Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 20 дек 2021, 12:35

viola писал(а):Источник цитаты ваши ребята просто зажигали

Спасибо! :)

ves писал(а):Источник цитаты - Пусть это будет нашей маленькой тайной с нашими домовыми эльфами.

Какая прелесть! Рождественское чудо произошло! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 21 дек 2021, 00:06

Andromede писал(а):Источник цитаты Какая прелесть! Рождественское чудо произошло!

Гыы, я только в последний момент сообразила, что это история о том, как в Хогвартс пришел интернет. :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online

Сообщение BRIDI » 21 дек 2021, 21:30

Извините, мы со своими комментами как всегда даже не в последнем вагоне :icon_e_confused:
Naemir писал(а):Источник цитаты Как сказал один мой друг, в ответ на мое замечание к тому, что в пятницу пьяные ирландцы едут на машинах из пабов по домам и куда смотрит полиция: "а они тоже пьют".

:mrgreen:
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ахахах, я проанализировала, и захотелось, чтобы где-то поблизости все же дежурили санитары

Это было бы не плохо! Пока не знаю, что там дальше :roll: надеюсь все живы (авось не Хеллоуинн же!)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Янкель проснулся и первым делом прислушался к своим ощущениям: голова не болела, жара не было, и...Ян накинул куртку и тоже пошел помогать.

Крепкий парень!
viola,
viola писал(а):Источник цитаты Похоже на трейлер к фильму

Перечитала - а правда похоже :lol:
viola,
viola писал(а):Источник цитаты Макс... увидел, как Мельхиор от души растирается снегом, а Нейт расчищает дорожку. "Мне тоже надо бы", - подумал он и снова запрыгнул в теплую постель.

И правильно! Ведь не зря говорят, что "благими намерениями вымощена дорога в ад"! ))
ves,
ves писал(а):Источник цитаты Синди и Альберт наслаждались своими костюмами, скольжением, гибкостью, плавностью и энергией.

Кокетка эта Синди! "Давно не стояла"! Но костюмчик вон какой крутой приготовила! :wink:
ves писал(а):Источник цитаты Люблю я этих Кенов, которые Аланы,

Я тоже!
arielgirl, какой классный коттедж достался Серене! Хочу-хочу!!
Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты . Кто-то чистил ее дорожки, но кто именно было плохо видно за еловыми шапками, поэтому ей ничего не оставалось как одеться и выйти, что бы поблагодарить доброго самаритянина.

Пааадумаешь! Могла и не благодарить! К такой красавице должна очередь из желающих почистить ей дорожки перебрать карбюратор, смазать лыжи, выгулять собаку!))
Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но заранее предугадаю, что цветы у меня дохнут, а хомячок сбежал, возможно и с готовкой не все так хорошо, как мне кажется.

:mrgreen:
Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты находится снежный сад Морозной девы, которая украшает его ледяными фигурами людей и животных. Но даже ледяные статуи со временем портятся, приходится избавляться- одного такого недавно нашли, была сенсация,

:icon_e_surprised: да... этот ужастик для вечерних посиделок...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Интересно, почему во всех легендах в жертву приносят непорочных дев? Хоть в одной легенде бы сожгли или заморозили мужика, а? Вечно мы должны отдуваться.

Кстати да! :evil:
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Ты не очень-то похож на юную девственницу... - удивился дух зимы, глядя на Макса

:mrgreen: ))) Даже в свете Кончиты Вурст не похож))
ves писал(а):Источник цитаты Опа-чки! Так, возвращаемся к сценарию Хэллоуина.

arielgirl писал(а):Источник цитаты "Счастливых вам голодных игр! И пусть удача всегда будет с вами"

Ну как я и предчувствовала)) (у духов зла крылья потяжелее будут, чем у белых, вот и перевешивают))
arielgirl писал(а):Источник цитаты . через пару часов тут будет холодно,оставим ром для этого момента. Не думаю, что тут все быстро починят.

Золотые слова! Что значит большая практика!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ян строго наказал Хелли сидеть в шале и не высовываться на улицу, а еще вручил ей плед на всякий случай, и бутылку коньяка.

И этот разумно действует!
viola писал(а):Источник цитаты Перед тем, как его окончательно накрыло снегом, Макс успел...

И Макс красава! Не растерялся!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А ты все легенды мне уже рассказал, или найдется еще парочка?

Ну какие легенды!)) Причем тут легенды! Вон какие глазки (а так же губки и бровки) строит парню!))
Naemir писал(а):Источник цитаты Скоро Мельхиор догнал спасателей, но вспомнив, что он теперь тварь, решил держаться в стороне.

Да уж! А то ведь и пристрелить могут (на нервной то почве))
viola писал(а):Источник цитаты Кстати, коньячку ни у кого не найдется? - он с надеждой посмотрел на большое черное создание, которое смутно ему кого-то напоминало...

))) У Макса явно дифицит кислорода для мозгового вещества - нашел самого подходящего, что бы спросить про коньяк!)) Скорее уж у собаки-спасателя он есть!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online

Сообщение BRIDI » 21 дек 2021, 23:38

ves писал(а):Источник цитаты Глотни-ка лучше вот этого. - Синди наклонила к Максу крышку термоса, из которой пахнуло чем-то хвойным.

Вот сразу видно - профи! И эпикировка, и напиток опять же нужный 8)
ves писал(а):Источник цитаты klon-nik,
Это наверное те самые девчонки из истории Нейта, которые ждали канистру?

:mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты А то мы прям испугались, когда он с едва залеченной простудой рванул в снега

Говорю же - закаленный парень!
Naemir писал(а):Источник цитаты Но статуй людей и животных у нее в саду хватало, а вот хвостатой, зубастой и чешуйчатой еще не было.

:icon_e_surprised:
viola писал(а):Источник цитаты Сорни-Най... - пробормотал Макс, в голове у него пронеслось навязчивое видение, он потряс головой, отгоняя морок. - Слушай, друг, - обратился он к Тварю, разводящему костер, - давайте-ка сматываться отсюда подобру-поздорову. И еще. Мне было видение: где-то там, на базе нас ожидает плов!

Ого как его шандарахнуло! Удачно однако!)
Junie писал(а):Источник цитаты Просто написали, что как кадр из "Чародеев". Общий смысл оригинала-то передан.

Ага, супер!
Naemir писал(а):Источник цитаты Как мы говорили на даче: "Дали свет!"

Блин, прям в летний сезон свалилась с этим "дали свет!")
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но ты прав, наверное, стоит попробовать. А ты пишешь музыку? Или играешь готовое?

У них там такой романтИк! Еще и эти свечи...
Olikdj, Olikdj, какие роскошные девы пожаловали!
Junie писал(а):Источник цитаты Бедненький старенький Плятт,
Слалом ему незнаком.
Лыжи у печки стоят -
Пастор ушёл босиком.

Это откуда такие вирши? :wink:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Еще один голодный рот пришел на запах плова.

...но готов сожрать и стекло))) ибо не факт, что ему достанется плова - очередь слишком большая из страждущих))
Junie писал(а):Источник цитаты ... мексиканский тушкан!

:lol: :clap:
viola писал(а):Источник цитаты и заправившись виски

Эх! Красавчик Макс опять по второму кругу пошел!))
Olikdj писал(а):Источник цитаты Ммм, Аллах, Аллах, как же вкусно! Никогда такого не пробовала! Это что за блюдо?

Плов. Только со свининой :wink:
viola писал(а):Источник цитаты Плеснула туда рома - по рецепту вашего дедушки, - призналась она. – Не переборщила? – она встревожилась, увидев его глаза, округлившиеся после первого глотка.

))))
Andromede писал(а):Источник цитаты Марсель .... и теперь лениво потягивал виски.

И этот в общий котел!))
viola писал(а):Источник цитаты Макс растрогался и обнял обоих. Девушку он не отпускал из своих объятий чуть дольше.

Прааавильно пользуется ситуацией))
viola писал(а):Источник цитаты Подросткам, сидящим неподалеку от него, он предложил выпить по кружке какао, которое ему помогла сделать фрау Хельга.

Не ожидала от Макса такого здравого, правильно подхода! 8)
ves писал(а):Источник цитаты Она даже тихонько всхрапнула, когда он попробовал ее пошевелить

Чет представила, что он в нее тычет палкой :mrgreen:
Junie писал(а):Источник цитаты уникальность породы была достигнута благодаря выгульной системе выкармливания с двойным опоросом

впечатлилась! И думаю кого бы так... выгулять ну да, можно, а вот с опоросом проблематичненько :icon_e_confused:
Andromede писал(а):Источник цитаты - воскликнул Марсель, и чуть не опрокинул стакан виски на юбку Лорейн.

Неуклюжий товарищ - то воротник, то чуть юбка не пострадала... Я бы с таким поостереглась лазить по горам...)
Andromede писал(а):Источник цитаты Из Лондона, как и Моника. Но я ее там не видел. - ляпнул Марсель

Ах, он еще и невнимательный!)))
Olikdj писал(а):Источник цитаты случайно задевая Марселя локтем. Тот, естественно, от неожиданности не удержал и опрокинул на себя стакан виски.

Вот она - вишенка на торте! Или это еще не конец?)) Ага! Еще и стриптиз! Да, это явно не конец!...))
arielgirl писал(а):Источник цитаты - К сожалению мне пора, самолет ждать не станет, лучше выехать заранее. - он улыбнулся ей. - Отдохни как следует, не забудь выспаться и позвонить, или хотя бы написать, когда вернешься домой. Посидим в баре, музыку послушаем.

Разочаровал!(( Оставляет Серену в самый что ни на есть пикантный момент.
Andromede писал(а):Источник цитаты Марсель покосился на девушек в камина и вновь потянулся за мокрой кофтой

"Лисичек" ему стало быть мало?! Да он ходок!)) Или так, больше потрепаться?)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Нейт поднял глаза к небу

А нЕ хрена оставаться трезвым в пьяной компании!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты поздоровался Каллум с двумя очаровательными леди

Во время он! Как раз дамы в нужной кондиции))
Junie писал(а):Источник цитаты у старинного монумента-флюгера открылся портал,

Внушительно выглядит, и вызывает доверие!)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online

Сообщение BRIDI » 22 дек 2021, 00:39

Olikdj писал(а):Источник цитаты Я здесь впервые, мне всё здесь в новинку, включая снег, - улыбнулась Лорейн. - В тепле нравится, на холоде не очень.

Вспомнился анекдот: У негра спрашивают, как ему русская зима?
- Та, что с листьями,еще ничего! А та, что со снегом - кошмар!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Тааак... Вздохнул Нейт, идем обратно.

Не дождется его серебристый лайнер... :?
Andromede писал(а):Источник цитаты Я их зашил! Да так, что бабушка плакала от ужаса умиления!

И на самом деле я крашеный блондин, люблю тельняшки и шитье, и звать меня не Марсель, но тоже по французски - Жан-Поль Готье))
Olikdj писал(а):Источник цитаты Вернется, а там на месте водилы скелет

2 скелета - там еще Ян пытается протрезветь))
Andromede писал(а):Источник цитаты - Эй, вообще-то это дизайнерский эксклюзив!

Ну! 8)
viola писал(а):Источник цитаты . Но оставил о себе исключительно приятные впечатления

Исключительно приятные! Как и сама фрау Хельга)
klon-nik писал(а):Источник цитаты Растолкав дрыхнущую у камина Джей, Вики подхватила ее под руку и потащила в номер.

Эх! Все "приключения на пятую точку" мимо этой милой, ничем не скомпроментировавшей себя пары)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Надо заканчивать с выпивкой. Ну или хотя бы начинать закусывать.

Адекватная оценка своих возможностей :mrgreen:
Andromede писал(а):Источник цитаты Больно же! - Марсель распахнул глаза и уставился на девушку. - Ты кто?

Так ее!)) Хотя он же не специально.
Andromede писал(а):Источник цитаты А я... я Марсель, во!

Нет, ты Жан-Поль Готье)))
viola писал(а):Источник цитаты А Максимилиан, тащивший оба сноуборда, уже предвкушал, как фрау будет барахтаться в снегу

Все таки хочет жене хоть таким образом отомстить) Вредина! Чем фрау Хельга провинилась?!
ves писал(а):Источник цитаты
Во второй раз они благоразумно пристроились в хвост процессии, чтобы уже никто не утянул их в сугроб.

Да уж! Это они сначала облажались! Вернее проявили благородство :wink:
ves писал(а):Источник цитаты Мерлинова… вернее, его собственная борода!

Ах ты ж!! А я все гадаю, ну где же волшебная пара то?! А оно вон оно чё, Михалыч! :clap:
ves писал(а):Источник цитаты - Ма, смотри, там Санта катается!

Какая розовая прелесть!)
ves писал(а):Источник цитаты он отвел руки за спину и, когда вытянул их вновь, в них было по стаканчику горячего какао с зефирками.

У... мог бы и гиппопотама колдануть! Ну или ту же Монстру...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А Каллум Винздор закончил свои дела в Сноу Хилл и покинул город так же незаметно, как в него и прибыл

Товарищ ну весь засекреченный!
viola писал(а):Источник цитаты Она сбросила с себя сырую экипировку и устремилась к бару.

фото с руками и бокалами - класс!
ves писал(а):Источник цитаты Ты ведь только вчера срастил ему два треснувших ребра.

8)
viola писал(а):Источник цитаты барон фон Вейс и его пикантный сюрприз для одной из постоялиц»...

Бедняга!))
ves писал(а):Источник цитаты Да здравствует интернет!

Даже волшебники оценили!
ves писал(а):Источник цитаты В конце концов именно помощники делают Санту всесильным, - улыбнулся он.

8)

На какой мило-хитрой ноте закончилась Игра!
Повторюсь - догонять всегда тяжело, но... но зато сразу!)) Всем огромнейшее предновогоднее СПАСИБО!
При том, что все постояльцы бухали не по детски, все равно не возникло ни одной потасовки, никого не обидели, не обокрали, и не обманули) Все были чертовски доброжелательны друг к другу, и даже девушки не боролись между собой за внимание парней (что как-то нереально в наше время))). Ну а Хогвартс ... Хогвартс - форева! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Online

Сообщение viola » 22 дек 2021, 14:55

BRIDI, я прям очень ждала комментарии!
Спасибо за подробный "разбор полетов", да такой веселый! Всегда интересно, как эта вакханалия смотрится со стороны :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты При том, что все постояльцы бухали не по детски, все равно не возникло ни одной потасовки, никого не обидели, не обокрали, и не обманули) Все были чертовски доброжелательны друг к другу, и даже девушки не боролись между собой за внимание парней (что как-то нереально в наше время))). Ну а Хогвартс ... Хогвартс - форева!

Воистину :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Всем огромнейшее предновогоднее СПАСИБО!

С Наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Online

Сообщение arielgirl » 22 дек 2021, 15:28

BRIDI,
Спасибо за подробный "разбор полетов", да такой веселый! Всегда интересно, как эта вакханалия смотрится со стороны :clap:
Ооо, я присоединяюсь!!! Я читала и хохотала от души! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Online

Сообщение Darya Eberle » 22 дек 2021, 19:35

BRIDI, :clap: спасибо за юмор, подняли настроение :angel:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Online

Сообщение Junie » 22 дек 2021, 19:55

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это откуда такие вирши?

Книга"Что? Где? Когда?" для "чайников". Не помню уже которое издание.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online

Сообщение BRIDI » 22 дек 2021, 22:02

viola писал(а):Источник цитаты BRIDI, я прям очень ждала комментарии!

:icon_e_wink:
viola писал(а):Источник цитаты Всегда интересно, как эта вакханалия смотрится со стороны

Сначала тяжело удержать все имена в голове, но потом втягиваешься и .... :P
viola писал(а):Источник цитаты С Наступающим!

Взаимно!

arielgirl, Darya Eberle, и вам спасибо коллеги! Повеселили, так повеселили! Это прям то, что надо в конце этого тяжелого года!
Junie, А! Даже не знала о такой книге :roll:
Зы" хотя саму передачу смотрю еще с советских времен :?
Последний раз редактировалось BRIDI 23 дек 2021, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Online

Сообщение ves » 23 дек 2021, 10:29

BRIDI,
О, вот и отчет обозревателей. Поржала от души, спасибо! :clap: :clap: :clap:
BRIDI писал(а):Источник цитаты У... мог бы и гиппопотама колдануть!

О, это был бы номер! :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты ... Хогвартс - форева!

Аминь! :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Online

Сообщение arielgirl » 23 дек 2021, 10:45

О, вот и отчет обозревателей
Я поймала себя на мысли, что теперь каждый ивент буду ждать этих комментариев! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online

Сообщение BRIDI » 23 дек 2021, 22:21

ves писал(а):Источник цитаты О, это был бы номер!

... и малышка (да и мамаша) упали бы в обморок :lol: А так же и все проезжающие мимо лыжники! :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я поймала себя на мысли, что теперь каждый ивент буду ждать этих комментариев!

:P Я тоже хочу поиграть! :icon_e_wink:
Спасибо, очень приятно :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Online

Сообщение AnyCrystal » 28 дек 2021, 07:13

Отлично погуляли и повеселились))) Какие вы молодцы!))

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021!"

Сообщение katydid » 04 фев 2022, 16:25

Дорогие друзья! Мы рады снова пригласить Вас на ежегодную церемонию Оскар, которая пройдет 12го марта.
Изображение

Список номинаций.
1. Самая интересная мини-история (если у вас есть таковая, не забудьте указать ссылочку на нее, возможно, не все читали)
2. Лучший герой/актёр/персонаж (не обязательно герой истории, можно и просто ваш любимый персонаж, тогда опишите его)
3. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж (см. пункт 2)
4. Самая яркая пара (думаю, у каждого в коллекции найдется любимая парочка, не стесняйтесь, расскажите об их отношениях)
5. Лучшие декорации (огромный румбокс, или уютный уголок для фото, или потрясающий диван с подушками и вязаным пледом - под эту категорию подходит все)
6. Лучший фотосет (включая 18+) (снимали кукол все, и много, покажите свой любимый фотосет!)
7. Лучший Костюм (для истории, для фотосета, на Хэллоуин... Главное сшитый своими руками)
8. "Ми-ми-ми" (Самый милый момент)
9. "Под столом" (Самый смешной момент) (Не забудьте фото или ссылочку, если это часть истории, смешные фото-бэкстейджи тоже подойдут)
10. Самый большой прогресс (в любой сфере, относящейся к хобби) (вот где действительно простор! Перешли с авто на ручные настройки камеры - отлично! Строчки на машинке наконец стали параллельными - супер! Закончили прошивку головы, которая почти год провалялась в коробке - потрясающе! Наверняка за год в чем-то преуспели?!)
11. Самый интересный авторский проект (эвент, соавторство, экспромт, ваш вариант. Заявка подается автором/организатором проекта)
12. Самое интересное участие (если вы участвовали в мероприятии или конкурсе, то вам сюда!)
13. Спецэффекты (здесь можно и фотошоп и эффекты в процессе съемки, свет)
14. "Без слов" (говорящая картинка - одно фото, которому не нужно описание)

Краткий список правил:
Участвовать можно в любой номинации, можно в нескольких, можно во всех.
Участвовать можно только со своими работами (историями, фото, проектами), созданными или законченными в 2021м году
Только одна заявка от одного человека на одну номинацию - нельзя выставить два разных костюма в номинацию "лучший костюм" от одного автора.
Каждое фото можно использовать только один раз - нельзя выставить одну и ту же фотографию в разные номинации.
Заявка подается в формате фото+краткое описание (ОЧЕНЬ краткое, не больше двух-трех предложений)/краткая биография/ссылка на историю или весь фотосет.
Заявка подается отдельным постом и обязательно дублируется на почту dolloscars@gmail.com уже с bbcode - просто заходим в свой пост на форуме, нажимаем "редактировать", копируем весь текст включая все эти [img] и [/b] и присылаем нам на почту.
По всем вопросам обращаться к ArtAlas, Kana Montero и katydid или на почту dolloscars@gmail.com

Прием заявок до 14.02

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение ves » 04 фев 2022, 18:23

Йу-ху! :clap: Пошли катать заявки.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение Ari81 » 05 фев 2022, 00:21

Заявка от Ari81
Рискну! Изображение

1.Самая интересная мини-история (если у вас есть таковая, не забудьте указать ссылочку на нее, возможно, не все читали)
История знакомства Лисафьи и Гребешка (в рамках комикса-гераньки).
Изображение
Ссылка на историю: https://vk.com/@-206739689-seriya-1-cht ... s-teremkom

2. Лучший персонаж (персонаж комикса-гераньки «Сказкиши»)
Злобыш Кыш
Изображение

3. Лучший женский персонаж (см. пункт 2)
Вредушка Лисафья
Изображение

4. Самая яркая пара (думаю, у каждого в коллекции найдется любимая парочка, не стесняйтесь, расскажите об их отношениях)
Ксения и Игорь Загорские.
«Любовь – это когда тебя не сравнивают, потому что знают, что лучше тебя и быть не может!»
Изображение


5. Лучшие декорации (огромный румбокс, или уютный уголок для фото, или потрясающий диван с подушками и вязаным пледом - под эту категорию подходит все)
Кабинет Аюми Мураками, детективное агентство "24 часа"
Изображение

8. "Ми-ми-ми" (Самый милый момент)
Фрагмент Новогодней открытки-поздравления.
Изображение

9. "Под столом" (Самый смешной момент) (Не забудьте фото или ссылочку, если это часть истории)
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

история целиком: https://vk.com/@-206739689-seriya-1-chto-to-ne-tak-s-teremkom

14. "Без слов" (говорящая картинка - одно фото, которому не нужно описание)
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение ArtAlas » 05 фев 2022, 12:03

Ari81, отлично, первые пошли! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение Ari81 » 05 фев 2022, 15:18

ArtAlas писал(а):Источник цитаты отлично, первые пошли

ArtAlas, не вижу причин пропускать этот шикарный праздник! :wink: 8)

По-моему, Оскар - это прекрасный повод поддержать своих любимых авторов и их персонажей, отдав за них голос, разделить с ними радость победы! Ну и просто вместе весело в торжественной атмосфере провести времяИзображение

Очень надеюсь, что скоро начнут подтягиваться и все остальные: кто ждал, кто сомневался, сомневается или раздумывает! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение ArtAlas » 05 фев 2022, 15:35

Ari81, полностью согласна!
В ближайшие дни и мои подтянутся. :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение Junie » 05 фев 2022, 16:00

Ура! Будем мараковать над заявками!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение Ari81 » 05 фев 2022, 16:27

ArtAlas, отлично! :thumbup: :wink:

Junie, :angel:
Последний раз редактировалось Ari81 05 фев 2022, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение ves » 05 фев 2022, 17:08

Ari81,
О, ура! Мы тоже подтягиваемся.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение Junie » 05 фев 2022, 17:38

ArtAlas писал(а):Источник цитаты 1. Cамая интересная мини-история
viewtopic.php?t=5865&start=180#p4958563
"юные живописцы"

[ Изображение ]
Дик Томпсон. Ни много ни мало сын одного из фермеров-селекционеров, вывевших знаменитую Дартширскую Пятнистую!

[ Изображение ]
Анжелика Беатрис(Эбби) Броктри, урождённая Лайтинг. Авантюристка в хорошем смысле, зачастую поневоле и просто хороший человек.

[ Изображение ]
Джон и Лорейн Пеппер. Родители Мэриел. Официально исследователи, а на самом деле - воители Ордена Света. Долгое время считались погибшими в результате несчастного случая/убийства. В действительности оказались жертвами участи хуже смерти. И только сила дочерней любви оказалась сильнее всех злых чар!

[ Изображение ]
Монумент неподалёку от Сноу-Хилла. Декорация самая что ни на есть естественная.

[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Битва ангела и демона за душу.

[ Изображение ]
Аниморфы

[ Изображение ]
Кто такой "Юджин Уанджин"?

[ Изображение ]
Мэриел Жюли Пеппер во время "Зимнего уик-энда".

[ Изображение ]
Снежная магия.

Изображение
"Девочка и кукла, как же вы похожи!
Вас, наверно, в жизни ждёт одно и то же."
Последний раз редактировалось Junie 06 фев 2022, 23:32, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение Ari81 » 05 фев 2022, 17:49

Мы тоже подтягиваемся.

ves, Изображение

Junie, Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение Lady Elena » 05 фев 2022, 20:45

Ari81, очень красивая лучшая пара, даже показалось сперва, что это БЖД.
Румбокс замечательный, столько мелочушки там! :clap:
Лучший персонаж прям по-хорошему удивил, и правда, кто сказал, что это должно быть антропоморфное существо :D
Такая прелесть!
Без слов - очень сильное и трогательное фото.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение BRIDI » 06 фев 2022, 01:16

Как хочется поучаствовать! А то прошлый Оскар мимо прошел. Только вот с кем/чем? :icon_e_confused: :roll:
Ну хоть в качестве гостя профланировать по красной дорожке :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение Ari81 » 06 фев 2022, 01:20

Lady Elena, спасибо на добром словеИзображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение Ari81 » 06 фев 2022, 01:21

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как хочется поучаствовать!

BRIDI, значит, не надо себе отказывать в этом желании :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "Кукольный Оскар 2021"

Сообщение ves » 06 фев 2022, 14:04

Еще один привет коллегам! Самовыдвинемся и мы:

1. Самая интересная мини-история - Пиратский квест. Вообще-то формально это участие в ивенте, но по сути у нас вышла вполне автономная жанровая история с кучей героев, у каждого из которых получилась полноценная сюжетная арка, так что нам сюда.

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2970#p4980979
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=3090#p4998064

2. Лучший герой Нецелый Джон из того самого пиратского квеста, а изначально – Джон Бейтс из «Аббатства Даунтон» в роли предприимчивого пиратского капитана. Хоть герой и не совершенно оригинальный, но мужчина мечты – точно моей, да и еще лично мной "покалеченный". :mrgreen:

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2970#p4980979

3. Лучшая героиняЛиз Большая шляпа. Тоже героиня пиратского квеста: красавица, умница, хитрюга, спортсменка и комсомолка и вообще большая молодец.

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2970#p4980979

4. Самая яркая параАмедеа и Чезаре. Эти двое так удачно съездили в пансион мисс Перегрин, что буквально в два дня презентовали прорывное научное открытие, поймали маньяка, а также обеспечили свой родной институт поводом для сплетен на ближайшие несколько лет.

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=3180#p5004854

5. Лучшие декорациишвейная мастерская Лиз

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=2820#p4955689
Последний раз редактировалось ves 06 фев 2022, 14:11, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]