Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение simona » 04 фев 2023, 23:28

Таня, красота то какая! Вот именно таких летних тёплых красок нам сейчас и не хватает. Спасибо тебе за порцию хорошего настроения.
Ванесса чудесна! Теперь тоже такую хочу :oops:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение Tvorets » 05 фев 2023, 08:11

яркая красавица :clap: то, что нужно в мрачный февраль :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 фев 2023, 14:31

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Стоило мне распахнуть очаровательную белую коробку, как в комнату хлынул яркий солнечный свет, запахло летом, морем и лимонами, конечно же!

О как смачно ты описала сеньориту из Таормины. Она, действительно потрясает своей яркостью и знойной красотой. Я очарована её обаянием, нарядом и украшениями :icon_e_smile: :thumbup:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение Violynn » 05 фев 2023, 14:41

До чего же хороша эта сеньорита! Благодаря твоему таланту, она ожила даже на таких,казалось бы коробочных фото, и передала нам всем частичку Италии, лета, тепла и позитива, чего так особенно не хватает. Будет интересно посмотреть, как она вне коробки раскроется, и не отберет ли у нее Валентина наряд и украшения)) Хотя, судя по всему, мадам с характером, и в обиду себя и платье не даст))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение Darya Eberle » 05 фев 2023, 22:38

Танечка, какая красота :clap: Очень тепло и солнечно от этих фото. Васька эта шикарная, поздравляю!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2023, 23:31

Шикарными коллекциями Дольче повеяло)) Такая знойная итальяночка, яркая и страстная как Малена и очень летняя) Будет интересно посмотреть на них с Валентиной рядом, они прям контрастные :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение BABY LOVE » 22 мар 2023, 10:13

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, знойная красотка! Сколько красок! Веточка в углу очень похожа на цветущее дерево)) Украшения шикарные :)

От красотки спасибо! :wink: А веточка, и правда, удачно подвернулась под руку.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот оно - лето!!! Во всей красе! Танюш, волшебно, ярко и сочно у тебя получилось :clap:

Женечка, благодарю! Такая она чудесная, я прям влюбилась!

viola писал(а):Источник цитаты Ааа, как круто написано! Мне еще и ароматом Montale Soleil De Capri повеяло... "цитрусовый лимонад в кафе на берегу итальянского побережья".
С этой цветущей лианой вообще атмомферно получилось.
Belissimo!

Оооо! Это же один из моих любимых ароматов! :angel:
Спасибо, Олечка! Так приятно, что тебе понравились эти коробочные фото :D

simona писал(а):Источник цитаты Таня, красота то какая! Вот именно таких летних тёплых красок нам сейчас и не хватает. Спасибо тебе за порцию хорошего настроения.
Ванесса чудесна! Теперь тоже такую хочу :oops:

От всей души желаю тебе её поселить. Замечательная, яркая красавица, и очень фотогеничная :o Я бы с огромным удовольствием посмотрела, как она раскроется в твоих талантливых руках!

Tvorets писал(а):Источник цитаты яркая красавица :clap: то, что нужно в мрачный февраль :D

Спасибо! Очень рада, что фото скрасили февральские деньки не только мне :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О как смачно ты описала сеньориту из Таормины. Она, действительно потрясает своей яркостью и знойной красотой. Я очарована её обаянием, нарядом и украшениями

Да-да-да! И наряд, и украшения у нее великолепные, и обаяния выше крыши. Она такая вся классная, гармоничная!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Танечка, какая красота! Очень тепло и солнечно от этих фото. Васька эта шикарная, поздравляю!

Спасибо!!!
Шикарная - дааааа! Я очень довольна, что эта куколка превзошла все мои ожидания

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шикарными коллекциями Дольче повеяло)) Такая знойная итальяночка, яркая и страстная как Малена и очень летняя) Будет интересно посмотреть на них с Валентиной рядом, они прям контрастные

О, да... Dolce & Gabbana - это 100% её тема. Придётся раскошеливаться на роскошные наряды для такой капризной модницы 8)

Violynn писал(а):Источник цитаты До чего же хороша эта сеньорита! Благодаря твоему таланту, она ожила даже на таких,казалось бы коробочных фото, и передала нам всем частичку Италии, лета, тепла и позитива, чего так особенно не хватает. Будет интересно посмотреть, как она вне коробки раскроется, и не отберет ли у нее Валентина наряд и украшения)) Хотя, судя по всему, мадам с характером, и в обиду себя и платье не даст))

Благодарю за такие приятные комплименты! :o А с Валечкой они уже поладили. Новенькая оказалась умницей - сразу просекла, что с хозяйской любимицей лучше дружить, и любезно одолжила ей платье для фотосессии :mrgreen:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение JHforDD » 22 мар 2023, 23:16

BABY LOVE, это просто райский сад! Прямо чувствуется аромат цветов, тепло солнечного света.... А девушки какие, настоящие королевы ♥ ♥ ♥

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение Caroline_Pride » 22 мар 2023, 23:54

Божечки! Почему такие роскошные дамы!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А с Валечкой они уже поладили. Новенькая оказалась умницей - сразу просекла, что с хозяйской любимицей лучше дружить, и любезно одолжила ей платье для фотосессии
Не хочется обижать новую красотку, но ее аутфит на Вале смотрится безумно удачно!))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение viola » 23 мар 2023, 19:35

Какая сочная палитра и потрясающие девушки! Настоящая цветотерапия для глаз :clap:
Таормина, похоже, из тех красоток, кому изобилие "всего и сразу" только в плюс!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение Isvane » 25 мар 2023, 03:22

Тоже тихонечко загляну и напишу, что очень люблю Ваши фото и то, как волшебно выглядят куклы на этих фотографиях. :oops:
Ванессы в саду невероятно понравились, на заднем плане прям видно, как солнышко сквозь листву пробивается, очень красиво! :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Ciao bella!

Сообщение BABY LOVE » 30 мар 2023, 09:58

JHforDD писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, это просто райский сад! Прямо чувствуется аромат цветов, тепло солнечного света.... А девушки какие, настоящие королевы ♥ ♥ ♥

Спасибо от нас с королевами! Они полностью согласны с таким определением и откровенно наслаждаются комплиментами!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Божечки! Почему такие роскошные дамы!

Да как-то так вышло :angel: Спасибо!!!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не хочется обижать новую красотку, но ее аутфит на Вале смотрится безумно удачно!))

Валечке тоже так кажется :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Какая сочная палитра и потрясающие девушки! Настоящая цветотерапия для глаз
Таормина, похоже, из тех красоток, кому изобилие "всего и сразу" только в плюс!

Спасибо, Олечка! Вот прям захотелось чего-то такого, яркого, дорохо-бохатого :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Тоже тихонечко загляну и напишу, что очень люблю Ваши фото и то, как волшебно выглядят куклы на этих фотографиях.
Ванессы в саду невероятно понравились, на заднем плане прям видно, как солнышко сквозь листву пробивается, очень красиво!

Спасибо огромное! До чего ж приятно :oops: Очень рада, что фото понравились.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение BABY LOVE » 30 мар 2023, 10:22

Эту утонченную, элегантную красавицу я назвала Грэйс. Банально, да? Но мне кажется, что имя ей очень подходит. Грациозная, аристократичная, она будто сошла со страниц винтажного глянцевого журнала.

Изображение Изображение

Представляете, а я и забыла, что записывалась в waiting list на неё. Кажется, прошла вечность с того дня, когда нам её показали, выпуск откладывали и откладывали... Потом наконец-то начали рассылать, я любовалась на чужие фото и всё думала, взять или не взять. И вдруг пришло письмо от Интегрити "WAITLIST REQUEST ACTIVATED", мол так и так, твой запрос активирован, есть кукла, выкупай, если не передумала. Ну, думаю, значит судьба! Приехала она ко мне в начале февраля, но с неприятным сюрпризом (без ресниц на одном глазу и пятном краски на другом :cry: ), поэтому сразу же отправилась на замену в Канаду. Вернулась уже в марте, на этот раз идеальная! :angel:
До чего же мне нравится её благородная красота!

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение Isvane » 31 мар 2023, 01:19

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Грациозная, аристократичная, она будто сошла со страниц винтажного глянцевого журнала.

Да, очень утончённая хрупкая такая красота. :angel:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Приехала она ко мне в начале февраля, но с неприятным сюрпризом (без ресниц на одном глазу и пятном краски на другом ), поэтому сразу же отправилась на замену в Канаду. Вернулась уже в марте, на этот раз идеальная!

Как хорошо, что всё в итоге закончилось так удачно. )))) Но она стоила этого ожидания, невероятно красивая кукла. :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение Ari81 » 31 мар 2023, 20:25

Привет, Танюша! Изображение

Сколько прекрасных фотографий появилось в твоей теме! :thumbup:
Рада видеть, что вы уже устроились на новом месте, и ты снова нас радуешь своими чудесными фотоработами! Изображение

Все фото хороши: и Валя в новогоднем золоте, и сеньорита из Таормины, и Грэйс (не представляю более подходящего имени для нее),
но особенно мне понравился двойной фотосет Вали и Сеньориты! Они как две королевы, одна - Червонная, а вторая - Пиковая, две волшебницы, укравшие не одно сердечко 8)

Скрытый контент: показать
Спасибо за новогоднее поздравление! Оно полностью взаимно! Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение viola » 01 апр 2023, 11:21

Какая Грейс томная и манящая... И эти ручки ее точеные, унизанные перстнями... Наверное, ожидает в дворцовом будуаре какого-нибудь маркиза. Тонко и одновременно чувственно получилось!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение Fantasy » 01 апр 2023, 21:01

Танюша, привет! Твои Ванессочки обворожительны :angel: :icon_e_smile: Все красотки и фото чудесные.
У меня кстати тоже есть Грэйс(Агнес Поэзи) :icon_e_biggrin:
И твоя Грэйс (Ванесса) у меня в любимках. Тоже впечатлилась от ее утонченной красоты и изящества.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение JHforDD » 02 апр 2023, 17:35

Грейс сама элегантность! Как же ей идет и этот фон, и цветовая гамма... чудесные фотографии ♥

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2023, 22:35

Очень элегантная и явно знающая себе цену девушка. И имя прямо ее-ее! Принцесса...а то и Королева)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение Darya Eberle » 05 апр 2023, 13:00

Танюша, какой изысканный интерьер, какая леди! Очаровательна и прекрасна!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2023, 16:51

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Новенькая оказалась умницей

Она прекрасна, вообще хороши обе и такие они обе разные, яркие и интересные! Я тоже полюбила этот мол))

Грейс невероятная, утонченная дева))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Грэйс (Vanessa Graceful Reign)

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2023, 00:58

Isvane, Ari81, viola, Fantasy, JHforDD, Caroline_Pride, Darya Eberle, MarinaN12, девочки, дорогие, спасибо за все ваши добрые слова! Очень ценю и радуюсь им! :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя коллекция

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2023, 01:04

А я тут с набором паричков от Zuri играюсь. Причем, саму Зури я не купила, а парики зачем-то ухватила :mrgreen:
К счастью, в коллекции у меня оказалась пара лысых головушек, о которых я совершенно позабыла. Одна из них - безумно красивая Монограмочка, которую я на конвенционном базаре приобрела. Дева с тех пор так и пролежала в коммунальной коробке, где у меня все Монограмки хранятся.
Посмотрите, ну разве она не чудо? Я прям налюбоваться на неё не могу. Еще и эмоции такие приятные связаны с её приобретением, ностальгия о потрясающей Конвенции... Эх... :oops:
Итак, одна девушка, два парика, два образа, два настрения. Как вам эксперимент?
8)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2023, 11:13

Красивые фото, Танечка!!! ❤️
Мне так нравится платье с лимончиками)))). От него веет Италией, морем..))))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 08 июн 2023, 19:23

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Красивые фото, Танечка!!! ❤️
Мне так нравится платье с лимончиками)))). От него веет Италией, морем..))))

Cпасибо, Мари! :)
Платье даааа, само воплощение лета! 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 июн 2023, 03:13

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как вам эксперимент?

А ты знаешь, неплохо))). Мне оба варианта нравятся))). Мятный очень современно, красивый цвет. Кудри так вообще обожаю, любимый романтик образ.)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитатыПосмотрите, ну разве она не чудо?

Милашка))). ❤️

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение viola » 09 июн 2023, 12:57

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Итак, одна девушка, два парика, два образа, два настрения. Как вам эксперимент?

Круто! Как раз хотелось посмотреть, как выглядят эти парички на ком-то еще, кроме самой Зури. Оба ей идут - один романтичный, другой - для сцены :clap:
Я мысленно прикладывала эти парички к головушке своего Тантрика, но в итоге так их и не выкупила. Не удалось ему с локонами пощеголять 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение BABY LOVE » 13 июн 2023, 01:39

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Мне оба варианта нравятся))). Мятный очень современно, красивый цвет. Кудри так вообще обожаю, любимый романтик образ.)))

Спасибо :angel:
Всё никак руки не дойдут обработать и добавить сюда еще кадры из этой фотосессии :oops:

viola писал(а):Источник цитаты Круто! Как раз хотелось посмотреть, как выглядят эти парички на ком-то еще, кроме самой Зури. Оба ей идут - один романтичный, другой - для сцены

Олечка, спасибо!

viola писал(а):Источник цитаты Я мысленно прикладывала эти парички к головушке своего Тантрика

ОМГ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Djenje » 13 июн 2023, 08:23

Дорогая Танечка! Прошедший год был не прост, на Форуме я почти не появлялась. Сейчас пытаюсь в очередной раз вернуться, с огромным удовольствием просмотрела все не увиденные ранее твои чудесные фотосессии. Сколько в них красоты и тепла, как будто попадаешь в солнечный и добрый мир! Всего тебе самого светлого, тепла и радости! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Сообщение Caroline_Pride » 13 июн 2023, 23:36

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Итак, одна девушка, два парика, два образа, два настрения. Как вам эксперимент?
Не, ну шикарно же! Первая - дерзкая яркая красотка, вторая - романтичная и роскошная Леди. Парики ей очень идут! Здорово, что не забываешь "старушек")


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]