Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение PaOla » 08 янв 2012, 11:10

:) Очень милые фотографии ))) А голубой аутфит обязательно отыщется ) Есть же еще старый Новый Год ! И вот тогда ты точно сможешь воплотить свою мечту и задумки !!!

Успехов !!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Contessa » 08 янв 2012, 11:56

Настя, какие замечательные фотографии!
Голубое платье Эммы просто потрясающее, оно так Эмме подходит! Сама о таком мечтаю для девочки плюс-сайз размера (правда, у меня пока такой еще нет, она лишь в списке хотелок :) ).
Прюшка в голубом платьишке - настоящая принцесса :roll: !
Данилке очень идет костюмчик конфетного эльфа! Но голубой праздничный костюм тоже просто необходимо найти!
А что же Золушка в будничном одеянии, ничего праздничного не приодела :) ? Но все равно красавица и есть красавица :oops: !

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 08 янв 2012, 13:08

Rigosha, Настюнь, спасибо большое!
Я вот тоже нахожу, что Эмма больше похожа на миссис Санта, чем тоннеровская миссис, которая слишком молода, ИМХО, для этой роли. Скорее она уж похожа на мисс, т.е., аналог нашей Снегурки. Только у нас это обычно худенькая девушка (больше из одноименной сказки), а эта вот - такая пышущая здоровьем девица. :D
А вообще, Эмма у меня и "фея крестная", и в данном случае, рождественская голубая фея (голубая мечта, матушка-вьюга - на бабушку пока не очень тянем, - ну и все в таком роде...) :D


Asphodel писал(а):Настюшик, спасибо ограменное за поздравление!!!
На здоровье, дорогая! Изображение

Asphodel писал(а):Прюшка в этом наряде настоящая фея, и понятно, что она не хочет им делиться, этож выше всяких девчоночных сил, сама ещё не наносилась :wink: :mrgreen: А Данька, только для вида поворчал, очень ему идёт этот костюмчик.
Наташ, ну вот ты очень хорошо все настроения просекла - понимаешь ты малышню! Изображение
На самом деле, я еще хотела это платьице на Лизу примерить, они бы с Эммой тогда были совсем в одной гамме, но, честно говоря, поленилась стаскивать с нее платье - у того жутко узкие рукава, которые снимаются и надеваются с огромным трудом. И вообще это ее алискино платье, хотя мне и ужасно нравится, для переодеваний оно подходит меньше всего. :roll:

Asphodel писал(а):С Золушкой они составили очень гармоничный дуэт
Вот я почему ее и достала. У меня больше нету девушек в розовом. Нет, конечно, можно было достать Марусю, там у нее и розовое есть, и голубое, но тогда остальные девчонки бы обиделись. Снимать их - так уж всех. И такие планы были. Надеюсь, со временем они воплотятся в жизнь...

Asphodel писал(а):Эма уютная и теплая, настоящая миссис Клаус
Спасибо! Вот мы с тобой точно "на одной волне", я тоже так думаю.

Asphodel писал(а):Ты не грусти, всё будет хорошо, это просто усталось "конца года" навалилась... Начался новый год, и теперь, энергия будет прибавляться, и всё наладится
Наташик, спасибо большое! Да я не то, чтобы грущу, просто это обидно всегда. С одной стороны, понимаю, что и поваляться-отоспаться когда-то надо, а с другой стороны, жутко жалко бестолковых дней...


PaOla писал(а):Очень милые фотографии ))) А голубой аутфит обязательно отыщется ) Есть же еще старый Новый Год ! И вот тогда ты точно сможешь воплотить свою мечту и задумки !!! Успехов !!!
Оленька, спасибо большое! Ну, к 13-му этот костюмчик, конечно, еще не сыщется. Но когда-нибудь я точно на него наткнусь. И что-то мне подсказывает, что это будет где-нибудь в разгар лета. Изображение Но и бог с ним, главное, чтобы нашелся. Ведь впереди еще будут новые новогодние праздники. Изображение


Contessa писал(а):Настя, какие замечательные фотографии!
Голубое платье Эммы просто потрясающее, оно так Эмме подходит! Сама о таком мечтаю для девочки плюс-сайз размера (правда, у меня пока такой еще нет, она лишь в списке хотелок ).
Люба, спасибо большое! Мне это платье тоже давно нравилось, вот, прошлым летом я на него созрела. И оно с лета лежало нераспечатанным, и было открыто непосредственно накануне праздника - все, как полагается.
А девочку-пышечку обязательно заведи - они очень интересные, красивые и милые. Правда, у девочек с телом, как у Эммы, есть недостаток в виде неподвижных запястий. Но пожалуй, это единственный их недостаток. Вообще, если бы у меня была возможность, то я обязательно прикупила бы еще Тоннеровскую мисс Уотлинг, - она мне очень нравится, обаятельнейшая кукла.

Contessa писал(а):Прюшка в голубом платьишке - настоящая принцесса !
Спасибо! Мне это платьице тоже очень-очень нравится. Это нам такой новогодний подарок от Феколки привалил. Изображение Я потом еще пофоткаю Прюшку отдельно, чтобы его можно было получше разглядеть...

Contessa писал(а):Данилке очень идет костюмчик конфетного эльфа! Но голубой праздничный костюм тоже просто необходимо найти!
Ну да, этот розовый фрак у меня всегда вызывал сплошное умиление - все такое маленькое и элегантное. Изображение Но я на самом деле думаю, что этот наряд лучше выражает сущность эльфа-блондинчика. Вообще, все три эльфийско-кикитские серии у Тоннера удивительно продуманы, с каждым персонажем - 100% попадание.
Поэтому я полностью согласна с Данилкой в том, что его собственный костюмчик ему все-таки подходит больше всего. Но ничего, главное, что он где-то в доме, этот костюм, рано или поздно полезу искать что-нибудь другое, и обнаружу его в какой-нибудь "схоронке". :lol:

Contessa писал(а):А что же Золушка в будничном одеянии, ничего праздничного не приодела :) ? Но все равно красавица и есть красавица :oops: !
Спасибо, Любань! Ну, тому, что Золушка в своем простеньком аутфите, есть сразу две причины. Первая - та, что я уже успела озвучить выше - просто из-за цвета, именно в нем она лучше всего сочеталась с Данилкиными розовыми одежками. Вторая причина состоит в том, что красивое бальное платье, тоже вполне подходящее по цвету (в которое я попеременно наряжаю то Золушку, то Эмму), у меня почему-то запрятано в маминой комнате. [Кстати, надо будет его перебазировать, наконец, к себе]. И когда я начала фотосессию, было уже довольно позднее время, и мама спала. Понятно, что я не полезла среди ночи за аутфитом. :lol:

Ну, а оправданием того, что Золушка оказалась у елочки, практически, в нижнем белье (хоть и старинного фасона), может служить небольшая зарисовка о том, как она, уже собравшись ко сну, увидела непогашенный свет, зашла в комнату и обнаружила Данилку при полном параде и "при исполнении служебных обязанностей" рождественского эльфа. :lol: Для Золушки Данилка, прежде всего, ребенок, поэтому она сразу же поинтересовалась, а почему это он до сих пор не спит - на дворе ночь-полночь. На что Данилка ей важно ответил, что рождественские эльфы никогда не спят в Рождество, - у них слишком много работы. Надо проверить, наряжены ли елочки, все ли огоньки на ней горят, упакованы ли подарки, и на всех ли их хватает, в отдельных случаях - подвешены ли Рождественские Носки к каминной полке, готово ли угощение, и вообще, присутствует ли в доме "праздничный Дух", чувствуется ли в воздухе Волшебство.
"Вот тут, например, ничего не готово! - с возмущением заявил Даня. - Елка, и та не наряжена!" - и он указал маленьким пальчиком на горшковый кипарисник, изображающий у нас на фото рождественскую елочку. Мы с Золушкой на скорую руку придумали какие-то украшательства, устроили небольшую фотосессию, а потом все-таки отправили хлопотливого эльфенка-ребятенка спать. :lol:


Вообще, я убедилась в том, что в моих условиях никудышнего освещения и мыльнице-фотика групповые фотографии попросту нереально сделать. :(
Ужасно хотелось что-нибудь вроде семейного сборища запечатлеть, но пока что это, увы, не представляется возможным, - мой фотик безбожно размывает все, что находится вокруг центрального фокуса. :( В общем, мама уже знает, что мне нужно дарить на ближайшие праздники. :wink: :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Contessa » 08 янв 2012, 19:50

Настя, что-то мне твой Данилка ну так по душе пришелся, что себе такого же захотела :) . А ведь к Кикитсам совершенно равнодушна (была :) ). А теперь - хочу. И именно Данилку, ну, то есть, рождественского эльфа :wink: .
А насчет девочки с размером плюс-сайз пока определиться не могу. Красотка Уотлинг весьма красива, и платье у нее в моем вкусе, но уж очень у нее рыжий и яркий цвет волос, я такой совсем не люблю. Остается куколка с белокурыми волосами, то есть Эмма. Тут опять незадача: у всех Эмм, которых я видела в продаже, волосы забраны в тугой пучок или совсем короткие, а мне хотелось бы, чтобы кудряшки или локоны были. Таких не видела :( . Вот прическа у твоей Эммы - в самый раз по мне, но я, опять-таки, такую куколку в продаже не видела. Так что - "будем искать" :) !

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 10 янв 2012, 12:34

Настюлечка, приветик, роднулик мой!!!
Вот я наконец-то выползаю из всех этих праздников и прямиком к тебе в темку :lol:
А тут столько!!! :shock: А тут такое!!! :shock:
Аутфитик будто для Эммы и был предназначен - потрясающе она в нем смотрится!!! Невероятно нежная, добрая и позитивная куколка!!! Я просто таю! :D
А Прю-то какая деловущая! Но вообще молодчина - влезла в платье, значит можно считать что так и было! :lol: Очень милая девчушечка! :wink:
Данилка просто супер! И зря он ворчит про костюмчик - Даня в нем ну просто неотразим! :wink: Это я точно могу сказать! 8) А уж как этот франт позировать умеет, так просто загляденье!!! Очень харизматичный у тебя товарищ растет, Настюша :lol:

Еще раз поздравляю тебя с прошедшим Рождеством и Наступающим Старым Новым Годом!!! :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение ritulya » 11 янв 2012, 19:39

Настенька, спасибо за поздравления! Поздравляльщики у тебя - один лучше другого! :D Такие нарядные, красивые. :D
Надеюсь, Данилкин рождественский наряд отыщется и ещё пригодится в какой-нибудь волшебной истории. :wink: А Данилка и в карамельном костюмчике смотрится очень празднично и по теме одетым. :wink:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 11 янв 2012, 21:50

Любань, вот читаю твое сообщение, и так приятно на душе... Нет, с одной стороны, конечно, не хочется провоцировать человека на новые (не слишком дешевые) покупки. А с другой стороны - всегда ведь так здорово поделиться чем-то радостным, красивым, волшебным. И всегда страшно приятно, когда другому человеку настолько понравились твои куклы, что он и себе захотел таких же. Это классно на самом деле! Я знаю, есть люди, для которых важно иметь что-то эксклюзивное, единственное в своем роде, чтобы больше вообще ни у кого не было. Но я с детства другая уродилась - мне всегда радостно, когда кому-то нравится то же, что и мне, и я всегда только "за", когда у людей сбываются мечты о чем-то милом, прекрасном, желанном. Я думаю так - пусть у каждого будет свой эльфеныш! Пусть у каждого будет такая Эмма, как у меня! Они ведь такие замечательные! Мне совсем не жаль ими "поделиться". Они уже есть у многих людей, и у каждого обладателя все равно получается какой-то свой "персонаж", складывается какая-то другая личность. И это тоже здорово!
Но по поводу кикитсов я тебя сразу предупредила, да? Берегись. Я абсолютно серьезно. Они так влезают в душу, паршивцы! :lol:

И еще я там тебе кое-что написала в личку. :wink:

А по поводу мисс Красотки Уотлинг - мне не кажется, что у нее такие уж яркие волосы... Впрочем, ее домашних фоток я видела слишком мало для того, чтобы авторитетно об этом говорить. В конце концов, цвет волос - это дело вкуса.


Настюшечка, как я рада, что ты вернулась! ИзображениеИ сразу ко мне! Так приятно! Я очень это ценю, правда-правда!
Спасибо тебе, моя дорогая, за все комплименты и позитивные комментарии (прямо улыбка расплывается, когда я их читаю)
Изображение
Я рада, что тебе мои "поздравляльщики" (с) понравились, хотя у нас все вышло ну совсем-совсем не так, как мечталось... :roll:

Спасибо за поздравления, Настюш! И тебя тоже!


Ритуль, спасибо, дорогая!
Я тоже очень надеюсь, что еще поснимаю Данилку в его "правильном" костюме. А то у меня остались только самые первые фотки в его изначальном облачении...
Ну, что все равно получилось "по теме", это понятно, - костюмчик-то всё же эльфийский, и от такого же помощника миссис Санты...
Но Данилка у нас по шоколаду больше, ага... :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Contessa » 12 янв 2012, 21:31

Русалочка писал(а):мне всегда радостно, когда кому-то нравится то же, что и мне, и я всегда только "за", когда у людей сбываются мечты о чем-то милом, прекрасном, желанном. Я думаю так - пусть у каждого будет свой эльфеныш! Пусть у каждого будет такая Эмма, как у меня!

Настя, золотые слова ты говоришь! Да разве от нас убудет, если у кого-то будет то же, что и у нас? Ведь это так прекрасно - поделиться красотой, радостью, счастьем!
А меня ты уже спровоцировала, помнишь, я тебе говорила :wink: ? Но не скажу кем :) . Потому что пока не купила. Вот куплю - и скажу :) .

Русалочка писал(а):Но по поводу кикитсов я тебя сразу предупредила, да?

Вот не знаю, не знаю :roll: . Несмотря на очарование всех малышей, "зацепил" меня пока только рождественский эльф. Но... У меня также с Марлейками было :wink: ... И со Скарлетт... И вообще, я падка коллекционировать куколок одного молда. Так что...

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Rigosha » 13 янв 2012, 22:45

Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 15 янв 2012, 00:40

Люба, вот я рада, что ты меня понимаешь. И, не смотря ни на что, рада, что "спровоцировала" тебя на нового кукложителя.
Потому что ведь денежные затраты - это ведь жестокая необходимость, но ведь сколько радости, удовольствия, счастья приносят нам наши куклы!
Думаю, они стоят этих жертв.

Настён, огромное спасибо за такое дивное поздравление! :lol: Твой Джек великолепен!
Я тебе написала пост в твоей темке... :wink:


А у нас опять пополнение! Первое в новом году! УРА! :lol: (А то, типа, их так давно не было, ага... :mrgreen: )
Я, наконец, обзавелась малышастиком, о котором давно мечтала - брюнетистым эльфенком.
Вот он, мой зайчик:

Изображение

Вообще, он приехал в мое почтовое отделение незадолго до Рождества, но поскольку на почте тоже люди работают, и у них тоже были выходные, забрала я его только в первый рабочий день - 10-го января. Конечно, жалко, что он столько дней тупо провалялся на почте, да еще и пропустил Рождество.
Но ничего, зато Старый Новый год он отпраздновал уже дома.
Данилка очень ему обрадовался...

Изображение

- А ко мне блатик приехал! ВОТ!!!

Изображение

Костюмчик у него, конечно, странный - хорошо смотрится только сбоку. :lol:

Изображение

А анфас - и штаны какие-то широченные, и жилетку практически не видно, потому что она все время загибается-распахивается...

Изображение

Но это ничего, главное - у меня теперь целых два умилительных эльфёночка! Счастье есть! Изображение

Изображение

Вот еще "бонусом" профиль:

Изображение

Ох уж эти щечки, глазки, губки и носик! Изображение
А эльфийские ушки пока что спрятаны под шапочкой...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение PaOla » 15 янв 2012, 00:44

:) :) :) Настя, поздравляю !!! Новый эльфик такой милый !!!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение ritulya » 15 янв 2012, 00:50

Ой, как Данилке повезло! :D Представляю, как он обрадовался. Теперь он не один в девчачьем обществе. :lol:
Настик, поздравляю тебя с новым малышом! :D Очень славненький!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Contessa » 15 янв 2012, 12:32

Настя, ну как же так можно, а :twisted: ! То мне один Данилка в душу запал, а теперь я и выбрать не могу, кто из двух эльфят мне больше нравится! Я, к сожалению, знаю, чем все это закончится: приедут домой (ко мне, разумеется) оба! Ну что ты тут будешь делать :wink: !

На самом деле, Настенька, новый эльфеночек великолепен! Такие глазоньки, волосики темненькие, как раз такие, какие я люблю. Костюмчик, если он тебе не нравится, всегда заменить можно. Главное, что сам малыш - такая лапусечка :wink: !
Вот только у него ушки как у настоящего эльфа, да? Я не знала, думала, обыкновенные ушки :oops: . А у Данилки тоже?

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Asphodel » 15 янв 2012, 14:22

Настюшик, какое классное у вас пополнение Изображение Максимка чудо как хорош! Теперь Данилке, будет веселее, среди девчушек озорничать :wink: да, опять ж. ещё один эльфёнок, это ж какие возможности, в смысле магии :roll: :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 15 янв 2012, 15:45

PaOla, Ольга, спасибо большое! :D


Ритуля, спасибо! :D Ну да, Данилка теперь счастлив! Нет, ему и с девчонками, в принципе, было неплохо. Но ты ж понимаешь, с мальчишкой, да еще с братишкой-эльфом - оно же гораздо лучше, понятное дело! :lol:


Люба, вот я так и знала, что ты это скажешь - мол, блин, как теперь выбирать-то! :twisted:
Ну, видимо, примерно так же, как и я "выбирала". :lol:
Спасибо за похвалу! Он и вправду чудный.
А по поводу ушек - да, они эльфийские. Но очень аккуратненькие. И верхняя часть, чуточку выступающая, практически всегда скрыта волосами. Вот ты же впервые заметила, что ушки эльфийские, да? И то - только с моих слов. Ну и не заметила бы никогда, если бы я не сказала.
Я раньше уже показывала Данилку, со специально убранными (зачесанными) волосиками:
Изображение
Ну вот посмотри - что тут такого прямо страшного в этих ушках? Да абсолютно ничего, по моему. И это я специально их пыталась показать - пока фотик наводила, оно уже волосиками и закрылось. Так что, просто не будешь их открывать - и забудешь про них.


Наташ, спасибо большое! Ну да, теперь малышам будет гораздо веселее, и среди девчонок теперь, наверное, более уверенно будут себя чувствовать, да и вообще - здорово, когда есть с кем поболтать о чисто эльфийских делах и делишках. :lol: И Максимке хорошо - в новом доме, среди новых персонажей всегда проще, когда рядом братишка есть.
Девчонкам, кстати, тоже хорошо - теперь только одного мальчишки для пары не хватает, ага. :wink: :lol:
Ну там, покомандовать кем, шоколадок повыпрашивать, достать с верхотуры чего-нибудь... очень интересного и запретного... :mrgreen:
Одного на троих точно мало будет, двое - это гораздо лучше. :lol:

Вот только взрослым, конечно, поднапрячься придется. Это ж теперь на целого вездесущего мальчишки больше! :roll: :mrgreen:

И мне вот теперь что-то с новой одежкой опять придумывать надо... Праздники заканчиваются, а в чем ребенку ходить - совершенно непонятно... :roll:

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Rigosha » 16 янв 2012, 02:04

Русалочка писал(а):Настён, огромное спасибо за такое дивное поздравление! Твой Джек великолепен!

Настюша, спасибо :oops: К Новому году из-за недостатка времени не получилось сделать поздравительную открытку, зато на Старый новый год постаралась наверстать упущенное :D
Поздравляю тебя с новым эльфенком! Знаешь, меня Кикитсы как-то особо не привлекали, а смотрю на твои фотографии и мне так нравитсяИзображение У них такие очаровательные пухлые щечки, так и хочется потискать)))
А наряд - это дело наживное, так что думаю, что твой эльфенок скоро обзаведется чем-нибудь зимним.
Хотя их обувь мне нравится - такая сказочная-сказочная и еще такие ботиночки почему-то ассоциируются у меня с фильмом "Приключения Электроника", помнишь, там в последней серии у Элика такая же обувь была, когда его в статую переодевали.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 16 янв 2012, 19:06

Настюля, приветик, моя родная!! Блииииин! Как же ж я по тебе соскучилась-то!!!! :D
От всей души поздравляю тебя с новым малышиком! А еще радуюсь за Данилку - теперь у него есть самый настоящий товарищ по мальчиковым играм! А ведь это так здорово! Смотрю парняги уже сдружились и вполне себе чего-то там замышляют, не? :lol:
На самом деле очень милый малышастик! Прям очень и очень! :D Рада, что мальчишечка попал в такие любящие и заботливые руки! А костюмчик со временем неприменно появится, и не один! :wink:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 16 янв 2012, 23:33

Rigosha, Настюш, поздравительная открытка с Джеком "а ля рюс", получилась очень позитивной, колоритной и правдоподобной такой. :lol:
А главное, это ж все не выходя из образа. Всем известно, что настоящий пират не может жить без бутылочки рома. :lol:

Спасибо большое за поздравления с новеньким! Я так рада, что он тебе тоже понравился. :D И что вообще начали нравится кикитсы. :wink:
Вообще, знаешь, я заметила (и по себе, в том числе), что к кикитсятам нужно приглядеться, чтобы они начали нравится. При первом знакомстве они как-то не слишком впечатляют, и те, кому не повезло (или повезло - это уж с какой стороны посмотреть :mrgreen: ) больше в темку с кикитсятами не ходят, и относятся к ним "никак".
А вот те, кто вернулся в темку и смотрит на них еще раз, а потом еще раз, а потом еще посмотрит на них взглядом влюбленного кикитсо-владельца (нащелкавшего кучу умилительных фоток), да еще почитает зарисовочки из их жизни... В общем, после всего этого мало кто остается по-прежнему равнодушным. Эти малыши действительно очень заразительные.

Про одежку для мальчишек - очень хочется верить, но пока не представляю, где и как я ее добуду. С девчонками в этом смысле гораздо легче.
Ну, а тут всего два выхода - либо шить на заказ, либо изображать что-то самостоятельно... :roll:

А эльфийская обувка мне тоже нравится, такая прикольная. И ты совершенно права, у Электроника в роли статуи "Мальчик с Собакой" были примерно такие же. Ну, средневековая мода такая была. :lol:


Настюшка, очень рада снова видеть тебя в темке! Молодчина, что проявилась!
Мы тоже скучали. :wink:
Спасибо большое за поздравления и похвалу новому малышу! Я его, кстати, Максимкой назвала.
Ну да, теперь пацаны, наверное, будут успешно играть в свои чисто пацанские игры и игрушки...
А скорее всего, и у девчонок появится лишний "папа" в игре с куклами, лишний покупатель в "магазине", лишний пациент в "больнице", и пр. :mrgreen:
Nastyshka писал(а):Смотрю парняги уже сдружились и вполне себе чего-то там замышляют, не?
Ну, пока не знаю... Просто Данилка повел знакомиться Максимку с девчонками. Ну, или они прибежали поглядеть на нового мальчика. :lol: В общем, именно в их сторону Максимка поглядывает, когда смотрит вбок.
Ну а что - интересно же! Столько разных девчонок, с длинными волосиками, да в таких красивых платьицах! :lol:
Собственно, я уже как раз планировала совместную кикитсячью фотосессию, как мой фотик (в который раз!) безаппеляционно заявил, что у него села батарейка - привет! :evil:
Ну, а пока зарядилась батарейка, так уже и свет ушел, и время, и вообще пока готовые фотки обработала, так уже совсем не до новых стало...
Ну, пока так.
А с одежкой надо что-то непременно решать, причем, в самое ближайшее время, да... Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Contessa » 07 фев 2012, 08:19

Настя, ты где есть-то? Куда пропала?

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Asphodel » 07 фев 2012, 20:44

Contessa писал(а):Настя, ты где есть-то? Куда пропала?

Вот-вот, Настенька, по другим темкам ходишь, а в свою, и носа не кажешь! :twisted:
А мы скучаем :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 07 фев 2012, 22:50

Люба, Наташа, не волнуйтесь, я тута. Но набегами, поэтому пишу "там, сям", а до вас пока не добежала.
Простите, пожалуйста... :oops:

А в своей темке мне пока писать нечего. Увы, но у меня, это, "кризис жанра". Изображение
И не пишется, и не фоткается, и даже не играется...
Вот и тусуюсь чуточку в других темках, набираюсь вдохновения и энтузиазма...
Но спасибо большое, что ждете и надеетесь. Это так приятно...

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Nastyshka » 07 фев 2012, 22:53

Конечно ждем, Настен)) И у себя и тут - у тебя))
А отдохнуть и набраться сил и вдохновения иногда просто необходимо! В этом я тебя очень-приочень понимаю!!! :D

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Slon » 07 фев 2012, 23:54

Настюш, давай-ка никакких кризисов!!!
Обожаю твои длинные и подробные рассказы обо всем, так что очень жду :D
Тем более тебе есть что показать новенькое :D :wink:
Я рада, что ты наконец-то получила кое-кого 8)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Contessa » 14 фев 2012, 20:00

Настя, поздравляю тебя с Днем Святого Валентина! Любви и счастья!

Изображение

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Rigosha » 14 фев 2012, 21:50

Настик, поздравляю тебя с днем Святого Валентина! Желаю тебе много-много любви и спасибо тебе за то тепло, которое ты даришь! Возвращайся скорее :wink:
Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение electra27 » 15 фев 2012, 08:39

Настя, с праздником!
Любви и счастья.
Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Русалочка » 25 фев 2012, 20:58

Ну вот, потихоньку-полегоньку моя "тихая заводь" превратилась в застоялое болото. :mrgreen:
Изображение

Будем с этим бороться. И постараемся разгрести всю тину, ряску и чем оно еще там заросло...

Спасибо вам большое за поддержку и поздравления с прошедшими праздничками!
Изображение

Настюшка, спасибо тебе за понимание! Ну, сама знаешь, как оно бывает...

Аленушка, спасибо тебе большое за подбадривание, за общение, и вообще, за все, сама знаешь! :wink:

Любаша, большое спасибо за такое красивое поздравление!
Все взаимно, дорогая! Любви, радости, счастья, взаимопонимания!

Rigosha, Настен, спасибо, мой хороший, за теплые слова, за поздравление!
Я надеюсь, у меня получится все-таки влиться в обычную колею общения, из которого я так резко выпала... :roll:
Тебе тоже всего самого доброго и лучшего, любви и радости!

electra27, спасибо большущее за поздравление! Все взаимно!


Я пока побегу по другими темкам, а тут пока оставлю затравочку:

Изображение
Угадайте, кто ко мне приехал?!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение Contessa » 25 фев 2012, 21:04

Настя, с возвращением!

Наверно, это мама приехала :wink: !

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение mary vassilieva » 25 фев 2012, 21:21

Юфимия?

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Русалочка: Моя тихая заводь (Тоннеры)

Сообщение ritulya » 25 фев 2012, 21:27

Да-да, Юфимия! :D
Настён, как здорово, что ты вернулась!!! :D :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]