Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mrrrrr: Перекресток.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 10 дек 2021, 11:31

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а нам в онлайн денежки нельзя спускать - нам на кукол откладывать надо

именно! У нас есть куда пристроить любую денюжку! :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты и руку на талии он держит очень уверенно))

Вот, да, абсолютно хозяйский вид. Наглая забракская морда. :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Взгляды на фото такие живые - сами глаза абсолютно

Этим мне и нравятся экшены - очень живые они все-таки! :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 10 дек 2021, 22:54

"Я опять пропала. На сей раз работа."
Боже, как тебя понимаю, особенно если коллег больше нет.
Парни шикарные 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2021, 07:38

Mrrrrr
Вот не могу не хихикать с этого фото, у Мола такое самодовольное лицо
- А по моему очень целеустремлёное, типа: - Летим со мной! Я подарю тебе звезду!
А девочка такая: - Ага) А кастрюля там рядом не плавает?
Девочка красивая очень!!! :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 12 дек 2021, 15:49

Honey писал(а):Источник цитаты Боже, как тебя понимаю, особенно если коллег больше нет.

Ура! Ты нашлась! Изображение
Honey писал(а):Источник цитаты Парни шикарные

пасиба! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А по моему очень целеустремлёное, типа: - Летим со мной! Я подарю тебе звезду!
А девочка такая: - Ага) А кастрюля там рядом не плавает?

Конечно и полетит и подарит, и догадывается, что с кастрюлей будет облом. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девочка красивая очень!!!

Шпасиб! Мол стал еще довольнее. :mrgreen:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение marsya » 12 дек 2021, 17:26

Зачетные мужики по ТЕСу! Я правда из всей линейки только Морру и Скайрим играла, так что заценить соответствие образу не могу) Но красивые и пафосные, факт!
Мол как живой)) Кросавчег. И девицу себе отличную нашел!

Есть статуэтки, но мало. Вот не знаю, почему нет. Есть много сеттингов с роскошными персонажами и многомиллионной армией поклонников, но ни приличных фигурок, ни кукол нет. Много теряют денег товарищи правообладатели.. 8)


Всегда недоумеваю с этого( Как минимум Драгон эйдж и масс эффект точно бы окупились. Ведьмаковские, вон, даже качества алиэкспресс с перманентно сломанными мечами раскупают! Да я бы даже по киберпанку, который мне не особенно зашел, взяла бы пару-тройку полюбившихся персов. Но нету :cry:
А из более нишевых, не массово популярных игр по дисхе фигурки точно взяла бы, по даркест данжен (пропорциональные, в стилистике второй части), по патфайндеру второму, еще пожалуй главного героя Вампира (который через ю)).

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 12 дек 2021, 21:06

marsya писал(а):Источник цитаты Зачетные мужики по ТЕСу! Я правда из всей линейки только Морру и Скайрим играла, так что заценить соответствие образу не могу) Но красивые и пафосные, факт!

Это же мужики из ТЕС! У них в программке прописано: крутизна и пафос! :D Очень хочу сделать Сангвина, меня просто разрывает от умиления, когда его вижу, но из кого можно сделать здоровенного даэдра? :think: А еще Шео! Немного безумия никому не помешает!
marsya писал(а):Источник цитаты Мол как живой)

Очень, он на всех фото как живой! Ждем-с "Кеноби" и еще фанаты что-то запилили красивое. :!:
marsya писал(а):Источник цитаты Всегда недоумеваю с этого( Как минимум Драгон эйдж и масс эффект точно бы окупились

Насколько я понимаю, сразу после третьей Массы вышли фигурки - их моментально раскупили с официального магазина, спасибо, я таки успела схватить. И еще Алистера выпускали экшена - тоже нет в продаже почти сразу. На мой взгляд, это как бы НАМЕКАЕТ, что фанаты готовы покупать, вот почему не делают дурни?! :evil: Я много не прошу по ДА, мне бы Каллена, Дориана и Флемет. :icon_e_biggrin:
marsya писал(а):Источник цитаты по дисхе фигурки точно взяла бы, по даркест данжен (пропорциональные, в стилистике второй части), по патфайндеру второму

По Дьяблушке! По Балдуским калиточке воротам или Неверу. А то, все сама и сама! Я фирмУ хочу! :mrgreen: И ваще б отлично было по Сейнтс Ро, Джонни очнада.
Чего говорить, если даже по Толкиену ничего приличного нет. :cry:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 13 дек 2021, 18:01

А вот у меня еще есть такая вот мелкота по ЗВ... Правда, тапкофото. :icon_e_confused:
Изображение
И не мелкота Mass Effect'у
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение marsya » 13 дек 2021, 22:46

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
Это же мужики из ТЕС! У них в программке прописано: крутизна и пафос! :D Очень хочу сделать Сангвина, меня просто разрывает от умиления, когда его вижу, но из кого можно сделать здоровенного даэдра? :think: А еще Шео! Немного безумия никому не помешает!

О, от Шео я бы тоже не отказалась))

Mrrrrr писал(а):Источник цитатыНасколько я понимаю, сразу после третьей Массы вышли фигурки - их моментально раскупили с официального магазина, спасибо, я таки успела схватить. И еще Алистера выпускали экшена - тоже нет в продаже почти сразу. На мой взгляд, это как бы НАМЕКАЕТ, что фанаты готовы покупать, вот почему не делают дурни?! :evil: Я много не прошу по ДА, мне бы Каллена, Дориана и Флемет. :icon_e_biggrin:

Ничесе, значит я все пропустила((( Не видела ни Алистера, ни фигурок по масс эффекту(( А кого там хоть давали? Всю команду?

Эх, блин, какие Шеп с Гаррусом шикарные! Хочу почти всю команду >_< Да что там, всю, даже нелюбимую Лиару взяла бы, если не по цене коыла самолета :cry: Хотя бы на юбилей могли бы перевыпуск сделать, ироды.

Какая Лея милаха в мелкоте по ЗВ <3 И Квай Гон)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 14 дек 2021, 10:01

marsya писал(а):Источник цитаты О, от Шео я бы тоже не отказалась))

Надо подумать. Интересно, а если разработать 3Д головушку и отдать на печать? :think:
marsya писал(а):Источник цитаты Ничесе, значит я все пропустила((( Не видела ни Алистера, ни фигурок по масс эффекту(( А кого там хоть давали? Всю команду?

Вообще не понятно, по какому принципу выбирали персонажей. Как бы не самые популярные - ну, кроме Морры - к чему это было - не понятно.
Изображение
И Величество, и снова не похожий на себя. :|
Изображение
Еще по Инквизиции были статуэтки, но меня статика вообще не вдохновляет. :? там та же Морра, Бык и еще кто-то.

marsya писал(а):Источник цитаты Эх, блин, какие Шеп с Гаррусом шикарные! Хочу почти всю команду

Я бы тоже добрала, мне бы турианцев и побольше, побольше. :icon_e_biggrin:

marsya писал(а):Источник цитаты Какая Лея милаха в мелкоте по ЗВ <3 И Квай Гон)

Там была коробка и все свалены в кучу. Можно было выбирать из более или менее приличных. Я засовываю руку в коробку, кого-то вытягиваю и - угадайте кто?! - это Мол. МОЛ. Один на ВСЮ коробку. Даже продавец: "ух-ты, а я такого не видел"! Мы перерыли коробку он, правда, один был. Ага, само приползло. :lol:
Собственно, я очень хотела Квай Гона... Что-то мне не попадается он 1/6. И, поскольку цена за штуку 10 рублев... я взяла всех, кроме Падме, так как она в королевском виде и мне не понравилась.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 14 дек 2021, 15:36

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А вот у меня еще есть такая вот мелкота по ЗВ

ой, какие они прикольные, хоть и мелкота, но живенькие такие, динамичные :clap:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Mass Effect'у

опять не знаю кто, но выглядят впечатляюще 8) Особенно синенький))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 14 дек 2021, 16:16

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ой, какие они прикольные, хоть и мелкота, но живенькие такие, динамичные

Надо их нормально сфотографировать. Жаль, что у мелкоформата полнейшая фигня с мосями, что неудивительно, и это я их еще кое-как поправила. :)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты опять не знаю кто, но выглядят впечатляюще Особенно синенький))

Я из-за особенно синенького пошла играть, зная, что в первой игре он никак не романсится, а роман только со второй части :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 14 дек 2021, 21:48

Привет
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И не мелкота Mass Effect'у

Меня прямо накрыло ностальгией, муж на приставке в неё играл, а я рядом смотрела, как кино. Мы тогда ещё в общаге жили и первая дочка совсем маленькая была.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 15 дек 2021, 10:22

Tirin писал(а):Источник цитаты Меня прямо накрыло ностальгией, муж на приставке в неё играл, а я рядом смотрела, как кино. Мы тогда ещё в общаге жили и первая дочка совсем маленькая была.

Привет! Эх, да, славное было время, отличная история. МЕ вообще жизни людей менял. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2021, 15:06

Mrrrrr Я недавно была в магазинчике, где много мелких фигурок на всякие игры и фильмы, и покрупнее молдированные) Сразу вспомнила твоих)
Даже раскатывала как то губу Тора там купить, но потом решила что не нать) А вот наверное, на Йоду в детстве всё же раскошелюсь, он всего 80 р стоит)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 13:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я недавно была в магазинчике, где много мелких фигурок на всякие игры и фильмы, и покрупнее молдированные) Сразу вспомнила твоих)

Ух-ты! Это ж где такой богатый магазин? :D В наших, если что и продается, то немного и за такие цены, что идут они лесом. :(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты наверное, на Йоду в детстве всё же раскошелюсь, он всего 80 р стоит)

За 80-то можно купить и нам похвастаться! ;-)
У меня Грогу плюшевый, маленький.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 22 дек 2021, 13:40

Грогу такой хорошенький!))) Мелкие фигурки классные, и сделаны хорошо.)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2021, 14:20

Mrrrrr
Ух-ты! Это ж где такой богатый магазин? В наших, если что и продается, то немного и за такие цены, что идут они лесом.
- Это соседний с нами Междуреченск) У магазинчика даже названия нет - просто Игрушки)
За 80-то можно купить и нам похвастаться!
- Да я вроде и хочу, но ищу оправдания зачем он нужен? И так мелких жителей вагон - на всех рубрик не хватает! :roll: :D
У меня Грогу плюшевый, маленький.
- По фото кажется большой! Сколько он см? О, о! Знаешь на кого глазами похож - на магвая! Гизмо кака! :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 15:25

Mansy писал(а):Источник цитаты Грогу такой хорошенький!)

Удивительно неплохо сделан. Я своим дамочкам его напокупала на прошлый НГ, одну едва до слез умиления не довела. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У магазинчика даже названия нет - просто Игрушки)

И это же красота! Таких магазинчиков все меньше и меньше, а там удивительные экземпляры могут встретиться!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ищу оправдания зачем он нужен

Нада. Патамушта. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По фото кажется большой! Сколько он см? О, о! Знаешь на кого глазами похож - на магвая! Гизмо кака!

шишнадцать см. Хм. Может, магваев делали насмотревшись на Йоду и Чебурашку, а Грогу, памятуя о тоннах умиления с Гизмо?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2021, 16:24

Mrrrrr
И это же красота! Таких магазинчиков все меньше и меньше, а там удивительные экземпляры могут встретиться!))
- У нас в Мысках да и в Междуре нет больших ТРЦ, только мелкие магазинчики) И таки да, там можно встретить всякое интересное) :D :clap:
Нада. Патамушта.
Дуумаиишь? :icon_e_biggrin:
шишнадцать см. Хм. Может, магваев делали насмотревшись на Йоду и Чебурашку, а Грогу, памятуя о тоннах умиления с Гизмо?
- То примерно 10 см. Не знаю, кто на кого насмотрелся) Я не в курсе то первое рисовали-снимали) :roll:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 18:01

Svetlasha писал(а):Источник цитаты И таки да, там можно встретить всякое интересное

Охота за сокровищами! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дуумаиишь?

Дап. Точно-точно. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты То примерно 10 см.

Тоже не совсем масявка, как мои мелкоштуки по ЗВ.)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 22 дек 2021, 20:08

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я из-за особенно синенького пошла играть

значить надо его еще в темке показать :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты У меня Грогу плюшевый, маленький.

отютюсик какой :angel: Прямо ангелочек из ЗВ))) Очень хорошенький!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 20:58

Mrrrrr, Поздравляю с новым годом!!!
Двенадцать месяцев здоровья,
Двенадцать месяцев любви
Год Новый принесёт с собою
И воплотит мечты твои!
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 11 янв 2022, 17:51

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты значить надо его еще в темке показать

Покажу, раз интересно. Просто, отпустило меня с этой темы, вот и стоят сами по себе. :?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты отютюсик какой Прямо ангелочек из ЗВ))) Очень хорошенький!

Мне кажется, это сейчас одно из основных оружий Звездных войн - атака умилением! :lol:
Svetlasha, спасибо, мой хороший! Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 11 янв 2022, 17:57

Уже второй год у меня Новый год какой-то скомканный. Может, потому что нет ощущения этого самого НГ, как оно было раньше или еще почему... Зато полно было работы, хотя начальство могло бы и отпустить хоть на пару дней, но... Фиг с ними, в общем.
Всех с прошедшими праздниками! Всех благ! Традиционно: здоровья - это щас акуталочка.
Хочу чтобы ваши желания исполнялись - и не только кукольные. И чтобы всегда их место занимали новые - всегда должно быть интересно жить, но только чтобы интерес был позитивный!
Ждем от Наступившего года счастья и радости!

Изображение

Иии... очередной пополнение. :angel:
Быстрофото.
Изображение Изображение
Более чем уверена, что слегка переделаю под себя, но они мне и так на удивление нравятся! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 11 янв 2022, 19:41

Mrrrrr, С наступившими праздниками!))) Парни классные!) Это экшены?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 12 янв 2022, 17:40

Mrrrrr
Уже второй год у меня Новый год какой-то скомканный. Может, потому что нет ощущения этого самого НГ, как оно было раньше или еще почему...
- У нас новый год вообще не удался настолько, насколько он мог не удастся! А ощущения праздника у меня не возникает ни по каким случаям уже лет десять... :(
Всех с прошедшими праздниками! Всех благ! Традиционно: здоровья - это щас акуталочка.
Хочу чтобы ваши желания исполнялись - и не только кукольные. И чтобы всегда их место занимали новые - всегда должно быть интересно жить, но только чтобы интерес был позитивный!
Ждем от Наступившего года счастья и радости!
- Спасибо преогромное) :clap:
Иии... очередной пополнение.
-О, блондин интересный такой!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 12 янв 2022, 22:37

Mrrrrr писал(а):Источник цитатыЖдем от Наступившего года счастья и радости!

Не просто ждём, даже требуем.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Более чем уверена, что слегка переделаю под себя

Совсем чуть-чуть до неузнаваемости :wink: .
У меня с телефона у правого волосы и брови салатовые. Неожиданно так слегка :lol: .

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 15 янв 2022, 19:30

Mansy писал(а):Источник цитаты Mrrrrr, С наступившими праздниками!))) Парни классные!) Это экшены?

Если я ничего не путаю, то это Peacemaker'ы, во всяком случае очень на них похожи. :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ощущения праздника у меня не возникает ни по каким случаям уже лет десять..

та же фигня. :( Ваще никак. Даже запаха елки не ощущаю отчего-то. парадокс какой-то.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, блондин интересный такой!

Блондина я взяла за компанию: не ехать же ж брунету в гордом одиночестве. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Совсем чуть-чуть до неузнаваемости

даладна, я не такой крутой рисовальщик. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня с телефона у правого волосы и брови салатовые. Неожиданно так слегка

Чессговоря этим Писмейкеры немного грешат - блондины жефтенькие у них часто в зелень какую-то уходят. Тут только красить более приличный цвет.
Воть:
Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2022, 08:40

Mrrrrr, привееет!)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты нет ощущения этого самого НГ, как оно было раньше или еще почему... Зато полно было работы

а это вот взаимосвязанные вещи, кстати. Именно наша приплюснутость бесконечной работой и отбирает то самое детское ощущение праздника. До меня в этом году дошло - перед НГ я была два месяца на дистанционке. Работы было не меньше, чем обычно, но я была дома!! Спала до 9 утра, распределяла рабочую нагрузку так как мне было удобно, могла спокойно прогуляться по магазинам или сходить в бассейн днем. И постепенно такое творческое настроение пришло, желание все-все украсить и всяко новогодить)) А ведь предыдущие года не было особого желания даже ёлку украсить! Работа, ипотека, кредиты, ремонты - вся эта ответственность здорово выжимает силы, загоняет внутреннего ребенка в дальний угол. И ходим мы по кругу как те зомби(
Свет, звиняй если что, за такие тирады, что-то меня понесло))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Хочу чтобы ваши желания исполнялись - и не только кукольные. И чтобы всегда их место занимали новые

отличное пожелание! :clap: Сильно с запозданием, но поздравляю тебя со всеми новогодними, и пусть все складывается!!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Иии... очередной пополнение

ох, брюнет то какой шикарный! Пальцы у него в такой позе - это оружие в руках было?
А блондина будешь волосы менять цвет или тебе он с родным цветом зашел?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 янв 2022, 21:04

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вся эта ответственность здорово выжимает силы, загоняет внутреннего ребенка в дальний угол. И ходим мы по кругу как те зомби(

Наверное, да. И еще мы привыкли, что праздник можно устроить и посреди недели, если очень приспичит. Еще и поэтому ощущение волшебства пропало. Хотя, опять же, и в детстве ж было нормально так праздников, и ничего, каждому радовались! :?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ох, брюнет то какой шикарный! Пальцы у него в такой позе - это оружие в руках было?

По идее - да, это кисти под оружие. :mrgreen: Хитрокитайцы отчего-то не прикладывают к современным тушкам кисти в спокойном жесте, мол, покупайте отдельно. :evil:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А блондина будешь волосы менять цвет или тебе он с родным цветом зашел?

Будешь, как только определюсь с его ролью, так и перекрашу. Сейчас. пока, соображаю на чью его роль таки взять... :think:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir