Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ивент. Серена.

Сообщение Anmire » 03 ноя 2021, 00:03

Какая она прелесть, Серена эта, слов нет! Взбалмошный энерджайзер, у которого целый арсенал запасных батареек, чтобы точно ничего не пропустить :D

Виктор... интересное кино, очень интересное 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ивент. Серена и Виктор.

Сообщение viola » 03 ноя 2021, 00:11

Ах, Виктор, брутальный красавчик!
Если бы ты, Даш, не вывесила плакат "Wanted" прямо перед носом у Евгении, я бы никогда не узнала, какие мужчины ей нравятся :mrgreen:
Большой привет ему от мисс Перегрин )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ивент. Серена и Виктор.

Сообщение Isvane » 03 ноя 2021, 01:40

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И помните, лучшие из вас получат возможность пойти со мной на ивент.

Лучшие - это те, кто в постели умудрятся сочинять годные реплики? :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Пожалуй, что это все. Но тем и лучше. Будет возможность покопаться в его прошлом)

То есть вероятность того, что мы всё-таки узнаем подробности о Викторе, есть? :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ивент. Серена и Виктор.

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 ноя 2021, 08:55

Виктор.. такой серьезный и мужественный.) И наряд у Виктора очень красивый.)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ивент. Серена и Виктор.

Сообщение Darya Eberle » 03 ноя 2021, 13:09

Anmire писал(а):Источник цитаты Какая она прелесть, Серена эта, слов нет! Взбалмошный энерджайзер, у которого целый арсенал запасных батареек, чтобы точно ничего не пропустить


Да уж :crazy: Кто знал, что она такая, раскрылась на мою голову :lol:

Виктор... интересное кино, очень интересное


Да не говори, непонятное что-то там)

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ах, Виктор, брутальный красавчик!
Если бы ты, Даш, не вывесила плакат "Wanted" прямо перед носом у Евгении, я бы никогда не узнала, какие мужчины ей нравятся
Большой привет ему от мисс Перегрин )


Евгению явно привлекает опасность) Интересно, он выдал ей свои секреты или Евгении было не до этого :mrgreen: Ей тоже пламенный привет.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Лучшие - это те, кто в постели умудрятся сочинять годные реплики?

Слушай, тут уж кто как любит, не все любят болтунов в этом деле :lol: Надо у Серенки спросить.

Isvane писал(а):Источник цитаты То есть вероятность того, что мы всё-таки узнаем подробности о Викторе, есть?

Вероятность есть всегда, никогда не знаешь, переклинит музу или нет.

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Виктор.. такой серьезный и мужественный.) И наряд у Виктора очень красивый.)


Мари, спасибо :) Виктор никогда еще не ощущал себя таким привлекательным, как после ивента и ваших комплиментов) Он не слишком задумывался о своей внешности.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ивент. Серена и Виктор.

Сообщение arielgirl » 03 ноя 2021, 13:58

Я вот только разглядела, какие у него живые глаза на фото!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ивент. Серена и Виктор.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2021, 14:01

Darya Eberle, Я дополз))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Этим же вечером Фел забрала письмо у Евгении, отыскала артефакт и отправилась домой в Лондон.

Обалдеть, сколько фото! И нарядов!)) И все такое качественное...Супер! Вот это ты дааа... я б за год так не сделала...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Теперь у меня дома их целых два, потому что мой уже приехал, а Катиного я еще не вернула

Волшебство!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Как вы уже поняли, девица вышла очень бойкая.

Ну какая же красотка!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Персонаж, который ходит по ивентам, а все остальные на полке ей завидуют. Она такая заходит в витрину, с ноги открывает дверь, кидает сумку, и все подбегают сразу же. Один пальто придерживает, другой водичку сует в руки. А она ему:

Несите всё, я буду рассказывать!)))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Немногословен, силен, довольно галантен с дамами

Лучше всех провел время 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ивент. Серена и Виктор.

Сообщение Darya Eberle » 03 ноя 2021, 14:58

arielgirl, он прикольный оказался, хотя купила я его случайно, лежал в тр не дорого, вот и хапнула)

AnyCrystal, приветик)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обалдеть, сколько фото! И нарядов!)) И все такое качественное...Супер! Вот это ты дааа... я б за год так не сделала...


Спасибо, Ириш. Да не очень долго, на самом деле, дольше всего я делала камин, потому что шпатлевка сохла. А остальное быстро. Я кстати одну прикольную идею не успела сделать, потому что плохо делать не хотела, а на хорошо не успевала.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Волшебство!))


Волшебник же, ну)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Несите всё, я буду рассказывать!)))


Да побольше!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лучше всех провел время


Ну да, неплохо отдохнул :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Ивент. Серена и Виктор.

Сообщение Darya Eberle » 03 ноя 2021, 21:04

Итак, поехали) Начну потихоньку таскать сюда прошлое Фелиции и Риммона.
Писали мы это все в режиме реального времени экспромтом вместе с Людиком (Andromede) 5 лет назад :crazy: . Я Фел, она Риммона. Поэтому текст будет состоять преимущественно из диалогов.


ЗНАКОМСТВО :wink:

Изображение

Скрытый контент: показать
Фелиция шла по темному коридору загадочного дома антиквара, когда ей под ноги вдруг выскочила черная кошка.

Изображение

Хозяин особняка сразу почувствовал присутствие девушки и так же внезапно, как и его питомец до этого, появился перед ней.

Фел вздрогнула.

- Я от Кассандры, - выпалила на одном дыхании. Она была так раздосадована поручением, что даже не запомнила его имя. - Вот, у меня список.

- Вы Фелиция, не так ли? - мужчина уткнулся в листок. - Я Риммон, к вашим услугам, - он не глядя пожал ее ручку. - Мне тоже приятно познакомиться.

- Да, и мне, - отмахнулась девушка, озираясь по сторонам.

Кошка потеряла терпение и настойчиво потерлась об ее ногу. Фел присела на корточки и взяла ее на руки.

- Можно? - запоздало спросила она у хозяина животного.

- Ой, это вы зря, - сказал он, все еще изучая целое сочинение от Касс.

Еще несколько котов выскочили словно из-под земли и рванули к Фелиции, громко мяукая и явно чувствуя, что их обделили вниманием.

- Теперь вам придется погладить их всех.

- О, - девушка опять присела, улыбаясь и выпуская первую кошечку на пол. Забыв обо всем, Фел гладила набежавшую толпу. - Хорошие, красивые пушистики. Иди, я тебя поглажу, - сказала она самой боязливой, которая стояла чуть в сторонке.

Риммон уже оторвался от списка и теперь наблюдал за рыжеволосой девушкой и своими питомцами, которые громко мурчали от удовольствия.

Дымчатая киска вышла из угла и подошла к Фел, позволяя себя погладить и глядя на нее своими зелеными глазами. Девушка уже уселась прямо на пол и с упоением тискала малышку.

- У вас тут просто сеанс релаксации какой-то! - улыбнулась Фелиция, целуя очередного зверька.

- О, обращайтесь, у меня тут много чего есть, - сказал Риммон, присев на корточки напротив девушки.

Черная кошка, видимо, самая наглая, тут же вспрыгнула ему на плечо и уселась там как на насесте.

- Животные? - распахнув глаза, спросила Фелиция.

- Да! Хотите посмотреть? - кивнул он. - У меня их не очень много, но я могу достать почти любое, если нужно...

- Хочу! - взвизгнула девушка, подскакивая с пола и отряхивая с юбки шерсть. А затем осеклась, вспоминая. - Я бы с удовольствием, но Кассандра сказала, что надо срочно.

- Я вас надолго не задержу, я уже отдал приказ найти все необходимое. Вы как раз успеете всё посмотреть, - он подал ей руку.

Фел пару секунд помешкала, кому и когда он успел отдать приказ, если стоял все это время рядом с ней, но руку все же взяла.

- Ну, если только пока ищут... Я просто на задании, - сама себе напомнила девушка.

- Идемте, - Рим повел ее по длинному коридору. А кошки следовали за ними мохнатой процессией.

Коридор закончился дубовой дверью, открыв которую, они попали в помещение. Это была пустая комната посреди которой стояло зеркало в раме.

- Прошу вас, - сказал мужчина и указал рукой на зеркало.

Фелиция слышала, что существуют такие магические предметы, но еще ни разу подобного не видела.

- Ну же, - поторопил ее Риммон. Девушка покорно подалась вперед и, закрыв глаза, дотронулась до стекла. Тот же час ее пальцы погрузились внутрь, а затем и вся девушка оказалась совершенно в другом месте. Об этом говорил запах и легкий ветерок, который растрепал ее волосы. Фел открыла глаза и ахнула. Это же настоящий лес!

Изображение

Ароматы цветов словно пьянят и будоражат чувства. Всюду разнообразная зелень, сквозь высокий прозрачный купол проникает солнце. Птицы всех размеров и расцветок порхают с ветки на ветку, переговариваясь друг с другом переливчатыми голосами. Стайка разноцветных сияющих всеми цветами радуги бабочек засела на одном из кустов.

Мимо них тут же пронеслась какая-то тень, а затем небольшой лемур вылез из-за кустов и уставился на них большими любопытными глазами.

- Ничего себе! Свой реальный лес прямо в доме? – девушка повернулась к магу, глядя на него с восторгом. - Потрясающе!

- Спасибо... - улыбнулся Риммон, разглядывая ее.

В следующую минуту вся стайка бабочек, до этого спящая на ветках, взмыла в воздух и закружилась вокруг Фел.

- Так кого бы вы хотели увидеть? Просто скажите...

Фел кружилась вокруг, рассматривая бабочек.

- А можно я сама сбегаю посмотрю? Я так соскучилась по лесу! Уже месяц торчу в этом душном офисе, - улыбалась девушка.

- Конечно, я подожду вас здесь. Не бойтесь, вас никто не тронет, - кивнул Риммон.

Фелиция вдруг растворилась в воздухе, а по лесу побежала ловкая лисичка. Она стрелой носилась по кустам и полянам, разгоняя птичек и жуков.

Внезапно ей навстречу выскочил олень и уставился на лисицу настороженным взглядом. Постоял
с минуту и скрылся из виду в кустах.

Изображение

Лиса набегалась вдоволь и вскоре оказалась возле Риммона. Мгновение – и она перевоплотилась. Дыхание ее сбилось, волосы растрепались, на щеках был румянец.

- Спасибо, - выдохнула Фелиция. - Очень красивый лес. Я так и не нашла конца. Бежала-бежала и решила развернуться. А то меня уволят.

- Не уволят, - улыбнулся мужчина, подавая ей руку. - Идемте, ваш заказ готов.

- Отлично, а то я что-то потеряла счет времени. Спасибо, Риммон. Знаете, мне ведь сидеть непонятно сколько в этой дурацкой квартире. Как хорошо, что я сегодня так здорово погуляла. Я смогу провести эти дни, вспоминая ваш лес. Вы извините, я непонятно рассказываю. Надо бы начать сначала, но я начала уже не сначала... В общем... Ну да ладно... Не думаю, что вам интересно... - выдохнула девушка.

- Вы знаете, вот сейчас, после этого вашего монолога я чувствую, если не узнаю все с самого начала и до конца, то вы будете виновны в моей смерти. Я ведь умру от любопытства.

Фелиция рассмеялась.

- Это не интересно... - отмахнулась она. - А откуда у вас столько кошек? Вы их подбираете на улице? Что-то типа домашнего приюта? Брюс иногда говорит, что если мой характер не изменится, то у меня будет вместо семьи 40 кошек... Ой, вы извините, я что-то заболталась... - она стала осматривать большую резную лестницу.

- Вы издеваетесь, - картинно вздохнул Риммон. - Меня ждет бессонная ночь, я буду гадать что за дурацкая квартира, в которой вам придется сидеть непонятно сколько... А кошки... Они просто сами приходят с улицы и остаются. Знаете, как это происходит? Одна из моих выходит погулять, встречает на улице бродячую товарку и начинает заливать ей, как у меня тут отлично кормят, можно шастать где хочешь и спать на гостевых кроватях. Бродячая кошка давится слюнями и робко интересуется, а нельзя ли и ей глянуть на это хоть одним глазком. И вот результат!

Изображение

Фелиция заливалась смехом.

- Ну обычная квартира. Нас с Брюсом, это мой брат. Нас хотят превратить в двойников Натали и Леона. Мы должны будем сидеть в их доме и делать вид, что мы это они. Вы ведь знаете их? Вот. Безвылазно, понимаете?! А кошки у вас очень проницательные! На их месте, я, наверное, поступила бы так же... - всерьез задумалась Фел.

- Так же? - спросил Риммон, не сводя с нее своего взгляда. - Хотите, я приду к вам в гости как-нибудь? Мы придем, вместе с кошками. Они обожают ходить в гости, я конечно, стараюсь их отговорить, но вы сами понимаете, если они что-то хотят...

- Куда в гости? В эту дурацкую квартиру? Или ко мне домой? - улыбалась Фел.

- Куда захотите, - заметил Риммон. - Могу и в дурацкую квартиру. Хотя, если она слишком уж дурацкая... Как там только жили Натали и Леон?

- Ну она на самом деле не такая уж дурацкая, - задумалась девушка. - Просто я не очень люблю сидеть в квартире... Но вы знаете, там живет Баффи, вашим кошкам никак туда нельзя, - с сожалением сказала Фел.

- Они посидят на шкафу, думаю, там ваша Баффи их не достанет, - заметил Риммон.

- Приходите в гости. С кошками или без, - улыбнулась Фелиция. - Мне, пожалуй, уже пора.

- Договорились, - Риммон провел девушку к выходу и подал ей бумажный пакет. - Ваш заказ. Был рад познакомиться, Фелиция, - он поцеловал ей ручку и улыбнулся.

- Но, лучше приходите, когда я буду собой. А не чьим-то двойником, - улыбнулась ему девушка. - Я тоже очень рада.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2021, 21:40

Серена яркая и красивая девица, повод для посещения Пансиона у нее, конечно, был не самый приятный, но, кажется, она смогла отвлечься и даже повеселилась))) Наряды у нее супер, она явно привыкла сиять :twisted:
Виктор - интересный персонаж. Ну да-ну да, турист, как же 8) :mrgreen: Может потом еще что-то про себя расскажет)

Кошечки - хороший повод для знакомства, однозначно :D Риммон вроде пытается держаться по-деловому, но видно, что рядом с Фел это не просто. Она такая милая и непосредственная. Лес "дома" - это круто, похоже, Фелиция заинтересовалась... не только лесом и котиками, но и их симпатичным хозяином :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7435
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 ноя 2021, 22:09

До чего ж красивый портрет Фел..словно солнечный лучик запутался в волосах..такая неземная она на этом фото).
Черная кошечка это хорошая примета)), недаром у меня такая живет)))). Какой, однако, Риммон любитель кошек, это тоже хороший признак)))).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение Fibella » 03 ноя 2021, 22:31

Дашааа... Какая ностальгия по этим первым соавторствам! Здорово, что ты все это нашла и выложила! У меня после смены трех ноутбуков за годы хобби осталось только то, что на ДП и ВК-переписках.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Знаете, как это происходит? Одна из моих выходит погулять, встречает на улице бродячую товарку и начинает заливать ей, как у меня тут отлично кормят, можно шастать где хочешь и спать на гостевых кроватях. Бродячая кошка давится слюнями и робко интересуется, а нельзя ли и ей глянуть на это хоть одним глазком. И вот результат!

Здорово! :clap:
Фел на первом фото и правда как будто на пять лет моложе! Сейчас такая серьезная и деловая дама)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение Darya Eberle » 03 ноя 2021, 22:51

Caroline_Pride, Серенка да, привыкла к роскоши, папка у нее оч богатый. А вот мачеху она не любит, за то что та сует свой длинный сон в их с папой дела. А папа влюбился на старости лет и души не чает в молодой жене. Справедливости ради, мачеха ее неплохая женщина. Но Серена так явно не думает :mrgreen:

Витюха интересный, да. Я его брала на роль в другой истории. Но решила, что можно и без него там обойтись)

Кошечки - идеальный повод :lol: Деловой тон рядом с Фел сам сходит на нет.Да, заинтересовалась однозначно.

Kiharu Nakamura, откопала в закромах фотки тех времен. Однозначно. Любовь к животным многое говорит о человеке)))

Fibella, да не говори, Надюша, я просто такой ностальджи словила))) Искать сильно не пришлось, мы писали же прям в моей теме все сплошным потоком :lol: От меня тогда ушло куча читателей, но нам было так интересно и весело, что я себе это позволила))) Но если пойти искать, можно очень запутаться, даже я голову сломала, когда читала. Вот потому в цельные куски и решила пособирать. В первую очередь для себя. Мне нравятся эти ребята. Юная Фелиция и заинтересованный Риммон. У него прекрасное чувство юмора, сложно не влюбиться.

Фотки да, я сама удивляюсь, как изменилась Фел. Магия какая-то.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение arielgirl » 03 ноя 2021, 23:39

Какие же славные были времена, и правда! Я ужасно по ним скучаю. Надя не даст соврать, мы все по ним скучаем. Писали запоем, не спали толком, идеи так и жужжали в голове! С таким удовольствием прочитала сейчас, Фел и правда была тогда совсем другой. И от такого контраста ещё больше хочется освежить в памяти историю. Я рада, что ты взяла её на ивент и родился кусочек продолжения. Да ещё и так мистически вернулся к тебе парнишка.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение Anmire » 04 ноя 2021, 01:17

Ещё раз с удовольствием перечитала их начало. И пусть кто-нибудь скажет, что куклы не меняются. Меняются ещё как, и внешне в том числе :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение Isvane » 04 ноя 2021, 02:10

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Начну потихоньку таскать сюда прошлое Фелиции и Риммона.

:clap: О, так история всё-таки будет сейчас, а не когда-нибудь потом! )))) Радостно. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Теперь вам придется погладить их всех.

Звучит как какое-то диковинное заклинание. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Ничего себе! Свой реальный лес прямо в доме? – девушка повернулась к магу, глядя на него с восторгом. - Потрясающе!

А Риммон тот ещё затейник. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Фелиция вдруг растворилась в воздухе, а по лесу побежала ловкая лисичка.

Это так мило. )))) Ты, конечно, упоминала, что она - анимаг, но всё равно получилось внезапно. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Одна из моих выходит погулять, встречает на улице бродячую товарку и начинает заливать ей, как у меня тут отлично кормят, можно шастать где хочешь и спать на гостевых кроватях. Бродячая кошка давится слюнями и робко интересуется, а нельзя ли и ей глянуть на это хоть одним глазком. И вот результат!

Я тоже их прекрасно понимаю! :lol: Спасть на гостевых кроватях! :lol:
Это замечательно, что даже спустя пять лет эта история нашлась. :roll: Это как маленькие кусочки, соединяющие нас с теми, с кем уже не особо общаемся... а такие
тёплые воспоминания ценнее вдвойне. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14731
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2021, 07:48

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты дольше всего я делала камин, потому что шпатлевка сохла.

Ты делала что? Камин? Сама? И не показала процесс? И камин с тридцати ракурсов??? Хотим! :D
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я кстати одну прикольную идею не успела сделать

Расскажи))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ЗНАКОМСТВО

Такая она тут юная, неискушенная)) Какое сказочное у них получилось знакомство!)) Ах...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2021, 10:55

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какие же славные были времена, и правда! Я ужасно по ним скучаю. Надя не даст соврать, мы все по ним скучаем. Писали запоем, не спали толком, идеи так и жужжали в голове! С таким удовольствием прочитала сейчас, Фел и правда была тогда совсем другой. И от такого контраста ещё больше хочется освежить в памяти историю. Я рада, что ты взяла её на ивент и родился кусочек продолжения. Да ещё и так мистически вернулся к тебе парнишка.


И я скучаю! Мы все так здорово играли тогда. И я понимаю, что нет в этом всем особой драмматургии, но зато есть какое-то осязаемое тепло) Так что обязательно все выложу, прежде чем идти дальше. Мне самой это нравится и хочется) Так что просто позволю себе делать то, что хочу.

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты Ещё раз с удовольствием перечитала их начало. И пусть кто-нибудь скажет, что куклы не меняются. Меняются ещё как, и внешне в том числе


Точно) Я теперь это вижу наяву)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты О, так история всё-таки будет сейчас, а не когда-нибудь потом! )))) Радостно. ))))


Все буду делать тогда, когда лежит душа)

Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже их прекрасно понимаю! Спасть на гостевых кроватях!
Это замечательно, что даже спустя пять лет эта история нашлась. Это как маленькие кусочки, соединяющие нас с теми, с кем уже не особо общаемся... а такие
тёплые воспоминания ценнее вдвойне. ))))


Мы общаемся с Людой в вк) Но мысль я поняла твою, да, это очень теплые воспоминания)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты делала что? Камин? Сама? И не показала процесс? И камин с тридцати ракурсов??? Хотим!


Процесс особо не снимала)))) но на фотках он есть целиком, там видно чего и как)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Расскажи))


Я потом сделаю и покажу)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такая она тут юная, неискушенная)) Какое сказочное у них получилось знакомство!)) Ах...


Даааа, совершенная еще девчонка)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение arielgirl » 04 ноя 2021, 11:05

Darya Eberle,
И я скучаю! Мы все так здорово играли тогда. И я понимаю, что нет в этом всем особой драмматургии, но зато есть какое-то осязаемое тепло) Так что обязательно все выложу, прежде чем идти дальше. Мне самой это нравится и хочется) Так что просто позволю себе делать то, что хочу.
И правильно! Мы с тобой 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Знакомство

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2021, 12:26

Продолжу копаться в прошлом)

ВИЗИТ

Изображение

Скрытый контент: показать
Фелиция сидела дома и читала книгу, наконец-то имея возможность хоть немного расслабиться и отдохнуть от суматохи последних дней. На работе был полный дурдом.

Изображение

Внезапно пушистая серая кошка прыгнула ей на колени словно из ниоткуда.

- Извините, Анна такая беспардонная, - голос Риммона раздался со стороны двери, а сам он подпирал косяк, глядя на девушку.

Неизвестно, сколько времени он стоял там так тихо, что Фелиция не заметила его появления.

- Ой! Мистер Риммон... - удивилась девушка. - Здравствуйте. Привет, Анна, ты очень красивая кошка, - обратилась она к его спутнице.

- Здравствуйте, Фелиция! Ничего, что мы без предупреждения? Анна хотела сделать вам сюрприз, - ответил мужчина.

- Вы знаете, я, если честно, вас ждала. Даже печенье попыталась приготовить. Правда оно сгорело... Но я купила нормальное. И молока для котиков.

- Очень мило с вашей стороны. Мы с Анной с удовольствием с вами отобедаем, и молоком и нормальным печеньем, - ответил Риммон улыбнувшись.

- Ну да, печенье неплохое, я попробовала одно. Вроде бы нормальное... А вы пьете чай или тоже молоко? - она пошла на кухню, на ходу разговаривая, - Я тут, кстати, размышляла... А вы ведь старьевщик или типа того, да?

- Я предпочитаю чай, - ответил Риммон, следуя за девушкой. Анна вприпрыжку бежала перед Фел, норовя попасть под ноги. - Ну не совсем старьевщик, у меня есть и новые вещи. Скорее, я торговец редкостями, да и просто разными товарами. Ну и выполняю разные мелкие и не очень мелкие поручения, но это больше для друзей...

- Чай у меня вроде бы есть! - просияла девушка и нашла в ворохе склянок какую-то траву. Она засунула свой носик в банку и понюхала. - Вроде чай... Вы садитесь за стол. Я сейчас уберу все. Там небольшой беспорядок...

Изображение

Девушка повернулась и шепнула что-то столу, нахмурив носик. Барахло разлетелось по полкам. Одна из книг пролетела прямо возле головы Риммона.

- Ну вот, чисто. Сейчас чайник только вскипит и будет чай, - просияла Фелиция.

- А вы вообще что-нибудь едите, кроме печений? Просто интересно, - задумчиво спросил маг, присаживаясь за стол.

- Да, ем конечно. Ааааа, вы, наверное, голодный? Ой, как не вежливо с моей стороны... С порога печенье предложила. Вы что хотите? Вроде, у меня в холодильнике есть какое-то мясо. Могу приготовить. С шафраном, розмарином и темьяном... ммм, будет вкусно, я думаю.

- Да что вы, я просто спросил... - покачал головой Риммон, - Не стоит так беспокоиться.

Анна подняла голову при слове "мясо" и замяукала.

- Ты что ли голодная? Иди ка, я сейчас тебя накормлю, Анна. Имя то у тебя какое, как у королевы, - девушка взяла кошку на руки и открыла холодильник. - Вот смотри Анна, какое-то мясо вот лежит, но не уверена, что тебе его можно. Как насчет сливок? Я пила кофе утром и они остались..

Она обернулась.

- Мистер Риммон, там чайник вскипел, вы не нальете? Я сейчас Анне налью сливок и достану печенье.

- Налью, - Риммон занялся чаем, думая про себя, что тоже не стал бы рисковать насчет какого-то неясного мяса неизвестного происхождения.

- Анна говорит, что от сливок не откажется... А зовут ее так в честь Анны Карениной. Я ее в последний момент сдернул с путей перед идущим поездом.

Девушка налила сливки в блюдце и уселась напротив Риммона.

- Грустная история про вашу кошку... - она задумалась. - Так говорите, вы разбираетесь в всяких непонятных штуках, да? Послушайте, у меня тут такая ситуация... Я выращивала мадрагорку, для зелья. Значит вытащила я ее... А она такая разговорчивая попалась. Мне как-то жалко ее. Может можно как-то пристроить кому? Я не уверена, что этим занимаются такие как вы, поэтому решила для начала уточнить.

- Пристроить? - Риммон чуть чаем не поперхнулся. - И о чем вы с ней разговариваете, если не секрет?

- Сейчас, я вас познакомлю, - девушка пулей побежала в сад, принесла горшочек, поставила прямо на стол и развернула к Риммону. - Это Гоша. Поздоровайся пожалуйста.

Изображение

Растение молчало.

- Ну, Гоша, давай, ну расскажи мистеру Риммону о себе. Я же хочу найти тебе нормальный дом.

- Гоша, привет, - сказал Риммон весело. - Похоже, он не хочет, чтобы вы его куда-то
пристраивали.

- Это уже второй раз так, - вздохнула девушка. - Я хотела отдать его моему преподавателю по травоведению. А Гоша себя так отвратительно вел, что она не только его не взяла, а еще и двойку мне влепила. Ладно, отнесу его обратно.

Фелиция выскочила в сад и зависла.

- А почему не хотите оставить его себе? - Риммон замаячил за ее спиной. - Нет, если хотите, я могу конечно, его забрать и пристроить.

- Ой, не подходите, он и так расстроился. Отойдите подальше, я к вам подойду сейчас, - девушка что-то там говорила цветку и через пару минул все же закрыла дверку теплицы. - Себе? Мне некогда за ним следить. Я редко бываю дома. Морис, мой босс, взял моду отсылать меня куда подальше, - улыбнулась Фел.

- Ясно... - ответил он, возвращаясь вместе с Фел на кухню. - Уверен, мы найдем с ним общий язык. С Гошей... - уточнил Риммон.

Девушка не сразу сообразила, потом засияла и порывисто обняла Риммона.

- Правда? Заберете?

- Да! - он улыбнулся, обнимая ее в ответ. - Ваши волосы пахнут лесом.

Девушка вздохнула

- Я сколько не меняю шампуни - всегда одна и та же история...

Она отстранилась от него.

- Я очень рада, что вы заберете Гошу.

- Вы будете приходить его навещать? - спросил Риммон.

- Ну... Да, буду. А почему Анна хотела покончить жизнь самоубийством? Она такая милая кошка. Даже не верится... что и у нее могут быть проблемы.

- Бывшие хозяева утопили всех ее котят, - ответил Риммон.

Анна, заслышав свое имя, уставилась на Фелицию.

- Зачем же вы! - вспыхнула девушка. - Думаете это приятно, когда такое вспоминают? Она же сейчас опять об этом думать начнет и ей станет плохо.

Девушка подошла и обняла кошку.

- Киса, моя хорошая. Люди так жестоки, хорошо мистер Риммон тебя спас. Иначе могло быть непоправимое. У тебя еще все наладится!

- Извините, Фелиция. Прости, Анна, - покаялся Риммон. - Я не хотел никого расстроить.

- А почему вы чай не пьете? Не вкусный? Я сама травы собирала в лесу. Вкусный должен быть... Если я с отваром от лишая не перепутала...

- Пью, - Риммон невозмутимо отпил чай из чашки. - Нет, не перепутали. Все отлично!

- Отвар тоже неплохой на вкус... А, печенье! - девушка достала его из хлебницы и поставила на стол, а сама уселась на шкафчике. - Я все думаю про ваш лес. До чего же там красиво! Я там оленя встретила. Он мне сегодня снился. Такой добрый и умный...

- Спасибо, - Риммон принялся за печенье. - Правда? Олень, мы с ним большие друзья. Приходите навестить нас в ближайшее время. Когда захотите... Знаю, у вас там свадьба на носу. Ну не у вас, у ваших друзей. Но вы ведь все организуете...

- А когда? Я, просто, все уже организовала, на самом деле... Могу быть свободна, - лучезарно улыбнулась девушка. - Вы с ним чем-то похожи даже... С вашим другом. Ну в хорошем смысле. Я не хочу сказать, что вы как олень или что-то в этом духе... Ну вот... Ну вы поняли, да? То есть, похожи, в том, что вы тоже умный и добрый.

- Когда захотите, хоть сегодня, - ответил Риммон, расмеявшись. - Спасибо, лесная фея, вы мне льстите. Хорошо, что у меня нет таких больших и ветвистых рогов, как у него.

- Я нисколечко не фея, - ее губы растянулись в улыбке. - Почему? У него были очень красивые рога... Я даже нарисовала их. Правда, картина получилась немного странная, и, наверное, вам не понравится.

- Считаете, мне бы пошли такие же? А вы покажите мне ваш рисунок, и я скажу вам свое мнение на сей счет.

- Не знаю... Рога - это такое дело, знаете ли, не всем идут. Идемте наверх. Покажу вам рисунок. Он у меня в спальне. Я же ночью рисовала.

Девушка подскочила и направилась наверх по лестнице. В комнате было довольно опрятно, но все трюмо было заставлено баночками с краской.

- Вот, - девушка развернула к нему картину.

Изображение

Риммон с интересом разглядывал рисунок.

- Необычно, но мне нравится. Вы прирожденная художница.

- Правда?

Она плюхнулась в кресло.

- А вас можно нарисовать? В смысле, попозируете мне? - девушка разбросала локоны по спинке кресла.

- Тоже в таком же виде? - он кивнул на картину. - Нарисуйте! Я буду рад вам
попозировать.

- Нет, я думала нарисовать немного в другой технике, - она подняла на него глаза, переваривая то, что он сказал. - Вам не понравилось... сказали бы сразу, - она накинула на холст ткань и направилась прочь из комнаты. - Может как-нибудь в другой раз.

- Разве я сказал, что не понравилось, Фелиция? - Риммон пошел следом. - Я просто уточнил...

Девушка вздохнула.

- Не надо. Правда.

Она спустилась вниз и взяла кошку в руки.

- Кажется, что Анне у меня понравилось. Я до свадьбы буду в Лондоне, можно она поживет со мной? Я ее верну в целости и сохранности. Обещаю хорошо кормить. Сегодня схожу в магазин. Нам будет очень весело вдвоем, - не поворачиваясь, спросила Фел.

- Можно, конечно, - кивнул Риммон.

- Спасибо. Очень рада была вашему визиту, мистер Риммон, - девушка повернулась и натянуто улыбнулась. - Анна не будет скучать. Передавайте привет остальным вашим пушистикам.

- Обязательно, Фелиция, - кивнул Риммон. - Передам. Спасибо за чай. Буду с нетерпением ждать встречи с вами.

Он исчез, не желая больше надоедать девушке своим присутствием. Вернулся домой явно в расстроенных чувствах и закрылся в-кабинете.

Фелиция обняла кошку и села с ней на пол.

- Ну что, кисонька. Ты тоже такая же одинокая, как и я? Ничего, моя красавица. Мы сейчас с тобой почитаем книжку, потом поужинаем и ляжем спать. А завтра будет новый день, - грустно вздохнула девушка.

Она взяла кошку, поднялась наверх и открыла картину. Посмотрела внимательно. Затем открепила холст от рамы, скрутила и выбросила к остальным таким же.

- Там им самое место. А мы с тобой нарисуем что-нибудь другое. Спасибо Анна, что ты осталась. Я так рада гостям.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Визит

Сообщение Anmire » 04 ноя 2021, 18:51

Эта история невероятно атмосферная, погружаюсь с головой :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Визит

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2021, 18:52

ЕЖЕВИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ

Изображение

Скрытый контент: показать
День пролетел довольно быстро, срочные поручения Мориса, как обычно, были внезапными и неотложными. Но, не смотря на дела, девушка совершенно не могла выбросить из головы сегодняшнего утреннего гостя. Она так некрасиво себя повела с ним. И что только на нее нашло? Фел направилась на кухню, и стала разбирать пакеты.

- Накупила всякую дребедень, - вздохнула она, а потом задумалась и через пару минут просияла. - Точно! Как я про него забыла!

Девушка забралась на комод и достала из верхнего шкафчика баночку ежевичного варенья, блансируя на одной ноге она прошептала заклинание и перенеслась в темный коридор дома Риммона.

Риммон не спал, он сидел в огромном кресле своей полутемной спальни около большого потрескивающего камина и читал книгу. Ну или пытался читать. За час он не перевернул ни одной страницы, а потом вообще понял, что держит книгу вверх ногами. С треском захлопнул-ее и швырнул в огонь. Книга-вспыхнула ярким пламенем и исчезла. Мысли крутились далеко отсюда, где-то в районе Лондона, в квартире рыжеволосой лесной феи, с которой он сегодня явно повел себя глупо.

Совершенно не зная, где искать хозяина, Фелиция побрела по лестнице, осматривая картины на стенах и большую хрустальную люстру. Тут под ноги ей выскочила одна из кошек.

- Привет, кроха. Проводишь меня к своему хозяину?

Кошка внимательно посмотрела на нее и побежала вперед. Фелиция пошла за ней, пока та не привела ее к массивной дубовой двери. Девушка уже собиралась постучать, как увидела свое отражение в небольшом зеркале на стене.

- Ужас! - сказала она в сердцах. Кое как собрала волосы в косу и произнесла заклинание. Но что-то явно пошло не так. Раздался хлопок и девушка оказалась в одном нижнем белье. Она пискнула и поспешила спрятаться за штору, размышляя, что в ее заклинании было не верно и как ей вернуть ее одежду.

Риммон вышел из прострации и почувствовал присутствие девушки. Да ну, откуда, наверное показалось, решил он, но ощущение становилось все сильнее.

Маг подскочил с кресла, заставив несколько кошек броситься врассыпную из под его ног и вышел в коридор.

- Фелиция, вы здесь?

Девушка стояла обмотанная шторой и боялась шевельнуться. Но вечность так не простоишь.

- Я, да... Здесь. Но у меня тут одна неприятность произошла... У вас случайно нет какой-нибудь одежды? - Фел стала совершенно пунцовой и полностью слилась с бордовой шторой.

- Есть, но только мужская, рубашка подойдет? - Римм что-то шепнул и на девушке оказалась одна-из его рубашек. - Так лучше?

- Да, - кивнула девушка. - Я вам несла варенье ежевичное, к чаю, но оно исчезло вместе с одеждой, - грустно вздохнула она.

- Жаль... Может, у меня найдется какое-нибудь варенье, и мы могли бы попить чаю, если вы не против?

Девушка никак не могла отлипнуть от шторы.

- А штанов никаких не получится наколдовать? Или юбку... Рубашка ваша все же коротковата. Я бы попробовала, но вдруг и она исчезнет, а с ней и все остальное.

- Давайте попробую, - Риммон ухмыльнулся..

Рубашка на Фелиции исчезла и вместо нее появилось длинное платье.

- Не совсем по современной моде...

Фелиция ахнула и покрутилась, наконец откинув с себя штору.

- Чудесное какое! Мне очень нравится!

Она засветилась вся и подняла на него сверкающие глаза.

- Я хотела извиниться. Было очень некрасиво с моей стороны так себя вести утром... И я подумала, что мне стоит сходить к вам в гости. Вы ведь сами сказали, что можно хоть сегодня.

- Ну что вы, Фелиция, это мне нужно извиняться... - он улыбнулся девушке. - Идемте пить чай. А нет, сначала искать варенье. Знаете, моя экономка все самое вкусное прячет в погребе, и выдает только по праздникам.

- Хорошо. Правда, у вас так вкусно с кухни пахнет рыбой. Может быть не пойдем в погреб? - выпалила она. И тут же засмущалась. - Вы извините, я просто варенье не слишком хочу...

- Тогда, давайте просто поужинаем, - он взял ее за руку и потянул в сторону кухни.

Изображение

Кошки потянулись следом.

- Я не против. Потому что мой ужин почти весь утащила Анна. Вы ее будто месяц не кормили!

Она переплела свои пальцы с его, крепче хватаясь.

- А вы, может, уже спать собирались? А я тут свалилась вам на голову.

- Нет, я читал книгу, мне не спалось. И как раз думал, неплохо бы поужинать. Но одному скучно, кошки конечно разделили бы со мной трапезу, но у них там свой междусобойчик, так что вы удачно заглянули. - он глянул на девушку. - Анна? Не знаю, она сама не хотела, у нее был плохой аппетит... Может, она просто предпочитает вашу компанию, а не мою.

- Ой, она просто обжора. Всю мою индейку стащила. Но мне было приятно, что ей понравилось, как я готовлю.

Она шла и украдкой рассматривала его руку, не поднимая глаз.

- Я с удовольствием с вами поужинаю. А что мы будем есть?

- А что вы хотите? Вообще, я понятия не имею, что там наготовил мой повар. Боюсь, это будет для нас с вами сюрприз.

- Ну хорошо. Сюрпризы я очень даже люблю. Как и рыбку, которой пахло из кухни.

Они прошли в просторную столовую, посреди комнаты стоял длинный стол.

- А как мы сядем? Вы с одного конца стола, а я с другого? Наверное тогда нам придется попросить одну из кошек передавать записки, потому что мы совершенно не услышим друг-друга.

- Записки - это было бы забавно, - рассмеялся Риммон. - Нет, вы сядете во главе, как моя почетная гостья, а я рядом. А вообще, садитесь на любое место, какое понравится. А я сейчас все вам подам.

- Хорошо, - девушка села за стол, расправляя подол платья.

Риммон погремел немного посудой и вскоре-поставил перед Фелицией тарелки с едой. Разлил вино по бокалам. Взял порцию и себе и сел рядом.

- Спасибо, - девушка взяла вилку и нож и расхохоталась. - Расселась тут прямо как принцесса.

- Вы и так принцесса, - улыбнулся Риммон. - И платье это вам идет.

- Нет, я совсем не принцесса, - засмущалась девушка и опустила глаза в тарелку. - Вкусно. Передайте повару мои комплименты. И за платье спасибо.

- Передам, ему будет приятно, - кивнул Риммон. - Ну да, обычно вы лесная фея, но на сегодняшний вечер решили стать принцессой.

Девушка серьезно на него посмотрела и вздохнула. Затем улыбнулась.

- Принцессы и феи красивые, разве вы не читали сказки? - девушка поднялась с кресла и подошла к окну, не желая слушать его ответ, - Это же лабиринт! А можно посмотреть?

- Можно, пойдемте, - он поднялся следом, вновь взял ее за руку и перенес прямо к лабиринту. - Вы очень красивая, Фелиция.

Девушка внимательно посмотрела в его глаза.

- Я очень не люблю лесть, мистер Риммон. Это совершенно не нужно для общения.

- Вы знаете, я тоже. Поэтому, никогда не льщу! Ни себе, ни кому либо... - ответил он серьезно.

Фелиция молча опустила взгляд, на ее щеках вспыхнуло смущение, и пошла внутрь лабиринта.
Риммон молча шел за ней.

- Здесь очень красиво. А ваш лабиринт как в легенде? Из него так же трудно выбраться, как из лабиринта Фавна или Минотавра?

- Да, очень трудно, - поддакнул Риммон.

Девушка улыбнулась и посмотрела на него.

- Может стоит тогда пойти назад, пока мы не заблудились? Ну или хотя бы надо что-то бросать на землю, что бы найти дорогу назад.

- Боюсь, мы уже заблудились, - весело заметил маг. - Так что давайте дойдем до середины, поглядим, что там, а потом общими усилиями найдем путь обратно.

- Ну, хорошо, а что там в середине? - они пошли дальше. Перспектива где-то заблудиться Фелицию не особенно пугала.

- Все зависит от того, что вы хотите там увидеть. Каждый видит там свое...

Внезапно коридоры лабиринта закончились и они вышли на круглую поляну, вокруг нее полукругами стояли зеленые стены.

- Фелиция, - позвал ее голос. Девушка встрепенулась и побежала вперд, отыскивая глазами его владельца. Посреди поляны стояла женщина, давно ушедшая и так горячо любимая.

- Мама? - не понимающе спросила девушка и побежала навстречу, ловя ее образ в лучах закатного солнца. - Мама! - но призрак лишь улыбнулся, провел рукой по ее волосам и растаял. Девушка осталась стоять на том же месте, по ее щекам текли слезы.

Изображение

- Все хорошо, Фелиция? - его голос раздался совсем рядом с девушкой.

Фел повернулась и уткнулась в его плечо.

- Я так по ней скучаю, - всхлипнула девушка. – По моей маме.

- Я знаю... - шепнул он, обнимая девушку за плечи и прижимая к себе. Его ладонь коснулась ее волос, слегка, едва касаясь. Фелиция была такая хрупкая и эфемерная, казалось, одно неловкое движение и она рассыплется на тысячи мелких частичек и просто растворится в воздухе.

Фел затихла в его руках.

- Спасибо, мистер Риммон, - прошептала она глухо ему в плечо.

- Пойдемте, присядем, - он потянул ее к скамейке, стоящей рядом с фонтаном и присел рядом с Фелицией, все так же продолжая обнимать девушку.

Внезапно на них прямо с неба посыпались лепестки роз, они вздрагивали и кружились под порывами ветра, словно исполняя какой-то танец. Прошла секунда, а затем откуда-то заиграла тихая музыка, проникая в душу пронзительными аккордами.

Фелиция во все глаза разглядывала кружение лепестков.

- Как красиво! - выдохнула девушка.

- Спасибо, Фелиция, - ответил Риммон, наблюдая за девушкой.

- Да за что же? - улыбнулась девушка и посмотрела на него. - Это вам спасибо, терпите мою болтовню, такую красоту мне показали.

- За то, что вы рядом и терпите меня, - ответил он серьезно.

- Вас терпеть не составляет большого труда. А насчет рядом... Ну вы же меня пригласили.

- Пригласил, и очень рад, что вы приняли мое приглашение и пришли.

- Мистер Риммон, а почему вы не женаты? – вдруг спросила девушка и тут же смутилась, но зачем-то продолжила. - Нет, вы не подумайте... Просто вам уже сколько лет? Разве вам не хочется завести семью? Уверена, что есть множество прекрасных леди, которые мечтают, что бы вы их позвали замуж.

- На самом деле нет никаких леди, мечтающих, чтобы их позвал замуж именно я, - ответил мужчина.

- Как это? Вы, наверное, плохо ищите! Давайте я вам расскажу, где же встретить настоящую леди.

- Расскажите, я с удовольствием послушаю и приму к сведению.

- Ну, смотрите, настоящие леди ходят только в приличные места и на достойные приемы. Значит вам стоит выяснить, где в вашем городе есть такие. Хотите вместе список составим? Затем вам нужно одеться подобающе событию и явиться немного позже других мужчин, - девушка слегка призакрыла глаза, как бы представляя. - Что бы вы зашли туда и ваша леди ахнула. Вы обязательно ее увидите и с первого взгляда поймете, что это та самая женщина. Пройдете через весь зал, под восторженные вздохи других дам и пригласите ее на танец... - Фелиция улыбнулась и подняла на него взгляд.

- Постойте, а вы бываете на подобных мероприятиях? - серьезно спросил Риммон.

- Нет, - засмеялась девушка.

- Почему же?

- Я ведь не леди, мистер Риммон. Посмотрите на меня. Я вот хожу в этом вашем шикарном платье и радуюсь, что оно длинное и вы не видите моих босых ног. Я редко крашусь, а волосы мои пахнут лесом... - улыбнулась девушка. - Я совсем не леди, мистер Риммон...

- Босые ноги! Черт! Я совершено забыл об обуви, а вы ничего не сказали, Фелиция. - выдал Риммон. - Для меня вы леди, и это не лесть, если что! Может, мы с вами вместе сходим на подобное мероприятие, что вы мне описали?

- Я уже пришла босая, - засмеялась Фелиция. - Ну как же?! А вдруг там будет ваша судьба? А вы придете в моей компании и все будет испорчено, - она потянулась к нему и убрала лепесток с его волос.

- Уверен, ничего там испорчено не будет... - ответил он. - Возможно, что мы с вами придем, оглядимся, а потом придет какой-нибудь милый джентльмен и поймет, что вы его леди. Будет обидно, если вы пропустите это.

- Не думаю, - Фелиция резко подорвалась с лавочки. - Идемте назад? А то нам еще искать путь из вашего лабиринта.

- Идемте, только не босиком, - он внезапно подхватил ее на руки и понес между зеленых стен.

Фелиция обхватила ручками его плечи и уткнулась в его шею, обжигая дыханием кожу.

- Я люблю ходить босиком.

- Я почему-то так и понял, но тут так темно, еще наступите на что-нибудь. - он шел вперед и внезапно уперся в тупик. - Мда, значит нам немного в другую сторону.

- Заблудились все же? - засмеялась Фелиция, болтая ногами.

- Ну да, где-то пропустили поворот, - он развернулся и пошел в другой проход, но через некоторое время их вновь постигла участь носом в стену.

- Ой, что же нам делать? - охнула девушка. - У меня есть одна гениальная идея. Может просто переместимся прямо в замок?

- Что вы, это не вариант, разве так поступают честные ребята? Они всегда ищут выход сами, - он пошел по другой дорожке и вскоре вышел из лабиринта.

- Вы такой милый, - девушка убрала волосы с его лица, легонько провела пальчиками по его скулам. Всмотрелась в глаза... "Ну, нет, Фелиция, даже не думай!" - сказала она мысленно самой себе. И заерзала в его руках. - Давайте, я дальше сама пойду?

- Мы уже почти пришли, - он улыбнулся, подходя к дому со своей ношей.

Девушка молча дождалась пока ее занесли и усадили обратно на "трон".

- А можно мне чай? Я что-то замерзла.

- Да! - Риммон пошел к шкафчикам и стал шарить по полкам. - Травяной, думаю, вам понравится, - заметил он, наконец отыскав что нужно.

Изображение

- У вас тут столько трав, ингредиентов и прочего! Если бы у меня было столько всего, я бы уже давно закончила мои амулеты.

- Почему бы вам не выбрать себе то, что вам нужно? - предложил Риммон, разбивая чай по чашкам и ставя на стол вазочки с печеньем, коробку с конфетами, блюдо с пирожными, не зная, что она предпочтет.

- Остановитесь скорее. Вы же сейчас вынесете сюда пол кухни, - смеялась Фел. - Я пока точно не знаю, что мне нужно. Оно само приходит в голове.

- Ну вы подумайте, - он присел рядом. - Я ведь не тороплю и никуда не денусь, вместе со своими кошками, оленями и прочим.

- Опять вы про оленя вспомнили? Я не могу так придумать. Когда Анну буду возвращать, возьму амулет собой и подумаю.

- Хорошо. - кивнул Риммон. - Ну про оленя я вообще всегда помню.

- На картине был не убитый олень. Это был символ. Я хотела сказать о том, что короли живут в памяти леса всегда. И лес отдает им свои почести.

- Фелиция. - Его рука накрыла ее ручку. - Я правда, очень сожалею, что обидел вас.

- Не обидели, - она отодвинула ручку. - Я хочу все же вас нарисовать. Дадите карандаш, ластик и белый лист бумаги? Но, если вы хотите спать, то сразу откажитесь, - улыбнулась девушка.

- Нарисуйте, - перед ней появилось все необходимое. - Нет, спать не хочу. Еще детское время.

Фелиция подошла к нему вплотную и поправила волосы. Взяла его лицо в руки и зафиксировала прямо.

- Вот так, замрите, - шепнула она. И провела кончиками пальцев по его лицу, как бы считывая их контуры.

Он улыбнулся, наслаждаясь прикосновениями и глядя на девушку.

- Надо прямо смотреть, а не на меня, - Фелиция тоже смотрела в его глаза и не могла заставить себя оторваться.

- Извините, прямо плохо получается.

- Да... - она убрала свои ручки. - Постарайтесь смотреть прямо, пожалуйста.

Девушка вернулась на свое место и начала что-то сосредоточено рисовать.

Риммон следил за ней взглядом, отмечая ее сменяющееся выражение лица, движение пальцев, водящих карандашом по бумаге.

- Я ведь не могу сосредоточиться! - шикнула на него Фел. - Не смотрите на меня так своими красивыми глазами...

Он улыбнулся и отвел взгляд.

Примерно через пол часа девушка наконец закончила и протянула ему листок.

- Ну, как-то так...

Изображение

- О, - Риммон всмотрелся в рисунок. - Теперь, кажется, вы мне льстите...

- Нет, - улыбнулась Фел. - Нравится?

- Очень! - он глянул на девушку. - У вас талант.

- Очень приятно, что нравится, - она так обрадовалась, что подлетела и обняла Риммона.

Мужчина обнял Фелицию в ответ, улыбаясь ей.

- Можно я повешу его на стену в своем кабинете?

- Да, конечно, - девушка отстранилась. - Уже поздно и мне пора домой. У вас в гостях мне очень понравилось!

- Я рад, что вы навестили меня. Вас проводить?

- До куда?

- До вашей квартиры. Вы ведь туда сейчас?

Девушка рассмеялась.

- Да, туда. Пойдем теперь ко мне в гости? Я не против.

- Пойдем, я тоже не против, - он встал со стула, беря ее за руку.

- Мистер Риммон, - она освободила свою ручку, приблизилась, обхватила ладошками его лицо и поцеловала в щеку. - Я пошутила. Уже поздно. Сладких снов вам, - прошептала Фелиция, заглядывая в его глаза.

Девушка произнесла заклинание и испарилась в воздухе. Она переместилась прямо на кровать своей квартиры. Анна мяукнула со шкафа при виде Фел.

Изображение

- Ох, Анна, твой хозяин просто невероятный, - затискала она питомца. - Но это будет просто катастрофа, если я в него влюблюсь...

Девушка сняла платье и улеглась под одеяло, прижимая к себе кошку.

- Но, кажется, катастрофы не миновать, - прошептала девушка, закрывая глаза и погружаясь в сон.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Прошлое

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2021, 19:07

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты Эта история невероятно атмосферная, погружаюсь с головой


Спасибо, Анечка :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Прошлое

Сообщение arielgirl » 04 ноя 2021, 19:33

Так мило вышло :D Совсем еще девчонка она тут.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Прошлое

Сообщение Anita78 » 04 ноя 2021, 20:39

Даша, просто обожаю теперь твою Фелицию!!! Как хорошо, что ты вспомнила о ней и она рассказывает тебе столько всего интересного))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Прошлое

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2021, 21:20

Ну и последняя часть)


Изображение

КАК ЗОЛУШКА

Скрытый контент: показать
С самого утра субботы Фелиция не находила себе места и юлой крутилась по дому. Что бы как-то занять голову, девушка решила прибраться. Правда, во время уборки дом выглядел, как минное поле. Все было перевернуто вверх дном.

Еще немного повозившись, Фел вынесла на помойку все сломанное, испорченное, просроченное и просто не понятное. Она устало плюхнулась на ковер в гостиной и стала заклинаниями распихивать по местам то, что осталось не тронутым.

Наконец, все стояло по местам. Заклинание чистоты ловко собрало всю пыль и грязь, и теперь дом выглядел гораздо лучше.

- Ну все, - сказала она кошке, которая сидела на диване и за всем наблюдала. - И я почти что о нем не думаю, уборка отлично помогает!

Девушка подхватила кошку на руки и поцеловала в нос.

- Слушай, Анна. А что если нам все-таки сходить куда-нибудь? Я ведь посмотрела, сегодня будет прекрасный вернисаж у одного из местных художников. После выставки его работ ожидается прием, танцы, веселье... А Мистер Риммон обязательно там кого-нибудь встретит, и мои романтические фантазии на его счет будут совсем не к месту. Хорошо я все придумала, Анна? Давай посмотрим, что можно надеть и позвоним твоему хозяину.

Фелиция поднялась с ковра и помчалась в гардеробную.

Риммон весь день был занят делами по самое "не хочу". Покупатели, продавцы, просто какие-то сомнительные личности, все что-то хотели от него, не давая ни минуты поразмыслить о чем-то своем. Кошки как помешанные сновали под ногами, прыгали ко всем подряд на колени, особенно предпочитали тех, кто их на дух не переносит. Видимо, этот особый вид троллинга приносил им дополнительное удовольствие и развлечение.

Фелиция наконец нашла приличное с виду платье, приложила к себе и покрутилась у зеркала, придирчиво себя разглядывая. Ей казалось, что на ее долговязой худощавой фигурке все будет смотреться не очень. Она вздохнула, но вспомнила, что идет лишь за компанию. Тем более там будет много чудесных картин и это стоит того.

Девушка решительно набрала номер Риммона.

Он ответил после первого же гудка.

- Фелиция, рад вас слышать.

- Добрый вечер, - девушка немного помолчала и наконец выдала. - Я тут подумала... В вашем городе сегодня проходит вернисаж с приемом и танцами. Может быть сходим? Я картины посмотрю, вы с дамами познакомитесь?

- Отличное предложение, - обрадовался Риммон. - Я буду ждать вас у себя.

- Хорошо, - Фел положила трубку и подумала, что лучше бы он сам за ней зашел. Это было бы куда романтичнее. Но она же лишь собирается составить ему компанию, так что какая разница.

Девушка поднялась в комнату и принялась собираться. Непослушные волосы никак не хотели укладываться в прическу.

- Ох, Анна, придется идти как лохудра. Эти волосы совершенно невыносимы, - засмеялась Фелиция. Она подколола заколками локоны, которые падали на лицо и решила, что так и оставит. Девушка подкрасила ресницы и чуть тронула губы блеском. - Ну что? - спросила она у кошки. - Нормально?

- Вы выглядите просто великолепно, Фелиция, - голос Римма раздался позади нее. - Решил все же зайти за вами.

Он протянул девушке букет цветов.

Фел вздрогнула от неожиданности и обернулась, закутываясь плотнее в халат.

- Ой, это вы! - она улыбаясь подошла к Риммону. - Спасибо. Очень красивые цветы. Вы не могли бы поставить их в вазу, пока я одеваюсь?

Мужчина взял цветы обратно и протянул девушке объемный бумажный пакет.

- Это тоже вам.

- А что в нем? – с любопытством заглянула внутрь девушка.

- Посмотрите, - предложил мужчина.

Фелиция аккуратно открыла пакет и достала из него красивое вечернее платье

- Ах, какое чудесное! – с восторгом воскликнула девушка. - Спасибо вам. Я мигом переоденусь и спущусь.

Платье сидело на ней как влитое. Она никогда бы сама не выбрала такой фасон, но раз Риммон считает, что оно ей подходит, то почему нет.

- Можем идти, - почему-то шепотом сказала Фел, оказавшись внизу.

Изображение

- Вы очаровательны, - так же тихо ответил ей мужчина, внимательно разглядывая.

- Идемте? – предложила девушка, смутившись.

Риммон взял ее за руку и они отправились к картинной галерее.

- А как долго вы наблюдали, как я собираюсь? - спросила вдруг Фел.

- Буквально минуточку, - слукавил Риммон.

- Минуточку... Вы умеете появляться вовремя, - совершенно не поверила Фел и еще больше залилась краской. Сама виновата, что открыла для него защитный купол своей квартиры, оставляя возможность попасть в нее в любой момент.

***


Зал выставки был полон народу, все с важным видом ходили и переговаривались, пялясь на полотна и попивая игристое вино из бокалов.

Фелиция молча двинулась вперед по залу, тем самым увлекая мужчину за собой. Она подошла к одной из картин. Возле которой стоял парень и смотрел на посетителей.

- Это ваша? - спросила у него Фелиция.

- Да. Это моя картина и выставка. Приятно познакомиться. Я Жан Дормер, - он поцеловал ручку Фел с интересом разглядывая девушку, а затем кивнул ее спутнику.

- Очень приятно, Жан. А это мой друг - мистер Риммон.

- Красиво... – протянул маг, обменявшись с парнем приветствиями.

Фелиция отошла чуть в сторонку и шепнула на ухо Риммону.

- Если вы хотите встретить вашу прекрасную леди, то вам стоит пройти в танцевальный зал. А то вдруг вас увидят со мной и впечатление будет испорчено. Вы идите, а я тут пообщаюсь с этим, как его, Жаком. Вроде бы он не очень заносчивый. Я скоро тоже приду, посмотрю на ваши успехи.

- Знаете что, Фелиция, я пожалуй, все же предпочту рискнуть и испортить впечатление абсолютно всех дам, и остаться здесь с вами. Раз уж вы, видимо, не хотите со мной потанцевать, - шепнул Риммон, нагнувшись к ее ушку.

- Я хочу, - смущенно ответила Фелиция. От его дыхания на ее шее у нее начала кружиться голова.

- Тогда не будем ни с кем болтать, а пойдем сразу туда, - и Риммон потянул девушку за собой.

- Мистер Риммон, - девушка не поспевала за ним. - Может быть все же не стоит?

Чем ближе они подходили к залу, тем стремительнее ее покидала уверенность. Танцевать она совершенно не умела.

- Почему это? - он так резко становился и обернулся, что девушка не успела затормозить и оказалась в его объятиях. - Вы не любите танцевать?

- Я... - ее сердечко стучало от его близости. - Люблю. Просто не очень умею, - призналась Фел.

- Это неважно, я вас научу, - он все так же продолжал стоять, прижимая ее к себе и глядя в глаза.

- Хорошо, - Фелиция смущенно отвела взгляд.

Изображение

- Извините, я не хотел вас смутить, - Рим взял ее за руку и потянул дальше.

В отличие от выставочного зала с картинами, в бальном народу было поменьше. То тут то там люди стояли группками, болтали или же танцевали.

Фелиция молча шла за ним и оглядывалась по сторонам. Все девушки были такими красивыми. В дорогих нарядах. С прическами и изысканным макияжем. Она потянулась к своим волосам, пытаясь их пригладить, но поняла, что никакого толку в этом не будет и опустила ручку, не зная куда ее деть. Не придумав ничего путного, она стала теребить юбку платья. Фел очень переживала, но и выдавать своих волнений не хотела. От этого она начинала переживать еще больше.

Риммон видел, что девушка ужасно волнуется, хотя для этого не было никаких оснований. Фея выглядела более чем прелестно.

Вновь заиграла музыка и мужчина без лишних разговоров притянул ее к себе, и закружил в танце. Внезапно свет в зале стал тусклее, а с потолка на них полетели лепестки роз, кружась под музыку, как и тогда, в лабиринте.

- Опять вы, - улыбнулась Фелиция. - Это так красиво и романтично. Спасибо вам и за танец и за это все, - кивнула она на лепестки. - Я прямо Золушкой себя чувствую.

- Ну вы ведь не сбежите от меня в полночь, потеряв хрустальную туфельку? - улыбнулся Риммон.

Фелиция посмотрела вниз, приподнимая подол.

- У меня обычные туфельки. Не хрустальные.

Она подняла на него глаза.

- Риммон, а я вам нравлюсь? - спросила вдруг девушка, залившись румянцем. - Ну в смысле, как человек... как друг? Просто, вы мне очень нравитесь и я подумала, что может быть мы сможем переписываться, пока я буду в Ирландии...

- Нравитесь, очень, - ответил он, снова глядя ей в глаза. - И не только как друг, но и больше.... Фелиция. А что вы будете делать в Ирландии? Я там никогда не был.

- Больше? - пробормотала девушка, не отрывая от него глаз. - Я еду, что бы посмотреть места, где выросла моя мама.

- Да, как прелестная лесная фея, укравшая мое сердце... - ответил Риммон, не сводя с ее лица своего горящего взгляда. - Возьмете меня с собой?

- Укравшая сердце... - одними губами повторила девушка и опустила свои глаза. - Давайте выйдем на воздух? - девушку бросило в жар от его слов и взглядов. Фелиция не могла поверить в то, что это происходит с ней. Возможно, она не правильно его поняла...

- Пойдемте, - он крепко взял ее за руку, переплетая их пальцы и повел на террасу, имеющую выход в сад позади здания.

- Я буду очень рада, если вы составите компанию в моем путешествии, - сказала девушка, когда они оказались на улице. - Это очень интересная страна. Культура, традиции, легенды и, конечно же, природа.

- Спасибо, - кивнул Риммон, глядя на Фелицию. - А когда отправляемся?

- После свадьбы. Морис сказал, что их свадьбу больше организовывать не нужно, поэтому я взяла отпуск на месяц.

- Отлично, думаете месяца нам хватит?

- Хватит конечно. Я вообще планировала управиться за пару недель и отправиться на Пхукет.

- У вас разнообразная программа для отпуска. Любите путешествовать?

- Люблю, - улыбнулась Фелиция. - Я привыкла. Сначала по работе ездила, теперь по учебе практика в разных магических больницах. Я же будущий маг зоолог. Буду лечить магических животных. Ну и не магических тоже. Вот и путешествовала по разным странам. На Пхукете есть один госпиталь, где сейчас лежит раненный дракон. Очень редкий вид. Через две недели ему будут снимать швы с раны, и я попросила присутствовать на операции. Ну а остаток отпуска хочу провести в изучении его повадок в период реабилитации. Ну и сама отдохну. Там ведь чудесное море. Если вас не смущает такая перспектива, то можете поехать со мной и туда.

- Меня ваша перспектива не только не смущает, а наоборот, очень вдохновляет. Сто лет нигде не был, - ответил Риммон, глядя на нее.

Фелиция улыбнулась и сжала его руку.

- Я очень рада! Я крайне редко путешествовала в компании. С Мартой один раз, и пару раз с Летицией. Ну и с Морисом бывала в командировках. Но это не считается. Там толком и посмотреть ничего не успевала...

- А что вы делали в этих командировках? - поинтересовался Риммон.

- Разное. Я тогда работала его личным секретарем. Он меня брал собой. Занималась организацией его встреч. Покупала подарки его компаньонам. Ерунда всякая. Так, лишь бы нагрузить чем-нибудь.

- Ясно, - он оперся о перила террасы и глянул в сад.

- Что-то не так? - спросила девушка.

- Нет, все так. Пойдемте еще потанцуем? - Риммон вновь обратил взгляд на Фелицию.

- Я не хочу танцевать. У вас настроение испортилось, может скажете почему? Я ведь голову теперь сломаю, пока пойму, чем я могла вас обидеть и почему вы так резко изменились в лице. Я ведь вам все как есть говорю, может вы тоже мне скажете?

- Вы меня ничем не обидели, Фелиция, - ответил Риммон. - Просто... вы ведь влюблены в Мориса... - наконец протянул он.

Фелиция растерянно посмотрела на Риммона.

- Почему вы так решили? - девушка пыталась понять, чем выдала себя.

- А разве это не так?

- Я... - Фелиция отвела глаза и пошла в сторону сада, медленно спускаясь со ступенек террасы. На последней она развернулась. - Теперь это в прошлом.

- Вы обиделись? - Рим нагнал ее.

- Нет. Я не обиделась, - улыбнулась девушка. - Разве вы никого не любили? В любви нет ничего стыдного, чтоб мне обижаться на вас. Морис нашел свою любимую. Они очень счастливы. И я буду. Морис мне как брат, я очень рада за него, хоть мне и больно пока еще видеть их вместе.

- Да, счастливы, и я тоже очень рад за них. И вы будете, в этом я уверен, - он наклонился совсем близко к ее лицу, а затем приподнял за подбородок и поцеловал.

Изображение

Зацелованная до головокружения, Фелиция наконец слегка отстранилась. Она не знала, что и сказать на это. Риммон смотрел в ее глаза, и говорить тоже как-то не хотелось. Он подхватил Фелицию на руки и переместил их в свой лабиринт, прямо к фонтану.

Девушка подставила руки под воду и улыбнулась. Какой же прекрасный и волшебный вечер.

- Если вы загадаете какое-нибудь желание у этого фонтана, оно обязательно сбудется, - первым нарушил тишину Риммон, глядя на девушку.

Вода казалась серебряной в свете луны. Фелиция повернулась к мужчине.

- Вы сказали, что я украла ваше сердце.

- Все так и есть, - ответил он.

- А я, кажется, влюбилась в вас, - улыбнулась девушка. Она стояла возле фонтана, исполняющего желания, и смотрела на красивого молодого мужчину. Фелиция прошептала заклинание и в ее руках оказалась монетка. Она загадала желание и кинула ее через плечо.



Просто совместные фото ребят)



Изображение

Изображение

Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Прошлое

Сообщение Anita78 » 04 ноя 2021, 21:30

О, ну это вообще услада для глаз и души! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Прошлое

Сообщение Anmire » 04 ноя 2021, 21:30

Я их обожаю трепетно и нежно!
Очень хочется узнать дальнейшие события, и буду ждать, сколько нужно 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Прошлое

Сообщение arielgirl » 04 ноя 2021, 21:33

Ну вот теперь еще больше хочется узнать, что там произошло у них Риммоном, отчего они оказались в новой отправной точке, в пансионе. А ты еще про Лондон писала, что там продолжатся ее приключения.Тут я обомлела и буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Фелиция и Риммон. Прошлое

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2021, 21:36

arielgirl писал(а):Источник цитаты Так мило вышло Совсем еще девчонка она тут.


Да, совсем еще юная и наивная, такая смешная, неуверенная в себе.

Anita78 писал(а):Источник цитаты Даша, просто обожаю теперь твою Фелицию!!! Как хорошо, что ты вспомнила о ней и она рассказывает тебе столько всего интересного)))


Ой, мне очень приятно, что смогла познакомить вас с Фелицией, и она вам понравилась)

Anita78 писал(а):Источник цитаты О, ну это вообще услада для глаз и души!


:angel: :angel: :angel:

Anmire писал(а):Источник цитаты Я их обожаю трепетно и нежно!
Очень хочется узнать дальнейшие события, и буду ждать, сколько нужно


Ань, спасибо :wink: Постараюсь не забрасывать никого, но сама знаешь, что я человек очень зависимый от вдохновения)

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну вот теперь еще больше хочется узнать, что там произошло у них Риммоном, отчего они оказались в новой отправной точке, в пансионе. А ты еще про Лондон писала, что там продолжатся ее приключения.Тут я обомлела и буду ждать продолжения.


Мне тоже очень хочется узнать, что у них произошло. Надеюсь, что они мне расскажут. В Лондоне обязательно продолжатся, Фелиция уже дома, пытается разобраться со всеми призраками, которых привезла из Пансиона)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik