Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Mariay K » 30 июл 2021, 21:13

Gali, Галя! Поздравляю тебя с С днём рождения!

В этот прекрасный день желаю тебе исполнения всех твоих желаний, больше любимых бриллиантов в коллекции, творчества и бескрайнего вдохновения ! :D

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Little_Dream » 31 июл 2021, 21:22

Gali, Привет! С Днем Рождения! Всего самого прекрасного и замечательного! :D Я тут вся в ремонте, но выкроила минутку для форума. :wink: Теодор невероятно обаятельный парень и такой хозяйственный с этой икеевской сумкой в руках. :) Как весело Эсмеральда отплясывает с Николя! Переезд и перевозка кукол – дело непростое, хорошо, что все удачно сложилось. :) Классная прогулка по японскому саду. Курточка Китнисс действительно здорово сочетается с японским декором и осенней листвой. Поздравляю с красавицей из серии Barbie Looks. Девушка в белом – просто и со вкусом! :) Твоя Амира сама как цветочек среди цветов. И как же здорово, что в наше непростое время тебе удалось выбраться на кукольную ярмарку в Дюссельдорфе! Поздравляю с добычей. :D Ой, как классно Пита из “Голодных игр” (это ведь он, если не ошибаюсь? :oops: ) расположился на лежаке неподалеку от океана. Я тоже так хочу! И делать такие вот “технические фото” тоже хочу! :lol: Короче, при всей моей нелюбви к Питу (Пите? :roll: Пете? :mrgreen: ) фото очень яркое и позитивное, и шорты у парня красивые, и бутылочка холодного напитка очень кстати. :P

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 02 авг 2021, 19:41

С днём рождения, Галя!
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 02 авг 2021, 20:35

Присоединяюсь к пожеланиям. Галинка, всего самого наилучшего и побольше!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 09 авг 2021, 12:21

Mariay K,
Mariay K писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с С днём рождения!

Маша, ты прелесть! ♡♡♡
Mariay K писал(а):Источник цитаты В этот прекрасный день желаю тебе исполнения всех твоих желаний, больше любимых бриллиантов в коллекции, творчества и бескрайнего вдохновения !

Такие чудесные пожелания! Спасибо тебе огромное!!
А здорово у тебя с поздравлением получилось - первое сообщение на странице, да еще и с такой красивой картинкой. Заходишь - и его сразу видно :)


Little_Dream,
Оу, привет!!! Какие люди :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты С Днем Рождения! Всего самого прекрасного и замечательного!

Спасииииибо :-*
Ух сколько добрых слов в адрес моих куколок! Они передают тебе сердечное спасибо и шлют кучу поцелуйчиков ♡
Пусть ремонт у тебя поскорее приходит к своему завершению. И выкраивается время на другие занятия. Например, заглянуть на форум и показать фотографии твоих чудесных кукол :angel:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 09 авг 2021, 12:25

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты С днём рождения, Галя!

Люда, спасибо, очень приятно! ♡
taisia писал(а):Источник цитаты Классный фон! Парень здорово смотрится на пляже! Ловит кайф от солнышка

Благодарю! Я смотрю на него - и немного завидую, как ему там хорошо. Тоже хочется на море))


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к пожеланиям. Галинка, всего самого наилучшего и побольше!

Ирина, спасибо тебе за поздравление и приятные пожелания! :-*

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 09 авг 2021, 12:28

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты О, хорошая цена - это всегда огромный плюс к общей радости

Да вообще)) За 1 евро! Это ж надо)))
YanaS писал(а):Источник цитаты Хорошо ему отдыхается на новом лежаке))

Даааа... Теперь и не сгонишь с лежака, основательно в нем устроился :)
Эх, как же хочется на море))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 09 авг 2021, 12:34

Куколки, которые поселились у меня по случаю Дня Рождения.
Вообще-то в качестве подарков планировалась только Helen и азиаточка Looks.
А потом в магазине обнаружились скидки, как раз на сам мой ДР. Причем такие вкусные, что никак невозможно было устоять :angel:
Так что количество подарков внезапно увеличилось :)

Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 09 авг 2021, 17:04

Галенька, поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья, счастья, вдохновения и, конечно же, новых куколок! :)

Gali писал(а):Источник цитаты Наконец-то... наконец-то я их нашла!

Какие милые девочки! Галя, поздравляю! По себе знаю, что такое искать куколку и наконец ее найти, и какие от этого эмоции))

Фото с лежаком на пляже классное!

Gali писал(а):Источник цитаты А потом в магазине обнаружились скидки, как раз на сам мой ДР

Как здорово! Прям подарок! Обожаю такие совпадения))
Видно, что все куколки интересные, покажешь их поближе? Особенно спереди внизу две очень заинтересовали))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 09 авг 2021, 18:44

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Галенька, поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья, счастья, вдохновения и, конечно же, новых куколок!

Спасибо большое, Марина! ♡
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как здорово! Прям подарок! Обожаю такие совпадения))

Тоже так подумала)) Подарочек от Вселенной к моему личному празднику :)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Видно, что все куколки интересные, покажешь их поближе? Особенно спереди внизу две очень заинтересовали))

Фотографии всех с картинки делать лень))
А вот фото тех двух, которые снизу - уже есть:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 09 авг 2021, 19:43

Классные девочки и аутфиты очень хорошие! :)
Я жду, когда к нам новых лук привезут, хочу темнокожую шатенку)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 09 авг 2021, 22:27

Ничего себе, сколько подарков на день рождения :shock: Завидую белой завистью :D
Ни как два парня BMR1959 с кичкой? Для пересадки?
А что это за куколка в сине-голубых шортах с поросёнком? И девушка в жёлтом рядом? Не видела таких...
Можно поближе посмотреть!
Фотографии всех с картинки делать лень))

Галя, у тебя такая классная фотостудия! Ты должна завалить нас фотками :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Asuna » 10 авг 2021, 11:04

Поздравляю с прошедшим! Желаю ещё больше красивых кукол и времени для игры с ними!
Шикарная горка подарков, любой кукольник бы не отказался :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 10 авг 2021, 14:42

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я жду, когда к нам новых лук привезут, хочу темнокожую шатенку)))

Марин, видела во ВК инфу, что у вас в Детском Мире уже продаются. Запись была про магазин то ли Москве, то ли в Питере, не помню.
Так что может и в твоем городе уже есть. Вдруг завезли уже, в качестве подарка к твоему скорому ДР :)


Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прошедшим! Желаю ещё больше красивых кукол и времени для игры с ними!
Шикарная горка подарков, любой кукольник бы не отказался

Спасибо большое!
Смотрю сейчас на этих куколок - и душа радуется. Праздник продолжается! :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 10 авг 2021, 14:43

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ничего себе, сколько подарков на день рождения. Завидую белой завистью

Люда))) Не надо завидовать))) Много кукол сразу - это не так-то и просто :) Это значит - надо радоваться одновременно всем. А не постепенно. Постепенно было бы приятнее :lol:
Парней БМР для пересадки взяла, ты верно заметила. Очень уж скидки аппетитные на них были.
taisia писал(а):Источник цитаты Галя, у тебя такая классная фотостудия! Ты должна завалить нас фотками

У меня летний приступ лени :lol: Так что пока заваливает только стоящими вокруг куклами, причем саму же меня ))

Сине-голубые шорты с поросенком и девушкой в желтом - это вот: "Barbie Sweet Orchard Farm - Skipper and Stacie"
Давно хотела эту Скиппер. Только вначале они у нас аж по 30 евро продавались, а потом по 22. Но это тоже много. А купила в итоге за 11. Дождалась))

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 10 авг 2021, 16:58

Gali, Галя, (немного с опозданием :oops: ), с Днём Рождения тебя!)) Изображение Как здорово, что по случаю праздника, в магазине обнаружились ещё скидки, и это способствовало дополнительным подаркам :icon_e_wink: Это же так здорово - гора подарков, много радости)) А для кукольника лучший подарок - это ведь кукла. :icon_e_biggrin: А много кукол - просто Изображение праздник в квадрате)).
Looks петитка очень хорошенькая)) И Хелен Келлер на молде улыбашки с ямочками интересная :icon_e_smile: с большим потенциалом, мне кажется.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 10 авг 2021, 17:16

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Марин, видела во ВК инфу, что у вас в Детском Мире уже продаются.

Я недавно прошла по двум ДМ, не было, БМР полно, а этих нет.
Gali писал(а):Источник цитаты Вдруг завезли уже, в качестве подарка к твоему скорому ДР

Ко мне уже приехала одна девочка на др, тут еще не показала))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 10 авг 2021, 21:17

Gali писал(а):Сине-голубые шорты с поросенком и девушкой в желтом - это вот: "Barbie Sweet Orchard Farm - Skipper and Stacie"

Какие хорошенькие! Прелесть!
Gali писал(а):Много кукол сразу - это не так-то и просто :) Это значит - надо радоваться одновременно всем. А не постепенно

Можно и постепенно :D У меня как-то тоже три куклы за раз собрались. Так я спрятала кукол и доставала по одной
раз в месяц. За месяц можно вполне налюбоваться куклой...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение maska » 12 авг 2021, 21:14

Галя, ты меня "убиваешь наповал" :lol: . Аааа, к тебе приехали мои очередные мечталочки - Хеллен Келлер и азиаточка! С нетерпением буду ждать про них обзора. И поздравляю с ними. И с прошедшим поздравляю :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 12 авг 2021, 23:53

YanaS,
спасиииибо! :-*
YanaS писал(а):Источник цитаты Это же так здорово - гора подарков, много радости)) А для кукольника лучший подарок - это ведь кукла.

И не говори :)
И сразу отпадают все вопросы вида "Что подарить" ) Все становится просто и понятно. Главное, самому кукольнику-имениннику определиться с желаемыми куклами :lol:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я недавно прошла по двум ДМ, не было, БМР полно, а этих нет.

У нас на полках их тоже нет пока, на самом-то деле. Всех своих Looks через инет заказывала.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ко мне уже приехала одна девочка на др, тут еще не показала))

Мм, интересно-интересно, кто же это!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 12 авг 2021, 23:56

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты У меня как-то тоже три куклы за раз собрались. Так я спрятала кукол и доставала по одной
раз в месяц. За месяц можно вполне налюбоваться куклой...

Люда, это ты хороший вариант придумала :clap:
Так и порадоваться успеваешь, и новую куколку захотеть. : )


maska,
maska писал(а):Источник цитаты И поздравляю с ними. И с прошедшим поздравляю

Света, двойное спасибо! :)
maska писал(а):Источник цитаты ааа, к тебе приехали мои очередные мечталочки - Хеллен Келлер и азиаточка! С нетерпением буду ждать про них обзора.

А я буду с нетерпением ждать, чтобы эти мечталочки и у тебя тоже поскорее поселились : ) Они чудесные!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 12 авг 2021, 23:58

Очередное техническое фото. Хотела просто показать свежекупленный глобус, а получился целый сюжет :lol:
Вот так всегда :)

ИзображениеThe working process by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 13 авг 2021, 06:56

Шикарные и мужчина, и глобус, и фон :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение ves » 13 авг 2021, 08:36

Ух сколько опять обновок!
Поздравляю с прошедшим ДР и с подарками. :D Хелен очень крута - как же мне эта кукла нравится. Скипка из сета чудесная - такой мейк. А платьишко - просто чудо!

Ну и Сев с глобусом отличный. Он как будто делает ему презентацию: "Обратите внимание на эту новейшую модель - Глобус 2021. Здесь вы можете видеть изображения всех континентов в реальном масштабировании с указанием названий континентов, океанов, горных хребтов и других основных географических черт. Глобус может вращаться по оси как по ходу вращения Земли, так и против. Более крупные изображения доступны при касании нужного места волшебной палочкой и произнесении заклинания "Engorgio". :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 13 авг 2021, 19:29

Gali,
И сразу отпадают все вопросы вида "Что подарить" ) Все становится просто и понятно. Главное, самому кукольнику-имениннику определиться с желаемыми куклами

Это да) Для кукольника лучший подарок - кукла или кукольное что-то, мне уже давно ничего другого на праздники не надо :roll:
Глобус прям такой "состаренный" ретро, класс! :clap: И Снейп очень органично с ним смотрится :wink: .

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение maska » 13 авг 2021, 21:12

Классный глобус! Заверните мне два, пожалуйста )) Один я бы пристроила в классический муж. кабинет 19 века (под бар) )) А другой бы "рулил" во вселенной ГП, это точно! ))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 13 авг 2021, 22:12

Какой эффектный преподаватель географии!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 14 авг 2021, 01:23

Gali писал(а):Источник цитаты Мм, интересно-интересно, кто же это!

Надо выложить, кстати. Фото давно есть))

Какой шикарный глобус! Прекрасный кадр!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 31 авг 2021, 17:43

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Шикарные и мужчина, и глобус, и фон

Ирина, спасибо большое!
И главное, фото сделала совершенно на скорую руку. А оно вон какое удачное получилось :)


ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ух сколько опять обновок!
Поздравляю с прошедшим ДР и с подарками.

Спасибо сердечное! Поздравления получаю до сих пор, это так приятно : ) Праздник продолжается! ♡
ves писал(а):Источник цитаты Ну и Сев с глобусом отличный. Он как будто делает ему презентацию:

Ааа, отличная презентация! :clap: После такого вкусного описания глобуса даже захотелось произнести такое же заклинание :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 31 авг 2021, 17:48

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Для кукольника лучший подарок - кукла или кукольное что-то, мне уже давно ничего другого на праздники не надо

Хех)) У меня 4 года в виш-листе подарков значится оверлок для обработки швов. А в итоге на первое место все равно куколки выходят, каждый раз :lol: Так и живу без оверлока )))
YanaS писал(а):Источник цитаты Глобус прям такой "состаренный" ретро, класс! И Снейп очень органично с ним смотрится

Глобус специально в таком стиле подбирала. Люблю средневековую тематику :angel:
Спасибо! :-*


maska,
maska писал(а):Источник цитаты Классный глобус! Заверните мне два, пожалуйста )) Один я бы пристроила в классический муж. кабинет 19 века (под бар) )) А другой бы "рулил" во вселенной ГП, это точно! ))

Универсальный глобус, ага )) Хорошо вписывается в любую любимую нами обстановку :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Svetlasha