Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Приключение малинового чемоданчика

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Итальянские недели

Сообщение BRIDI » 05 июн 2021, 17:53

Fenix, ну вот, в кои-то веки зашла, а тут такая подстава! :icon_e_surprised: так и знала, что твою тему надо было оставить напоследок! :mrgreen: :lol:
Пицца и спагетти - прям вау!! Еще и пахнет... :evil: А как сервировано! :clap: Я даже захотела бокал вина! :shock:
Ну все таки сознайся, на ушко - это же все настоящее? Ты просто печешь в миниатюре, а так все съедобное, ведь так? :icon_e_geek:
Медовые соты не очень похожи т.к. там же такая геометрия... я не представляю как это можно в таком масштабе сделать :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Итальянские недели

Сообщение BRIDI » 05 июн 2021, 20:32

Fenix, вот ты какая! После твоих вкусностей ведь пошла на кухню и наж... изволила откушать... по крупному так :oops:
А ведь я за неделю ремонта потеряла почти 3 кг!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Итальянские недели

Сообщение Fenix » 07 июн 2021, 16:13

BRIDI писал(а):Источник цитаты вот ты какая!
, Наташа! Ту, ты- то должна уже знать технику безопасности за столько времени! Изображение Выпила стакан очень теплой воды и - ныряй ко мне в тему :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты А ведь я
ладно, я что-нибудь опять придумаю диетическое :roll: чтобы снять вину.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я даже захотела бокал вина!
а пожалуйста :arrow:



Изображение

или ты хотела бокал белого? :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты не представляю как это можно в таком масштабе сделать
, вот, поэтому все дружно притворяемся и говорим, что это - соты! :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну все таки сознайся
сознаюсь :oops: я нашла место жительства маленьких гномов с мини-продовольственным хозяйством. :D
И когда они засыпают,я просто экспроприирую у них еду :idea: И,да, всё съестное! :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Fenix 11 июл 2022, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. И о погоде

Сообщение Fenix » 07 июн 2021, 20:01

И о погоде.

Сегодня с Мицуко рисовали на дождливом окне и считали капли . . .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мицуко по-прежнему злая. :evil:
Наверное, она скучает по родине или . . . по персональному телу :roll:
И вообще, я думала будет юная девушка-подросток, какой она ясно виделась мне на промо,
а она взрослая-взрослая такая 8) 8)



Изображение

Изображение


Но мне нравится. что на получается каждый раз разной :D

Тут хомячок такой :mrgreen: и очень похожа на Девон 8)

Изображение

Изображение

Карие глаза как нельзя лучше подходят образу, но их так сложно снимать :evil:
Думаю о замене :roll:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 11 июл 2022, 15:44, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Итальянские недели.

Сообщение Fenix » 08 июн 2021, 23:52

Наконец-то руки добрались до коробочек :D


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 02:52, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. И о погоде.

Сообщение BRIDI » 09 июн 2021, 15:14

Fenix писал(а):Источник цитаты ладно, я что-нибудь опять придумаю диетическое :roll: чтобы снять вину

Коктейль. 20% сливки с клубникой. Самая диетическая вкуснятина! И долой все диеты! :P
Fenix писал(а):Источник цитаты вот, поэтому все дружно притворяемся и говорим, что это - соты!

нет проблем! Соты!
Fenix писал(а):Источник цитаты сознаюсь :oops: я нашла место жительства маленьких гномов с мини-продовольственным хозяйством. :D
И когда они засыпают,я просто экспроприирую у них еду :idea: И,да, всё съестное!

8) Ну вот же ж! Видишь как легко стало, когда призналась! :lol: :mrgreen:

Дождь на стекле и сетке - прекрасен!
Мицуко тоже! 8) На счет взрослости скажу так, что сложно представить себе девочку, имея такую грудь :wink: Если бы тело было подростковое, то и смотрелась бы более детско. А если мальчиковое, то и мальчик из нее вышел бы классный!

Пицца в коробочках - мням! :D Но я сытая! :icon_e_wink: А ты коробочки сама распечатывала, или отдавала? И по виду это картон, а как на самом деле?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. И о погоде.

Сообщение Fenix » 10 июн 2021, 22:35

BRIDI писал(а):Источник цитаты И долой все диеты!
мне нравится твой настрой! :wink:
(но я люблю сливки жирностью повыше :wink: )



Изображение

нет проблем! Соты!
спасибо, друг! )

Видишь как легко стало, когда призналась!
кому: мне или тебе? :mrgreen:

Дождь на стекле и сетке - прекрасен! Мицуко тоже!
Спасибо! Изображение мы старались.

сложно представить себе девочку, имея такую
ты на сиси-то не смотри! :mrgreen: я имела ввиду фейс. ) Для Мицуко у меня в мечтах заготовлено
тело с маленьким бюстом, но мне кажется, что на её лицо даже такой вариант не повлияет :roll:
А ещё мне внезапно пришло на ум, что ей будет хорошо в стиле стимпанк :roll:
https://sun9-16.userapi.com/c855320/v85 ... g87x0A.jpg
Я, конечно, далека от этого стиля, но на ней, мне кажется, будет хорошо. :roll: :)

Пицца в коробочках - мням!
Мерси-с! Ай да, Ксюшкин! Ай да, сукин сын! :mrgreen:
Но я сытая!
соблюла, значит, на этот раз технику безопасности :thumbup:
Коробочки я делала сама, а этикетку распечатывала и наклеивала сверху. Левая смотрится особенно хорошо, потому, что цвет этикетки
и коробки идентичны. А картон это - листы из планшета для пастелей.
Последний раз редактировалось Fenix 11 июл 2022, 15:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. И о погоде.

Сообщение Medusa » 15 июн 2021, 18:46

Fenix писал(а):Источник цитаты Сегодня блюдо дня вечера - спагетти паста

Оксана, как круто! :shock: И правда, свет такой интересный :) А еще ты очень интересно поставила картину :wink: Замысел ясен, но ведь ужиная так, ее не разглядеть совсем :roll: Только соусом забрызгать можно :mrgreen:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. И о погоде.

Сообщение Medusa » 15 июн 2021, 18:48

Fenix писал(а):Источник цитаты Наконец-то руки добрались до коробочек

Пицца тоже шикарная! :P Одна с солями, а вторая 4ре сыра? Угадала? 8)
Блин, аж слюна потекла от твоих яств! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. И о погоде.

Сообщение Fenix » 15 июн 2021, 22:29

Medusa, :wave: спасибо! )

ее не разглядеть совсем
разглядишь, разглядишь :wink: Что называется, приятное с полезным )
Я в начале хотела сделать полноценный такой столик, а рядом на стене картина. Но сил не хватило :cry: :mrgreen:
соусом забрызгать можно
она под стеклом :D 8)
Угадала?
неа ) Я на прошлой странице писала, что Маргарита и Барбекю. Но твои названия тоже подходят :wink:
аж слюна потекла
разыгравшийся аппетит зрителя - залог удавшейся миниатюры! :wink: 8) Спасибо, дорогая!!!

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. И о погоде.

Сообщение Medusa » 16 июн 2021, 20:21

Fenix писал(а):Источник цитаты неа ) Я на прошлой странице писала, что Маргарита и Барбекю

Блин, а я пропустила те фото :shock: Теперь понятно, что ты имела ввиду, когда написала, что дошла до коробочек. Я сразу и не поняла :roll:
Ох, какая же она клааааааснаяяяяяяя :shock: Там все в мелочах видно, и, блин, да :shock: Особенно Барбекю впчатляет! Даже колбаска загибается! И маслинки тоже :crazy: Оксана, просто рукоплещу твоему мастерству! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. И о погоде.

Сообщение Fenix » 17 июн 2021, 00:27

Мне, вот, почему-то так и подумалось, что ты что-то пропустила. Ну, подумала сыта, вот и недосмотрела :mrgreen:
Medusa писал(а):Источник цитаты Даже колбаска загибается!
угу ) Хотела максимально приблизить к настоящей 8)
и, кстати, та пицца из заголовка "готовим пиццу" она именно "сырая", ещё до запекания!!!
Мне показалось, что её восприняли готовой, но - нет!

Изображение

Изображение

Medusa писал(а):Источник цитаты просто рукоплещу
ой, спасибо!!!! Так приятно!!! Изображение
А я часто вспоминаю наши с тобой восхищенные разговоры про миниатюру, тогда, давно, в самом начале :D Я и представить тогда не могла, что окунусь
с головой в этот процесс сама позднее :icon_e_surprised:
Последний раз редактировалось Fenix 09 мар 2022, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Мицуко

Сообщение Fenix » 17 июн 2021, 00:46

Еще немного моей Мицуко

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне кажется, что она не стесняется показываться обнаженной потому, что тело не её :lol:
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 02:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Ещё немного Мицуко

Сообщение BRIDI » 17 июн 2021, 16:15

Fenix, и вот я опять зашла голодной... :icon_e_wink: :icon_e_geek: И даже не пицца - там у тебя кусочек сырокопченой колбаски выглядывает... 8) 8)

Fenix писал(а):Источник цитаты но я люблю сливки жирностью повыше

а ты думаешь я от таких откажусь?! Даже если и сыта! :oops:

Мицуко просто королевна! Ты там поглядывай, а то она вполне себе может навредить конкуренткам из твоего кукольного мира :icon_e_confused: - такой взгляд!
Хотя... у тебя там каждый первый со "взглядом"! :wink: Вспомнить хоть Кроля, хоть Диану!
Зы" украшения какие! :crazy:

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Ещё немного Мицуко

Сообщение TimeDolls7 » 19 июн 2021, 16:55

Оксана, привет.
Опять я пропала :oops: .
Реал, ремонт (какое страшное слово :crazy: :D ), потом форум так тормозил, что я уже всю надежду потеряла пробиться на форум.
Но сегодня зашла, гляжу, форум работает как раньше :clap:.
Сколько у тебя нового!!!
Прежде всего отмечу миниатюру: макарони, пасхальные куличи, спагетти, пицца. Хорошо, что я в твою тему заглядываю исключительно на сытый желудок :D .
Очень натурально и аппетитно получилось!!!
С пополнением королевскую сокровищницу!!!
Поздравляю с новыми агнесками, кста, у меня тоже платье от Агнес окрасило тело :evil:, кукла теперь стоит высказанная в базироне.
Мицуко шикарная!!!
Понравилось фото у дождливого окна.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Ещё немного Мицуко

Сообщение Fenix » 20 июн 2021, 00:12

TimeDolls7, Наташа, привеет!!! :wave:

Да, ремонт уже стнавится даже словом зловещим и его можно только бросить, закончить нельзя :cry: но я рада, что ты нашла все же минутку,
чтобы заглянуть :wink:
Да, форум, бывает тупит :x я часто не могу с первого раза сообщения в теме написанные отправить :?
Спасибо большое за поздравления и похвалу!!! :oops: :D Правиль, что соблюдаешь технику безопасности - на сытый желудок 8)
кукла теперь стоит высказанная в базироне
вот, жеж! :evil: ну, ведь, ученые ж уже (это я про ИТ) и почему они не сделали подклад светлый или не обернули
предварительно???????!!!!! О, если не сложно, напиши как-нить потом хорошо ли помог Базирон. Мне тоже нужно его купить, чтобы ноги одному мужику оттереть, а ремувзит
купить не представляется никакой возможности((( Остается только Базирон!
фото у дождливого окна
спасибо! Я давно мечтала сделать мечтательные фото у окна и, вот, наконец, осилила ))

BRIDI писал(а):Источник цитаты и вот я опять зашла голодной..
ну, что ж такое?! Изображение
Наташ, ты как там??????????? :(
колбаски выглядывает..
конечно, ведь, он принимал участи в приготовлении! В прямом смысле - кусок от себя оторвал :mrgreen:
ты думаешь я от таких откажусь
остановить BRIDI может только BRIDI. :icon_e_biggrin: Но, нет, не останавливайся!!!!
Мицуко просто королевна
вот, спасибо!!! Ей будет приявственно :D а то я по-прежнему считаю за королевскую особу только леди Ди. :P
хоть Кроля
как?! :icon_e_surprised: и кроль тоже???
Последний раз редактировалось Fenix 08 мар 2022, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение Fenix » 20 июн 2021, 00:20

И я там был, мёд – пиво пил, по усам текло и даже в рот попало! :wink: Изображение Изображение

Изображение

на днях загружу фото-отчет :wink:
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 02:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение BRIDI » 20 июн 2021, 02:18

Fenix писал(а):Источник цитаты остановить BRIDI может только BRIDI. :icon_e_biggrin: Но, нет, не останавливайся!!!!

от взбитых сливок меня не оттащит даже полк BRIDI 8)
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты ремонт (какое страшное слово

Ага, не я одна садомазохизмом занимаюсь!
Fenix писал(а):Источник цитаты Наташ, ты как там??????????

Я ничего, если не считать выворачивающего на изнанку кашля.
Но я сегодня лечилась тем, что перебирала и примеряла чемодан кукольного шмотья. И таки да, реально лечит!
Fenix писал(а):Источник цитаты а то я по-прежнему считаю за королевскую особу только леди Ди.

А я вот тоже забыла же написать по поводу Кристен Стюарт! Сначала ну ооочень удивилась выбору, но поняла из чего они исходили - вспомни как она все время наклоняла голову и взгляд из-под лобья (я имею в виду в роли Беллы). Это так же как нашу Марину Александрову взяли на роль Екатерины Великой из-за "русалочьего взгляда", который характерен им обеим (так то там ничего общего). Короче надо ждать выхода фильма. Там посмотрим справилась ли Кристен или нет.
Fenix писал(а):Источник цитаты как?! :icon_e_surprised: и кроль тоже???

А то! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты И я там был

А я нет! Плак, плак! В кои то веки собралась! И тебя надеялась увидеть (бумагу обещаную притоговила...). Вася с Сержем тоже планировали, потом заболели, и поручили мне для них сделать покупки, а я... :cry: Короче жду от тебя фото=отчет хотя бы. Ну и что купила надеюсь покажешь, и расскажешь как оно там. Хотя тебе то не в новинку!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение Fenix » 21 июн 2021, 01:08

BRIDI писал(а):Источник цитаты И таки да, реально лечит!
Да, есть в куклах антидепрессантное :thumbup:

наклоняла голову и взгляд
нуу, если по таким принципам )) Мало наклонять голову и делать угол взгляда, важно, чтобы "интонация" поворота головы и глаз
передавала характер персонажа! А КС далека совсем от ДС. Но кого из режиссеров сейчас волнуют такие "мелочи" :mrgreen:

Плак, плак!
не плачь!!!! :cry: :cry: Пусть это будет твоей самой большой неприятностью в жизни!!! :wink: Главное - выздоравливай :!:
Мы ещё с тобой споём :!: :!:

Ага, уже выбираю фотографии, хотя, снять удалось мало (((
Последний раз редактировалось Fenix 21 июн 2021, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение Fenix » 21 июн 2021, 02:34

Выставка в этот раз была некогда красивой и насыщенной! :shock: :icon_e_surprised: :D :clap:
Я по каким-то непонятным ощущениям чувствовала заранее, что она будет такой.
В этот раз поменяли локацию. Удобно от метро. ) Может, ещё и по этой причине ноги несли меня туда. ))
А вообще, я начала заводиться, когда составила список нужных дел и покупок, которые я смогла бы сделать на скаре и увидела в содержании кучу стендов с лично
знакомыми мастерами. Как говорится, звезды все сошлись, не остановила даже жара. Ужас!!!! Многие посетители, в том числе и я , подходили к админу клаба и вопрошали
почему летом??!! Изображение
Как я не хотела брать зеркалку пришлось взять мой боевой цифровик, т.к. в пакете у меня ещё были две бжд тушки для перетяжки. Ох, ох!
К концу выставки руки мои бились в тремоло((( А ещё я брала голову Мицу для прокола ушей, кучу бжд ступней (в кои то веки!) в надежде подобрать обувь,
ну, и список чего купить. Из всего списка почти радостно хочу сказать, что почти 90% из запланированного я сделала: тела отдала таки на пертяжку, как мне не хотелось :evil:
(сижу теперь волнуюсь) уши прокололи. Уже много лет к одному и тому же мастеру ходим на данную процедуру 8) Покупки практически совсем не интересные, но очень
нужные: клир, шкурки, резинки, липучка для глаз . . . а для души совсем немного миниатюрки взяла )) она помещается мне в одну ладонь )) - дети, птицы, рыбы и бюст. )
Сразу куча идей с ними для фотосесси возникло, чтобы это уже в нормальной композиции показать, но когда я их исполню . . . . )) поэтому, если интересно, сделаю быстро-фото
в кучке???
Из не сложившегося было: не встретилась с BRIDI, не приехал стенд с кожей и подошвами, забыла купить трессы :evil: (вот, это меня гложет!!!) А ещё гложет, то, что я не догадалась
приложить ступню для сравнения скин-тона к одной из кукол на стенде моего посредника Изображение
То были главные неудачи. По мелочи, наверное, что-то, но уже и не помню ))) В кои веки при наличии ступней и обуви на выставке, обувь я так и не купила (((

Выставка проходила в БЦ. Заняла 2 этажа, точнее 1,5, т.к. на 1 ещё расположился кафетерий и туалетные комнаты.

Беготня и нечеловеческая скорость - отличительная черта нашего века :?

И крылья эту свадьбу вдаль несли.
Широкой этой свадьбе было места мало;
И неба было мало, и земли!


Всего так много и красиво и только несколько часов для того. чтобы лицезреть :(

Повторюсь, выставка в этот раз была очень насыщенная и восхищала разнообразием красивых стендов и обилием торговых рядов. Изображение
Я такого ещё не видела. Детальная, красивая проработка костюмов и образов, стендов!!! Пожалела, что мы пошли во второй поток.
Мне кажется, что надо было идти к началу и до конца, потому, что хотелось стоять буквально возле каждого стенда, как в Лувре или Эрмитаже до тех пор,
пока не прозойдет насыщение ))) а мне ж ещё надо было найти и пообщаться с мастерами на счет личных дел,
поэтому серьезно и вдумчиво не удалось обойти даже и половины стендов, более того и даже поснимать по-быстрому всё, что хотелось (((
Но, все же :wink: :

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Вот, такой вот, был бык при входе

Изображение

Давно смотрю на рояль . . . )))

Изображение

Изображение

А эта лужа с пузырями была интерактивная)) Всё булькало и двигалось. Ещё были "живые" фонтанчики, красиво, но я не успела их снять.
Чем не инсталляция на Хеллоуин?
Изображение

Изображение

Зимняя Красная Шапочка или Сага Затмение :mrgreen: , кажется, немного понижала температуру. ))

Изображение

Изображение

Изображение

А тут все жители и предметы стенда в перевернутом, горизонтальном положении

Изображение

Увидела своих сестричек - Минифии и воспылала новой любовью и нежностью к ним!!!! Изображение

Изображение

Изображение

Внимание! Всем заложникам ремонта посвящается!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чёрт! Влюбилась в Креа от ипл хаус. Милые такие и тонкие создания!!! (фото плохо получились((( )

Изображение

Встретили сестренку Бонни - Серца. Такая они мииилая!!!! Я хочу ещё детей!
Жаль Путин не платит за второго и последующего кукло-ребенка :evil:

Изображение

Живность:

Изображение

Изображение

Была рада увидеть в живую Доминион Долл. Хотя, мастер и организаторы данного стенда
показались мне . . . не сильно дружелюбными . . . может, жара, а может осознание собственного таланта . . .
возможно, так и надо. ))) Но куклы просто великолепные!! Исполнение аутфитов, париков, украшений,обуви . . . превосходное!!! Пробиться к ним и поснимать
удалось раз на четвертый, т.к. там всегда кружилась толпа.
А ещё мастер сделал ныне модное пышное тело для своих дев. И мне даже показалось, что привычные Доминион-худышки
теперь проигрывают новоиспеченным девам в теле :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этот раз было большое количество разнообразной кулинарной миниатюры очень хорошего качества.
Видно, что исполнение мастеров сильно растет :clap: И как назло много именно большого формата, того, которого мне так было сложно найти тогда,
в давние времена, когда я так в ней нуждалась для своих больших жителей.

Изображение

А вот, эта посуда ручного производства села меня с ума. Зависала у этого стенда несколько раз.
Настоящий фарфор, оочень лёгкий, с разнообразием форм и тончайшими рисунками. Ммммм!!! . . . .
Но так ничего и не купила. Неожиданно все это было и непонятно для самой себя, что конкретно надо.
Поэтому просто взяла визитку у мастеров на будущее.

Изображение

Изображение

Изображение

А, вот, тут мы зависли :icon_e_biggrin: и немного отоварились

Изображение

Ссылки на видео -
https://www.youtube.com/watch?v=HLExAo1Hf9I

https://www.youtube.com/watch?v=KFCmAurKgzU


Из боевых ран - ноги были стерты, нехватка кислорода, обессиленные руки и тепловой нагрев всего тела, как сосиска в воде, в кастрюльке на огне Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 08 мар 2022, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение TimeDolls7 » 21 июн 2021, 12:22

Оксана, привет)))
Спасибо за репортаж с выставки!!!
Я не смогла в этот раз приехать :( ,
В 18-19 гг приезжала, была в полном восторге, в прошлом году тоже собиралась, но в связи с известными событиями выставку отменили, а в этом году решила не рисковать, мне все-таки далековато ехать....
Но я очень рада, что выставка состоялась, да и еще в таком масштабе :clap: .
На след год обязательно запланирую поездку :D .
Очень хочется окунуться в атмосферу выставки, порадовать себя покупками офлайн :lol: .
Кроме того, очень хочется воочию посмотреть на пышные тела DominionDoll :lol:

Скрытый контент: показать
У меня есть две куклы Петра Тишкова: 1:6 DominionDoll молд Аура и девочка 1:4 DollChic.
Fenix писал(а):Источник цитаты Была рада увидеть в живую Доминион Долл. Хотя, мастер и организаторы данного стенда
показались мне . . . не сильно дружелюбными . . . может, жара, а может осознание собственного таланта . . .
возможно, так и надо. ))) Но куклы просто великолепные!! Исполнение аутфитов, париков, украшений, обуви . . . превосходное!!! Пробиться к ним и поснимать
удалось раз на четвертый, т.к. там всегда кружилась толпа.

Я думаю, что просто устали, т.к. у меня от общения с автором сложилось только приятное впечатление.


Fenix писал(а):Источник цитаты поэтому, если интересно, сделаю быстро-фото
в кучке???

дааа!!!!

Fenix писал(а):Источник цитаты О, если не сложно, напиши как-нить потом хорошо ли помог Базирон. Мне тоже нужно его купить, чтобы ноги одному мужику оттереть, а ремувзит
купить не представляется никакой возможности((( Остается только Базирон!

Я только базироном свожу пятна, обычно намазываю плотным слоем и оставляю на пару дней, потом повторяю процедуру до полного исчезновения, пятна уходят за пару-тройку заходов. Поначалу мазала ежедневно, заматывала пленкой и помещала в теплое место, а потом забила :lol: .
Вот сегодня намазала второй раз, пятна почти сошли))).

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага, не я одна садомазохизмом занимаюсь!

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение Fenix » 22 июн 2021, 04:43

TimeDolls7, привет!!! :wave:

TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты далековато ехать
, да и жарко ((( Да, не переживай сильно! Не последняя выставка. :wink: и, возможно все же,
учитывая пожелания многих устроители сделают её в более прохладное время :idea:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты на пышные тела DominionDoll
если они станут постоянными участниками скара, то да. Я бы тоже хотела подольше у их стенда постоять!
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Я думаю, что просто устали
понятно. )
У меня есть две куклы Петра Тишкова:
:clap: Какая ты молодец!!!!! А куда-то выкладывала фото? Интересно посмотреть!
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты пятна почти сошли)))
классно как!!!! :thumbup: Я почему-то раньше думала, что Базирон гораздо менее эффективнее, чем
Ремувзит :roll: Наташа, спасибо, что написала и вселила в меня надежду! Надо мне тоже обзавестись. Дорогущий он, конечно зараза :evil: а стоимость
на процентность, кажется, даже не влияет? Но что делать :(

TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты дааа!!!!
оки. Сделаю попозже. )
Последний раз редактировалось Fenix 22 июн 2021, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение Fenix » 22 июн 2021, 15:28

Обещанный улов с выставки:

Изображение

Изображение

второй ребенок в сушке :wink:
Последний раз редактировалось Fenix 16 авг 2022, 02:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение Medusa » 23 июн 2021, 21:13

Fenix писал(а):Источник цитаты Мне показалось, что её восприняли готовой, но - нет!

Да, я подумала, что она готовая :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение BRIDI » 27 июн 2021, 17:13

Fenix писал(а):Источник цитаты Мало наклонять голову и делать угол взгляда, важно, чтобы "интонация" поворота головы и глаз
передавала характер персонажа! А КС далека совсем от ДС. Но кого из режиссеров сейчас волнуют такие "мелочи"

Мы с тобой поступим по королевски и дадим ей шанс 8)
Спасибо за рассказ, фото, и видео с Доллскар - я в тот же день все внимательно посмотрела. Да, интересно конечно, но наверное и хорошо, что я не ходила - я тяжело переношу жару.
Бюст красивый. Сама тоже люблю такие вещи :) На малыша давно смотрю и прикидываю - нужен мне такой или нет. И вообще кажется у меня он есть... :roll: :oops: Который год хочу все аксессуары и мебель разделить на 3 часть - для 1/4, 1/6 и 1/12. Весной вроде начала, но все закончилось ремонтом :mrgreen: Кстати действительно - все, что я не начинаю, ВСЕ заканчивается ремонтом! :icon_e_confused: Нееет! Сваливать надо из этой Москвы! И даже не на дачу, а куда-нить подальше! "В деревню к тетке, в глушь, в Саратов!"
Карпики - прелесть! Это для твоих японочек?

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение TimeDolls7 » 29 июн 2021, 12:41

Оксана, привет)))
Жара совсем выбила из колеи :| .
Спасибо за фото улова с выставки))).
Малыш такой у меня тоже есть, не знаю зачем, но нада :lol: .
О бюсте тоже мечтаю, видела на прошлых Доллскарах, но покупку отложила на конец выставки, т.к. были в приоритете другие вещи, а потом просто забыла о нем))).
Рыбки очень интересные)

Кукол от Петра Тишкова никуда не выкладывала(.
Я сейчас с телефона выхожу на форум, приноровилась даже, а вот с выкладыванием фото на форум с телефона - сложно мне.
Скрытый контент: показать
А ты есть в ВК?
Могу там в сообщении показать)))


По поводу базирона, не знаю какая процентность у моего, я сейчас за городом, но вроде самая высокая, которая есть в продаже у нас (5%).

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение Fenix » 30 июн 2021, 21:44

Medusa, BRIDI, TimeDolls7, привет всем выжившим в эту жару! Изображение

BRIDI писал(а):Источник цитаты дадим ей шанс
ты добрая! )

BRIDI писал(а):Источник цитаты нужен мне такой или нет
конечно нужен! :wink: Он лично у меня был навеян воспоминаниями о Барби наборе из серии "Счастливая семья",
который из-за своей популярности взлетел по цене сильно вверх! Но он действительно очень игручий!!! Жаба душила тратиться на него и выслеживать, а этот ребенок, возможно,
станет заменителем ))
BRIDI писал(а):Источник цитаты аксессуары и мебель разделить на 3 часть
, а мне больше нравится вариант по тематикам, но в любом случае наведение кукольного
порядка это приятно. (пусть и в мечтах :mrgreen: )
BRIDI писал(а):Источник цитатызакончилось ремонтом
Чёрт! :evil: Не произноси это слово при мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты В деревню к тетке, в глушь, в Саратов!
:thumbup: да, хоть к дядьке, хоть в Кисловодск, но прочь из города!!!!!!!!!!!!!!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Карпики - прелесть! Это для твоих японочек?
спасибки!!! Вообще, для детей было рассчитано :wink:

TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты не знаю зачем, но нада
а я про что?! )) Конечно, надобен! На личико страшненький (мы ещё над этим ухахатывались у прилавка),
но, может, в душе добрый малыш ))))
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты О бюсте тоже мечтаю
бюстов и скульптуры много не бывает :wink: мы все в процессе! )
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Рыбки очень интересные)
спасибо! Я не могла выбрать между двумя пока мне не сказали - бери обеих! :icon_e_biggrin:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты которая есть в продаже у нас (5%)
понял!
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты Могу там в сообщении показать
Ага :D ты мне маякнёшь или я тебе ссыль кину?

Други, а я сегодня получила тела своих дев после перетяжки. ФуФ!

Изображение

Изображение


Вроде, совсем ничего особенного, но для меня это, прям, эпохальное событие!!! :mrgreen:
И треволнений было предостаточно Изображение Изображение
В итоге тела теперь монументальные и хорошо фиксируют позы 8) а Лише перестала брыкаться ) Именно она проклеена замшей и я нахожу этот материал лучше клея :roll:
тела, тела, тела . . . . Изображение

п.с.
А ещё у меня крутешная переноска :P Изображение
Правда, не знаю зачем, :mrgreen: ведь, я не хожу на натурные съемки, но отказаться было невозможно!!! :icon_e_biggrin:

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 09 мар 2022, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. ДоллСкар

Сообщение TimeDolls7 » 02 июл 2021, 13:13

Привет)))

Послушные тела - это большое дело, когда кукла хорошо держит позы и работать с ней приятно))).

Переноска крутейшая :clap:.
Обязательно надо!!! Я тоже особо никуда кукол не вожу, но пару раз столкнулась с необходимостью данной вещи, но пока смастерила из того, что было :lol: .

Скрытый контент: показать
Ссылку на ВК сейчас в личку напишу

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Рутина

Сообщение Fenix » 03 июл 2021, 20:16

TimeDolls7, Наташа, привет!!!)))

работать с ней приятно
ни то слово!) Приятно, что ты меня понимаешь!!!! :wink:

Переноска крутейшая
спасибо!!!! Она ещё и хамелеонистая: меняет цвет от темно-розового, до светло-розового. )
но пару раз столкнулась
вот, есть же такое да?! :wink: И потом, она так сшита, по виду сойдет за полноценную сумку 8)
Только цвет, правда, в этом случае кукольный ))))))
Я давно на неё глаз положила, много-много лет назад, потом как-то пообмякла с переносками, но её в мечтах все равно держала, а тут буквально она
меня сама нашла и я не стала сопротивляться :lol:
Ага, спасибо, маякнула тебе в лс и в вк!

Сижу, делаю коробочки. Скукатиииищааааа!!!!! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


пс.
Когда опрокидывается шредер Изображение Изображение [url=http://smayliki.ru/smilie-108802563
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fenix 09 мар 2022, 02:57, всего редактировалось 2 раза.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом. Рутина

Сообщение TimeDolls7 » 04 июл 2021, 00:13

Привет))).
Написала здесь и в ВК :icon_e_wink: .

Ничесе сколько коробочек :icon_e_surprised: , вот это терпение :clap: !!! Я бы не осилила.
Хорошо у тебя куклам, сытно :lol: : и еду ты им лепишь и вот коробочек наделала...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]