Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение simona » 17 янв 2022, 22:22

Поздравляю с прекрасным пополнением коллекции! Этот парень достоин, чтобы быть мечтой)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение ves » 18 янв 2022, 00:09

Darya Eberle,
Поздравляю! И со сбычей мечты, и с таким симпатичным новеньким.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2022, 01:22

Anita78, simona, ves, большое спасибо :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Isvane » 18 янв 2022, 02:59

Darya Eberle, поздравляю с ещё одной сбывшейся мечтой! :clap: :P Прелесть такая. ))))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Fantasy » 18 янв 2022, 03:25

Даша, поздравляю с мальчиком ! Он очень красивый! И тоже у меня в мечталках ходит напару с блондином :lol: (конеш, такой красавчик то)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2022, 19:37

Isvane, Fantasy, спасибо большое, девчонки)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение MissYlibka » 19 янв 2022, 14:22

Ах какие мужчины к тебе приехали! Ах какие добрые волшебные истории их появления у тебя))) :wink:

Беллами я очень люблю! Красивый молд, красивые на нём получаются парни... Как здорово, что в кукольной среде есть такие феи-продавцы!!!!!!! Буду любоваться))))))

Нейт тоже отдельная песня! С тех пор как он заинтересовал Серену, он должен был у тебя появиться ОБЯЗАТЕЛЬНО! И круто, что это произошло так быстро, ведь такой редкий парень то!!! 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение rusapura » 19 янв 2022, 14:56

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты какой же он красивый

Очень красивый, поздравляю! 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Darya Eberle » 19 янв 2022, 19:47

MissYlibka, Юля, спасибо, оба парня настоящие подарки для меня, обожаю их :angel:

rusapura, Ксюш, пасиб :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение YanaS » 19 янв 2022, 20:55

Darya Eberle, поздравляю Вас с исполнением мечт! Это так замечательно, когда такое случается. Особенно ценно, что исполнения произошли в Новый год)) Мне кажется, это возвращает веру в чудеса и ощущение праздника)) Изображение
Мальчики красавцы!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Darya Eberle » 19 янв 2022, 22:56

YanaS, ой, ко мне на ты, если не трудно :oops: Спасибо большое, да, для меня это было настоящее чудо. Просто это еще и все сложилось в кратчайшие сроки и по приятным ценам. Одним словом - волшебство)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Tvorets » 20 янв 2022, 09:03

УРААААА! :clap: поздравляю с парнем-мечтой :D на портретных кадрах у него такой взгляд, я таю :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Darya Eberle » 20 янв 2022, 11:07

Tvorets, спасибо :angel: Я тоже от него таю, такой он классный :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение YanaS » 20 янв 2022, 16:58

Darya Eberle,
ой, ко мне на ты, если не трудно

Ок, конечно :wink: Я иногда просто по привычке "выкаю", так как боюсь обидеть "тыканьем")
Спасибо большое, да, для меня это было настоящее чудо. Просто это еще и все сложилось в кратчайшие сроки и по приятным ценам. Одним словом - волшебство)

Замечательно, когда волшебство посещает нас, его часто так не хватает, а в праздники вообще что-то магическое получается :D .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Fibella » 20 янв 2022, 17:07

Даша, поздравляю снова! Лучший Эйс из всех!!!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Darya Eberle » 20 янв 2022, 18:44

YanaS, это были праздники и Женя со своей аурой, уверена, что без нее не обошлось) Тем более, что Эйса на поиск я с ее пинка повесила)

Fibella, спасибо, Надюша :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Anmire » 21 янв 2022, 10:39

Он крышесносный! От и до, можно смотреть и смотреть бесконечно! Лапочка просто, слов нет.
Новый год определённо удался, убойное пополнеете коллекции.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Darya Eberle » 22 янв 2022, 06:39

Anmire, спасибо, Анечка :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2022, 07:49

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У мальчишки очень теплая волшебная история

Ничего себе, как волшебно мечты сбываются!))) Дашуля, поздравляю!)) Паренек счастливый))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это вообще внезапно, но он зацепил собой в кадр Тэо)

Или она его)) Шустрая))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты у меня вон даже Алиса с 19 года все выходит замуж и никак не выйдет))

Третьего ей надо, третьего! :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Потому что новогодние чудеса продолжились и на каникулах

Ооо! А это вообще редкая удача!)) Поздравляю!)))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Darya Eberle » 22 янв 2022, 16:25

AnyCrystal,

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего себе, как волшебно мечты сбываются!))) Дашуля, поздравляю!)) Паренек счастливый))

Уиии, даааа)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или она его)) Шустрая))

Тэонка, на самом деле, девица абсолютно не замороченная на парнях. Ее больше интересует фотография и путешествия. Так что ей он так, приятно время провести) Хотя, кто их знает, как-то стоят так мило, что аж рука не поворачивается растащить их.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Третьего ей надо, третьего!

Горшочек, не вари, куда там третьего еще) На самом деле, у меня сейчас Серена головного мозга. Не могу писать про других, пробовала, но не выходит, поэтому пишу про то, что хочется и вдохновляет) Скоро начну приносить, надо немного наснимать кадров и вычитать тексты все)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо! А это вообще редкая удача!)) Поздравляю!)))

Спасибо, это просто моя прелесть, обожаю его)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2022, 09:38

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Так что ей он так, приятно время провести)

И все довольны))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Горшочек, не вари, куда там третьего еще)

Нового Романа :wink:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты На самом деле, у меня сейчас Серена головного мозга.

Так и клёво!)) Пиши про нее, остальные подождут!)) Это ж классно, когда хочется и вдохновляет!)) Ждем!))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. И снова про мечты❤

Сообщение Darya Eberle » 23 янв 2022, 15:56

AnyCrystal,

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нового Романа


Алиса вздохнула: "Шо, опять?" :mrgreen: Пусть разбирается с этими)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так и клёво!)) Пиши про нее, остальные подождут!)) Это ж классно, когда хочется и вдохновляет!)) Ждем!))


Так и делаю, все идеи заброшены пока на неопределенное время, кроме нее)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 25 янв 2022, 21:32

Приветик, как вы уже все знаете, моя Серена перед Новым годом ходила на маскарад, где провела чудесный вечер с Нейтом, героем Жениной темы)
Ну и так вышло, что это все вылилось у нас в историю, которую мы писали на новогодних каникулах и еще не закончили :wink:
Честно говоря, я еще никогда так не писала запоем, мне определенно очень нравится то, что у нас получается, поэтому я с радостью буду публиковать главы в своей темке) Вы можете читать или просто смотреть картинки (Кать, это я про тебя, да :mrgreen: )
С моей стороны будут рассказы от моих героев и совместные какие-то кусочки с Женей. А у Жени можно будет почитать про Нейта и его окружение, я обязательно буду добавлять ссылки, что бы сюжет не терялся 8)

Итак, поехали :thumbup:


Тут маскарад - viewtopic.php?t=66564&start=180#p5014668

А здесь про Нейта - viewtopic.php?f=14&t=64893&start=2070#p5019792


Серена. Утро после маскарада

Скрытый контент: показать
Меня будит шаловливый луч солнца, настойчиво раздражающий веки. Я закрываюсь от него рукой, но бесполезно, он запрыгивает в щели между пальцами и щекочет кожу. Убираю руки и подставляю лицо, ну ладно, давай, потрогай, если очень хочется. Тепло так, будто и не зима вовсе.

Подумав о тепле, я вспоминаю прошедшую ночь и дотрагиваюсь до своих губ. Прикрываю веки, а передо мной всплывают яркие картинки и почти осязаемые ощущения. Ласковые руки, они едва касаются, поцелуи, которые не торопят, но обещают. И это все такое большое и важное сейчас, что кажется, ничего другого и нет вовсе во всем мире или даже Галактике. Глупо, наверное, но да, я потеряла от него голову. То ли голова эта бедовая и только и искала случая, чтобы потеряться, то ли я всегда ждала именно этого момента и не смогла ему сопротивляться. Не знаю, страшно думать. Страшно, но я все равно прыгаю в этот омут, потому что не узнать, что же там в нем – еще страшнее.

Зеркало в ванной точно порассуждало бы сейчас со мной о страхах, потому что из него на меня смотрит чучело. Как я вообще спала со всеми этими шпильками в голове? Стоило мне подняться к себе, как я моментально уснула. Так странно, нормальная девчонка бы точно не сомкнула глаз. Но где я, а где нормальная девчонка? С последней шпилькой из меня почти вырывается стон, какой же кайф. Мы часто забываем ценить подобные вещи, а ведь они и делают нашу жизнь настоящей.

На кухне все без изменений: на окне кактус, боец, единственный выживший в неравном бою с моей забывчивостью, в холодильнике - мышь, которая повесилась от голода, на окне пустая пепельница... Смахиваю с себя образ того, кто ей обычно пользуется. Он совсем некстати.

Растворимый кофе и сухие сливки - вполне сносный дуэт, когда больше нет ничего путного. Кофе машина сдохла окончательно еще вчера, потому что я решила починить ее народным способом - постучать по ней чем-нибудь. Кто знал, что с ней не прокатит? Как истинная женщина, я потратила почти все деньги на карнавальное платье и прическу. Не жалею ни секунды, но кофе машина пока постоит без ремонта.

Рваный стук в дверь выдергивает меня из хаотичного хоровода мыслей. Внезапно срабатывает эффект дежавю. Потому что я опять знаю, кто там.

- Привет, - выпаливаю я, прежде чем Лекс сует мне в руки бумажный пакет. Он теплый и пахнет приятно. Там явно еда.

- Уверен, что ты еще ни росинки не проглотила, как проснулась, - говорит мне усмехаясь. Я точно не сплю? Он позаботился обо мне и принес завтрак?

- Спасибо, - немного растеряно благодарю его и прижимаюсь плечом к дверному косяку.

- Пустишь? - кивает мне за спину и выжидающе смотрит.

Вздыхаю и отхожу в сторону.

Лекс без особых церемоний скидывает куртку, разувается и идет прямиком на кухню. Я не сразу иду за ним, зависнув на месте. Совсем не готова к разговору. Но не выгонять же человека, который принес тебе еду, когда ты буквально умирал с голоду.

Пока я плетусь, Лекс звякает кружками и подходит с ними к кофе машине.

- Не старайся, ей в пору заказывать панихиду. Там в шкафу есть растворимый. Если ты, конечно, такой пьешь.

Он поворачивается и смотрит. Чего смотрит?

- Что? - спрашиваю, сложив руки на груди.

- Ничего, - отвечает мне и ставит кружки на стол. - Включу тогда чайник.

Я киваю и с удивлением слежу за тем, как он наливает воду и щелкает выключателем. Заглядываю в пакет, там мои любимые пирожные с клубникой. "А ты подготовился, парень!" Достаю и кладу их на тарелку.

- Готово, - улыбается Лекс и ставит перед нами две дымящиеся кружки. Я киваю и сажусь за стол.

- Ешь давай, - командует брат и отпивает кофе.

- Терпеть не могу, когда на меня смотрят, когда я ем, - говорю с упреком, но все же отправляю одну клубничку в рот.

Он усмехается и смотрит на окно. Хочет курить.

- Чего пришел? - спрашиваю прямо.

- Не знаю, - он запускает руку в волосы и ведет плечом. - Хотел увидеть.

- Увидел? - Я не собираюсь его жалеть.

- Да, - он крутит ложку по столу, делая вид, что важнее этого занятия сейчас ничего нет.

- Тогда аудиенция закончена, - я встаю и направляюсь к раковине. Совсем не хочу снова пить кофе, да и тянуть из него слова тоже.

- Он тебе не подходит, - проговаривает уверенно за моей спиной.

Зажмуриваюсь и вздыхаю. Молчу, мне нечего ему сказать.

- Я беспокоюсь о тебе. Ты влюбишься, а потом будет больно. Потому что никаких перспектив у вас нет. Он простой музыкант, за душой ни гроша. Уверен, что он даже примерно не представляет сколько стоит та жизнь, к которой ты привыкла. Тебе только кажется, что это не важно.

Поворачиваюсь и смотрю исподлобья.

- И это я еще молчу о том, что скажет твой отец, - продолжает Лекс.

- Моему отцу совершенно все равно, с кем я провожу свое время, - перебиваю его.

- Значит, ты хреново знаешь своего отца.

- Зато ты знаешь, да? С чего ты вообще взял, что мне нужно чье-то разрешение?

- Потому что ты еще сопля зеленая. Наделаешь дел, потом расхлебывай.

- А не пойти бы тебе к черту, Лекс?

Он замолкает, но ненадолго.

- Вырядилась вчера как... - он сжимает ложку в руке и не произносит то, что хотел. Но мне и так все понятно. - Ты для него просто девочка на одну ночь, которая сама себя предлагает. И только имбецил от такого откажется. Если тебе это подходит, продолжай в том же духе. Только потом не говори, что я тебя не предупреждал.

- Все сказал? - уточняю, рассматривая узор на обоях.

- А толку? Ты же не слышишь ничего. Он с тобой поиграет и на этом все кончится. Будешь потом рыдать.

- А от перепиха у стенки в шале с тобой я бы, наверное, с ума сошла от счастья, да? - не выдерживаю.

Он дергается, как от пощечины.

- Не стоит мерить других своими мерами. И вали уже отсюда, пока я тебе не врезала.

Лекс уходит, я с силой захлопываю дверь. Не собираюсь верить ему. Убеждаю себя, что все, что он сказал – не правда.

Иду обратно в кровать и нахожу телефон, он успел зарядиться. Включаю его и вижу смс от Нейта: «А знаешь, в городе еще много разных крыш. Можем составить личный рейтинг рассветов и закатов.»

Быстро набираю ответ, не желая ждать даже секунды: «Тогда следующая с меня. На ней ты точно ни разу не был».


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Anmire » 26 янв 2022, 00:02

Маскарадные дела Серены и Нейта захватили меня в плен, очень хотелось продолжения. Но когда герои из разных мест, надеяться на это обычно не стоит. Но чудеса случаются! :clap:

История Нейта очень цепляющая. С мурашками читаешь, и страшно думать, какие сложности это представляет прежде всего для него самого.

Серена, так ему, Лексу этому! :twisted:
Она потрясающе раскрывается, совсем уже не та неугомонная девчушка с ивента, какой казалась с виду. В ней очень много деталей и интересных мелочей.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение arielgirl » 26 янв 2022, 00:25

Да, напряженный вышел у ребят разговор... Но, что поделать теперь.
Мне нравится как во всей этой ситуации раскрывается Серена. Много в ней интересного, сложного, хочется и дальше узнавать. :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение viola » 26 янв 2022, 01:05

Когда немного сопричастен зарождающимся отношениям, следить за их развитием - особый кайф. Еще совсем недавно ребята сидели в заснеженном шале без света и делились друг с другом секретами, делая едва заметные шаги навстречу друг другу. И вот уже разворачивается, обрастает деталями их история...
Так интересно, что будет дальше :clap:
Максимилиан сопереживает Лексу - надо же так не вовремя осознать, что тебе нужна именно эта женщина. И на эмоциях вести себя как последний идиот, еще больше отталкивая ее от себя.

Серена красотка, как идет ей эта белая кофточка!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2022, 04:55

Anmire,

Маскарадные дела Серены и Нейта захватили меня в плен, очень хотелось продолжения. Но когда герои из разных мест, надеяться на это обычно не стоит. Но чудеса случаются! :clap:


Что-то похожее было и со мной :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты История Нейта очень цепляющая. С мурашками читаешь, и страшно думать, какие сложности это представляет прежде всего для него самого.


Да! Согласна на 100% с тобой.


Anmire писал(а):Источник цитаты Серена, так ему, Лексу этому! :twisted:
Она потрясающе раскрывается, совсем уже не та неугомонная девчушка с ивента, какой казалась с виду. В ней очень много деталей и интересных мелочей.


Спасибо, Анечка, для меня очень важно, что это видно, как она раскрывается, меняется.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2022, 04:58

arielgirl,
Возможно, не будь всего того бэкграунда, что случился, она бы больше к нему прислушалась. Но скйчас это как о стенку горох. Хоть он и посял зерно сомнения в ее голове... Мне тоже очень нравится следить за Сереной в этой истории.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2022, 05:05

viola,

viola писал(а):Источник цитаты Когда немного сопричастен зарождающимся отношениям, следить за их развитием - особый кайф


Даааа, это крутое чувство, мне очень интересно почитать про твоих, как они там.

viola писал(а):Источник цитатыЕще совсем недавно ребята сидели в заснеженном шале без света и делились друг с другом секретами, делая едва заметные шаги навстречу друг другу. И вот уже разворачивается, обрастает деталями их история...


Угу :angel: Приятные воспоминания, хочется побольше таких в хобби)

viola писал(а):Источник цитаты Так интересно, что будет дальше :clap:
Максимилиан сопереживает Лексу - надо же так не вовремя осознать, что тебе нужна именно эта женщина. И на эмоциях вести себя как последний идиот, еще больше отталкивая ее от себя.


Все именно так и происходит, ты всегда здорово все подмечаешь и видишь)

viola писал(а):Источник цитаты Серена красотка, как идет ей эта белая кофточка!


Спасибо :angel: Подлецу все к лицу)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Isvane » 26 янв 2022, 10:49

Darya Eberle, эх, и по-прежнему непростые отношения у них с братом. :roll: Но так и в реале - никогда и ничего не бывает идеально. А он даже выглядит заботливым, если забыть о том, что просто ревнует. :twisted: Но и заботится, конечно, это да... (А откуда Лекс про Нейта так хорошо знает, или притворяется, что знает? Такой прям уверенный в своих словах. :problem: И Серену он нифига не знает, где раньше-то был, а то сейчас такой - "о, какая девушка! Где были мои глаза?")


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей