Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 05 фев 2018, 13:50

Lindi писал(а):Источник цитаты Не планировала ее у себя селить, но не выдержала... шикарная кукла! Настоящее украшение коллекции)

еще бы!) такая кукла определенно украсит твою роскошную коллекцию!)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 07 фев 2018, 12:02

vatrushechka85, уже посмотрела на твою Киру, красавица)) у всех старушек чудесные волосы *__*

Emily, благодарю!))

MissYlibka, Юленька, спасибо большое! :oops:

aalenchik писал(а):Источник цитаты Поздравляю от всей души! У меня две их - настолько хороша , обе Китай, абсолютно разные и бесконечно красивые. Получишь бездну удовольствия от того, что у тебя будет жить эта кукла)

Алёна, спасибо большое)) Я в полном нетерпении, особенно после твоих слов :D а посылочка как назло так медленно идёт...
Посмотрела на твоих красавиц - абсолютно разные! Моя кажется тоже Китай, и тоже другая.. что-то среднее между твоими))

HelenTao, спасибо!!!

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Sanika » 08 фев 2018, 12:57

Клеопатра, как уже говорилось, настоящий бриллиант и мечта коллекционера. Она восхитительна и роскошна. Поздравляю!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Arcticfox » 08 фев 2018, 13:59

Алена, я очень рада, что ты появляешься на форуме! Всегда приятно полюбоваться твоими сказочными фотографиями!
Интересно было почитать твои итоги; да уж - скидки на Водянову баснословные! Но качество, действительно, становится хуже, покупать надо только по живым фотографиям или непосредственно в реальных магазинах :roll:
Какая потрясающая кукла Юань, невозможно пройти мимо такой красоты! :clap: а я еще неравнодушна к азиаткам, ты так прекрасно их фотографируешь, что слюнки текут :lol:
И Клеопатра - упасть не встать! Ооочень живая, богатая, роскошная, одна из самых-самых невероятных кукол у Маттел, так здорово, что она теперь у тебя есть, поздравляю! :clap:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Alyona_Fantasy » 20 фев 2018, 09:24

Поздравляю, Алёночка с Клеопатрой...Вообще любая Лиз Тейлор это сто процентов украшение коллекции....а уж такая, просто золотая....)))
Обожаю твои фотки-яркие, сочные, просто как солнышко из за туч!Шик!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение FainolaDobson » 25 фев 2018, 13:48

Lindi, Поздравляю с новой аватаркой! Она чудесная!))) Я даже из-за неё тебя не сразу признала!)))
Поздравляю с Кидой! Очень колоритная, красивая куколка! Никогда не видела такой какой в продаже. Маленькая жемчужинка!)))
Поздравляю с Золушкой! Симпатичная барышня! А сшитое тобой платье для неё просто бомба!!! Алёна, ты большая молодец!
Поздравляю с малышкой Мулан. Собачка у неё ну очень забавная!))) Помню пёсика по мультику, такой он шкодный!))) И поздравляю с фигурками! Моана просто прелестна! Песочек под ней как настоящий!
Поздравляю с выигрышем в конкурсе!
Фотографии у тебя, как всегда, прекрасные! Одно сплошное любование!)))
И, чудесные фотоитоги! С удовольствием их почитала, полюбовалась и вдохновилась!)))
Поздравляю с таким шикарным приобретением, как Клеопатра! Она - настоящая жемчужина!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 27 фев 2018, 07:21

Sanika, спасибо большое! :D

Arcticfox, Маша, спасибо! :oops: Да, появляюсь, хоть очень редко, но стараюсь не пропадать насовсем))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты а я еще неравнодушна к азиаткам, ты так прекрасно их фотографируешь, что слюнки текут

Машенька, это взаимно! От твоих фото тоже не отвести взгляд))

Alyona_Fantasy, Алёна, спасибо! Не смогла я продать Клеопатру, залюбовалась ее красотой и решила оставить, она роскошная!

FainolaDobson, Алиса, спасибо, милая! Твои комментарии всегда читать - одно удовольствие! Спасибо-спасибо-спасибо за все поздравления))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитатыПоздравляю с новой аватаркой! Она чудесная!))) Я даже из-за неё тебя не сразу признала!

Эта Барби - моя первая куколка (вернее уже ее копия), а т.к. у меня сейчас небольшое распирательство по старушкам, то почему бы не сделать на аву эту Барби с ее лучшей подругой))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Итоги февраля

Сообщение Lindi » 27 фев 2018, 08:03

В предпоследний день февраля думаю уже можно подвести февральские итоги)
Февраль у меня выдался не такой куклонасыщенный, но всё дело в том, что всё еще в пути)) В марте я ожидаю очень много своих заветных куклохотелок, а пока поделюсь тем, что есть)))

Впервые за всё своё куклохобби нашла интересующую меня куклу в родном городе по авито!
Очень дешево для нее и в практически идеальном состоянии)
Ещё одна красотка Кайла/Лея в коллекцию)) Диана.
Изображение_Изображение

Изображение

И еще добралась до меня прекрасная суперстарочка, моя ровесница)) Какая же она красавица, нежная, воздушная, просто чудо... Влюбилась в нее с первого взгляда) Как же она хороша)
Изображение_Изображение

Изображение

Впервые попробовала шить на тиких маленьких куколок, думала будет легче, чем на 1/6, но не тут то было)) Они такие мелкие и работа получилась просто какая-то ювелирная... но в целом результат вроде не плохой, хотя может с опытом будет и лучше) Вышло сразу два платьица, одно шила для себя, а другое на подарок))
Изображение
Изображение

Сейчас я в ожидании еще кучи кукол)) Там и старые мечты и детские хотелки, несколько суперстарок)) Кое-кто пошел в разнос :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Emily » 27 фев 2018, 10:46

Отличная Диана, очень люблю эту куколку, у меня такая же живет. Абсолютно все в ней прекрасно - и прическа, и костюм! :D
Суперстар - нежнейшая красотка, такое розовое облачко. Воплощение всего прекрасного, что есть в Барби того времени. У твоей еще какие-то особенно красивые волосы. Ты их завивала? :oops:
Платья на малышек - прелесть-прелесть-прелесть! :clap:

Lindi писал(а):Источник цитаты Сейчас я в ожидании еще кучи кукол)) Там и старые мечты и детские хотелки, несколько суперстарок)) Кое-кто пошел в разнос

Охо-хо, отличная новость! Очень интересно будет посмотреть на твоих новеньких :angel:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 27 фев 2018, 11:28

Emily, перед тем как ехать за ней, любовалась на фото твоей такой же, у нее такие красивы сапожки еще))) у моей их нет, только тапочки) На такую ножку сложно что-то подобрать :lol:
Emily писал(а):Источник цитаты У твоей еще какие-то особенно красивые волосы. Ты их завивала?

Спасибо!))) Очень интересно, что изначально кудряшек небыло, волосы были очень спутаны на концах. Я решила помыть ее и волосы промыла с кондиционером, расчесав пока они еще мокрые были. Когда они высохли, то почему то закучерявились :shock: получилась очень симпатичная укладка))
Emily писал(а):Источник цитаты Очень интересно будет посмотреть на твоих новеньких

8) 8) 8)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Fiona » 27 фев 2018, 11:49

Диана очень яркая красавица! Отличное пополнение коллекции Лей!
Суперстарочка волшебная! Воплощённая кукла-мечта из детства!
Платьишки на малютках премиленькие!
Куча новых кукол - это очень интересно! 8) Да ещё заветные куклохотелки! Желаю им побыстрее добраться к тебе!
Меня тоже примерно так же накрыло :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 27 фев 2018, 13:10

Lindi писал(а):Источник цитаты В марте я ожидаю очень много своих заветных куклохотелок

как круто!)))
здорово, что новенькая Лея тебя так удачно нашла!)
и поздравляю тебя с невероятной суперстарочкой!)и кукла сама хороша до невозможности и твои фото ее делают еще краше!)
и главное - сколько лет красотке - а она выглядит - как новенькая)
наряды на малышах получились миленькие!)
Lindi писал(а):Источник цитаты Сейчас я в ожидании еще кучи кукол)) Там и старые мечты и детские хотелки, несколько суперстарок)) Кое-кто пошел в разнос

интригующе!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение FainolaDobson » 11 мар 2018, 16:15

Lindi,
Твои комментарии всегда читать - одно удовольствие!

Спасибо! Мне приятно!

Ещё одна красотка Кайла/Лея в коллекцию)) Диана.

Сердечно поздравляю с приобретением такой красавицы! Аутфит у неё волшебный! Шляпка меня просто покорила!

И еще добралась до меня прекрасная суперстарочка

Поздравляю с чудесным пополнением в коллекции! У девочки очень нежное, красивое личико. Я даже не знала, что есть такой выпуск! Необычная девочка. А её волосы, это просто отдельные охи и ахи! Они бомбичны! Такие локоны, просто отпад!

Чудесные платья пошились! Ты - большая умничка! Такая ювелирная работа! Удачи тебе в этом деле! Уверена, у тебя всё получится!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение aalenchik » 22 мар 2018, 15:43

Lindi, Алена, какие красивые февральские итоги! Суперстар красавица и совершенно другая, чем мои! Вот абсолютно все куклы разные, ничем нельзя руководствоваться при выборе - страна выпуска не показатель))). Лея прекрасна, и такая редкая уже, очень удачная эта серия, мне там все нравятся :wink: . Да, шить на малюток - это по-другому, совсем другие ощущения, но платья выглядят отлично! Несколько сошьёшь - и к этому формату привыкнешь))). Очень интересно, кто к тебе приехал за март месяц, март ведь уже почти закончился, отчёт уже скоро :wink: .

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9854
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Fantasy » 22 мар 2018, 16:43

Алена, какие красотки у тебя. Золушка мне напоминает какую то актрису, не могу вспомнить фамилию. Поздравляю с Клеопатрой!!! Роскошная!!! Люблю Элизабет Тэйлор. Суперстарочка прям из детства. Так мечтала о ней тогда. :P :P :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 28 мар 2018, 07:41

Fiona, Таня, спасибо!)) Часть этой кучи кукол уже скоро доберётся)) Даа, накрыло не хило так :mrgreen: теперь уговариваю себя хотя бы месяц продержаться без новеньких :lol: но вряд ли смогу))

HelenTao, Лена, спасииибо! Я очень стараюсь искать старушек в наилучшем виде, в родном аутфите (раньше скупала всех подряд, сейчас же хочется идеала)))

FainolaDobson, Алиса, благодарю!!!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Аутфит у неё волшебный! Шляпка меня просто покорила!

Меня шляпка порадовала больше всего из ее аутфита)) Очень давно такую хотелось!))

aalenchik, спасибо большое)) Я тоже заметила, что все они абсолютно разные, но все такие прекрасные))
aalenchik писал(а):Источник цитаты Очень интересно, кто к тебе приехал за март месяц, март ведь уже почти закончился, отчёт уже скоро

Очень много кто приехал :roll: Из-за ремонта правда не уверена, что успею всех сфоткать...

Fantasy, спасибо большое!
Fantasy писал(а):Источник цитаты Суперстарочка прям из детства. Так мечтала о ней тогда

Я много о ком мечтала, наконец-то теперь эти мечты можно осуществить))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 28 мар 2018, 12:49

Lindi писал(а):Источник цитаты раньше скупала всех подряд, сейчас же хочется идеала

еще бы) ведь места на всех-всех уж точно не хватит :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Итоги_март ч.1

Сообщение Lindi » 04 апр 2018, 09:42

Март месяц оказался у меня ну очень куклоприбыльным... 8, Карл, 8 кукол! :shock: Половину даже еще и не сфоткала, так что подведение мартовских итогов придётся разбить на 2 части :mrgreen:

Во первых приехала ко мне долгожданная (заказанная еще до НГ) красавица весенняя Мулан))
До сих пор не могу заставить себя ее распаковать - настолько идеально и гармонично она смотрится в коробочке)))
Изображение

Красавицы Голливудки приехали сразу парой - Барби и Тереза.
Длинноволосые Барби 90х - это нечто невероятное!
Изображение_Изображение

Тереза удивительно красива, одна из самых красивых Терез на мой взгляд, хотя я не очень то жалую этот молд)
Изображение_Изображение

И винтажечка Барби "Персиковый крем" 1984года. Это была просто любовь с первого взгляда, настолько она нежная и милая...
Хоть мой идеал это Барби 90х, но и 80е мне не чужды) А эта Барби - идеальный образец Барби 80х годов, да еще и шикарно сохранившийся, даже не скажешь, что кукле уже 34 года... :wtf:
Изображение_Изображение

продолжение следует))

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Fiona » 04 апр 2018, 11:14

Ах, Голливудки прекрасны! Настоящий символ того времени! Поставить их на полочку и не дыша любоваться!
Поздравляю также с прибытием Мулан и Персик :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Busia Slonson » 05 апр 2018, 15:51

Голливудки - это прост зависть! несмотря на то, что я вроде никогда и не планировала их у себя селить. Но кто ж из нашего поколения восторженно не пускал свои детские слюнки, смотря их рекламные ролики? Это больше, чем куклы, их образы сидят в нашей подкорке :lol: Красиииивые :D

У персика невероятный мейк! Такие сладкие сверкающие губки, а какой оттенок!<3

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Valery » 05 апр 2018, 17:14

Мулан роскошная, даже на этом единственном фото завораживает :D
А еще ее фоточки будут?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение ves » 06 апр 2018, 00:16

Lindi,
О, Ли-наездница! До чего же эта кукла крута! А со всеми ее аксессуарами, деталями и ароматом - она просто улет! Да еще выгодно досталась... Поздравляю со всеми приобретениями, но с ней - особенно!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 06 апр 2018, 10:24

Fiona, Таня, спасибо большое!
Fiona писал(а):Источник цитаты Поставить их на полочку и не дыша любоваться!

точно точно)) :icon_e_wink:

Busia Slonson, Буся, спасибо! :D Сама себе завидую :lol: Я тоже не планировала, но как обычно это бывает - увидела и влюбилась))
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Такие сладкие сверкающие губки, а какой оттенок!

Даа, она хороша)))

Valery, спасибо!)) Будут обязательно, как распакую)) Уже не терпится! :D

ves, Спасибо! Лея красотка, очень нравится ее аутфит, шляпа особенно 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Emily » 06 апр 2018, 12:42

Старушки - это любовь... :oops:
Такая невероятная Мулан! Очень-очень красивая!
Голливудки - классика, которая всегда будет прекрасна :wink:
Персиковая винтажка - восторг! :clap: Она просто идеальна!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 06 апр 2018, 13:38

Lindi писал(а):Источник цитаты 8, Карл, 8 кукол!

как круто!) уже от тех, что ты показала у меня передоз красоты! :clap: все хороши!) а персиковый крем так вообще - такая нежная и воздушная! :clap:
ждем остальных)!

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Sanika » 06 апр 2018, 17:38

Блестящее пополнение коллекции, все три новоприбывшие. А Мулан нежнейшая красавица, чудный весенний цветок.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение Lindi » 07 апр 2018, 08:33

Emily, спасибо большое! :oops:

HelenTao, Леночка, спасибо))) У меня недельный отпуск, так что постараюсь успеть всех отфоткать :crazy:

Sanika, благодарю! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение HelenTao » 07 апр 2018, 11:16

Lindi писал(а):Источник цитаты У меня недельный отпуск, так что постараюсь успеть всех отфоткать

мои поздравления!) надеюсь, все сложится!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение FainolaDobson » 08 апр 2018, 13:42

Lindi, Алёна, поздравляю с Мулан! Очень нежная, красивая девочка! Я залюбовалась ей на твоей фотографии.
Поздравляю с двумя роскошными Барби! У них такие волосы - загляденье!) Девочки, словно ожившая мечта из детства!
И с винтажной Барби тоже очень-очень поздравляю!) Она такая нежнейшая, как персик! Очень умилительная и восхитительная девочка! Такую и тискать и любоваться хочется!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Сообщение morimo » 14 апр 2018, 02:04

Совершенно согласна, Тереза одна из красивейших и на мой взгляд тоже :D Чудеснейшее пополнение, поздравляю :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей