Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Роберт и Элинор

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение rusapura » 31 авг 2012, 03:46

Gwendolen писал(а):О, Ксюш, кстати сказать, я как раз собираюсь оформить пред-заказ на сразу ТРЕХ тоннеров! :mrgreen: Так что нет никакой связи с БЖД. :mrgreen:

Ой, ну здорово! :D
А то я уже испугалась :oops:. Главное Джорджиану не продавай, она самая красивущая у Тоннера :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Gwendolen » 31 авг 2012, 03:57

Ксюш, за Джорджиану не переживай! Я ее не продам ни за какие сокровища. Она моя звезда. И я ее безумно люблю. Только вот ты права оказалась, переодевать ее жалко.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение rusapura » 31 авг 2012, 04:06

Вот да, у моей хоть и есть еще современный наряд, но я померила и сняла. Ее родной наряд - ни добавить, ни отнять!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Gwendolen » 31 авг 2012, 04:08

Согласна, она в этом наряде - совершенна. Только у меня она без шляпы стоит. Я специально для нее купила пластиковую, полностью прозрачную витрину, чтоб не пылилась. :D

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Larelle » 31 авг 2012, 07:19

А я как раз собиралась поинтересоваться, как тебе куклы по Голодным играм))) Похоже, понравились?)))) Или ты не их предзаказываешь?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Gwendolen » 31 авг 2012, 07:27

Лара, ну как такой фанат "Голодных игр" как я может пройти мимо этих кукол! :mrgreen: Ты совершенно права, именно Катнисс, Питу и Гейла я и собираюсь заказать. Правда, Гейл практически не похож на себя (что немудрено, раз для него использовали скульпт Питы!), но я для себя решила, что в этой линейке я буду скупать ВСЕХ, даже если они Эффи выпустят. :lol: Кстати, я даже не выдержала и купила себе Катнисс Барби (представляешь - я купила Барби!! :shock: ). :mrgreen: Уже приехала, очень милая.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Larelle » 31 авг 2012, 07:45

Катнис-тоннерка мне и самой очень понравилась. Интересная девушка получилась. Новостью про барби ты меня, признаюсь, сильно удивила))) Не думала, что кто-то маттеловского производства поселится у тебя дома. Представляю, какая она маленькая рядом с некоторыми дамами в твоей коллекции.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Gwendolen » 31 авг 2012, 09:52

Лара, признаюсь, я ее еще даже из коробки не вытащила. Все хочу пофотать, начиная с коробки. Там одна коробка чего стОит!! Но она такааая маленькая, это да! Но личико очень милое. Я б никогда не догадалась, что это Барби.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Gwendolen » 31 авг 2012, 11:13

Ну вот, сделала я пред-заказ на Тоннеро-героев "Голодных игр". Так что теперь я буду в нетерпении ждать, когда же ко мне приедут Катнисс, Пита и Гейл!! :lol:
Последний раз редактировалось Gwendolen 31 авг 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Larelle » 31 авг 2012, 13:55

Поздравляю с предзаказом! И усаживаюсь тренировать терпение в ожидании результата)))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Natnats » 31 авг 2012, 14:58

Gwendolen писал(а):Ну вот, сделала я пред-заказ на Тоннеро-героев "Голодных игр". Так что теперь я буду в нетерпении ждать, когда же ко мне приедут Катнисс, Пита и Гейл!! :lol:

О, поздравляю, и с нетерпением жду ваших фото:)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Gwendolen » 02 сен 2012, 14:12

Лара, спасибо! Да уж, интересно, когда же их выпустят...

Natnats, спасибо! А я с таким же нетерпением жду своих голодных игроков! :D

А у меня решилась судьба Капитана Норрингтона. Смотрела на него, смотрела.... и вспомнила, что у меня старшая дочка очень его любила. Когда я спросила, не хочет ли она его, она от радости аж запрыгала. Так что Капитан перешел к моей дочке, в пару к Алисе Кингслей. :D И все довольны. :D

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Larelle » 02 сен 2012, 14:26

Рада за Норрингтона и его новую хозяйку))) Как удачно у них сложилось :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Gwendolen » 02 сен 2012, 15:36

Лара, спасибо! Ваську она тоже себе хочет! :mrgreen: Так что тоже решила оставить - на "взятку" при случае. У нее уже Мокси Тинз, волшебная палочка Гермионы (настоящая!) и теперь еще Васька-Призрак лежат на подобный случай. :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение rusapura » 02 сен 2012, 15:41

Оль, у меня тоже без шляпы стоит. Мне эта шляпа кажется глупой :oops:
В новой коллекции появился отличный бархатный наряд, им бы замечательно пошел бы, но цена убивает :(

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Расчищение пространств

Сообщение Gwendolen » 02 сен 2012, 15:46

Ксюш, да, видела это роскошное платье. Но цена платья на взрослого - это... ну слов нет. Проще самой сшить, если руки дойдут... У меня не дойдут, я знаю... А платье роскошное.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение Gwendolen » 05 сен 2012, 17:48

Ну вот, а пока мы ждем выхода Катнисс, Питы и Гейла от Тоннера, покажу вам свою первую и единственную Барби. Будучи ТАКИМ фанатом "Голодных игр" я просто не могла ее не купить! И кукла НЕ разочаровала. У нее умное лицо, отличная одежда, прекрасные волосы. Шарниры есть. И стоит сама без проблем. Нога, вроде бы, каблучная, но на ней надеты сапоги, которые эту каблучную ногу превращают в плоскую. И в итоге Катнисс прекрасно стоит сама и отлично... бегает, в чем вы сейчас и убедитесь! Вообщем, я в полном восторге!

Сначала коробка - такая красивая, что впервые я сфотографировала обе стороны кукольной коробки!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение mcentury » 05 сен 2012, 17:56

Оля, очень красивые фотографии, и куколка прямо заиграла! А ведь она такая малышка! Ходит ооочень естественно!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение chumka » 05 сен 2012, 18:40

Давно я не заходила в гости, а тут столько новостей!

Катнисс маттеловская очень достойная дева, я все свою не дождусь. Фотографии атмосферные, я свою тоже первым делом бы в лес, на природу ) На мой взгляд Катнисс можно было бы сделать менее мечтательный вид, все же ситуация обязывает к решительному выражению лица, но годдес-молд этого просто не позволяет, видимо. Либо достоверная эмоциональность, либо хоть какое-то сходство с актрисой. Маттел выбрал второе. Но я свою все равно жду с нетерпением!

Оль, ты всех троих заказала у тоннера! Не боишься непохожести? Я хочу Гейла, надеюсь, что он не будет выглядеть мальчиком. Но на предзаказ не решусь никак (все же стоит он немало). Но что-то мне подсказывает, что все три персонажа будут замечательными.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение kuma » 05 сен 2012, 18:59

Отличная кукла, прекрасные фотографии. Особенно три последние мне понравились. Действительно, хотелось бы более решительного выражения лица. Но она все-равно хороша!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение turtle_cherry » 05 сен 2012, 19:14

Какая красавица! :)

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение tanechkatum » 05 сен 2012, 19:21

Неужели Барби!!! Очень красивая и нежная. Как персонаж она мне не знакома. Похожа?
А мне костюм еще очень понравился. Фото, как обычно, у тебя шикарные. И как она у тебя бежит?! :shock: :lol:

Аватара пользователя
Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение Larelle » 05 сен 2012, 21:57

Замечательная девушка на прекрасных фото! Какие у нее роскошные волосы! А молния на куртке декоративная?
Кстати, она одна у Маттель вышла или есть коллеги по фильму?

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение Sviatlana » 06 сен 2012, 01:14

Ух, ты, как она у тебя "заиграла"!! Очень удачные фото, в живую куколка впечатлила куда меньше!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение Gwendolen » 06 сен 2012, 04:38

mcentury, Инна, спасибо! Да, она вживую гораздо интереснее, чем на промке. Бери, не сомневайся уже!

chumka, Вика, спасибо! Я не сильно разбираюсь (точнее, совсем не разбираюсь!) в молдах Барби, но согласна, решимости бы ей побольше, но с другой стороны, зато она на актрису похожа! Однозначно достойная дева! Я от своей пищу! Да, я заказала всех троих, Питу - вообще не глядя, т.к. я от него просто без ума - и по книгам, и по фильму, и я уверена, что он будет потрясающим (судя по молду Гейла - ведь это молд актера, игравшего Питу!). Гейла я заказала до кучи, хотя он не похож на себя, киношного... Я вообще буду всю линейку скупать, кого бы они не выпустили. Но это как раз тот случай, когда переодевания не планируются, буду играть ими в созданных образах.

kuma, Марина, спасибо! И ты не сомневайся! Бери, пока недорого можно купить!

turtle_cherry, Лена, спасибо!

tanechkatum, Таня, представляешь, это - БАРБИ!! Правда ведь, непохожа? Она очень похожа на героиню. Советую почитать "Голодные игры", я после первых же страниц книги подсела на всю трилогию напрочь! Потом и на фильм. Собственно, читать я начала, чтоб просто быть в курсе, о чем ажиотаж по фильму, и уже оторваться не смогла. Костюм тоже отличный. Правда, пока я не придумала, как ей лук в руку вложить, поэтому просто повесила на плечо.

Larelle, Лара, спасибо! Молния на куртке да, декоративная, даже не молния, а ее имитация. Увы, коллег по фильму пока не выпустили, но я буду следить. Если кто выйдет, то поселю у себя тоже! Очень, ОЧЕНЬ хотелось бы Питу!!

Sviatlana, Света, спасибо большое! Я тоже сомневалась, глядя на ее промку и на некоторые фото. У нее глаза изумительные! Промка этого не передает.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение Gwendolen » 06 сен 2012, 05:24

Вот кстати, к вопросу о других героях Голодных игр. Только что увидела, что, наконец-то, выбрали актера на роль Финника - писанного красавца из дистрикта 4. Я в обмороке: http://www.boston.com/ae/movies/blog/20 ... in_is.html . Представляю, КАКОЙ шикарный кукел из него получится!!

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение 01ga » 06 сен 2012, 05:43

Оля с твоей подачи прочитала все книги Голодных игр, теперь жду (тк на премьеру в кино уже не успела) хорошую версию в инете кино, чтоб посмотреть. специально не смотрю пиратскую версию. чтоб не портить впечатление.
Катнисс просто чудо! Надо же, если б не сказала, никогда бы не узнала бы в ней барби. Очень красиво нарисован мейк.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение chumka » 06 сен 2012, 08:35

Оль, я тебе раскрою страшный секрет барбифанатов ) Предметы в руку вкладываются с помощью хорошо тянущейся жвачки (чтобы вязкость была подходящая, иначе не закрепится) или белого пластилина (но этот вариант хуже, потому что пластилин вдавливается в выемки от пальцев, и потом их приходится чистить щеточкой и ацетоном).
Я очень рада, что у Катнисс шарнирное тело, пусть не полностью, но все же для маттел это редкость. Расстраивают только коленки первой волны, но, видимо, дизайнеры посчитали, что раз кукла в штанах, то и коленки можно оставить старые (они, кстати, надежнее, чем коленки второй волны) ))
Я вообще-то зашла на твои чудесные фотографии еще раз посмотреть, и Остапа понесло ))

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение Gwendolen » 06 сен 2012, 08:49

01ga, Оля, я очень рада, что тебе понравились "Голодные игры"!! Фильм действительно лучше смотри в нормальной, лицензионной версии! В этой Катнисс и я бы не узнала Барби. :lol: Вот есть еще один фильм, от которого я уже второй год схожу с ума - Enchanted (кажется, в России его название перевели как "Зачарованная", что опять же неправильно, но это опять мои переводческие заморочки). И есть его главные герои - Жизель и Роберт (Патрик Демпси) - в кукольном варианте, но... Жизель - почти стопроцентная Барби с соответствующей улыбкой, а Роберт слишком уж похож на обычного Кена (хотя с моим любимым Патриком Демпси сходство имеется). В итоге, помучившись, я решила их не покупать.

chumka, Вика, да, секрет действительно СТРАШНЫЙ! :mrgreen: Но ты представляешь, в Сингапуре жвачка запрещена и не продается! Когда мы только приехали сюда 11 лет назад, за нее вообще штрафовали. Ввезти можно было только маленькую пачку тайком - и потом никому не показывать. Несколько лет назад здесь решили все же разрешить ее к применению... по медицинским показаниям. Т.е. купить ее можно исключительно по рецепту от стоматолога в аптеке! Так что я уже лет 10 как забыла, что такое жвачка! :lol: Ты знаешь, я вообще не в курсе, какого типа шарниры на коленках у Катнисс. Я не планирую ее раздевать и переодевать. По мне коленки сгибаются и хорошо. Вот кистевые шарниры выглядят намного более хрупкими, чем у тоннеров. Зато с покупкой Катнисс я, похоже, столько всего интересного про Барби узнаю! Вот ведь - век живи, век учись! И спасибо еще раз за комплименты, мне правда очень приятно, что тебе так фотографии понравились (шепотом: сама возвращаюсь на них полюбоваться... шшшш! :roll: ).

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Gwendolen: Мои Тоннеро-семейства. Катнисс Эвердин - Барб

Сообщение chumka » 06 сен 2012, 08:54

Я про запрет жвачки знаю, только не знаю, почему это так. За чистоту улиц борются?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей