Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Anita78 » 13 мар 2022, 11:12

Просто изумительные фотографии прекрасной Ванессы!!! С прошедшим Днём рождения!!! Пусть всё наладится. Мира и добра!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение rusapura » 13 мар 2022, 13:30

Одна из самых красивых Ванесс 8)
С прошедшими днём рождения!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 14 мар 2022, 02:25

Kiharu Nakamura, Djenje, simona, Fibella, Anita78, rusapura, благодарю за поддержку и добрые пожелания!

В качестве очередного сеанса куклотерапии... Элиз.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Darya Eberle » 14 мар 2022, 02:35

Танюша, это очень красиво! Потрясающие снимки и Элиз на них. Васенька тоже прелестная. С прошедшим днем рождения тебя :angel:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Anita78 » 14 мар 2022, 09:34

Элиз совсем не моё, но фотографи очень стильные. :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение arielgirl » 14 мар 2022, 10:26

Ооо, великолепная, Тань! "Черный лебедь"!
С прошедшим днем рождения, Танюша!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение viola » 14 мар 2022, 12:50

Танюша, с прошедшим Днем рождения! Мои самые добрые пожелания тебе! И большое спасибо за твое тепло!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение simona » 14 мар 2022, 13:52

BABY LOVE, Элиз на любителя, но снимки с ней у тебя получились волшебные!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2022, 15:39

Таня, с прошедшим Днем рождения тебя! Ванесса весенняя и прекрасная, конечно, она не может не радовать.
Элиз - прекрасный экзотический цветок :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение ArtAlas » 15 мар 2022, 11:51

Танюш, пусть и поздно, но всё равно с прошедшим!!!! :angel: Пусть мир сияет яркими красками!
Ванесса и Элиз восхитительно прекрасны! :clap:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Medvedka » 16 мар 2022, 08:33

Потрясающие фото деноождннные. Очень, очень порадовали!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Tadiya » 16 мар 2022, 09:06

Привееет, Элиз прикольная, мне всегда чернушки нравились, смотрю на свою она такая вся голубых кровей

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 16 мар 2022, 09:55

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Танюша, это очень красиво! Потрясающие снимки и Элиз на них. Васенька тоже прелестная. С прошедшим днем рождения тебя :angel:

Спасибо, Дашуль! Значит, не зря я фиалку общипала 8)

Anita78 писал(а):Источник цитаты Элиз совсем не моё, но фотографи очень стильные. :)

Благодарю! Рада, что фото понравились.
Элиз, дааа, своеобразная дама. Настолько темные куклы у меня редко появляются, так что фотографировать её было как минимум интересно, я бы даже сказала - азартно.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ооо, великолепная, Тань! "Черный лебедь"!
С прошедшим днем рождения, Танюша!

Спасибо, Женечка!
Я помню, ты однажды написала о ней "это гармония, которую нужно понять". Вот лучше и не скажешь. Не смотря на всю свою неоднозначность, эта Элиз прекрасна и гармонична.

viola писал(а):Источник цитаты Танюша, с прошедшим Днем рождения! Мои самые добрые пожелания тебе! И большое спасибо за твое тепло!

Олечка, благодарю!

simona писал(а):Источник цитаты Элиз на любителя, но снимки с ней у тебя получились волшебные!

Юлечка, спасибо.
Я когда открыла коробку с этой Элиз, то аж поморщилась, настолько она мне не понравилась. Через несколько дней маленько остыла и решила сфотографировать на продажу. Щелкнула пару портретов и тут мне просто крышу снесло, какое-то наваждение, моментально этот образ в голове возник. Побросала все дела и даже любимую фиалку общипала ради фотосессии, ибо цвет идеально подходил к макияжу Элиз.
Не уверена, что эта гурманская кукла останется в моей коллекции, но что-то в ней определенно есть.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Таня, с прошедшим Днем рождения тебя! Ванесса весенняя и прекрасная, конечно, она не может не радовать.
Элиз - прекрасный экзотический цветок

Света, большое спасибо!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Танюш, пусть и поздно, но всё равно с прошедшим!!!! Пусть мир сияет яркими красками!
Ванесса и Элиз восхитительно прекрасны!

Наташ, благодарю!

Medvedka писал(а):Источник цитаты Потрясающие фото деноождннные. Очень, очень порадовали!

Вот на это я и надеялась, что фото порадуют и, возможно, хоть немного отвлекут от тревог.
Меня сейчас куклы очень выручают.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Привееет, Элиз прикольная, мне всегда чернушки нравились, смотрю на свою она такая вся голубых кровей

Привет! Хм... вот хоть убей не помню, распаковала ты свою Элиз или нет... Вроде не было фото. КАк она тебе?
На мой вкус все-таки слишком черна. Но то, что особа она весьма утонченная - с этим не поспоришь.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 мар 2022, 10:06

Элиз роскошная тропическая птичка или яркий цветок))). Очень эффектная.))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Tadiya » 16 мар 2022, 10:37

Нее моя в ящике сидит, толи удовольствие растягиваю толи решаю надо мне столько черных элис как я накупила, у меня еще вступительная есть, моя еще подмигивает правым глазом, а я хз смирюсь или нет, но шмотки наверно оставлю, так что полюбоиму доставать..вот будет кризис распаковки куколки и я достану наверн

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение SamayaRizhaya » 18 мар 2022, 10:24

Какая красивая у тебя, Танюш, Элиз. И не так уж она плоха оказывается. Моя еще ко мне не приехала, но надеюсь, что понравитися вживую как и на твоих фото. :D

С прошедшим Днем Рождения и 8 марта! Всех благ, сил и терпения!
Изображение
Скрытый контент: показать
Это мой рисунок, рисовала в фотошопе в позапрошлом году :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 20 мар 2022, 07:53

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Элиз роскошная тропическая птичка или яркий цветок))). Очень эффектная.))

Спасибо, Мари! Экзотичная она барышня, это факт.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Нее моя в ящике сидит, толи удовольствие растягиваю толи решаю надо мне столько черных элис как я накупила, у меня еще вступительная есть, моя еще подмигивает правым глазом, а я хз смирюсь или нет, но шмотки наверно оставлю, так что полюбоиму доставать..вот будет кризис распаковки куколки и я достану наверн

"Кризис распаковки куколки" :mrgreen: Кать, этот термин надо вснести в реестр психических и поведенческих расстройств, чтоб в период обострения давали официальный оплачиваемый работодателем выходной (дабы пациент подлечился распаковкой и фотографированием вожделенной куколки).
А если серьезно, то доставай ты её уже. Пофоткаешь, поиграешь аккуратненько, а как надоест - продашь. Она же по-любому не грааль, чего её мариновать в коробке.

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Какая красивая у тебя, Танюш, Элиз. И не так уж она плоха оказывается. Моя еще ко мне не приехала, но надеюсь, что понравитися вживую как и на твоих фото

Танюш, она красивая, необычная. На крупных портретах прям завораживает. Изумительные цвета в макияже, укладка шикарная (да-да, я из тех гурманов, кому понравилась её родная шевелюра 8) ). Единственный её минус для меня - это слишком темный скинтон, очень на любителя.

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты прошедшим Днем Рождения и 8 марта! Всех благ, сил и терпения!
Это мой рисунок, рисовала в фотошопе в позапрошлом году

Танечка, как трогательно! Чудесная, милейшая открытка! Я обожаю медвежат и тюльпаны! Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Fantasy » 21 мар 2022, 17:04

Танюша, с прошедшим ДР и 8 марта!Добра, света и любви!
Фото Элиз и правда получились шикарными!! :clap: Хотя на промо мне вообще не понравилась...
Фото Васи тоже очень понравились. Такая нежность и весна.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 22 мар 2022, 02:33

Fantasy писал(а):Источник цитаты Танюша, с прошедшим ДР и 8 марта!Добра, света и любви!
Фото Элиз и правда получились шикарными!! :clap: Хотя на промо мне вообще не понравилась...
Фото Васи тоже очень понравились. Такая нежность и весна.

Спасибо, Настюша! Очень рада, что тебе понравились фото Элиз и Ванессы! :angel:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Nadine_spb » 22 мар 2022, 20:45

Танечка, с прошедшим тебя! Всего самого доброго!!!! Как ты права- куклы выручают :icon_e_smile: Девочки твои прекрасны, что тут скажешь- постоянство xоть в этом, в такое время нужны увлечения и отвлечения, а куклы- самое то :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 23 мар 2022, 01:19

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Танечка, с прошедшим тебя! Всего самого доброго!!!!

Спасибо, Надюш! :)

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты в такое время нужны увлечения и отвлечения, а куклы- самое то

Подписываюсь под каждым словом. Куклы - это моя отдушина. Отдых для души, который успокаивает и заряжает энергией.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Валентина

Сообщение BABY LOVE » 23 мар 2022, 02:39

«Что же там за Ванесса такая, про которую все говорят?» – думаю я, с азартом извлекая глянцевую сочно-фиолетовую коробку из шиппера. Легким движением руки смахиваю крышку и моментально встречаюсь взглядом с невероятными глазами цвета весеннего неба. От красоты ясноокой блондинки захватывает дух, а сама она откровенно наслаждается произведенным эффектом.
«Меня зовут Валентина, - пухлые капризные губки складываются в чарующую улыбку, - и я бы предпочла сию же минуту сменить это (брезгливо прикасается наманикюренным пальчиком к жесткой ткани своего нелепого платья) на что-то более подходящее».
Обомлев от такой вопиющей наглости прямолинейности, распахиваю перед новенькой наш обширный кукольный гардероб. Красавица неспешно сканирует взглядом вешалки и полки, забавно морща свой хорошенький вздернутый носик, и, наконец, выносит вердикт:
«Пожалуй, этот наряд сгодится на первое время. Я слышала, к нему прилагается недурственный комплект украшений с бриллиантами и блестящие розовые туфельки», - в глазах Валентины заплясали радостные искорки.

Изображение

«Хммм… Чего-то не хватает… вот здесь», - легким движением проводит по длинной изящной шее.
«Так-то лучше» , - удовлетворенно кивает, поглаживая золотой медальон в форме сердечка.

Изображение Изображение

«Ах, это тоже мне?» – блондинка взвизгивает от восторга и прижимает роскошный букет к не менее роскошной груди.
Изображение Изображение

- Розы, сердечки… О, я придумала! Предлагаю провозгласить сегодняшний день Днем неСвятой Валентины»…
Изображение Изображение

На том и порешили.

Вот такая, для меня самой неожиданная, получилась зарисовка. Давно, очень давно, куклы не говорили мне свои имена, а эта сходу выдала - «Валентина», взглядом давая понять, что никакая она не «Ванесса номер 2 в коллекции».
Фотографировать её оказалось легко. У меня было на всё про всё минут 40, за которые я собрала диорамку, нарядила модель, а пока фотографировала, в голове уже крутился этот наш с ней первый диалог.

Юлечка (simona), спасибо тебе за мотивацию и всю ту красоту, которую ты так щедро даришь со страниц своей прекрасной темы. Эту пудровую фотосессию Валентины я посвящаю тебе! :angel:

Так ж, пользуясь случаем, хотелось бы выразить огромную благодарность ВСЕМ, кто находит время и душевные силы на то, чтобы поделиться своим вдохновением, позитивом, добротой и остроумием здесь на форуме DollPlanet. Спасибо вам за творчество, за душевное общение и дружескую поддержку, за бесценную возможность отвлечься от пугающих новостей и скрасить будни, наполненные тревогой и неопределенностью.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение Djenje » 23 мар 2022, 08:50

Милая Танечка, как много всегда тепла и красоты в твоей чудесной теме! :D Прекрасна Элиз, необыкновенно хороша Ванесса - девушка с запросами и с характером, за которыми скрывается хороший юмор! У тебя получилась замечательная зарисовка, её читаешь с радостной улыбкой, и это здорово! :clap: Всего тебе самого доброго!!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение viola » 23 мар 2022, 09:14

Валентина прелестна! И вся фотосессия с ней полна легкости и весны, такие деликатные нежные тона... очень душевно получилось, Танюш)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение arielgirl » 23 мар 2022, 09:54

Танюша, какое великолепие :clap: На меня эта роскошная девушка произвела такое же впечатление, я оставила ее себе не раздумывая :D
Фотографии такие нежные и красивые!

Так ж, пользуясь случаем, хотелось бы выразить огромную благодарность ВСЕМ, кто находит время и душевные силы на то, чтобы поделиться своим вдохновением, позитивом, добротой и остроумием здесь на форуме DollPlanet. Спасибо вам за творчество, за душевное общение и дружескую поддержку, за бесценную возможность отвлечься от пугающих новостей и скрасить будни, наполненные тревогой и неопределенностью.
И тебе спасибо, наша дорогая!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение simona » 23 мар 2022, 11:37

Таня, я конечно догадывалась, что ты эту Ванессу покажешь красиво, но я даже представить не могла НАСКОЛЬКО это будет красиво! :clap:
Такая пудровая нежность, легкая словно перышко и воздушная как зефирка)) Очень красиво!
Так, а красотка у нас еще и говорить умеет и даже свое имя тебе на ушко шепнула :wink: Ох, чувствую она много тебе интересного нашепчет))))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты и я бы предпочла сию же минуту сменить это (брезгливо прикасается наманикюренным пальчиком к жесткой ткани своего нелепого платья) на что-то более подходящее».

ААаааа, моя тоже самое сделала, когда я ее из коробки достала :lol: Платье и правда нелепое, а уж какое оно на ощупь неприятное и колючее...брррр
А у Валентины хороший вкус) Такую красоту себе в гардеробной подобрала и букет получила и украшения...все лучшее и сразу! Молодец! Люблю таких)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка (simona), спасибо тебе за мотивацию и всю ту красоту, которую ты так щедро даришь со страниц своей прекрасной темы. Эту пудровую фотосессию Валентины я посвящаю тебе!

Ой, так эта красота еще и мне посвящена! :oops: :oops: Спасибо!!!!! Ушла собой гордиться :lol:

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение SamayaRizhaya » 23 мар 2022, 13:12

Шикарная Валентина! :crazy:

А по поводу Элиз, вот мне как раз такой скин тон и нравится, чем темнее, тем для меня красивее кажется. А вот загар типа копченая курица не люблю :D

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение Medvedka » 23 мар 2022, 14:14

Отличная зарисовка! Валентина великолепна. А фото с ней вообще потрясающие,
особенно с такими комментариями, живо представляется как она морщит носик мило. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение Fantasy » 24 мар 2022, 01:35

Очень красивая фотосессия, Танюш! Валентина прекрасна! :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Валентина (Vanessa "A Doll's Life")

Сообщение Caroline_Pride » 24 мар 2022, 18:52

ВАлентина роскошная! В таком соблазнительном наряде ни о какой "святости" не может быть и речи :twisted: Шикарная блондинка! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей