Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: моя коллекция

Сообщение Fantasy » 25 июн 2022, 04:29

Танюша, фото новеньких чудесные! Поппи особенно понравилась. :angel: Жду фото сантехника)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: моя коллекция

Сообщение MarinaN12 » 27 июн 2022, 00:03

Привет, Таня! Я в гости :)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты За шикарный аутфит Элиз и ваши комплименты сегодня сражаются две прелестницы Женечки!

Утонченные, прекрасные девушки, от обеих глаз не отвести))
Доминик очень идет аут, отлично раскрывает ее красоту))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наконец-то у меня появилась моя идеальная Джинджер!

Поздравляю, красивая девочка, с ней получаются шикарные образы)) Я тоже на нее смотрела, но потом все же выбрала будуарную, так как нужен был определенный цветотип персонажа)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: моя коллекция

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2022, 16:38

Привет, Танюша!)
А мне понравилось как аут Элиз смотрится на всех трёх девушках))). И, кстати, фото Женечек мне очень понравились, особенно фото великолепной Садовницы, такое живое)).
Поздравляю с Джинджер, яркая красавица).
Такие трогательные ромашковые фото)).

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: моя коллекция

Сообщение BABY LOVE » 28 июн 2022, 09:19

viola писал(а):Источник цитаты Пляжники и Лыжники)

Счастливого им пути. Пусть поскорее приезжают.
И удачи! :wink: Трубы сами себя не поменяют.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, фото новеньких чудесные! Поппи особенно понравилась. Жду фото сантехника)))

Настюш, спасибо! Так приятно, что фото тебе понравились :angel: А сантехник вот прям сейчас и дебютирует.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Привет, Таня! Я в гости

Привет!!! Я очень рада!!!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Утонченные, прекрасные девушки, от обеих глаз не отвести))
Доминик очень идет аут, отлично раскрывает ее красоту))

Большое спасибо за комплименты!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю, красивая девочка, с ней получаются шикарные образы)) Я тоже на нее смотрела, но потом все же выбрала будуарную, так как нужен был определенный цветотип персонажа)

Это замечательно, когда персонаж находит свое идеальное кукольное воплощение! :clap: Буду у тебя любоваться на будуарную. Она чудесная!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Привет, Танюша!)

Привет, Мари!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А мне понравилось как аут Элиз смотрится на всех трёх девушках))). И, кстати, фото Женечек мне очень понравились, особенно фото великолепной Садовницы, такое живое)).

Благодарности от нас с девочками! Похоже, что все-таки победила дружба :clap: Симпатий и комплиментов хватило на всех. Так приятно!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Джинджер, яркая красавица).
Такие трогательные ромашковые фото))

Большое спасибо!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение BABY LOVE » 28 июн 2022, 09:31

Ну что ж, решила я долго не томить ни вас, ни себя, ни загадочного сантехника.
Встречайте
8)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пока не пойму, он плохиш или душка? :roll: Но то, что парень себе на уме - это факт.

.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение simona » 28 июн 2022, 11:40

А сантехник то романтик оказывается))
Не важно плохой или хороший, главное чтобы работящий был :mrgreen: Поппи написала ему список дел?))))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение MarinaN12 » 28 июн 2022, 12:35

Красавчик! Борода этому молду очень идет. На третьей фотографии какой взгляд 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 июн 2022, 15:05

Какой хорошенький)). Милаш просто)))). :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение Fantasy » 28 июн 2022, 16:04

Очаровашка! Мне нравится))) :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение viola » 28 июн 2022, 18:08

Какой же классный!! Фотки вау! :clap:
На втором фото видно, что он философски настроен, никуда не торопится... Готов попить с хозяйкой чайку и развлечь игрой на гитаре. А потом уж за дело!)
По-моему, очень крут. И глаза необычные (прям в цвет нашего пансиона, эхх... вот бы попался!!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение Djenje » 30 июн 2022, 20:04

Танечка, он такой классный! Очень крутой и наряду с этим лиричный! А какие глаза - не просто их понять!.. :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2022, 20:55

Хороший такой сантехник, стильный :D Еще и с таким интересным хобби 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение BABY LOVE » 05 июл 2022, 10:06

simona, MarinaN12, Kiharu Nakamura, Fantasy, viola, Djenje, Caroline_Pride, спасибо за комплименты и тёплый приём моему Мистеру Икс 8)

Мы тут всем куклосемейством прильнули к экрану и следим за Дашиным шоу "Холостяк". Мои 2.5 мужика (ну, то есть 2 целых и один в виде головы) завидуют Лексу белой завистью и желают удачи! Пусть победит любовь!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение ArtAlas » 05 июл 2022, 14:59

А сантехник-то огого! На черно-белых фотографиях прям совсем не душка, такой взгляд! :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение Darya Eberle » 06 июл 2022, 09:14

Классный мужик 8) Надо такого оставлять, он же лимитный и симпатишный :wink: У тебя прям очень хорош на фото!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение Ilonna8 » 06 июл 2022, 11:55

Ой, какой сантехник! Хорош, очень хорош! 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение Ari81 » 27 июл 2022, 23:19

Привет, Танюша :angel:

Насладилась просмотром твоих чудесных работ! Нравится в каждой необыкновенная воздушность, - твой фирменный стиль! :clap:

Вот такая утонченная мадам ко мне приехала недавно. Любви с первого взгляда не случилось, так что, вероятнее всего, это была её первая и последняя фотосессия.

Я очень люблю молд Элиз, а тут ты ее еще так красиво подала, - так что мне конечно грустно, что больше не увижу ее на твоих фото :|
fashion-батл "Who wore it better?" или в простонародье "На ком костюмчик лучше сидит?"

Я с пиететом отношусь к работе модельеров, поэтому мне костюмчик нравится (сочетать несочетаемое - великое искусство, имхо, хотя в обыденной жизни я с трудом представляю даже нашей южной весной/осенью такой наряд на улице :roll: ), поэтому наверное, мне понравился на всех трех моделях, разве что на Садовнице чуть меньше.
моя идеальная Джинджер

Ох, как же красиво смотрятся голубые топазы и в сочетании с черной кожей платья, и, конечно, в перекличке с цветом глаз!!! 8) Красавица!
А это Поппи и её Кот Шрёдингера таинственный кавалер

Поппи нежнейшая, милая девушка (а не взрослая тетенька :mrgreen: ), в общем, все как мне нравится! :thumbup:
А кот, который Сантехник, тоже очень хорош!
Скрытый контент: показать
У меня с ним связаны весьма личные ассоциации (уж очень похож на моего дедушку в юности, который работал на судоремонтом заводе, вот даже одежда как со старой фотографии), поэтому я его сразу, если не в душки, то и не в плохиши записала, хороший работящий парень, имхо!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мы тут всем куклосемейством прильнули к экрану и следим за Дашиным шоу "Холостяк". Мои 2.5 мужика (ну, то есть 2 целых и один в виде головы) завидуют Лексу белой завистью и желают удачи! Пусть победит любовь!

Да, Даша и раньше умела удивить, но это шоу по масштабу просто, как говорится, "отвал башки" - грандиозное и феерическое! :shock: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 сен 2022, 14:17

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Хотела голосовалку устроить, но, хоть убейте, не помню, как это делается Так что, указывайте фаворитку в комментариях.

Однозначно, Английская Роза! Хотя я о-очень уважаю и обожаю Садовницу, всё таки брюнеточке, замечательнее в таком светлом, стильном прикиде :clap:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Немного кукольных новостей,

Здорово, когда кукольные новости, такие приятные :thumbup: П о з д р а в л я ю с новенькими!
Поппи лыжница просто чудесная, премиленькая!
Сантехник, действительно, загадочный; особенно фото с гитарой зацепило :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Сантехника вызывали?

Сообщение Fibella » 16 сен 2022, 14:58

Таня. твой прикольный, а мой мне не понравился. Пока ждала, засмотрела твои фото - красавчик и сами фото очень классные! Наверное в сравнении мой меня и не впечатлил :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 13 ноя 2022, 03:08

Всем привет! Как вы, друзья? У кого какие новости?
У меня тут очередной переезд на носу, а значит куклята снова отправятся в путь-дорогу, и увижусь я с ними снова только в конце декабря :oops: Эх...
Зато, пока собирала своих ребят, всех перетискала, всем на ушки пошептала, как соскучилась по ним. Как же хочется играть, наряжать и фотографировать :crazy:

Ну и чтоб не с пустыми руками... вот наткнулась на парочку неопубликованных фото кудряшки Джи. Снимала давно и уже не помню, почему я их забраковала, вроде вполне симпатичные :roll:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение viola » 13 ноя 2022, 13:05

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ну и чтоб не с пустыми руками... вот наткнулась на парочку неопубликованных фото кудряшки Джи

Джи - красотка, и фото такие хорошие, с осенним настроением!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты У меня тут очередной переезд на носу, а значит куклята снова отправятся в путь-дорогу, и увижусь я с ними снова только в конце декабря

Переезд - это здорово, Танюш, новые впечатления и новая полоса в жизни. В какое место переезжаете? Красиво там? А куколки у тебя уже бывалые кочевники, хотя и переживательно за них... Зато потом сколько радости будет от встречи. И можно будет еще лучше всех расставить на новом месте! А с тобой кто-нибудь остается? Самый-самый любимый?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение arielgirl » 13 ноя 2022, 13:13

Уух, Таня, переезд это волнительно, но я согласна с Олей, она выше написала :D Удачи на новом месте и море вдохновения!
Я сейчас тоже очень скучаю по своим куклам, хоть и полоса в хобби у меня не простая - совсем нет времени на шитье и фото, а очень хочется.

Джи прелестная, я этот молд очень люблю, но свою-свою пока не нашла, поэтому жду, жду свою рыжулю 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Ari81 » 13 ноя 2022, 14:41

Таня, как хорошо, что ты принесла новые фото! Кудряшка очень красивая!
Голубой бант - роскошный цветовой акцент: личико (макияж вкупе с чертами лица) Джи смотрится волшебно! :thumbup:

Желаю легкого и быстрого переезда! Пусть новое место как можно скорее станет теплым и уютным домом! :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение MarinaN12 » 13 ноя 2022, 20:18

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты наткнулась на парочку неопубликованных фото кудряшки Джи.

Прелесть фотографии, очень мне эта Джи нравится! Я до этого выбрала блондинку, но теперь и о такой задумываюсь.

Желаю легкого и быстрого перезда!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2022, 18:29

Привет, Таня!)) Удачи на новом месте! И пусть твои куколки не грустят, будут им и фотосессии, и новые наряды...как раз к Новому году)
Джи такая деловая девушка, очень красивая)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Fantasy » 14 ноя 2022, 19:18

Танюша, очень красивые фото получились! Мне тоже очень понравился голубой шарфик в сочетании с ее нарядом)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Darya Eberle » 14 ноя 2022, 23:57

Танюша, дорогая, пусть переезд будет максимально комфортным для тебя и близких! Удачи вам на новом месте, обязательно рассказывай, куда тебя повела судьба в этот раз, как обжились, как впечатления) Джи прелесть, мне она очень даже живьем понравилась, я немного пожалела потом, что поспешила с продажей. Сейчас бы оставила в подружки Сукки)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение rusapura » 15 ноя 2022, 02:24

Сантехник зачётный! 8)
Хотя мне больше всех понравился из сетов ботаник из боулинга :D
Пусть переезд будет как можно менее стрессовым для всех!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение simona » 15 ноя 2022, 15:29

Ох, Танюша, опять грядут перемены в твоей жизни. Пусть все будет к лучшему и переезд пройдёт спокойно и без лишних эмоций.
Джи прелестна. Тоже не пойму, чего фотки забраковала)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Djenje » 16 ноя 2022, 17:18

Танюша, прекрасные фотки Джи! Такое милое личико! :clap: :)
Переезд всегда сопряжён с волнением, но зато будет много новых впечатлений. Пусть они будут счастливыми! И на новом месте ты порадуешь нас чудесными фотками твоих жителей, и всё в твоей жизни будет замечательно! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie