Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Ari81 » 15 июн 2023, 14:46

Танюша, как я рада видеть тебя снова на Форуме! Изображение
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Посмотрите, ну разве она не чудо?

Чудо! Вне всяких сомнений!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Еще и эмоции такие приятные связаны с её приобретением, ностальгия о потрясающей Конвенции... Эх...

О, да! Воспоминания о тех чудесных временах, это то, что немногое греет сейчас душу, как мне кажется, многим сохоббитам. Мне так уж точно! И это (куклы из тех времен, воспоминания с ними связанные)то немногое, что помогает держаться в новой реальности. :roll:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Итак, одна девушка, два парика, два образа, два настрения. Как вам эксперимент?

Эксперимент замечательный! :thumbup: Люблю смотреть на фото, которые раскрывают условно привычные вещи с новой стороны. Мне первый очень-очень понравился. Во-первых, цвет очень необычный, а во-вторых, немного ассоциируется с Мальвиной (Мальвина выросла или новое прочтение образа из детства 8) ) :D
Второй тоже красивый, но он что ли более классический, спокойный, будто родной - смотрится органично, но менее запоминающийся что ли :roll: В общем, он идеальный, но сердечко взволновал именно первый образ Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Isvane » 19 июн 2023, 02:17

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Итак, одна девушка, два парика, два образа, два настрения. Как вам эксперимент?

Потрясающие образы получились! :clap: Многогранная девушка. )))) На втором фото у неё волосы прям блистают! :o

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Tvorets » 27 июн 2023, 07:34

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты а парики зачем-то ухватила

правильно, в хозяйстве все пригодится :D
как разные прически и цвет волос меняют девушку :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение MarinaN12 » 02 июл 2023, 20:49

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Итак, одна девушка, два парика, два образа, два настрения. Как вам эксперимент?

Красиво, ей идут образы! Тот, что с кудрями особенно понравился :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Tadiya » 24 окт 2023, 16:48

BABY LOVE писал(а):[ Изображение ] [ Изображение ]

о близняшки, не змечала, а кто это справа, то есть типа она так и вышла в этом платье с лимонами ээ

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 25 окт 2023, 06:39

Tadiya писал(а):Источник цитаты о близняшки, не змечала, а кто это справа, то есть типа она так и вышла в этом платье с лимонами ээ

Подлецу Валечке всё к лицу :angel: Но платье ей это и в самом деле очень подходит.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 25 окт 2023, 06:56

Djenje, Caroline_Pride, Ari81, Isvane, Tvorets, MarinaN12, спасибо большое за комплименты Монограмочке.

Пока актуально добавлю-ка я ещё фотографий с ней, пусть висят для истории.
И с чистой совестью буду новое постить, а то совсем стало грустно в моей теме. Надо исправляться!
:angel:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Tadiya » 25 окт 2023, 08:14

Ты не поняла,м не интересно, кто Валечка по паспорту )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 25 окт 2023, 09:51

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ты не поняла,мне интересно, кто Валечка по паспорту )

Валечка (блондинка) - это Vanessa "A Doll's Life", с конвенции 2021 года (The 2021 Integrity Toys Convention: Obsession)
Брюнетка - Vanessa "Summer in Taormina". Платье с лимонами - её.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Kenobi » 25 окт 2023, 17:34

BABY LOVE, вот смотрю я на монограммочку - и понимаю, что зря когда-то рассталась со своими! Надо бы поселить хотя бы одну. Исключительной утончённости и элегантности дамы!
Васи загляденье. Я один из немногих фанатов и первого, и второго молда, в каждом вижу свою прелесть.
Имя Грэйс к лицу обладательнице, а раз так, что же тут банального? :) Она такая таинственная и грустная.
Две другие Васи очень летние, темпераментные. Отлично дополняют друг друга.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Tadiya » 26 окт 2023, 16:54

аааааааааа.. нашла )) спасибо, я ее совсем пропустила за этим буйством сердечек розочек лимончиков :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение viola » 01 ноя 2023, 02:46

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Пока актуально добавлю-ка я ещё фотографий с ней, пусть висят для истории

Хороша в каждом кадре!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты И с чистой совестью буду новое постить

Даааа!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Djenje » 01 ноя 2023, 18:22

Танечка, твои девы все прекрасны! Но образ с бирюзовыми волосами сразил меня наповал. Какая прелесть! :clap: :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Isvane » 05 ноя 2023, 03:28

Чудесные фотографии, столько стильных запоминающихся деталей! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2023, 20:54

Ну какая прекрасная девушка! Такая разноплановая и многогранная девушка) Мне очень понравился ее дерзкий образ в голубом парике :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение ArtAlas » 08 янв 2024, 15:36

А мне со светлыми кудрями очень понравилась! Такая нежная. Чем-то на Наталью похожа. А в голубом парике прям дерзкая девчонка! 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Djenje » 09 янв 2024, 13:16

Танечка, с Новым годом! Всего тебе самого доброго, самого светлого в наступившем году! Пусть все желания, все мечты сбудутся! :D :D :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение viola » 09 янв 2024, 23:45

Танюша, с Новым годом! Пусть он будет счастливым, полным ярких событий и вдохновляющих идей! И принесет побольше красивых куколок тебе в коллекцию. А ты их обязательно нам покажешь!
Ждем обновлений в твоей прекрасной теме :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение arielgirl » 10 янв 2024, 21:37

Танечка, наша дорогая, с новым годом !!! :clap: Всегда очень ждём тебя здесь :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение BABY LOVE » 21 янв 2024, 09:51

Djenje, Isvane, Caroline_Pride, ArtAlas, viola, arielgirl, привет, мои дорогие! Огромное спасибо за ваши сообщения и поздравления! Всё прочитала и бережно уложила ваши добрые слова прямиком в сердечко Изображение

Вот решила отбросить нафиг свой пресловутый перфекционизм и написать сегодня хоть пару слов, выложить хоть пару новых фото вместо того, чтобы киснуть по поводу того, что не вышло оформить свой 2023 куклогод в полноценные итоги, что фото какие-то не такие, что ничего возвышенного не лезет в голову :crazy: Всё это пыль и суета сует, как говорится. А главное это то, что все мы здесь собрались однажды и связались невидимыми, но такими прочными ниточками, что сколько бы лет ни прошло, сколько бы новых технологий нам ни подсовывали, как бы ни глючил форум, а нас всё равно тянет сюда, тянет с неимоверной силой. И я очень рада поприветствовать вас в наступившем году, и хочу пожелать нам всем мира и любви, радости и вдохновения, реализации всех отложенных до "лучших времен" творческих проектов и конечно же, много-много новых, будоражащих воображение, планов и задумок. Ах, так хочется, чтобы завертелась, забурлила жизнь на любимом форуме! Друзья, спасибо всем, кто навещает наш общий "домик", делится своими талантами и душевным теплом! Я вас всех очень люблю!
Ну и коли уж у меня тут вышло запоздалое новогоднее поздравление, то пусть открыточкой к нему станут эти праздничные кадры с моей Куклой Года 2023! Пересматриваю их сейчас и мурлычу под нос:
"И вот она нарядная на праздник к нам пришла,
И много-много радости детишкам хозяйке принесла-а-а..."
:angel:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Dragonfly » 21 янв 2024, 09:54

Танюша, прелестные фото! Чудесно! С Праздниками!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение BABY LOVE » 21 янв 2024, 10:13

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Танюша, прелестные фото! Чудесно! С Праздниками!!

Машенька, спасибо! Как я рада тебе! :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение Darya Eberle » 21 янв 2024, 16:16

Танюша, с Новым Годом, дорогая!!! Всегда очень рада твоему появлению онлайн :angel:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение Fantasy » 21 янв 2024, 17:48

Очень красивые фото,Танюш! Чувствуется новогоднее настроение) :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2024, 09:54

Привет, Танюша!
Люблю твои фото! Они очень яркие всегда, сочные как ягодки, в них чувствуется твоё настроение)). Ведь когда мы делаем все фото находимся в особом настроении, под шепот Музы)).
Поздравляю тебя со всеми праздниками, Танюша!
Радости! Исполнения желаний, душевного тепла и только хорошего настроения!!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение viola » 22 янв 2024, 15:35

Какие яркие, настроенческие фото, Танюш!! Деревянные лошадки... откуда такие, просто вихрь восхищения вызывают! Как и сама героиня фото, пребывающая в довольстве и прекрасном настроении. Чего и всем нам желаю! Просто вау :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение Djenje » 23 янв 2024, 16:48

Танечка, спасибо за такие добрые, такие тёплые слова! Всего тебе самого светлого и желанного в наступившем году. Пусть он будет счастливым! Фоточки твоей любимицы-23 великолепны! Прекрасна эта чудесная девушка в праздничном, таком ярком и красивом платье, с чудесными игрушками из детства! Как хорошо было в этом детстве, так беззаботно, так радостно и сказочно! И все мечты сбывались! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2024, 16:59

Ух ты! Эта яркая блондиночка словно создана для рождественских образов и зимних фотосетов) С праздниками, Танюш!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение BABY LOVE » 24 янв 2024, 00:01

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Танюша, с Новым Годом, дорогая!!! Всегда очень рада твоему появлению онлайн :angel:

Дашуль, спасибо огромное! :D Буду стараться появляться почаще!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото,Танюш! Чувствуется новогоднее настроение) :angel:

Благодарю, Настюша! Очень рада, что получилось передать атмосферу праздника на фото!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Привет, Танюша!
Люблю твои фото! Они очень яркие всегда, сочные как ягодки, в них чувствуется твоё настроение)). Ведь когда мы делаем все фото находимся в особом настроении, под шепот Музы)).
Поздравляю тебя со всеми праздниками, Танюша!
Радости! Исполнения желаний, душевного тепла и только хорошего настроения!!!

Мари, как красиво ты выразила свою мысль, и правда, если Музы шепчет, то настроение самое что ни на есть замечательное и кажется, что горы готов свернуть :angel:
Большое спасибо за поздравления и добрые пожелания!

viola писал(а):Источник цитаты Какие яркие, настроенческие фото, Танюш!! Деревянные лошадки... откуда такие, просто вихрь восхищения вызывают! Как и сама героиня фото, пребывающая в довольстве и прекрасном настроении. Чего и всем нам желаю! Просто вау :clap:

Олечка, благодарю за комплименты! Лошадки классные, правда уже битые перебитые моей трехлеткой :mrgreen: и клеенные переклеенные моим мужем, но на фото всё равно смотрятся отлично! Уже и не помню, откуда они у меня. Большую лошадку, если память не изменяет, в каком-то секонд хенде лет 5-6 назад купила за 5 копеек, а маленькую - в магазине для творчества, там иногда перед Рождеством хорошие тематические миниатюрки попадаются, "нашего" размерчика :P

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, спасибо за такие добрые, такие тёплые слова! Всего тебе самого светлого и желанного в наступившем году. Пусть он будет счастливым! Фоточки твоей любимицы-23 великолепны! Прекрасна эта чудесная девушка в праздничном, таком ярком и красивом платье, с чудесными игрушками из детства! Как хорошо было в этом детстве, так беззаботно, так радостно и сказочно! И все мечты сбывались! :D

Леночка, спасибо за такие прекрасные пожелания! О, да! Всегда с огромным теплом вспоминаю детство, и то, какими особенными, волшебными были зимние праздники! Мама всегда очень старалась, чтобы мы как можно дольше верили в чудеса.
Теперь уже моя очередь создавать сказочные праздники для дочки :) и кукол :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух ты! Эта яркая блондиночка словно создана для рождественских образов и зимних фотосетов) С праздниками, Танюш!

Огромное спасибо!!!
Дааааа, малышка такая яркая, губки эти ягодки! Очень рада, что тебе понравились фото с ней! :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Re: BABY LOVE: Моя Коллекция. Первый пост 2024

Сообщение MarinaN12 » 24 янв 2024, 02:25

Шикарные новогодние фото, празднично и волшебно!
Полностью поддерживаю желание, чтобы форум ожил, хотя сама сюда сейчас заглядываю не регулярно. Но все же тут особое ощущение))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей