Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Мечты Розмари. Цветочное настроение*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Emily: *Мечты Розмари. Цветочное настроение*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 21:10

***Добро пожаловать в мир Розмари!***
Последний раз редактировалось Emily 20 авг 2011, 11:44, всего редактировалось 201 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 21:19

Я до сих пор не знаю, кто Она. Никто не знает. Но в одном я уверена – я могу быть счастлива лишь в том мире, в котором есть Она.
Она – создание, покорившее меня раз и навсегда. Несколько лет я смотрела на прекрасные фотографии кукол BJD, любуясь этими удивительными созданиями. Они казались мне идеальными. Каждая кукла была по-своему прекрасна, каждая завораживала, и на каждую я могла смотреть часами. Но однажды настал момент, когда одна из кукол могла стать моей... И тут я поняла – нет той единственной! Все они прекрасны, все мне нравятся. Как же выбрать? И тогда я нашла Её... Казалось бы, обычную, но при этом невероятно красивую. Она нежная, утонченная. Самая-самая лучшая. Я поняла, что влюбилась раз и навсегда. Как же я мечтала, как же ждала, как же боялась, что Она достанется кому-нибудь другому... Она стала для меня единственной, самой любимой, самой желанной. Либо Она – либо никто!
И вот я дождалась... Она тут, Она рядом! Такая милая, такая живая. В ее зеленые глаза можно смотреть вечно. Она - больше, чем кукла... Она – часть меня. Моя дорогая, моя единственная. Моя Розмари.

Изображение

Имя Розмари было дано красавице задолго до того, как Она поселилась у меня. И даже до того, как я выбрала Её. Просто я давно уже решила, что мою первую BJD будут звать именно Розмари. К слову сказать, когда Она приехала, то оказалось, что ей это имя не очень подходит. Грубоватое. Но другое имя девочка пока не обрела, если не считать того, что получила прозвище Настенька (за милое скромное личико и добрый взгляд).

Я счастлива, что именно Розмари поселилась в моем доме в этот Новый год. Она прекрасна. Да, она действительно очень красива, пусть и не все смогли увидеть эту красоту. Для меня Розмари – идеал. Самая лучшая. Второй такой нет и не надо.
Последний раз редактировалось Emily 22 авг 2011, 17:41, всего редактировалось 2 раза.

Matsu
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:23
Откуда: из Москвы.

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Matsu » 01 янв 2010, 21:26

Девочка - прелесть, такая нежная! Рада за тебя.)

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Katyunka » 01 янв 2010, 21:27

Эмили, какие же у нее глаза!!!! Очень понимаю все твои чувства - можно утонуть в таких глазах. :wink: Нежнейшее создание! Поздравляю!!! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 21:30

Matsu, Katyunka, девушки, спасибо большое :D и спасибо, что стали первыми гостями моей темки :oops:

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Kaede » 01 янв 2010, 21:32

Глаза... Обаледнные, бездонные глаза... Но по-моему слишком яркие, нереалистичные, и тем не менее - очень, очень красивые...
Настенька, Юленька и все такое - не идет Ей(( Ну ни капли (конечно же, Саша придерживается своего Берри. Ее уже - то-есть Сашу - давно пора треснуть дубиной по башке и сказать, что командир из нее никакой). Ей вообще русские имена не идут.
Она действительно самая красивая, самая идеальная и вообще самая-самая BJD из всех)) Через е-бэй брала (чисто из спортивного интереса)?))
А Розмари похоже на приправу или что это там розмарин оО
Она очень похожа по характеру на Ниа. Она тоже такая вот романтическая натура.)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 21:36

Kaede писал(а):Глаза... Обаледнные, бездонные глаза... Но по-моему слишком яркие, нереалистичные, и тем не менее - очень, очень красивые...

Самое интересное - в реальности глаза темнее и не такие яркие, а на фото такие получаются :roll:

Kaede писал(а):Настенька, Юленька и все такое - не идет Ей(( Ну ни капли (конечно же, Саша придерживается своего Берри. Ее уже - то-есть Сашу - давно пора треснуть дубиной по башке и сказать, что командир из нее никакой). Ей вообще русские имена не идут.

Чувствую, намучаюсь я с выбором имени :lol:

Kaede писал(а):Она действительно самая красивая, самая идеальная и вообще самая-самая BJD из всех)) Через е-бэй брала (чисто из спортивного интереса)?))

Спасибо огромное :oops: :oops: :oops:
Нет, я ее в Питерском "Головастике" брала, мне ее EMS доставили, прямо на дом :roll:

Аватара пользователя
Mnogoto4ie
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 20:07
Откуда: Эстония, Таллинн

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Mnogoto4ie » 01 янв 2010, 21:41

Emily , Розмари чудесна, очень милая. Глаза обалденные. И, по моему, ей подходит это имя.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 21:45

Mnogoto4ie писал(а):Emily , Розмари чудесна, очень милая. Глаза обалденные. И, по моему, ей подходит это имя.

Спасибо огромное :D нам очень приятно :D

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Ice-Cream » 01 янв 2010, 21:56

Розмари прекрасна!)
Такой цветочек... :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 22:01

Ice-Cream писал(а):Розмари прекрасна!)
Такой цветочек... :D

Спасибо :D Интересное сравнение с цветочком :wink:

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение janvaris » 01 янв 2010, 22:06

Какая волшебная и нежная девушка!
И какое редкое сочетание - чёрные волосы и зелёные глаза *___*

У меня имя Розмари ассоциируется только с героиней Мии Ферроу в фильме Романа Полански.
Но я отбросила свои образы, прикрепившиеся к этому имени, и взглянула на вашу малышку - она прекрасна!

Я читала о том, как вы её ждали. И так здорово теперь видеть Её тему, Её фото! Волшебство!

Ой, не прочла, что можно на "ты", но, надеюсь, наше общение не закончится) И можно будет уже и на ты) Рада познакомиться! С Новым Годом!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 22:16

janvaris, ой, спасибо огромное, нам очень приятно :oops: Тебя тоже с Новым годом! всего самого наилучшего! :D
Я тоже надеюсь, что наше общение продолжится))) Спасибо за то, что посетила мою тему :roll:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение miss Monro » 01 янв 2010, 22:20

Розмари красавица :o :shock: !

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 22:22

miss Monro писал(а):Розмари красавица :o :shock: !

Спасибо большое от меня и от нее :wink:

Аватара пользователя
Кармен Элизабет Хуанита
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Кармен Элизабет Хуанита » 01 янв 2010, 22:29

Прекрасная девочка! По-моему, имя Розмари ей очень подходит :wink: И Настенька тоже. :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 22:30

Кармен Элизабет Хуанита, спасибо))) Розмари - это моя идея, а Настенькой ее мама назвала :oops: вот теперь думаем-думаем-думаем :oops:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Nadine Gomes » 01 янв 2010, 22:49

Emily, поздравляю! Розмари-Настенька просто потрясающая!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 22:54

Nadine Gomes, спасибо большое :)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Odann » 02 янв 2010, 01:44

Emily, как я рада наконец увидеть твою темку :wink: Розмари...она прекрасна, а ее изумрудные глаза просто волшебны! Чудесная, восхитительная куколка :P

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение janvaris » 02 янв 2010, 02:30

Спасибо тебе, Эмили!

А мы уже заждались новых фотографий! :wink:

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение An-X » 02 янв 2010, 04:27

Эмили, меня тоже бы такие глаза завораживали! Очень милая!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Sunshined Lorinna » 02 янв 2010, 10:28

Свершилось! Эмили всё же создала свою темку! И начала её сразу с истории Розмари (а не Настеньки, как я её всем представила :oops: ). Конечно, я уже многое написала ей в ЛС, но никогда не перестану говорить: она просто волшебна! Такая девочка- загадка, почему она ни на кого не похожа.
Эмили, ещё раз поздравляю тебя с первой БЖД, со своей темкой и с Новым годом и жду увидеть здесь твоих Джуку. :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 02 янв 2010, 16:57

Odann, огромное спасибо! нам с Розмари очень приятно :oops:

janvaris, новые фото сегодня будут обязательно :wink:

An-X, спасибо большое))))))))

Sunshined Lorinna, спасибо))) очень рада тебя видеть в своей теме! :wink: Я скоро всех своих девочек тут покажу :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 02 янв 2010, 17:07

---
Последний раз редактировалось Emily 22 авг 2011, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Sunshined Lorinna » 02 янв 2010, 17:15

Розмари понравились шарики? :)
Этого щеночка я уже видела, а котёнок- просто лапочка! Тоже друг детства? :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 02 янв 2010, 17:18

Sunshined Lorinna, нет, котенок не так уж давно куплен был :) сначала лежал без дела, а потом появилась Розмари и забрала его себе :roll:

Аватара пользователя
Linda
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:35
Откуда: Новочебоксарск
Контактная информация:

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Linda » 02 янв 2010, 17:24

Emily, наконец-то у тебя появилась темка! А Розмари просто прелесть, и глаза у неё завораживающие. А возле елочки она смотрится как на пороге сказки.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Emily » 02 янв 2010, 17:28

Linda писал(а):Emily, наконец-то у тебя появилась темка! А Розмари просто прелесть, и глаза у неё завораживающие. А возле елочки она смотрится как на пороге сказки.

Спасибо большое :oops: Мне фото с елкой тоже нравится, сказочное :wink:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: *Emily: История Розмари*

Сообщение Sunshined Lorinna » 02 янв 2010, 18:07

Главное- Розмари понравился котёнок! У неё теперь сразу двое четвероногих друзей! Очень этому рада! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]