призраков утопленных котят.

уууу...
Naemir писал(а):Источник цитаты И тут он понял, что он опять Тварь.

В таком облике в болоте явно сподручнее) А на земле в человечьем... спокойнее)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Кажется, теперь все встало на свои места.

Верно?..

Холодный рассудок говорит ДА! Но в ночь на 31 октября можно позволить рассудку покемарить :wink:
miss Monro писал(а):Источник цитаты - Ну... Лет 55-60, седая, полная. Волосы в высоком пучке. А, и очки еще носит крупные.
Клэр хотела сглотнуть, но в горле неожиданно пересохло.

Так нам и надо!)))
viola писал(а):Источник цитаты Эйрин тоже уехала

Если я ничего не путаю (а информации масса), то Эйрин, единственная, с кем ничего плохого или странного не произошло? Удачливая девочка)... или все же что-то было в начале?
Isvane писал(а):Источник цитаты - Так она здесь за этим была? - вдруг понял он.
- Ага. Мизерикордия. Этим бедолагам не пришлось мучиться

Я чувствовала, что она не так уж плоха! 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты а то вы, два чёрта, стопудово даже не поздоровались с ней

факт!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты То, что здесь произошло - не было помешательством.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Или все таки было?!...

И так и сяк по-видимому ...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение BRIDI » 03 ноя 2021, 02:32

Мадам Шляпник, с совершенно измученным видом стояла в глубине сада Пансиона Мисс Перегрин. Она даже схуданула с лица, а руки висели как плети, ног она просто не чувствовала:

Изображение

Весь уикенд она то мышкой, то совой, то ужиком проскальзывала в особняк и в каждую чашку пунша, подносимую постояльцам подсыпала противоядие

Изображение

Так что штормило гостей (как выяснилось) по воле
завода "Паркер Кемикалс"
, но Мадам Шляпник уверена, что и без трудов Мисс Перегрин не обошлось :wink: 8)

Изображение

Всем-всем организаторам и участникам огромное спасибо!! Выпадать и нагонять дело не благодарное :icon_e_confused: Но мы постарались исправится :)
Даже и не онлайн, все равно адреналин зашкаливал!
Теперь можно и доставать кукольные лыжи с антрессолей :lol: "Слышишь к нам приходит...."

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2021, 07:58

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да хранит вас термобелье.

О, майгадбл... :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я люблю импровизацию, но в то же время люблю читать истории, которые готовились заранее.

Вот мне тоже понравилось сочетание одного с другим)) Надо взять нескольких!))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но это ведь не от пунша? Или...

От него, родимого :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты "Все, что было в Вегасе, остается в Вегасе"(с)

Хорошая фраза, мне нравится))
BRIDI писал(а):Источник цитаты В свете его заявления о вероятном АА ребенке, может и не с ложными..

Не-не! Это он на опережение! Мало ли там что было, до того, как они пришли :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Весь уикенд она то мышкой, то совой, то ужиком проскальзывала в особняк и в каждую чашку пунша, подносимую постояльцам подсыпала противоядие

Мадам Шляпник провела незабываемые выходные! :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 03 ноя 2021, 11:31

BRIDI писал(а):Источник цитаты Если я ничего не путаю (а информации масса), то Эйрин, единственная, с кем ничего плохого или странного не произошло?

Да! Мне захотелось для контраста взять в это мрачное место непробиваемо оптимистичного персонажа)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Весь уикенд она то мышкой, то совой, то ужиком проскальзывала в особняк и в каждую чашку пунша, подносимую постояльцам подсыпала противоядие

Бедняжечка, пусть отдыхает теперь :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение simona » 03 ноя 2021, 11:51

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не-не! Это он на опережение! Мало ли там что было, до того, как они пришли

да хватит тебе уже оправдываться) Я же сказала, ребенка будем воспитывать вместе :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 03 ноя 2021, 13:00

viola писал(а):Источник цитаты Да! Мне захотелось для контраста взять в это мрачное место непробиваемо оптимистичного персонажа)


Оля, я ее обожаю, ну что за болтушка и оптимистка. Я каждый раз очень смеялась, когда она находила Виктора и делилась с ним впечатлениями. А он ей односложно отвечал. Уверена, что она нагнала его на обратном пути и от души выговорилась :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мадам Шляпник, с совершенно измученным видом стояла в глубине сада Пансиона Мисс Перегрин.

Спасибо ей за прекрасный пунш, без него эти праздники не были бы такими веселыми.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 03 ноя 2021, 13:09

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я каждый раз очень смеялась, когда она находила Виктора и делилась с ним впечатлениями. А он ей односложно отвечал. Уверена, что она нагнала его на обратном пути и от души выговорилась

Я ржала с их диалогов:
-Бла-бла-бла, бла-бла-бла...
- Бла.
Конечно, выговорилась. В дилижансе ему было некуда деваться)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 03 ноя 2021, 13:11

viola писал(а):Источник цитаты Конечно, выговорилась. В дилижансе ему было некуда деваться)


Ну, она не слишком его бесила. Ну знаешь, когда идешь по парку, а рядом летит птичка и чирикает. Вроде и есть фон какой-то, но и свои думы можно думать :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2021, 13:14

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я же сказала, ребенка будем воспитывать вместе

Ахахах))) Заметано!))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение BRIDI » 03 ноя 2021, 17:37

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты , я ее обожаю, ну что за болтушка и оптимистка. Я каждый раз очень смеялась, когда она находила Виктора и делилась с ним впечатлениями. А он ей односложно отвечал.

Я тоже каждый раз прям так и представляла, как она она тараторит, а он так стоически все это переносит)))
И Селену обожаю, и Мадам.... стоп! А то я так всех и перечислю!))
Мадам Шляпник очень польщена, что ее пунш был так высоко оценен постояльцами, и в следующий раз обещает более тщательно придерживаться рецепта :icon_e_wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 03 ноя 2021, 18:39

BRIDI, большое спасибо за такую полноценную обратную связь участникам, прям с удовольствием вспомнила все эти эпизоды :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 03 ноя 2021, 19:18

BRIDI, он очень благодарен Эрин, что его занесло в пансион) Поэтому даже информацию о поруганных девичьих добродетелей воспринял с пониманием)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мадам Шляпник очень польщена, что ее пунш был так высоко оценен постояльцами, и в следующий раз обещает более тщательно придерживаться рецепта


Уверена, что глинтвейн она варит не менее забористый) в новогодние каникулы будет очень здорово им согреться :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 03 ноя 2021, 20:35

BRIDI писал(а):Источник цитаты уф! Хорошо, что Амедею не обрили!

Как раз сейчас в теме продаж еще висит фотка того, как это выглядело бы. Слабонервным не смотреть! :lol:



BRIDI писал(а):Источник цитаты Давно бы так!))

Да давно-то к ней было - хрен подступишься. Вообще, если бы не маньяк - шиш бы ему, а не любоффь. :icon_e_confused:

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Все, что было в Вегасе, остается в Вегасе"(с)

Ды вы шо, меня ж директор убьет!

BRIDI писал(а):Источник цитаты А парень талантливый конечно, но с тараканами...

Есть вероятность, что он скоро вернется в пансион в качестве принудительного пациента и продолжит любимое занятие под бдительным присмотром мисс Перегрин. :wink:

simona писал(а):Источник цитаты Я же сказала, ребенка будем воспитывать вместе

Этапять! :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2021, 12:39

ves писал(а):Источник цитаты Есть вероятность, что он скоро вернется в пансион в качестве принудительного пациента и продолжит любимое занятие под бдительным присмотром мисс Перегрин.


Виктор желает сопроводить пациента, говорит, что забыл любимую рубашку в пансионе :lol: И не только :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение arielgirl » 04 ноя 2021, 13:07

BRIDI,
большое спасибо за такую полноценную обратную связь участникам, прям с удовольствием вспомнила все эти эпизоды :icon_e_biggrin:
И я присоединяюсь к вышесказанному! :clap: :clap: :clap: Огромное спасибо! :D

Darya Eberle,
говорит, что забыл любимую рубашку в пансионе :lol: И не только :wink:
:lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Kessaria Ellia » 11 ноя 2021, 21:26

AnyCrystal, зарисовка пока в процессе - я скелетик пластиковый найти не могу для последнего кадра :lol:

BRIDI, Мумфаса машет лапкой! И делает мне намеки, что пора ей выдать чего-то кроме бинтов :mrgreen:
А Винни даже не знаю что по кустам делал, но мог и отливанием заняться :icon_e_biggrin: С сестрами даже не знаю - двоюродные плюс-минус его возраста любопытством не особо страдают, а за младшей пока родители бдят и там еще непонятно что из нее вырастет.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 20 ноя 2021, 14:51

Изображение
Рядом с какой-то местной достопримечательностью. Хотя точно не уверена, что в этот раз буду участвовать.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 20 ноя 2021, 18:58

Junie, отлично, и снежок удалось поймать в кадр :thumbup:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 21 ноя 2021, 18:26

viola писал(а):Источник цитаты снежок удалось поймать в кадр

Которого было жутко мало и тот растаял на следующий день.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 28 ноя 2021, 13:28

Изображение
Изображение
Всё-таки медведь-шатун - слишком жуткое дело зимой. А вот волк - ещё куда ни шло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 04 дек 2021, 17:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ёлка крупным планом.
Изображение
Стол крупным планом.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Kessaria Ellia » 05 дек 2021, 18:36

А кое-кто уже и термобельишком запасается:

Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 10 дек 2021, 15:42

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 13 дек 2021, 16:39

Junie, кадр с чаем "Чародеев" напомнил)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А кое-кто уже и термобельишком запасается
:thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]