Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 13 июл 2010, 10:38

Вот, решила разобраться во взаимоотношениях своих куколок (практически членов семьи) с вашей помощью. Позвольте познакомить вас с пока немногочисленным куклонаселением моего дома.


Эта девушка - Хлоэ. Для близких Хло. :)
Когда я только намеревалась пригласить Хло пожить у меня, она виделась мне несколько иначе: немного скромная домоседка, спокойная и постоянно копающаяся в себе. Но стоило мне начать общаться с ней, как я поняла, что она совершенно другая. :) активная, знающая себе цену, остроумная и острословящая кокетка с, тем не менее, прочным стержнем внутри. и, черт возьми, она мне понравилась еще больше!!! Мы сделали ей пару татуировок, отчего она стала еще чувственней и сексуальней. Оставалось лишь найти кавалера, который мог бы составить пару Хлоэ...
Последний раз редактировалось An_nA 13 мар 2022, 15:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: An_nA - Куколки

Сообщение Akane » 13 июл 2010, 10:40

Хлоэ очень красивая. Интересная, характер необычный. А больше никого, или ещё кто-то есть?
Представляйте)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 13 июл 2010, 10:57

И дождались. Вот он, Красавец Дерек!

До нашей встречи он казался мне повесой и редким донжуаном! Но на самом деле он оказался довольно серьезным и вдумчивым, спокойным и уравновешенным. Но в то же время страстным. Все это должно было подкупить Хло. И...
Он смотрел на нее со стороны, восхищаясь ее красотой.

А дальшееее...
Тушите свет, ибо картинки для людей, старше 18-ти лет... :oops:
Последний раз редактировалось An_nA 13 мар 2022, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 13 июл 2010, 11:00

Akane, спасибо большое! :)
Есть еще кое-кто. Барышни, некоторым из которых Дерек не весьма безразличен. :) Но они пока не сфотографированы. Наш дом только начинает разрастаться. :) Ждем еще и поступления мужчин в наш малинник. :)

Аватара пользователя
Mirinda
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: An_nA - Куколки

Сообщение Mirinda » 13 июл 2010, 11:01

Какая красивая пара :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 13 июл 2010, 11:05

Mirinda, спасибо. :) Они довольно интересно смотрятся друг с другом. :) Она - кокетка, он - такой спокойный... Странные, в общем, отношения у них. :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 13 июл 2010, 11:15

И как-то раз случилось... Ой мамочки... :oops: Сама смотрю на эти фото и краснею, ей-ей.

Они оба были счастливы. И, казалось, что все хорошо...
Последний раз редактировалось An_nA 13 мар 2022, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: An_nA - Куколки

Сообщение Akane » 13 июл 2010, 11:33

И, казалось, что все хорошо...

Почему же казалось?

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 13 июл 2010, 11:46

Akane, потому что в последнее время они как-то прохладны друг к другу. Но смотрят в стороны друг друга с неподдельной страстью. При этом не приближаются. Не понимаю, что произошло? :(

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: An_nA - Куколки

Сообщение lisichka » 13 июл 2010, 11:57

Ура! Уговорили-таки друга темку открыть :) Вот где будут страсти некукольные разгораться :)

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: An_nA - Куколки

Сообщение Akane » 13 июл 2010, 11:58

Надеюсь всё наладится, удачи им.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 13 июл 2010, 12:13

lisichka, это точно... Тут, если честно, вообще непонятно, что происходит. Видно же, что втюрились по уши - а не подходят друг к другу вообще. Хотя пересматриваются. Может, это заговор против меня?.. :(

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 13 июл 2010, 12:14

Akane, спасибо, передам.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: An_nA - Куколки

Сообщение lisichka » 13 июл 2010, 16:16

Это у них такая фишечка - на расстоянии сильнее любить друг друга :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 13 июл 2010, 18:16

lisichka , я просто, наверное, старею. На расстоянии - это интересно, точно. :) Но я просто слегка обескуражена такой... эээ.. странной переменой после бурррных отношений. :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: An_nA - Куколки

Сообщение lisichka » 13 июл 2010, 20:46

Отношения не угасают, а "заходят на новый виток" :) - это как бы маленькое затишье перед большой бурей :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 14 июл 2010, 02:41

А вот еще представители нашего немногочисленного куклонаселения
Изображение
Изображение
Это Вероника. Подружка Хло. Я сначала думала, что она стервочка, но она оказалась очень доброй и отзывчивой девочкой. Миротворец в нашей квартирке. :)))
Изображение
Изображение
Как видите, вполне миролюбивое создание. :)))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 14 июл 2010, 03:22

Это Валери. Вот это полный ахтунг. Оторва. Симпатяга. И самая раскрепощенная девушка. Ну, в принципе, ей есть что показать.

такая не обломается и нюд сфотаться.

подмазывается к Дереку...

хе-хе... Вот так вот. :)
Последний раз редактировалось An_nA 13 мар 2022, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 14 июл 2010, 03:29

ЭТО НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ, А КУКОЛЬНЫЙ
Последний раз редактировалось An_nA 13 мар 2022, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 14 июл 2010, 03:36

И вот еще немного вчерашних фоток... :)
Покрасуемся.
Изображение
Изображение
Изображение
Шалуны... :)
Изображение
Изображение
:))))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 22 июл 2010, 04:36

А у нас обновление: появился Райан.
Изображение
Крутой парень, целеустремленный. И вот тут... Он решил приударить за Хло. Не знаю, по какой причине, но она решила ответить на его ухаживания, весьма настойчивые, надо сказать.
Изображение
Валери немедленно оккупировала Дерека.
Изображение
Дерек, видя "измену" Хло, тоже решил попробовать создать отношения с Валери.
Изображение
Как видите, Валери весьма довольна. :))
Изображение
что будет дальше?..

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: An_nA - Куколки

Сообщение Lexxa » 22 июл 2010, 23:15

Очень темпераментные у Вас кукложители! Приехал новый парень и сразу образовались новые пары, хотя Дереку и Хлое очень хорошо было вместе :D

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 23 июл 2010, 06:18

Lexxa, я уже боюсь еще малчиков приводить. Вдруг до драк дойдет... Но девочки требуют пар. :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: An_nA - Куколки

Сообщение Lexxa » 23 июл 2010, 10:35

Да, девчонки все такие! И мои требуют :D А мы у них на поводу идем :mrgreen:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA - Куколки

Сообщение An_nA » 23 июл 2010, 10:48

:)))) они ж для нас как детишки. или как подружки. :)) самые близкие. :))

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: Куколки

Сообщение An_nA » 19 июл 2012, 19:20

публикую заметку из недавней газеты нашего куклообщества.
"Вчера на шоссе N автомобиль типа Z за номером WCARWHY вылетел в кювет и разбился об электрический столб. В машине находилось пятеро молодых людей - трое девушек и двое парней. В живых остался мужчина 23-х лет. Сейчас с переломанным позвоночником он лежит в окружной больнице. Врачи борются за его жизнь. По предварительной версии следствия причиной катастрофы стала неисправность коробки передач".

На самом же деле реальной катастрофой стала моя трехлетняя дочь, игравшая то в стилиста, то в доктора. :? истинно у нее талант.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: Куколки_Новая жизнь, новые герои

Сообщение An_nA » 27 мар 2013, 20:50

Жизнь не стоит на месте, и рано или поздно наступает момент, когда нужно встать и идти в мир, в одночасье ставший чужим из-за утраты близких людей.

И вот, будто не было тех долгих месяцев больничной кровати, кресел-каталок, услужливых медсестер, профессионального доктора и... множества похорон, которых Дерек стал участником.
Наступил день первокурсника, который все без исключения ждали. И вот компания уже третьекурсников веселилась на своем месте недалеко от пирса.
- И, значит, я такой, хоп! - рассказывал Майк, крепко обнимая Ташу. - Говорю: "Детка, мой мотоцикл еще тот жеребец, но что ты скажешь, когда я покажу тебе...
Таша прыснула.
-Что?! - недовольно переспросил Майк.
Изображение
- Да, в общем, ничего, - ответил за Ташу Кайл. - Просто если ты имел ввиду свой мобильник...
Изображение
Тут уже Таша расхохоталась вволю.
Ее смех поддерживался эхом веселья ребят-первокурсников, что устроились неподалеку.
Изображение
Дерек мрачно улыбнулся. Он, казалось, вообще ничего не замчал. Даже пристального взгляда его сокурсницы Сэми.
Изображение
-Ты, должно быть устал? - участливо предположила она. - Наверное, еще не совсем восстановился...
Изображение
Дерек промолчал. Разговоры о его травме задевали сильнее, чем сама травма.
- Но как ни крути, - продолжал веселиться Майк, не замечая ни задумчивости Дерека, ни язвительной иронии Кайла, - я-таки станцевал с ней! Мадам!
Он нелепо поклонился и схватил на руки Ташу.
Изображение
Кайл рассмеялся.
Дереку стало не по себе, и он решил отойти от своих друзей.
Изображение
Когда-то вот так же он сидел здесь с ней, с Хло, обнимая ее плечи, вдыхая аромат ее волос... Когда-то... в прошлой жизни... Или во сне...
- Не помешаю? - раздался над его ухом чей-то голос.
Изображение
Сэми.
- Нет, с чего бы, - пробормотал Дерек.
Изображение
-Тогда я присяду, - быстрее, чем он успел подумать, сориентировалась девушка. - Тут хорошо, пахнет волной... В городе, где я родилась, пахнет песком.
Она пристально посмотрела ему в глаза.
Изображение
- Да, - ответил Дерек после недолгого молчания. - Мир многообразен.
Изображение
Сэми хотела было что-то ответить, как вдруг услышала возле себя пронзительный писк.
Она испуганно взвизгнула и обернулась.
Изображение
- Тише, тише, - успокоил ее Кайл, - это всего лишь собачка.
Изображение
-Иди сюда, малыш. Ты потерялся?
- Уф, слава Богу, догнала! За тобой не так просто угнаться... на каблуках...
Изображение
Изображение
- Ее зовут Тамара, - не дожидаясь вопроса, ответила девушка. - Спасибо, что поймали ее.
Изображение
- Думаю, Вам стоит лучше смотреть за своей собачкой, - попытался нахмуриться Кайл.
- Да, вы правы, - не меняя дружеского тона, ответила девушка. - Надо купить ей приличный поводок. Еще раз спасибо.
И она удалилась в сторону группы веселых первокурсников, держа собачку на руках.
Изображение
- Да, хорошенькая, - услышал голос Майка Кайл. - Только, поже, у нее есть парень. Смотри, как он на нее пялится. Нет, приятель, нам, старичкам, молодняк никчему.
Изображение
- С чего ты вообще взял, что мне... - пытался оправдаться Кайл.
Майк хмыкнул и отошел.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: Куколки

Сообщение An_nA » 09 апр 2013, 00:03

Продолжение

Кайл безумно торопился на собрание университетского спорткомитета. сегодня должна была решиться судьба женской волейбольной команды. он не был стопроцентно готов к дискуссии, но намерен отстаивать ее право на жизнь до конца. поэтому немного волновался.
Изображение
Внезапно на его пути повстречался тот самый вчерашний зверек.
Изображение
-Тамара! - воскликнул Кайл, и в его груди приятно ёкнуло. - Что ты тут делаешь? Где твоя хозяйка?
Изображение
-Я тут, - отозвался мелодичный женский голос.
Кайл поднял глаза и удивился. перед ним была другая девушка.
Незнакомка привычным жестом поправила волосы и улыбнулась парню.
Изображение
- Я думал, что, - осекся Кайл. - А где же та?..
Девушка рассмеялась.
Изображение
- По утрам с Тамарой гуляет Кессиди, - ответила она. - Должно быть, вчера вы столкнулись с ней. Кессиди действительно уделяет Тамаре больше времени. Правда она имеет обыкновение работать до утра. Так случилось и сегодня. У Кессиди не нашлось сил на утренний моцион. Хозяйка собачки я. Нора, - представилась девушка.
Изображение
- Кайл, - ответил парень.
Рука Норы была теплой и мягкой.
"Интересно, у Кессиди рука такая же нежная?.." - подумалось Кайлу, и он покраснел.
- Кессиди сказала, - прервала раздумья парня Нора, - что вчера Вы жаловались на то, что у Тамары нет поводка. Обещаю решить этот вопрос в ближайшее время.
Она так обезоруживающе улыбалась, что хотелось улыбаться ей в ответ.
Изображение
- Это все равно, - сказал Кайл. - Просто будте аккуратней с коммендантами общаг. Если, конечно, Вы живете в студгородке, а не снимаете жилье в окрестностях...
Изображение
- О, нет, - рассмеялась Нора. - Денег на съемное жилье мы еще не скопили. Впрочем, комнаты в общежитии очень уютные. Да и до учебных корпусов недалеко. Кстати, заходите к нам в гости. Кессиди обалденно готовит.
Изображение
Кайл сконфузился еще больше. Женского внимания ему давно уже было не занимать. Но изящество Норы и ее звонкий смех очень его подкупали. Впрочем, и красивых зеленых глаз Кессиди он не мог забыть.
- Приду как-нибудь, - наконец, ответил он.
- Отлично! - сказала Нора. - Тогда пока. Увидимся! Тамара! За мной!
И она ушла, помахав ему рукой.
Изображение
- Пока, - ответил Кайл и задумался.
Изображение
- Эй, приятель, ты не опаздываешь? - услышал он рядом с собой знакомый голос.
Таша.
- Уууу, ну и крепко тебя приложило, - захихикала она. - Одна из первых красавиц общаги. Будет соревноваться за титул королевы факультета с нашей Сэми.
Изображение
- Достойная конкуренция, - вздохнул Кайл. - А ее подружка участвовать не будет?
- Ты имеешь ввиду девушку, что мы видели вчера? - уточнила Таша.
Кайл кивнул.
- Нет, - ответила она. - У той совсем другие интересы.
- Да?! Может, еще знаешь какие?
Почему-то Кайл почувствовал раздражение.
Изображение
- Нет, - ответила Таша. - Но можно узнать. У меня знакомые в студкомитете. Но одно я знаю точно. Тебе срочно нужна девушка. Без женской ласки ты совсем одичал.
Изображение
- Да ладно, фигня все это! - отмахнулся Кайл. - Уж в чем- в чем, а в ласке у меня нехватки никогда не было.
Изображение
- Ты знаешь, о чем я, - серьезно сказала Таша. - Прошло достаточно времени...
Изображение
- Впрочем, ладно, - весело сказала она. - Надо спешить, а то собрание начнется без нас!
Она подхватила Кайла под руку, и они быстрым шагом отправились в сторону штаба спорткомитета университета, на собрание которого Кайлу уже не очень хотелось идти...
Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 26 апр 2013, 04:43

Продолжение
Надо сказать, что Кессиди Спенсер не считала себя слабой. Большая часть ее жизни была проведена в детском доме для детей, родители которых страдали наркоманией. Как при такой наследственности девочке удалось родиться почти здоровой - загадка Проведения. Когда Кессиди было одиннадцать лет, ее работу по теории языка заметил директор одной из престижных школ штата, выбил у государства деньги на ее обучение и перевел в гуманитарный класс, руководителем которого был он сам. Кессиди училась. Училась отлично, старательно, полностью погружаясь в работу и безумно полюбившейся ей волейбол. Ее хвалили, восхищались ее способностями. Там же, в школе, Кессиди познакомилась с Норой Декстер и Клер Дэвиссон. Они были разными по характеру и интересам, но сдружились моментально. А после школы все трое поступили сюда. На разные факультеты. Но зато вписались в одно общежитие.
И Кессиди не считала себя слабой. Просто поятоянная нехватка денег и привычка доказывать всем, что она не "второго сорта" постоянно подстегивали ее к работе. Так случилось и сегодня: срочный заказ, который "надо было сделать еще вчера". Всю ночь Кессиди переводила. Благо утром рано не ставать - ко второй паре. Но уже после этой пары она почувствовала себя дурно. Но не подумайте, она не слабая.
Изображение
Она присела на скамейку и дотронулась до кружащейся от недосыпа головы.
- Хей, Спенсер, чего раскисла! - услышала она знакомый окрик.
- Клер, - пронеслось в голове. - Клер...
Изображение
но Клер не было в общаге. Она должна приехать позже.
- Кисс, твою растудытку, ты чего?! - Клер бросилась на помощь подруге, готовой вот-вот бухнуться в обморок. - Детка, ты случаем не залетела?
- Клер! - улыбнулась Кессиди. - Ты приехала?
Изображение
- Нет, блин, это явление Святой Девы Марии в твоей башке! - Привет!
- Клер!
Кессиди бросилась встречать подругу.
Изображение
От Клер привычно пахло сигаретами и какими-то духами, название которых она скрывала.
- Ну слава Богу, ожила, - удовлетворенно констатировала Клер. - Как ты, детка?
Изображение
- Хорошо, - ответила Кессиди. - Работала всю ночь, поэтому...
- Такая квелая, как перевареная морковка, - проворчала Клер. - В своем репертуаре.
Последний раз редактировалось An_nA 26 апр 2013, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: An_nA: фотоИстории из кукольной жизни (1/6)

Сообщение An_nA » 26 апр 2013, 05:03

Снова продолжение
Дерека привлек громкий хохот. Он повернулся на звук - и... увидел ее.
Изображение
В десяти метрах от него стояла... Живая, невредимая Хлоэ.
Дерек думал, что теряет сознание, ноги стали какими-то ватными, в горле пересохло. Это была Хлоэ.
- Хло... - прошептал он, бросаясь ей навстречу.
- Дэви!!!! - услышал он возглас Майка. - Нифига ж себе! Вот это встреча!
Изображение
-Майк! - обрадовалась парню "его Хло". - Я думала, что из-за своих вечных загулов ты уже вылетел ко всем чертям из этой шараги! Здорово, чувак!
Изображение
- Знакомься, - после обнимашек сказала Клер, - это Кессиди.
Изображение
- Привет, - ответила Кессиди, улыбаясь.
Изображение
- Привет, - ответил Майк. - Стоп, ты же та девчонка с собачкой! Первокусница, пороху не нюхала. :)
Изображение
Кессиди рассмеялась.
- Ну тише, - скаала Клер. - Она пороху поболе твоего нюхала. Так что Закройся.
- Пардоньте, - широко улыбнулся Майк. - Я ж ведь это... того... просто ты симпатичная дюже. Кстати, Дерек!
Парень вздрогнул.
- Иди сюда! - кричал Майк. - Ща я тебя с клевыми девчонками зазнакомлю!
Дерек подошел на неслушающихся ногах.
Изображение
Майк представил их друг другу.
Дерек не отрываясь смотрел в глаза Клер, вглядывался в мягкие черты ее лица, интересно сочетавшиеся с ее грубоватой манерой разговаривать, с угловатыми, еще подростковыми движениями. Нет, это была не Хло. Но, черт возьми, как похожа!..
Впервые за долгое время Дереку не пришлось изображать улыбку на своем лице.
Изображение
- Ладно, чуваки, - после недолгой беседы сказала Клер. - Я какбээээ только приехала, чемоданы мои не распакованы. Кисс, помоги, а?
- Конечно, - кивнула Кессиди. - Увидимся, ребята.
- А как на предмет грубой мужской силы? - поинтересовался Майк.
- Потом, дружище, - ответила Клер.
Они игриво посмотрели друг на друга.
Изображение
- Покеда, - наконец, сказала она, и девочки ушли.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей