Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mrrrrr: Перекресток.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 21 мар 2022, 15:57

Tirin писал(а):Источник цитаты Приветствую! Ушиб бабушки прошёл? Как самочувствие?

Приветище! Более или менее, но все равно болит, зараза. :(
Tirin писал(а):Источник цитаты Я хвастать, к нам в Фикспрайс завезли мексиканок. Я прямо перед закрытием сегодня одну цапнула, завтра буду смотреть, что за чудо чудесное. Надеюсь, и остальных подвезут.

Поздравляю! Ура! Показывай срочно, какая она у тебя! :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 29 мар 2022, 12:30

Раз у меня появилась башковитая барышня, нужно ей башковитого мущщину, и вот...
На самом деле история началась с парня братц, но его голова уехала в поисках тела, так как подруга забрала со словами: я те найду для него приличную тушку - и улетела обратно в Питер. Так что барышня резко обломилась за мущщину своей национальности. Но госпожа Фартуна оказалась на ее стороне и направила мои стопы мимо киоска Роспечати, в котором я углядела помесь парня ЕАХ и МХ. :mrgreen: Дело за малым - перепрошить и нарисовать нечто свое, я ж без этого никак. :oops:
Результат моего торопыжества.
Изображение
И тут выяснилось, что аппетитные тушки ЛОЛ низенькие в сравнении с тушками МХ. :shock:
Изображение
А еще мне кажется, она его боится. :cry:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 29 мар 2022, 12:51

Mrrrrr
Дело за малым - перепрошить и нарисовать нечто свое, я ж без этого никак. :oops:
Результат моего торопыжества.
- Сперва подумала что это девушка. а нет, таки мальчик)
И тут выяснилось, что аппетитные тушки ЛОЛ низенькие в сравнении с тушками МХ
- Ну да... если уж они равны когда он сидит... Стоя она ему в пупок дышит? :mrgreen: Хотя у меня вот есть пары совсем разные по росту...
А еще мне кажется, она его боится
- А по моему кокетничает) :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 29 мар 2022, 13:27

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Дело за малым - перепрошить и нарисовать нечто свое, я ж без этого никак

вот могёшь, умеешь :clap: :clap: Хорош невероятно! Если бы таких вот харизматичных продавали я бы селила мужское население куда охотнее)
Причем мне почему-то сначала подумалось, что это парень для твоей китайчанки, которую ты из Авроры перерисовала, про братцочку я даже не соотнесла, а ту вон оно чё))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И тут выяснилось, что аппетитные тушки ЛОЛ низенькие в сравнении с тушками МХ

хииии :lol: представила их вместе стоя рядом - как она своей крупненькой головой прислонилась к его бедру :mrgreen:
Она, бедняжка, растерялась, думает - такой красавчик, какие же это теперь каблуки надо, чтоб с ним рядом не потеряться))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 29 мар 2022, 15:01

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сперва подумала что это девушка. а нет, таки мальчик)

Большеголовые на мой взгляд, все такие: не сразу поймешь какого пола. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну да... если уж они равны когда он сидит... Стоя она ему в пупок дышит? Хотя у меня вот есть пары совсем разные по росту

Я, прям, в удивлении вся. Не ожидала, что разница настолько... немаленькая, скажем так. Может, поэтому она его и побаивается? С другой стороны, а какие еще есть тела для парней, чтобы подошли к телам ЛОЛ по размеру? :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А по моему кокетничает

Она сперначала едва аж не брякнулась с полочки. :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот могёшь, умеешь Хорош невероятно!

Шпасиб. Не то чтобы "могёшь", но стараюся. :angel: Беда в том, что - торопыга. :(
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Если бы таких вот харизматичных продавали я бы селила мужское население куда охотнее

А ты подходи к продажным парням критически: чо можно поправить в ём, чтобы он стал круче. руки у тебя на месте, так что. ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты мне почему-то сначала подумалось, что это парень для твоей китайчанки, которую ты из Авроры перерисовала, про братцочку я даже не соотнесла

Про китаяночку уже я как-то подзабыла. Мужчинок их формата есть, а вот большеголовых - единственный, ну и теоретически где-то шарохается еще башка братца. :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты представила их вместе стоя рядом - как она своей крупненькой головой прислонилась к его бедру

И смех и грех, но что поделать? Будет у меня мини феячье царство. :icon_e_biggrin:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Она, бедняжка, растерялась, думает - такой красавчик, какие же это теперь каблуки надо, чтоб с ним рядом не потеряться

Мне кажется, была б ее воля - удрала б куда-нидь и спряталась, но дальше полки не удерешь. Он ж, вроде, не страшный же ж. :|

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 29 мар 2022, 15:17

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А ты подходи к продажным парням критически: чо можно поправить в ём, чтобы он стал круче. руки у тебя на месте, так что

спасибо за руки, но я не могу никак примириться с теми кого подрисую :lol: Мне их сразу того хочется, выселить))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И смех и грех, но что поделать? Будет у меня мини феячье царство

слууушай, а если ему ноги подпилить малость? :shock: Руки то у него норм длинны, а ножки ниже коленки тонкие и явно лишние :mrgreen:
Он тогда и станет пониже и, глядишь, перестанет нашу прелесть смущать!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 29 мар 2022, 19:34

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты но я не могу никак примириться с теми кого подрисую Мне их сразу того хочется, выселить)

У меня раньше так же было, а потом я смирилась. Может, однажды действительно начну что-то приличное ваять. Тут нужно руку набивать, и не быстро все это. :icon_e_confused:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а если ему ноги подпилить малость?

Зная себя: начну пилить и испорчу, ну на фиг. Высокий и высокий, чо теперь. Обидно было б, если девчонка сильно выше, а для парня быть высоченным нормуль. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 30 мар 2022, 07:19

Mrrrrr писал(а):Источник цитатыНа самом деле история началась с парня братц, но его голова уехала в поисках тела, так как подруга забрала со словами: я те найду для него приличную тушку - и улетела обратно в Питер.

Вот так семьи и распадаются :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Дело за малым - перепрошить и нарисовать нечто свое, я ж без этого никак. :oops:

Какой желтоглазый котяра. Улыбчивый, но явно хищный. Не зря Братцочка его опасается.

Тушку парнишке Братц можно от мальчика rainbow high, он некрупный, лицо только упоротое)), а так нормально будет и по росту, и по пропорциям, и шарнирный.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 30 мар 2022, 12:44

Tirin писал(а):Источник цитаты Вот так семьи и распадаются

:lol: ну, его вернут же ж!
Tirin писал(а):Источник цитаты Какой желтоглазый котяра. Улыбчивый, но явно хищный. Не зря Братцочка его опасается.

Хищненький, да, такой и задумывался. Наверное ты права, поэтому и боится его. Ничего, привыкнет, куда она на фиг денется с полки-то? :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Тушку парнишке Братц можно от мальчика rainbow high, он некрупный, лицо только упоротое

Вот да, с лицом беда. Если Мх и ЕАХ с братцами парни хоть как-то на парней похожи, то тут даже не заморачивались. Как говорится: девкой был бы краше. Надо к тушкам приглядеться. :think: На Али же есть?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 30 мар 2022, 18:56

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты На Али же есть?

Есть, конечно, и дешевле, чем девчата, наверное, не особо парнишки популярные.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 31 мар 2022, 22:35

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А еще мне кажется, она его боится.

Я бы тоже на всякий случай боялась - он конечно позитивный, но... вампирчик :icon_e_confused: Кто знает, что у него на уме, тем более рядом с такой аппетитной девушкой... :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 01 апр 2022, 13:53

Tirin писал(а):Источник цитаты Есть, конечно, и дешевле, чем девчата, наверное, не особо парнишки популярные.

Блин. Мне еще Рейнбоу девочек для начала нужно! :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Кто знает, что у него на уме, тем более рядом с такой аппетитной девушкой

Вот это да. Тут фиг поймешь, чего он себе ухмыляется. :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 09 апр 2022, 09:50

Mrrrrr писал(а):Вот не могу не хихикать с этого фото, у Мола такое самодовольное лицо! :mrgreen:
[ Изображение ]

И я его прекрасно понимаю! :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот чо нашла в Фиксе, даже удивилась, что они есть.

Ага, у нас такие же, маленький режиссер потребовала Испанию, Россию в сарафане, могли бы и кокошник сварганить и Ирландию. :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Результат моего торопыжества.

О-го-го! Вот я знала, знала кто мне поможет и у кого руки растут из правильного места! Браво! Я парня и не сразу узнала, похорошел, возмужал, глаза огонь! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 10 апр 2022, 17:46

Honey писал(а):Источник цитаты Ага, у нас такие же, маленький режиссер потребовала Испанию, Россию в сарафане, могли бы и кокошник сварганить и Ирландию.

И мексиканка классная! Вот, да, могли бы! Хоть что-то подобное сделать или ленту какую. С другой стороны, цена соответственная. Чуть переделать и будет неплохо. :angel:
Honey писал(а):Источник цитаты О-го-го! Вот я знала, знала кто мне поможет и у кого руки растут из правильного места! Браво! Я парня и не сразу узнала, похорошел, возмужал, глаза огонь!

Шпасиба! Честно говоря, я предполагаю, что это был Хантер, может, Алистер - не очень хорошо разбираюсь в ЕАХ. :oops:
Honey писал(а):Источник цитаты И я его прекрасно понимаю!

:thumbup: Самодовольная забракская морда!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение ECosta » 11 апр 2022, 18:52

Света, прочитала тексты как будто кусок из фильма посмотрела, от фантастики я далека, но описание очень понравилось. А будут ещё истории? А может всё таки решишься полную историю написать с начало и с иллюстрациями ? :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 19 апр 2022, 18:25

ECosta, ой, спасибо! Какие-то истории есть, но, честно говоря, я сильно сомневаюсь в своих писательских способностях. :mrgreen:
Продолжение какой истории лучше выложить? :angel:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 20 апр 2022, 21:26

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Продолжение какой истории лучше выложить?

Да любой. У тебя интересно получается, и зря ты скромничаешь.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 апр 2022, 18:19

Tirin писал(а):Источник цитаты Да любой. У тебя интересно получается, и зря ты скромничаешь.

Ага. Надо подумать, чего выбрать. :icon_e_smile:

Вот чо нашла. У мну же есть мои самые первые порисушки! :mrgreen:
Под фильм "Чернокнижник" - если кто помнит - рисовался...
Изображение
Какой-то рандомный жилец из фэнтезятины.
Изображение
Ну, и Артурчик ФПшный в злодейском образе.
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 22 апр 2022, 22:32

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Под фильм "Чернокнижник" - если кто помнит - рисовался..

Я фильм не смотрела, но погуллила сейчас, но что-то не поняла, кого он изображает :icon_e_confused: Правда я только только фото персонажей посмотрела. У самого Чернокнижника граница волос с мысом, и брови прямые, и он хмурый (на всех фото), а этот парень такой улыбчивый вышел)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Какой-то рандомный жилец из фэнтезятины.

Тоже такой неунывающий менестрель 8)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ну, и Артурчик ФПшный в злодейском образе.

Что-то он у меня ассоциируется с Ротбартом из "Лебединого озера". Ну да, тоже ведь злодей :wink:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 23 апр 2022, 10:08

BRIDI писал(а):Источник цитаты У самого Чернокнижника граница волос с мысом, и брови прямые, и он хмурый (на всех фото), а этот парень такой улыбчивый вышел)

Так не Чернокнижника рисовала, а под этот фильм, пока смотрела - рисовала. :mrgreen: Не знала, кого конкретно рисовать. У этого молда очень такая нежная улыбка от которой фиг избавишься, либо получается страх какой-то, наверное, потому что сам рот немаленький. :roll:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Тоже такой неунывающий менестрель

Они с первым один и тот же какой-то прЫнц. :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Что-то он у меня ассоциируется с Ротбартом из "Лебединого озера". Ну да, тоже ведь злодей

Кстати, да. Собственно: типажжжж. :lol:

Уж очень мне простофильская физиономия Артурчика на таком молде годном не нравится. :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 23 апр 2022, 18:05

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
Так не Чернокнижника рисовала, а под этот фильм, пока смотрела - рисовала

А! :) А то я подумала, что просмотрела какой-то "позитивный" персонаж" :icon_e_wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты У этого молда очень такая нежная улыбка от которой фиг избавишься,

У "чернокнижника" он хоть и стерт, но да, большой, а у "метестреля" кажется вполне себе.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Уж очень мне простофильская физиономия Артурчика на таком молде годном не нравится

Да, как-то они не продумали :icon_e_confused: Ну ФП же! Что с них возьмешь! И то, что шарнирные тела по такой вкусной цене - уже плюс!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 23 апр 2022, 19:04

BRIDI писал(а):Источник цитаты А то я подумала, что просмотрела какой-то "позитивный" персонаж"

Не, там крайне ограниченный набор персонажей симпатишных. :icon_e_biggrin:
BRIDI писал(а):Источник цитаты У "чернокнижника" он хоть и стерт, но да, большой, а у "метестреля" кажется вполне себе.

Ето кажется, молд-то один. )))
BRIDI писал(а):Источник цитаты И то, что шарнирные тела по такой вкусной цене - уже плюс!

Да и сам молд крайне интересный, во всяком случае, я не знаю кто из бюджетных парней имеет свой интересный молд, не спионеренный с Маттела. 8)

Давеча умыла мексиканочку. И еще сами собой вплелись цветуючки, прям, кинулись вплетаться. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 10:29

Mrrrrr - Какие разные мужчины! Ты хорошо перерисовываешь! Я тоже планирую своих помучить) Вот прямщас! :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 24 апр 2022, 11:17

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие разные мужчины! Ты хорошо перерисовываешь!

Шпасиб, мои первые жертвы. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тоже планирую своих помучить) Вот прямщас!

Ооо!!! Давай, показывай! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 11:21

Mrrrrr
Шпасиб, мои первые жертвы.
- Мои первые вапще мрак... Я не умею рисовать) :roll:
Ооо!!! Давай, показывай! :clap:
- Так я еще не) Бегаю по дому в поисках ацетона)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 17:17

Мужики классные. Приветливые такие парни.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
Ну, иАртурчик ФПшный в злодейском образе.

А мне он всё равно милым кажется, молд мягкий, не злодейский .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Давеча умыла мексиканочку. И еще сами собой вплелись цветуючки, прям, кинулись вплетаться.

Ну вот зря их простушками обзывают. Без этих серебристых теней вообще красотка. Надо свою оттюнинговать.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 02 май 2022, 17:44

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мои первые вапще мрак... Я не умею рисовать)

Мне кажется, что так всегда бывает. тут главное - практика. Девчонки же, что рисуют, говорят, мол, нужно штук 50 нарисовать, прежде чем что-то получаться начинает. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так я еще не) Бегаю по дому в поисках ацетона)

Все равно ждем-с. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты А мне он всё равно милым кажется, молд мягкий, не злодейский .

Зато не Кен, прям. совсем другая моська. :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну вот зря их простушками обзывают. Без этих серебристых теней вообще красотка. Надо свою оттюнинговать

Я вообще скептически отношусь к яркому макияжу, разве что для образа, а просто так - фигня чаще всего. :think:

Я вся в ожидании "Кеноби", так что для затравки. :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 02 май 2022, 18:32

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я вся в ожидании "Кеноби", так что для затравки.

Хорошая компания! 8)
Зы" Я кстати доже жду один персонаж ЗВ :P

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 03 май 2022, 08:56

Mrrrrr
Я вся в ожидании "Кеноби", так что для затравки.
- Дарт так нежненько за талию цап одного из парней) А тот нос зажимает - то ли мигрень начинается, то ли от Молла запах списфичиский... :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 04 май 2022, 13:38

BRIDI писал(а):Источник цитаты Хорошая компания!
Зы" Я кстати доже жду один персонаж ЗВ

Славная, да. И кого же, если не секрет? :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дарт так нежненько за талию цап одного из парней) А тот нос зажимает - то ли мигрень начинается, то ли от Молла запах списфичиский..

Надо же подразнить Эникея. Кеноби ожидал, что эти двое будут препираться, но не настолько же ж. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей