Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение arielgirl » 26 дек 2021, 21:13

Четко поняла, что в первую очередь должна слушать себя и свое сердце. В историях, в жизни, в дружбе, в фотографии... Потому что все это формирует меня, как человека. И только мне решать, какой я хочу быть.
На видном месте повесить эти лова и перечитывать в трудные моменты. Все правильно!

несмотря ни на что
И это тоже :clap:

Глупость года
Даша, все мы научимся рано или поздно. Беречь себя - это очень нужно и важно.



Интернет площадка года: Старый добрый форум, как же я скучала. Удивительно даже, что я так надолго могла уйти отсюда, ведь ничего подобного нет в других местах. Здесь есть жизнь, ламповость, камерность и уют :angel:

Золотые слова. форум то и правда особенное, волшебное место. Все могу ему простить.

Кукла года:
Очень трогательно, когда таких кукол несколько. И вот скажи, ведь для каждой есть в сердце место!

Даша, без лишних слов, давай обнимемся! Ты все сама знаешь :roll:
Пусть новый год принесет тебе только хорошее. Новые знания и умения, спокойствие и положительный опыт, новые идеи и замечательных людей!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение rusapura » 26 дек 2021, 21:31

Хорошие итоги! :clap:
Мои фаворитки: Райна блондинка и Агнес базовая 8) 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2021, 22:43

arielgirl, тут нет обнимающего смайла, но я тебя обнимаю тоже) И ты тоже все знаешь :wink:


rusapura, спасибо, дорогая, мне в этом году трудно выделить фаворитку/та из новеньких. Все неплохие ребятишки)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Anmire » 26 дек 2021, 23:45

С удовольствием прочитала итоги. Очень интересное занятие, посмотреть разом, у кого что произошло, что думается по этому поводу. И своё даже часто удивляет, когда вот оно, одним махом.
Почти под всеми пунктами могу поставить плюс. А форум, который чуть ли не яростнее всех пропагандировала все годы, защищала, пыталась затащить как можно больше людей, в этом году отошёл на задний план. Произошло это в тот момент, когда он внезапно упал и долго не вставал. Тогда пришло понимание что ли, не знаю, как лучше назвать, что я устала бояться за свои темы. Устала думать, что все это может пропасть в один момент. Ни одна площадка не даёт гарантии, но ни одна ещё не падала так внезапно и так надолго. Форум мне сделал больно, вот так наверное лучше всего обьяснить, почему я больше не испытываю к нему прежнего восторга и предпочитаю закрытую группу ВК, куда могу пустить только тех, кого действительно хочу видеть рядом.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Darya Eberle » 27 дек 2021, 01:06

Anmire, я очень тебя понимаю, но пока он жив, я с ним) Но группа у меня на случай обвала есть. Правда жалко будет все фото и тексты, что есть только тут.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Isvane » 27 дек 2021, 04:28

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Пусть и мне отсыпет, пожааалуйста)

Да там уже очередь из желающих. :lol:
Всегда интересно читать итоги, узнаёшь, что человек для себя выделяет главного. :roll:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Писать истории! Всё, о чем пишется, слушать себя и не сбиваться с намеченного. Продолжить конкурс и провести 5 сезон, несмотря ни на что.

Да-да! И истории и конкурс - категорически поддерживаю! 8)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Все же да, Серена.

Неожиданно! Для меня во всяком случае. )))) Но она да, яркая, интересная. :D
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Старый добрый форум, как же я скучала. Удивительно даже, что я так надолго могла уйти отсюда, ведь ничего подобного нет в других местах. Здесь есть жизнь, ламповость, камерность и уют

Согласна! Я вообще не представляю себе, что буду делать без него, если случится самое страшное. :( Наверняка очень надолго уйду к батарее, потому что другие площадки мне более чужды. В том же ВК всё происходит одномоментно, нет возможности полистать страницы, вернуться к старым записям (во всяком случае это не так легко и просто, как на форуме), нет этого объёма, этих больших страниц, как будто книгу с картинками читаешь, а ВК - просто картинки с подписями в основном. Привыкнуть можно, но когда есть форум, то не хочется. :roll: И я так рада, что ты сюда вернулась, что есть твоя тема, где можно прикоснуться к твоему творчеству, к твоим историям и рассматривать твои шикарные фотографии! ❤❤❤
Ох, у тебя понаехали! :mrgreen: Блондинчик Лукс?! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: У тебя он есть?! Я не видела! Или не помню. :roll:
Ожидалки-то все какие. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты С наступающим, мои дорогие, я очень хочу, что бы все были здоровы и счастливы) Пусть у вас в Новом Году будет как можно больше волшебных незабываемых моментов)

И тебя тоже! И пусть всякие незамутнённые поменьше тебя расстраивают. :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Tadiya » 27 дек 2021, 10:05

Радостно напевая - итоги..итоги..иду фигачить обстоятельный пост :clap:

Darya Eberle писал(а):Настроение года: Четко поняла, что в первую очередь должна слушать себя и свое сердце.

тут мой смайлик нужен, где нутриечка держит плакат ДА!

Darya Eberle писал(а):Продолжить конкурс и провести 5 сезон, несмотря ни на что

:) удивляюсь твоей трудоспособности, конкурс замечательный, если силы есть, пусть будет еще не один сезон

Darya Eberle писал(а):Все же да, Серена

фотки с рожками волшебные, ей идет сказочное такое и феячечное
Darya Eberle писал(а):Туда можно смело добавить Алису, Фелицию, Дэна и Макса.
:roll: хто эти все люди )))

Darya Eberle писал(а):Возвращение Риммона. Никогда я еще так быстро и просто не получала желаемую куклу. Ну и конвенция, конечно же. Я никогда не тратила одновременно столько денег на кукол.
:) Да этот Риммон полная подстава, только нашего Калума пригласили сняться в сериале, как этот вернулся и все лавры отнял. Конвенция..ох уж конвенция.. ну зато поиграааем !

Darya Eberle писал(а):Интернет площадка года: Старый добрый форум

Обнямяшки :)) тут и правда уютненько в домашних темках, я тоже рада, что ты вернулась и тут есть..только не надо вилкой тыкать, шо меня нету.. :mrgreen: мне приятно знать, что тут есть что куда сходить в гости

Darya Eberle писал(а):Приехали

крясота какая, ну вот и зачем тут друг-гей фотограф и по совместительству танцор :) .. с деревянной рукой и душераздирающей улыбкой .. без него все зашибись

Darya Eberle писал(а):Жду:

вот это и я понимаю ждуньки :mrgreen: тут вам не там, как говорится, такую толпу надо ждать в каждом году, чего собственно Вам и желаем :)
А так же хорошего настроения, наконец то не принимать близко к сердцу гадости, не болеть, творческих успехов в создании историй, образов и фотографий, и дай задание Риммам Фелициям Максам и кто-то там еще пусть сколотят мебеля на новогодних каникулках, ато в кино сниматься каждый хочет, пусть потрудятся на благо общества

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение viola » 27 дек 2021, 12:22

Даша, с удовольствием твои итоги почитала!
Люблю размышления - о жизни, о кукольном. Заставляет призадуматься.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Четко поняла, что в первую очередь должна слушать себя и свое сердце. В историях, в жизни, в дружбе, в фотографии... Потому что все это формирует меня, как человека. И только мне решать, какой я хочу быть.

Много раз плюсую.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Продолжить конкурс и провести 5 сезон, несмотря ни на что

Обязательно! Глубокое мое уважение тебе за этот крутой проект!

Приехавшие в этом году прекрасны - особенно екает сердце от Саши... А те, кого ждешь, наполняют радостными надеждами - ведь кто-то из них обязательно останется и вольется в твою дружную компанию.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Серена. Именно эта девочка так много всего взяла от меня. Она пробралась в мою голову и сердце и явно пока не собирается отпускать. Она как яркое воспоминание о прошлом. Нет, персонаж не автобиографичный, абсолютно. Но я дала ей много личного, того, что никогда раньше не давала ни одному герою. Многое, что говорит и делает она, могла бы сделать я в свои 19)

Да, Сереночка крепко взяла тебя в оборот и заставила поделиться с ней частью души и сердца!

Изображение

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Правда жалко будет все фото и тексты, что есть только тут

Я со временем поняла, что не боюсь, что где-то что-то пропадет. Хотя за 12 лет в хобби накоплена огромная база. Наверное, годы работы в ежемесячном журнале приучили, что свежий номер, над которым ты работал, вкладывал душу, очень быстро становится неактуальным. Кто и когда будет перечитывать вчерашнее? Пересматривать старые фото? Жизнь мчится вперед. Будет новый день и новые фото - еще лучше прежних! А вот атмосфера Форума мне очень нравится, и не хотелось бы ее потерять.

С Наступающим, Дашенька! Креатива в грядущем году и крепкого здоровья - физического и душевного!
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Fibella » 29 дек 2021, 15:34

С наступающим, Даша) Хорошие итоги, особенно радостно за истории, я их нежно люблю)
Конкурс "Топ-модель" очень яркий и красочный, с удовольствием смотрю и жду новых заданий, отличнейший проект!!!
Новеньких немного, мне казалось, больше. Алехандры фоточек хотелось бы побольше, суровый Виктор - красавец!!!! И с возвращением Риммона домой) Думаю, Фелиция по нему скучала)
Серена - восходящая звезда темы, посмотрим, как повернется ее жизнь в новом году) Очень люблю твои фото, часто именно по ним покупала кукол, я же у тебя купила свою Рейвен - Кэрол Рот, после ее фото с цветастой юбке)
И да, форум) Пусть недовольные хоронят его, мол, уже не тот и бла-бла... Для меня нет лучше и дущшвнее площадки) Как хорошо, что мы все еще здесь)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2021, 16:32

С радостью почитала куколльные итоги, наверно за первые два пункта особенно хочется порадоваться :clap: Так держать!
О дааа! Удачный год на кукол получился! Пусть и новенькие не разочаруют :angel:
Вдохновения, сил и терпения тебе в новом году)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2021, 17:08

Дашуля привет! ))
Какие классные итоги!
Серену твою обожаю! Я раньше на этих куколок как то внимания не обращала а теперь ооочень нравятся! Но в каждой я вижу Серену ) Вот как персонаж зацепил! ))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Четко поняла, что в первую очередь должна слушать себя и свое сердце. В историях, в жизни, в дружбе, в фотографии..
:clap:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Писать истории! Всё, о чем пишется, слушать себя и не сбиваться с намеченного
я очень люблю твои истории! Они всегда эмоциональные, живые! И фотографии волшебные)) :icon_e_smile:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Продолжить конкурс и провести 5 сезон, несмотря ни на что.
герой! реально герой! ( у меня нервы не выдержали напряжения даже во время участия, а уж какого организатору вообще представить сложно :oops: )
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но я дала ей много личного, того, что никогда раньше не давала ни одному герою. Многое, что говорит и делает она, могла бы сделать я в свои 19)
она очень живая!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Возвращение Риммона.
он просто ахрененный!! Вот просто ооочень! 8)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Старый добрый форум, как же я скучала.
я очень рада что ты вернулась)) да еще и с новыми историями! ))) :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Fantasy » 29 дек 2021, 18:22

Дашуль, привет! Фото Серены обалденные! Мне очень понравились!!!
Итоги тоже с удовольствием почитала.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Глупость года: Тут все без изменений - принимать близко к сердцу негатив и несправедливость. Это плохо, надо учиться себя беречь.

У меня такая же проблема. Пока не получается это как-то изменить...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Писать истории!

Это правильно! истории у тебя интересные и даже очень!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Интернет площадка года: Старый добрый форум, как же я скучала. Удивительно даже, что я так надолго могла уйти отсюда, ведь ничего подобного нет в других местах. Здесь есть жизнь, ламповость, камерность и уют

Согласна на все 100% :D
Из твоих приехавших ,мне больше всего нравятся : Агнес(благо клубу смогла тоже ее поселить), Саша, Райот и Деклан. Хотя все остальные по мне тоже достойные. По поводу Конвенции могу только мечтать о таком... Рада , что у тебя будет так много куколок с нее. Полюбуюсь на твои профессиональные фото))
ПС: с наступающим НГ и Рождеством тебя и твою семью! Пусть твои близкие и друзья не огорчают тебя в наступающем году. А завистники, злопыхатели и лицемеры пусть сосредоточатся на себе и им подобным))) :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2021, 11:15

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Тут все без изменений - принимать близко к сердцу негатив и несправедливость. Это плохо, надо учиться себя беречь.

Да уж, броню отращивать непросто( Пожелаю тебе в этом успехов!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Приехали:

Сколько парней))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Жду:

Огось)) Чтоб приехавшие порадовали!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Старый добрый форум

Люблю его нежно)) Желаю долгих-долгих лет))
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну вот и зачем тут друг-гей фотограф и по совместительству танцор .. с деревянной рукой и душераздирающей улыбкой .. без него все зашибись

Аааа, не могу :lol:
Дашуль, с Наступающим!))) Пусть сбудутся хотелки и мечталки!))) Побольше сил и вдохновения и не унывать!)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение viola » 30 дек 2021, 13:37

У отращивания брони против негатива есть, к сожалению, побочный эффект... Становишься менее чувствителен и к хорошему, черствеешь душой. В буквальном смысле, бережешь сердце, которое раньше щедро тратил. Наверное, это необходимо. И неизбежно.
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Итоги)

Сообщение Darya Eberle » 31 дек 2021, 20:40

arielgirl, Anmire, viola, Tadiya,Fibella, AnyCrystal, Fantasy, NastyaMalina, rusapura, Caroline_Pride, Isvane, Andromede, Kiharu Nakamura, MissYlibka, ves, simona, Ari81, Tvorets, BABY LOVE, Anita78, дорогие, с наступающим Новым годом!!! Спасибо вам, что вы есть :angel: Желаю вам огромного счастья и здоровья в 2022!!!

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С Наступающим Новым Годом!

Сообщение Anmire » 31 дек 2021, 23:27

Встречные поздравления и пожелания (здесь нужны смайлики с ёлками, шампанским и салютами) :P

Серена красотка!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С Наступающим Новым Годом!

Сообщение arielgirl » 02 янв 2022, 12:42

Я тебя уже поздравляла, но отмечусь и тут, на любимом форуме.
Даша, с новым годом тебя! В кукольном плане 21 у тебя возымел шикарное окончание, а 22 - не менее шикарное начало, поэтому я хочу тебе пожелать вдохновения, чтобы аж руки и глаза горели! :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С Наступающим Новым Годом!

Сообщение Andromede » 02 янв 2022, 20:04

Дашуль, с Новым Годом! :clap: :)
Прекрасные итоги, молодец, что написала их)) Интересно было почитать! :clap:
Столько классных приехавших! Главное, и парни проскочили! А Интегрити нас в этом году парнями не баловали, хорошо, что под конец крутого Лукаса выдали)
Как замечательно что Риммон вернулся, такое ностальжи с ним и Фелицией было. Жду про них продолжение.
Серена ЗВЕЗДОЧКА! :clap: :clap:
Ого, сколько у тебя ожидается новеньких, класс! Очень интересно, кто в итоге останется в коллекции))
Писать истории - это здорово! Вдохновения побольше и исполнения всего задуманного! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С Наступающим Новым Годом!

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 янв 2022, 03:36

С Новым Годом, Даша!
Пусть 2022 год будет наполнен счастьем и радостью!
Здоровья! Исполнения всех желаний!)))

Итоги отличные, фото как всегда любовательно великолепные)))).
Скрытый контент: показать
Насчет восприятия негатива та же "петрушка".... Но может научимся!!!... Точнее не так! Обязательно научимся!)))
Надо беречь себя и свои нервы. Черстветь, думаю при этом вовсе не обязательно.))) Ибо лучше быть сдобной булочкой, а не черствым сухариком))). А если серьезно, мы точно не знаем объема всех своих скрытых резервов, всей своей силы. Я уверена, что при желании можно справиться с чем угодно. Работа над собой - тяжелая вещь, но выполнимая!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С Наступающим Новым Годом!

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2022, 16:13

Серена, как кукла года, выглядит потрясающе) И взгляд этот лисий :twisted: Спасибо Даша, тебя тоже с наступившим! И пусть новый год приносит больше положительных эмоций и вдохновения) И, конечно, чтобы новенькие только радовали и не разочаровывали)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С Наступающим Новым Годом!

Сообщение Isvane » 06 янв 2022, 02:43

Darya Eberle, какое чудесное сиреневое поздравление! :D И тебя с наступившим! Пусть всё будет! 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. С Наступающим Новым Годом!

Сообщение Darya Eberle » 11 янв 2022, 19:15

Anmire, arielgirl, Andromede, Kiharu Nakamura, Caroline_Pride, Isvane, спасибо, дорогие мои, люблю вас :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Новогодний подарочек)

Сообщение Darya Eberle » 11 янв 2022, 19:41

Приветики) Сегодня принесу сюда свой новогодний подарочек.
У мальчишки очень теплая волшебная история. Все, кто меня близко знают, примерно представляют, как давно я его хотела. Он был одним из тех, кто кочевал из года в год в мои виш-листы и не сбивал свои позиции.
И представляете, в канун Нового Года, мне написала одна девушка, у которой я давным давно покупала куклу, и сказала, что видела парня в моем сториз в Инстаграм, поэтому решилась наконец написать мне. Что хотела бы продать его именно мне, что бы он жил у меня на фото. И за приятную цену продала моего красавчика. Я плакала, когда оплатила его, потому что просто поверить не могла. И до тех пор, пока не взяла его в руки, не могла поверить, что купила его наконец. Этот скудный текст не передает всей той гаммы эмоций, которые у меня творятся в душе. Но я очень очень рада, что мы с ним наконец встретились.


Изображение

Изображение

Изображение

Это вообще внезапно, но он зацепил собой в кадр Тэо)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Новогодний подарочек)

Сообщение arielgirl » 11 янв 2022, 20:11

Мечты должны обязательно сбываться :roll:
А Тэо времени даром не теряет :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Новогодний подарочек)

Сообщение Darya Eberle » 11 янв 2022, 20:37

arielgirl, даа) я вся в сбывшихся мечтах скоро буду :D Она на диванчике с фотиком валялась себе, это он ее зацепил :mrgreen: Сначала покрутил носом в основной витрине на всех девчонок, потом прогулялся до витрины с куклами, которых я недавно снимала, и стащил оттуда Тэо)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Новогодний подарочек)

Сообщение Fantasy » 11 янв 2022, 20:59

Красавчик, Даш!!! Поздравляю! Тоже о нем мечтаю! :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Новогодний подарочек)

Сообщение Anmire » 11 янв 2022, 21:11

Текст все прекрасно передаёт, потому что очень знакомые чувства. И такие моменты бесценны, когда сбывается заветная мечта, под Новый год, и с особенными обстоятельствами. Это поистине чудо.

А красавчик не промах! Как он ювелирно с корабля на бал попал :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Новогодний подарочек)

Сообщение Darya Eberle » 11 янв 2022, 21:20

Fantasy, спасибо, пусть сбудется :angel:

Anmire, настоящее чудо :angel:

Он сразу понял, чем ее брать. Попросил поснимать, а потом штатив и без нее справлялся)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Новогодний подарочек)

Сообщение ves » 11 янв 2022, 23:03

Darya Eberle,
Какая чудесная история! Поздравляю!
Мне тоже этот парень очень нравится, вообще один из всего двух ФРовцев, которые мне реально нравятся, а у Вас еще долгожеланный.

Он и мужественный, и интеллектуальный, немудрено, что сразу зацепил деву.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Новогодний подарочек)

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2022, 00:25

Настоящее новогоднее чудо! Поздравляю тебя, Даш, с шикарным новеньким и с исполнением давней мечты) А Тэо, я смотрю, времени зря не теряет :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей