Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Tehhie: Куклотерапия... Подарок-101

Сообщение Tehhie » 11 июн 2011, 08:39

Моя коллекция началась спонтанно, никогда особо на кукол не тянуло. После того как закончилось мое детство, куклы для меня стали чем-то слишком простым и не очень интересным. Но однажды... я нечаянно наткнулась на необычную фотографию какой-то очень красивой куклы в сети. Кукла вальяжно возлегала на диване, ее ноги и руки были согнуты в коленях, лицо было столь живо и прекрасно - я была в полном восхищении и восторге. Под фотографией была загадочная фраза с упоминанием таинственного названия "тоннерка" (не догадалась сохранить эту волшебную фотку, которой я так впечатлилась :roll: ) Яндекс-поиск в помощь - я нашла их (и этот форум заодно :wink: )! Естественно, я очень захотела, чтобы подобная кукла появилась у меня, и стала выпрашивать у мужа такой необычный для моего возраста подарок (это я тогда думала, что необычный :lol: ). Муж поддержал меня, и мы заказали желанное сокровище - Антуанетту Блум (тогда она была новинкой и даже не была еще выпущена). Вдогонку к ней (втайне от мужа :oops: ) я заказала еще и черноволосую базовую Золушку :D Так было положено начало моей коллекции. Сейчас, спустя два года, моя коллекция стала намного больше :mrgreen: в ней даже появились куколки помимо Тоннерок, хотя тоннерки составляют основную часть моей коллекции :roll:

Но восхищаться куколками в одиночку не очень интересно, "это все равно что пить в одиночку, я же не алкоголик какой-то" (с) :wink: Конечно, я делилась фотографиями моих красавиц и красавцев на форуме, но до сих ор не удосужилась представить свою коллекцию в единой теме. Надо исправить эту ошибку :mrgreen: Итак, начнем...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По некоторым причинам сейчас я в основном пребываю на "дайриках". Так что заходите в гости на мой дайрик.
Последний раз редактировалось Tehhie 28 сен 2015, 07:48, всего редактировалось 95 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 июн 2011, 08:40

Эксперименты: см.1, см.2, см.3, см.4

BJD Iplehouse:
1. EID Dexter - Декстер Алан Райт (Dexter Alan Wright)
2. nYID Audrey - Дана Одри Марэ (Dana Audrey Marais)
3. KID Lisa - Тедди
4. SID Grace - Маргарет
5. nYID Oscar - Макс

Barbie-коллекция
1. Harley Davidson Ken
2. Barbie Davidson Ken
3. Ken #16 Basic Jeans
4. Barbie Frank Senatra

Monster High-коллекция
1. Spectra Vondergeist - Спектра
2. Invsi Billy
3. Nightmare - Бессмертный, Бес
4. Frankie Stein - Чарли
5. Holt Hyde
6. Lagoona Blue - Намико, Нами
7. Deuce Gorgon - Дрейк
8. Howleen Wolf
9. Vampire Boy
10. Honey Swamp - Тану
11. Gillington "Gil" Webber
12. Catrin De Mew - Луна
13. Catty Noir
14. Neighthan Rot
15. Mummy Girl - Жасмин
16. Jane Boolittle
17. Jackson Jekyll
18. Wydowna Spider
19. Clawd Wolf
20. Cleolei
21. Clawdeen Wolf

Ever After High-коллекция
1. Rosabella Beauty
2. Alistair Wonderland

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Tehhie 28 сен 2015, 12:15, всего редактировалось 56 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 июн 2011, 08:47

Обрели другую семья
Взрослая Tonner-коллекция:
Изображение
Общие виды коллекции: см.1, см.2
Antoinette Bloom - Варвара, Варенька см.1
Jeremy Voss Ultra Basic 2009 Blonde - Александр
Captain America - Сергей см.1, см.2
SuperGirl Deluxe - София см.1, см.2
Cami Far Game - Дарья, Дашка см.1 см.2 см.3 см.4, см.5
Jacob Black - Денис, Дэн см.1, см.2, см.3
Gina Ultrabasic - Виктория см.1, см.2
Jack Sparrow - Джон Кристофер Д'Эп см.1, см.2
Willy Wonka ООАК - Таисия, Тая, Тай см.1, см.2, см.3, см.4
Damon Salvatore - Ян см.1, см.2, см.3, см.4
Jon Checkmate - Жон см.1, см.2, см.3, см.4, см.5, см.6, см.7, см.8, см.9
Laurent (Twilight) - Лоран см.1, см.2, см.3, см.4
Daphne Diversion at Dinner - см.1, см.2
Green Latern aka Hal Jordan - см.1, см.2
DeeAnna Denton Cherry Cordial - см.1
Daphne High Seas - Ольга см.1, см.2
James Collins - см.1, см.2
Kit Baby Doll - см.1, см.2
Peter Parker - см.1
Jac Ultra Basic - см.1
Diane Evans - см.1, см.2, см.3, см.4
Shauna No More Tears - Мария Андерсен см.1, см.2
Lord Asriel at Oxford - Йорген Андерсен :mrgreen: см.1

Ellowyne-коллекция:
Prudence, Too Wigged Out
Essential Amber, Too Wigged Out - Алиса см.1
Mortimer Mort - Артур

10" Tonner-коллекция:
Tiny Kitty Special Occasion - см.1, см.2
Simone Rouge Gardenia Crisp - см.1, см.2
Little Luxuries - см.1, см.2

13" Tonner-коллекция:
Artemis of Bana Mighdall ООАК - см.2[/color]

Kish-коллекция:
Ellery Ethernal Love - см.1

Кукло-детки:
Madison от Susan Wakeen
Fansy Nansy от Tonner см.1

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Куклообувная коллекция см.1

ОСТОРОЖНО! Тут юмор! :mrgreen: см.1, см.2, см.3, см.4 см.5
Последний раз редактировалось Tehhie 18 авг 2015, 07:30, всего редактировалось 8 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 июн 2011, 08:48

Антуанетта - альматерь моей коллекции, хотя внешне она очень юна :D Она сразу завоевала мое сердце :mrgreen: Пока она ехала, я придумала ей имя, хотела назвать ее Анастасией, но когда она приехала и я ее достала из коробки в голове мелькнуло - Варенька! Так и закрепилось.
А это ее первые фотографии:

Изображение

Изображение

Изображение



Как фаворитка моей коллекции, Варя получает самые роскошные наряды, сейчас она такая:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Tehhie 02 июн 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 июн 2011, 09:00

Второй куклой в моей коллекции была черноволосая Золушка. Но она не оставила во мне сильного впечатления, я даже в ней немного разочаровалась, какой-то слишком кукольной она мне показалась, и я хотела с ней расстаться, пока однажды я не пофотографировала ее в одном наряде...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Kenobi » 11 июн 2011, 09:08

Tehhie, поздравляю с открытием темы! :D
Антуанетта-Варенька необыкновенно живая, женственная и нежная девушка! Выглядит задумчивой и мягкой.
В Золушке чувствуется более неуживчивый и замкнутый характер, но какая же она прелесть! :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 июн 2011, 09:11

А потом я узнала, что у Тоннера есть не только большие девочки, но и маленькие... так появилась моя маленькая, но отборная коллекция девчат из серии Тини Китти: сама Китти, Симон Руж и Литтл Люксирис (Катя, Лана и Агния в моем кукольном мире :D ). Они появились почти вместе, друг за дружкой дружною гурьбой. Все сразу понравились мне и до сих пор радуют :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Tehhie 11 июн 2011, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 июн 2011, 09:15

Kenobi писал(а):Tehhie, поздравляю с открытием темы! :D
Антуанетта-Варенька необыкновенно живая, женственная и нежная девушка! Выглядит задумчивой и мягкой.
В Золушке чувствуется более неуживчивый и замкнутый характер, но какая же она прелесть! :)


Спасибо :D
Антуанетта - моя любовь forever :mrgreen: Пришлось даже вторую с таким молдом завести, не смотря на обещания самой себе не заводить в коллекции больше одного молда, но Варенька - любимица безусловная :D
К молду Золушки со временем я присмотрелась и очаровалась, правда, уже на теле Антуанетт - Ками :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение mihashka » 11 июн 2011, 09:27

Танюш, поздравляю с открытием своей темки. :D Тебе есть что показать, а нам есть что посмотреть.

Tehhie писал(а):Так было положено начало моей коллекции. Сейчас, спустя два года, моя коллекция стала намного больше


Твоей коллекции два года? :shock: Я думала ты лет пять собираешь - не меньше. :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 июн 2011, 09:53

:lol: 10 июня 2009 года заказала свою первую куколку - Антуанетту. Так что у меня вчера вторая годовщина была :wink: :mrgreen:
Спасибо, Наташ :D Бум стараться. Пока выложу фотки стареньких, но дойдем и до последних куколок - всему свое время :wink:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 11 июн 2011, 10:38

Еще одна любимица моей коллекции - Дафна. Дафнами я впечатлилась в теме Katyunka, но все-таки не все из них покорили мое сердце безоговорочно. Но эта была совершенством. Почти. Меня смущал шиньончик с цветочком надо лбом, ну и костюм мне не очень нравился... но сама куколка! - совершенство! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Sashka » 11 июн 2011, 10:41

Какие девушки красивые!Тоннеры очень божественные и нежные куклы! :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение dollydolly » 11 июн 2011, 12:44

Танюша, с открытием темки тебя! Увидеть твою коллекцию в сборе - очень здорово :) Роскошные куклы, отличные фото, что еще нужно для полного эстетического счастья? - побольше бы и почаще)) Прописываюсь.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Odann » 12 июн 2011, 03:35

Танечка, поздравляю с открытием темки :P Буду у тебя гостить ( ничего, что на ты ? :oops: )
Антуанетта прекрасна! Я как то совсем по другому на нее теперь посмотрела

ну а черноволосая Золушка моя любимица, и платье ей идет невероятно!

Аватара пользователя
BELKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:39
Откуда: Кемеровская область))))).
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение BELKA » 12 июн 2011, 04:47

Танюша!Поздравляю с открытием темки! :)
Какие роскошные девочки!
Антуанетта само совершенство!Золушка прелесть, Дафна очень изящна!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Kenobi » 12 июн 2011, 14:10

Как мне Дафна понравилась! Само благородство.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 13 июн 2011, 15:56

Девочки, спасибо! :D

Sashka, абсолютно согласна: тоннеры для меня - the best! :mrgreen:

dollydolly, Танечка, рада видеть тебя в своей темке, заглядывай :wink: постараюсь побольше и почаще, фоток накопилось много, а сколько еще предстоит сделать! У меня новеньких - куча, а еще не всех стареньких пофоткала :roll:

Odann, "на ты" очень даже хорошо :D Рада буду дружить темами :wink: Антуанетта и молд ее и тело мои фавориты, я о них готова петь дифирамбы вечность. Золушка черненькая мне тоже теперь очень нравится, а еще я купила Камишку паричковую :wink: правда, она пока не доехала :roll:

BELKA, Женя, спасибо :D теперь будем ходить к друг другу в гости в темки :)

Kenobi, о Дафна! Дафна это вторая моя "болезнь" после Антуанетты, хотя как оказалось имеет более тяжелые формы, у меня уже четыре Дафны :shock: И все четыре меня радуют, ни с одной не расстанусь! :mrgreen:


З.Ы. Хотела сегодня выложить еще порцию фоток, но... ездила на отдых в надежде зарядиться и оздоровиться, а приехала с температурой и ознобом, а через час как я вернулась, позвонили с лагеря - оказывается дочь заболела тоже, забрала ее домой, теперь мы с ней киснем, т.е. оздоравливаемся, на пару. Так что продолжение пока переносится.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение lisichka » 13 июн 2011, 16:09

Танюша, выздоравливайте поскорее :)

Очень люблю Вашу Тоннер-коллекцию, жду продолжения выхода в свет замечательных красавиц :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Kenobi » 13 июн 2011, 17:24

Да, погода уральская что-то подкачала! :? Поправляйтесь обе скорее, по прогнозу должно потеплеть! :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 14 июн 2011, 19:48

Йех, вроде всем полегчало, да здравствует натуральная медицина! :D

Продолжаю темку :mrgreen:
Следующей в моей коллекции появилась та, на которую я положила глаз еще до того, как я заказала Антуанетту - Диана Дентон! Пышногрудая красавица в красном костюме. Я хотела купить ее, но мой первый (и последний в кукольных делах) посредник отговорил меня, сказав что у кукол первого выпуска есть тршины на щиколотках. Но поздне страх трещинок не отсановил моего желания познакомиться с красоткой. Расстаться с ней мне уже не захотелось, хотя через меня проезжало много красоток на теле Дианы и самих Дианок в том числе :D

Изображение

Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 14 июн 2011, 20:13

А это Дианкина дочка - Поппи от Хелен Киш. Правда с папой у нас пока напряг, но возможно скоро таки и он появится :roll:

Изображение

Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 14 июн 2011, 20:56

У Поппи есть подружка - Татум. Вообще Татум я купила за компанию, и даже собиралась продать, но потом... сердце мое дрогнуло, и я не смогла оставить эту милейшую малышку без внимания, оставила себе, с Поппи за комапнию. У нее через некоторое время появились любящие родители :mrgreen: Но их фотографии позднее, когда до них дойдет моя история :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение mihashka » 15 июн 2011, 04:22

О! Я помню кастинг Дианок. :D
А Поппи очень на Джека Харкнесса похожа. :roll: Может Диана рассмотрит эту кандидатуру?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 15 июн 2011, 05:00

Да-да-да! Кастинг был конечно, и даже сейчас периодически сравниваю свою Диану с Дианками-гостьями, и все равно - моя мне кажется милее всех других :mrgreen: хотя было дело, когда одна платиновая чаровница чуть было не пошатнула мои позиции, но с тех пор я уже твердо уверилась, что мне нужна только эта :) Особенно после появления Поппи :wink:

Насчет папы думаем пока, Джек мне не нравится безвольным подбородком :roll: К нам сейчас едет один красавчик, может они понравятся друг другу :roll: Я долго думала по поводу двух парней из "Светлячка", но так и не решилась окончательно :roll: А еще сватала к ней Глаттона, но и с ним совсем не сложилось :?

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Odann » 15 июн 2011, 05:03

Дафна ослепительна! Сколько же в ней женственности!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 16 июн 2011, 05:16

Алена, спасибо. Полностью согласна, Дафна - это идеал женско-кукольной красоты, с моей точки зрения :)
Последний раз редактировалось Tehhie 16 июн 2011, 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Slon » 16 июн 2011, 05:18

Танюш, так соскучилась по твоим фоткам, а ты вот где прячешься :D
Я к тебе в гости теперь постоянно буду ходить :lol:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 16 июн 2011, 05:27

Договорились, Ален :wink: Я к тебе тоже периодически заглядываю, на твоих муколок посмотреть :D Тоннерок-то у меня и своих полно, а вот муколки любопытны. Хотя сама конечно этих девиц вряд ли начну собирать, уж слишком надежно в моем мозгу обосновались тоннерки, иностранцев пускают с редким исключением :roll: :lol:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 16 июн 2011, 06:33

А потом ко мне приехала Кит, которую я долго искала. Ее молд мне понравился давно, но никак не могла подобрать оптимальный для себя макияж-цвет волос. И вот наконец свершилось, моя Кит поселилась у меня :D Я решила проблему выбора цвета волос: нашла подходящий макияж, а девочка была паричковой :mrgreen: Так что теперь она у меня по желанию то брюнетка, то блондинка, то рыженькая :lol: У Кит есть муж и дети (две очаровательные девочки), но они появились намного позже...

Изображение

Изображение

Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Сообщение Tehhie » 16 июн 2011, 06:37

Наконец дошло дело до моей второй Анутанетты :) Эта дева - паричковая, чем меня и привлекла, ну и плюс тон тела, которого у меня до тех пор не было в коллекции. Но они со своей сестричкой смотрятся абсолютно разными куколками. Варенька - девушка спокойная, задумчивая, серьезная, а эта крошка знает себе цену :)

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Tehhie 16 июн 2011, 06:49, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей