Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fluffy Balines: Маленький мир - мечты и фантазии

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Fluffy Balines: Маленький мир - мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 19 сен 2009, 20:24

Привет!
Вдохновленная прекрасными историями девушек, и особенно YangWaWa, истории которой прочитала первыми, вот решилась на первый опыт. оказалось трудновато, но очень интересно, и необычно. Снимала в парке, было сухо и очень жарко, куклятам это понравилось...
Еще я поняла всю прелесть момок и прочих сравнительно демократичных кукол, ведь не понесешь на сухую траву ФРку Квин ви в ее бальном платье. О них когда нибудь будет совсем другая история.

Вкратце о героях.
Момока Вилд секси, куплена из любопытства, ласковая такая куколка, названа Дейзи, дочка зовет ее Диззи, Головокружение...
Она сидела на полке, и вид имела самый несчастный. Милый подросток, случайно попавший в высшее общество моих ФР. Нам было ее страшно жалко, но покупки другой момоки в планах не стоит еще долго.
Но какой то кукольный бог привел меня в крохотную лавочку игрушек, где между грошовыми пакетиками со всякой китайской дрянью затесался мальчишечка, из Диснеевких высшая школа, по имени Трой.
Мальчишечка подросток, росточка чуть ниже момоки, но у него шарнирные руки и потрясающее лицо, такое доброе и славное. В общем, такой положительный молодой человек, я и не знала, что такие водятся.
В общем, был куплен, доставлен домой, а что было дальше... а дальше было так...

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 19 сен 2009, 20:44

Изображение

И чего я притащилась сюда, вот интересно. Никого нет, скучно, жарко, одиноко... Позвоню, может вытащу кого-нибудь из девченок...

Изображение

Никто не отвечает, умотались куда-то без меня...Подружки называется!!!

Изображение

-Ой, привет! Откуда ты взялся, я тебя уже почти год не видела!!!!

Изображение

-Привет, маленькая Дейзи, я домой на праздники, учеба подождет!
Дай обниму тебя, я так по всем нашим соскучился!!! Давай погуляем немного, расскажешь, что нового, как ты, как ребята.

Изображение

-С удовольствием прогуляюсь, ты тоже расскажи мне, как ты, как учеба...

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 19 сен 2009, 21:02

Изображение

-Ой, в какие страшные заросли мы попали. Вдруг здесь водятся страшные звери?
-Не бойся, ведь с тобой самый лучший охотник на чудовищ!!!!
-Какой ты милый...

Изображение

-А давай на заборе посидим, отдохнем, жарко...

Изображение

-Да, Трой стал таким красавчиком, как это я раньше не замечала, и как хорошо, что он не может читать мои мысли....

Изображение

-Какая девушка, веселая,хорошенькая, и где раньше мои глаза были? Хорошо бы с ней...Как хорошо, что она не знает, о чем я думаю, главное, не покраснеть...
Но я скажу, что от жары....

Изображение

-Трой, а давай на машинке покатаемся!!!

Изображение

-Дейзи, хулиганка, куда ты залезла, слезай сейчас-же!!!!

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 19 сен 2009, 21:20

Изображение

-Трой, иди ко мне сюда!!!

Изображение

-Давай я сниму тебя отсюда... Ты такая шустрая!!!!

Изображение

-Трой, я хочу залезть на скалу!!!
-Дейзи , в твоих туфельках...Да и зачем тебе?
( м-да, этой девушке отказать невозможно...
-Ты только осторожненько!!!!

Изображение

ДЕРЖИСЬ!!!!!

Изображение

-Ну вот! Поймал!
-Трой, ты такой!!! ты такой...классный, сильный, и вообще...

Изображение

-Как я хочу обнять ее и увести отсюда, и еще я хочу, чтобы прогулка наша не кончалась никогда!!!!
-Как я хочу обнять его крепко-крепко, прижаться к нему, быть с ним...

Изображение

И что мне делать теперь? Жизнь моя , кажется, изменилась за эти несколько часов!!!!

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 19 сен 2009, 21:34

Изображение

-А вдруг она не захочет быть со мной?

Изображение

Но я пойду и скажу ей все!!!!

На следующий день...

Изображение

Как хорошо, что мы встретились с тобой!!!

А это они вдвоем тихонечко пробрались к нам , мы тут пикник делаем, фрукты едим, они вот тоже хотят!!!

Изображение

А что будет с ними дальше, покажет жизнь. Пока они всегда вместе, рядышком, держатся за руки, и он так трогательно обнимает ее. И она не грустит, но я вот подумала, может через месячишко ей достанется подружка, и вот тогда и посмотрим...

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Little doll » 21 сен 2009, 14:15

Было бы замечательно если бы они были вместе)))Такая чудесная пара

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Лапа » 21 сен 2009, 14:22

Милейшая пара)Они очень подходят друг другу)

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 21 сен 2009, 18:50

Спасибо, девочки!!!
Они действительно такие милые, два подростка в жестоком мире важных ФР. 8)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение antigona » 21 сен 2009, 23:20

ой!только подружка им всю малину пусть не портит!!!пусть у подружки все с личным фронтом быдет ок!и она просто будет слушать ночами на прелет рассказы про Троя:)и улыбаться, и поддерживать, и вообще, будет верной и доброй, а?а у ребят все сложится хорошо, без эксцессов?а?так хочется:)

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 23 сен 2009, 22:03

antigona, правда, Как-то они так выглядят, что хочется, чтоб у них все было хорошо.
На одной фотке мальчик похож личиком на БЖД вроде, грустный.
Посмотрим, пока о подружке только мечтаем, вместо нее куплено платье для ФРки. :oops: как обычно.
Надо и про них написать, но они такие важные, хотя мысли есть.

Аватара пользователя
morskaya smalta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
Откуда: ленобл
Контактная информация:

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение morskaya smalta » 24 сен 2009, 01:59

antigona,
И правда, эти двое так и просятся в истории о каких-то необычных приключениях (без любовно-ревностных многоугольников в основе), в таком экзотическом крае (натура - во!), когда всё начиналось обыденно ("...был жаркий, скучный день...")!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение ТриNа » 24 сен 2009, 06:29

Fluffy Balines, какая классная история! И мальчик симпотишный :wink:

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 24 сен 2009, 20:59

morskaya smalta , Трина, спасибо! действительно, надо их в путешествие отправить!
Первая моя попытка, я даже от себя не ожидала, видно мне в жизни не хватает милых и добрых событий.
Вот пока про ФРскую семью думаю...

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 04 окт 2009, 23:02

Около 20 лет назад.... В одном милом провинциальном городке...
Симпатичный парнишка из хорошей интеллигентной семьи закончил школу. Ну подумаешь, их таких полно, ничего интересного, скажете вы. Да, правда, все обычно и просто. Но для парнишки и его мамы с папой все было очень даже непросто.
Родители собрали ему денежку на учебу, и обещали немного помочь с обустройством. Они понимали, что их ребенку надо хорошее образование. И что надо отпустить любимое детище в большой мир, в свободное плавание. И дать ему шанс найти себя в этом большом мире.

Вот уже посидели за столом, даже братец-разгильдяй примчался, попрощались, пора уходить. Грустно так... Мама, умница, сдерживалась, папа протирал очки салфеткой... пора...

Изображение

Медленно шел он по дорожке вдоль родного дома, сердцем запоминая привычные и такие дорогие места.

Изображение

Очень хотелось плакать, но он не мог, это так расстроило бы матушку.

Изображение

Сосредоточиться, взять себя в руки... Он вернется, обязательно вернется, богатым, знаменитым, и родители будут гордиться им, и братишка-разгильдяй тоже.
Все в порядке...нормально... И вещи уже уехали и ждут его на новом месте...Все получится...

Изображение

Последний взгляд на свое окошко...

Изображение

И вот уже машина гудит, водитель нервничает, самолет ждать не будет!!! ...Еще один взгляд назад... И все!

Изображение

Дома тихонько, тайком от отца, на кухне вытирает слезы матушка. Как и тысячи матерей до нее. Не плачь! Ты воспитала хорошего сына, он добьется всего, и никогда не забудет свой дом , свой двор и свою семью!

Пьер, Петенька, я желаю тебе большой удачи в жизни!!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Mansy » 05 окт 2009, 20:59

Симпатичный мальчик. И не высокомерный совсем.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение antigona » 05 окт 2009, 22:13

ой!мальчик получился лапушка!такой грустявый и немного растеряный!классные фоты!а ФР мальчикам кеновая одежка подходит как я погляжу, да?

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 06 окт 2009, 19:37

Да, он здесь молоденький и грустный, славный мальчик. Я сама не ожидала, фото делала не для этого, вот уж удивил. Я поэтому и здесь поставила, непривычно ФРа видеть таким.

А Кеновские одежки подходят только верх, он свободный, но приятно свободный. А вот брюки коротки невозможно и спадают, но смотрится прикольно,получается имидж сельского жителя 20 летней давности , такой себе первый парень на деревне, а если еще и пластиковые сапоги... жаль не лезут, у Кена ножка поменьше. :lol:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Little doll » 07 окт 2009, 16:38

Мальчик суппер и зарисовочка тоже, жду продолжения, так хочется узнать что будет дальше)))

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 07 окт 2009, 18:59

Little doll, спасибо!!!
Я медленно... нет времени, но мне так нравится, что можно иногда помечтать, придумать что-нибудь, что не относится к реальной жизни.

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 09 окт 2009, 00:50

Молодой Пьер быстро освоился в городе. Учеба давалась легко, но отнимала почти все его время. В пирушках и гулянках он почти не участвовал, предпочитая спокойно посидеть в любимом кафе, где подают дешевую пиццу, а на стене висит громадная картина, изображавшая древний замок.
Иногда он представлял себя, живущего в таком замке. Интересно, как это? Надо будет попробовать, когда нибудь...
Задумавшись, он перенесся мыслями в далекое и непонятное будущее.

Изображение


Симпатичная официанка давно приметила вежливого приятного студента. Он ей понравился. Она перевидала много парней, но этот... такой красивый, серьезный и спокойный. Видно, что не богат, но это совсем не важно!

Изображение


Интересно, о чем он задумался? Точно не обо мне...А ведь многие говорят, что я красавица...
Ну ничего, я сегодня попробую заговорить с ним о чем нибудь, а вдруг...

Изображение


-Извините, я часто Вас тут вижу. Вам нравится у нас?
-Что? Девушка, вы ко мне? Чем я могу Вам помочь? -вежливый равнодушный взгляд, приятное, такое чужое и далекое лицо...
- Нет, спасибо, ничего, я просто так спросила...

Изображение


-Интересно, что хотела девушка? Она вроде работает тут, я ее видел несколько раз. ладно, неважно...
Скоро экзамены, я почти готов, но надо бы еще раз просмотреть учебник по продажам недвижимости, не хочется опозориться перед всеми.
Так, где моя книжка...

Изображение


-Как жалко, непробиваемый он, его наверное, совсем девушки не интересуют... А я так старалась, полчаса рисовала глазки , а ему все-равно.
Вот так всегда. Если парень хороший, то на меня и не посмотрит.
Как же все-таки хочется вырваться из этого места, ведь где-то же есть другая жизнь. Там красивые платья, дорогие духи, музыка и бриллианты. Там мир яхт и синего моря, зеленых полей для гольфа, сияющего паркета бальных залов!!!
А у меня пицца, дешевые пирожные, мытье пола по вечерам, и кавалеры мои отработали день на заводе, и разговоры у них про пиво и футбол.
А ведь я так хочу красоты, счастья и такого мужчину!!!

Изображение


Пьер долго читал свой учебник, потом незаметно задумался о своем. Его совсем не интересовала эта симпатичная девушка, его вообще не интересовали девушки, да и как он может позволить себе даже подумать о подружке? У него много занятий, немного денег, крохотная комнатка, которую он снимает у хозяйки. Вот когда-нибудь в будущем... Какой она будет? Конечно, красавицей!!!!
Он отогнал видение, и снова начал думать про экзамен.


Изображение

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Little doll » 10 окт 2009, 10:50

А мне бы очень хотелось что бы у них с этой офицанткой были отношения.....

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение antigona » 10 окт 2009, 14:37

ууу!какой правильный Пьер!редко встретишь такого парня!а что там за тип рядом?почему девушка не взглянула на другого вюношу?тоже вроде бы симпатичный;)очень спокойная и живая зарисовка получилась!понравилось весьма и весьма!

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 10 окт 2009, 21:10

Little doll, antigona, спасибо, девочки!
Он таки положительный парень, интересно, где в жизни таких раздают, сама хочу такого!
А официантке не повезло... как в жизни...такого надо чем-то выбить из рутины, наверное... Попробуем!!!

Тип рядом- это массовка :lol: , но тип страшно привлекательный, он у меня новенький. В девичестве райсер-мотоциклист! Мателевский Кен, но морда лица не хуже, чем у ФР, полностью шарнирный.Куплен голым и босым,
так как его клеенчатая бело-красная куртка вызвала отвращение. Его прислали слегка завернутым и болтающимся внутри тоненького конверта из целлофана, прислали как большое письмо, он не влез в ящик и мне оставили записку, что мое письмо на почте. :shock: Он мог 100 раз погибнуть по дороге, но жив, курилка. У него еще нет имени, истории, пока он мне просто помогает иногда. Натура явно не подлая. 8)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение antigona » 10 окт 2009, 23:35

даа!рапрень видный!может девочка его как раз и выберет?потому как он симпатишный, положительный и как чистый лист, пиши что пожелается:)начнет с романа, а там потихоньку и биографию расскажет, неторопясь, за бокалом хорошего виная, у огонька каминного..только неспешно так, неторопливо..молродился...детство прошло вполне безоблачно и обычно...школа, учеба, родители возлагали, товарищи завидовали...а сам не понимал...и вот, вдруг все встало на места!все уравновесилось, устаканилось и вот он тут...рассказывает тебе свою жизнь, а ты слушаешь, запоминаешь, и все все понимаешь!разве не чудо?

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение Fluffy Balines » 24 окт 2009, 00:26

В общем, сидел себе Петька-умник, то бишь молодой Пьер, доедал свою пиццу и думал об экзаменах. Интересно, что попадется? И кто из преподавателей будет задавать вопросы?

-Извините! Можно присесть за ваш столик?
Пьер поднял глаза. Он увидел странное существо, какая-то женщина. Господи.... чтоб ее...
Но он был хорошо воспитан.
-Присаживайтесь, пожалуйста.

Изображение

Какое странное создание, думал Пьер. Одета как старухи, очки, наверное с факультета каких нибудь гуманитарных наук, это неинтересно.
(Наш милый мальчик даже не мог представить, какие красотки учатся на гуманитарных факультетах, это так, лирическое отступление)

Изображение

Посидеть спокойно ему не удалось. Девушка мешала ему. Она ничего не делала, не говорила с ним, даже не смотрела на него. Но мешала. Одним своим присутствием мешала. Книга не читалась, время уходило зря. Он никак не мог понять, в чем тут дело.
Вдруг он понял. Аромат, легкий, приятный, как запах свежих цветов утром у мамы в комнате. Странно... Вспомнился дом, мама... Вот она бы никогда так не оделась, интересно, почему сейчас девушки... Господи, о чем я думаю!

Изображение

-Что будем заказывать?
(-Господи, чего она сюда забрела? Такие обычно к нам не заходят. Вот только сумочка ее стоит столько... мы с подружкой похожую час на витрине рассматривали, но зайти так и не решились...Надо быть повнимательнее, вдруг украла.)
Официантка не была злой, просто в ее жизни было много работы и мало отдыха, много будней и мало праздников, много обязанностей и мало денег.

Изображение

-Кофе, пожалуйста, ...ох, нет. Спасибо, пока ничего.

Изображение

Пьер пригляделся повнимательнее, все равно покоя не будет. То, что он увидел, ему не понравилось. Девушка была молоденькой, очень некрасивой, бледной до синевы. Она выглядела голодной.
Парень был добрым, он сам не заметил, как обратился к ней.
-Девушка, угощайтесь, есть еще кусок пиццы, пожалуйста.
-Спасибо,-выдохнула она.

Изображение

Парень смотрел на нее с жалостью. Надо же, такое маленькое потерянное существо, вспомнился мокрый котенок, которого однажды в дождливый день притащила домой мама. И как потом зверек спал рядом, и как спокойно и тепло было мальчику.
Плохо одному... Господи, о чем я сегодня думаю!

-Спасибо, Вы были так добры, мне пора уходить. До свидания!
-Куда вы?

Изображение

Пьер смотрел ей вслед. Она ему никто, проходящий эпизод, лишь мгновение, худенькая некрасивая девушка, растерянная, в странном платье не по сезону. Он и сам не понял, как окликнул ее.
-Девушка, подождите!!! Вам есть куда идти?

Изображение

-Девушка, не бойтесь только, пошли со мной, я снимаю комнату, она маленькая, конечно, но там тепло и сухо, и есть где поспать, и еще у меня есть теплый свитер, и немного вина, и я приготовлю вам грог... Вы не бойтесь, я не обижу вас... У меня часто ночуют друзья, и у меня есть еще диван...

Изображение

Девушка вздохнула.
Что она подумала, не знает никто. Но она согласилась.
-Спасибо, пошли...здесь так холодно.

Изображение

И они ушли вместе, как будто так и должно было случиться.

Изображение

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Маленький мир-мечты и фантазии

Сообщение **YangWaWa** » 24 окт 2009, 22:48

М--м-м, как романтично! Ещё б она не пошла с ним, такой красавчик!!! Продолжение будет ведь, правда? :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей