Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

QueenMary: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/Гл.8 Посетитель.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

QueenMary: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/Гл.8 Посетитель.

Сообщение QueenMary » 15 окт 2010, 22:02

Всем привет!Вот и я, наконец-то, решилась "выйти на мировой уровень", опубликовав на форуме свой фотороман. :wink:
Главная героиня этой истории - Ванесса. Подсматривать за её жизнью я начала давно, но все свои фотонаблюдения выкладывала на сайте ВКонтакте, в собственной группе. Про Ванессу было снято уже несколько историй и пренести их все сюда практически невозможно, поэтому прежде чем представить вашему вниманию новый отчет о ее жизни, я должна посвятить вас, как это пишут в сериалах, в "краткое содержание предыдущих серий". 8) Итак...
Последний раз редактировалось QueenMary 26 июн 2011, 22:40, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Nasty » 15 окт 2010, 22:16

А можно ссылку на фотороман ВКонтакте? Так заинтриговали :) .

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 15 окт 2010, 22:34

ПРОЛОГ
Знакомтесь: Ванесса Перрин. Вернее, ПеррЭн (с ударением на Э), если правильно прочитать фамилию по-французски. Родилась в княжестве Монако, в семье графа и графини Перрэн. Не смотря на то, что с детства Ванессу и ее старшую сестру Веронику окружали роскошь и достаток во всем, Ванесса умудрилась не превратиться в бездумную прожигательницу жизни и родительских денег вроде Пэрис Хилтон. Вэн выросла очень умной девушкой, усвоившей от родителей одну истину: всего в жизни нужно достичь самостоятельно, не надеясь на громкий титул и связи. Поэтому уже в 12 лет Ванесса покинула семью и родовой замок и поступила в престижную частную школу для девочек в Париже. После окончания школы Ванессу приняли в Сорбонну, на факультет искусствоведения. Скромная стипендия не позволяла Ванессе снимать отдельное жилье, поэтому она жила в студенческом городке, деля комнату с однокурсницей - американкой Натальей, получившей от парней-однокурсников прозвище Фаталь за красоту и неприступность. Со временем Ванесса и Наталья стали лучшими подругами. Но после окончания университета судьба развела девушек по разным странам. Ванесса осталась во Франции, в Париже, и несколько лет работала гидом по Италии в одной из турфирм. А Наталья вернулась на родину, в США, где ее ждала должность в косметической корпорации ее отца.
Прошло несколько лет, и Ванессе предложили место искусствоведа в краеведческом музее Каира. Ванесса согласилась и переехала из Франции в Египет. в Каире Вэн прожила 5 лет.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ванессе нравилась работа в музее. Но, увы, эта работа не приносила ничего, кроме стабильной зарплаты. А Ванессе хотелось большего! Она с университетских лет мечтала о своей собственной галерее! И вот, о чудо!!! Одна из ее подруг, работавшей директором одной из галерей в Нью-Йорке, решила бросить работу и посвятить себя семье, а на своё место она рекомендовала не кого-то, а её, Ванессу! Ванесса долго не могла решиться на такой крутой вираж в своей судьбе. В Каире она оставляла не только уютный кабинет искусствоведа, но и свою любовь - Александра аль Пари. Александр или Али, как его звали близкие, был на половину арабом, на половину французом (по матери). Его отец владел крупной сетью отелей по всему миру. А мать Али увлекалась искусством и часто захаживала в музей, где работала Ванесса. Однажды Оливия (так звали мать Али) пришла в сопровождении сына...Это была любовь с первого взгляда.
Как ни тяжело было Ванессе, она все же решилась. Али остался в Каире (отец не хотел, чтобы его сын бросил семейный бизнес и уехал в штаты, женившись на Ванессе). Вэн перебралась в Нью-Йорк.
Первым делом ей нужно было найти жилье.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Одна нью-йоркская знакомая, по имени Дарла Дэй, свела Ванессу со своими друзьями, молодой парой Дженнифер и Вацлавом. Ребята как раз собирались продавать дом и Вэн отправилась на осмотр. Уютный домик и приемлемая цена просто покорили Ванессу и она быстро договорилась с Дженнифер о продаже.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Итак, жилищный вопрос был решен! Ванесса осмотрела свои владения: уютно, но слишком уж простенько! А Вэн так любила красивые вещи! Еще работая гидом, Ванесса заинтересовалась антиквариатом и, когда ей позволили средства, стала страстным коллекционером. Вся жизнь Ванессы была связана с прекрасным, поэтому и здесь, в каменных джунглях Нью-Йорка, ей хотелось создать оазис роскоши.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И Вэн принялась за ремонт! Она сама составила эскиз каждой комнаты, сама подобрала обои и мебель, а всё та же Дарла Дэй помогла ей найти хороших рабочих для воплощения задуманного.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Наконец, ремонт был завершен!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Однажды вечером, когда Ванесса только вернулась из галереи и устроилась отдохнуть у камина в новенькой гостиной, раздался рингтон ее мобильного. Это был особый рингтон. Такая мелодия стояла только на Наталью. Ванесса поспешила ответить.
-Ты уже в Нью-Йорке, Вэн? - раздался в трубке взволнованный голос Натальи,- Я прилетаю завтра утром! Ноги моей больше не будет в Майами! Меня уволили! Они посмели меня уволить!!! Мой помощник, этот козел, меня подставил!А я, дура, чуть в него не влюбилась! Вэн, я лечу к тебе! В Нью-Йорк!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Так Наталья поселилась в доме Ванессы. Временно, конечно. Но нет ничего более постоянного, чем временное! :) Впрочем, Вэн была рада своей лучшей подруге.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Последний раз редактировалось QueenMary 13 янв 2012, 00:00, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Nasty » 15 окт 2010, 22:48

Сколько нового от вас сегодня узнала про Ванессу. Сначала прогулялась по ее дому, теперь кусочек из ее жизни. Что же будет дальше :)

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 15 окт 2010, 23:19

Ванессе нравился Нью-Йорк. Дела в галерее шли прекрасно. Ванесса чувствовала себя наконец-то реализовавшейся в профессиональном плане.
Рабочие будни сменялись посиделками с подругами в кафе и сумасшедшим шоппингом.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Казалось, этот город исполнил одну её мечту...Но, исполнит ли он другую?
Часто по ночам Ванесса не могла заснуть. Стоило ей хоть на минуточку закрыть глаза, как перед её мысленным взором пестрой вереницей проносились воспоминания: Каир, музей, Али...Лицо Али, его глаза. Она и Али вместе на берегу Нила. Она и Али на приеме в честь дня рождения его матери. Она и Али в двоем в люксе одного из отелей. Она и Али...
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Воспоминания не давали Ванессе заснуть. И тогда она спускалась в свой кабинет и рассматривала фотографию, на которой они с Али были вместе. Порой, на Ванессу волной накатывло тоскливое ощущение безысходности... Ей так хотелось снова увидеть любимого, прижаться к его груди, ощутить пьянящий аромат его кожи...Но встретятся ли они теперь когда-нибудь?
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вот и в ночь перед собственным днем рождения Ванессе не спалось. Это был первый её день рождения без Али...
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Она перечитала все журналы, которые купила накануне. Пересмотрела все альбомы с фотографиями, надеясь вызвать хорошие воспоминания и, хотя бы немного успокоившись, заснуть. Завтра придут друзья, надо выспаться...
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Ничего не помогало. Уже совсем отчаявшись, Вэн вылезла из постели и спустилась в кухню. Еда - проверенный способ снять стресс!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Только Вэн успела достать из микроволновки банку с китайской лапшой и сесть за стол, как из гостиной послышался какой-то шорох. Вэн показалось, она явно слышала чьи-то шаги. Кто это мог быть? Наталья? Нет. Она сегодня собиралась остаться у своего любовника - молодого манекенщика Дориана. А, может, свидание не получилось и она решила вернуться? Вэн открыла дверь в гостиную.
-Наталья? Это ты?- спросила она, вглядываясь в темноту.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Это я, красавица! С днем рождения!-раздался знакомый бархатный баритон, от готорого сердечко Вэн забилось как сумасшедшее.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

-Боже мой! Али??? Любимый, ты здесь? - Ванессе казалось, что она наконец заснула и все это - сон.
-Здесь, красавица. Прилетел ночным рейсом. Не мог же я пропустить твой день рождения!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вечеринка удалась на славу. Все друзья Ванессы и коллеги по работе в галерее пришли ее поздравить и надарили много подарков. Но самым лучшим подарком для Вэн стал приезд Али.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Nasty » 16 окт 2010, 00:39

Потрясающая история. Какая Ванесса мужественная, оставить любимого ради своей мечты. Добиться успеха и в конце концов получить главный приз. Столько нежности и романтики в их встрече.
Сидела до последнего, что бы узнать подробности. Теперь можно и баиньки.

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Little doll » 16 окт 2010, 08:04

Какая прекрасная история. Ванесса и Али отличная пара. Очень понравилась последняя фотография) Жду продолжение!!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 16 окт 2010, 10:01

Спасибо большое! :) Да, Ванессе пришлось принять тяжелое решение, оставив в Каире своего любимого. Но что их ждало, останься они вместе? Отец Али - весьма могущественный человек и, не смотря на то, что сам он в свое время женился на француженке, ему не хотелось, чтобы и Али последовал его примеру. Тем более, что для сына он уже присмотрел невесту-египтянку. Пойти против воли отца для Али было равносильно смерти. Встречаться с Ванессой он мог, но жениться нет. Вот Вэн и приняла решение уехать в Нью-Йорк, не взирая на душевные терзания. Но у любви, ведь, свои правила и свои дороги... :wink:
Сейчас выложу продолжение.

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 16 окт 2010, 10:22

Глава 1. "ПОБЕГ ИЗ НЬЮ-ЙОРКА"

Всю неделю после своего дня рождения Ванесса Перрэн боялась заглянуть в будущее. Али так ничего и не сказал ей о том, как долго он собирается пробыть в Нью-Йорке. Принял ли он важное решение изменить привычный уклад своей жизни, пойти против воли отца и выбрать её, Ванессу? Или же он должен вернуться в Каир и этот волшебный сон закончится? Что ждет их отношения там, за горизонтом сегодняшнего дня? Ванесса всячески гнала из своих мыслей ответы на эти вопросы. Начни она размышлять и спрашивать, сказка, в которой она жила всю последнюю неделю, вмиг исчезнет!

*******************************************************************************************************************************************************
Этим утром Ванесса проснулась раньше обычного. Она тихонечко встала с постели и села на стул возле туалетного столика. Али еще спал.Его сон был безмятежен. Ванесса слышала его ровное и глубокое дыхание. Девушка не могла отвести глаз, любуясь спящим возлюбленным. "До сих пор не могу поверить, что ты здесь, со мной",-подумалось ей.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Али повернулся на спину, слегка откинув одеяло. Взгляд Ванессы скользнул по мощному торсу любимого, поднялся по его крепкой шее и подбородку и остановился на закрытых веках, обрамленных густыми ресницами. На чувственных губах Али застыла спокойная улыбка. Наверно, ему снилось что-то приятное.
-Как ты красив!- прошептала Ванесса.
Почувствовав на себе пристальный взгляд любимой, Али проснулся.
-С добрым утром!-сказал он, потягиваясь,-Ты рано встала. Что ты делаешь?
-Любуюсь тобой,-ответила Вэн.
-Иди ко мне, поваляемся!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Ванесса с радостью юркнула в постель и пристроилась рядышком подмышкой у Али. Так тепло и спокойно было рядом с ним!..Они лежали молча несколько минут, просто наслаждаясь друг другом.
-Давай уедем,а? - вдруг предложил Али
-Ты сумасшедший!-отмахнулась Ванесса, подумав, что Али пошутил.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Она встала с постели и села за туалетный столик, намереваясь причесаться.
-Пора вставать, Али. Наталья,наверно, уже позавтракала без нас.
В зеркало Ванесса увидела, что Али был у нее за спиной. Его руки легли ей на плечи и начали нежно массировать их. Вэн замурлыкала от удовольствия! Она просто обожала, когда Али делал ей массаж!Блаженное тепло разлилось по её телу, глаза закрылись сами собой...
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Просто представь, красавица моя: ты совершенно свободна, мы вместе. Мы уезжаем из Нью-Йорка туда, где есть море и солнце. Берег, мягкий горячий песок, пляж. Мы одни. Ты стоишь лицом к морю и набегающие волны сотнями брызг ласкают твое тело. Я обнимаю тебя, целую твою шею, плечи, потом ты поворачиваешься ко мне и я целую тебя в губы...Спускаюсь ниже, покрывая поцелуями твою грудь и живот...Мы падаем на песок...Ты уже больше не в силах сдерживаться и мы занимаемся любовью прямо на пляже!...
Массаж и вкрадчивый чувственный шепот Али заставили Ванессу мысленно перенестись туда, куда позвали её мечты возлюбленного. Она увидела ослепительное солнце, берег моря, себя в объятиях любимого, буквально ощутив все, о чем только что нашептал ей Али.
-Мы совершенно свободны!- звучал бархатный баритон
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Но вдруг звонок мобильного вырвал её из сладких грёз. Звонили с работы.
-Я не бываю свободна, Али,-грустно сазала Ванесса,-Пойдем завтракать.

Но за завтраком Али продолжал развивать свою идею.
-Ванесса, я серьезно. Возьми отпуск, давай уедем на неделю куда-нибудь!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

-Я не могу. В галерее много работы. Я всего несколько месяцев в должности директора.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

-Но у тебя же есть заместители! Вэн!-настаивал Али
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Али, ты даже не представляешь, что такое моя работа!-доказывала Ванесса, когда они выходили из кухни.
-Это всего лишь работа, Вэн! Из-за нее мы уже чуть было не расстались!-Али начал нервничать и перешел на повышенный тон разговора
-Из-за моей работы, значит?- эта тема жутко раздражала Вэн и она еле сдержалась, чтобы не перейти на обсуждение отношений Али с отцом, из-за воли которого они не могли пожениться,- Али, ты не понимаешь меня! Я дорожу этой работой!
-Я понимаю! Но речь лишь о неделе, Вэн! только одной неделе со мной!-парировал Али.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Эй! Вы чего орете?- раздался из гостиной голос Натальи. Она сидела на диване и стала невольной свидетельницей разговора Ванессы и Али.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Али пришла в голову безумная идея уехать из Нью-Йорка!-объяснила Ванесса
-Так и в чем проблема?-не поняла Наталья
-Моя работа. Али просит у меня целую неделю!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Всего неделю!-уточнил Али,- Наталья, объясни этой упрямой женщине, что работа может и подождать.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-В самом деле, Вэн! Поговори с Шанель: наверняка она тебя заменит на неделю! Когда еще у вас с Али будет возможность побыть вдвоем?- предложила Наталья
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Ох, не знаю...- в голосе Ванессы появились нотки неуверенности. Ей стало казаться, что, может, Али и Наталья правы, и такой шанс побыть вдвоем просто нельзя упускать.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Только представь, красавица: мы вдвоем целую неделю, в шикарном отеле! Ну куда бы ты хотела поехать? Хочешь в Дубаи? Или в Халкидики? А, может, Кипр?
-Кипр? Мммм...-Ванесса вдруг поймала себя на том, что внутренне она уже согласна уехать на целую неделю и проблема теперь не в том, как оставить работу, а в том, чтобы решить, куда поехать.- Я была на Кипре. И в Халкидиках тоже.
-Тогда поехали во Францию?
-Нет, знаешь, я хочу еще раз побывать в Италии. Обожаю эту страну!
-Решено!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Теперь оставалось лишь позвонить Шанель, заместителю Ванессы, чтобы уладить все проблемы с работой.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Али тоже отправился сделать один звонок.
-Алло! Лучано? Это Алескандр аль Пари.
-О! Здравствуйте, синьор!Как поживает ваш отец?
-Спасибо, он в хорошем здравии. Лучано, я сейчас в Нью-Йорке. Завтра лечу в Римини. Мне нужен номер на двоих.
-О! Беллиссима! Синьор приедет с невестой!- выразил свой восторг Лучано,- Ваш люкс всегда в вашем распоряжении, прэго синьор, прэго!
-Грацье, Лучано. Арриведерчи!
-Арриведерчи, синьор!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

В спальню вошла Ванесса и присела на кровать рядом с Али. На её губах играла радостная улыбка.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
- Шанель заменит меня на неделю, а выставка откладывается из-за болезни художника. Так что, я ничего не пропущу,- сообщила Ванесса.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Ну вот видишь! А я заказал билеты и договорился с отелем. Мы летим в Римини, красавица! Там просто потрясающий пляж!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Я еще не была в Римини. Хотя в Италию ездила много раз по работе.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вэн устроилась у Али на коленях.
-Мы летим завтра,-с лукавой улыбкой сказал Али
-Завтра??? Надо срочно собирать вещи!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Чем, собственно, Ванесса и Али и занялись.
:wink: Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Вэн, не забудь масло для загара!
-Ага...А какое мне лучше платье взять: голубое или розовое?
-Возьми оба.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Настал час отъезда. Ванесса и Али спустились в гостиную, где наталья уже ждала их, чтобы проводить в аэропорт.
- Ну что же...Желаю вам хорошо отдохнуть! - сказала Наталья,- Вэн, ты только ни о чем не беспокойся! С домом все будет в полном порядке, и за Ральфом я присмотрю.
-Не забывай гулять с ним три раза в день и подсыпать корм в миску. Но не перекармливай этого обжору!-давала инструктаж Ванесса.
Потом она повернулась к Али и сказала:
-Милый, ты отнеси пока вещи в такси, а я сейчас. Мне нужно кое-что сказать Наталье.
-Только недолго, красавица. Нам надо ехать.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Оставшись вдвоем с подругой, Вэн предложила:
-Давай присядем.
-Нервничаешь?-спросила Наталья, заметив, что Ванесса постоянно теребит край своей соломенной шляпы.
-Очень, Наташа. Не могу понять, правильно ли я поступаю? А вдруг эта поездка лишь все усложнит?
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Вдруг я так привыкну быть с Али, что потом не смогу с ним расстаться? Может, лучше было оставить все как есть и он вообще зря приехал в Нью-Йорк?
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Вэн, ну вот что ты за человек?! Скажи, ты без самоанализа ни минуты не можешь? Тебе судьба дарит такой шанс: целую неделю в Италии с любимым человеком, а ты пытаешься увидеть в этом червоточину! Живи сегодняшним днем! Потом будешь ой как жалеть, если не поедешь сейчас. Тебе пора. Тебя Али уже заждался в такси. Иди сюда!-Наташа встала, чтобы обнять Вэн.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

-Ох, Наташа! - Ванесса обняла на прощание подругу
-Все будет хорошо, подружка! Главное, не забивай себе голову разными мыслями.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Ну все, пока!-Ванесса направилась к выходу.
Но тут Наталья окликнула ее.
-Что?-не поняла Ванесса
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Ты забыла свою шляпу на кресле!
-Ах да...Что-то я сегодня рассеянная совсем.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вэн взяла свою шляпу и вышла. Наталья осталась одна.
-Ну? - спросила она Ральфа, подбежавшего к ней в надежде, что его погладят.- Что будем делать, Ральф? Впрочем... не знаю, чем будешь заниматься ты, а я позвоню-ка Дориану!
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Дориану был всего 21 год. Он учился в университете и имея привлекательную внешность, подрабатывал моделью. Для 28 - летней Натальи он был просто игрушкой. Его пылкость, романтичность и нелепые попытки ухаживать по-взрослому забавляли девушку. Она не представляла себе серьезных отношений с ним, но в глубине души Дориан был ей симпатичен. К тому же, он был просто великолепен в постели. Поэтому Наталья не говорила ему "да", но и не отказывалась от связи с ним, держа юношу на коротком поводке. На случай, если ей станет скучно. И вот этот случай нстал. :wink:
Через полчаса Дориан, не помня себя от счастья, уже обнимал Наталью в коридоре. Эта девушка действовала на него магически. Отталкивая его как потенциального бой-френда и не видя в их отношениях ничего, кроме секса, Наталья притягивала Дориана как магнит.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
-Я же целуюсь лучше, чем твои ровесники!-доказывал Дориан
-А я и не спорю. Пойдем, продемонстрируешь другие свои таланты!- Наталья толкнула дверь в спальню и, взяв за руку Дориана, увлекла его за собой.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ :wink:
Последний раз редактировалось QueenMary 21 янв 2011, 00:18, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Dorian » 16 окт 2010, 13:22

Mаш! Наконец-то ты вышла в свет. Покажи всем мастер-класс)))
Удивительно, что тут так мало комментариев. Ты знаешь, что я твой неистовый фанат, как и многие другие)в общем жду продолжения)!!!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 16 окт 2010, 21:23

Спасибо, дорогой! :) Комментариев мало, потому что темок тут много, я еще новенькая, мало кому известная, да и свою историю я только ночью выложить успела. :) Думаю, все изменится со временем :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Nasty » 16 окт 2010, 22:00

Продолжение читала с месте с мужем. Он не совсем согласен, для него работа всегда превыше всего, а отдых и поездки могут подождать. Но у Ванессы совсем другая ситуация может быть это будет последняя неделя которую она проведет вместе с любимым человеком. Я за поездку, к тому же художник заболел и Ванесса все равно ничего важного не пропустит. Очень интересно останется ли Али с Ванессой или послушно женится на той кого ему выбрал отец. Ах любовь, любовь.
Малюсенький вопрос: как Али попал в дом к Ванессе, ему дверь никто не открывал вроде, откуда ключи у него тогда от дома? :oops:

Аватара пользователя
Marika
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Marika » 16 окт 2010, 22:24

Какой же уютный дом у Ванессы! :D И впереди путешествие с любимым! Буду ждать продолжения! :D

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 16 окт 2010, 22:45

Nasty писал(а):Малюсенький вопрос: как Али попал в дом к Ванессе, ему дверь никто не открывал вроде, откуда ключи у него тогда от дома? :oops:


Поскольку здесь в ПРОЛОГЕ я выкладываю содержание нескольких историй в ужатом виде, то момент с попаданием в дом остался за кадром. Наталья, уходя к своему парню, просто забыла запереть за собой дверь. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Nasty » 16 окт 2010, 23:15

QueenMary писал(а): Поскольку здесь в ПРОЛОГЕ я выкладываю содержание нескольких историй в ужатом виде, то момент с попаданием в дом остался за кадром. Наталья, уходя к своему парню, просто забыла запереть за собой дверь. :roll:


Спасибо за разъяснение. Так получается, что Али появился вовремя. Вот молодец, а то бы похитили его крану девицу :) Очень жду недельного отчета о прибывании в Римини.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Dalu » 17 окт 2010, 01:04

Захватывающая история! Очень понравился и интерьер и диалоги, профессиональный фотороман! Спасибо Вам) :P

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Little doll » 17 окт 2010, 08:20

Какая интересная история. Ванесса мне очень нравится. Милая, красивая девушка) Жду продолжения)

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 17 окт 2010, 11:39

Спасибо всем за хорошие отзывы! Приятно, когда мою работу ценят! :D :D :D

Да, ко мне можно на "ты", без церемоний! :wink:

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Sashka » 17 окт 2010, 13:27

Какая красивая история))

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Mariten » 17 окт 2010, 13:35

урра))) вот теперь где я буду читать продолжение своих любимых историй)))

а Джен, Вацлав, Зуки и другие тут появятся?)))

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 17 окт 2010, 14:00

Mariten писал(а):урра))) вот теперь где я буду читать продолжение своих любимых историй)))

а Джен, Вацлав, Зуки и другие тут появятся?)))

Привет!) Приятно встретить тут своего постоянного зрителя))) Из Контакта истории не исчезнут, я буду продолжать выкладывать их. Единственно, немного может отличаться содержание, так как здесь мои герои мало известны и приходится делать что-то вроде экскурса в историю)))
Джен, Вацлав и их друзья, возможно, появятся на ДоллПлэнет, хотя это трудно будет сделать технически. Все-таки, 80 % их "экранной" жизни принадлежит Контакту и трудно будет восстановить весь ход событий за 2 года. :wink: Могу сказать с определенной точностью, что в историях про Ванессу и её друзей кое-кто из маттеловской компании будет появляться. Например, Зуки, которая теперь работает с Данией Зарр. :wink:

Для тех, кому интересны предыдущие истории, заходите сюда (нужна регистрация в группе)
http://vkontakte.ru/club2636495
Последний раз редактировалось QueenMary 17 окт 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение earel » 17 окт 2010, 14:03

Прописываюсь тут! Очень нравится история, равно как и качество фотографий!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Mariten » 17 окт 2010, 14:15

Мария, я буду очень ждать))) тем более, что у Зуки такие перемены))))

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 17 окт 2010, 14:16

earel писал(а):Прописываюсь тут! Очень нравится история, равно как и качество фотографий!

Мы вам рады! :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Honey » 18 окт 2010, 17:42

Как интересно! Все-все прочла, хочу еще. :P
А Наталья молодец, времени зря не теряет. :D

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 18 окт 2010, 21:53

Honey писал(а):Как интересно! Все-все прочла, хочу еще. :P
А Наталья молодец, времени зря не теряет. :D


Спасибо! :)
Наталья - еще та штучка! :? :wink: Еще в студенческие годы она не была обделена вниманием парней и привыкла относиться к ним потребительски. И так было достаточно долго. Наталья была вертихвосткой. Но однажды её угораздило влюбиться не на шутку в собственного заместителя. Тот воспользовался слабостью Натальи и подставил её перед начальством. Наталью уволили. Можете себе представить, ЧТО именно она почувствовала? Обиду, досаду, предательство и ненависть к мужчинам. наталья перебралась в Нью-Йорк к Ванессе и на вечеринке в честь своего дня рождения Вэн познакомила её с Дорианом. Чтобы немного отдохнуть душой и телом, это был отличный вариант, и Наталья им воспользовалась. С Дорианом она постепенно залечила свои сердечные раны. И, скажу по секрету, в следующих главах наталья все-таки влюбится в юношу :wink: :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение Dorian » 19 окт 2010, 13:52

QueenMary писал(а): С Дорианом она постепенно залечила свои сердечные раны. И, скажу по секрету, в следующих главах наталья все-таки влюбится в юношу :wink: :mrgreen: :wink:


я хочу видеть свадьбу Дориана :lol:

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 19 окт 2010, 19:44

Всё возможно, Дорианов "папочка"! :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение ribonka » 19 окт 2010, 20:10

Какая Наташка материалистка!
Жду вторую главу!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "ДОРОГАМИ ЛЮБВИ"/фотороман

Сообщение QueenMary » 19 окт 2010, 21:32

Уже совсем скоро: доделываю декорации! 8) 8) 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]