Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PaOla: Просто куклы... Просто фото... Просто жизнь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение BRIDI » 16 май 2022, 13:50

PaOla, богато у тебя космического стало! 8)
А я что-то не стала в итоге эту ракету покупать. Хотя и в магазине в руках держала, держала, но в итоге денег пожалела :?
Лисичка славная! Поздравляю :D Каждый раз как в продаже вижу, еще хочу купить. Удерживает только то, что она у меня такая "личностная личность" :wink: И "семью Ларсенов" заводить не хочется.
PaOla писал(а):Источник цитаты А это заботливый мам ) или пап )

Ребенка срочно отобрать у этой нездоровой личности! :evil: Разве можно грудным детЯм волосы красить?! :mrgreen:
Ps" а как волосы с ленточкой с платьем то перекликаются! 8)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 17 май 2022, 23:37

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ps" а как волосы с ленточкой с платьем то перекликаются!


ну я ж говорю что они нашли друг друга ))) дите то такое изначально было с зелеными волосами )
а если ты мне скажешь кто вообще сейчас здоров, я сильно удивлюсь... мне кажется, что здоровых уже не осталось... у всех уже кака
BRIDI писал(а):я то паранойя идет...

Источник цитаты держала, но в итоге денег пожалела


может у тебя другая ракета была ? моя то 270р стоила ) не жалко было...

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение Tirin » 18 май 2022, 06:04

PaOla писал(а):Источник цитаты это заботливый мам ) или пап ) что то плохо видно ну у малыша тоже салатовые волосы )

Чудесное семейство. Мам-пап с виду приветливый и заботливый.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 22 май 2022, 03:29

Tirin писал(а):Источник цитаты Чудесное семейство. Мам-пап с виду приветливый и заботливый.


:D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение Symi » 22 май 2022, 05:21

Космонавтки сурьезные девушки, видимо все мысли о космосе :icon_e_wink:
Лисичка милашка !!!
Папаша заботливый так бережно малышка держит :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 27 май 2022, 23:28

Symi, спасибо ) что то меня опять на кукол потянуло )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 27 май 2022, 23:36

Вчера зашла в ДМ, посмотреть Барби Лукс живьем...кенов не было у нас... поняла что хочу блондинку в белом платье... вот ведь как...
правда в ДМ они дорогие... вот думаю где теперь купить подешевле...

Купила милого ребенка размера типа Келли ( зачем вообще не знаю... но так понравилась она мне ) Demi Star Minis
и еще купила набор той же фирмы но с другой куклой... но только ради собачек в наборе... вот теперь покажу всех новых собачек )

Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение BRIDI » 28 май 2022, 01:36

PaOla писал(а):Источник цитаты Купила милого ребенка размера типа Келли ( зачем вообще не знаю... но так понравилась она мне

Ага, хорошенькая! У меня тоже бывает такое спонтанное :icon_e_wink:
Белую Лукс смотри на бейбиках - там в последнее время было несколько по приемлемым ценам. Если сама увижу, тебе скину.
PaOla писал(а):Источник цитаты может у тебя другая ракета была ? моя то 270р стоила )

Да, была что-то 700 кажется.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение Tirin » 28 май 2022, 11:04

PaOla писал(а):Источник цитаты Купила милого ребенка размера типа Келли ( зачем вообще не знаю... но так понравилась она мне

У меня такие внезапные покупки бывают, когда я устала, бездумным шопингом снимаю стресс. Правда, потом всё это купленное в порыве, переезжает к дочке и все довольны, у меня место освободилось, у неё куколка новая. Собачки миленькие такие, белый бульдожик прелесть.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 29 май 2022, 16:47

BRIDI писал(а):Источник цитаты Белую Лукс смотри на бейбиках


да... видела... она не в Москве... это еще за пересылку рублей 300 минимум попросят... проще на яндекс маркете она там по 2238 что ли ... думаю - может еще подождать - подешевеют ?

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, была что-то 700 кажется.

ну это какая то дорогая у тебя была... я же тебе сразу тогда писала где я покупала... тебе то пол часа туда доехать...

Tirin писал(а):Источник цитаты У меня такие внезапные покупки бывают, когда я устала, бездумным шопингом снимаю стресс.

жуть какая ) я как то не устаю... дома сижу... стресса нет )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 29 май 2022, 16:52

вчера пересадила голову поддельной поппи паркер на беременное тело из Фикс Прайса... очень уж мне это интригующим показалось... тело вполне себе, я думала хуже будет... попозже выложу его тех характеристики... нужно пойти в квартире убраться...

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение BRIDI » 29 май 2022, 16:56

PaOla писал(а):Источник цитаты . думаю - может еще подождать - подешевеют

не знаю... как правило потом на них цена вырастает.
PaOla писал(а):Источник цитаты проще на яндекс маркете она там по 2238 что ли

Да, видела. Но я не люблю покупать не глядя. Что там в итоге доставят... :roll: Конечно можно отказаться, но кагда уже настроишься :?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 29 май 2022, 23:01

BRIDI писал(а):Источник цитаты Что там в итоге доставят.


ну не факт что с бейбиков пришлют то, что на фото... я у нас в ДМ смотрела - там их аж 4 штуки, и все нормальные были... я их прямо рядом поставила и разглядывала всех...
иногда в ДМ акции бывают ) попаду - куплю ) а нет - ну не судьба... у меня нехватка третьего шкафа ((( а икею закрыли ((( так жалею что не купила шкаф еще один... пусть бы несобранный стоял, просто на его месте сейчас другой стоит - я его третий месяц не могу разобрать и выкинуть ... все думала - разберу и тогда куплю... а теперь не понятно - откроется икея или нет (((
Последний раз редактировалось PaOla 30 май 2022, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение BRIDI » 30 май 2022, 01:12

PaOla писал(а):Источник цитаты ну не факт что с бейбиков не пришлют то, что на фото...

ну это совсем на непорядочного надо попасть! Хотя да, бывает... :icon_e_confused:
PaOla писал(а):Источник цитаты так жалею что не купила шкаф еще один...

а я вот как радуюсь, что успела полностью обставить балкон! Подруга вот теперь мечтает о таком же кресле, так что ждем, все равно откроют! А вообще приглядись к торговым витринам - там иногда бывают очень подходящие.
PaOla писал(а):Источник цитаты пересадила голову поддельной поппи паркер на беременное тело из Фикс Прайса...

Тело и вправду вполне себе подошло) А у него тоже живот съемный? Сама голова не нравится. Как-то не совсем Поппи у них получилась имхо :?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 30 май 2022, 03:34

BRIDI писал(а):Источник цитаты ждем, все равно откроют!

хорошо бы...

BRIDI писал(а):Источник цитаты приглядись к торговым витринам

новые дороже, плюс их нет в Зележопинске... доставка из Москвы - цены конские... я же когда осенью покупала 2 шкафа все узнавала... там получалось шкаф 3т.р б/у... доставка в Мскву нашу замкадную - 7т.р... 2 шкафа еще дороже... мне из Икеи новые дешевле обошлись с доставкой до подъезда...
а старые витрины грязные и вонючие... я ездила смотрела осенью... в несколько фирм... я туда кукол не стану ставить... они все внутри чем то облиты и такое ощущение, что в лучшем случае тараканами обосраны...
я брезгливая пипец...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сама голова не нравится. Как-то не совсем Поппи у них получилась имхо

ну подделка же ) и я не особо старалась и фотика у меня нет теперь... муж последний расколошматил... а телефон так себе фоткает кукол...
разбагатею - куплю себе фотик ...

я ее фоткала после покупки нормальным фотиком... она вот такая была... сейчас беременная же ) не так шикарно выглядит )))
Изображение
я ей укладку распустила - а там.... пол головы лысые... а те волосы что есть - лезут страшно... нужно ее перепрошить что ли ...
Последний раз редактировалось PaOla 30 май 2022, 03:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 30 май 2022, 03:39

про тело...

Скрытый контент: показать
вот так выглядит животик
Изображение

снимается и там внутри как бы внутренняя часть и малыш
Изображение

эта внутренняя часть поворачивается, и получается типа обычная не беременная кукла )
Изображение
Изображение

к малышу прилагается ванночка, конвертик, какая то несоразмерная с ним мелочевка
сам он вполне симпатичный, двигаются ручки-ножки...
Изображение
Изображение
Изображение

ну и в сравнении с малышом старой беременной барби Мидж
Изображение

кстати живота от Мидж у меня так и нету ((( не успела купить пока доллар был 30... а потом казалось что нереально доорого...


Само тело этой беременной куклы тоже так себе... видно на фото - и швы, и недопроклейка... но 350р всего - и к куле еще и одежка и малыш прилагались... так что считаю, что норм...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 03 июн 2022, 20:19

Сидим на даче ) Сегодня как то холодно стало...
взяла с собой несколько куколок...

Последний космонавт )

Изображение

Ну и так... фото на "волшебной поляне ) мне она сразу понравилась ) это потому что у хозяев дачи творческий беспорядок

Маша и белочка
Изображение

Мини-Маша из набора с белочкой, но белочка у нее маленькая... белочку я купила вместе с космонавтом... была у меня такая в детстве... давно хотела восполнить ее отсутствие... Сама мини-Маша достаточно страшненькая, а белочка очень похожа на ту, которая в мультике по веткам скачет..

Изображение
Изображение

еще парень из Каве Клуба запечатлился )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 18 ноя 2022, 19:19

шот, с июня никто не заглядывает... ну да ладно... болею НГ темой, муж собрал мне еще 2 шкафа-витрины по типу Иекйских, потому что когда я икейские собралась еще купить - ИКЕЯ накрылась... они почти такие же, но качество однозначно хуже... особенно перламутровые ручки совковые к стелажам БИЛЛИ прибили...

вобшем потихоньку достаю кукол из коробок, которым места в прошлом году не хватило... переношу из прошлогодних шкафов частично в новые, а то там все год прожили как селедки в бочке...

на мешке купила таких вот милых резинышей... у них рост по 5 см... снеговик, ДМ и елочка... (снеговик и елочка пищалки, ДМ плотная резина как в СССР)
собрала зимний домик-декор для мокси, который я лет 9 назад покупала, вот такая красота ) свет - это в ФП купила гирлянду на батарейках...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение BRIDI » 19 ноя 2022, 00:24

PaOla писал(а):Источник цитаты шот, с июня никто не заглядывает..

Да вообще тишина на форуме :( Регистрации нет, соответственно новых членов нет. Мировая обстановка тоже не особо способствует увлечению :icon_e_confused:
Резиновые игрушечки прелесть) Это интересно какой год выпуска?
Cтена с камином зачетные 8)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 24 ноя 2022, 05:25

BRIDI писал(а):Да вообще тишина на форуме :( Регистрации нет, соответственно новых членов нет. Мировая обстановка тоже не особо способствует увлечению :icon_e_confused:
Резиновые игрушечки прелесть) Это интересно какой год выпуска?
Cтена с камином зачетные 8)


ужас ) все веселее и веселее жизнь становится ) резина современная... вот этого года вроде бы даже... по крайней мере такую инфу в ВК у них в группе нашла..

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото...

Сообщение PaOla » 09 дек 2022, 18:27

чет меня прет на покупку новых кукол )))

вчера долго думала кого же мне не хватает для полного счастья, потом пошла в ДМ ( он у нас уже года 3 наверное напротив дома)...
с прискорбием поняла, что в ДМ теперь нет монстров... подумала, что может опять начать собирать коллективки на них ? а то ж какой конкурент был... а теперь сдулся...
почему то в ДМ нет и Рэйнбоу Хай ? они же такие популярные сейчас ...
ну в конечном итоге я купила барби ) вот такую из серии LOOKS

прямо что то она меня цепанула... очень красивая...

Изображение

ну и сегодня конечно ж я нафоткала ее ... и дружбана я ей из запасов выдала красЫвого )

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ну вобщем всем котиков !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... новая кукла 09.12.22

Сообщение BRIDI » 11 дек 2022, 20:28

PaOla писал(а):Источник цитаты чет меня прет на покупку новых кукол )

Да вот мне тоже захотелось новенькую какую-нибудь барби :roll:
Хорошенькая Лукс! И очень они с парнем хорошо смотрятся - горячо :icon_e_wink: И у них скинтон практически одинаковый. Это от май син, да?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... новая кукла 09.12.22

Сообщение PaOla » 13 дек 2022, 19:14

у меня какой то очередной бзик начался по барби и кенам... прямо руки чешутся на приобретение кого нть нового... и даже нового (но из старого)... конечно сейчас врядли что то на ебее удастся купить из за цены и комиссий за переводы в огромном количестве... вот сижу смотрю на авито вдруг что то попадется из того что понравится...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это от май син, да?

не... это флавас... у меня их целая куча... штук 6 или 7 разных.... они чем то похожи на некоторых майсинцев... я тут тоже увидела в продаже и даже захотела купить мальчиков майсин с флокированной головой... у меня только один есть, правда волосатенький... я его как то для своей единственной майсинки покупала... а то никому не понравилась она в сочетании с кенами из за своей головы большой )
а вот кстати девочки от флавасов родные мне не нравятся... ни одну я у себя так и не поселила... они какие то не настоящие, а мальчики у них очень удачные все...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... новая кукла 09.12.22

Сообщение PaOla » 13 дек 2022, 19:18

BRIDI писал(а): Да вот мне тоже захотелось новенькую какую-нибудь барби :roll:


кстати бзик у меня осенью еще начался... я купила кена афро и чернокожую барби ... все никак руки не дойдут фото сделать ) я им прикольные костюмы купила в одном стиле на бейбиках... и стояли они у меня недели 3 на столе... и все никак я не сподобилась... а теперь в шкаф их убрала... нужно их тоже запечатлеть для истории )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... новая кукла 09.12.22

Сообщение BRIDI » 13 дек 2022, 21:48

PaOla писал(а):Источник цитаты не... это флавас...

Оу! Я про них и забыла!
PaOla писал(а):Источник цитаты я купила кена афро и чернокожую барби ... все никак руки не дойдут фото сделать

Ну ты даешь)) Замути им фотосет под елочкой :P

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... новая кукла 09.12.22

Сообщение PaOla » 03 янв 2023, 22:26

я тут на авито купила себе вот такой гибрид )))

и вот теперь у меня бзик на русалок... купила уже 2 тела русалочьих и хочу ему из барбеек сделать подружек...
одна голова уже есть, вторую пока ищу...

Изображение

Изображение

ну и на авито нашла серию монстро-русалок за 2016 год... я тогда отошла от активоной покупки кукол, а теперь хочу купить всю серию... вот фото такое меня вообще вдохновило нереально...

Изображение

хочу их тоже в шкафу так развешать ) по этому поводу покупаю на авито самых бюджетных ) уже 3 удалось найти... всего 7 хочу, а полная серия 8, но я пока не готова к двухголовой - при всей своей тяге к ненормальному... но если вдруг попадется недорого - возьму.... а как у вас новый год проходит ???

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... гибрид ) 03.01.23

Сообщение PaOla » 04 янв 2023, 15:04

фух... вроде бы я героически заполнила все провалы из за накрывшихся фотохостингов...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... ассорти 01.02.23

Сообщение PaOla » 01 фев 2023, 14:49

Ну вот и пролетел январь нового 2023 года )

Вчера пофотографировала несколько новых и старых кукол на скорую руку... типа я еще жива и потихоньку возвращаюсь к куклам...

последнее время я активно покупаю новых кукол в свою коллекцию на авито )
Покажу несколько декабрьско-январских преобретений )

1. Афро-барби из серии лукс.. на маленьком теле... и снова она досталась холостому флавасу )

купила я куклу недорого, правда с испорченной прической, допортила окончательно с непривычки... и в конечном итоге купила еще отдельно голову.. получилась практически новая кукла из коробки ) а старую голову буду использовать в других целях ) нравится мне очень ее лицо...

Маттел столько красивых африканок выпустил в последнее время, видимо из за БЛМ ))) а я этим пользуюсь...

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


2. Еще одна барби из серии БМР 1959 досталась мне на авито за копейки, потому что кто то с ней жестоко поиграл... у нее нет одной ступни... вторая нога странно длиннее первой покалеченной... мне кажется что это из за коленного сустава... как то он странно удлинился, и еще явно туда кто то пластилин пытался засунуть... я его еле вычистила оттуда... но лицо и волосы не пострадали от чьих то игр, а когда кукла сидит в витрине - ее дефекты не слишком и видны...

И да... не удивляйтесь ) она тоже стала подругой очередного флаваса ) ну что поделать... люблю я их ) и у меня их много со времен, когда доллар стоил 30р и можно было спокойно все покупать на ебее ) у него конечно немного стремно смотрится тело по сравнению с новыми шарнирными телами барбеек, но любофф творит чудеса )

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


3. Кукла из серии Стеффи стала моделью для костюма от барби-зайчика... она такая милая в нем... я долго искала оправдание, что бы оставить ее себе, и вот случай подвернулся... я бы вообще все костюмы из этой серии собрала ) куклы в них такие прикольные )))
сама обладательница этого костюма лежит в коробке, и я пока не решила что с ней делать... то ли продать, то ли разобрать...
то ли оставить себе как есть ) купила я ее недорого на бейбиках...

Изображение


4. и еще моя русалко-гибридизация продолжается ) теперь я уже сама делаю гибриды ) и смотрю на авито есть тоже мастера по подобному творчеству ) вобщем главная подруга моему кену-русалу есть )
вот такая пацифистка )))
вторая барби-русалка тоже есть, но пока я ее фото не сделала...

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


еще я пытаюсь сделать подставки для русалок... испробовала несколько вариантов, и кажется нашла оптимальный ) осталось его только до ума довести ... хочу стилизовать подставки под фрагменты кораллового рифа )

Ну вот как то так ) Всем счастья и здоровья !

.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... ассорти 01.02.23

Сообщение PaOla » 11 фев 2023, 17:40

монстры )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... ассорти 01.02.23

Сообщение PaOla » 17 фев 2023, 04:06

Купила на ВБ мальчика Тимми (он тут на переднем плане с рюкзаком - кто не знает )

Изображение

и еще вот такого брутала от Стэфи Лав... у него борода флокированная )

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей