Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mrrrrr: Перекресток.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 23 ноя 2021, 14:31

Сфотографировала этого господина в новеньком, и забыла на него напялить кушак, это ж надо! :icon_e_sad:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2021, 17:13

Mrrrrr
Нууу, тут такое дело. Куда этот кустюм девать я, пока, не знаю. А вот этому типу буду перепрошивать так же рыжими волосьями. И хвост буду золотистый делать.
- У меня хвосты просто так лежат в запасе) Летом фотаю иногда русалочек) Буду ждать новых фоток с перепрошитым рыжиком)
Магнитики нннада? :mrgreen: Могу глянуть, если там еще есть - 10 рублев штука.
- Пока, неверное неть. Я тут лепить собралась многохафвки! Так что недостатка в съедобном не будет) Спаисбочки) :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 24 ноя 2021, 20:21

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня хвосты просто так лежат в запасе) Летом фотаю иногда русалочек) Буду ждать новых фоток с перепрошитым рыжиком)

Я вот тоже думаю про запас. Так как это проба пера. А вот полный образ будет другим. :)
Ышо мне бы сообразить, как и из чего сделать щупалки, как у Урсулы в мультике... Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока, неверное неть. Я тут лепить собралась многохафвки! Так что недостатка в съедобном не будет

Ооо! Вот это уже очень интересно! Ждем-с, ждем-с! :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 28 ноя 2021, 11:09

В связи с текущими событиями решила сделать фото этой парочки, чтобы "вылечить" разбитое сердечко и развидеть увиденное.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 28 ноя 2021, 13:16

Mrrrrr писал(а):Источник цитатыСфотографировала этого господина в новеньком

Какой мужчина, вау. Такое лицо выразительное и даже темный цвет черты не скрадывает. Костюм богатый какой :clap:
Черно-белая парочка какая-то грустная. Поругались или просто друг друга недолюбливают? Или я что-то пропустила в историях?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 28 ноя 2021, 15:12

Tirin писал(а):Источник цитаты даже темный цвет черты не скрадывает. Костюм богатый какой

Это самое стремное в дроу - черный цвет очень капризный. Поэтому у меня он темно-графитовый, чтобы было можно хоть как-то скульпт закрасивить. :think:
Tirin писал(а):Источник цитаты ерно-белая парочка какая-то грустная. Поругались или просто друг друга недолюбливают? Или я что-то пропустила в историях?

Ну, раз я еще не прописала дальше, да и тело не то, которое хочу для нее, то, по истории, ей 18, а ему 38... Она любит брУнетов, а он начальник ее старшего брата. :mrgreen:
Вот они и грустненькие, что, пока, нифига никому не обломится. :?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2021, 16:27

Mrrrrr
Сфотографировала этого господина в новеньком, и забыла на него напялить кушак, это ж надо
- Забыла откоментить его - такой фэнтэзийный весь!!! :clap: А кушак какой? Пояс или платок?
В связи с текущими событиями решила сделать фото этой парочки,
- Девушка нежная, а мужчина почему то на андроида похож))) Вот прямо боевой робот! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 28 ноя 2021, 18:45

Mrrrrr, здравствуйте, пришла к вам из темы темнокожих кукол, потому, что ваш Джарлаксл украл мое сердечко! :oops:
На одном дыхании просмотрела тему и, если можно, запишусь в фан-клуб темнокожего красавчика)
Еще очень понравился Фенрис и вообще то, как вы рисуете и показываете своих жителей :clap:
Я Света, если удобно, то можно на "ты")

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 28 ноя 2021, 19:02

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Забыла откоментить его - такой фэнтэзийный весь!!! А кушак какой? Пояс или платок?

Дыкть, да! Фэнтези - наше фсё! Пояс, я уже повязала, осталось перефотографировать. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девушка нежная, а мужчина почему то на андроида похож))) Вот прямо боевой робот!

Собственно говоря, над ним с детства устраивали генетические эксперименты, пытались создать идеального человека, так что... Морда кирпичом это про него, ага. :lol:

SvetlanaVG, добро пожаловать, тезка! лучше сразу на "ты", согласна. :angel:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты очень понравился Фенрис и вообще то, как вы рисуете и показываете своих жителей

Эх, Фенрис относится к далекому периоду "до расхомяка", когда много кого классного у меня было. Эх... :? А рисовать я стала недавно, так как все мои рисовальщики товарищи занятые, с кем-то давненько не общаемся, так что приходится самой. :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 28 ноя 2021, 19:14

Mrrrrr, спасибо за теплый прием :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Пояс, я уже повязала, осталось перефотографировать

о, я буду ждать!)

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение marsya » 29 ноя 2021, 16:13

Ооо, русал из рыжика огонь! Мне даже в первый раз захотелось рыжика в коллекцию)) Не могу понять по их фото с луксом блондином, у него голова больше блондина или такая же?
Дроу в новом костюме оч хорош ^_____^ Тоже жду фото с кушаком)
А что не так с телом девушки? По моему, вполне на 18 выглядит - худенькая, нежная. Чет мужик какой-то слишком суровый, я бы на ее месте такого побаивалась))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 02 дек 2021, 12:17

SvetlanaVG, marsya, у нас за окном темень, который день тучи и тучи. Поэтому с освещением полная фигня. :?
Изображение Изображение

marsya писал(а):Источник цитаты Не могу понять по их фото с луксом блондином, у него голова больше блондина или такая же?

Такая же, во всяком случае, сейчас посмотрела, в объемах разницы нет.
marsya писал(а):Источник цитаты Мне даже в первый раз захотелось рыжика в коллекцию

Мне его захотелось после того, как увидела без веснушек. :mrgreen:
marsya писал(а):Источник цитаты А что не так с телом девушки? По моему, вполне на 18 выглядит - худенькая, нежная. Чет мужик какой-то слишком суровый, я бы на ее месте такого побаивалась))

Ну, это вначале истории ей 18..., сейчас уже сильно больше. И еще по технической части не нравится, что стопы не шарнирные. Она выросла среди суровых мужиков, ее не напугает еще одним. :D

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение marsya » 02 дек 2021, 12:36

Mrrrrr, с кушаком вообще круть! Офигенный образ получился, полностью гармоничный и законченный.

Такая же

Спасибо)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 02 дек 2021, 17:59

marsya писал(а):Источник цитаты с кушаком вообще круть! Офигенный образ получился, полностью гармоничный и законченный.

Изображение Шпасиба!

Мои два любимчика из The Elder scroll:
Маннимарко - альтмер (эльф), некромант, умница, красавец и, вроде как, новенькое божество.
ИзображениеИзображение
И Бездушный-бретонец. Прям, любовь с первого взгляда, когда он появился в ролике. Я очень переживала, что такой мужчина погиб во цвете лет. Погиб, конечно, героически, но все равно было обидно. Однако. Все оказалось непросто, так как через некоторое время он снова появляется, но уже некромантом - сказалось умирание и отсыпание люлей всяечким нехорошим божествам системы Молаг Бал. Среди меня конечно было "Кричали женщины: ура! /И в воздух чепчики бросали...". Долго размышляла из кого его делать, пока не дошло, что подходящая головушка же ж вот она, лежить себе тихохонько, дожидается моего просветления в мозгЕ. Конечно, это все еще не то, что я хотела, но... пусть будет, пока руки у меня не выпрямятся. :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 02 дек 2021, 22:00

Какие мужчины. Аааа, какие же они характерные, прямо, харизма на всю морду. Даже не знаю, кто из них троих более крут.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 03 дек 2021, 09:58

Tirin, пасиб. :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, кто из них троих более крут

Вот тут - да, тут непонятно, кто круче, будем считать их равными, тем более профсоюз один. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2021, 16:52

Mrrrrr О, вот и с кушаком! Орёл - мущина!!! :clap: :mrgreen: :clap:
Маннимарко - альтмер (эльф), некромант, умница, красавец и, вроде как, новенькое божество.
- Ничёси регалий! Под таким весом и прогнуться можно) Но он парень крепкий, да?))) :D Очень пронзительный взгляд!
И Бездушный-бретонец.
- Гм, чото я его боюсь) :shock: Вапще не ласковый какой то...

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 03 дек 2021, 18:09

Svetlasha писал(а):Источник цитаты вот и с кушаком! Орёл - мущина!!!

Дяп, он такой! Живет по принципу: улыбайтесь - это всех раздражает! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничёси регалий! Под таким весом и прогнуться можно) Но он парень крепкий, да?)

А еще червяком, земляным червяком King of Worms/Король червей. Тяжела участь некроманта нонче. Обзываюццо. :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты чото я его боюсь) Вапще не ласковый какой то...

Ну, как бэ сначала захватили тело и пытались захватить душу, потом перерезали горло - правда, по просьбе его самого - потом пришлось бить литсо захватичку всего этого, потом еще и некромантом стать пришлось. а это не популярно и череповато. Так что жизнь у него полна лишений и выгоняний. :icon_e_confused:
Но он хороший. Правда. :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2021, 19:02

Mrrrrr
Дяп, он такой! Живет по принципу: улыбайтесь - это всех раздражает!
- Хороший такой прЫнцып, правильный) :mrgreen:
А еще червяком, земляным червяком King of Worms/Король червей. Тяжела участь некроманта нонче. Обзываюццо.
- Эм, я не обзывалсо! Я уважительно - столько всего себе нагрести и мочь всё это выполнять, это ж... я бы мозгом подвинулась... :icon_e_surprised:
Ну, как бэ сначала захватили тело и пытались захватить душу, потом перерезали горло - правда, по просьбе его самого - потом пришлось бить литсо захватичку всего этого, потом еще и некромантом стать пришлось. а это не популярно и череповато. Так что жизнь у него полна лишений и выгоняний. :icon_e_confused:
Но он хороший. Правда.
- Значит, про обманчивую внешность - это к нему)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 04 дек 2021, 10:23

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хороший такой прЫнцып, правильный)

Именно поэтому он мой любимый персонаж этой серии. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не обзывалсо! Я уважительно - столько всего себе нагрести и мочь всё это выполнять, это ж... я бы мозгом подвинулась..

Так это не ты или я, это коллеги и ваще жители того мира. Необразованные и завистливые, а он один стоит красивый в белом пальте. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Значит, про обманчивую внешность - это к нему)

О-да!

Вроде, я не показывала Сигрид? Деву воена упячки воина и мастера по артефактам?
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 04 дек 2021, 10:47

Mrrrrr
Именно поэтому он мой любимый персонаж этой серии.
- У меня обычно тоже в любимчиках кто-нить такой... непонятый) :D
Так это не ты или я, это коллеги и ваще жители того мира. Необразованные и завистливые, а он один стоит красивый в белом пальте.
- Ясно) Ну да, всегда находятся завистники) Но он кажись умеет делать мосю кирпичом при плохой игре) :mrgreen:
Вроде, я не показывала Сигрид? Деву воена упячки воина и мастера по артефактам?
- Не припомню воина упячки))) Деловая такая) О, слушай, её бы беретку залихватскую на бок)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 04 дек 2021, 11:10

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты воена упячки

Эх, дохнуло молодостью и дефицитом мозгов :lol: :lol: :lol: Ещё кота их помню :lol: , блин, я старая какая-то, такое помнить :crazy:
Дева с виду вообще не воинственная, приветливая такая и милая.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 04 дек 2021, 12:36

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня обычно тоже в любимчиках кто-нить такой... непонятый)

загадка и тайна - девчачье все же ж! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но он кажись умеет делать мосю кирпичом при плохой игре

А у него выбора нет, он это делает профессионально, судьба егойная постаралась. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не припомню воина упячки))) Деловая такая) О, слушай, её бы беретку залихватскую на бок)

Там бреток не дають, там либо шапочки для волшебников, либо шапочки-ушанки (или чо-та суровые викинги носили?) -кста, ее-то можно набекрень напялить - либо шлЁмы. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты дохнуло молодостью и дефицитом мозгов Ещё кота их помню , блин, я старая какая-то, такое помнить

:lol: Это я давеча на просторах интырнетов нашла как раз воспоминания про все это и всплакнула - недавно же было! :shock:
Tirin писал(а):Источник цитаты Дева с виду вообще не воинственная, приветливая такая и милая.

Она добрейшей души человек и Блондинка с большой буквы.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 05 дек 2021, 10:08

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты с освещением полная фигня

тот случай, когда красоту не испортить никаким освещением. Спасибо за фото❤❤❤
Ты когда в прошлый раз про кушак написала, я еще подумала - да там и так все шикарно, зачем еще детали. Но нет, вижу - нужен был кушак! Точно, теперь все на месте :clap:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты аннимарко - альтмер (эльф), некромант, умница, красавец и, вроде как, новенькое божество.

и взгляд такое, что он ну вот вообще ни разу не сомневается в своей божественной природе :lol:
Хорошо, конечно, харАктерен... несколько раз возвращалась фоточки его разглядеть_)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И Бездушный-бретонец

ох, блин, загадочный. Особенно как из под капюшона смотрит - чего он там задумал? :icon_e_confused: То ли люлей обратно собрался отсыпать нехорошим божествам, то ли всех девчонок покорить одновременно своей брутальной суровостью))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вроде, я не показывала Сигрид? Деву воена упячки воина и мастера по артефактам?

я точно не видела) А каким оружием она пользуется? Ну кроме улыбки своей очаровательной :P

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 05 дек 2021, 15:08

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты зачем еще детали. Но нет, вижу - нужен был кушак! Точно, теперь все на месте

Вроде и без ничего так, но кушак таки просился: намотааай меня, намотааай. :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ни разу не сомневается в своей божественной природе

Это да, всем бы его самоуверенность, особенно, когда он решил, что старый бог Интриг фсё, а он - Маннимарко - в самый раз будет! :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты загадочный. Особенно как из под капюшона смотрит

Ой, блин, он когда в трейлере после своего перерождения глазками в темноте сверкнул, я ажно запищала от восторга. :lol: https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/015/416/791/large/alvaro-zabala-breton-wren-002.jpg?1548254398 Ему и божества и девчонки по плечу!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А каким оружием она пользуется? Ну кроме улыбки своей очаровательной

Чем-то подобным: https://i.playground.ru/p/qI7Jo1kO3t6bgD3gBRdpMQ.jpeg - не спрашивай, как этой штукой и чего, не моя идея, а хозяйки образа. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 05 дек 2021, 15:31

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты намотааай меня, намотааай

:icon_e_biggrin: :thumbup:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ой, блин, он когда в трейлере после своего перерождения глазками в темноте сверкнул, я ажно запищала от восторга

Свет, я извиняюсь за свою неосведомленность, но что это? Фильм или игра или что вообще? :oops: Откуда твои чудесные герои?
Такой скрин классный, мне теперь посмотреть охота очень)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты не спрашивай, как этой штукой и чего, не моя идея, а хозяйки образа

оу, ну там это, простор для фантазии :lolno:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 05 дек 2021, 19:15

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Свет, я извиняюсь за свою неосведомленность, но что это? Фильм или игра или что вообще? Откуда твои чудесные герои?
Такой скрин классный, мне теперь посмотреть охота очень)

Это серия игр TES: https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls Может, даже слышала/видела в интернете где про игру Скайрим - очень популярная до сих пор несмотря на многие лета - она как раз одна из. А конкретные товаришчи они из The Elder Scrolls Online - я так и не решилась играть, так как на он-лайн у меня просто физически времени нет. XD Зато там ролики красивущие! К каждой главе. Вот тут Скайрим и часть роликов по он-лайн: https://youtu.be/ydYBFWlj3ww?t=9. Рекламу Скайрима можно перемотать, так как она, прям, реклама. ))) И вот последний, вроде: https://www.youtube.com/watch?v=s36tayDTjTs Посмотри, потом поделишься вчепятлениями! :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты оу, ну там это, простор для фантазии

Ну-да, дверь подпереть можно, капусту прижать, на ногу уронить... :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 08 дек 2021, 18:31

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Может, даже слышала/видела в интернете где про игру Скайрим

представляешь - нет! И не слышала, и не попадалась даже. Почитала - это же целое явление в мире игр!
Но я человек от компьютерных игра максимально далекий, не играю принципиально - потому, что очень увлекаюсь, а потом жалко времени потраченного. И по этой же причине стараюсь не вникать, ну чтоб не затянуло))
Ролики посмотрела, почти ничего не поняла, но атмосфера шикарная! И мне стало очень понятно твое желание создать персонажей их этого мира. Почему вообще не выпускают вот таких вот кукол как тамошние герои, я бы точно кого-то поселила, а уж фанаты мира так вообще сметали бы кукол!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 09 дек 2021, 16:21

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Но я человек от компьютерных игра максимально далекий, не играю принципиально - потому, что очень увлекаюсь, а потом жалко времени потраченного. И по этой же причине стараюсь не вникать, ну чтоб не затянуло

Это же как книгу почитать в моем случае: быстро пройти, без всяких профессионально геймерских заморочек, получить удовольствие и наслаждаться нахлынувшим вдохновением. Вот он-лайн это да, это болото - попадешь и пропадешь, да еще и денег вбухивать придется в итоге, так как сам захочешь задонатить. Поэтому я и не связываюсь. :mrgreen: Ролики красивые, прочитала сюжет, а дальше воображение, плюс в игре-то все равно примерно так же, только долго.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Почему вообще не выпускают вот таких вот кукол как тамошние герои, я бы точно кого-то поселила, а уж фанаты мира так вообще сметали бы кукол!

Есть статуэтки, но мало. Вот не знаю, почему нет. Есть много сеттингов с роскошными персонажами и многомиллионной армией поклонников, но ни приличных фигурок, ни кукол нет. Много теряют денег товарищи правообладатели.. 8)

Вот не могу не хихикать с этого фото, у Мола такое самодовольное лицо! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2021, 09:25

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это же как книгу почитать в моем случае: быстро пройти, без всяких профессионально геймерских заморочек, получить удовольствие и наслаждаться нахлынувшим вдохновением

понимаю! :thumbup:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот он-лайн это да, это болото - попадешь и пропадешь, да еще и денег вбухивать придется в итоге, так как сам захочешь задонатить

а нам в онлайн денежки нельзя спускать - нам на кукол откладывать надо :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот не могу не хихикать с этого фото, у Мола такое самодовольное лицо!

еще бы! Такая богинечка рядом, и руку на талии он держит очень уверенно))
Взгляды на фото такие живые - сами глаза абсолютно :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей