Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ANETTE: Мои любимые куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 09 сен 2009, 23:25

Сегодня у меня наконец-то выдался практически свободный день, и я взяла в руки фотоаппарат и устроила своим красавицам долгожданную фотоссесию. Результат меня настолько порадовал, что я решила поделиться с окружающими...

К куклам я всегда относилась с огромным трепетом. Но после того, как дядя мне прислал из Америки потрясающей красоты Барби балерину с огромными фиалковыми глазами и в очень красивой голубой пачке - я влюбилась в эту удивительную куклу и наша взаимная любовь длится уже много лет...

Изображение
Вот она, моя Франсуаз. Сейчас она уже заметно постарела, но лучистый взгляд этих фиалковых глаз, до сих пор очаровывает и покорает сердца

А это моя первая коллекционная Барби. Её зовут Кирби, она Chinese Barbie 1995. Когда я её покупала, я не понятия не имела, что она коллекционная, просто она мне настолько понравилась, что я не смогла устоять... Кирби удивительная кукла - она потрясающе в любой одежде любого цвета и покроя: от купальника до бального платья, и все равно она всегда разная.
Изображение

А это моя Леонтина (Cali girl Christie). Я её купила в память о другой куле, которую мне пдарили в Швейцарии, и которую я держала в руках 3 минуты, пока сын хозяйки не оторвал её голову и не забросил в бурьяны..
Изображение


О других своих куклах расскажу чуть позже, а сейчас покажу результаты сегодняшней фотосессии.
Сегодня некоторые куклы решили активно поменяться нарядами и попробовать себя в новом имидже:

Вот Принцесса Кореи Ли-Зьян в костюме Китайского нового года
Изображение

Или Мишка Бейджли, а для меня просто Миа, в амплуа Принцессы Ренессанса...
Изображение

... и Женщины CHANEL
Изображение

Spring in Tokyo по имени Рафаэлла, чтобы прикрыть наготу облачилась в наряд Мишки Бейджли
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anette 15 сен 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Marilee » 10 сен 2009, 02:54

Мишке определенно ренессанс не к мейку, а вот шанель....шанель украшает любую девушку :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 10 сен 2009, 07:59

Все куколки - красавицы!!! :) А от Франсуаз действительно будто свет какой-то идет :)

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 10 сен 2009, 11:02

Спасибо большое!!!
Marilee, как для эпохи ренессанса макияж и в правду ярковат, но зато платье идеально подходит по прическу. Напоминает чем-то мачехину дочку в "З орешках для золушки" :lol:

BpeDuHa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:32

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение BpeDuHa » 10 сен 2009, 11:16

ох chanel.... какая женщина!!! суперски!

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Little doll » 11 сен 2009, 21:28

Красиво

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 16 сен 2009, 14:53

Итак, продолжаю знакомить Вас со своими красавицами...

Это моя едиственная Силка Наоми.
Изображение

До встречи с ней я Силстоун была равнодушна: какие-то они все были холодные и томные для меня. Но Toujours couture меня просто поразила
Изображение

Сегодня я решила устроить ей фотосессию. Вот что получилилось:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В наряде от Peppermint

Изображение

Немного повседневности

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anette 06 ноя 2009, 01:34, всего редактировалось 2 раза.

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение katifedoss » 20 сен 2009, 19:25

Очень красивые куклы...а Наоми великолепна-аристократка...я не знала что Силки такие бывают,никогда не видела... :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 20 сен 2009, 19:31

Ваша Наоми очаровательна! очень необычная силка, такая "шоколадная" :oops:

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Лапа » 20 сен 2009, 20:21

Наоми-красавица)Ей очень идет это розовое платье)))И Ли-Зьян тоже неотразима)
Буду следить за темкой

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 20 сен 2009, 20:36

Большое спасибо за теплые отзывы. :D

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 20 сен 2009, 23:20

Значительную часть моей коллекции занимают Барби из серии Куклы народов мира. Первая кукла из это серии у меня появилась еще в далеком 1997 году. А потом после окончания школы попросила маму купить мне настоящую коллекционную Барби. Она мне купила мою Матильду, принцессу Дании. Потом у меня появились Принцессы Португалии и Камбоджии...

Принцесса Датская Матильда
Изображение

Принцесса Голландии Маргрете
Изображение

Изабелла Португальская
Изображение

Воинственная Эрда
Изображение

и в компании других моих Викингов
Изображение

Богиня Ренессанса Феличе Делла Ровере
Изображение

Это русская девушка Любаша. Я долго не хотела покупать эту куклу, так как мне категорически не нравилось лицо, потом нашла её в продаже в одном магазине почти даром, но увы не досмотрела, что у неё смазан один глаз.
Изображение

Я дома попсиховала, куклу обратно у меня её естественно не приняли, так и осталась жить у меня. Я её пятно все же смогла немного убрать жидкостью для снятия лака, но глаза, чтобы не было сильно заметно, пришлось сделать темно зеленым. Получилась у меня она такая. Не могу сказать, что супер красиво, но лучше, чем было.
Изображение

Аппетитная француженка Жюстин
Изображение

Восточная красавица Анитра
Изображение

Горячая женщина из африканких тропиков Рузанна
Изображение

Принцесса Камбоджи с египетским именем Амнерис. Но ничего общего с холодной и гордой царевной из оперы Верди не имеет.
Изображение

Изображение

Японская гейша Чио-Чио сан
Изображение

Изображение

С Кирби я уже показывала на этом форуме, но как же куклы мира без неё!
Изображение

Принцесса Корейского Двора Ли-Зьян
Изображение

Изображение

Индианская девушка со звучным именем Саломе
Изображение

Принцесса Навахо Имельда
Изображение

Изображение

Латиноамериканская красавица Йованка
Изображение
Последний раз редактировалось Anette 10 янв 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 30 сен 2009, 12:38

Позволю себе отвлечься немного от кукольной темы и представить Вам свою АНФИСУ. Она хоть и не кукла, а совершенно очаровательная мягкая обезьяна, но такая фотогеничная и яркая, что невозможно остаться равнодушным. А она, в свою очередь, обожает переодеваться и фотографироваться в разных образах и нарядах.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marika
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Marika » 30 сен 2009, 12:46

Замечательная коллекция, столько красавиц! Ну а Анфиса, просто очаровашка! :D

Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Flaya » 30 сен 2009, 17:45

Ваши куколки все просто красавицы.Анфиса такая очаровашка :D

Аватара пользователя
Катюшко
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:03
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Катюшко » 30 сен 2009, 17:53

Ваши куколки прекрасны.
Горячая женщина из африканких тропиков Рузанна и Латиноамериканская красавица Йованка очаровали больше всех.

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 30 сен 2009, 18:08

Спасибо большое! Мои куколки очень рады таким теплым словам. :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение AnnaMaria » 30 сен 2009, 21:18

Какая прекрасная у Вас коллекция! :D Все девушки безумно красивы! Франсуаз просто чудо))) Миа – настоящая леди. Наоми меня покорила. Анфиса прелесть))) Эрда потрясающей красоты воительница… :)

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 01 окт 2009, 22:22

AnnaMaria, я очень рада, что вам понравилась моя весьма скромная коллекция :D

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 20 окт 2009, 15:45

Куклы Барби старого образца для меня особенно дороги. Очень люблю их нежные и красивые мордашки: в них есть душа, доброта, оптимизм... Кроме того -это всегда прекрасное напоминание о детстве. Первую мою "настоящую" Барби мне принес после работы папа, когда мне было 7 лет. К ней (Монике) у меня в детстве было странное отношение, у меня была другая "фаворитка": китайская пласмаска с зелеными глазами и вьющимися каштановыми воловами Клейрисс (сейчас она уже давно отошла в мир иной). Но после появления в моей жизни Моники, все мои подружки были от неё без ума, и я в отместку ( что все внимание, не Клейрисс, а какой-то пучеглазой блондинке) разрешала активно мусолить Монику везде: в песке, на улице... и даже активно красить ей губы различными гелевыми ручками. В результате, папа, увидев эти "жестокие" детские игры со своим подарком, собрал все мои игрушки, и запрятал и сказал, что отдаст после того, как я приведу в порядок Монику и буду более бережно относиться к своим вещам... Тщетно я пыталась привести в порядок свою первую Барби. Оттирая спиртом губы от гелевых ручек: я полностью частично стерла ей улыбку, а так же брови... Серые от песка и пыли волосы, я мыла, а потом решила покрасить, но краска не взялась и они так и остались серыми. В общем, все стало еще хуже, чем было... Сейчас моя Моника жива, но от прежнего облика остались лишь те же лучистые голубые глаза, которыми она когда-то смотрела на меня во времена моего беззаботного детства... Потом мне дарили довольно много кукол Барби, к которым я отношусь с трепетом и теплотой, но Моника даже сейчас с обезображенным лицом и с тусклыми серыми волосами занимает особое место в моем сердце.

Вот они практически все на групповом снимке:
Изображение

Все те же милые мордашки, но по одной и крупнее:
Кирби
Изображение

Иоланта
Изображение

Фиона
Изображение

Эйприл

Изображение

Изображение

Розанжела
Изображение

Виктория
Изображение

Изображение

Габриэла
Изображение

Изображение

Клементина
Изображение

Изображение

Исабель

Изображение

Изображение

Андреа
Изображение

Изображение

Синьорита
Изображение

Мои "Кирочки": Фиона, Кирби и Синьорита
Изображение
Последний раз редактировалось Anette 06 ноя 2009, 01:36, всего редактировалось 5 раз.

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение katifedoss » 20 окт 2009, 16:17

Какие красивые девочки ,сразу видно что их любят ....они просто светятся изнутри.... :)
Иоланта потрясающая ,нежная ....у меня была такая ,всегда хотела именно её ...но вот только купив пришлось расстаться ,не моя кукла ... :cry:
А Виктория случайно не бывшая русалочка?очень напоминает...
Анфиса само очарование ...уютная компания у вас....

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 20 окт 2009, 18:46

Katifedoss спасибо большое за теплые слова.
Иоланта Paint`n Dazzle Barbie-действительно очень нежная кукла. Только довольно капризная, так как ей трудно подобрать подходящий по цветовой гамме наряд: ей идет только ярко розовое с различным рискунком, или же бордовое. Все остальное абсолютно не сочитается с её ярко-розовыми сережками, розовыми тенями и голубовато-зеленоватыми глазами.
Виктория скорее всего Mermaid Barbie, но мне её подарили совершенно в другом наряде и уже с подстриженнимы под каре волосами. Когда я увидела её первый раз в коробке на форуме, то так и подумала: "Да это же моя Виктория"
Анфиса-это уникальный антидепрессант, у неё такая мордаха, что согревает даже в саму холодную погоду.
:D

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение katifedoss » 20 окт 2009, 19:03

То что капризная я согласна ,вот я и не сошлась с ней характерами...вот бывает такое ,очень хочешь ,покупаешь и понимаешь что никак не уживёшься...а у вас видно ,что полная гармония... :)

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 20 окт 2009, 19:18

Продолжаю выкладывать фотографии своих любимых "стареньких" Барбусек

Это Констанс или просто Конни-старшая дочка Моники. Она первый раз в жизни одела бальное платье...
Изображение

Саломе
Изображение

Франсуаз
Изображение

Адела или ласково Аделита
Изображение

Бригитта
Изображение

Эсмеральда
Изображение

С мишками в венгерских костюмах Левком и Жаннусей
Изображение

Анджелика - барби переходного периода со старым телом и лицом начала 2000 гг.
Изображение

Моника-моя самая первая Барби. Я долго думала, прежде чем её сфотографировать, и решилась... Предупреждаю, что зрелище весьма печально... :oops:
Изображение
И вот фото в другом образе...
Изображение

Эти красавицы появились совсем недавно, поэтому на групповой снимок не попали.

Эвелина
Изображение

Фернанда
Изображение

Малена
Изображение
Последний раз редактировалось Anette 06 ноя 2009, 01:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 20 окт 2009, 19:41

katifedoss писал(а):То что капризная я согласна ,вот я и не сошлась с ней характерами...вот бывает такое ,очень хочешь ,покупаешь и понимаешь что никак не уживёшься...а у вас видно ,что полная гармония... :)

Она для меня и напоминание о детстве, и о моем первом детском "героизме". Мне тогда сняли гипс, и разрабатывали руку после перелома. Родители пообещали, что если я буду хорошо себя вести у врача, которых я в детстве панически боялась, то они купят любую игрушку, которая мне понравится. Я зашла в "Сказку" и сразу влюбилась в свою Иоланту, и наша идилия длиться до сих пор. :D

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение katifedoss » 20 окт 2009, 22:49

У меня подобная идилия с моей первой "Лепестки роз" жаль не сохранилась,надеюсь купить... :wink:

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 20 окт 2009, 23:09

Я помню эту Барби Лепестки Роз. Она была такая красивая и яркая в розово-красном платье. :P Желаю удачи в поисках...

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Marilee » 24 окт 2009, 22:43

ооо. какие знакомые платья! Помню особенно это розовое с цветочком впереди, очень идет "старушке" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 26 окт 2009, 01:36

Неужели, знакомые только платья? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо за комплимент, это такая "старушка" что ей идет все... :D

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: ANETTE: Мои любимые куклы

Сообщение Anette » 29 окт 2009, 13:46

Сегодня, будучи дома на больничном, решила устроить небольшую и весьма пикантную фотосесию. :D
Это Джоан - моя первая Барби, купленная уже в сознательном возрасте. Я её купила из чистого любопытства: было интересно посмотреть насколько изменились современные Барби, по сравнению с любимыми куколками детства. Но именно эта обычная игровушка привела за собой множество других куколок...
Самое интересное, что я долго не могла подобрать ей соответствующий наряд и имидж, чтобы она выглядела не банально. Но одевать пышные бальные платья или стильные брючки и топики наша героиня наотрез отказалась, зато с удовольствием одевает на себя все купальники и просто красивое белье. Вот она такая дама, а в коробке была сама скромность в голубом сараванчике...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Немного ню...
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]