Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Oli4ka: молчаливая кукольница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Racoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 15:19

Re: Oli4ka: Итог 2013 года)

Сообщение Racoon » 15 янв 2014, 18:29

Олечка, поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством! Я давно не заглядывала в твою темку ( но и в свою я год не заглядывала) и вот теперь, просмотрев последние страницы нахожусь под впечатлением от твоих красавиц! Потрясающая коллекция 2013 года! Желаю вам пополнения и процветания в новом году!!! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Итог 2013 года)

Сообщение mihashka » 16 янв 2014, 05:39

В 2013 году к тебе приехали замечательные куклы! Поздравляю! :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Итог 2013 года)

Сообщение Nastyshka » 27 янв 2014, 22:26

Oli4ka+, ОЛЕЧКА! Красавица моя! Привет!
Вот как только пришла на форум, так сразу к тебе! Соскучилась! Пришла к тебе... Шуметь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го.. а нет, прошел)))

Сообщение Oli4ka+ » 29 май 2015, 14:41

Всем привет! :)
Прошло больше года :shock: , а кажется совсем недавно я тут появлялась еще. Решила хоть немножко рассказать тем, кто еще помнит меня, и всем гостям моей темки что у меня нового. А новости есть.
Как там пишут.. У меня все хорошо, много работаю, иногда много ленюсь, мало сплю, хотя случается, что много :lol: . Не похудела (даже наоборот, подросла :mrgreen: ), не вышла замуж (детей не родила :lol: ), завела второго кота (как делают все независимые, самостоятельные женщины :twisted: ), переехала с семьей в новую (для нас, сама она не новая) квартиру в новом районе (тут солнце лучше видно, нет такого количества "местных синих злоупотребленцев", метро в пяти минутах прогулочным шагом, бассейн близко (даже три), и у меня теперь своя! собственная! комната! с лоджией! и отдельно находящейся рядышком гардеробной! *чувствует крутость*), в связи с переездом обзавелись приличным долгом, так что работа мой второй дом, как и у родителей, продала (и еще продаю) некоторых кукол, за 2014 купила одну и одну еще предзаказала :shock: , в этом году мой кукломир пополнился двумя парнями монстрами, маленьким коробчонком Danbo, мелким Wall-e, Hot toys Storm Shadow недавно приехал, жду БЖД и оформила преордер на одну куклу Integrity. Что еще.. Отпуск жду :lol: . Прошлым летом морской звездой на диване отдыхала дома, этим летом все-таки возле моря лежать буду)))
Очень надеюсь, что буду находить возможность хоть немного уделять времени своей темке и заглядывать в ваши (даже если молчу, знайте - я рядом :P )
Фото почти не делала, только телефоно-гераневые, так что только для информации и истории покажу вам что есть. Почти все куклы у меня уже скоро как год лежат в коробках, повезло видеть свет только некоторым, которым нашлось местечко в гардеробной на полках. В моей комнате мебели почти нет (причем, после стольких лет жизни с родителями в одной комнате, в тесноте и не в обиде, мне это даже нравится), да и младший кот весьма игрив и любопытен в отличии от старшего, который у меня умный и воспитанный (местами))). Зато младший добрый :mrgreen:

Итак, первой покажу Agnes high visibility. Она приехала и расстроила. И мои очумелые ручки даже попытались ее исправить.. Мне совершенно не нравятся ее рыжие расходящиеся почти до ушей тени.. Стерла, стерла нехорошо, буду что-то с этим делать еще. Ну и прическа... пока не трогала, но распущу точно (и тоже буду думать что с ней делать дальше). Хотя в целом она мила
Изображение

Потом приехали парни Monster High. *пошла в гугл искать как их зовут* Invisi Billy и Neighthan Rot. Билли мне ооочень нравится в виде персонажа мульта, молда пока не впечатлила кукольная. Зато ручки ^_^, именно благодаря им он еще у меня))). Нейтан шикарен (рог и хвост тоже вполне)))))
Изображение

После парней ко мне гуськом прилетели Wall-e и Danbo. Вот я вам скажу позитивы! Такие милахи, трогательные малявки!)
ИзображениеВот кто у меня теперь живет! #валли #мимимишность #sweetsnothings #wall_e #детствовпопе by Oli4ka+ Nest, on Flickr
ИзображениеНовенький ^_^ #danbo #danboard #милота #детствовпопе #чембынетешилось #sweetsnothings by Oli4ka+ Nest, on Flickr

А потом приехал Hot Toys Storm Shadow... Я больше года вокруг него на ибее ходила.. Как кот возле сметаны)) И вот решилась, нашла денежку, сторговалась с продавцом. И он у меня *хлопает в ладоши* Он шикарный, потрясающий, красивый до нельзя просто! Я уже думаю о дополнительном теле, о одежке, о том, как у меня станет 2 хот-тойса)))) Потому как один будет в костюме и маске, а второй - обычный мужчина, у которого из оружия только его прекраснейшество :lol:
ИзображениеОй, кто ко мне приехал... ^_^ #многосердечек #хобянетутолькосдвиги #hottoys #JIJoe #stormshadow #storm_shadow by Oli4ka+ Nest, on Flickr
Изображение#storm_shadow #stormshadow #JIJoe #многосердечек #хобянетутолькосдвиги by Oli4ka+ Nest, on Flickr

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го.. а нет, прошел)))

Сообщение Oli4ka+ » 29 май 2015, 14:43

Дальше все под спойлерами
Осторожно! Коты!))) И еще парочку разных для истории :)
Скрытый контент: показать
Старший Топ и младший Хани. Оба перевалили за рубеж 7 кг, один по статусу, второй по породе))). Люблю больших котов ^_^
Кот принимал нового с рычанием и негодованием. Несколько месяцев не целовал меня после этого))) Теперь смирился. Но иногда дерутся, без травм, но шерсти летит много, младший пуховый, на носки нам видимо собирает :lol:
Изображение#коть #пельмешка #когдавдомеестькот #котовмногонебывает by Oli4ka+ Nest, on Flickr
Изображение

Вот один из плюсов нового дома. Тут волшебный вид с рассветами и закатами, 8-й этаж имеет преимущества
Изображение Изображение


Где была, что видела (Выставки, ЧМпоХ 2014, и может быть что-то еще)
Скрытый контент: показать
Ну я же давно не писала ничего тут, да?)) Так что и прошлогодние тоже новости)) В связи с тем, что нам повезло с местом проведения Чемпионата мира по хоккею 2014, я побывала на одном из матчей (четверьфинал, Канада-Финляндия )
Изображение
Сходила на выставку А.Осташов "Девичий дозор" 2015. Очень понравились его неземные персонажи, несколько раз все обошла, рассмотрела детали, которых ооочень много. Всего пару фото покажу вам, иначе заспамлю совсем вас))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А еще была на выставке Panna Doll'я в Минске. Впервые на выставке кукол. Ох, ну и тяжело, я вам скажу ходить там и ничего не купить!))) Я выдержала, хоть и с трудом))
Изображение Изображение
Изображение


Поездки
Скрытый контент: показать
Брест
Изображение

Вильнюс
Изображение

И сама не верила до последнего, но на Новый год попала в Лапландию к Йоулупукки, побывала в деревне Санты и Санта-парке!) Незабываемо, место, в котором должны побывать все, у кого хоть немного детства осталось в душе!!
Изображение
Изображение


ну и напоследок еще немного кукольного и мимимишного))
Скрытый контент: показать
Мои любимки Кристофер и Тая
Изображение
Френки ч/б
Изображение
Wall-e сладкоежка
Изображение
и мы с коробчонком работаем
Изображение


Всем спасибо за внимание! Надеюсь, я вас не утомила *шаркает ножкой*)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение Shauni » 30 май 2015, 17:23

Ольчик, велкам бэк!
Какие замечательные события и фото. :D
Я даже не знаю, куда бежать, и что в первую очередь комментировать! :lol:
Начну с любимого. Коты!!!! :lol: Какие классные! Оба!
Поздравляю с переездом! А в какой район вы перебрались, если не секрет?
Поездки замечательные. Я даже не знала, что в Лапландии есть деревня Санты на самом деле. :shock: Взяла на заметку, рано или поздно я тоже туда попаду. Не сомневаюсь. :)
Очень понравились фото с выставок, скульптурки Осташова разглядывала с большим интересом. Необычно и очень зачаровывает.
Выставка кукол - это мечта! Я пока не побывала ни на одной, но надеюсь, что как-нибудь обстоятельства сложатся благоприятно. :P
Ну ты герой - ничего не купить на такой выставке. Я бы не удержалась. :mrgreen: Хотя тоже дала себе зарок покупать новых куколок обдуманно.
Очень понравился Хот-Тойсовский кукел. Я даже не сразу сообразила, что это не живой человек. :shock:
Желаю тебе удачи в усовершенствовании Агнескиного мейка, хотя на фото она выглядит замечательно. Или там ты еще ничего не стирала?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение turtle_cherry » 04 июн 2015, 18:43

Оля, привет! Изображение

Рада видеть тебя!

Отчаянно поздравляю с переездом! Своя комната, да еще с гардеробной и лоджией! Вау! Это счастье :) Вы с родителями всю жизнь в одной комнате ютились? Это тяжко...

Вид из окна впечатляющий! А ты замечательно выглядишь. Красивая и счастливая :)

Рыжий котик ничего так... Увесистый :mrgreen:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение Oli4ka+ » 05 июн 2015, 17:18

Shauni , Анют, рада, что ты зашла :) Спасибо за теплые слова!
Переехали мы на Дунина Марцинкевича, ближе к ст.метро Спортивной живу теперь.
В Лапландию обязательно попадешь!) На самом деле расстояние кажется нереальным, но на деле совсем не ощущаешь этих тыщ километров))
И на выставку обязательно при возможности сходи, такая атмосфера! По секрету: чтобы никого не купить можно не взять с собой денех :mrgreen:
Снейк Айз меня тоже не устает поражать! Все-таки хот тойсы - они другие, а про лепку лица я даже слов не могу подобрать.. они реально живые! Признаюсь, я его ввиду обстоятельств в коробке в шкафчике держу, она с прозрачным окном с одной стороны (родная коробка, очень это они удачно сделали). Каждый раз проходя мимо не могу отвести глаз..завораживает! Влюбилась в него я, ага :oops: :) А еще мы с маман пришли к выводу, что он не только на актера, играющего этот персонаж фильме похож (Ли Бён Хон), но и на Владимира Политова из когда-то популярной группы На-на (кумир детства :lol: ).
Про Агнес.. На этом фото я ее еще не мучила) Ну и обработка фото скрывает все кривости. Новых фото приличных нету. Так что сначала я ее еще попробую "подкрасить", потом может покажу :)

turtle_cherry, привет, Лена!!) Спасибо тебе за комплименты и поздравления!
Я тоже рада тебе, редкий я теперь гость, и ленивый немного :oops:
Переезд действительно удался, я до сих пор поражаюсь сколько всего у меня теперь своего))) С родителями в одной комнате жила около 15 лет, до этого жила в другой комнате с бабкой нашей, но это еще тяжелее, даа... Так что потихоньку потом начала переезжать к родителям :lol:

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение Guava_Girl » 06 июн 2015, 11:01

С возвращением! Здорово, когда жизнь меняется к лучшему. :)
Валли и хоттойзовский мужчина потрясающие; котэ вообще прекрасны (рыжий ведь мейн - кун, да) - говорю как ненезависимая и совсем несамостоятельная :mrgreen: замужняя тётка, обладательница трёх котов. )

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение Oli4ka+ » 01 июл 2015, 17:16

Guava_Girl, спасибо!!) Рыжий мейн-кун, точно :) Влюбилась в него, долго искала "своего" и среди дворян, и среди кунов. А потом на выставке увидела его, и все, мир остановился :lol:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Hot toys Storm Shadow

Сообщение Oli4ka+ » 01 июл 2015, 17:30

Поспамлю-ка я еще своим Storm Shadow. До сих пор не верю, что он такой вот... *куча-сердечек* :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

еще парочка спрятана
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение Lyuda_pups » 01 июл 2015, 19:13

Олечка, это кукла? :o :shock: Я хочу за него замуж!( хотя я как бы уже, но все равно хочу)
С возвращением!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение OylOul » 01 июл 2015, 19:21

Oli4ka+, прекрасен!!! А в цвете -- так вообще!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение Oli4ka+ » 06 июл 2015, 13:18

Lyuda_pups писал(а):Олечка, это кукла? :o :shock: Я хочу за него замуж!( хотя я как бы уже, но все равно хочу)
С возвращением!


Спасибооо!) Приятно :) Ага, Шторм Шэдоу всех влюбляет, я тебя отлично понимаю в этом :D

OylOul писал(а):Oli4ka+, прекрасен!!! А в цвете -- так вообще!

Благодарю :) От Вас комплимент вдвойне приятен, промотрела Вашу темку (молча, правда :oops: ) - кладезь знаний и информации про Экшен-кукол! И юмор отличный!)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение OylOul » 06 июл 2015, 14:05

Oli4ka+, спасибо, мне приятно! Присоединяйтесь, у нас там отличная развесёлая компания, ага.
Нюдом его не хотите поснимать? Хорош, поди. Без одежды-то...

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: не прошло и го... а нет, прошло)))

Сообщение Oli4ka+ » 06 июл 2015, 18:47

OylOul писал(а):Oli4ka+, спасибо, мне приятно! Присоединяйтесь, у нас там отличная развесёлая компания, ага.
Нюдом его не хотите поснимать? Хорош, поди. Без одежды-то...

Планирую ему тело еще купить, чтобы два их было (потому что много - это не мало))) Может тогда и фотографирую, пока очень жалко, такой прекрасный стоит!) Хотя, конечно, интересно :roll: :lol:
Скрытый контент: показать
Я с удовольствием на "ты", если что!)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Minifee Chloe

Сообщение Oli4ka+ » 06 июл 2015, 18:59

Пожалуй, пора уже показать еще одну мою прелеесть :)
Это был мой себе подарок на ДР, как всегда чудом нашлись деньги (на крыло от самолета, если редко, они как-то находятся :roll: :lol: )
Приехала Хлоя ко мне 30 мая, а я до сих пор вокруг нее как кот возле сметаны. Пока присматриваемся друг к другу, кажется, ее малость перетянули... Но она чудесная, это точно. Фейрики хорошие, глазки зеленые, как просила, дали ей. Как подарок - пару открыток и наклеечки :)

Пара распаковочных коллажей
Изображение Изображение

Познакомились с Кристофером. Ну он и дылда, зайка мой :lol:
Изображение Изображение

Пара "пристрельных" фото
Изображение Изображение

ножки-лапки и отличие новых и старых ручек в цвете
Скрытый контент: показать
ножки ^_^
Изображение

И разница между ручками для Таи (слева новые, справа старые)
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Oli4ka:Minifee Chloe

Сообщение OylOul » 06 июл 2015, 19:14

Oli4ka+, жалко -- в смысле аутфит снимать? А я своего вообще по частям брала и сама собирала... Но снимать аутфит с ХотТойзовских фулсетов -- это часто зада-а-а-ача... Просто интересно, какое у него там тело. У ХотТойз такое разнообразие тел -- глаза разбегаются! Я-то экшнов вообще больше всего люблю именно нюд. Одену, отсниму и снова раздеваю...

Сорри, в БЖД не смыслю ничего, просто своё впечатление -- красивая! Глазастенькая такая.

На "ты" -- конечно, я с удовольствием.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Oli4ka:Minifee Chloe

Сообщение Shauni » 10 авг 2015, 18:44

Storm Shadow - ну точно Володя Политов, прям портретная кукла. :lol:
Очень, очень хорош и невероятно реалистичен.

Хлоя - заинька! <3
Мне у фейриков вообще все куклы нравятся...

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Oli4ka:стряхнув пыль с темки)) Итоги 2015-го

Сообщение Oli4ka+ » 15 янв 2016, 15:45

Всем привет!!
Я, видимо, теперь появляюсь в темке, когда она начинает зарастать пылью :oops: , убираться люблю :lol:
Поделюсь новостями кукольными и некукольными. Во-первых, до меня тут дошло, что я уже шесть! :shock: лет в кукломире живу... Да, время летит со скоростью пресловутого боинга, крылом которого так часто измеряют цены на наших любимых кукол :lol:
Из некукольного: летом ездила в тур галопом по Европе, увидела много новых для себя городов, а в некоторых уже была и открыла их заново. Отдыхали в Испании на море-морюшке, наконец-то я встретилась с ним, его солёнейшеством))) Впервые увидела и "пощупала" горы (Монсеррат), очень захватывающее зрелище, медитативное. А осенью съездила на два дня в Амстердам, город очень интересный, разный, свободный. Зоопарк там -- ууух, целый день ходили с подругой, как дети малые)) Но в целом, не мой этот город.. Пополнила хорошо в общем свою коллекцию брелоков :lol:
несколько фото об этом под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

Оооо!! Еще сходила на Linkin Park, вот это я вам скажу незабываемые эмоции! Стоять на танцполе, быть частью огромной толпы, которые даже, кажется, дышали в такт!
И на Макса Коржа, дааа...))) Это который учит "жить в кайф" и все такое. И ведь при всей его "бестолковости" сколько хороших, правильных вещей есть и в его песнях (но не всех :mrgreen: ), и на концертах.
А еще под конец года целых два раза побывала на наших душевных кукловстречах. Так здорово, что нашлось наконец и время, и возможность. Так что спасибо всем, кто приютил и кто был участником!)
Котов не прибавилось, живут мурчат. Старшему операцию недавно сделали, две недели ходит в "антенной". Забавный)) Правда, не понимает он, за что мы его так :lol:
коты в ленту тоже под спойлером (и маман моя там засветилась)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Вот, загрузила вас текстом :oops: Пора про кукол чтоли..)))
А итоги кукольные этого года получились более интересные, чем в 14-ом. В новые дома уехали динамитный парень Круз, тоннер Арагорн, Поппи Швейцария, Поппи Fair, динамитка Джаспер. Все еще в поисках дома момошка.. решила продать одну монстру, Фрэнки, потому что в дороге парень, и ей не достается пары..
А из новеньких составила коллаж)) Пусть фото будет вместо слов, а когда-нибудь я их покажу по-отдельности и расскажу что-нибудь скорее всего
Изображение

Еще в предзаказе трое, очень их жду 8)

Вот и все, высказалась я :lol: А как у вас дела? Какие новости, мысли, планы захвата банка?)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Oli4ka:стряхнув пыль с темки)) Итоги 2015-го

Сообщение Fantasy » 24 янв 2016, 16:43

Олечка, привет! С возвращением!(я сама такая же, как пропаду на пол-года,потом наверстываю :mrgreen: ) Интересные итоги! Ты очень хорошо выглядишь! 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Oli4ka:стряхнув пыль с темки)) Итоги 2015-го

Сообщение turtle_cherry » 25 янв 2016, 16:09

Ты прямо, с ежегодным традиционным визитом на форум! :lol:
И то хорошо, с самым интересным - подведением итогов :) Красивые у тебя итоги, разноформатные!
А ты еще где-то есть? На дайри или еще где?

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka:стряхнув пыль с темки)) Итоги 2015-го

Сообщение Oli4ka+ » 25 янв 2016, 16:39

Fantasy писал(а):Источник цитаты Олечка, привет! С возвращением!(я сама такая же, как пропаду на пол-года,потом наверстываю :mrgreen: ) Интересные итоги! Ты очень хорошо выглядишь! 8)

Привет, Настя!) Спасибо тебе! рада, что заглянула :) Да, поначалу все мы тут сидим безвылазно, а потом все больше по норкам, иногда выходя "в люди"))) Главное совсем не пропадать 8)

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Ты прямо, с ежегодным традиционным визитом на форум! :lol:
И то хорошо, с самым интересным - подведением итогов :) Красивые у тебя итоги, разноформатные!
А ты еще где-то есть? На дайри или еще где?

я да, что-то с итогами прибегаю только :lol: И не говори, что-то все разнокалиберные, а все равно парами в основном (ну не получается М+Ж, так хоть фирмами :mrgreen: ) Я еще на фликре есть, но фото кукол туда только собираюсь (никак не соберусь) выложить.. https://www.flickr.com/photos/131381751@N04/ В инстаграме https://www.instagram.com/littlebloobloo/ , там тоже кукол немного... Ну и в вк, но там почти не маячу куклами, чтобы народ не пугать :mrgreen:
Последний раз редактировалось Oli4ka+ 30 мар 2016, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka -- 8 марта

Сообщение Oli4ka+ » 08 мар 2016, 23:59

Поздравляю всех Вас, дорогие гостьи моей темки, с праздником 8 Марта! Пусть этот весенний день принесет вам радость, счастье, море улыбок и любовь!

Изображение Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Вивьен (PP Young Sophisticate)

Сообщение Oli4ka+ » 02 июн 2016, 17:27

думала я ее даже продать, но передумала :D Хорошая она.. Покажу пожалуй, что я наснимала с ней, пока шел процесс борьбы жабы с хомяком :lol:

Вивьен (Poppy Parker The Young Sophisticate)

Изображение Изображение
Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Вивьен (PP Young Sophisticate)

Сообщение Oli4ka+ » 02 июн 2016, 17:28

продолжение :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Minifee Chloe

Сообщение Oli4ka+ » 09 июн 2016, 16:04

Милая Хлоечка у меня уже год. Можно и поспамить ею немного :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

лапки :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Integrity Дания, Жизель и Ванесса; кучка парней

Сообщение Oli4ka+ » 09 авг 2016, 13:39

Убиралась я на куклополочке и решила пару гераньских фотографий сделать, так что для истории оставлю их тут :lol:

Дания, Ванесса, Жизель
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Кукломужчины так чудно выстроились, что не могла мимо них пройти))))
Изображение

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Oli4ka: Вивьен (PP Young Sophisticate) и Minifee Chloe

Сообщение Sugarplum » 12 авг 2016, 17:34

Оля, Попичка Янг в продолжение прекрасна - прямо поняла, наверное, что остается.
Хлоя феерична - в прямом смысле. Неземная вся.
Смотрю на Данию - прямо вся такая из себя... А моя чего не такая?
Васю надо с новой подружкой познакомить. Что думаешь?
Жизелька как хомячок - надулась...
Парни - ждут новеньких, явно...

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Oli4ka: Вивьен (PP Young Sophisticate) и Minifee Chloe

Сообщение MamaKa » 16 окт 2016, 15:17

а я постою тут в сторонке в ожидании новых постов :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей