Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mrrrrr: Перекресток.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 04 май 2022, 15:34

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И кого же, если не секрет?

Cекрет! :P А то будет неинтересно :?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 05 май 2022, 11:43

BRIDI писал(а):Источник цитаты Cекрет! А то будет неинтересн

Намечается что-то помимо сериала? :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 07 май 2022, 20:28

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И мексиканка классная! Вот, да, могли бы! Хоть что-то подобное сделать или ленту какую. С другой стороны, цена соответственная. Чуть переделать и будет неплохо.

Они могли бы расшить серию другими народами! Да хоть бы картонный кокошник на голову одели уже хорошо. Красный! :)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Шпасиба! Честно говоря, я предполагаю, что это был Хантер, может, Алистер - не очень хорошо разбираюсь в ЕАХ.

Не важно! Шикарный персонаж вышел, браво! :clap:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот чо нашла. У мну же есть мои самые первые порисушки!

Ох, какие! :P Шикарные "жертвы" каждый стал индивидуальностью! Браво! :D А то были как трое из ларца одинаковых с лица, одежда тоже твоих рук дело? 8)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Давеча умыла мексиканочку. И еще сами собой вплелись цветуючки, прям, кинулись вплетаться.

Красавица, прекрасна той самой естественной красотой, я тоже не могу видеть ядовито-розовые губы на милых личиках. Розы идеально вписались! :D
Оби-Ван нос зажимает кто -то воздух испортил? :lol: И Дарт такой:
-Ну ладно, не дуйся прости. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 09 май 2022, 19:48

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Намечается что-то помимо сериала?

Да нет, просто приехал еще один персонаж :P
Honey писал(а):Источник цитаты Да хоть бы картонный кокошник на голову одели уже хорошо

Кстати да!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 17 май 2022, 11:48

Honey писал(а):Источник цитаты Они могли бы расшить серию другими народами! Да хоть бы картонный кокошник на голову одели уже хорошо. Красный!

Это было бы чудесно, но что имеем. Могли б просто ленту с бусинами пришитыми напялить - все вперед, однако, не додумались. Может, если серия будет хорошо расходиться, то других барышень подвезут. Надеюсь. :D
Honey писал(а):Источник цитаты Не важно! Шикарный персонаж вышел, браво!

Надо кого-то еще им в догонку, чтобы было, так сказать. :roll:
Honey писал(а):Источник цитаты Шикарные "жертвы" каждый стал индивидуальностью! Браво! А то были как трое из ларца одинаковых с лица, одежда тоже твоих рук дело?

Именно поэтому рученьки и тянутся переделать, чтобы индивидуальность, понимаешь! ))) Ага, моих корявых ручонок произведения. :mrgreen:
Honey писал(а):Источник цитаты Красавица, прекрасна той самой естественной красотой, я тоже не могу видеть ядовито-розовые губы на милых личиках. Розы идеально вписались!

Вот, да! Не люблю вырвиглазный макияж, тем более если не обоснован образом. :?
Honey писал(а):Источник цитаты Оби-Ван нос зажимает кто -то воздух испортил? И Дарт такой:
-Ну ладно, не дуйся прости.

Фу, на вас! :lol: У Мола слишком длинный язык, чтобы удержать его за зубами, у Эни слишком взрывной карактер, чтобы промолчать, а у Кеноби все меньше и меньше терпения. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да нет, просто приехал еще один персонаж

Оооо!!! Прям. ЛЮБОПЫТНО же ж! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 17 май 2022, 12:29

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты вся в ожидании "Кеноби", так что для затравки

Ты перса ждешь или сериал? Я в звездных войнах не разбираюсь особо :oops: , муж ждёт сериал какой-то новый про ЗВ.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 17 май 2022, 18:14

Tirin писал(а):Источник цитаты Ты перса ждешь или сериал? Я в звездных войнах не разбираюсь особо , муж ждёт сериал какой-то новый про ЗВ.

Сериал. Уже почти! Надеюсь, наши постараются как можно быстрее переводить. :angel:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 20 май 2022, 12:48

Странно удивительным образом у меня появилась Барби Pop Icon 2010. Очень хотела этот молд, и вот, ее мне подарили. Очень нравится доброе выражение лица, учитывая название. Представляю, если б с таким названием вышла кукла IT, каким бы было надменное личико этой мадам. :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 20 май 2022, 19:16

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Очень нравится доброе выражение лица, учитывая название.

:wink:
И очень спокойное выражение лица! Суперстарки ведь не всегда милые выходили. Я вот люблю 1996 года кукол, и не перевариваю 1997 т.к. у них выражение лица какое-то агрессивное что-ли.
Балдею от ее платья :) И только сейчас увидела, что звезды на нем не напечатаны, а нашиты! Да еще с бисеринками 8)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Представляю, если б с таким названием вышла кукла IT, каким бы было надменное личико этой мадам

Они и без названия... :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 20 май 2022, 20:43

Mrrrrr Эта девочка сразу напомнила мне журналы с наклейками барби) Как мы за ними охотились! Какая это была недосягаемая мечта... Казалось, -верх совершенства и лучше ничего и быть не может!!!
А сейчас меня немного смешит такое платье) Оно красивое, но рисунок как-то... :roll:
Атишные красотки и без всяких икон стервозные на лица))) :twisted:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 20 май 2022, 22:31

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оно красивое, но рисунок как-то...

Это же поп-культура. Еще и не в искаженном виде, как Энди Уорхолд рисовал ту же Монро. Так что норм! :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 21 май 2022, 14:44

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Странно удивительным образом у меня появилась Барби Pop Icon 2010. Очень хотела этот молд, и вот, ее мне подарили. Очень нравится доброе выражение лица, учитывая название.

Поздравляю, она такая милая, а платье обалденное.
А чего это тебя на Барби потянуло?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 май 2022, 13:51

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я вот люблю 1996 года кукол, и не перевариваю 1997 т.к. у них выражение лица какое-то агрессивное что-ли.

Не, я настолько в них не разбираюсь, надо приглядеться. :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты И только сейчас увидела, что звезды на нем не напечатаны, а нашиты! Да еще с бисеринками

И точно не пластик, самое интересное, как и сережки, типа металл. :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Они и без названия..

Гламур же ж! Мне поэтому старенькие динамитки больше нравятся. :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эта девочка сразу напомнила мне журналы с наклейками барби) Как мы за ними охотились!

Я тада была дундуком и совершенно не интересовалась такими вещами. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А сейчас меня немного смешит такое платье

Попарт, что с них взять? Не как у Экстра - все вперед. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Атишные красотки и без всяких икон стервозные на лица)

В этом весь их глубинный смысл! :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Поздравляю, она такая милая, а платье обалденное.
А чего это тебя на Барби потянуло?

Спасибо! Бывает, мне много чего нравится у Маттела, но я, чаще всего, держу себя в руках. А со Суперстаркой это закрытие гештальта. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 22 май 2022, 14:05

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
И точно не пластик, самое интересное, как и сережки, типа металл.

:shock: Я еще хотела написать, что неужели металл, но сама себя остановила т.к. вероятность была 1% :? Круто, что металл 8)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне поэтому старенькие динамитки больше нравятся.

И мне! У меня лежит голова старушки Джет, которую брала для пересадки барбейской Одри Хепберн. Столько раз планировала голову эту продать, но начинаю делать продажные фото и... убираю голову назад :icon_e_wink: Думаю надо ее воссоединить с телом, а Одри найти другое - сейчас выбор большой, не то, что 10 лет назад.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А со Суперстаркой это закрытие гештальта.

8)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 май 2022, 16:40

BRIDI писал(а):Источник цитаты мне! У меня лежит голова старушки Джет,

Ооо!!! Прям хочу фото! Джетт красотка! Из которого выпуска? :angel:
BRIDI писал(а):Источник цитаты а Одри найти другое - сейчас выбор большой, не то, что 10 лет назад.

Тут же - главное - чтобы тело подошло. Может, проще самой Джетт новое тело, родное у нее старого образца?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 22 май 2022, 20:01

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Прям хочу фото! Джетт красотка! Из которого выпуска?

Кажись первого. 2008 года. Если завтра получится фотосъемочный день устроить, то постараюсь ее снять

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 22 май 2022, 20:46

Mrrrrr, новая ава классная. Это ты мультяшная?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 май 2022, 21:35

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кажись первого. 2008 года. Если завтра получится фотосъемочный день устроить, то постараюсь ее снять

О! Буду ждать фото! Уж очень я люблю динамиток. :D
Tirin писал(а):Источник цитаты новая ава классная. Это ты мультяшная?

Шпасиб. Ага, мультяшная я. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 24 май 2022, 15:09

Мужчин у меня много, сапог на них - сильно меньше. Тем более сильно не хочется на ФР или экшенов надевать пластиковые, даже близко непохожие на настоящие сапоги. Конечно, можно прикупить где-то в тырнетах, но... от НТ или их подобные стоят, как на живого чуловека. В текущих условиях трат на мед. услуги меня душит жабища. Да и, сказать по совести, давно уже не видела таких, чтобы понравились. Мысль самой забацать давненько грызла то место, которое у людей нормальных занимает мозг. И вот. Чо-та получилось, но таки нужно что-то придумать с подошвой. Вот, что может сойти за подошву? :think:
Два варианта.
1)
Изображение
2)
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 24 май 2022, 15:17

Отличные сапоги! На подошву толстая кожа, ещё я из картона клею и крашу акрилом, а ещё есть вариант заказать печать подошвы на 3д принтере в ВК есть группы где колодки и подошвы для кукол печатают. Там же можно кант и специальную резину для подошв купить.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 24 май 2022, 15:48

Mrrrrr Оумай! Сапоги! Настоящие охренительные сапоги!!! Класс!!! :shock: :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 24 май 2022, 18:30

Mansy, Svetlasha, шпасиба! :angel:

Mansy писал(а):Источник цитаты На подошву толстая кожа, ещё я из картона клею и крашу акрилом, а ещё есть вариант заказать печать подошвы на 3д принтере в ВК есть группы где колодки и подошвы для кукол печатают. Там же можно кант и специальную резину для подошв купить.

Про картон я тоже думала, надо поискать, а то у меня только коробочный, гофрированный, а там, опять же. нужно край обрабатывать. Спец резина для подошм для 1/6 есть, да? Ибо я видела и шупала хорошую, но толстенькую. :think: И еще я видела какую-то штуку, ею края обрабатывают, как у куклоподошв, так и у человеческих кошельков и сумок.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оумай! Сапоги! Настоящие охренительные сапоги!!! Класс!!!

До настоящих сильно-сильно далеко, надо приручить подошву и руки все-таки прямые где-то достать. И потом клепать их направо и налево! :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 24 май 2022, 19:36

Mrrrrr, супер! :clap: Особенно вторые понравились - где подошва тонкая совсем. По стилю не похожи, но вдруг вспомнились танцы лезгин (наверное) - у них, такое впечатление, подошва сапог была из лайки)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты . нужно край обрабатывать.

Вот да, мне у всех рукодельных кукольных сапог (да и у другой обувки) не очень нравится эта приклеенная полоса.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И еще я видела какую-то штуку, ею края обрабатывают, как у куклоподошв, так и у человеческих кошельков и сумок.

Можно попробовать густо намазать краску :roll: Если есть маслянная нужного цвета, так наверное вообще идеально. Там же не будет давление, сгибов, как в человеческих вещах, так что может сойти :?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 24 май 2022, 21:37

Mrrrrr, я знаю что есть воск и краска для обработки края кожи, я, за неимением этих полезных вещей, крашу края акрилом. Или полоску кожи вместо канта наклеиваю.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 24 май 2022, 21:59

Сапожки отличные, не скромничай. В сгибах можно делать надсечки на шве, чтобы не было морщинок, но тогда шов изнутри проклеивать, чтобы не поползла трещинка. Для подошвы можно:
1. Подешевле: переплетный картон 2мм красить, черный фоамиран 2-3мм, старый ремень мужа (но очень тяжело резать) :roll:
2. Подороже: профилактика обувная, можно попросить продать в обувной мастерской, легко режется, разных цветов, абсолютно похожа на рельефную подошву. Но не все обувщики продают.
https://r-o.by/shop/profilaktika/profil ... opik-list/

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 25 май 2022, 14:14

BRIDI писал(а):Источник цитаты Особенно вторые понравились - где подошва тонкая совсем. По стилю не похожи, но вдруг вспомнились танцы лезгин (наверное) - у них, такое впечатление, подошва сапог была из лайки)

Вот мне тоже они больше понравились. Подобной обувки у многих народов полно, но что-то есть, да. ))
BRIDI писал(а):Источник цитаты не очень нравится эта приклеенная полоса.

ВОТ. Нужно искать штуку для краев. :think:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Можно попробовать густо намазать краску Если есть маслянная нужного цвета, так наверное вообще идеально. Там же не будет давление, сгибов, как в человеческих вещах, так что может сойти

В общем-то да, я попробовала, но все равно нужно края ровнее делать. Так что это уже на следующих сапожищах эксперимент будет. ))

Mansy писал(а):Источник цитаты я знаю что есть воск и краска для обработки края кожи, я, за неимением этих полезных вещей, крашу края акрилом. Или полоску кожи вместо канта наклеиваю

А еще у кого-то руки растут из плечей, а у кого-то - нет. :( Надо как-то переставить руки в плечи, что-то с мелочевкой у меня беда-беда. А вот воск или краску я таки поищу, пасиба за наводку. :)

Tirin писал(а):Источник цитаты Сапожки отличные, не скромничай. В сгибах можно делать надсечки на шве, чтобы не было морщинок, но тогда шов изнутри проклеивать, чтобы не поползла трещинка.

Шпасиб! :)
Дя, я уже попробовала, но у меня как раз кожезам пополз и я отложила до следующего раза. Для начала пусть так. Вечно я велосипед изобретаю! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Для подошвы можно

Ага. Картон мне не нравится тем, что он жесткий и его можно сломать - не спрашивай как, я сумею - поэтому таки второй вариант это выход. Про ремень тоже думала, но все, что имеется кожа и жалко они красивые, надо купить из кожезама. Еще думаю попробовать купить коврик для мыши или же толстые стельки, только без перфорации. :think:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 25 май 2022, 22:49

Короче, мысля завертелась, я смотрю 8) . Думаю, в ближайшее время ты нам ещё сапожки покажешь

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение LilRose » 26 май 2022, 01:47

Mrrrrr, отлично получилось! Настоящие сапожки всегда лучше пластиковых. У меня сейчас тоже все мысли о самодельных ботиночках. Подошву пока думаю или из полимерной глины слепить или из кусочков кожи сделать. У меня этих кусочков много разных, собирала на всякий случай обрезки ремней после укорачивания и всякие бирочки)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 26 май 2022, 13:06

Tirin писал(а):Источник цитаты Короче, мысля завертелась, я смотрю . Думаю, в ближайшее время ты нам ещё сапожки покажешь

Заверте, эт точно! :mrgreen: Очень на сие надеюсь. Мне бы где взять выкройки более современной обуви. :think:

LilRose писал(а):Источник цитаты отлично получилось! Настоящие сапожки всегда лучше пластиковых.

Спасибо! :) Вот и я так думаю! Ладно если это обувь типа Hot Toys - там и пластик выглядит как натуральная обувь, а вот а-ля барбикены все грустно. :?
LilRose писал(а):Источник цитаты Подошву пока думаю или из полимерной глины слепить или из кусочков кожи сделать.

Я пробовала из глины - такая редкая фигня получилась! ну, это я и мои криворуки. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ко мне лучше на ты. :)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 26 май 2022, 13:12

Отличие интуита и логика. Интуит вечно "где-то там", взгляд логика прямой и ясный.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]