Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение simona » 23 янв 2023, 16:54

Tadiya писал(а):Источник цитаты Юля, я с форумом никогда не прощаюсь, вдруг захотелось вот забежала, потусю, он многое прощает,

Это правильно) Меня вот девчонки пристыдили, что я с форума ушла. Решила завести новую тему и приходить туда строго по желанию и настроению))
Tadiya писал(а):Источник цитаты все вот хочу как то выгрузить свой блог на случай не дай бог кончины форума, тут практически мемуары, только хочется выгрузить с картинками все такое ..

А где ты его хочешь выгрузить?
Забыла про Агнес написать) ну мне простительно, ты же знаешь, как сильно я их люблю)
Вообщем, интересная она, но прическа мне ее категорично не нравится. Я бы распустила и локоны завила

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение Tadiya » 23 янв 2023, 17:00

Ну здрасьте, столько лет писать одну тему, потом бросить и новую завести, ну что вот за злодейки .. жизнь одна и тема одна )
выгрузить смысле на компьютер в формате пдф что-ли, ну как-то так, чтобы было

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение Darya Eberle » 23 янв 2023, 20:52

Межгалактическая Эми Уайнхаус 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение Tadiya » 24 янв 2023, 08:40

:mrgreen: я не знаю кто это ))) слава богу, вот видишь, Даша, ты все равно умудряешься оставаться молодежь :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение Tadiya » 24 янв 2023, 12:53

класс очередной бесплатный фотохостинг резко стал платным :evil: тысяча рублей в год вроде не так много, но этой статьи расходов у меня не было, спасибо обещают не удалять то что было раньше загружено :roll:
Изображение
так продолжаем полет из вк вроде вставляется, непонятно только какой формат

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение Tvorets » 25 янв 2023, 14:31

Tadiya, воу, новый образ у Агнес круче :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение BABY LOVE » 26 янв 2023, 04:38

Tadiya писал(а):Источник цитаты вдруг захотелось вот забежала

Катяяя, как удачно (и вовремя) ты забежала :clap: Разбавить, так сказать, толпу ноющих, что форум уже не тот, и вообще скоро сгинет в небытие.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Всего 2 куклы.

как там в одном небезызвестном мультике пелось: "даже немножечко, чайная ложечка, это уже ХО-РО-ШО"!

Показывай! Рассказывай! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение Tadiya » 26 янв 2023, 09:05

да вот никак же не отфотаю их, то работа, то опять работа, то настроение не фотографическое

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2023, 10:32

Tadiya, приходи ко мне на выходных, не факт, что много пофоткаем, но настроение станет повеселее :icon_e_wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение AnyCrystal » 28 янв 2023, 18:52

Tadiya,
simona писал(а):Источник цитаты давай неси свои две куклы, а то ишь удумала затаить их от всех

Ржу :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Агнес Up With A Twist

Tadiya писал(а):Источник цитаты пыталась поправить бублик в итоге образовался такой образ

Ну как она тебе? Моя никак не допиликает. Скин хорошо смотрится вживую? А то все ворчали желтая, желтая. Волосы красивущие))
В металле правда звезда, еще и юбочка у нее в духе современных показов))
Tadiya писал(а):Источник цитаты ии тост! За новых кукол ! приезжайте еще

Прекрасный тост!))
Tadiya писал(а):Источник цитаты я не знаю кто это )

Померла от наркоты, не надо такую!
Tadiya писал(а):Источник цитаты так продолжаем полет из вк вроде вставляетс

Хорошо получилось, крупно, но не чрезмерно))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Межгалактическая звезда планеты "Крутотень"

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 09:35

Изображение
Ну как, как, видно, что с глазами как обычно накосячили, поэтому фотать надо только в три четверти, кокон на голове рассыпается в лаке, думаю если лак счесать будет тоже неаккуратно, потому что по центру будет шишка торчать а волосы упадут на манер реки разделенной камнем по бокам, поэтому я на хвостик тупо резиночку одела, кокон теперь зафиксирован. Понимаю, почему ей многие делают обычный хвостик, ну с хвостиком кукол много с дулей пока одна, пусть походит с кокошником.
В целом сложилось ощущение, что Агнес проходная, уже все такое было и скитон и рисовка и цветоподбор и на того похожа и на этого, наряд мне вообще не зашел, хотя сабики, конечно пригодятся, аксы тоже колесо стремное, сумочка стремная.
Просто это Агнес, поэтому пусть живет.
Рекомендую ли купить ее всем у кого нет ? ..не думаю, есть гораздо более интересные.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение simona » 31 янв 2023, 09:38

Ну я бы конечно эту дульку ей распустила) волосы завить в кудри, выдать годное платье и будет вполне ничего. В родном образе, она конечно унылая, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 09:46

Так же к нам ангел прикатила, черная лилит на молде близнецов
Изображение
ну очень темная она конечно для привычного молда, открываешь и удивляешься, черна как ночь, поэтому тоже вряд ли звезд с неба нахватает, не смотря на то, что у нее красивые глазки, такие глазки да на более светлом скитоне, и ее ценник взлетел бы до небес, а вот темные скитоны всех пугают, ну кроме меня.
Шмотки просто ужас, лично для меня закончилась эпоха годных вещей, на фото конечно этот веечр-блузочка очень интересное, но в реале ужас что такое, я уж молчу про клеши, сумочка очень клевая, вот самое клевое у этой Лилит это сумочка и глаза. Помада с темным контуром мне не заходит, я понимаю была такая мода, чтобы был контур у губ, я сама ее пережила в свое время, только контурный карандаш по большей части совпадал с тоном помады, а когда он разный, визуально губы уменьшает, я не пойму к чему оно надо, причем ощущение как кто сидел и картинки в журнале обводил, или сыпь какая, ну на вкус и цвет конечно товарищей нет.
Рекомендую ли я ее купить всем у кого нет :) ну нет, конечно, раз Даша открестилась от нее при любви к близнецам, Вам скорее всего тоже не покатит.
Для разнообразия оба глаза красивые :) и можно сказать симметричны

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение simona » 31 янв 2023, 09:51

Красивая, но черна, как бездна ада, поэтому спокойно иду мимо. Есть у меня такие черные девки в коллекции. Фонариком им в харьку светить надо, чтобы что-нибудь разглядеть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 09:59

:roll: вот еще Райну я тут не упомянула, которая украсила 2022.
Год был безкукольный в целом, не смотря на мощный приезд конвенции, в начале года, конвенция, которая скупалась по принципу, дорвалась, так возьму все ..все вдруг надо будет. В итоге не надо.
Изображение
так вот Райна оказалась самой милой белочкой со своими хвостиками и рыжей мастью. Хорошая куколка, есть все и няшность и глазки разноцветные и волосики приятные, я б купиль, рекомендую.
Шмотки не зашли, наверно уже как обычно, пока стоит у меня в родном купальнике и штанишках и туфельки родные.
На фото, которое быстро нашлось, с Ви, кто-то просил сравнить, обе хорошенькие, не теряются на фоне друг друга, хотя фотоаппарат яркость снижает :)
хорошие же хвостики и челочка, не знаю почему люди перешивают, распускают няшка.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Darya Eberle » 31 янв 2023, 10:01

Tadiya писал(а):Источник цитаты Рекомендую ли я ее купить всем у кого нет :) ну нет, конечно, раз Даша открестилась от нее при любви к близнецам, Вам скорее всего тоже не покатит.

Нашла мерило, я просто ими объелась, эпоха "хватаем всех" прошла. Уже даже посматриваю косо на розоволосую мамзель, не выселть ли. Просто у меня их стало слишком много и хочется оставлять самых самых. А ее я совсем не снимаю и в руки не беру.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Darya Eberle » 31 янв 2023, 10:05

Tadiya писал(а):Источник цитаты хорошие же хвостики и челочка, не знаю почему люди перешивают, распускают няшка.

Мне абсолютно не нравится качество волос. Этот нейлон очень капризный, да еще и пушится. Перепрошила бы свою, но пока стоит с косами)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 10:05

simona писал(а):Источник цитаты Ну я бы конечно эту дульку ей распустила) волосы завить в кудри, выдать годное платье и будет вполне ничего. В родном образе, она конечно унылая, на мой взгляд.

:roll: я не знаю, с кудрями смуглая уже все было, хвостатая было .. с пончиком пока одна
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 14:41

simona писал(а):Источник цитаты Красивая, но черна, как бездна ада, поэтому спокойно иду мимо. Есть у меня такие черные девки в коллекции. Фонариком им в харьку светить надо, чтобы что-нибудь разглядеть. :mrgreen:

ну хз , для меня это вовсе не проблема :) а культурное разнообразие

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты
Нашла мерило, я просто ими объелась, эпоха "хватаем всех" прошла. Уже даже посматриваю косо на розоволосую мамзель, не выселть ли. Просто у меня их стало слишком много и хочется оставлять самых самых. А ее я совсем не снимаю и в руки не беру.

:mrgreen: А кем же мне мерить еще :) ты любишь близней больше чем я

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Valery » 31 янв 2023, 14:52

Tadiya писал(а):Источник цитаты Агнес проходная

я тоже так подумала, еще по промо. Ничего примечательного в ней так и не нашла. Хотя мне зашло платье и обувь
simona писал(а):Источник цитаты Фонариком им в харьку светить надо, чтобы что-нибудь разглядеть.

:lol: :lol: :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты а вот темные скитоны всех пугают, ну кроме меня.

ну и кроме меня, поэтому я отважилась на третью такую :D Две своих нрфб оставлю, третьей играть. По мне она намного интереснее газетных (до сих пор их не воспринимаю адекватно) и сиреневых

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 16:02

Valery писал(а):ну и кроме меня, поэтому я отважилась на третью такую :D Две своих нрфб оставлю, третьей играть. По мне она намного интереснее газетных (до сих пор их не воспринимаю адекватно) и сиреневых

АГА! вот ты и попала на разборки !! ты как это не любишь газеток, щас выхватишь
ИзображениеИзображениеИзображение
воть..тебе, воть..получай

нипанимает она, ИШЬ ! и вот еще на..наа
ИзображениеИзображениеИзображение
все иди извиняйся перед газетками )

я щас подтащу розовую и сиреневую.. сиреневая такая чооо ?? ну вы блин даете
ИзображениеИзображение[Изображение
розовая такая.. - та не парься это она не про нас, это другие розовые и сиреневые, я тебе точно говорю
ИзображениеИзображениеИзображение

кстати рисовка у розовосиреневых вот не моя абсолютно, стрелки эти ну пипец, и черным их рисовки тоже раздали, ну зато на фото они очень яркие получаются..
что сказать про газеток ну да.. кажется ну такие ничего сверхестественного..а разница в двух миллиметрах краски, я это поняла, когда мои приехали и вообще не то что на промо.. пришлось гоняться и менять, покупать у людей, а своих продавать, у лилит глаза ШИРЕ и верхняя губа БОЛЬШЕ нижней, а была куча лилиток с узкими глазами и узкими губами.. не они вовсе неплохие, но сказочные именно вот такие глаза пошире, я это даже не сразу поняла, ну тут как водится Даша научила :mrgreen:
А Иден вообще не повезло, они все напрочь были разноглазые, у моей это почти не проявилось, поэтому красотка.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Valery » 31 янв 2023, 16:14

Help! :mrgreen:
Я не могу с газетных, они меня выбешивают) сколько лет лежат нрфб в единственном экземпляре... в дальнем углу... еще столько же бы не видеть))
Даже твои фото, которые обычно творят чудеса, не пробивают меня)
Портреты красивые :clap:

Сиреневая также не нашла отклик. ну не воспринимаю я это сочетание сиреневых волос и коричневых глаз. Две штуки, так и не достала
У розовой получилось выбраться из коробки, она более менее из всей четверки интересная получилась

А ты на сиреневую и черную эти доспехи не одевала?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 16:43

Valery писал(а):
А ты на сиреневую и черную эти доспехи не одевала?

неть..а надо ?

у меня кстати розовая наименее удачная была, я ее даже на обмен отправляла, и думала ее продать, но она приехала и такая вроде неплохая, посадила пофотать и осталась блин
а что не так с коричневыми глазами не поняла под сиреневые волосы, по моему под сиреневые волосы впринципе глаза нельзя подобрать более подходящие :mrgreen:

..иди сфоткай мне своих газеток тайно, ща посмотрим стоят они распаковки или пусть лежат ждут когда будут стоить как крыло самолета в любом виде.. и ничо ты в красоте не понимаешь, газетки АХРЕНИТЕЛЬНЫ у них глаза человечные, с другой стороны именно близни более феячный молд и я поняла, что доспустим та же дымка мне не зашла потому что у нее несказочный вид, вообще взрослая какая то обычная тетка
ИзображениеИзображениеа с ресницами уже феячечная поэтому норм
надо волчаре моей нормальные портреты пофотать..ато все в лесу да в лесу
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 фев 2023, 14:09

Рада, что ты появилась на форуме. Мне нравится знакомиться с твоими новыми куклами и рассматривать фото. Последнее время они у тебя весьма притягательные, яркие и красочные.
Просмотрела твою движуху с 2023 года.
Вступительная Агнес мне, как ни странно, понравилась, оч-оч нежная. Правда её гепатитный скин отталкивает.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Так же к нам ангел прикатила, черная лилит на молде близнецов

Сама рисовка куколки мне импонирует, глаза у неё красивые, но темнющий скинтон, я уверена, многих от неё отвернул :cry:

Аплодирую совместной фотографии Райны-белки и Ви. Прелестницы вместе гармонично смотрятся :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Tadiya » 09 фев 2023, 14:33

мурь ) .. вот напряг у меня конечно пошел с фотографиями, какая до депрессуха, по жизни крутишься, ничего не успеваешь и ничего не сделано, и куколки тоже скучают без внимания

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Valery » 09 фев 2023, 14:41

Tadiya писал(а):Источник цитаты газетки АХРЕНИТЕЛЬНЫ у них глаза человечные

у кого глаза человечные О_о у газетных?? если я соберусь уходить из хобби, газетные будут первые от кого я избавлюсь))
Tadiya писал(а):Источник цитаты та же дымка мне не зашла потому что у нее несказочный вид

еще какой сказочный! Она восхитительна, какое красивое лицо! у тебя она идеальная просто

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Tadiya » 10 фев 2023, 08:32

ЮЮляяя! вот иди ее побей фотами газеток ) она вредничаает

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11519
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение Darya Eberle » 10 фев 2023, 09:15

Я тоже не прям таки очень газеток люблю. Симпатичные, но не вау)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение simona » 10 фев 2023, 11:05

Tadiya писал(а):Источник цитаты ЮЮляяя! вот иди ее побей фотами газеток ) она вредничаает

Бегууууу))) Вот только вряд ли мои фотки изменят ее мнение :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ангел и демон))
Изображение
Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я тоже не прям таки очень газеток люблю. Симпатичные, но не вау)

Ты специально подливаешь масла в огонь? :lol:
Нормальные близняхи, мне зашли)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, 2023 к нам приходит

Сообщение simona » 10 фев 2023, 11:12

Tadiya писал(а):Источник цитаты вот еще Райну я тут не упомянула, которая украсила 2022.

Хорошая Рэйна, тоже взяла такую.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Шмотки не зашли, наверно уже как обычно, пока стоит у меня в родном купальнике и штанишках и туфельки родные.

Ага, шмотки ужас. Кстати, ее ватник отлично налезает на мужскую тушку :lol:
Я свою сразу переодела. Надо пощелкать что ли :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты я не знаю, с кудрями смуглая уже все было, хвостатая было .. с пончиком пока одна

Мне если прическа не нравится, я ее распускаю. И не важно сколько кукол у меня с распущенными волосами уже имеется.
У этой Агнес как будто шиньон на голове. Раньше бабульки себе крепили, когда своих волос три волосинки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей