Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Oktu: кукольные прогулки и не очень

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение FruEnsen » 16 окт 2014, 10:38

Лена, это ж не книжка, а клад!!! Класс- класс-класс!!!! Полезла такую у нас срочно искать, нашла на Озоне) Закажу))) Спасибо за "наводку"!!!)))
Про парички. Если прошивать страшно, можно сначала пропробовать проклеить) По мне проклейка не так утомительна, как прошивка)))) Хотя тоже та ещё головная боль)))
Про то, что промо Гилды самые неудачные из всех - это точно) Обычно наоборот бывает - посмотрел на промо - всё! Хочу-нимагу! Вживую увидел - жуть. А тут - ну прелесть же, а не девочка))))

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение JuliaS » 16 окт 2014, 11:25

Oktu, Леночка, какие чудные снимки! А раскраска - какая же ты искусительница - я тут же побежала по сайтам искать - и себе хочу и подарок это отменный! Круть крутая! В ближайшее время поеду на Петровку за ней - обожаю рисовать растительные мотивы, а уж раскрашивать - так и подавно! Слушай, давай, раскрывай все секреты - чем ты таким раскрашиваешь, что так ярко получается? Карандашами? Какими?))
Как у тебя фотографии получаются в тон девочкам - балдею прямо!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение OylOul » 17 окт 2014, 14:38

Oktu, паучиха классная! Очень понравились фото с разноцветными верёвочками, фото №5 -- на нём прекрасно виден великолепный скульпт её лица и крайнее фото из первой серии -поза очень удачная. А фото с цветочками понравились все! Хоулин в новом платьице и в вереске (это же вереск?) очень мила! Монстро-полка -- у-у-у, впечатляет! Шляпа прикольная!
Зарисовка симпатишная такая получилась! Короче, спасибо за многофото, ярких и радостных!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Kate_Hellsing » 17 окт 2014, 18:59

Книжка класс!!! Наверное очень затягивает =) Какая у Литиум кофточка симпатичная! Волченке невероятно это платьице идет, действительно, маленькая милая стесняшка =))) Паучиха шикарная, красный ей к лицу =) Вообще одна из самых стильных монстров. О, а шляпа-то какая! Похоже получилось, твой муж очень хорошо лепит! :)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Oktu » 17 окт 2014, 20:18

FruEnsen, книжка - это да, клад настоящий!)) Я вот сегодня ходила и думала, чего же у меня рука болит? осенило! Это ж я так старательно книжечку крашу!))) Заказывай, обязательно! Она стоит тех денег, которые за книжечку просят)))
Проклеивать врядли получится, у меня волосы не на тресах, прядями) а я такой еще криворук, буду пучками креять - все в клею будет, точно!))
С монстрами вообще забавная вещь, сколько помню разговоров было в предстоящих выпусках, что фу-фу, а потом смотришь по форуму - и спрошные ми-ми-ми)))) Больше всего запомнились разговоры вокруг роликовой Клодьки и Джейн, которые в реале так многим полюбились:)

JuliaS, книжечка - свежачек, насколько я поняла, ее вообще впервые показали на Львовском книжном форуме, который был не так давно, и сколько уже у нее поклонников есть! Ведь такой отличный способ "вернуться в детство", ведь не очень-то детская раскраска:) И по настоящему чудесна, хочется ее постоянно в руках держать и красить-и-красить))
Раскрашивала фломастерам, там бумага хорошей толщины, на обороте не светит (или у моего ребенка просто фломастеры такие :D ), еще просто отличные крайоловские карандаши, ну просто чтоб ваще наслаждаться) хотя, у нас еще обширный запас "марко", тоже достаточно не плохие, весьма распространенные карандашики) ими я даже свои текстильные куколки раскрашивала)
А вот красками - не вариант, я попробовала,мне не понравилось, для краски бумага уже тонковата. А я тот еще маньяк, люблю мелкое красками красить)

OylOul, :D пасип, я старалась!:) очень приятно, что нравятся фотографии!:)
С паучихой вообще интересно, она такая неоднозначная, черная... вот зря я еще черную кошку не завела, была бы более подготовленная к этой) Ох, нельзя с монстрами зарекаться, а ведь думала, что "темных" таких у меня ни-ни не будет!))
Монстро-полка требует порядка, насколько я не люблю их родные подставки, и на сколько я иногда понимаю ,что подставки необходимы... придется что-то делать))

Kate_Hellsing, я от книжки в восторге, вот только мои что-то ходят, посмеиваются "мама стресс снимает"))) Но от нее нереально оторваться!)
Литиум забрала кофточку у подделки под Лив, да и белые штаники (которые вообще лосинчики) - тоже)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Oktu » 29 ноя 2014, 03:19

Познакомилась я тут недавно с одной милой девушкой, которая рисует ООАКи из монстриков) Здорово, что она не далеко))
Очень хочу показать ее работы, они мне нравятся)

Вот эта Лорка сейчас разыгрывается в конкурсе в ее группе (я не участвую, я - помогаю)
Изображение
Изображение
Изображение

еще у нее есть такая вот змееподобная Скара))
Изображение
И еще одна Лорочка с характером:)
Изображение
И такая волшебная:)
Изображение

возможно, будем вместе с ней что-то делать, она - рисовать, я - шить) Будет мне стимул вылезти из своего депрессивного кокона...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Marish » 29 ноя 2014, 12:57

Лена, очень красивые ООАКи. Спасибо, что показала. У художника определенно есть свой стиль.
она - рисовать, я - шить)

Здорово! Творческие тандемы это всегда интересно. Опять же всегда приятно пообщаться с коллегами по хобби. Не грусти :wink:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение tkozak7 » 30 ноя 2014, 01:42

Лен круто!Думаю у вас получиться замечательный тандем... а эта девочка тоже из Луцка?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение OylOul » 01 дек 2014, 02:16

Oktu, красиво! Графично так. Мне нравится такой стиль. Желаю вам удачи в налаживании сотрудничества.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Kate_Hellsing » 03 дек 2014, 02:14

Oktu, первая Лора просто нереальная! Такое выразительное лицо. И прорисовка интересная, вроде без наворотов, а смотрится очень стильно

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Oktu » 10 дек 2014, 02:14

Спасибо всем-всем за то, что посмотрели и покоментирвали:))
tkozak7, не, он из Тернополя, но ведь тоже не далеко, по сути)

Я тут что-то совсем расслабилась, захожу молчком, ничего не показываю... а тем временем, собираю некоторые фотографии)

Купила блестяшку, по аналогии штучики из ГП)) К Миртл пристроила, она у нас по таким вещам, часы или еще что-то такое - это к ней)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С маленькой волченкой периодически ходим на работу) У магазине детской книги ей даже очень место))
Изображение
Изображение
Изображение
(вот волченка стоит на полочке, на фоне такого большого, розового - эт я делала:)) там стена подсобки в три метра)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение tanchik » 10 дек 2014, 09:05

Оуу! Я тоже хочу такую штуку из ГП! Причем реально работающая не помешала бы, а то не успеваю ничего :mrgreen:
Хоулин такая милашка! На работе очень органично смотрится.
Последний раз редактировалось tanchik 10 дек 2014, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Marish » 10 дек 2014, 09:08

Ой, какая штучка! Обожаю такие вещицы)
Какая у тебя интересная работа! И помощница замечательная)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Kate_Hellsing » 10 дек 2014, 19:18

Oktu, классный маховик, как настоящий =) Понравилось волчонку на работе? =) Дверь очень красивая! Да и оформление магазина очень нравится, все такое яркое, интересное!

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Oktu » 11 дек 2014, 01:49

tanchik, ага)) про настоящий - ах, мечты!))
забавно как-то было наблюдать за реакцией маленькой посетительницы, увидела на столе Хоулин, так обрадовалась))
Marish, штука вообще интересная:) но я как дракон, собираю всякое, а вот носить как-то не умею)))
да, работа интересная, и такое благодатное поприще для развития)) я ж не только как дизайнер там отрываюсь, так и как любитель книг))
Kate_Hellsing, в маховике единственное, что расстроило - это широкая часть песочных часиков, так быстро пересыпается содержимое колбочек, но играть с ним занятно))
на работе весело, ярко, да))) у нас получился очень уютный и красивый магазинчик))

а еще!
а еще у нас такая радость!
вот какая!
Изображение
такая, невероятно прекрасная Скара!
Вот не думала вообще ее у нас селить, не понимала ее пустых лаз, а тут...
я уже рассказывала про конкурс на ООАК, так подумала, что участвовать мне как-то не очень комильфо, ведь сама же в группе помогайцем... Подбила мужа рисовать образ) он у меня умница, взялся рисовать, старался) Но к окончанию конкурса не успел... А Настя (девочка-умничка) взяла и решила подарить нам эту переисованную Скару! А ведь она нам так понравилась)) Меня окружают такие замечательные люди:)
Сегодня мужу показывала оригинальную, ту версию с которой был сделан ООАК... "а, так это та, что мне так не нравилась? Наша красавица, намного лучше!"))) В общем, мы в восторге))) Вот только надо еще при нормальном дневном свете ее пощелкать)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
она такая взрослая и серьезная, дух захватывает! А Настя - прям волшебница!:)
подруга сказала, что на меня чем-то похожа, особенно когда я накрашусь))

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Oktu » 12 дек 2014, 00:53

мы тут со Скелитой, которая Каранья, недавно экспромтом "магией" занимались) Нашлась при уборке штучка от фантанчика, она огоньками светит, водой брызгает и генерирует туман)
Изображение
Изображение
Изображение
ножки, туман и капли)
Изображение
и скелеты)
Изображение
и прекрасные ручки)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Marish » 12 дек 2014, 01:18

Cкара просто восторг! Мне она с самого начала понравилась)))
И туман, такой магический, здорово когда в хозяйстве есть такие штучки))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Kate_Hellsing » 16 дек 2014, 20:37

Oktu, вот это штука! Класс, первый раз такую вижу, чтоб еще и туман делала =) волшебные фото! А история про Скару интересная, муж просто молодец! И так здорово, что девушка решила подарить эту куклу! За такие старания это было заслуженно =)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение OylOul » 16 дек 2014, 23:45

Oktu, какие у тебя новинки эксклюзивные, вот умеешь ты поразить чем-нибудь этаким, чего больше ни у кого не увидишь! Всё классное! Маховик времени замечательный, такой миниатюрный. Скара очень красивая, очень такая монстро-Скара, более Скара, чем оригинал. Ну а фонтан магический -- это вообще ... нет слов!!!

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Oktu » 24 мар 2015, 01:40

Как-то я вообще последнее время редко наведываюсь в свою тему...
нет, я от кукол не отошла, скорее перешла в "скрытый режим") мало что делается, тем более, фотографируется... про новеньких - как-то вообще надобы забыть, тяжело финансово стало (это временно, надеюсь). Но вот от привычки любования фотографиями на форуме, новинок и хотелок - отказаться совершенно не возможно!)

В конце февраля я заполучила желанную Оперетту) Смущает одно, у этого выпуска не такой красный цвет, как у других, но и этот, такой калалловый, тоже интересный и приятный) Девица почти с ровной мордашкой, интересным взглядом) Брала нюд, но что-то она до сих пор отказывается одеваться. Наверное, именно свой аутфит ждет) и смотрит с укоризненной ухмылочкой)

Сегодня выдался замечательный солнечный день, поэтому совсем немного фоток (уж простите, что мы так, нюд)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение tanchik » 24 мар 2015, 02:26

Oktu, поздравляю с новенькой!
Нравится ее аккуратная прическа. Я несколько раз чуть не купила Оперетту-роллершу (нравится мне ее салатовая прядка в волосах), но так и не сложилось.
Я вот тоже в "скрытом режиме" нахожусь. Форум читаю, но почти не пишу.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Kate_Hellsing » 24 мар 2015, 22:43

Oktu, шикарная девушка! Мне кажется этот цвет интереснее и красивее, чем просто красный. Это и делает твою Оперетту особенной! Замечательные фотографии!

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Oktu » 02 апр 2015, 11:42

tanchik, я тоже на роллершу заглядывалась, прядки зеленый подкупают)) Но вот взгляд отталкивал, не попоадались что-то такие, которых у видела б и поняла "моя!"))

Kate_Hellsing, да, очень особенный цвет)) я себя "успокоила", ведь у паучишки красный, такой как красный, а эта - будет особенная))

Изображение

Шить для куколок ужасно хочется, но так мало времени и сил, но...
Шила кофточку, такая хорошенькая получилась, даже не смотря на то, что там есть некоторые косяки)) Не видно, но я про них знаю ведь!)

На кого одеть обновку? Правильно, на новенькую, которая все что-то никак одеваться не хочет...
одела
"Лена, ты в своем уме?! Она же мне по стилю совершенно не подходит!"
Изображение

...ну и примерь, от тебя ведь не убудет, да и сколько можно нагишом щеголять?)
Изображение

... постой спокойно, пожалуйста, давай я хотя бы сфотографирую нормально кофточку)
"Ладно. Стою. Где мои джинсы? Я смерюсь с этими совятами, если ты мне джинсы выдашь!"
... будут тебе и джинсы... Кофточку кому-нибудь подаришь))
Изображение

когда скидывала фотографии, на мелких привьюшках Оперетта в этой кофточке чем-то напомнила Алису в ее голубом платье с передничком) Но... Не Алиса она, нет) Характер не тот))

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Этлерто » 03 апр 2015, 11:56

Oktu, кофточка милая. Я тоже подумала, что ты сделала свою версию алисиного платья, когда мельком просматривала фотографии. Потом присмотрелась - не, кофточка с лунами и звездами. Потом еще раз присмотрелась - то не луны, то совы!!! :D Врде как не по стилю, но ведь милая кофточка для дома есть даже у самой суровой монстро-девушки.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Oktu » 07 апр 2015, 12:51

Этлерто, значит, не мне одной показалось))
да-да, стиль - одно дело, а ведь дома можно и расслабиться)

Изображение
Это, наверное, больше в тему с прикольными кукольными фотками) но, увидела, и не смогла не утащить себе)
Вот он, торт моей мечты на зо-ти-летие)
Изображение

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Eris » 08 апр 2015, 15:31

С ответным визитом и подписаться на тему пришёл))
Сколько монстриков! Так вот чья эта интересная Скара со змеиными глазищами)) Одежки у монстров отличные, мне многое нравится, кофточка с совятами в том числе. Действительно, не стиль Оперетты, но она выглядит в этом очень мило и ей идёт)) Вообще, много чудесной одежды, пошитой и связанной, уважаю, это круто, сам ничего такого не умею, могу только чужим любоваться))
Сортировочная шляпа классная)) Интересно, кого бы куда отправила))
Торт! Бвахаха, я тоже такой хочу и тоже на тридцатилетие, к следующей зиме, только кукол других, каких-нибудь из желанных. Хотя, их же потом от крема отмывать, бедняг... Не, лучше торт отдельно, кукол отдельно ))

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Girlucard » 11 апр 2015, 01:57

Скара выглядит эффектно, поздравляю! :D
Фото с Караньей очень круто. Ей бы шляпу ведьмовскую, ну и платье соответствующее)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Kate_Hellsing » 18 апр 2015, 23:13

Oktu, очень симпатичная кофточка вышла. Мне кажется она бы идеально подошла по цвету Камилле, Миртл или новой Хоулин =)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Oktu » 04 май 2015, 09:32

Ребята! Жизнь набрала такие обороты, что я решила расстаться с куклами. Возможно, не буду продавать всех, но от части коллекции придется избавится.
Поэтому - пока пишу запись тут, вдруг найдутся желающие кого-то приобрести. Рассмотрю пока что любые предложения.
Очень желательно - жители Украины, так как не хочется связываться с почтовыми трудностями.
Спасибо.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Oktu: Куклы (в основном про монстрят) и не только:)

Сообщение Nadhunter » 05 май 2015, 11:32

Oktu, печально, читала - рассматривала Ваши фото с огромным удовольствием :(
А можно в ЛС список попадающих под отселение, с ценами (монстров)? Я как раз из Украины :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Naemir