Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Дорожные приключения.

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 16:47

Дашунь, привет) Прикольная идея про онлайн кафе, я почитала веселые посиделки про конвенцию и прочее)) :clap: Фоточки класс!
Серена раскрылась совсем с другой стороны, а Лекс до чего странный тип, ни себе ни людям :evil: :crazy: Ну и собственник жуткий оказался, лыжи смазал и помчал вслед сестричке :mrgreen:

Классное путешествие вышло у Нейта и Серены, очень мило и весело они добирались до нужного места! :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Дорожные приключения.

Сообщение viola » 16 дек 2021, 20:30

Как здорово! Дорога с приятным попутчиком - само по себе отличное приключение :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Дорожные приключения.

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2021, 23:32

Как Серена здорово с Нейтом заобщалась. И маленькое приключение их, кажется, еще больше сблизило) Очень атмосферно и мило) Буде здорово почитать про них на ивенте :) Они же там встретятся? :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Дорожные приключения.

Сообщение Isvane » 17 дек 2021, 02:00

Darya Eberle, очень захватывающее и романтическое приключение! :clap: Я надеюсь, что они увидятся на ивенте. :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Дорожные приключения.

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 08:33

Andromede,

Andromede писал(а):Источник цитаты Дашунь, привет) Прикольная идея про онлайн кафе, я почитала веселые посиделки про конвенцию и прочее)) Фоточки класс!
Серена раскрылась совсем с другой стороны, а Лекс до чего странный тип, ни себе ни людям Ну и собственник жуткий оказался, лыжи смазал и помчал вслед сестричке

Классное путешествие вышло у Нейта и Серены, очень мило и весело они добирались до нужного места!


Привет, Людик :angel: Приходи в кафе, когда будет время, скучаю по тебе в общих темах. Спасибо тебе от Серены :wink:

viola, 100%

Caroline_Pride, обязательно)

Isvane, :angel: спасибо, Ань)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Дорожные приключения.

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 08:50

Как многие знают, сейчас проходит зимний ивент, куда поехали знакомые вам уже персонажи - viewtopic.php?t=59051&start=9390#p5012959

Не буду дублировать диалоги сюда, но хочу рассказать вам кусочек, который я хотела бы оставить на ивенте за кулисами.


За закрытыми дверями.

Изображение
Скрытый контент: показать
Ближе к полуночи первого праздничного дня Серена вернулась в свой домик. Нейт проводил ее до двери и пожелал добрых снов. По дороге девушка успела знатно замерзнуть, поэтому прямиком отправилась в горячий душ. Хорошенько прогревшись, она замоталась в халат и юркнула под одеяло. Еще несколько дней в этом чудесном месте, и ей придется вернуться домой. От этого было немного грустно, ведь ей давно не было так легко и спокойно, как здесь. С того самого момента, как они с Нейтоном под ослепляющее солнце заехали в Сноу Хилл, все шло так как нужно. Это было словно откровение, когда бушующий ураган сменился на полнейший штиль, как и ее душа. С этими мыслями Серена посмотрела в окно и вдруг поняла, что там кружит метель. Снег завивался в причудливые спирали, его мотало из стороны в сторону. Первый буран за эту неделю.

Изображение

Тяжёлый стук в дверь эхом отозвался в сердце. Серена впилась пальцами в одеяло, боясь пошевелиться. Она знала кто это, больше просто некому. Стук повторился, еще более громкий и настойчивый. Интуиция и инстинкт самосохранения кричали Серене сидеть на месте, но ноги повели к двери. Девушка подошла и замерла в шаге от нее.

- Открой, - проговорил по ту сторону хриплый знакомый баритон.

Лекс стоял, облокотившись о дверной косяк и прожигал ее взглядом. Он опустил его сначала на ее босые ступни, затем прочертил дорожку по икрам, коленям, упал на бедра и поднялся к ее лицу.

- Уходи, - тихо проговорила Серена, с трудом узнавая свой голос. Парень молчал, но его мощная энергетика прошибала девушку. – Уходи, Лекс!

Серена не успела даже среагировать, как оказалась прижата к стене и его горячее дыхание накрыло ее губы.

Изображение

Бывают такие моменты, когда срывает чеку. Разум покидает тело, и оно живет своей собственной жизнью. С Лексом такое случалось всего два раза – и оба раза виной этому была Серена. Девчонка, вкус губ которой он снова мечтал попробовать еще с ее 15 лет, когда она заявилась к нему в комнату в одной майке, едва прикрывающей бедра. Дерзкая такая была, бойкая.

А сейчас Серена упиралась руками в его плечи, сопротивляясь в полную силу, словно сражалась за свою жизнь, и сквозь пелену безумия в сознании Лекса начала проклевываться боль. Он хотел бы залезть к ней в голову. Но его там больше нет. А кто там теперь? Тот музыкант из бара? А может кто-то еще? Да, похрен, сегодня ночью там будет только он - Лекс.

Девушка жалобно простонала и, сжав губы, попыталась увернуться. Не поможет. Ее вкус - смертельная доза для наркомана. Лекс обхватил ее руки в замок и, оттянув их вниз, смял ее рот в рваном, настойчивом поцелуе.

Изображение

- Так противен тебе, да? Уже не нужен, мелкая? Куда делась та смелая девочка, которая сама меня об этом просила?

Серена молчала, лишь жмурила глаза и закусывала губы, мотая головой в немой просьбе все прекратить. Ее тело под руками Лекса было напряжено и больше походило на статую. Но лихорадочный блеск глаз и колотящееся сердце выдавало в ней возбуждение.

Халат на ней сбился, открывая взору молочную кожу шеи и ложбинку груди. Лекс судорожно выдохнул, это тело должно быть его, он будет так сладко боготворить его до самого утра. Он наконец утолит свою жажду.

Оттянув один край халата вниз, Лекс затуманенным взглядом смотрел на полупрозрачное дорогое белье, которое его милая сестричка надела явно не для него. Парень потянулся к поясу халата, и она снова кинулась в бой. Но он твердо решил для себя, что не остановится. Она хочет его, не может не хотеть.

Изображение

- Не надо, пожалуйста, - всхлипывая просила Серена, пытаясь вырвать руки

- Да почему? Скажи мне? Чем я хуже каждого мужика, которого ты пускала в свою постель? Я уже поиграл в благородного рыцаря, выставив тебя, пигалицу, из комнаты, когда тебе так натерпелось расстаться с девственностью именно со мной. Но теперь тебе не пятнадцать, Серена. К счастью, тебе больше не чертовы пятнадцать.

Серена даже не посмотрела на него, словно тряпичная кукла, она безвольно расслабила руки. Это был жест полного отчаяния. Осознания своей беспомощности перед его силой. Лекс приподнял ее подбородок, и мягко поцеловал, не чувствуя сопротивления. Но она и не отвечала ему. Полное смирение. Серена сдалась.

- Поцелуй меня сама. Мне это нужно, - попросил ее Лекс, безуспешно мучая ее губы в поисках взаимности. Ему нужна была отмашка. Он должен услышать ее да, хотя бы номинальное.

Изображение

- Я ненавижу тебя, - глухо проговорила девушка. - Ненавижу за то, что любила, что считала тебя тем самым, что неосознанно ждала именно тебя, что не подпускала к себе никого, думая, что ты однажды это оценишь. А ты, просто животное, готовое взять свое, даже тогда, когда тебе говорят нет.

Лучше бы она его ударила. Потому что это было даже хуже.

Лекс разжал свои руки, а она осталась стоять, повесив голову и смотря мимо невидящим взглядом. Больше не его девочка.

- Никогда тебя не прощу, если ты еще хотя бы раз дотронешься до меня хоть пальцем, - ее голос звенел в оглушающей тишине бревенчатого домика. - Разберись с этой херней, которая творится у тебя в голове, а пока не смей даже приближаться.

Он потянулся к ее лицу в неосознанном жесте, но Серена отвернула голову и продолжила резать его по живому.

- Я ведь считала тебя почти идеальным, - с ее глаз брызнули слезы, они тихо катились по ее щекам, прочерчивая дорожки. - А ты такой же, как и все остальные. И все, что тебе от меня нужно - это обладание. Словно я вещь какая-то.

Лекс мог бы сказать ей многое в свое оправдание. Что ревновал, сходил с ума все эти дни, которые она держала его на расстоянии, накрутил себе тысячи вариантов того где она и с кем, чем она занимается ночами, оставшись без родительского контроля в этом чертовом городишке, что хочет не только ее тело, а желает видеть ее рядом каждый день своей жизни. Но слова разбивались о глухую стену отчаяния, которое разлилось по венам от ее слов.

- Я люблю тебя, - тихо сказал он ей.

- А я больше тобой не болею, - безжалостно вонзила в него Серена.

Изображение

И он с ужасом наконец понял, что должен сейчас уйти и надеяться, что ничего в ней не сломал.

- Прости меня, - наверное, впервые в жизни, проговорил Лекс. - Прости, меня Серена.

Он ушел сначала из ее домика, а затем спешно собрал свои вещи и покинул Сноу Хилл первым же рейсом.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 26 янв 2022, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Anmire » 18 дек 2021, 09:08

:| :| :|
Я пока не очень знаю, что сказать и даже что, вообще, думать, но с Сереной точно согласна. Все правильно она сказала.
Лексу это “мешком по бошке” точно на пользу.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение arielgirl » 18 дек 2021, 09:41

Очень эмоционально вышло!

Умница, что не поддалась и осталось верной себе. И хорошо, что они наконец поговорили. И пусть так тяжело, но возможно, нужно было именно это, кто знает.
Лексу тоже встряска пойдет на пользу :lol: А Серене сейчас нужно в себя прийти и попытаться поспать. Кто знает, вдруг онп уром проснется свободной от всего того. А если и нет, то потихонечку сможет выпутаться, или наладить все.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 12:04

Anmire писал(а):Источник цитаты Я пока не очень знаю, что сказать и даже что, вообще, думать, но с Сереной точно согласна. Все правильно она сказала.
Лексу это “мешком по бошке” точно на пользу.


Я, если честно, тоже... :roll:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень эмоционально вышло!

Умница, что не поддалась и осталось верной себе. И хорошо, что они наконец поговорили. И пусть так тяжело, но возможно, нужно было именно это, кто знает.
Лексу тоже встряска пойдет на пользу А Серене сейчас нужно в себя прийти и попытаться поспать. Кто знает, вдруг онп уром проснется свободной от всего того. А если и нет, то потихонечку сможет выпутаться, или наладить все.


Ничего, и не такое переживала.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 12:20

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Привет, Людик :angel: Приходи в кафе, когда будет время, скучаю по тебе в общих темах. Спасибо тебе от Серены

Спасибо, Дашуль! Постараемся с Олей на ивент еще успеть заглянуть сегодня вечерком) :)

Ого, вот это у Серены вечерок выдался. Лекс жжет, пришел и сразу напором... Но опоздал.
А что его останавливало, когда она была младше, если он так ее любит и все дела? :roll: :cry:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 12:28

Andromede писал(а):Источник цитаты А что его останавливало, когда она была младше, если он так ее любит и все дела?


Это конечно спойлер, но если кратко - репутационные риски. Отец Серены политик, а отношения между его детьми (а Лекс официально усыновленный ребенок) - это крах. Когда он увидел, что между ними что-то явно есть, с Лексом был серьезный разговор и тот пообещал, что и пальцем ее не тронет, тем более, что она была несовершеннолетняя. А сейчас чеку снесло. Но мне сложно сказать, что он прям любил ее все эти годы и ни на кого другого не смотрел, все было ровно наоборот, менял девиц, как перчатки.

Andromede писал(а):Источник цитаты Спасибо, Дашуль! Постараемся с Олей на ивент еще успеть заглянуть сегодня вечерком)


Круто! Ждем)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 12:39

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это конечно спойлер, но если кратко - репутационные риски. Отец Серены политик, а отношения между его детьми (а Лекс официально усыновленный ребенок) - это крах. Когда он увидел, что между ними что-то явно есть, с Лексом был серьезный разговор и тот пообещал, что и пальцем ее не тронет, тем более, что она была несовершеннолетняя. А сейчас чеку снесло. Но мне сложно сказать, что он прям любил ее все эти годы и ни на кого другого не смотрел, все было ровно наоборот, менял девиц, как перчатки


Да уж, сложная ситуация. Ну да, про "перчатки" я читала. Расстраивал только Серену. :cry:
Ну может и к лучшему, что они наконец-то эту тему прояснили. Интересно, он полностью сдался или так, затаился на время... :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 13:29

Andromede, не могу ничего сказать об этом, сейчас он не в настроении с кем либо общаться. Со мной так точно, говорит, подсунула ему какую-то лажу с этими барами и ивентами.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2021, 14:10

Оууу мааай! :o Страсти накалились до предела! Но я прямо выдохнула, когда Лекс отступил. И вообще, Серена огромная умничка, что смогла сказать ему все это сразу. Лексу теперь не помешает остыть, а ей - отдохнуть хорошенько) И да, ее фото - невероятная красота :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2021, 14:17

Дашуля привет! ) :icon_e_smile:
Ух как эмоционально вышло! :o И буран так символично начался с появлением Лекса. ( только только у Серены улеглись чувства...как снова шторм !)
Лекс такой порывистый, кажется он её напугал своим напором. Она столько лет старалась подавить свои чувства к нему, и тут такой ураган! Молодец что устояла! Даже если у неё всё еще есть к нему чувства, всё равно правильно поступила. Если и правда так сильно любит то пусть еще подумает, остынет... Сейчас он действовал на эгоистичном порыве. Не заботясь я о её чувствах.
( но они шикарно смотрятся вместе. 8) )

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 15:22

Caroline_Pride, спасибо большое)

NastyaMalina, приветик, Настен) Да, штормит и штормит) Смотрятся они очень даже неплохо, это верно, да и химия между ними бешеная. Но на этом одном далеко не уплывешь.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение viola » 18 дек 2021, 20:23

Вон там что, оказывается, ночью творилось :icon_e_surprised:
Да уж, под влиянием алкоголя не стоит принимать решений, тем более, таких судьбоносных...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 20:28

viola, да уж, не говори. Хочется аж затрещину материнскую отвесить :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Isvane » 19 дек 2021, 00:57

Darya Eberle, я до ивента пока не добралась. :oops: Чувствую, накуролесили вы там знатно. ))))
Лекс не в то время приехал... и место не то... и ситуация... невовремя он, короче. И вообще повёл себя не так. Хотя, я не знаю - может, он со всеми всегда так? А Серена его и правда идеализировала...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 10:19

Isvane, да, верно пишешь, все было не то и не так. Но как случилоь, так случилось. С другими не ведет, потому что они ему довольно легко и быстро сами сдавались, а дальше койки он их не водил.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. За закрытыми дверями.

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 21:11

Так, пока меня торкает, я пишу) Если вас тоже, то читайте :wink:

Изображение

Скрытый контент: показать
Серена

Тишина. У нас с ней неразделенная любовь, я люблю ее, а она меня не очень. Ей все время кажется, что я угрожаю разрушить то хрупкое равновесие, в поисках которого она непрерывро находится. Потому нам никак не удается договориться. Стоит мне захотеть тишины, как отовсюду, словно рой, на меня нападают звуки.

На часах 3 ночи, а я слушаю скандал, который происходит этажом ниже. Девушка кричит и кидается посудой, что слышно по характерным лязгам. Когда-то мне казалось, что это и есть проявление чувств, вон как штырит ее. Но с недавних пор я стала ценить более сложные вещи, которые не так явно видно. Они не на столько очевидны, как отрытое проявление ревности или громкие слова любви, но в их подлинности ты не сомневаешься. Простое человеческое тепло - то, чего мне так не хватает. В череде каждодневной суеты, каждый хочет знать, что в мире есть хотя бы один человек, который согреет тебя своим теплом, даже если ты крупно облажался. Если спросить моих знакомых девчонок, то для многих этот человек мама. В этом слове так много всего, оно буквально олицетворяет тепло. Но не в моем случае. Для меня это мощнейший триггер, выпускающий моих демонов на свободу.

Я никогда не рассказывала об этом папе, но однажды мама пыталась со мной увидеться. Это было в колледже. Я шла с пар в окружении знакомых ребят, как заметила на себе взгляд. Обернувшись, я увидела немолодую женщину. Она смотрела на меня и пыталась разглядеть знакомые черты в моем лице, обильно накрашенном по последней моде. Я оторвалась от компании и пошла в ее сторону. Мне всегда хотелось посмотреть ей в глаза и спросить, почему? Я ускорила шаг, но она стремительно бросилась к машине. Нет, я не побежала за ней, остановилась как вкопанная и смотрела, как она судорожно пристегивает ремень неплохого авто, как трогается с места и вытирает рукавом слезы с глаз. Первым порывом было отыскать ответы у папы, добиться правды. Но я этого не сделала. В этот день я отпустила ее, простила женщину, которая совершила ошибку и расплачивалась за нее уже 16 лет. Каждый из нас сам должен нести бремя ответственности за свои поступки. В моих силах было ее простить, что я и сделала. Но все равно, каждый раз, услышав слово "мама", меня хлещет обидой за ту маленькую девочку, которая так ждала ее каждый день и никак не могла дождаться. Я искала ее везде: в теплых руках приходящей няни, которая мягко поправляла меня, что ее зовут Эль, в откровенных длинных беседах с психологом, в наставнице по вокалу... Я простила эту женщину, но никогда не смогу заполнить дыру в своей душе. Поэтому появление Аманды и ее взрослых любимых детей - стало для меня ударом под дых. Я ненавидела ее за каждый теплый взгляд на Лекса или Лизетт, но больше всего я ненавидела ее за то, что она любила моего папу. За то, что именно она, а не моя мать, сейчас была рядом с ним, в бедах и радостях, в болезни и здравии. Что она не ошибалась, не предавала, не разбивала ему сердце.

После той встречи с мамой, наши отношения с Амандой вышли на нейтральную полосу. Я заставила себя быть терпимее к той, которую любит мой отец. Но Аманда никогда не заменит мне мать, как бы мы обе ни старались. Сейчас мы сносно общаемся и в случае чего, я всегда готова встать на ее сторону, ведь она - моя семья, а в семье все держатся друг за друга.

Вдоволь наслушавшись о том, что сосед снизу кобель и скотина, я надеваю куртку и отправляюсь в свое место силы. Что бы в него попасть, достаточно выйти на балкон и подняться по пожарной лестнице. Вот так-то, мой личный Вип-вход на крышу. Когда я покупала эту квартиру, то это стало решающим фактором. Стоило мне подняться наверх, как влюбилась - окончательно и бесповоротно. И если с тишиной у нас проблемы в отношениях, то с крышей - полнейшая идиллия. Она абсолютно точно от меня без ума.

Сегодня холодно, поэтому я плотнее кутаюсь в куртку. Но звезды такие, каких я давненько не видела. Мерцают, словно бенгальские огни. Я подхожу к краю и любуюсь вечно неспящим городом. Вот бы раскинуть руки и полететь. Как-то давно Лиз спросила у меня, какую бы примочку я выбрала, если бы была супергероем. Ни секундочки не думала - я бы мечтала уметь летать. Да, конечно, исцелять людей от болезней очень круто, что наша "мисс Идеальность" и выбрала. Но я бы разбила нос тому, кто посмеялся бы над моим желанием.

На самом деле, это не первая ночь за эти дни, что я нахожусь дома, когда я не сплю. Стоило вернуться из поездки и остаться одной, как меня размазало. Я уже успела нареветься всласть, посмотреть все части Гарри Поттера, весь день проторчав в кровати и заедая свою печаль мороженым. А сегодня, когда я клятвенно обещала себе лечь спать пораньше, проторчала до полуночи на сайте университета, решаясь заполнить вакансию библиотекоря. Затея, конечно, сомнительная. Но вдруг - это то, что мне нужно. В последнее время я стала верить в знаки.

Дубарь, конечно, сегодня! Не заболеть бы... С предвкушением представляя, как залезу под теплое одеяло, я поворачиваюсь к выходу и замираю. На крыше я не одна.

- Эй, - звенит мой голос от испуга и немножко от холода.

Фигура молча стоит и не двигается.

- Кто бы ты ни был, лучше бы тебе выйти, потому что ты меня пугаешь, - на что я надеюсь, не понятно, если это маньяк, то последнее, о чем стоит говорить, это о том, что я его боюсь.

- Звучит угрожающе, - тихо говорит голос, который невозможно перепутать с другим.

- И давно ты тут стоишь?

- Нет.

- Это стремно, ты меня пугаешь, Лекс. Пахнет дурновато. Будто бы ты совсем съехал с катушек и преследуешь свою сводную сестру.

- Серена, перестань, я хочу поговорить

- Ты в своем уме? 3 часа ночи. Поговорить? Ты, блин, вообще умеешь выбирать подходящий момент?

- Я увидел свет в твоем окне и пришел.

- Ты осквернил мое место силы своим присутствием, а теперь просишь, что бы я с тобой говорила?

- Такая ты еще девчонка, - вздыхает Лекс и опускает взгляд.

Он что, смущается? Поверить не могу.

- А ты - придурок, и что с того?

Лекс смеется, запрокинув голову.

- Думал, на хер меня пошлешь, - выдыхает в воздух пар.

- Это я могу, - говорю в ответ.

- Можешь, - он тянется в карман куртки и достает сигареты. Это каждый раз выглядит забавно, потому что они фиолетовые и пахнут лавандой. Однажды, я выбросила блок его вонючих сигарет и принесла эти. Он кричал сначала, а потом попробовал и втянулся. Компромисс - это про нас, я ненавижу запах табака, поэтому он курит то, от чего мне не приходится уходить.

- Хочу тоже, - я подхожу и вытягиваю тонкую трубочку из пачки. Еще пару недель назад он наорал бы на меня, но сейчас стерпит. Пользуюсь - пока могу.

Молча подкуривает и смотрит. Пристально так. Я отвечаю на этот взгляд тем же, чуть вздергивая подбородок. "Да, Лекс, я в порядке. И я простила тебя, хоть ты и мудила". Просто в отличие от всех остальных, он свой. А своих я не бросаю, даже если они обделались.

- Тебе не идет, - не изменяет себе он.

- А тебе в самый раз, - усмехаюсь, глядя на то, как в его больших руках смотрится тоненькая женская сигарета.

Он выдыхает, громко так, с облегчением. Стоял ведь и переживал, офигеть не встать.

- Чеши домой, заболеешь, - говорит заботливо Лекс.

- Поговорили уже что ли? - язвительно улыбаюсь ему.

- Поговорили, - улыбается мне в ответ и тянет мизинец. - Мир?

- Да вот хрен тебе, - отправляю окурок в мусорку и шагаю к своей лесенке.

Он смеется. Придурок потому что.

- Ты мне должен штуку, - говорю ему прежде чем спуститься к себе. - Охрененные выходные у меня получились с Нейтом. А что именно должно получиться, ты не уточнял.

- Скину на карту, - цедит он, прежде чем моя макушка скрывается из виду.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 26 янв 2022, 15:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Anmire » 19 дек 2021, 21:23

Она такая... такая!
Я очень прониклась Сереной, наверное, она теперь моя любимица.
Встреча с Лексом мне очень понравилась. Ей это было нужно, чтобы ничего не тяготило, потому что распрощались тогда, мягко говоря, не очень.
Очень жду продолжения!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 21:43

Anmire, я тоже, но это, скорее всего, видно) Классная девчонка же)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение arielgirl » 19 дек 2021, 22:21

Я чувствую, что у кого-то круто меняется жизнь :wink: Правильно, пусть займётся собой, разберётся немного во всем, что её окружает, отдохнёт и чувства приведёт в порядок :thumbup:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 22:50

arielgirl, я не даю ей отдыхать :mrgreen: Это такая редкость, когда персонаж столько о себе рассказывает)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Isvane » 20 дек 2021, 03:10

Darya Eberle, ну вот и поговорили. :icon_e_biggrin: В ней хотя бы больше нет той тотальной неприязни, что она выказала ему ранее, а он... он просто больше не лезет напролом. ))))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Andromede » 20 дек 2021, 09:28

Классно пообщались))) Такое перемирие своего рода.
Орнула про сигареты :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 09:29

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты она не хищница, просто компенсирует недостаток любви разными сподручными способами)))

Да уж, считать себя серой, когда вот такая...Бедняга(
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лексу не оставалась ничего другого, как оплатить соседний люкс и начать собираться.

Своеобразный малый...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты и на душе потеплело настолько, настолько это возможно, когда тебе 24, у тебя симпатичная попутчица, а впереди только снег, горы и отдых, исключая пару вечеров работы.

Звучит ностальгически отлично! :thumbup:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Нейт почувствовал ее смятение и странную, легкую грусть, но не сказал ничего. Иногда человеку нужно что-то пережить самостоятельно, внутри себя.

Хороший парень, но мне его отчего-то жаль...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты сейчас проходит зимний ивент

На который мы безнадежно не пришли.... Забегу в качестве гостя почитать))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Прости меня, - наверное, впервые в жизни, проговорил Лекс. - Прости, меня Серена.

Нифига себе поговорили.....
По моему они совсем друг друга не знают. Не узнали за столько лет( Мне больше Нейт тут нравится.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты С предвкушением представляя, как залезу под теплое одеяло, я поворачиваюсь к выходу и замираю. На крыше я не одна.

Вот тут я чуть с крыши не упала, хотя сижу на стуле у компа :shock:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Он выдыхает, громко так, с облегчением. Стоял ведь и переживал, офигеть не встать.

Мне кажется, им вместе быть и не надо. Им и так отлично) А вместе они не уживутся)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Darya Eberle » 20 дек 2021, 09:59

Isvane, да, у них вполне себе перемирие образовалось. Помнишь мы говорили про неподходящее время? А может как раз было самое то? Что бы что-то для себя понять и изменить жизнь? Оно все невпопад относительно наших представлений о том, как должны проходить признания, что надо в этих случаях говорить и делать, но если взять неидеальную человеческую жизнь, то все идет так, как оно должно идти, что бы привести к чему-то еще :lol: Короче, все как я люблю :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Лавандовые сигареты.

Сообщение Darya Eberle » 20 дек 2021, 10:01

Andromede, да, нейтралитет. Они ведь достаточно близки с ним. И если назойливого мужика можно погнать из жизни, то брата и дружбана нет. Куда ты от него денешься то?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей