Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Tadiya » 26 янв 2022, 11:28

:mrgreen: та блин )) попробовала читать оказывается надо бегать по ссылкам чтоб уж все было понятно

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2022, 11:58

Isvane, сложные, да, потому что примешались чувства. Лекс пробил информацию по Нейту, кто он, чем занимается, но блефует однозначно, когда делает о нем свои выводы. Они толком даже не знакомы. А Серену он знает настолько, насколько хотел узнать и насколько она давала ему себя узнать)


Tadiya, если захотеть разобраться, то там не очень сложно. Но я не призываю, это дело интереса и времени, без обид абсолютно. Я ориентируюсь на себя и Женю в этом вопросе, нам так удобно :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение MissYlibka » 26 янв 2022, 15:04

Ох, как ревностно то и по-собственнически... Даже пирожные захватил, любимые! Не пойму, Лекс её брат или её бывший?! :crazy:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2022, 15:07

MissYlibka, Лекс ее брат, сводный. Отец ее женился на женщине с двумя взрослыми детьми :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение MissYlibka » 26 янв 2022, 15:10

Darya Eberle, а, ну то есть они не кровные родственник :P
А между ними что то было?! Я бы конечно могла перешерстить твою тему, но боюсь не найду :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2022, 15:43

MissYlibka, это надо читать) Если в кратце, то между ними все сложно, и в процессе дальнейшего повествования эти же самые вопросы будут всплывать и у Нейта, так что можно не заморачиваться особо)

Для тех, кто не читал, но тоже задался вопросами я собрала пару ссылок:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение simona » 26 янв 2022, 18:25

Какая красивая история получается у тебя и Жени) Нэйт похоже обрел свою вторую половинку в лице Сирены) А ты Дашуля обрела свою в лице Жени! Пишите дальше девчонки у вас получился прекрасный тандем. Я бы даже сказала лучший из всех которых я видела на форуме! :clap: :clap:
Фотографии отдельное произведение искусства! Даже в этом плане вы прекрасно дополняете друг друга с Женечкой)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2022, 19:15

Да уж, Лекс сестренку совсем не щадит... собственник тот еще :roll: Почему-то кажется, что на счет Нейта он сильно ошибается, и, похоже, отчасти Серена попала в точку этой фразой:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - А от перепиха у стенки в шале с тобой я бы, наверное, с ума сошла от счастья, да? - не выдерживаю.
:twisted:
Интересно, как пройдет свидание на новой крыше)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2022, 19:23

simona, спасибо, Юль :angel:

Caroline_Pride, ревность не лучший товарищ в подобных ситуациях, на самом деле) Свидание будет у Жени :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Fibella » 26 янв 2022, 21:56

Да ужд, вот и Лекс! Экий, правда Серена теперь дает сдачи на раз, а то ишь, приперся! Но красииивый! Я обожаю этого Майло!
Нейт, пади, еще не в курсах про гонор братца... и папочка Серены... Уух, что будет, что будет!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 27 янв 2022, 00:04

Fibella, дааа, красавчик он) Нейт не в курсе, ага :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Ari81 » 27 янв 2022, 01:57

дорогие, с наступающим Новым годом!!! Спасибо вам, что вы есть Желаю вам огромного счастья и здоровья в 2022!!!

Даша, спасибо! Взаимно! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения желаний!Изображение
Поздравляю с обретением долгожданных Беллами и Эйса! Изображение
Не иначе, как судьба торопит к тебе новых персонажей :wink:
Это вообще внезапно, но он зацепил собой в кадр Тэо)

Интересно, к чему бы это? :wink: 8) Очень хорошо смотрятся вместе, но что на уме у этих двоих, остается только гадать, глядя в их хитрющие глаза 8)

Написала немного итогов Не собиралась, честно говоря, но все же решила, что надо бы подытожить)
Итоги 2021 года)

Красивые итоги! :thumbup:
По всем пунктам соглашусь! :wink:

Серена невероятно хороша на твоих снимках! :clap:
Я, к сожалению, сейчас за ивентами не успеваю следить, но фото посмотрела с удовольствием! Часть текста прочитала, как всегда написано живо и эмоционально, до мурашек! Очень теперь про нее интересно обстоятельнее узнать, как дочитаю - напишу :icon_e_geek: :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 27 янв 2022, 08:55

Ari81, спасибо большое :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Не иначе, как судьба торопит к тебе новых персонажей :wink:


Беллами пока поживет без истории, я все же не теряю надежды, что они с Райной подойдут друг другу.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно, к чему бы это? :wink: 8) Очень хорошо смотрятся вместе, но что на уме у этих двоих, остается только гадать, глядя в их хитрющие глаза 8)


Меня немного это напрягает, я так не планировала, надеюсь, что там ничего серьезного :roll: Ууу, какая я суровая :twisted:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивые итоги! :thumbup:
По всем пунктам соглашусь! :wink:


В этом году я в новый год шла с удивительным настроением и итоги от души вышли, обычно ограничиваюсь просто коллажиком приехавших)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Серена невероятно хороша на твоих снимках! :clap:
Я, к сожалению, сейчас за ивентами не успеваю следить, но фото посмотрела с удовольствием! Часть текста прочитала, как всегда написано живо и эмоционально, до мурашек! Очень теперь про нее интересно обстоятельнее узнать, как дочитаю - напишу :icon_e_geek: :angel:


Серена пережила путь от девчонки из заднего ряда витрины в любимицы) Это было дело случая. Я всегда считала ее красивой и наряжала в роскошное, у нее определенно был свой стиль даже тогда, но особого трепета или желания поснимать у меня не было. А потом был осенний ивент, на который я сделала заранее фото Фелиции (Мантра). Но мне стало немного скучно, и я достала из витрины тех, на кого глаз упал, что бы наделать еще спонтанных снимков и поиграть. Среди них и была она, так как уже была одета и стреляла в меня глазками. И я моментально считала ее характер и придумала наметки истории. И так мне с ней было комфортно и здорово, что взяла ее сначала в бар на конвенцию, а потом на зимний ивент. Она классная девочка, родная такая мне) Полностью завладела моим вниманием, и у меня свовсем нет времени, желания и запала писать про других. Но они подождут, как мне кажется. Алисе тоже нужен перерыв между постоянными съемками. Может подумает, решит, что она там хочет вообще от жизни))) Ну и большая заслуга Жени в том, что я так вдохновилась писать эту историю, она меня подпитывает, как батарейка :lol: Обычно, я долго раскачиваюсь, а в этот раз ночами вскакивала, что бы написать то, что в голове))) Очень крутое состояние, на самом деле.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Tadiya » 27 янв 2022, 10:36

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты MissYlibka, это надо читать) Если в кратце, то между ними все сложно, и в процессе дальнейшего повествования эти же самые вопросы будут всплывать и у Нейта, так что можно не заморачиваться особо)

Для тех, кто не читал, но тоже задался вопросами я собрала пару ссылок:

воть молодец ! навигатор не помешает
а так конечно делайте как Вам интересней, я все равно не вырываю время обычно вчитаться занеслась фоточки позырила..унеслась.. чо-то подчитала частями не поняла опять побежала :mrgreen: но некоторые заготовки читаются сами собой..мне понравилось приключение с машиной

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Anmire » 27 янв 2022, 13:21

Прочитала новую главу про Нейта на его территории, интересная ситуация складывается. Девушки вроде и не было в полном понимании смысла отношений, но момент вышел непростым, как мне кажется, и для него и для той девушки. Жду продолжения с нетерпением!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 27 янв 2022, 21:17

Tadiya, :wink:

Anmire, да, мне тоже так показалось. Продолжение будет тоже у Жени) Общий наш кусочек.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Anmire » 27 янв 2022, 23:35

Darya Eberle, я уже поподглядывала там за ними, ну полный овермимимишинг! Другого слова и не подобрать. Крышеснос, мурашки размером со слонов... классные! Хочу продолжения :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 28 янв 2022, 01:31

Anmire, спасибо, Ань, Серена говорит, у нее тоже табун мурашек пробежал за тот вечер)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Isvane » 28 янв 2022, 11:22

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Свидание будет у Жени

Я тоже сходила, прочитала. )))) Серена открывается для меня с совсем неожиданной стороны. Уже вовсе не та взбалмошная девчонка, что была на ивенте. :roll: Очень многогранная и сложная девушка. ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Darya Eberle » 28 янв 2022, 11:45

Isvane, на самом деле, я потом все расскажу про нее дальше, можно будет ее лучше понять в те или иные моменты)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена. Утро после маскарада ❤

Сообщение Isvane » 28 янв 2022, 12:35

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты я потом все расскажу про нее дальше, можно будет ее лучше понять в те или иные моменты)

Да-да, я очень люблю подобные объяснения. :P Они помогают ещё лучше прочувствовать персонажа. ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена ❤

Сообщение Darya Eberle » 28 янв 2022, 12:57

Продолжу публиковать нашу историю)
О том, как прошло свидание Нейта и Серены, можно пойти почитать у Жени
- viewtopic.php?f=14&t=64893&start=2100#p5020437

Изображение

Скрытый контент: показать
Серена.

Всю эту ночь я просыпалась и искала руками Нейта. Почему-то мне было страшно, что он может уйти, испариться или исчезнуть. Как видение, сладкий сон. Все казалось, открою глаза, а этого всего не было. Каждый раз, открывая веки и нащупав его рядом, я выдыхала. Трогала кончиками пальцев его лицо и непослушные волосы. "Ты совершенно удивительный", - пульсировало в висках.

Мы конечно же не дождались рассвета. Помню, как рассказывала ему про свою практику в начальной школе, а он целовал меня в шею, заставляя запинаться на каждом слове. Я тогда на минуточку закрыла глаза и уснула.

Никогда ни с кем не спала. С самого раннего детства у меня была своя комната, где стояла колыбель, затем кровать, а после и вовсе появилась отдельная квартира. У меня даже подруги никогда не ночевали. Честно говоря, думала, что мне будет дискомфортно от чужого присутствия. Но как же я ошибалась. Мне слишком хорошо с ним, что бы это было правдой. Безумие, но будь он хоть немного более настойчив, я бы не устояла. Я плавилась словно мороженое на солнце под его руками и взглядами. Если мне было так хорошо, то даже не представляю, как может быть, позволь я нам большее. Щеки розовеют от одной только мысли.

- Привет, - выдыхаю ему в висок, чувствуя движение его руки на моей талии. Не оторваться от него никак. Я даже шевелиться не хочу, так мне сладко. Но это нужно сделать. Понимание, что Нейт голодный озаряет меня так ярко, что я аж подскакиваю. Хочется ударить себя ладонью в лоб от того, какая же я безалаберная. Нейт ведь не кактус, о нем нужно заботиться.

Я стремительно привожу себя в порядок и развожу бурную деятельность на кухне. Не знаю, ел ли он хоть раз роллы на завтрак, но у меня просто больше ничего нет. Я редко готовлю. Не то что бы прямо не люблю, просто мне не для кого. Сама я про еду вспоминаю лишь тогда, когда желудок уже устраивает настоящие пикеты с транспарантом и лозунгами.

Нейт не отказывается ни от странного для утра угощения, ни от травяного чая. А я как дурочка смотрю на него и глаз отвести не могу. Аж дыхание замирает. Я не знаю, что будет завтра, даже заглядывать туда не хочу. Но кажется, что я все же попала. Крепко так, что не деться никуда от этого
.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена ❤

Сообщение Anmire » 28 янв 2022, 13:15

И очень удачно она попала :P
Ощущения от этой пары космические, я не знаю даже, как выразить словами мысли. Могу только мимимикать идиотски.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена ❤

Сообщение Darya Eberle » 28 янв 2022, 13:26

Anmire, да, есть такое :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена ❤

Сообщение Fibella » 28 янв 2022, 17:15

Ох Серена-Серена, влюбилась девочка! Но Нейт - хороший... демон :twisted:
Какая она на фото красивая, Даш! Вот не любила этот выпуск вообще, хотя кареглазка нравилась чуть больше сестрицы. А Серена - личность)
Очень красивые эти моменты - первые встречи, поцелуи, касания... Прям юность вспомнилась!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена ❤

Сообщение simona » 28 янв 2022, 17:53

Так все я нагнала, то что ещё не успела прочитать)
Серена прелестна! Помню ее по ивенту, такая взбалмошная и эгоистичная особа и тут на тебе нежный ирис со своими страхами и переживаниями. Очень круто ты ее раскрываешь! Всегда интересно наблюдать за тем, что прячется внутри у человека.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена ❤

Сообщение viola » 28 янв 2022, 20:18

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Честно говоря, думала, что мне будет дискомфортно от чужого присутствия. Но как же я ошибалась. Мне слишком хорошо с ним, что бы это было правдой.

Нейт открывает новые стороны Сирены - для нее же самой.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Нейт ведь не кактус, о нем нужно заботиться.

:clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена ❤

Сообщение Darya Eberle » 28 янв 2022, 22:17

Fibella, Надюша, да, эта история для меня как побег в мои 19 лет)

simona, на ивенте с ней кое-что случилось, что изменило ее. Дальше по тексту об этом будет, правда не прям скоро)

viola,
viola писал(а):
Источник цитаты Нейт открывает новые стороны Сирены - для нее же самой.


Да :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена ❤

Сообщение arielgirl » 28 янв 2022, 23:49

Чудесная девочка же! Трогательная такая во всем, даже когда дерзкая, когда защищается или смущается. Мне нравится, что она у тебя получилась очень живой. Настоящая 19-и летняя, юная девчонка со своими заморочками, страхами, иллюзиями и мыслями :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Серена ❤

Сообщение Darya Eberle » 29 янв 2022, 09:43

arielgirl, она прикольная получается, да :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]