Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Airinora : MyDollShelf.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 28 май 2020, 22:11

2016

Слева направо:
Лея(временное имя), Коул, Дайдо, Джош, Дениза, Аделаида, Ято, Джефф, Мэгги, Саймон, Клэр, Эван и Патриция.
Изображение

В 2016 я, во-первых, жутко увлеклась сериалом Бездомный Бог, а во-вторых, "заболела" йогами))
За этот год я купила 7 йог: 4 неко на пересадку (на первую "села" Саюри, а остальные три долго ждали головушек, в итоге достались Кейт, Шарлотте и Мэгги), одну Ашу и две Терезы, на пересадку (Азра и Милли).

Головы Терез не остались без дела. Одну я шутки ради посадила на тело подростка, и получилась низкорослая девушка.
Сначала меня это смущало и смешило, но она как-то лихо втянулась в компанию и стала новым, своеобразным персонажем- Денизой Монталье, Крошкой-Пичугой.
В конце-концов, рассудила я, бывают же очень маленькие девушки! Например, у одной моей знакомой рост 152 см, и при этом она уже взрослая дама.
Короче, даешь разнообразие! :lol:
Вторая - уже модифицирована и ждет прошивки и мейка. Головы Неко тоже не выброшены, но о них - в другой раз.
Изображение

Единственный обитсу, появившийся в этом году- Ято из аниме Бездомный Бог. Я очень увлеклась сериалом и этим персонажем, и парень "родился" буквально за три дня.
Он у меня знаменитость - все его фотки, которые я выкладывала в сеть, рано или поздно появлялись в фан-группе вк, посвященной сериалу.
Было много лайков и комментов, было одновременно приятно и неловко читать похвалы и шутки про него, многие спрашивали, где можно купить такого. Это очень вдохновляло. :oops:

Еще одним авторским персонажем стала Аделаида- модифицированная и перерисованная барби. Получилась энергичная старушенция, правда, перепрошить ее в седой у меня так руки и не дошли.
Буду делать вид, что она красит волосы :lol:
Изображение

В том же году я заново открыла для себя экшнов-пауэртимовцев, в 2016 появилось двое - Джефф и Саймон. Люблю их подвижность и фактурные мужественные лица со времен фото-историй у Кари.
Кена-фашиониста купила случайно и дешево, и очень этому рада- всегда жалела, что продала своего первого.
Чайные лук, были тогда, кажется, у всех :lol: Я тоже не смогла пройти мимо нее в ДМ. Очень долго стояла запакованная- мне нравилось смотреть на нее сквозь коробку.
Куклы по фильмам- отдельная любовь. Мне очень нравились книги и фильмы "Голодные игры", и хоть я долго сопротивлялась, Джош Хатчерсон в виде куклы был слишком мил)
Ну, а Мачеху - Клэр я купила даже не сомневаясь, хотя до сих пор не нашла ей шарнирное тело :|
Эвана-Супермена я купила на ликвидации магазина за смешные деньги. Он у меня безусловно настоящий английский джентльмен, хоть и сделан с американского актера))
Под конец года меня мощно накрыло- я захотела Грейс Келли. Пересмотрев все выпуски, купила Catch the Thief, самую, на мой взгляд, нейтральную и спокойную.

По итогам этого года уже видно, как менялись мои вкусы с обитсу и принцесс в сторону Маттел.
Последний раз редактировалось Airinora 11 май 2021, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 28 май 2020, 22:14

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Ну король же, ко-роль

:mrgreen:

crista писал(а):Источник цитаты Теперь и не знаю кому её и отдать из этих двоих, пусть сама выбирает

отличное решение вопроса! :mrgreen: надо и мне всегда так делать :lol:

crista писал(а):Источник цитаты головой тоже хорошо брать: сделаешь образ какой на душу ляжет

И то верно! Можно тело подобрать, какое понравится, необязательно фр2. Можно Поппи, например))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение crista » 28 май 2020, 22:29

Ой, Айрин, вспоминаю свой 16-й год, оказывается у нас с тобой столько общих покупок случилось! :thumbup:
По йогам я тоже тогда запала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 29 май 2020, 11:51

crista,
crista писал(а):Источник цитаты По йогам я тоже тогда запала

Это неудивительно- настолько что-то инновационное и клевое, как йоги, не могло пройти мимо) Йог покупали даже мои знакомые бждшники :icon_e_wink:

crista писал(а):Источник цитаты оказывается у нас с тобой столько общих покупок случилось

А какие? Ну, кроме йог) Очень интересно 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение MarinaN12 » 29 май 2020, 15:31

Тереза на маленьком теле необычно смотрится, собственно, почему бы и нет))
Ято поздравляю с обретением популярности, это, действительно, здорово)) Отлично получился :clap:
Плодотворный год получился, много интересных персонажей))
У меня йога прижилась только рыжуля первой волны, правда я ее перепрошила и пересадила на тело мили в цветных штанишках, так как родное желтым было.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 29 май 2020, 22:14

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты необычно смотрится, собственно, почему бы и нет

вот и я так подумала!))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ято поздравляю с обретением популярности

уже боюсь его постить куда-либо) его знаменитость смущает :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У меня йога прижилась только рыжуля первой волны

и такая есть, но появилась только в 2017 году, а значит, будет следующим постом 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение crista » 30 май 2020, 08:10

Airinora писал(а):Источник цитаты А какие? Ну, кроме йог) Очень интересно

Ещё Мачеха и Чайная :D

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Аксиниана » 30 май 2020, 13:21

Airinora, какой прекрасный год!
Я, кстати, тоже заметила у себя в районе 2015-2016 перекос в сторону Маттел. Одно йога-тело чего стоит, да и вообще у них в последние годы было множество удачных релизов.
Джойс на супермодели забавная малышка такая. У меня на этом теле глазастая Скиппер девяностых, но тело само по себе очень прикольное, жаль, что их сейчас не отыщешь толком.
И Аделаида очень классная!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 30 май 2020, 15:38

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Мачеха и Чайная

аааа, точно) здорово :clap:



Аксиниана, да, год один из самых удачных у меня))
Його-тело - это революция, ящитаю. :lol: Мир Барби изменился и прежним уже не будет, но, собственно, я этому только рада. Люблю супер-подвижные тела 8)
Аксиниана писал(а):Источник цитаты тело само по себе очень прикольное

Да, тельце хорошее. Одно схватила из жадности, а теперь жалею, что не взяла больше, хочется больше вариативности, подростков, низкорослых людей etc.
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Аделаида очень классная

Спасибо! Очень приятно!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 05 июн 2020, 18:08

2017.

Хороший год. Интересные куклы, многие достались довольно выгодно.
Несомненные звезды - Джорджиана, она же Иден Never Ordinary и Гоэмон, персонаж аниме "Люпен III", а именно - лимитированный выпуск по полнометражке от Хайяо Миядзаки "Замок Калиостро"(на фото самый правый).
Изображение


Остальные(слева направо):
Экшн Миротворец - Вик,
барби-йога, пересаженная на тело фашионисты, (но наверное, скоро переедет обратно :lol: )- Дебби,
китайский мальчик-дутыш с очень милым личиком- Питер
Китнисс 3-ий выпуск - Валери
Экшн-миротворец - Майлз
ООАК Волкс - Эйджи
Барби-суперстар - Эмилия
Диснеевский Гастон - Люка Ренар
Лук Мбили - Габриэль
Экшн-миротворец - Хедрик.
Сидят - кроме иден, ооак обитсу- Такико и барби-фашиониста, пересаженная на тело йоги- Мари.
Последний раз редактировалось Airinora 18 июн 2020, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение crista » 09 июн 2020, 13:48

И вправду прекрасный год, такие сливки в коллекцию попали!
Особенно выделю Люка Ренара, то бишь Гастона по паспорту (он на родном теле? вроде своё у него попроще, или я ошибаюсь?!), красавицу-Китнисс, парня волкс Эйджи (какой красавец! глаз не оторвать 8) ) и необычайно привлекательного персонажа аниме "Люпена III", какой он классный 8) :thumbup:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение MarinaN12 » 09 июн 2020, 19:29

Хорошее пополнение за год)) Гастон классный, сразу в глаза бросается и девочка обитсу ооак)) Нравятся перерисованные тобой куколки))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 18 июн 2020, 14:43

crista, MarinaN12, спасибо за комменты, девочки! Для этого фото забыла поставить Шарлотту - Эмму Уотсон в роли Белль из пары с Гастоном :| Сниму ее потом, вместе с Рут и другими "забывашками".

Скрытый контент: показать
Я, к сожалению, опять приболела, пустяк, но валяюсь почти целый день, сил хватает только читать :( Как только оклемаюсь, обязательно приду к вам "в гости"! 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение MarinaN12 » 18 июн 2020, 15:48

Выздоравливай, а темки, они никуда не денутся :wink: Главное, чтобы самочувствие пришло в норму!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Alienor » 18 июн 2020, 19:30

Айрин, я к Вам в темку! :)
Поздравляю с Юбилеем!
Какая внушительная коллекция! :clap:
Потихоньку буду пока осматриваться 8)
Скрытый контент: показать
Поправляйтесь!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение crista » 19 июн 2020, 03:51

Выздоравливай поскорее! Здоровья сил тебе!!!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 19 июн 2020, 15:20

MarinaN12, о да. Когда болеешь, все не в радость((( Спасибо, Мариночка!

Alienor, добро пожаловать! Спасибо) 10 лет так быстро пролетели, а кажется, совсем недавно первых кукол с ебея заказывала) (Ко мне можно обращаться на ты) Если не против, конечно! :wink: ) Постараюсь поскорей выздороветь :angel:

crista, Спасибо, Кристиночка! Постараюсь изо всех сил) :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Alienor » 19 июн 2020, 18:23

Airinora, спасибо! Не против, конечно)) Ко мне тоже можно на ты. :wink:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение laasiil » 20 июн 2020, 12:45

Airinora, сколько я всего пропустила! Во-первых, с юбилеем на ДП, надеюсь еще не поздно поздравлять))).
Во-вторых, интересная ретроспектива по годам появления новых кукол и персонажей). Даже не знаю, кого больше выделить, нравится и Ято, и Гастон, и многие другие.
Airinora писал(а):Источник цитаты Сегодня был ошеломительно красивый закат.
Ого, сколько солнца! Это что-то потрясающее, особенно второй снимок.
Airinora писал(а):Источник цитаты Эвана-Супермена я купила на ликвидации магазина за смешные деньги. Он у меня безусловно настоящий английский джентльмен, хоть и сделан с американского актера))
Ой, а Кавилл не американец, он самый что ни на есть английский джентльмен))).
Скрытый контент: показать
Самых наилучших пожеланий здоровья))).

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- 10 лет на ДП!

Сообщение Airinora » 21 июн 2020, 15:25

laasiil, спасибо! конечно, не поздно :)
laasiil писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, кого больше выделить

я и сама точно не смогу ответить, кто у меня самый любимый любимчик) Всех люблю :lol:

laasiil писал(а):Источник цитаты Ого, сколько солнца!

да, в новом доме широкий горизонт и закаты прямо-таки "вливаются" в окно)) спасибо! :oops:

laasiil писал(а):Источник цитаты он самый что ни на есть английский джентльмен

надо же, как я его угадала, а ведь не знала) Была уверена, что он американец, раз снимается в США, глупо, конечно)) Погуглила)

Скрытый контент: показать
спасибо! я уже почти в порядке, устала только немножко)) уже хочу играть и снимать кукол)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Немного лытдыбра.

Сообщение Airinora » 19 июл 2020, 18:16

Давно не писала, было много разных дел и приключений)
Мы воевали с соседями сверху, которые норовят нас затопить, это немного демотивировало меня. Очень не хочется ремонта и все время боюсь, что так или иначе пострадают куклы.
Ездили с друзьями на базу отдыха рядом с Рыбинским водохранилищем, на реке Ухре (кукол с собой не брала, к сожалению - надо было брать, места там чудесные).

Кроме всего этого, в процессе написания нового большого романа мне внезапно пришла идея спин-оффа/вбоквела - рассказа, который я сейчас усиленно строчу, почти ни на что не отвлекаясь, пока есть вдохновение. (господи, я начну когда-нибудь снимать по своим историям кукол? хнык. :cry: )
Почти его закончила.
Это будет викторианский детектив, с убийством, допросами и инспектором.
Мне самой сейчас кажется, что вычислить преступника будет очень легко, но ничего не могу с этим поделать, запутывать детективы не умею, и вообще пишу в этом жанре первый раз :lol:

С али пришла тушка, на которую я хотела пересадить Клэр - Леди Тремейн от маттел, но она снова не подошла по цвету, вот досада. :twisted: В итоге я психанула и затонировала голову Клэр, теперь она делит тело пивотал с Натали (Водяновой), это ужасно, но других вариантов нет.((
Оправдывает меня только то, что сама Водянова не в таких уж и фаворитах у меня, и вполне может подождать другое тело. 8)
Фото результата выложу обязательно, как только смирюсь с эти гибридом. Клэр красивая, пивотал ей идет. Бледную тушку с али, наверное, придется продать, она не подходит никому.

Кроме всего прочего, я пытаюсь воплотить в кукле образ, который придумался в моей голове, получается не очень - мейк нарисован и стерт уже 3 раза. Начинаю думать, что разучилась рисовать)
Новых фоток кукол нет, покажу хотя бы то, что сняла на базе отдыха. Такой вот некукольный оффтоп :D
Под катом:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Такие дела)
Последний раз редактировалось Airinora 11 май 2021, 10:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Юбилей- немного лытдыбра

Сообщение laasiil » 21 июл 2020, 14:18

Airinora,
Airinora писал(а):Источник цитаты Это будет викторианский детектив, с убийством, допросами и инспектором.
Ого, хорошая новость). Люблю детективы, хотя тоже совсем не умею держать интригу. И запутывать улики и показания.
Airinora писал(а):Источник цитаты господи, я начну когда-нибудь снимать по своим историям кукол? хнык
Оооо, знакомая ситуация... Та же самая проблема, к сожалению. Но знаю по себе - пока прет вдохновение, надо делать то, где прет). Прут истории - хорошо), рано или поздно дело дойдет и до съемок).
Airinora писал(а):Источник цитаты но она снова не подошла по цвету, вот досада.
Жаль, что так получилось, но тонировка наше все). Буду ждать фотографий.
Некукольный офтоп понравился - особенно первое фото, где облачка строем плывут))).

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. немного лытдыбра

Сообщение crista » 21 июл 2020, 22:43

Airinora писал(а):Источник цитаты Кроме всего этого, в процессе написания нового большого романа мне внезапно пришла идея спин-оффа/вбоквела - рассказа, который я сейчас усиленно строчу, почти ни на что не отвлекаясь, пока есть вдохновение.

Как здорово! Терпеливо ждём 8)
Airinora писал(а):Источник цитаты господи, я начну когда-нибудь снимать по своим историям кукол? хнык.

Капля камень точит. По себе знаю: по чуть-чуть каждый день/через день, и вот уже материал на сезон собран 8)
Airinora писал(а):Источник цитаты Это будет викторианский детектив, с убийством, допросами и инспектором.
Мне самой сейчас кажется, что вычислить преступника будет очень легко, но ничего не могу с этим поделать, запутывать детективы не умею, и вообще пишу в этом жанре первый раз

Как здорово!
Airinora писал(а):Источник цитаты С али пришла тушка, на которую я хотела пересадить Клэр - Леди Тремейн от маттел, но она снова не подошла по цвету, вот досада.

Увы, случается такое часто.
Airinora писал(а):Источник цитаты Фото результата выложу обязательно, как только смирюсь с эти гибридом. Клэр красивая, пивотал ей идет.

Ждём обновлённую Клэр :wink:
Airinora писал(а):Источник цитаты покажу хотя бы то, что сняла на базе отдыха. Такой вот некукольный оффтоп

Красивые картинки русской природы :thumbup:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. немного лытдыбра

Сообщение MarinaN12 » 22 июл 2020, 01:21

О, новая история в процессе, это здорово!
Увидеть твоих куколок в историях было бы здорово, желаю воплотить эту идею скорее))
Фото красивые, такие яркие красочные))
Пусть будет больше сил и вдохновения, чтобы решить все поставленные задачи :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. немного лытдыбра

Сообщение Airinora » 22 июл 2020, 12:19

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты совсем не умею держать интригу. И запутывать улики и показания.

я тоже не умею) но оно рвалось из головы, пришлось писать как получится))

laasiil писал(а):Источник цитаты тонировка наше все

да, удивительно удачно подобрала тон пастели и кисть) :)

laasiil писал(а):Источник цитаты облачка строем плывут

о да, облака были великолепные)

crista писал(а):Источник цитаты Ждём обновлённую Клэр

все будет)

crista писал(а):Источник цитаты Красивые картинки русской природы

Ярославская область богата красивыми видами :angel: очень люблю выезжать за город, это расслабляет.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты новая история в процессе

да, решила не сопротивляться, а писать все, что придумывается) все равно бороться с собой бесполезно.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Увидеть твоих куколок в историях было бы здорово, желаю воплотить эту идею скорее

спасибо! осталось перебороть лень и неуверенность 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото красивые, такие яркие красочные

спасибо! у меня мало опыта в съемке природы, старалась как могла)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пусть будет больше сил и вдохновения

спасибушки, Мариночка! да прибудет с нами всеми сила))
Последний раз редактировалось Airinora 11 май 2021, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Поттерианцы.

Сообщение Airinora » 11 сен 2020, 12:07

Конец лета выдался нелегким. Не думала, что когда-нибудь так скажу, но я рада, что оно кончилось :roll:
Позавчера ко мне наконец приехали мои деньрожденные подарочки - и сразу пять! :lol:
Это вполне в моих традициях: захотеть себе кукол, когда ажиотаж вокруг них утих и цены на них либо рекордно низкие, либо взлетают до небес. С этими повезло- они сейчас стоят относительно дешево. :mrgreen:
Итак, мои маленькие волшебники из Поттерианы, которые уже получили другие имена и биографии для участия в общей истории.
Изображение

А это уже с их маленькой подругой, Стасси, которая приехала ко мне из Калининграда благодаря моему золотому супругу. :oops:
Стасси- маттеловская Стейси-баскетболистка, с шарнирными ручками и ножками. Устоять было невозможно))
Изображение
Их будут звать Шон, Софи, Гарри :lol: , Стасси, Бонни и Ноэль. Они все друзья, одноклассники или соседи, подробная история их знакомства у меня пока только в голове)

Ребята совершенно очаровательные, получив их, осознала, как же моему населению не хватало детей :lol:
Все они уже получили своих мам и пап (а кто-то даже крестных!), и теперь я ужасно хочу пофоткать ребят с их родными :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Поттерианцы.

Сообщение laasiil » 11 сен 2020, 12:54

Airinora, это лето даааа... Хорошо, что оно закончилось. Будем надеяться, что осень будет лучше).
И с новенькими))). Замечательные подарки на день рождения).
Airinora писал(а):Источник цитаты получив их, осознала, как же моему населению не хватало детей :lol:
:lol: , иногда и так бывает). Я тоже давно кошусь в сторону кукло-детей, в куклобанде и они должны быть).

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Airinora : MyDollShelf. Поттерианцы.

Сообщение Alienor » 12 сен 2020, 01:18

Airinora писал(а):Источник цитаты Позавчера ко мне наконец приехали мои деньрожденные подарочки - и сразу пять!

Поздравляю!!! :D
Airinora писал(а):Источник цитаты Итак, мои маленькие волшебники из Поттерианы, которые уже получили другие имена и биографии для участия в общей истории.

Очень классные ребята! И классная коллекция мелких! :clap: :clap: :clap:
Это, наверное, в атмосфере витает - я тоже этим летом прониклась к кукольной малышне! :P такой позитив от них ловлю!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Airinora : MyDollShelf. Поттерианцы.

Сообщение crista » 12 сен 2020, 07:31

Чудесная компания! Поздравляю с новенькими, они классные!
Мне тоже очень портерианцы нравятся, давненько таких классных подростков Маттел не выпускал. Да ещё и шарнирных!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Airinora : MyDollShelf. Поттерианцы.

Сообщение Airinora » 14 сен 2020, 12:34

laasiil, да уж, лето выдалось тухловатое) тоже надеюсь отыграться осенью
спасибо! хотела их еще с момента релиза, но всё что-то мешало) теперь бесконечно довольна 8)

Alienor, спасибо! да, что-то такое есть- многие знакомые кукольники вдруг стали заселять у себя кукол-детей)) не иначе как происки коллективного разума :lol:

crista, спасибушки! да уж, их подвижность была решающим фактором для покупки, что уж говорить :lol: нешарнирную молодежь покупать не тянуло))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Little_Dream, Naemir, Yandex [bot]