Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mrrrrr: Перекресток.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение ves » 23 янв 2022, 20:30

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Уже второй год у меня Новый год какой-то скомканный. Может, потому что нет ощущения этого самого НГ, как оно было раньше или еще почему... Зато полно было работы, хотя начальство могло бы и отпустить хоть на пару дней, но... Фиг с ними, в общем.

Да-да, вот это вот самое, когда под Новый год, вместо ожидания Деда Мороза, приходится тащить мешок... :lol:

Пауэртимовцы очч хороши, поздравляю! Да, зеленушечка у них в голове та еще, я ее обычно в русый перекрашиваю, а какое изобилие лиц! Последний - моя особенная любовь, а два первых мне раньше и не встречались. :shock:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 01 фев 2022, 13:41

ves писал(а):Источник цитаты вот это вот самое, когда под Новый год, вместо ожидания Деда Мороза, приходится тащить мешок

Очень хочется обратно в детство, когда сказа случалась "сама по себе". :lol:
ves писал(а):Источник цитаты Пауэртимовцы очч хороши, поздравляю

Люблю я мущщин, ничо с собой поделать не могу! :mrgreen:

Вот чо нашла в Фиксе, даже удивилась, что они есть. Как правило, темнокожих у нас продается мало. Волосища густые! Очень милая девочка, я даже удивилась.
Тапкофото.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 01 фев 2022, 15:25

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот чо нашла в Фиксе, даже удивилась, что они есть

у нас даже близко таких нету!
Красивая, глаза необычные, и аутфит мне очень нравится :thumbup:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Люблю я мущщин, ничо с собой поделать не могу!

так и хорошо, люби и нам показывай, мы твоих тоже дистанционно любить будем :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 01 фев 2022, 18:14

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты у нас даже близко таких нету!

У нас они только-только появились. Надо к остальными приглядеться... :think:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Красивая, глаза необычные, и аутфит мне очень нравится

Да, для 300 рублей очень даже ничего себе.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты так и хорошо, люби и нам показывай, мы твоих тоже дистанционно любить будем

У меня тута еще один персонажжжж начинает проклевываться. Осталось его таки заполучить. А сейчас китайский НГ, так что фиг знает, как они там работают. :?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение ves » 01 фев 2022, 20:12

Mrrrrr,
Ух ты! :shock:
А наряд типа тоже от нее или у маттеловской стащили?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 01 фев 2022, 21:49

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот чо нашла в Фиксе, даже удивилась, что они есть

А у нас радость случилась, в нашем городке Фикс открыли. Я туда бегом, а кукол то и нетути :roll: . А на сайте есть. Ну, салатников хоть купила и ватных дисков :lol: .

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 02 фев 2022, 07:14

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Да, для 300 рублей очень даже ничего себе

очень!!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты У меня тута еще один персонажжжж начинает проклевываться. Осталось его таки заполучить. А сейчас китайский НГ, так что фиг знает, как они там работают

ух, интересно!
Мой посредник из Китая написал, что там у всех с 27 января по 7 февраля выходные. А после 7-го все в штатном режиме)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 02 фев 2022, 08:49

Mrrrrr
Вот чо нашла в Фиксе, даже удивилась, что они есть. Как правило, темнокожих у нас продается мало. Волосища густые! Очень милая девочка, я даже удивилась.
- О, девочка в коврике) :mrgreen: Я не стала покупать, для меня она реально в коврик замотана) Черноволосая Аврора у меня есть, и при желании я буду шить мексиканский костюм.
Поздравляю с покупкой, хорошо, если она тебе нравится) :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение ves » 04 фев 2022, 20:41

Upd: уже поняла, что наряд от нее. Так он же шикарный просто! Такие ткани колоритные. :thumbup:
При случае обязательно куплю - в костюмных сетах будет обалденно смотреться.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 06 фев 2022, 01:41

Mrrrrr, доброй и очень поздней (по сравнению с нами :wink: ) ночи!
Пролистала всю тему (благо маленькая)) - с удовольствием вспомнила Мола (зы" - фото с блондинкой да - самодовольство аж из красных глазищ выпрыгивает :mrgreen: )
Мужики ооакнутые (и дамы) - супер!! 8)
Товарищ, вернувший в хобби прекрасен! Хто такой?! Мне тоже оказывается нада :P
Зы" сколько классных экшенов! 8) 8)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 20 фев 2022, 14:13

Я не пропала, я болю. Не самая модная болезнь, а одна из наших традиционных русских бед: дураки и дороги. Дороги, как обычно скользкие, дураки-администрация их не чистят. Шла с работы домой, причем очень-очень аккуратно шла и возле троллейбуса поскользнулась. :( Это было эпично, при условии, что меня с детства учили падать "правильно". Что это было - до сих пор не понимаю, как плюхнулась. Как говорил то ли Задорнов, то ли Петросян: ушиб всей бабушки, в смысле меня. Так что мне нельзя было сидеть, только-только перестало сильно болеть и я более или менее нормально могу сесть. Такие дела. :?

ves писал(а):Источник цитаты Ух ты!
А наряд типа тоже от нее или у маттеловской стащили?

Неее, это все родное фиксовское. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты А у нас радость случилась, в нашем городке Фикс открыли. Я туда бегом, а кукол то и нетути . А на сайте есть. Ну, салатников хоть купила и ватных дисков

Эта, так сказать, коллекция у нас тоже недавно появилась. Так что и до вас довезут, поди. ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ух, интересно!
Мой посредник из Китая написал, что там у всех с 27 января по 7 февраля выходные. А после 7-го все в штатном режиме)

Вот мне уже чего только не пришло, а "новенький" еще едет... :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, девочка в коврике) Я не стала покупать, для меня она реально в коврик замотана) Черноволосая Аврора у меня есть, и при желании я буду шить мексиканский костюм.
Поздравляю с покупкой, хорошо, если она тебе нравится)

Так они и так в коврики заматывались. :lol:
Меня удивила прошивка - густющая такая! И волосы не лезут. Красота, прям. :clap:
ves писал(а):Источник цитаты При случае обязательно куплю - в костюмных сетах будет обалденно смотреться.

Вот я подумываю, чтобы прикупить себе еще кого-нибудь для "коллекции". :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты фото с блондинкой да - самодовольство аж из красных глазищ выпрыгивает

Он знает, что великолепен! С логикой у забраков всегда хорошо было, а против логики они и не шли никогда. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Товарищ, вернувший в хобби прекрасен! Хто такой?! Мне тоже оказывается нада

Ооой, ето вот он вот на ITшной тушке.
Изображение
BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" сколько классных экшенов!

Ничо не могу с собой поделать - лублу мущщин. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 20 фев 2022, 14:16

Пока болела пришло таки ко мне тельце ЛОЛовское. И таки какое оно классное! Конечно, жаль, что ножки сгибаются только на щелчки, но все равно красота! И удивительно же роскошно это тело во главе с красотищей братц. Короче, я все еще в удивлении, что такое у меня поселилось, но... :icon_e_biggrin:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 20 фев 2022, 16:10

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты а одна из наших традиционных русских бед: дураки и дороги.

ой-йой :evil: Поправляйся!
За инфу по-поводу парня спасибо! Может еще попадется на глаза - куплю.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И удивительно же роскошно это тело во главе с красотищей братц. Короче, я все еще в удивлении, что такое у меня поселилось, но... :icon_e_biggrin:

Братц должны быть премного благодарны Ким Кардашьян и Ко за получение такого роскошного тела :wink: Оно им гораздо более в кассу чем их старое непоймичего, да и вообще оно именно для них, а не для Лол! Лолкам имхо вполне хватило бы старого тела самих Братц))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение ves » 20 фев 2022, 18:08

Едрит-Мадрид! Да, от дурака вечно хрен увернешься. :evil: Выздоравливайте скорее!

Гибрид аппетитный получился, ноги щелчковые, зато какой вид! :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 21 фев 2022, 10:23

Mrrrrr - Дратути!!!
Я не пропала, я болю. Не самая модная болезнь, а одна из наших традиционных русских бед: дураки и дороги. Дороги, как обычно скользкие,
- Ну шож такое то! Выздоравливай! Вот тебе песенка Вероники Долиной про гололёд)
Скрытый контент: показать
Гололёд – такая гадость,
Неизбежная зимой,
“Осторожно, моя радость", –
Говорю себе самой.
Ведь в любое время года
Помогает нам судьба,
А в такую непогоду
Затруднительна ходьба.
Я в дому совсем другая:
Раз на дню, наверно, сто
Я сама себя ругаю
И за это, и за то.
А сегодня не ругаю
И напрасно не корю.
“Осторожно, дорогая”, –
Осторожно говорю.
Как ты справишься с дорогой?
Ведь её не избежать.
Равновесие – попробуй
Равновесие держать.
Не волнуйся и руками
Без стеснения маши.
Равновесие, как знамя,
Равновесие держи.
Гололёд – такая гадость,
Неизбежная зимой,
“Осторожно, моя радость", –
Говорю себе самой.
Не боюсь его нисколько,
Я всю жизнь иду по льду.
Упаду – сегодня скользко,
Непременно упаду.
Не боюсь его нисколько,
Я всю жизнь иду по льду.
Упаду – сегодня скользко,
Непременно упаду.


Так они и так в коврики заматывались.
- Нуу, это у мужчин были такие пончо, а у женщин красивые многослойные цветастые платья. Чего то фикс попутал)
Меня удивила прошивка - густющая такая! И волосы не лезут. Красота, прям.
- У меня черноволосая аврораесть, и даже оставила её себе, хтя брала за платье)
Пока болела пришло таки ко мне тельце ЛОЛовское. И таки какое оно классное!
- Какая интересная барышня получилась) Фигуристая) :clap: :D Мне она напоминает пещерных деток) Только не детку) :D
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 21 фев 2022, 20:49

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я не пропала, я болю

Упс. Надеюсь, ушиб бабушки пройдет как можно скорее и без последствий для организма.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Пока болела пришло таки ко мне тельце ЛОЛовское

Рыбак рыбака видит издалека (с). Вчерась ко мне тоже ЛОЛ пришла только целая, но я над ней поиздевалась немножко и дочке отдала, жалко обезглавивать, заказала тушку отдельно, ибо в полном восторге от этой булочки.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 21 фев 2022, 21:25

BRIDI писал(а):Источник цитаты ой-йой Поправляйся!

Шпасибо! :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты За инфу по-поводу парня спасибо! Может еще попадется на глаза - куплю

Если што - у меня есть один точно такой же... 8)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Братц должны быть премного благодарны Ким Кардашьян и Ко за получение такого роскошного тела Оно им гораздо более в кассу чем их старое непоймичего, да и вообще оно именно для них, а не для Лол! Лолкам имхо вполне хватило бы старого тела самих Братц))

И я так думаю! Головушки ЛОЛ уж ооочень специфичные на мой взгляд, а в сочетании с братц - богично! :D
ves писал(а):Источник цитаты Едрит-Мадрид! Да, от дурака вечно хрен увернешься. Выздоравливайте скорее!

Спасибо! Это да, тут даже слов про дураков нет - одни эмоции. :?
ves писал(а):Источник цитаты Гибрид аппетитный получился, ноги щелчковые, зато какой вид!

Да-с, красотка получилась, как я и задумывала! :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну шож такое то! Выздоравливай! Вот тебе песенка Вероники Долиной про гололёд)

Здрямс! Изображение
Шпасиб, я стараюсь: прилежно ем талбеточки и делаю уколы. :crazy:
Какое-то заклинание дорожное! Надо его в массмедиа печатать! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты это у мужчин были такие пончо, а у женщин красивые многослойные цветастые платья. Чего то фикс попутал

Це ж китайцы, што с них взять? 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня черноволосая аврораесть, и даже оставила её себе, хтя брала за платье

Я еще думаю какую-нидь чернявую барышню прикупить из этой серии, чуть переделать, чтобы бледная и чОрными волосьями. :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какая интересная барышня получилась) Фигуристая) Мне она напоминает пещерных деток) Только не детку)

Мне это-то и нравится. Сразу взрослость появилась и какой-то... шик что ли. В общем, лол тело специально для братц делали. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ушиб бабушки пройдет как можно скорее и без последствий для организма.

Очень на это надеюсь, меня уже сильно утомило сидеть и вставать аки старушенция. :icon_e_confused:
Tirin писал(а):Источник цитаты Рыбак рыбака видит издалека (с). Вчерась ко мне тоже ЛОЛ пришла только целая, но я над ней поиздевалась немножко и дочке отдала, жалко обезглавивать, заказала тушку отдельно, ибо в полном восторге от этой булочки.

ВОТ! такие чудесные тела оказались! Я щас даже сообрадаю кого из братц еще можно приобресть, чтобы еще красотку забацать! :icon_e_biggrin: И еще бы найти подходящее тело для братцопарня. :think:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 25 фев 2022, 20:18

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Если што - у меня есть один точно такой же...

cпасибо) если не найду, то... :P

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 09 мар 2022, 00:31

Я снова тут! Теперь окончательно, похоронила трех коллег на работе, ковид забрал, у меня дергается глаз и течет крыша. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...

Я спешу поздравить свою творческую фею и музу с прекрасным женским днем, пусть все будет хорошо и все будут здоровы.
Изображение


Праздник женский наступает,
Ласки, солнышка, весны,
Пусть же счастье он подарит
После длительной зимы.

Расцветайте словно розы,
Улыбайтесь вновь и вновь,
Пусть отступят вмиг морозы,
Пусть расплавит их любовь!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 13 мар 2022, 17:14

BRIDI писал(а):Источник цитаты cпасибо) если не найду, то...

Всегда пожалуйста! :D
Honey писал(а):Источник цитаты Я снова тут!

И это просто чудесно! Очень тебе радая-радя! :angel:
Honey писал(а):Источник цитаты Теперь окончательно, похоронила трех коллег на работе, ковид забрал, у меня дергается глаз и течет крыша. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо.

Ох, ничего себе! Мои соболезнования.
Пусть всем нам весна принесет только самое хорошее! Уже пора! :icon_e_smile:
Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 13 мар 2022, 17:23

Чего-то мне хотелось давеча, а чего - не знаю. Вообще ничего не вдохновляет на покупку, но купить-то хочется! Под руку попались барышни из Фикса... Естественно, я не могла их не подправить. :mrgreen:
Китайскую барышню я купила скорее "патамушто", чтобы у русской барышни был кто-то знакомый кроме мексиканской красотки!
Изображение
Русскую красавицу я изначально хотела купить и сделать ярче, чем ее подружки из серии. А то в оригинале она какая-то непродуманная или недоделанная.
Изображение
Но главное, вернее "главный" это же ж конечно мой новый персонаж. Весьма специфичный и не совсем живой. Зато самый скромный, красивый и деликатный, но безумно харизматичный. :angel:
ИзображениеИзображение
Намучилась я с ним знатно, опять же не окончательный вариант, так как некоторые эм... "расовые" признаки еще нужно каким-то образом обозначить. Пока я устала бороться с покрасом и пусть будет так.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2022, 19:45

Mrrrrr
Чего-то мне хотелось давеча, а чего - не знаю.
- Какое знакомое состояние! :icon_e_biggrin:
Вообще ничего не вдохновляет на покупку, но купить-то хочется!
- Ой а мне наоборот - так хочется строевым шагом с корзиной да по кукольным рядам! :lol: И чтобы из корзины ажно сыпалось! :D
Китайскую я не стала - у меня есть черноволосая аврора и мне она даже нравится)
"главный" это же ж конечно мой новый персонаж.
- ой хто ето? Это оригинальный кукел или переделан из кого? :shock:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 13 мар 2022, 22:57

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Под руку попались барышни из Фикса...

Сижу молча завидую :icon_e_confused: . В наш так и не завезли. А хочется китаянку, шотландку и мексиканку, как минимум.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Зато самый скромный, красивый и

Мужики у тебя зачётные получаются, харизма прям на лице написана. Талант.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 14 мар 2022, 09:48

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какое знакомое состояние!

Нормальное девочковое состояние. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой а мне наоборот - так хочется строевым шагом с корзиной да по кукольным рядам!

У меня такое было перед НГ, но я тогда усиленно работала и было ваще некогда. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ой хто ето? Это оригинальный кукел или переделан из кого?

Чьорт его знает кто это. Купила не крашенную башку на Али, так как скульпт подходил под персонажа и ага - что-то получилось. 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Сижу молча завидую . В наш так и не завезли. А хочется китаянку, шотландку и мексиканку, как минимум.

Так можно же ж купить и отправить... :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Мужики у тебя зачётные получаются, харизма прям на лице написана. Талант.

:oops: Шпасиб. Мне мужуков проще рисовать, чем девчонок, уж не знаю почему.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 14 мар 2022, 23:40

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Китайскую барышню я купила скорее "патамушто"

Интересная! Я бы ей цвет помады поменяла под красные тени - смотрелась бы еще более "вампирски")
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Русскую красавицу я изначально хотела купить и сделать ярче

Очень хорошо получилось! По-поводу наряда есть сомнения только - не носили вроде наши девушки такие воротники.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты самый скромный, красивый и деликатный, но безумно харизматичный.

Ух ты :icon_e_surprised: 8) Убийца! 8) Или маньяк :mrgreen: Прям в дрожж бросает..... :icon_e_geek: А что за "расовые признаки"? Я что-то туплю не по-детски :?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 17 мар 2022, 20:00

BRIDI писал(а):Источник цитаты Интересная! Я бы ей цвет помады поменяла под красные тени - смотрелась бы еще более "вампирски")

Вот, я тоже так подумала, тоже отчего-то про вампиров. Другое дело, что вампиром я недолюбливаю... :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень хорошо получилось! По-поводу наряда есть сомнения только - не носили вроде наши девушки такие воротники.

Шпасиб. Носили, Россия у нас большая и вариантов народных костюмов полно, я много вариантов с высокими воротниками видела. Просто самая распространенная рубаха это с широким воротом.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ух ты Убийца! Или маньяк Прям в дрожж бросает..... А что за "расовые признаки"? Я что-то туплю не по-детски

Он когда-то был человеком, а сейчас не совсем живой, поэтому так выглядит. И характер соответственный. 8)
Чутка доделала.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2022, 09:45

Mrrrrr
Он когда-то был человеком, а сейчас не совсем живой, поэтому так выглядит. И характер соответственный. 8)
Чутка доделала.
- Я оччень не люблю всяческих маньяков, убиец и иже с ними, но не могу не отметить мастерство - живой получился чувак! Ну, не смотря на то, что сам не живой) :mrgreen: Ты прямо мааастер))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 18 мар 2022, 12:17

Mrrrrr, Светик, привет! Принимайте пропаданца, то есть меня :lol:
Как твое здоровье, надеюсь ты уже полностью восстановилась после того падения? "Ушиб всей бабушки" конечно смешное такое выражение)) но сама ситуация когда не присесть ппц :icon_e_confused:
Я тут тоже показала фигуру на гололеде в рабочее время, всем своим весом плюхнулась на коленку, синяк зеленеет, но в целом отделалась легким испугом.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Короче, я все еще в удивлении, что такое у меня поселилось, но...

это прелестное создание :clap: Такая себе Ядовитая чика-Плющенька)) Я в целом ранодушна к лол омш и братц, но твой гибрид невероятно прекрасный и гармоничный! Это родная прошивка или ты поколдовала?
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Чего-то мне хотелось давеча, а чего - не знаю

ооо, меня уже второй месяц диуо плющит как хочется новую куклу, но вот руки чешутся и все тут)) Пока правда купила одно тело и еще кой-какого малышка в хозяйство, но душа требует куколок :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Естественно, я не могла их не подправить.

а китайской девушке ты глаза подрисовала да? Сейчас она прям круто выглядит :thumbup:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Но главное, вернее "главный" это же ж конечно мой новый персонаж

шикарен :icon_e_surprised: Огонь и лед в одном флаконе. Абсолютно живой взгляд.. аж мурашки от него :crazy:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 18 мар 2022, 17:20

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я оччень не люблю всяческих маньяков, убиец и иже с ними

Он как бэ наоборот. Не то чтобы встал на путь исправления, но людям помогает, почти как Шапокляк! :lol:
Хотя, очень "тяжелый" мужик. Вот из всех мужчин, что есть на полках, этот по ощущениям самый тяжелый, хоть по образу не самый вредный, злодейский и опасный, бывает же.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты прямо мааастер)))

Спасибо, :oops: но, если бы! Я б таких шедевров наделала, прям, как у меня в голове! Но неть, руки не из того места все же растут. :?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Принимайте пропаданца, то есть меня

С моей превеликой радостью! :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Как твое здоровье, надеюсь ты уже полностью восстановилась после того падения?

Не совсем, "хвост" все еще болит. И все меня с радостными лицами успокаивают: ничего, это же хвост, это надолго, так что крепись! :?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Я тут тоже показала фигуру на гололеде в рабочее время, всем своим весом плюхнулась на коленку, синяк зеленеет, но в целом отделалась легким испугом

Блин, душа! На лед падать самое стремное же ж. Надеюсь, синяк быстро рассосется. И еще: ты мажь чем-нибудь, где синяк и припухлость, а то не дай бог будет гематома и болеть долго будет, как у меня щас колено уже который год болит. :( Но лучше спроси врача, что делать, чтобы потом не болело.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты это прелестное создание Такая себе Ядовитая чика-Плющенька

О-да, именно! Очень рядом с этим делом! 8)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Я в целом ранодушна к лол омш и братц, но твой гибрид невероятно прекрасный и гармоничный! Это родная прошивка или ты поколдовала?

Я в шоке от себя, что купила братц. Такого в принципе не могло быть, потому что абсолютно не мой формат. Но после месяца метаний, я решила взять, купить и поглядеть, а там уже решать, что и как. А уж когда она идеально села на тушку омг, которых я боюся со страшной силой... :lol:
В том-то и дело, что прошивка родная, она-то меня и зацепила в сочетании с мордашкой. :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ооо, меня уже второй месяц диуо плющит как хочется новую куклу, но вот руки чешутся и все тут)) Пока правда купила одно тело и еще кой-какого малышка в хозяйство, но душа требует куколок

А я вот прям щас из ДМ, посмотрели с подругой на русалок, сделали себе мысленную заметку и не купили. Ваще ничего не зацепило. :?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а китайской девушке ты глаза подрисовала да? Сейчас она прям круто выглядит

Вот так точно лучше, нежели с этим странным макияжем и заборчиком ресничек. Еще думаю таки перерисовать губья, чтобы уж совсем леди-вамп стала. :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты шикарен Огонь и лед в одном флаконе. Абсолютно живой взгляд.. аж мурашки от него

Спасибо, я ему передам! :D Пипец какой "тяжелый" товарищ оказался. Все еще не то, что мне нужно, но пущай будет так. 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 20 мар 2022, 22:52

Приветствую! Ушиб бабушки прошёл? Как самочувствие?
Я хвастать, к нам в Фикспрайс завезли мексиканок. Я прямо перед закрытием сегодня одну цапнула, завтра буду смотреть, что за чудо чудесное. Надеюсь, и остальных подвезут.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей