Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2022, 11:12

Элизка красивая, особенно в наряде, который ты подобрала. Но раз не твоя куколка...пусть остальные твои девчонки порадуются ее аутфиту :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение simona » 08 июн 2022, 11:34

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я от неё чего-то бОльшего ожидала, но к сожалению нигде не ёкнуло. Точнее, ёкнуло что-то типа "нафига я вообще её предзаказывала?"

Танюш, отпусти ее. Не мучай ни себя, ни ее :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Вишенка без торта (Elyse Jolie Glamour Coated)

Сообщение BABY LOVE » 14 июн 2022, 01:55

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Элизка красивая, особенно в наряде, который ты подобрала. Но раз не твоя куколка...пусть остальные твои девчонки порадуются ее аутфиту :twisted:

Оооо, они очень рады :mrgreen: Что-что, а аутфит у Элизки классный! Да и сама она классная, просто не "моя".

simona писал(а):Источник цитаты Танюш, отпусти ее. Не мучай ни себя, ни ее

Так и сделаю :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение BABY LOVE » 14 июн 2022, 02:15

rusapura писал(а):Источник цитаты А наряд кому достался?

Ксюш, спасибо за волшебный пендель вдохновение :o Благодаря твоему вопросу родилась идея устроить эдакий fashion-батл "Who wore it better?" или в простонародье "На ком костюмчик лучше сидит?"
За шикарный аутфит Элиз и ваши комплименты сегодня сражаются две прелестницы Женечки! Встречайте!

Под номером один, роскошная Английская Роза:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Под номером два, великолепная Садовница:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Хотела голосовалку устроить, но, хоть убейте, не помню, как это делается :crazy:
Так что, указывайте фаворитку в комментариях.




.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение rusapura » 14 июн 2022, 02:48

BABY LOVE, прости, но никому :silent:
Более-менее на первой, тк цвета мейка гармонируют, но на этом все. Я вижу этот наряд на более темной кукле, хотябы латино :think:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение BABY LOVE » 14 июн 2022, 08:38

rusapura писал(а):Источник цитаты прости, но никому

Эх, но всё равно спасибо за мнение :angel:
rusapura писал(а):Источник цитаты Я вижу этот наряд на более темной кукле, хотябы латино

Аж руки зачесались примерить наряд на кого-нибудь из моих смугляшек.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение Darya Eberle » 14 июн 2022, 11:07

Розочке лучше, это ее цвета. Но мне просится к этой юбке и топу другая верхняя одежда) В целом аут очень интересный, но будто из разных опер части. Мое имхо)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение viola » 14 июн 2022, 12:48

Юбочка подходит к цвету губ Английской Розы.
Но мне почему-то на Садовнице больше нравится :thumbup:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение simona » 14 июн 2022, 19:15

Все вещи прекрасны, но их бы разбить и скомпоновать в другие аутфиты. Все вместе, на мой взгляд, это не сочетается.
Ну а если выбирать, то розочке лучше всего он подходит

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение Dina83 » 14 июн 2022, 21:35

Обеим красавицам аутфит идет, но Розочка - мой фаворит, по цветам прямо идеально ей подходит :thumbup: Как же хороши Женьки!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение Caroline_Pride » 14 июн 2022, 23:02

Нет, нереально выбрать. Обе Женечки шикарные и элегантные :clap: Но больше мне Английская роза нравится. Красиво одежда и мейк пересекаются

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение BABY LOVE » 16 июн 2022, 09:39

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В целом аут очень интересный, но будто из разных опер части

Согласна! Там же еще и абсолютно летние босоножки с голубыми лентами :crazy: Странноватое сочетание всего вместе.

viola писал(а):Источник цитаты Юбочка подходит к цвету губ Английской Розы.
Но мне почему-то на Садовнице больше нравится

Ой, как я рада, что тебе Садовница понравилась! :angel:

simona писал(а):Источник цитаты Все вещи прекрасны, но их бы разбить и скомпоновать в другие аутфиты. Все вместе, на мой взгляд, это не сочетается.
Ну а если выбирать, то розочке лучше всего он подходит

Да-да, всё вместе довольно-таки странно смотрится, как-то уж слишком haute-кутюр 8)
Мне хотелось именно целиком этот аутфит продемонстрировать и попытаться понять, о чем думал его создатель... :crazy:
Кстати, там еще и трусишки такие мимимишные! Я еще не видела кукольные стринги. Удивилась и умилилась :P

Dina83 писал(а):Источник цитаты Обеим красавицам аутфит идет, но Розочка - мой фаворит, по цветам прямо идеально ей подходит. Как же хороши Женьки!

Дина, спасибо от нас с Женечками! Они с тобой полностью солидарны :angel:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет, нереально выбрать. Обе Женечки шикарные и элегантные. Но больше мне Английская роза нравится. Красиво одежда и мейк пересекаются

Ах, Женечки аж раскраснелись от удовольствия! Обожают комплименты :angel: Большое спасибо!

Покажу еще одну красавицу, которую редко фотографирую, а зря...
Ксюша хотела на смуглой кукле аутфит заценить, и у меня сегодня было пять минут на фото. Почему-то сразу об этой девочке подумала. Камера её любит, и опять же, розовые тени, как раз под цвет юбки :angel:

Доминик

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Теперь можно с чистой совестью потрошить Элизкин аутфит :mrgreen:



.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение simona » 16 июн 2022, 16:44

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Покажу еще одну красавицу, которую редко фотографирую, а зря...

Вот действительно зря! Она великолепна! И этот аутфит ей намного лучше подходит нежели капризным Женечкам) :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение rusapura » 16 июн 2022, 17:17

simona писал(а):Источник цитаты И этот аутфит ей намного лучше подходит нежели капризным Женечкам

Ну а я что говорила!!! 8)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты хотела на смуглой кукле аутфит заценить

ИДЕАЛЬНО! :angel:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты потрошить

Нет, пусть постоит у тебя так, плиз :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение viola » 16 июн 2022, 23:12

На смуглой тоже очень здорово!
Но мне так нравится общая экспрессия на фото с Садовницей!
Как будто она куда-то торопится, бежит, надела что под руку попалось. А потом сделала вид, что так и задумано. Столько легкости и живости в кадре, что даже странно смиксованный аут выглядит уместно.
Какая же красивая эта Доминичка...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: fashion-батл "Who wore it better?"

Сообщение BABY LOVE » 17 июн 2022, 09:56

simona писал(а):Источник цитаты Вот действительно зря! Она великолепна! И этот аутфит ей намного лучше подходит нежели капризным Женечкам)

Спасибо, Юлечка!
А Доминик и правда великолепная! Считаю её одной из самых красивых кукол в моей коллекции.

rusapura писал(а):Источник цитаты ИДЕАЛЬНО!

:D
Мне тоже очень нравится!

viola писал(а):Источник цитаты На смуглой тоже очень здорово!
Но мне так нравится общая экспрессия на фото с Садовницей!
Как будто она куда-то торопится, бежит, надела что под руку попалось. А потом сделала вид, что так и задумано. Столько легкости и живости в кадре, что даже странно смиксованный аут выглядит уместно.
Какая же красивая эта Доминичка...

Благодарю, Оль! :angel: Так славно ты про Садовницу написала! Прям даже интересно стало, куда это она торопится...
Доминик даааа, красотка невероятная!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение BABY LOVE » 17 июн 2022, 10:29

Немного кукольных новостей, пока есть свободная минутка 8)

Наконец-то у меня появилась моя идеальная Джинджер! Радость словами не передать :lol:
Почему-то во время конвенции эта девочка на меня не произвела впечатление, зато потом я себе все локти искусала - на живых фото она оказалась такой милашкой!
С легким сердцем я отпустила двух её одномолдниц (Рождественскую и Будуарную) в новые дома.
А для этой малышки у меня столько идей!
Встречайте!

Изображение Изображение

А это Поппи и её Кот Шрёдингера таинственный кавалер.
Изображение Изображение
Бедняжка покой потеряла, все ромашки на районе общипала, всё гадает "любит, не любит".
Изображение Изображение
Я конечно не удержалась и заглянула под знак вопроса :wink: И вот даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться :mrgreen: Шуточка от Интегрити удалась.
Как теперь сообщить Поппичке, что лыжная прогулка отменяется? :roll:





.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение simona » 17 июн 2022, 10:58

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наконец-то у меня появилась моя идеальная Джинджер! Радость словами не передать

Поздравляю! Она самая милая из всех Джинджер)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как теперь сообщить Поппичке, что лыжная прогулка отменяется?

Какие лыжи? Лето на дворе! Самое время чинить трубы :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение Darya Eberle » 17 июн 2022, 12:21

BABY LOVE, мне тоже очень понравилась эта Джиндж, если бы собирала, обязательно бы оставила. Мне вообще нравятся эти девочки, все порываюсь вытащить на белый свет свою будуарную.

О, поздравляю с сантехником, он мне больше ежика Беллами нравится, да и стоит он на ебей уже около 350$ Так что не плачь :wink: Всегда можно продать его и купить два лыжника :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение Valery » 17 июн 2022, 12:29

BABY LOVE, поздравляю с лыжницей! :D Очень красивая!
Чем больше смотрю на сантехника, тем больше хочется лыжника :roll: Вобще в идеале для меня получить сантехника в сете с Чипом, вот наверное каков мой личный аутсайдер. А так, стандартно, хочется всех парней :D

Джи красавица, у меня была первая и будуарная, совсем не интересные, а эту я потом докупала с рук. Уж очень мне напомнила веточку черной смородины))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение rusapura » 17 июн 2022, 15:53

Поздравляю с новенькими и сантехником :clap: 8)
Неужели, тебе он меньше нравится, чем взъерошенный лыжник? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение viola » 17 июн 2022, 19:36

Чудесные новенькие!
Какие у Поппи красивые оттенки живьем!
А мужчину покажешь?
Я, наверное, любому буду рада, мне и сантехник, и Беллами нравятся, но мои сеты даже со склада еще не выехали. Так что ко времени их приезда лыжная прогулка может снова стать актуальной)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение Anita78 » 17 июн 2022, 19:43

Ох, сколько я всего упустила! Поздравляю с новенькими!
Аут Елиз прямо очень хочу тоже в коллекцию. На всех красотках отлично смотрится, но больше всего понравился на Женечке розочке)))
Ну и конечно жду живые фотки сантехника.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение Djenje » 18 июн 2022, 07:48

Танюш, я опоздала к голосованию, но симпатии мои на стороне Розочки, хоть и все девочки прелесть! :clap:
И Джинджер прелесть, мне ещё и рыженькая очень нравится. :oops:
А уж Поппичка эта давно у меня в фаворе, точнее, её сестричка, вышедшая ранее - моя Даринка. Обе невероятно хороши!
Зря малышка гадает на ромашке - разве кто-то может не обратить внимания на такую прелесть, не полюбить её?! :D
Ну, и сантехника очень хочется увидеть! :oops: :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2022, 14:52

Сантехник-то где?! :lol:

В общем, про наряд Элиз - мне понравился на Садовнице и Доминик.
Поздравляю с Джинжер! Моя любимая на этом молде - поставила на полочку и любуюсь! :icon_e_biggrin: Теперь и твоей буду любоваться. А что за топ на ней? Мне показался кожаный в облипку. :roll: Любопытно прям, ей идет.
Лыжницу с ромашками ты отпадно сняла! Очень красиво и таинственно. Ну и поздравляю с сантехником. Лыжи - это сезонное, а хороший сантехник нужен всегда! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение Caroline_Pride » 22 июн 2022, 17:01

Доминик в наряде Элиз тоже хороша. Не знаю, как девчонки будут его делить))
Джинджер красавица. Поздравляю тебя с ней. И с Поппи)) И с сантехником :mrgreen: Вот Поппичка удивится, когда увидит не своего парня :mrgreen:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BABY LOVE: немного новостей

Сообщение Medvedka » 23 июн 2022, 08:09

Джинджер прекрасна.
Очень понравилась Поппи из сета. Потрясающие снимки.
А мне сантехник очень даже нравится.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: моя коллекция

Сообщение BABY LOVE » 23 июн 2022, 09:25

simona писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Она самая милая из всех Джинджер)

Спасибо! :angel: Меня подкупила цветовая гамма её макияжа и волос. Всё так красиво сочетается.

simona писал(а):Источник цитаты Какие лыжи? Лето на дворе! Самое время чинить трубы

Ахаха, точно! :clap:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты мне тоже очень понравилась эта Джиндж, если бы собирала, обязательно бы оставила. Мне вообще нравятся эти девочки, все порываюсь вытащить на белый свет свою будуарную.

Дашуль, надеюсь, ты поддашься порыву и вытащишь малышку из коробки. Всегда очень интересно, как ты раскроешь ту или иную куклу. Может, она тоже поборется за сердце завидного холостяка?! 8)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты О, поздравляю с сантехником, он мне больше ежика Беллами нравится, да и стоит он на ебей уже около 350$ Так что не плачь Всегда можно продать его и купить два лыжника

Спасибо! Надо бы его пофоткать, а там решу, будет ли он наши трубы чинить или отправится в новый дом :mrgreen: Беллами я давно хотела, в идеале легендарного блондина, но этот тоже ничего такой получился.

Valery писал(а):Источник цитаты Джи красавица, у меня была первая и будуарная, совсем не интересные, а эту я потом докупала с рук. Уж очень мне напомнила веточку черной смородины

О, у тебя тоже такая живёт! :D :clap: Какое милое сравнение с веточкой черной смородины :angel:

Valery писал(а):Источник цитаты Чем больше смотрю на сантехника, тем больше хочется лыжника Вобще в идеале для меня получить сантехника в сете с Чипом, вот наверное каков мой личный аутсайдер. А так, стандартно, хочется всех парней

Мне тоже, в принципе, все парни из этой серии нравятся. И вообще, прикольная идея с сюрпризом. Эмоции приятные, почти подзабытые, когда радуешься и с нетерпением ждешь приезда завестной коробки.

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими и сантехником
Неужели, тебе он меньше нравится, чем взъерошенный лыжник?

Спасибки!
Сантехник классный, дерзкий. Ждёт персональную фотосессию.
Лыжника бы тоже хотела вживую увидеть. Я давно Беллами мечтаю поселить :oops:

viola писал(а):Источник цитаты Чудесные новенькие!
Какие у Поппи красивые оттенки живьем!
А мужчину покажешь?
Я, наверное, любому буду рада, мне и сантехник, и Беллами нравятся, но мои сеты даже со склада еще не выехали. Так что ко времени их приезда лыжная прогулка может снова стать актуальной)

Олечка, спасибо! Поппи очень милая, превзошла мои ожидания. Многие кинулись её перепрошивать, вполне успешно, но мне она так нравится в своем родном виде. Какая-то особенная хрупкость и нежность в ней.
Мужчину покажу, пока руки не доходят :oops: Может, на выходных получится поиграться.
А к тебе кто едет? Пусть сеты поскорее окажутся в твоих заботливых ручках :angel: Мисс Перегрин наверняка не откажется от услуг хорошего сантехника.


Друзья, простите, кому не успела ответить, продолжу завтра. Всех обнимаю!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: моя коллекция

Сообщение BABY LOVE » 24 июн 2022, 02:27

Anita78 писал(а):Источник цитаты Ох, сколько я всего упустила! Поздравляю с новенькими!
Аут Елиз прямо очень хочу тоже в коллекцию. На всех красотках отлично смотрится, но больше всего понравился на Женечке розочке)))

Большое спасибо!
Ага, наряд у Элиз зачетный, сложносочиненный, обеспечивает полёт для фантазии :D Пусть у тебя обязательно появится шанс и возможность его приобрести для своих девчонок.

Anita78 писал(а):Источник цитаты Ну и конечно жду живые фотки сантехника

Скоро будут! :wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюш, я опоздала к голосованию, но симпатии мои на стороне Розочки, хоть и все девочки прелесть!

Благодарю, Леночка! Нам с девочками очень приятны все твои комплименты!

Djenje писал(а):Источник цитаты И Джинджер прелесть, мне ещё и рыженькая очень нравится.

Самая первая или рождественская? Мне самая первая тоже нравится, которая из сета с Поппи. Надеюсь, когда-нибудь попадется по адекватной цене. А вот рождественская для меня все-таки слишком яркой оказалась.

Djenje писал(а):Источник цитаты А уж Поппичка эта давно у меня в фаворе, точнее, её сестричка, вышедшая ранее - моя Даринка. Обе невероятно хороши!
Зря малышка гадает на ромашке - разве кто-то может не обратить внимания на такую прелесть, не полюбить её?!

Поппичка видимо чует, что за модного редкого парня будет нешуточная борьба, вот и надеется, что он с первого взгляда в нее влюбится, и все конкурентки останутся в пролете :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сантехник-то где?!

Пока томится в коробке :roll: Но скоро покажу.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Джинжер! Моя любимая на этом молде - поставила на полочку и любуюсь! Теперь и твоей буду любоваться. А что за топ на ней? Мне показался кожаный в облипку. Любопытно прям, ей идет.

Спасибки! Твои фото, кстати, и заставили меня пообгладывать локотки :mrgreen: Я очень рада, что теперь и у меня эта красоточка живет.
На ней кожаное платье, вполне заслуживающее отдельной фотосессии. Ей прям ух, очень классно в нём.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и поздравляю с сантехником. Лыжи - это сезонное, а хороший сантехник нужен всегда!

Ахаха, спасибо! Это точно! :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Доминик в наряде Элиз тоже хороша. Не знаю, как девчонки будут его делить))

Эх, я и сама не знаю. Придется составить график "ношения".

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джинджер красавица. Поздравляю тебя с ней. И с Поппи)) И с сантехником

Большое спасибо! Понаехали, взбодрили меня :P

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот Поппичка удивится, когда увидит не своего парня

о, дааа :mrgreen:

Medvedka писал(а):Источник цитаты Джинджер прекрасна.
Очень понравилась Поппи из сета. Потрясающие снимки.

Спасибо! И Джинджер, и Поппи меня очень порадовали. Сантехник удивил, приятно 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: моя коллекция

Сообщение viola » 24 июн 2022, 16:55

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А к тебе кто едет?

Пляжники и Лыжники)

Мисс Перегрин наверняка не откажется от услуг хорошего сантехника

Дадада! Она очень ждет замены труб в Пансионе. Если Сантехник не попадется - заставит отдуваться Майло и Беллами :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей