Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение viola » 19 ноя 2021, 11:38

Фото хоть и меланхоличные, но такие уютные! Так мило сидит она с чашечкой кофе, зябко кутаясь в кофту, а за окном холодный осенний сад...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 ноя 2021, 20:05

Таня, твоя Мантра очень красивая). Люблю твои фоточки, они всегда такие сочные и яркие.) Меланхолия получилась очень приочень нежной). Леди Осень прекрасна.) ❤

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение Nadine_spb » 19 ноя 2021, 22:07

Почему- то не видится мне Мантра грустной, для меня она умиротворенно- задумчивая :) Про имена... я тоже некоторые забыла своиx :shock: Но для меня показатель неактуальности куклы- если я не помню, что она у меня есть. А так, ну забыла ты, xочешь- переназови, xочешь- освежи память в темке :wink: В любом случае, твои фото, как всегда сногсшибательны!!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение ArtAlas » 20 ноя 2021, 23:03

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Люблю эту грустную янтарную девочку. Самая осенняя куколка в моей колекции.
Я даже иногда забываю, что это близняшка. :roll: Она такая... не похожая на других, что ли .

Про имена так интересно. :D Я могу забыть как производитель назвал куклу, но имя, данное мной, как-то не забывается. Хотя, у меня их не так уж и много. :lol: Но если вдруг забуду, то переживать не стану, гляну в темке и все дела. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2021, 00:40

Осенняя красавица! Глядя на нее, тоже хочется налить горячий какао или чай и любоваться опадающей листвой, а то у нас слишком быстро выпал снег :crazy: :mrgreen:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Придется перечитывать собственную тему или лучше устроить им всем перезагрузку?
Может перезагрузка даст новый виток в хобби?)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение BABY LOVE » 21 ноя 2021, 02:17

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, какой грустный эпизод... И такой жизненный... Увы, многого уже не осталось от той радостной, уверенной и спокойной жизни, которая была прежде. Многие увлечения и привычки приходится забыть, и не возраст тому виной. Но желаю от всего сердца, чтобы тебя не коснулась меланхолия бедной Мантры. Пусть она развеется, пусть всё будет хорошо!

Леночка, спасибо за понимание и слова поддержки. Ты права, жизнь стала другой, и не понятно, вернется ли всё на круги своя :roll: Хочется верить в лучшее, но пока всё очень-очень странно...

Tadiya писал(а):Источник цитаты я думаю, если не помнится как их зовут, то и не стоит париться вспоминать ) заводские имена помнятся ? ..значит альцгеймер еще не грозит , просто был такой этап жизни, когда хотелось давать имена, придумывать истории или что там..а теперь более рациональное время вот и все

Аахаха, Кать, ты как всегда - не в бровь, а в глаз :mrgreen: Заводские имена помню, конечно. Надеюсь, наступит время, когда будет хотеться играть,много фотографровать и придумывать истории. Оно и сейчас, в принципе, хочется, но не получается.

Anita78 писал(а):Источник цитаты Как же Мантра нежна и трогательна в своей осенней грусти, замечательная девочка!

Спасибо! Очень её люблю!!!

Valery писал(а):Источник цитаты Почему-то не вижу ее грустной :) У нее такой редкий (для нее) целеустремленный взгляд, как будто очень чего-то ждет. Теплая, мягкая и уютная девочка :D
Тоже столкнулась с проблемой забывчивости. Только у меня не имена а названия и года кукол "пострадали"

Ой, с годами у меня всегда были проблемы :oops:
Мантра благодарит за комплимент. Она тоже считает, что взгляд у нее целеустремленный,и вообще, она, конечно, особа нежная и деликатная, но уж точно не нытик. Будем считать, что это она была актрисой в образе своей хозяйки :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Фото хоть и меланхоличные, но такие уютные! Так мило сидит она с чашечкой кофе, зябко кутаясь в кофту, а за окном холодный осенний сад...

:) Спасибо, Оль! Как красиво ты написала

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Таня, твоя Мантра очень красивая). Люблю твои фоточки, они всегда такие сочные и яркие.) Меланхолия получилась очень приочень нежной). Леди Осень прекрасна.) ❤

Мари, спасибо!!! Вот получается у этой девочки грустить особенно изящно. Она такая хрупкая, хочется укутать её в несколько одеял и на ноги пушистые носочки с помпонами. Скучаю по "старым" модельным телам. Была в них своя прелесть и эстетика.

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Почему- то не видится мне Мантра грустной, для меня она умиротворенно- задумчивая :) Про имена... я тоже некоторые забыла своиx :shock: Но для меня показатель неактуальности куклы- если я не помню, что она у меня есть. А так, ну забыла ты, xочешь- переназови, xочешь- освежи память в темке :wink: В любом случае, твои фото, как всегда сногсшибательны!!!!

Надюша, благодарю!!! Не смотря на тотальную нехватку времени, у меня всё равно куча планов на кукол. Я теперь так "играю" - мысленно :crazy: :mrgreen: Наверное, раз имя забылось - так тому и быть. Значит будет новый виток и новые герои.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я даже иногда забываю, что это близняшка. Она такая... не похожая на других, что ли .

Да-да, полностью с тобой согласна, Наташ. Она особенная и это сложно объяснить. Не лучше других, не хуже, просто другая какая-то.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Про имена так интересно. Я могу забыть как производитель назвал куклу, но имя, данное мной, как-то не забывается. Хотя, у меня их не так уж и много. Но если вдруг забуду, то переживать не стану, гляну в темке и все дела.

Поэтому я и расстроилась. Раньше всегда помнила имена... А по поводу количества, то я над этим работаю :twisted: Отпускаю легко, сама от себя не ожидала.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Осенняя красавица! Глядя на нее, тоже хочется налить горячий какао или чай и любоваться опадающей листвой, а то у нас слишком быстро выпал снег

Ух, у вас уже снег! Кстати, у меня какао почему-то именно со снегом ассоциируется. Такой, чтоб в нем еще и зефиринки маленькие плавали.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может перезагрузка даст новый виток в хобби?

Похоже, всё к тому идёт.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение simona » 24 ноя 2021, 21:19

Танюша, как приятно видеть оживление в твоей теме) Такую янтарную красавицу ты с собой принесла. Очень нежные фотографии с мантрой получились)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение SmallSelena » 25 ноя 2021, 15:08

какие нежные фотографии, немного меланхоличные, но такие приятные глазу

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение Fibella » 25 ноя 2021, 19:39

Какая красавица рыжуля!!! Вы с Дашей меня добьете, что начну кусать локти - зачем свою продала! :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение Fantasy » 25 ноя 2021, 23:49

Красивые фоточки, Танюш! Люблю эту девочку. Что-то в ней есть особенное...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Осенняя меланхолия (Eden Style Mantra)

Сообщение BABY LOVE » 06 янв 2022, 01:38

simona, SmallSelena, Fibella, Fantasy, Спасибо, девочки, за комплименты моей любимице! :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение BABY LOVE » 06 янв 2022, 02:07

Друзья, хочу поздравить вас всех с уже наступившим Новым Годом!
Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена смыслом, любовью, радостью и вдохновением! Будьте здоровы и счастливы!
И, конечно же, желаю процветания нашему Форуму. Он так согревал и радовал меня весь прошлый год :o Даже будучи пассивным наблюдателем, я всё равно получала от него позитив, вдохновение и море эстетического удовольствия. Спасибо вам, мои дорогие друзья, за душевное общение и поддержку!
Ну, и поскольку, 2022 год у нас Год Синего( Черного) Водяного Тигра, поздравить вас пришла моя тигрица в синем
8)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение Djenje » 06 янв 2022, 08:35

Танечка, большое спасибо за такое доброе поздравление! :D Тебе тоже в наступившем Новом году всего самого радостного, светлого и счастливого!
Замечательные фото синеглазой Тигрицы! Хороша, элегантна и задумчива! :)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение Tvorets » 06 янв 2022, 11:43

BABY LOVE, с наступившим! Ваша тигрица - выстрел в самое сердце :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение BABY LOVE » 07 янв 2022, 10:21

Djenje писал(а):Источник цитаты Танечка, большое спасибо за такое доброе поздравление! :D Тебе тоже в наступившем Новом году всего самого радостного, светлого и счастливого!
Замечательные фото синеглазой Тигрицы! Хороша, элегантна и задумчива! :)

Спасибо, Леночка!

Tvorets писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, с наступившим! Ваша тигрица - выстрел в самое сердце :clap:

Благодарю! Нам с тигрицей очень приятно :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение viola » 07 янв 2022, 10:55

Танюша, с Новым годом и Рождеством! Всех благ и исполнения желаний!
Тигрица твоя, рыжая синеглазка, встретила праздник в правильном цвете :thumbup:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение Medvedka » 07 янв 2022, 11:37

Очень красивая тигрица! :shock:
От души поздравляю с Рождеством.
Желаю счастья и процветания.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2022, 15:38

Таня, привет) С наступившим тебя и спасибо за такие красивые поздравления и фотки) Твоя Тигрица ну просто шикарная! Ох, эти ее скулы :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 янв 2022, 16:32

С Рождеством, Таня!
Радости! Исполнения желаний!)
Фото Тигры прелестные).

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение Darya Eberle » 07 янв 2022, 18:30

BABY LOVE, Танюшка, с Новым годом и Рождеством тебя) Здоровья тебе, дорогая, счастья и всего самого самого) Какая красотка у тебя тигрица :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение arielgirl » 11 янв 2022, 17:14

Танюша, и тебя с новым годом и Рождеством!

Тигрицей любовалась еще в инстаграм, но на форуме - это другое, ты же знаешь :D
Чудесная!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 14:46

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Друзья, хочу поздравить вас всех с уже наступившим Новым Годом!
Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена смыслом, любовью, радостью и вдохновением! Будьте здоровы и счастливы!
И, конечно же, желаю процветания нашему Форуму. Он так согревал и радовал меня весь прошлый год :o Даже будучи пассивным наблюдателем, я всё равно получала от него позитив, вдохновение и море эстетического удовольствия. Спасибо вам, мои дорогие друзья, за душевное общение и поддержку!
Ну, и поскольку, 2022 год у нас Год Синего( Черного) Водяного Тигра, поздравить вас пришла моя тигрица в синем
8)

[ Изображение ] [ Изображение ]

неожиданная какая тигрица :mrgreen: душевно .. я вот тоже усиленно пыталась создать синий антураж, и не понимаю какого художника вышло все малиновое :shock: а точно у меня же атлас синий выгорел.. а второй атлас был бордовый :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение simona » 13 янв 2022, 15:02

Ох, какая тигрица! Впервые Айзелин вижу такой красивой! Танюша, и здесь прими мои поздравления с наступившим Новым годом! Всего тебе самого доброго, теплого и ласкового!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение Nadine_spb » 13 янв 2022, 20:31

Какая тигрица! Очень ей идет этот образ) И тебя с Новым годом! Пусть сбываются мечты!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: С Новым Годом!

Сообщение ArtAlas » 15 янв 2022, 17:56

BABY LOVE, с новым годом!!!!!
Тигрица твоя и правда очень хороша! Красивая и утонченная!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 13 мар 2022, 02:58

Друзья, я пришла сюда за убежищем. Как под большое уютное одеяло я прячусь здесь от боли и страшной реальности. Я не в состоянии писать что-то вразумительное сейчас. Прошу меня простить, понять и позволить мне эту роскошь - хоть ненадолго отвлечься и обрести покой в моей тихой гавани, среди прекрасных кукол, в мирке, где царят красота и эстетика.

Вместо многобукв пусть здесь останутся эти фото, которые я готовила к своему дню рождения, 1 марта. Быть может, они порадуют кого-то из вас.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2022, 08:53

Таня, шикарные фото!
Прости, что с опозданием..
Поздравляю с Днём Твоего Рождения!
Желаю душевных и физически сил, терпения, и много много радостных дней!)


Скрытый контент: показать
Что случилось?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Djenje » 13 мар 2022, 09:08

Дорогая Танечка, спасибо за эти прекрасные фото! Как важен нам всем мир доброты, красоты, тепла! Понимаю тебя всей душой! Пусть добрый кукольный мир поможет, помогут дружеские руки, протянутые тебе! Они всегда так важны в жизни! Пусть в душе живёт надежда на лучшее, она тоже помогает. Всего тебе самого светлого, дорогой друг!
Скрытый контент: показать
С запозданием поздравляю с днём рождения, обнимаю и желаю тепла дружеских рук и радости милого кукольного мирка, такого доброго и красивого!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение simona » 13 мар 2022, 10:08

Одна из моих любимых Ванесс, да еще на таких роскошных фотографиях! Сплошной восторг! :clap:
Приходи почаще в убежище, мы сейчас все здесь спасаемся от того безумия, которое нас окружает. И не надо ничего писать, все всё понимают.
С прошедшим Днем рождения тебя, Танюша! Не грусти, все образуется :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Fibella » 13 мар 2022, 11:03

С прошедшим Днем Варенья, Таня! Какая Ванесса прекрасная, на смуглых этот чистый белый просто бесподобен! Очень своим этот аутфит тоже хочу)
Танечка, все наладится, нам всем просто нужно пережить это время, не впадая в панику или отчаяние! Я верю, что все когда-то утрясется. Так же уже не будет, но хорошо - будет точно)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей