Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Darya Eberle » 20 дек 2021, 10:14

AnyCrystal,

Да уж, считать себя серой, когда вот такая...Бедняга(

Сейчас она уже апгрейднулась :lol:

Своеобразный малый...

Да, я тоже его не очень понимаю пока)

Звучит ностальгически отлично!

Ага, где мои 24 :cry:

Хороший парень, но мне его отчего-то жаль...

Мне кажется, что у него какая-то непростая история за душой.

На который мы безнадежно не пришли.... Забегу в качестве гостя почитать))

Очень жаль, мы вас ждали!

Нифига себе поговорили.....
По моему они совсем друг друга не знают. Не узнали за столько лет( Мне больше Нейт тут нравится.

Знают настолько, насколько могут знать друг друга сводные брат и сестра, которые были в контрах и относительно недавно сблизились. Они хорошо чувствуют друг друга и между ними опредененно есть химия. Но нужно же нечто большее) Нейт классный, но его она тоже плохо знает. Да и тут же не стоит выбор между ними. Все будет идти как идет. Я понятия не имею, во что все выльется.

Вот тут я чуть с крыши не упала, хотя сижу на стуле у компа :shock:

Гы :mrgreen:

Мне кажется, им вместе быть и не надо. Им и так отлично) А вместе они не уживутся)

Кто знает, кто знает)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 10:38

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень жаль, мы вас ждали!

Простите :cry: Хватило сил только на итоги...(
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Они хорошо чувствуют друг друга и между ними опредененно есть химия.

Да химия взрыва какая-то... Мне кажется, они еще и морально бодаются кто кого. Кто в итоге окажется типа "прав". Хотя...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я понятия не имею, во что все выльется.

Это и прекрасно)) Будем посмотреть))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение viola » 20 дек 2021, 12:29

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Так, пока меня торкает, я пишу)

Хорошо-то как :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Fibella » 22 дек 2021, 00:20

С огромным наслаждением читала кусочки про Серену и Лекса! Она удивительная, последняя часть, ну такая настоящая! Вот точно это все мы, девчонки - и наревелась, и мороженку в кровать, и одиночество, и "а вдруг это то, что мне надо!" Даш, а сколько Серене сейчас? И сама она на онлайне здорово раскрылась. Мне особо сиреневые близняшки не нравились, но ты ее так сняла красиво плюс одушевление сработало!
С Лексом смотрю, сложно у них все... У него - сложно( Хорошо, что он границу не перешел, это бы наверное все погубило тогда.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Darya Eberle » 22 дек 2021, 02:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Простите Хватило сил только на итоги...(

Понимаю очень! Меня на итоги пока не хватает, играюсь в то, что горит)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да химия взрыва какая-то... Мне кажется, они еще и морально бодаются кто кого. Кто в итоге окажется типа "прав". Хотя...

Есть такое, бодаются, ага.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это и прекрасно)) Будем посмотреть))

Точно)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Darya Eberle » 22 дек 2021, 02:23

viola, :angel: :angel: :angel:

Fibella писал(а):Источник цитаты С огромным наслаждением читала кусочки про Серену и Лекса! Она удивительная, последняя часть, ну такая настоящая! Вот точно это все мы, девчонки - и наревелась, и мороженку в кровать, и одиночество, и "а вдруг это то, что мне надо!" Даш, а сколько Серене сейчас? И сама она на онлайне здорово раскрылась. Мне особо сиреневые близняшки не нравились, но ты ее так сняла красиво плюс одушевление сработало!
С Лексом смотрю, сложно у них все... У него - сложно( Хорошо, что он границу не перешел, это бы наверное все погубило тогда.

Надюша, привет :wave: Спасибо тебе за приятные слова. Серене сейчас 19 лет. С брательником сложно, но не безнадежно. Да, прошел Лекс прям по краюшку границ, после которой точка не возврата. Посмотрим, что дальше. Сейчас Серена потратила все деньги, что он ей перевел, на костюм. Пойдет на маскарад)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 08:49

:roll: прикоольно, твои тоже ездили на конву в аксессуарчиках с бейджиками.. у меня что-то потребительское отношение промелькнуло скорее, минимум приключения ..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2021, 01:20

Я тоже все больше проникаюсь Сереной. Интересно наблюдать, как она раскрывает свое прошлое и меняет настоящее. И она классная, и Лекс, честно сказать, тоже. Но пусть там пока разбираются в своих отношениях :) А поговорили то вроде как даже мило :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 18:37

Tadiya, у меня кстати нети, на удивление я в этот раз тот, кому куколок жалко) пусть приедут все и я посмотрю)

Caroline_Pride, спасибо от Серены)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 18:46

Приветик. Мои ребята снова были на онлайн мероприятии. Да, я немного на них подсела, виной всему приятная компания и море положительных эмоций :mrgreen:

Тут можно почитать приключения моих ребят на Новогоднем Маскараде - viewtopic.php?t=66564&start=150#p5013810.

Но моей звездой снова была Серена, которая распихала локтями всех конкуренток за внимание хозяйки и вышла на первый план. Остальные мои девчонки вздохнули и махнули рукой, что с нее возьмешь, юная, взбалмошная, пусть веселится девочка. Ну а Серена не из тех, кто свое упустит.

Я сделала кучу фотографий, они немного мутные, но мне она так нравится, что я принесу все)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Andromede » 25 дек 2021, 19:02

Шикарные фоточки Серены. Просто отпад! И костюм и эти ушки милые. Весь вечер вчера ею любовалась. :clap:
Молодец какая, всех подвинула, звезда! :thumbup:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение rusapura » 25 дек 2021, 19:26

Какие красивые фото :angel:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Tadiya » 25 дек 2021, 20:02

Клеевая :) и фоток много наконецтаа

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 20:07

Andromede, :angel: :angel: она оооочень старалась)

rusapura, Tadiya, спасибо, девчонки))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение arielgirl » 25 дек 2021, 20:26

Что ж, яркая и совсем юная звездочка зажглась на кукольном небосклоне :D Красивая, яркая, дерзкая и смелая!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 20:42

arielgirl, :icon_e_wink: :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Anmire » 25 дек 2021, 21:12

Снова полюбовалась фотографиями, и пойду ещё перечитаю. Прониклась я ими 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Darya Eberle » 25 дек 2021, 21:23

Anmire, милашки, да)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Isvane » 26 дек 2021, 01:21

Darya Eberle, боооже, какая же она потрясающая! В этом боди, в этих мехах, в цепочках, с ушками! :clap: Очень красивые фотографии, трогательные, нежные! :oops:
(Мне понравился ваш бал, но я опять стесняюсь лезть в вашу уютную атмосферу. Спрошу здесь - а у тебя Жениного Нейта кто играл? Или... там есть фотки, где они вместе на одном фото - это фотошоп? Или что? Я запуталась. :oops: Но так волшебно!)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2021, 07:04

Isvane, даааа, очень мне тоже нравится она в этом образе. Причем это была прям мука выбора - надевать это провокационное или поскромнее. Но Серена выбрала это, а я подумала, а пускай :mrgreen: Спасибо, я уже говорила и скажу еще - приходи тогда, когда захочешь, мы будем рады :wink:

У меня Нейта играл дублер, в частности Витя :lol: , он шатен и того же скинтона. А у Жени есть такая же Лилка)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2021, 10:46

Серена - очень секси кошечка волчица. И с Нейтом они прям искрят :twisted: Не удивительно, что она распихала всех локтями и поехала! Красотка :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение viola » 26 дек 2021, 10:57

Красивая у Серены история с Нейтом: встреча рассвета, задушевные разговоры, поцелуи.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Причем это была прям мука выбора - надевать это провокационное или поскромнее. Но Серена выбрала это, а я подумала, а пускай

Кажется, Серена хочет "добить" Нейта)

Фотографии невероятной красоты, будто кто-то видит влюбленными глазами, как она движется, как склоняет голову, оглядывается назад...
И очень нравится кадр, где мужские руки лежат на изгибе ее обнаженной спины

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2021, 12:22

Caroline_Pride, да, у остальных просто не было шансов :mrgreen: Серену мог остановить только бронепоезд и то не факт.

viola, да, получилось очень мило. А в онлайн формате подобного плана есть офигенная вещь - полнейшая неизвестнось. Что будет? Что ответят? Как другой герой это видит? Такое трепетное ощущение. Чем-то похоже на онлайн игры, но в них можно заглянуть в спойлер, а тут нет. Так что это почти что маленькая жизнь)

Кажется, Серена хочет "добить" Нейта)

Именно на это и был ее расчет :mrgreen:

Фотографии невероятной красоты, будто кто-то видит влюбленными глазами, как она движется, как склоняет голову, оглядывается назад...
И очень нравится кадр, где мужские руки лежат на изгибе ее обнаженной спины

Как ты красиво сказала, я определенно вложила в эти фото любовь, потому что насмотреться не могла) Иногда я настолько горю героями, что аж дух захватывает, хочется всем показать, ну вы только посмотрите, какая она красивая!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение viola » 26 дек 2021, 13:42

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А в онлайн формате подобного плана есть офигенная вещь - полнейшая неизвестнось. Что будет? Что ответят? Как другой герой это видит? Такое трепетное ощущение.

Абсолютно! Поймают взгляд или пройдут мимо... Уйдут от ответа или сделают шаг вперед... Ответят взаимностью или оставят во френд-зоне... Отношения развиваются прямо по ходу, это пробирает до мурашек. Все бросаешь и сидишь онлайн, погруженный в эти эмоции.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты я определенно вложила в эти фото любовь, потому что насмотреться не могла

Да, они светятся любовью. И кажется, будто это Нейт ее видит такой...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2021, 14:37

viola,

Абсолютно! Поймают взгляд или пройдут мимо... Уйдут от ответа или сделают шаг вперед... Ответят взаимностью или оставят во френд-зоне... Отношения развиваются прямо по ходу, это пробирает до мурашек. Все бросаешь и сидишь онлайн, погруженный в эти эмоции.


Даааа... Ой, уже 5 утра что ли? :lol: Время пролетает моментально. Ну ты знаешь, кому я рассказываю :wink:

Да, они светятся любовью. И кажется, будто это Нейт ее видит такой...

Тот неловкий момент, когда влюбляешься в своих кукол по-новому и видишь другими глазами. Я многие фотки делала часа в 3 ночи, когда срочно обморочно появилась такая потребность. И так же с какими-то текстами, мыслями. Такая отдушина, учитывая, что у меня в реале и виртуале настоящий раздрай был в это время. И я буквально словила ощущение праздника и сказки. Ты меня до слез почти растрогала, Женя тоже... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Isvane » 26 дек 2021, 17:16

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но Серена выбрала это, а я подумала, а пускай

Она знает как лучше! :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты приходи тогда, когда захочешь, мы будем рады

Да у меня если будет время, я ж обязательно! )))) (Пойду вместе с Риэлем у Дедушки Мороза выпрашивать лишние часы. :lol: )
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А у Жени есть такая же Лилка)

А! Вот как те совместные фото объясняются, где они прям оба в фокусе. )))) Я и забыла, что она у неё есть. :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Fibella » 26 дек 2021, 18:19

Какой хоррошенький волчонок из СЕрены получился! Я когда ее рожки увидела с цепочками, почему-то подумала, что она единорожка или какое-то мифическое животное) Не зря деньги брата тратила, не зря) Классные аутфиты у мизи!!! И ей эта дымчатая нежность прям в цвет.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Волчонок

Сообщение Olikdj » 26 дек 2021, 19:13

Дашуля, Серена в образе волчонка просто мега пуся))) Наряд отпадный, хорошо она братика тряхнула на бабосики :mrgreen: Не зря!
Романтик с Нейтаном был мимими, с удовольствием почитала историю о них) Надеюсь на продолжение их знакомства :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги!

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2021, 21:01

Написала немного итогов :wink: Не собиралась, честно говоря, но все же решила, что надо бы подытожить)

Итоги 2021 года)

Настроение года: Четко поняла, что в первую очередь должна слушать себя и свое сердце. В историях, в жизни, в дружбе, в фотографии... Потому что все это формирует меня, как человека. И только мне решать, какой я хочу быть.

Правильные решения: Признавать свои ошибки и учиться на них. Писать истории! Всё, о чем пишется, слушать себя и не сбиваться с намеченного. Продолжить конкурс и провести 5 сезон, несмотря ни на что.

Кукла года: Все же да, Серена. Именно эта девочка так много всего взяла от меня. Она пробралась в мою голову и сердце и явно пока не собирается отпускать. Она как яркое воспоминание о прошлом. Нет, персонаж не автобиографичный, абсолютно. Но я дала ей много личного, того, что никогда раньше не давала ни одному герою. Многое, что говорит и делает она, могла бы сделать я в свои 19)
Но она все же не одна, у меня есть костяк, который заставлял мое сердце сжиматься в определенные периоды этого года. Туда можно смело добавить Алису, Фелицию, Дэна и Макса.

Покупка года: Возвращение Риммона. Никогда я еще так быстро и просто не получала желаемую куклу. Ну и конвенция, конечно же. Я никогда не тратила одновременно столько денег на кукол.

Глупость года:
Тут все без изменений - принимать близко к сердцу негатив и несправедливость. Это плохо, надо учиться себя беречь.

Событие года: Конвенция - однозначно, я так ее ждала!!! И если удастся снова купить билет, то обязательно буду участвовать. И сюда же хочу написать про ивенты и онлайн-мероприятия в кругу единомышленников. Это совершенно особенный мир. Я рада, что открыла для себя двери в него.

Интернет площадка года: Старый добрый форум, как же я скучала. Удивительно даже, что я так надолго могла уйти отсюда, ведь ничего подобного нет в других местах. Здесь есть жизнь, ламповость, камерность и уют :angel:

Приехали:

Изображение

Жду:

Изображение

С наступающим, мои дорогие, я очень хочу, что бы все были здоровы и счастливы) Пусть у вас в Новом Году будет как можно больше волшебных незабываемых моментов)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2021, 21:09

Isvane,

Isvane писал(а):Источник цитаты Она знает как лучше!

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да у меня если будет время, я ж обязательно! )))) (Пойду вместе с Риэлем у Дедушки Мороза выпрашивать лишние часы. )

Пусть и мне отсыпет, пожааалуйста)
Isvane писал(а):Источник цитаты А! Вот как те совместные фото объясняются, где они прям оба в фокусе. )))) Я и забыла, что она у неё есть.

:wink:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Какой хоррошенький волчонок из СЕрены получился! Я когда ее рожки увидела с цепочками, почему-то подумала, что она единорожка или какое-то мифическое животное) Не зря деньги брата тратила, не зря) Классные аутфиты у мизи!!! И ей эта дымчатая нежность прям в цвет.

Ну да, еще эльфик мог бы быть) Но это волк :lol: Деньги спустила точно не зря :mrgreen: Мне тоже очень этот аут нравится)

Olikdj,
Olikdj писал(а):Источник цитаты Дашуля, Серена в образе волчонка просто мега пуся))) Наряд отпадный, хорошо она братика тряхнула на бабосики Не зря!
Романтик с Нейтаном был мимими, с удовольствием почитала историю о них) Надеюсь на продолжение их знакомства

Спасибо, Олечка)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей