Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 10 мар 2024, 18:24

irashka писал(а):Источник цитаты Тогда поздравлю тебя с итогами и новоприбывшими,даже если они прошлогодние. :mrgreen:

Спасибо!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 11 мар 2024, 03:32

2022 - 2023гг
Если в 2021-2022гг у меня появилось 8 куколок, то в 2022-2023гг моя коллекция пополнилась на 14 куколок.)) 2 Близняшки, 2 Эйринки, 2 Жизельки, 2 Поппи, Ванесса , Женя и Роман. И впервые у меня появились : Алехандра(Александра), Аймелин и Лючия .
Изображение
Сэт Близняшек POETIC INTERLUDE я выиграла в лотерею. Конечно же я не смогла пройти мимо такой красоты. Очень мне понравились на промо и вживую. Чудесные куколки и чудесные аутфиты. Единственное, что не зашло - это обувь, для меня она слишком разноцветная. И брючки у Лилит я бы сочетала с другим верхом.
Изображение

Эйринки обе очень удачные. NIGHT OUT ERIN SALSTON Не очень люблю такие "бублики" на голове, но пока не распускала . Куколка очень красивая, макияж очень нежный, наряд достойный, жаль только не в полной комплектации( не хватило денег на дополнительные "ништячки"). Мне ее рисовка напоминает Метаморфозу.
Изображение

Вторую Эйринку выиграла чудом. Говорят многие , кто хотел, не смогли выиграть.TANTRUM ERIN SALSTON Красивая куколка! Немного смущают ее розовые залысины, но в принципе не критично , если закрывать волосами. Наряд у нее просто бомбический!!! Красивая рисовка, волосы очень интересного цвета.
Изображение

Теперь Жизельки. PRIMARY SUBJECT GISELLE DIEFENDORF Влюбилась в нее еще на промо. Вживую оказалась еще лучше. Теперь прям одна из моих любимиц. Не вполне поняла ее платье, фасон отличный, но расцветочка слишком пестрая по мне.Все остальное у нее идеально :angel: :P
Изображение

и HELLO LOVER GISELLE DIEFENDORF На промо она вызывала у меня противоречивые чувства. Учитывая, что Жизели - один из любимых молдов для меня, я не могла пройти совсем мимо. Скинтон хороший, наряд очень понравился, рисовка неплохая, дополнительная пара туфелек(для меня это большой плюс). Смущала только ее прическа, уж больно настороженно я отношусь к кудряшкам, да и цвет волос неоднозначный для меня. В итоге, когда девушка приехала, я была очарована ею.Она оказалась каким-то нежным эфемерным созданием голубых кровей. И конечно же решила оставить.
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 11 мар 2024, 05:33

Конечно же не обошлось и без Поппи, я их все же люблю, они такие зайки))) В прошедшем году у меня поселилось всего 2 Поппи CHEER ME UP POPPY PARKER. Эта Поппи меня покорила с первого взгляда.Я практически не раздумывала,брать или не брать. Помимо ее прикольного наряда болельщицы в чудных голубых цветах, этих ее помпонов и прочей милоты меня в ней очаровало ее красивое лицо. Когда-нибудь я распущу ей ее хвостики и она превратится в роскошную красотку, при соответствующем наряде. Короче разглядела в ней большой потенциал. А пока пусть побудет милой старшеклассницей или студенткой.))
Изображение
Вторая Поппи, приехавшая ко мне в ушедшем году это MISS INDEPENDENCE POPPY PARKER Тоже очень красивая Поппи на мой взгляд. Милый ретро-наряд аля Жаклин Кеннеди. Чудная сумочка.Прическа напомнила чем-то Поппи Портретик.
Изображение
Очень жалею конечно , что не получилось поселить SPRING 2021 (PINK) POPPY PARKER, CHECKMATES POPPY PARKER и TRAVEL TOGS POPPY PARKER. Причем даже не пыталась поучаствовать в лотереях из-за нехватки финансов. А теперь за ту цену, за которую их продают боюсь мне и почки не хватит :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Также я пополнила ряды Женечек. Теперь их у меня три. Поселила вступительную клубную SUMMER ROSE EUGENIA PERRIN-FROST Женька красивая. Макияж мне очень нравится. Наряд для меня слишком пестрый(не зашла расцветочка)Были бы блузка и юбка других цветов...ну да ладно. В изначальном своем образе она мне сильно напоминала Волочкову, поэтому решила, что нужно создавать ей образы далекие от Волочковой и возможно даже поменять прическу...
Изображение

Ванесса у меня теперь не одна. На пару к моей жгучей брюнетке купила ей аристократичную сестрицу-блондинку GRACEFUL REIGN VANESSA PERRIN . Для меня это идеальная Ванесса. И макияж, и прическа, и цвет волос, и скинтон ,и конечно наряд( от него я в полнейшем восторге)!!! :P :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 11 мар 2024, 06:00

На пару к моему Ашерону также пополнила ряды Романов. SOUND INDIVIDUAL ROMAIN PERRIN. Очень импозантный мужчинка! Аутфит и разные сопутствующие приятные мелочи шикарные на мой взгляд. Я уже даже придумала для какой фотоистории его привлечь... :icon_e_biggrin:
Изображение
Впервые поселила у себя Сашку - BILLION DOLLAR BEAUTY ALEJANDRA LUNA. Какой интересный типаж! Необычная куколка, есть в ней огонек. Волосы роскошные и наряд зажигательный.
Изображение
Еще поселила первую Аймелин - WINTER 2021 AYMELINE . Одним словом - королева. 8) Наряд - 10 баллов из 10 Немного закатывает глаза, но я ей прощаю :icon_e_biggrin:
Изображение
Ну и последняя новенькая, которую хотела упомянуть - это DUSK IN BLOOM LUCHIA ZADRA. Лючий у меня тоже раньше не было. Я изначальна купила ее ради аутфита, уж очень мне понравились эти боди с пеньюарами у Лючии и у Изабеллы. Но с Изабеллой я рассталась, а вот Лючию решила оставить. Не могу сказать, что она прям красотка для меня, даже муж с детьми сказали: " а чего она такая страшная?" Но я нашла в ней некую харизму, даже не знаю. Может для какого-то определенного образа в одной из историй. А еще у нее очень красивые и приятные на ощупь волосы.
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 11 мар 2024, 06:03

продолжение следует...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение irashka » 11 мар 2024, 09:20

Поздравляю снова!
Сколько интересностей "понабежало"! :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 11 мар 2024, 18:21

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю снова!
Сколько интересностей "понабежало"! :D

Пасибки, Ириш! :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 11 мар 2024, 19:09

1) В итоге в 2022-2023гг ко мне приехало 14 кукол. (фото показала выше)
2) уехало двое (фото выше)
3) я склеила наконец и покрасила кукольное кресло, кушетку, диван и несколько дверей(с клейкой дверей мне помог муж)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

4)Начала фотоисторию " Once upon a time"
5) Начала шить бальные и вечерние платья по новому проекту.
6)пополнила запасы миниатюры ( в основном еды)
7) Впервые побывала на Кукольном балу в Краснодаре и познакомилась с Петром Тишковым, автором и создателем авторских кукол(подробный фотоотчет выложу позже)
8) Дважды побывала в музее Barbie в Краснодаре на кукловтрече. (подробный фотоотчет также выложу позднее)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение MarinaN12 » 11 мар 2024, 20:47

Глаза разбегаются от такой красоты, год был богат на прекрасных дев и мужчин! Близняшки меня вновь покорили больше всех, до чего же удачные получились)) А еще я в восторге от платья Ванессы :) Аймелин тоже невозможно хороша :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение irashka » 11 мар 2024, 22:03

Ого,ты -молодец! Столько успела сделать!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 12 мар 2024, 21:16

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Глаза разбегаются от такой красоты, год был богат на прекрасных дев и мужчин! Близняшки меня вновь покорили больше всех, до чего же удачные получились)) А еще я в восторге от платья Ванессы :) Аймелин тоже невозможно хороша :)

Спасибо, Мариночка!!! Я очень рада, что всех их смогла поселить)) :P :angel:
irashka писал(а):Источник цитаты Ого,ты -молодец! Столько успела сделать!

Спасибо, Ирочка!!! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 15 мар 2024, 04:09

А я по традиции сделала несколько коллажей по поводу прибытия новеньких. То есть коллажи будут только с теми молдами где было "пополнение" за эти 2 года.Начну с самой многочисленной группы - Близняшек. Их у меня теперь 22
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 15 мар 2024, 04:17

Поппи - вторая по численности группа. Их теперь 14. Хотя нет, их фактически уже 15 ,и 16-ая скоро на подходе, но это уже так сказать пополнение 2024г.
Изображение
Третья по численности группа - Эйринки. Их теперь 11.
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 15 мар 2024, 04:20

Лукасы. Их стало 7.
Изображение
Жизели . Их стало 5
Изображение
Жени теперь 3
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 15 мар 2024, 04:26

2 Ванессы
Изображение
2 Элиз
Изображение
Так как Ашерон официально на молде Ромы, то получается у меня теперь 2 Романа
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение irashka » 15 мар 2024, 08:40

Количество красоты "зашкаливает"! :D :clap: :clap: :clap:
Поздравляю с общим пополнением! :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 20 мар 2024, 05:58

irashka писал(а):Источник цитаты Количество красоты "зашкаливает"! :D :clap: :clap: :clap:
Поздравляю с общим пополнением! :D

Спасибо, дорогая!!! :P :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 апр 2024, 18:17

Привет, Настя!)
Что-то давненько я у тебя не была, буду исправлятьтся.)
Смотрю каталоги твои, всегда меня поражало как многочисленны и разнообразны твои жители!))) Все время возникает вопрос: И где же они все живут и как помещаются?))))
Твои близняшки меня просто завораживают!) В твоей коллекции они у меня вызывают особое впечатление!)) ❤️❤️❤️
Поздравляю с невенькими!) Такое это приятное чувство, когда знакомишься с новым жителем)).

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 15 апр 2024, 04:52

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Привет, Настя!)
Что-то давненько я у тебя не была, буду исправлятьтся.)

Мари, приветик! :angel: Заходи, я тебе всегда рада!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Смотрю каталоги твои, всегда меня поражало как многочисленны и разнообразны твои жители!))) Все время возникает вопрос: И где же они все живут и как помещаются?))))

Как ни странно живут и размещаются почти все мои кукложители на куклополках в кукло-стеллажах(как-нибудь сниму и покажу)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Твои близняшки меня просто завораживают!) В твоей коллекции они у меня вызывают особое впечатление!)) ❤️❤️❤️

Спасибо! Близняшки - это моя особенная "гордость"
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с невенькими!) Такое это приятное чувство, когда знакомишься с новым жителем)).

Мерси) Согласна, это чувство ни с чем не сравнится

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 20 апр 2024, 21:47

Гостям моей темки привет! Сегодня хочу поподробнее рассказать о куколке , которая от меня уехала. Это вступительная клубная прошлого года UP WITH A TWIST AGNES VON WEISS. Так как я в принципе поклонник молда Агнес и моя самая первая ФР была Агнес, то я не смогла пройти мимо этой вступительной Агнески. В принципе она мне понравилась по приезду. Очень красивый мейк. Интересный аут и всякие дополнительные ништячки меня порадовали. Многие не заценили ее платье, но мне оно понравилось, достаточно необычное и интересное по мне. Волосы у нее очень длинные и красивые. Шишку на голове сразу переуложила и сделала обычный высокий хвост. И красивая ,и Агнес, но ее скинтон все же меня напрягал( он кстати такой же как и у Лукаса, но мужчине как то проще). Если бы денег было завались, то я бы оставила ее для коллекции Агнес, но нужно было выкупать других кукол и нужно было срочно кого-нибудь продать .И выбор пал на Агни и на Изабеллу(про нее расскажу позднее). Фотографировать ее было достаточно сложно для меня(из-за ее скинтона), поэтому фото с ней осталось не очень много.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение irashka » 20 апр 2024, 22:19

Что ж, бывает.
Я как-то давно тоже продала вторую Веро.
Может бы и оставила, но перевес был так же в пользу новеньких. Так что,ситуация мне понятна .
Хорошо,что чем-то даже не зацепила, расстаться легче если что-то "не совсем".
Но, если это твоя Агнесс, она однажды снова будет твоей. :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 21 апр 2024, 00:22

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 21 апр 2024, 00:23

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 21 апр 2024, 00:28

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Сообщение Fantasy » 21 апр 2024, 00:33

irashka писал(а):Источник цитаты Хорошо,что чем-то даже не зацепила, расстаться легче если что-то "не совсем".

Это да! Я из всех своих кукольных продаж жалею пока только об одной(Поппи), но ее не вариант вернуть...
irashka писал(а):Источник цитаты Но, если это твоя Агнесс, она однажды снова будет твоей.

Может быть...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей