Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliasea: Мои соседки по комнате

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Juliasea: Мои соседки по комнате

Сообщение Juliasea » 23 июл 2007, 23:32

Вот и я решила создать свою темку, чтобы потренироваться еще и в умении фотографировать :lol:
Я, надеюсь, что сфотографирую своих очень не многочисленных кукол и выложу их фотографии сюда. На данный момент выкладываю фотографии самых новеньких :). Они так любят фотографироваться :).
(На фотографиях одежда и обувь любезно предоставленная фирмами Sekiguchi и Mattel) :lol:
Это Амая (Good night, Cherry) и Минако (Everyday B-girl)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Разные фотографии девочек еще можно глянуть тут:
http://pics.livejournal.com/juliasea/gallery/0003f83f

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 24 июл 2007, 05:55

Как здорово))
МИнако со скрипкой вообще отдельно и очень сильно понравилась!!!!
:wink:

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 24 июл 2007, 09:12

Juliasea, чудные куколки и отличные фотографии!
Я очень люблю такие снимки. В них ощущается душа! :D

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 24 июл 2007, 11:07

Juliasea, фото безумно красивые!! Очень! особенно со скрипой! А тоннеры будут? - я все о своем :roll: :wink:

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 24 июл 2007, 11:21

Спасибо за теплый прием! ;)
Alisa, надеюсь, будут :)
пока острая нехватка времени.

Аватара пользователя
Хитрюга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:03
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Хитрюга » 24 июл 2007, 12:24

Очень душевные фотографии... :D

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 25 июл 2007, 22:21

Хитрюга Спасибки :)
Я тут еще немного достала оставшихся своих девочек.
У меня их мало, так как в основном я увлекалась всегда рукоделием.
(На фотографиях ниже одежда и обувь любезно предоставленная фирмами Sekiguchi и Mattel)
Обычно у меня появлялась одна кукла, которой и доставалось все "счастье" :lol: . Вот Гертруда, например. Ей уже 20 лет. Немка. Как я радовалась, когда мне ее подарили. На нее так удобно было шить. Она была маленькая. У нее были тапочки и носочки (которые кстати сохранились до сих пор :) )
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Juliasea 25 июл 2007, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 25 июл 2007, 22:21

16 лет назад у меня появилась Стеффи. Жаль, что самое большое количество платьев, которые я ей тогда нашила - не сохранилось, но Стеффи всеравно имеет достаточный гардероб. И я ей даже 12 лет назад перешила волосы (подстригла большую куклу "Школьницу").
Изображение
Изображение
Ноли у меня появилась 2 года назад. Младшая сестра подарила на Новый год. А то я никак не могла купить себе Барби (кстати Барби я себе так еще и не купила :lol: )
Изображение
Паулу я купила насмотревшись на фотографии малышек год назад. Хватило правда меня только на два платья, но, надеюсь, что еще вдохновлюсь на нарядики для нее. На руках у нее последний из оставшихся немецких пупсиков. Манюня тоже ждет комбинезончик. Те которые вязались лет 20 назад, к сожалению, утеряны.
Изображение
Последний раз редактировалось Juliasea 25 июл 2007, 22:24, всего редактировалось 2 раза.

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 25 июл 2007, 22:22

Ну и напоследок Амая и Минако. Когда они увидели, что всех фотографируют потребовали, чтобы их тоже поснимали :)
Изображение
А Минако просто вообще невозможно оттащить от объектива :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот и все мое кукольное "маленькое" семейство :oops: .

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 25 июл 2007, 22:37

Классные фотки!!!
Больше всего понравилась Минако с тигренком - так трогательно!!!

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 26 июл 2007, 01:41

Обожаю Минако))
Юльчик,у тебя все куклы такие чудесные и душеные!!!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 26 июл 2007, 06:00

Juliasea, Ой, суперская коллекция - маленькая, но разнообразная! :P :!: 8)

А еще порадовало, что ты всех куколок сюда включила: и новых, и старых. :D :wink:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 03 авг 2007, 04:48

Juliasea девченки супер , но у меня куча вопросов простиш :?: :oops:
просто ко мне сечас едет моя первая мамоко как твая Минако , так вот чет я немного нервничаю . первое а ты пробовало что то другое делать с волосами , они жесткие или не очень ,и она у тебя такая фотогигиеничная и утонченная девушка , а это она сама попросила поменять ей образ с мальчишки сорванца на прекрасную леди,просто я как раз ее и брала хотелось чего то такого среднего , а она у тебя просто суперски выглядит и в мальчишеских штанах и в гламурных нарядах
Вопрос второй ,а вещи с барби на момако проходят или нет просто моя ко мне голенькой едит , хочеться ее как то встретить.
Спасибо :!:

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 03 авг 2007, 19:21

первое а ты пробовало что то другое делать с волосами , они жесткие или не очень

По поводу волос - волосы мягкие. Поначалу я хотела распустить хвостик, но пока не распустила и в ближайшее время не буду. Но с хвостиком тоже много чего делать можно. Завязывать дополнительные хвостики и т.д. Расчесать такую момошку вряд ли получится - можно тихонько разбирать кудряшки и моделировать по-новому прическу.
а это она сама попросила поменять ей образ с мальчишки сорванца на прекрасную леди

Да я ее когда достала, она так стеснялась. Вишенка сразу себе затребовала новые наряды, а Минако тихонько стояла в уголочке :)
я как раз ее и брала хотелось чего то такого среднего , а она у тебя просто суперски выглядит и в мальчишеских штанах и в гламурных нарядах

Спасибо, :oops: Ей действительно идет все :)
Вопрос второй ,а вещи с барби на момако проходят или нет просто моя ко мне голенькой едит , хочеться ее как то встретить.

Да, момошкам подходят вещи барби. Только штанишки могут быть на бедрах и талии великоваты, а кофточки подходят - это я говорю про покупные новые наборы для барби. Там точно только на момошек и налезет :). А от с обувкой... Надо смотреть, чтоб обувка была резиновая, а не пластмассовая. Вся резиновая обувка для барби подходит момошкам. Правда сапоги я так и не одела, а туфли и боссоножки резиновые подошли. Ну а вообще момошки меньше и немного ростом и худее обычных барбеек :) А вот лапка у них немного полнее...
А если вяжешь крючком, то на дружественном форуме "кимберли" Феколка выложила описания некоторых нарядов для момок
Спасибо

Да не за что :)

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 03 авг 2007, 19:24

Багира писал(а):Juliasea, Ой, суперская коллекция - маленькая, но разнообразная! :P :!: 8)
А еще порадовало, что ты всех куколок сюда включила: и новых, и старых. :D :wink:

Я и коллекцией не назову свою группку кукол :lol:
Просто куклы в которых я играла и сейчас играю :oops:
Еще Тоннеров не фоткала, но скоро и они примкнут сюда :)

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 07 авг 2007, 22:23

Сегодня Амая совсем загрустила. И мы решили взять ее и ее медвежонка на прогулку :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 07 авг 2007, 23:27

Надеюсь после такой замечательной прогулки Амая повеселела.

Аватара пользователя
KittenGav
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KittenGav » 08 авг 2007, 06:39

Отличная прогулка! :) Пусть не грустит :wink:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 11 авг 2007, 05:17

Juliasea спасибо за ответы но такой утонченной как твоя моя наверное точно не будет
Твоя Амая так похожа на одну мою знакомую , все хочу паказать ей твои фото ,особенно фото в траве просто супер :!:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 11 авг 2007, 15:54

Хорошие фотографии и девочки тоже просто прелесть. А ка ты волосы перешивала Стэффи? Просто интересно - как додумалась?

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 11 авг 2007, 20:39

Минако такая артистичная!
Я давно заметила, что у некоторых момок просто потрясающая харизма! Тот случай, определенно!

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 11 авг 2007, 22:42

Эрик писал(а):Хорошие фотографии и девочки тоже просто прелесть. А ка ты волосы перешивала Стэффи? Просто интересно - как додумалась?

Спасибо :oops:
Да просто додумалась... Когда кукла лысая почти (у нее был пучек посередине и по краям прошито) да еще и через некоторое время и те начали вылазить - поневоле задумаешься "как помочь любимой кукле"... Родители были в шоке, когда я оторвав ей голову вооружилась циганской иглой и клеем ПВА - прокалывала, протягивала, завязывала узелок, макала в клей и вытягивала :lol: А потом еще в середину головы клею немного залила... :roll: Два дня просидела. Мне и школьницу было ж жалко... Подстригла ее под мальчика, но шо поделать :)

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 11 авг 2007, 22:44

Gilar писал(а):Минако такая артистичная!
Я давно заметила, что у некоторых момок просто потрясающая харизма! Тот случай, определенно!

Это точно, правда сейчас немного попритихла. Сейчас Амаю как-то больше тискаю.

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 08 окт 2007, 16:36

Вот так мы теперь поживаем :)
Домашние зарисовки:
Изображение

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 08 окт 2007, 23:16

Какие милые катята , а от куда такое хозяйство ,

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 09 окт 2007, 05:58

Juliasea, ой, сколько кисок! И какие славные!!! 8) :D

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 17 окт 2007, 11:44

ryna с e-buy :) это рементовские наборы

А к нам приехала Ванилька
Изображение
раскладывала вещи...
Изображение
Изображение
И девченки ей помагали немного...
Изображение
А потом были пироженки :)
Изображение
и чай с разговорами
Изображение
Добро пожаловать :)
Изображение
Последний раз редактировалось Juliasea 24 июн 2008, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexanka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение Alexanka » 17 окт 2007, 11:58

Juliasea писал(а):прокалывала, протягивала, завязывала узелок, макала в клей и вытягивала
У меня тоже Штеффи перешитая где-то у мамы лежала. Только вот я не догадалась как ты сделать. Я сначала просто парик сделала и на момент пыталась приклеить, а он не удержался. После я волосами пыталась прошить - вылезли(узелки не получилось плотные завязать). В результате прошивала веревкой, как афро косички выглядит :))) А ты сразу придумала, как все сделать?

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 06 ноя 2007, 23:57

Люблю я такие домашние фотки! (это про последние). Ну и первые тоже классные. А вообще, я момошек обожаю!!
Хотелось бы новых фоток, они так хорошо у Вас получаются :D

Аватара пользователя
KittenGav
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KittenGav » 07 ноя 2007, 00:14

Так тепло её приняли :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves