Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение Kana Montero » 03 мар 2022, 22:25

Tadiya, Вау!!! Роскошно!!! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение Tadiya » 04 мар 2022, 08:30

rusapura писал(а):Источник цитаты
Нет, я :P :P :P
Шикарно на ней эти серьги! И платье от Даши (вроде) отлично смотрится. Вообще, именно на ней я заценила этот молд :mrgreen:

мурси, а ты купила да ? я чего-то туплю.. платье от Tatyana Alexandrova Perfect Reign
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Tadiya, Вау!!! Роскошно!!! :clap:

мурь

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение rusapura » 04 мар 2022, 13:40

Tadiya, ну конечно купила!!! Я же у себя показывала в теме. И одну по приезду, и вдвоем с Девоушн :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Tatyana Alexandrova

Ну точно Татьяна, ее и думала. Что это я имя Даша написала :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2022, 15:42

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты нет попозже динозавров, но где-то близко, я увлеклась куклами ИТ

Ыыы)))
Агнески рулят)) Правда я их поздно распробовала, и у меня одни крокодилы, но всё же)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты если задуматься наверное только у фд и есть рисованные верхние ресницы

Вот бы выпустили похожую...
Tadiya писал(а):Источник цитаты Надей менять дело абсолютно бесполезное

Да, мне кажется сами ИТ не очень видят их кривоглазие, к тому же Надин молд оно не портит, гармоничное такое))
Tadiya писал(а):Источник цитаты я больше всех радовалась базовой Агнес

Кукла года у меня)) Очень удачная))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение Tadiya » 04 мар 2022, 15:59

AnyCrystal писал(а):Да, мне кажется сами ИТ не очень видят их кривоглазие, к тому же Надин молд оно не портит, гармоничное такое))

я бы не согласилась все-таки ровная куколка оно всегда красивее, глаз любит симметрию, заложено природой
и что интересно черная Надька у меня ровная ..скорее всего интегрити просто понимает, что в молде есть косяк какой-то отчего пвх, который заливается в форме с одной стороны выходит тоньше и при малейшем нагреве его растягивает, но как исправить не в курсе..поэтому рукой махнули типа немного не проблема
прям нету вот фото на паспорт, но эта Надька на мой взгляд ровная, я даже удивилась, потому что у меня еще есть первая Надька забыла как там ее и она кривая и эту я ждала естественно со страхом и сомнениями
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2022, 16:05

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты я бы не согласилась все-таки ровная куколка оно всегда красивее

Я поняла одну вещь: на черных куклах меньше видно кривоглазие! Да-да. Возьмем Элиз подарочную. Они кривые не то, что через одну, а каждая почти. И нормалды, никто не придирается. То ли такие мелкие глаза не могут разглядеть? А на белой Наде полмиллиметра кажутся сильно видными. По мне, так многие из них в пределах, у Нади молд такой не совсем ровный и симметричный. Туда-сюда покрутишь и уже ровная/нет. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение rusapura » 04 мар 2022, 16:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты эта Надька

Ну какая же лапуленька :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение simona » 04 мар 2022, 18:03

Базовая Агнес прелестна! А Надька обезьянка :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение Tadiya » 05 мар 2022, 09:44

simona писал(а):Источник цитаты Базовая Агнес прелестна! А Надька обезьянка :P

:mrgreen: ты пропустила слово прелэстная между Надька и обезьянка, на меньшее мы не согласны

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение Tadiya » 05 мар 2022, 10:04

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Tadiya,
Я поняла одну вещь: на черных куклах меньше видно кривоглазие! Да-да. Возьмем Элиз подарочную. Они кривые не то, что через одну, а каждая почти. И нормалды, никто не придирается. То ли такие мелкие глаза не могут разглядеть? А на белой Наде полмиллиметра кажутся сильно видными. По мне, так многие из них в пределах, у Нади молд такой не совсем ровный и симметричный. Туда-сюда покрутишь и уже ровная/нет. :roll:

я бы развела демагогию :) но мне критично дополнять иллюстрациями..а фоты Надьки на паспорт нет :mrgreen: ..я бы разрисовала ее линейками и красными полосками, чтобы наглядно было видно, что ровная куколка всегда ровная и на фото выходит чудесно :mrgreen:
Возможно на черных куклах и меньше видно кривоглазие, но хочу сказать в большинстве своем народ впринципе не видит кривоглазие :mrgreen: оно заметно, только в определенных случаях,..когда кукла все же твоя :mrgreen: я заметила, что чужие куклы, как правило воспринимаются много пофигистичней и когда ты прешь ее продавать, а народ не берет :roll: тут некоторые сидят и репу чешут, что не так..а если отзеркалить фото :mrgreen: вот тогда то аж глаза на лоб лезут, мама дорогая, крокодил какой. Кстати нее советую зеркалить любимых кукол для спортивного интереса. Другим людям важнее бывает разнотон, линия прошивки и тд тп.. за всем этим они не видят что правый глаз у куклы намного выше левого и пишут хорошая кукла ровная :mrgreen: Другие наоборот видят что кукла кривая, поэтому в продажах фотают наклонив голову или типа пытаются взгляд поймать, такие фото всегда обманчивы и я прошу фото на паспорт..в итоге оказывается что кукла все таки кривая и в дальнейшем придется изобретать ракурсы чтобы сфотать ее красивее..
ИзображениеИзображение
хотела как пример привести Агнес, что вот фрешке любой ракурс катит потому что у нее глаза одинаковые..а у базовой правый шире при той же рисовке.. и когда голову поворачиваешь чтобы он был ближе уже не так красиво, она заложница ракурса выходит.. ну потом посмотрела посмотрела.. пример неудачный ))) потому что когда кукла ну очень уж нравится, не замечаешь особо, что фото могло быть и лучше, так как дальний глаз кажется прищуренным, а правая половина лица припухшей

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Malibu Sky

Сообщение Anita78 » 05 мар 2022, 10:31

Обе Агнески, конечно, хороши, но лично мне фрешка всё же милее, какая-то она более тёплая и естественная, очень её люблю)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение Tadiya » 05 мар 2022, 10:54

После таких слов, самое время притащить фрешку :mrgreen: но фотосет у нас состоялся как-то наполовину .. надо поснимать еще.. тем более платье..по одной версии коралловое, по другой лососевое, по третьей приболевшей морковки у нас есть и оно идеально подходит под помаду.
сделаю отступление тут, потому что почти у каждой куклы есть история. Вот у фрешки довольно длинная тоже.. Помню ту конвенцию, все сидели наслаждались моментом, ждали глазастых попей..граалей и тд. в самом начале конвенции показали эту Агнес! в самом начале, я тут же решила, все вот моя кукла мечты надо срочно брать..250 баксов были отложены именно на конву и я залипла в тр на ебей просматривая каждую фотоньку чтобы найти ровную.. время просто летело ..конвенция же короткий праздник и надо было выхватить Агнес пока на нее не сформировалась цена двух почек.. было даже пофигу что там выходит еще..с трудом вспоминаю других кукол, как только мне показалось, что Агнес более менее ровная, а это была ошибка сразу скажу :) не стоит покупать кукол с телефона при прогулке в парке, но была относительно ровная Агнес, сроки поджимали и я купила. На следующий день конвенция закончилась и получилось так что фреш там одна из лучших кукол..поэтому ценник на нее тут же взлетел, но я счастливо подпрыгивала в душе, как говорится и ждала свою.. А моя приехала и кривая.. пишу с рыданиями Веронике хелп бла бла .. спасите помогите.. и получаю счастливый обменный билетик :roll: открутила голову и услала. Вот все сидят играют своими фрешками, а моя болтается хз где и тут пандемия. Все почты закрыты все сидят по домам, Вероника мне пишет сори мы тоже все по домам нет возможности, ждите..это был самый долгий обмен наверно .. около полугода я ждала.. но все разом оправдалось, когда приехала моя головушка и она идеальна !! Ради этого я могла ждать и года полтора
Agnes Von Weiss Fresh Perspective IT Convention Welcome Doll 700
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение rusapura » 05 мар 2022, 13:55

Отличный хэппи-энд у такой красивой куклы! И платье ей это нереально идеально :angel:
Мне ж в итоге базовая и фрешка все же практически затмили регал :shh:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение Juliet » 05 мар 2022, 17:32

Катя, сколько у тебя Агнесок! Цветник! Красота :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение AnyCrystal » 06 мар 2022, 09:00

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты ..я бы разрисовала ее линейками и красными полосками

Ой, не. Я боюсь, что разрисуй я их линейками, мне надо будет сворачивать хобби на выход :lol: Мне для оценки достаточно беглого взгляда: цепляет/не цепляет.)) Чаще цепляют те, что поровнее, конечно)) Еще не люблю по разному наклеенные реснички, когда на одном глазу наверх, на другом вниз. Когда это в природе такое встречалось??
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну потом посмотрела посмотрела.. пример неудачный ))) потому что когда кукла ну очень уж нравится, не замечаешь особо

Агы)) По Фрешке до сих пор пострадываю, как я проиграла аукцион, и ее увели за 18 тыс рублей на наши деньги...
Tadiya писал(а):Источник цитаты Вот все сидят играют своими фрешками, а моя болтается хз где и тут пандемия.

Вот жэпА... И как хорошо, что приехала идеальная! :thumbup:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение BABY LOVE » 10 мар 2022, 02:49

Какая же она красивая, ровненькая у тебя! Не зря ждала.
Платье прям 100% её.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение Tadiya » 10 мар 2022, 08:00

rusapura писал(а):Источник цитаты Отличный хэппи-энд у такой красивой куклы! И платье ей это нереально идеально :angel:
Мне ж в итоге базовая и фрешка все же практически затмили регал :shh:

:mrgreen: я думаю неплохо, когда есть чем заменить страдалку
Juliet писал(а):Источник цитаты Катя, сколько у тебя Агнесок! Цветник! Красота :clap:

еще не все.. покажу и крокодилов.. и кстати много Агнес прошли мимо :(
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какая же она красивая, ровненькая у тебя! Не зря ждала.
Платье прям 100% её.

спасибо
AnyCrystal избегаю аукционов звездец как расстраиваюсь.. так я проиграла голову Джордан вроде не особо и хотела, а потом аж до рыданий стало надо и обидно ..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение Tadiya » 10 мар 2022, 09:48

Девочки ! приношу свои извинения, где от меня спам пошел, я сижу удаляю везде картинки вставленные со смайлик ру .. :roll: похоже их взломали и поменяли все на картинки содержания не относящегося к нашей теме
простите !!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение Anita78 » 10 мар 2022, 10:36

Да, фрешка однозначно одна из самых лучших куколок последних лет! Не устаю на неё любоваться)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение simona » 10 мар 2022, 13:29

Фрэшечку мою ненаглядную принесла! Регал она конечно не переплюнула, но все равно этот весенний цветочек мне очень нравится. Была у меня возможность тогда взять ее с конвенции по нормальной цене, но для меня Евгения роза в приоритете была, на нее деньги спустила в первую очередь. А потом Ванессу центрпис дали, ну я и потратила на не все, что было нажито непосильным трудом. Короче на Агнес денег не осталось, а теперь стоит она неприлично дорого( так что любуюсь на нее у других)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение Tadiya » 10 мар 2022, 15:22

simona писал(а):Источник цитаты Фрэшечку мою ненаглядную принесла! Регал она конечно не переплюнула, но все равно этот весенний цветочек мне очень нравится. Была у меня возможность тогда взять ее с конвенции по нормальной цене, но для меня Евгения роза в приоритете была, на нее деньги спустила в первую очередь. А потом Ванессу центрпис дали, ну я и потратила на не все, что было нажито непосильным трудом. Короче на Агнес денег не осталось, а теперь стоит она неприлично дорого( так что любуюсь на нее у других)

у меня понятно никаких там Ванессов ) в планах и близко не было.. хотя я офигенно рада что ее дали :) наверно часть людей на нее отвлеклись..спасибо Ванесса .. Женечка ?? ааа роза.. вообще никого не помню с той конвы только Агнес.. а о и Надю в плаще ..видимо помню.. все ))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Да, фрешка однозначно одна из самых лучших куколок последних лет! Не устаю на неё любоваться)))

мурь

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение Tadiya » 10 мар 2022, 15:26

глюк

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение SamayaRizhaya » 18 мар 2022, 10:39

Какие красоточки Агнески! :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Agnes Fresh Perspective

Сообщение Fantasy » 21 мар 2022, 17:16

Агнеска(Фрэш) очень красивая и нежная куколка! И мне понравились твои фото,Катюш!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, LLL

Сообщение Tadiya » 31 мар 2022, 08:27

Спасибо, девочки за комплименты, сегодня покажу Вам одну из любимых Агнес, которую я на редкость мало фотографирую
Как и у многих моих кукол у нее сложная судьба, я нашла к чему "прикопаться", поэтому голова уехала на замену, многие не оценили этот выпуск, мелкие глазки, бракушки все такое, разнотон, но мне она очень нравится, люблю мелкие глазки у кукол..ну все в меру конечно.. Надо же, смотрю вот она ивентовая какая-то, я уже и не помню, что за инвент
Agnès Von Weiss Love, Life and Lace Online Event тираж 1420 $140.00
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, LLL

Сообщение BABY LOVE » 31 мар 2022, 09:12

:o :shock: Катяяя, как красиво ты её показала!!! :clap:
А наряд этот, как я посмотрю, практически всем без исключения подходит, украшает и облагораживает.
Прекрасная Агнес. Она мне, в принципе, и до сегодняшнего дня нравилась, но после твоих фото прям будто заново её увидела. Шикарная дева!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, LLL

Сообщение Anita78 » 31 мар 2022, 09:54

Очень милая и нежная Агнес. Неожиданно было увидеть её в Аделькином наряде)))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, LLL

Сообщение Valery » 31 мар 2022, 10:11

Ей очень идет :clap: И цвета и стиль!
Как тебе по качеству этот аутфит?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, LLL

Сообщение Tadiya » 31 мар 2022, 13:00

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты :o :shock: Катяяя, как красиво ты её показала!!! :clap:
А наряд этот, как я посмотрю, практически всем без исключения подходит, украшает и облагораживает.
Прекрасная Агнес. Она мне, в принципе, и до сегодняшнего дня нравилась, но после твоих фото прям будто заново её увидела. Шикарная дева!

я тоже ее люблю, красотка же..жаль, я ей недостаточно времени уделяю в погоне за новенькими

Anita78 писал(а):Источник цитаты Очень милая и нежная Агнес. Неожиданно было увидеть её в Аделькином наряде)))

да я ж в конвенции участвовала.. выкупила все шо смогла..наряд нейтральный по расцветке идет вообще по моему всем

Valery писал(а):Источник цитаты Ей очень идет :clap: И цвета и стиль!
Как тебе по качеству этот аутфит?

да нормальный, мне нравится стиль кафтана есть в нем что-то этакое боярское.. платье пока без затяжек, хотя такую ткань я как бы не очень люблю, что-то типа атласа..ну плотненькая посмотрим как быстро кошлатиться начнет, а так претензий нет все хорошо и аксики и туфельки очень приятные, хороший аут, жаль я мысленно вижу в нем Адель сразу никак не отделаюсь от образа, а Адели похоже не мой молд

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, LLL

Сообщение rusapura » 31 мар 2022, 13:39

Хорошая Агнес, хотя я не очень люблю ее, но скорее из-за бровей и разнотона :roll:
Мне нравится на ней наряд от Адель 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей