Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение Belle Epoque » 13 дек 2022, 10:08

Silviya, Anira67, BRIDI, Varga, спасибо вам!

Я тоже очень рада, хоть мои "возвращения" до неприличия редкие, родной форум люблю и не забываю, куклами также занимаюсь, хоть и не в прежнем объеме, по ряду причин, и кажется, теперь это так и будет, но, тем не менее, расставаться с ними не собираюсь :)

Silviya писал(а):Источник цитаты у меня многие фото на этой странице не открываются, может временно
Люда, нет, к сожалению, это не временно, после того, как Фликр снова стал платным, мне пришлось изрядно его почистить, а некоторые фотки хранились на других ресурсах и тоже пропали. К счастью, я наконец-то сообразила сделать второй аккаунт на фликре, и теперь заливаю новые фотки туда. Швейную темку я практически восстановила, перезалила все фотки. К сожалению, не все фотки залиты на фликр - сначала я пошерстила форум на предмет, куда заливают фотки форумчане и попробовала пару хостингов (поэтому некоторые фотки там), а потом уже сообразила про Фликр.

Silviya писал(а):Источник цитаты 2 пары фирменных туфель рассыпались...

Ох, у меня тоже столько обуви попортилось, да и дермантиновые детали аутфитов Тоннеров тоже, хочу всем всё заменить, не дело это. Есть в запасах немного кожи, по возможности буду делать.
Да и не только фирменные - минифишные туфли, которые сама делала из молочного кожзама, тоже посыпались, подозреваю, что и те, которые у тебя, тоже потеряли свой вид.
Теперь только кожа или ткань, если не на века, то уж всяко дольше проживут, чем кожзам.

Много новых идей и планов, (как обычно))) и сейчас, под конец года, расскажу немного, каким был этот год)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Сообщение SmallSelena » 13 дек 2022, 13:09

у меня вся тоннеровская обувь расползлась и много обуви с ибея, дермантин рассохся, клей пожелтел


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]