Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mrrrrr: Перекресток.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 26 май 2022, 13:39

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне бы где взять выкройки более современной обуви. :think:

Изображение
Я вот такие шила на Паола Рейна. На экране компа подгоняла под нужные пропорции и переводила на листок. Нос к голенищу внахлёст пришивается, не найду у себя фотки, давно шила.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты взгляд логика прямой и ясный.

Цвет глаз потрясающий.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 26 май 2022, 19:27

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
Я пробовала из глины - такая редкая фигня получилась!

Я тоже лепила подошву из глины. :icon_e_confused: :oops: успокаивало, что под длинным платьем все равно не видно :icon_e_wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Отличие интуита и логика. Интуит вечно "где-то там", взгляд логика прямой и ясный.

:lol: точно!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 27 май 2022, 11:18

Tirin писал(а):Источник цитаты Я вот такие шила на Паола Рейна. На экране компа подгоняла под нужные пропорции и переводила на листок. Нос к голенищу внахлёст пришивается, не найду у себя фотки, давно шила.

Спасибо тебе, добрая женщина! Буду пробовать. :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты Цвет глаз потрясающий.

Удачной получился, ага. :icon_e_smile:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я тоже лепила подошву из глины. успокаивало, что под длинным платьем все равно не видно

Думаю, что нужно прикупить такую штуку для шлифовки дремель или гравер, как-то так. Чтобы можно было края глины выравнивать. Но это же нужно вспомнить, что он нужен! :icon_e_biggrin:
BRIDI писал(а):Источник цитаты точно!

Укуренный взгляд интуита эт про меня! :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 27 май 2022, 13:27

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Думаю, что нужно прикупить такую штуку для шлифовки дремель или гравер, как-то так

Это если знаешь, что вплотную будешь заниматься, а если для одного раза, то наверное и шкуркой можно обойтись. Кстати как раз в моем случае поможет шкурка! Да, долго я к этому шла... :? Надо было кому-то заделать сапоги, что бы я "прозрела")))
А как сапоги одеваются? У верхних вроде голенище посвободнее, а вторые то прям в облипку!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 27 май 2022, 14:08

Mrrrrr
Отличие интуита и логика. Интуит вечно "где-то там", взгляд логика прямой и ясный.
- Ясно, у меня логики не видятся! Сплошные интуиты! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 31 май 2022, 14:09

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это если знаешь, что вплотную будешь заниматься, а если для одного раза, то наверное и шкуркой можно обойтись. Кстати как раз в моем случае поможет шкурка! Да, долго я к этому шла... Надо было кому-то заделать сапоги, что бы я "прозрела")))

Так всегда бывает. На то мы друг другу дадены - вдохновлять и наталкивать на умные мысли. ;-)
BRIDI писал(а):Источник цитаты А как сапоги одеваются? У верхних вроде голенище посвободнее, а вторые то прям в облипку!

У меня достаточно тонкий кожезам и эластичный, поэтому напяливается без застежек. С другой стороны - очень тонкий и легко рвется. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ясно, у меня логики не видятся! Сплошные интуиты!

Без логиков-то скучно! Уверена, что их у тебя полное весь же движ из-за логиков. :icon_e_biggrin:

Очередной шедевр. таки этот кожезам очень тонкий, шить приходится крайне аккуратно, так как неловкое движение - дыра и все сначала. Надо попробовать более плотный, хотя, обычно, с плотным больше мороки на сгибах. :think:
Быстрофото.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 31 май 2022, 15:13

Mrrrrr Настоящие!!! :shock: :icon_e_surprised: :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 01 июн 2022, 05:40

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Очередной шедевр.

Ну реально круто же. Смотрятся отлично. И сидят как надо.
И ещё прикольно получилось - цветочек, растущий из головы :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 02 июн 2022, 07:28

Mrrrrr, привеееет :D
У себя там в темке тебе в ответ написала, но и у тебя напишу - новая ава класс :thumbup:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Странно удивительным образом у меня появилась Барби Pop Icon 2010

какая милая! Я с барби не очень дружу, но именно эта такая славная, действительно спокойная, яркая в меру, приятная.
А еще думаю, что в обей массе в твоей коллекции она сильно выделяется, куколка-куколка))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мысль самой забацать давненько грызла то место, которое у людей нормальных занимает мозг. И вот. Чо-та получилось, но таки нужно что-то придумать с подошвой. Вот, что может сойти за подошву?

ох, Свет, красотааааа! :clap: Открылась значит обувная мастерская?)) Модель с люверсами в голенищах вообще отпад!
По поводу подошвы - я использовала коврик, который продается для животных, чтоб под миски им подстилать. Коврики эти недорогие, вот у него одна сторона гладкая, а вторая немного рефлёная, и рефление именно мелкое, как раз как подошва 1/6. Я прям из него и вырезала, правда он достаточно мягкий, но если в два слоя склеить, то самое то :wink:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 03 июн 2022, 13:05

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Настоящие!!!

Да, прям! Это просто вблизи не видно! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну реально круто же. Смотрятся отлично. И сидят как надо.
И ещё прикольно получилось - цветочек, растущий из головы

Это хорошо, что со стороны смотрится хорошо, ибо мне кажется, что жуть и криворукость. :?
Цветочек только щас увидела! Тут про обувку было, но про Мола! :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты привеееет
У себя там в темке тебе в ответ написала, но и у тебя напишу - новая ава класс

Привет! С возвращением! :clap:
Что-то мне надоела старая и оно как-то: вжух и усё! :icon_e_biggrin:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А еще думаю, что в обей массе в твоей коллекции она сильно выделяется, куколка-куколка))

Вот - да. Она как бы символ кукольности в моей коллекции. :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Открылась значит обувная мастерская?)) Модель с люверсами в голенищах вообще отпад!

Очень хочу, что-то уже приличное сделать. Надеюсь, таки что-то да получится. :icon_e_smile:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты По поводу подошвы - я использовала коврик, который продается для животных, чтоб под миски им подстилать.

Ага. Нужно зайти в Зоомаг. Понятно. Спасибо за идею! Наверное, стоит задуматься о покупке всомоделешной подошвы для кукол. Знать бы где она водится не по конским ценам. :?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 03 июн 2022, 19:30

Благодаря Насте - Honey Изображение - солнцу моей кукольной вселенной, поселилась у меня новенькая девочка, очень внезапно и быстро. Я счастлива просто неимоверно! Динамитки - старых выпусков - моя всегдашняя любовь! Изображение

Быстрофото по приезде.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 03 июн 2022, 19:43

Mrrrrr Поздравляю с новенькой! Хорошенькая девушка) :clap:
У меня тоже был такой пакет - стена) Пока на него лизун не протёк( :roll:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 04 июн 2022, 00:44

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это хорошо, что со стороны смотрится хорошо, ибо мне кажется, что жуть и криворукость.

Надо этого внутреннего перфекциониста немного поужать в правах. Ты хорошо делаешь обувь. Аккуратно, вразмерно, обе ноги одинаковые. Успокойся уже и поверь в себя, потому что сапоги отличные и "автор, пеши исчо".
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Динамитки - старых выпусков - моя всегдашняя любовь!

Они очень необычные по сравнению с другими куклами Интегрити и некоторые просто восторг.
Твоя девочка очень красивая.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 04 июн 2022, 18:31

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой! Хорошенькая девушка)
У меня тоже был такой пакет - стена) Пока на него лизун не протёк(

Шпасиб! Дап, красота! Щас нужно специально для нее что-нидь сварганить. :angel:
очудобная штука - большие пакеты. Жаль, что найти приличную расцветку, без надписей довольно непросто. А лизун, конечно, опдлец! :evil:
Tirin писал(а):Источник цитаты Надо этого внутреннего перфекциониста немного поужать в правах. Ты хорошо делаешь обувь. Аккуратно, вразмерно, обе ноги одинаковые. Успокойся уже и поверь в себя, потому что сапоги отличные и "автор, пеши исчо".

Спасибо, солнце мое! Изображение Ничо не могу с собой поделать, всегда же ж хочется чего-то качественного и настоящего, а получается то, что получается. :? И еще эти дурацкие коврики для мыши куда-то все запропастились. :evil:
Tirin писал(а):Источник цитаты Они очень необычные по сравнению с другими куклами Интегрити и некоторые просто восторг.
Твоя девочка очень красивая.

Они старых барбеек напоминают. И такие все девочки-девочки, еще без ФРской стервозности. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение crista » 06 июн 2022, 10:34

Бесподобные сапоги, кадая новая пара всё круче и круче!!! :clap:
С новенькой тебя, она такая лапушка!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 06 июн 2022, 12:12

Mrrrrr, да отличные сапоги! Особенно на фотов полный рост - как родные смотрятся!
И не могу опять не сказать - ну до чего хорош этот чертяка Дарт Мол! Вот он кстати, как и Рон Уизли, у всех производителей получается на редкость удачно! 8)
О! :D Поздравляю с динамиткой! Вот как раз у меня такая и есть (так ведь и не сняла :oops: )! Балдею от их глаз. И пластик у них "восковой" (почти).
Зы" а что такой разнотон с телом? Не родное?

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 07 июн 2022, 11:36

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Динамитки - старых выпусков - моя всегдашняя любовь!

Поздравляю! Прелестная дева, мне тоже динамитки ранишние очень :angel: Даже думала себе как-то взять))
Образ ей так идет, немного ретро и очень свежий :thumbup:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение LilRose » 11 июн 2022, 02:17

Mrrrrr, я теперь просматривая Бобу Фетта и Кеноби постоянно обращаю внимание, какие там у всех сапоги)
Модель номер три очень понравилась

Новая девочка прелесть, поздравляю!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 11 июн 2022, 16:17

crista писал(а):Источник цитаты Бесподобные сапоги, кадая новая пара всё круче и круче!!!
С новенькой тебя, она такая лапушка!

Такое очучение, что я именно количеством и буду достигать какчества! :lol: Однажды, точно получится что-то совсем приличное и реальное!
Спасибо! :angel: Надо бы ей чего-то синего сшить - тогда совсем красота будет, а то тут со временем у меня никак не получается.

BRIDI писал(а):Источник цитаты да отличные сапоги! Особенно на фотов полный рост - как родные смотрятся!

Спасибо, это очень подбадривает, что не совсем я рукопоп. :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты И не могу опять не сказать - ну до чего хорош этот чертяка Дарт Мол! Вот он кстати, как и Рон Уизли, у всех производителей получается на редкость удачно!

Мол он такой! Наверное, это не реализованная в книгах/фильмах харизма догоняет хозяина в фигурках/куклах. ;-) Мола я еще больше полюбила после прочтения книги - огонь, а не мужчина!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Поздравляю с динамиткой! Вот как раз у меня такая и есть (так ведь и не сняла )! Балдею от их глаз. И пластик у них "восковой" (почти).
Зы" а что такой разнотон с телом? Не родное?

Спасибище! Снимай свою срочно! :icon_e_biggrin: Разнотон - не знаю, такая приехала, тело динамитовское 100%, таких ни у кого больше нет. Маникюр-педикюр родной, кстати. Надо подумать, что сделать можно.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Прелестная дева, мне тоже динамитки ранишние очень Даже думала себе как-то взять)

Пасиб! :) Бери! Чудесные барышни. Старые выпуски как раз имеют свое очарование, а поздние уж слишком типичные для FR.
LilRose писал(а):Источник цитаты я теперь просматривая Бобу Фетта и Кеноби постоянно обращаю внимание, какие там у всех сапоги)

:lol: Та же фигня! Невольно: так, камеру ниже, мне сапоги рассмотреть нужно!
LilRose писал(а):Источник цитаты Модель номер три очень понравилась

Она как раз звездовойновская получилась, ага. У кого-то сапогои похожие были. Мобыть, у Квай-Гона. :think:
LilRose писал(а):Источник цитаты Новая девочка прелесть, поздравляю!

Спасибище! :)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 ноя 2022, 15:52

Я не то чтобы пропала, у меня оффлайн отнимал всю мою энергию и все мое время. В мае-июне заставили паниковать любимые родители – плакалась в Haney – потом нахлобучило работой так, что головы не поднять. Разобралась с работой - помер монитор. Просто однажды, после обновления не включился. :crazy: Разобралась с ним – снова работа – удивительно все же насколько современные люди безграмотные, но невероятно самоуверенные, на этой почве я едва не нарушила УК РФ. :D И если бы все эти мои ночные бдения принесли мне хоть какую-то куклопользу, в смысле, чтобы хоть что-то купила – фиг. Все уходило в лекарства и в ремонт в деревне. Сейчас снова таскаю маму по больницам, так как нормальных врачей нужно еще найти.

В общем, какой-то эмоциональный ступор. Смотрю на кукол – нравится много что, а что-то конкретно выбрать не могу. Конечно, есть некоторые граждАне, кого бы я прям щас купила, но у них ценник от 15 тыщ-тыщ-тыщ. :angel:
Щас собираюсь бродить по Форуму и набираться положительных эмоций и вдохновения, авось, прокатит. И чтобы не теряться, кому интересно, могу в ЛС кинуть ВКшную страницу.

Зато мне подарили Трауна. :angel:
тапкофото
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2022, 06:58

Mrrrrr
Зато мне подарили Трауна.
- Я не знаю кто это) Суровый мущщина! :D С новеньким тебя! :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 23 ноя 2022, 13:14

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не знаю кто это) Суровый мущщина! С новеньким тебя!

Шпасиба! Это из Звездный войн персонаж. В кино его не было еще... пока. Только в книгах и мультиках. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2022, 14:47

Mrrrrr
Шпасиба! Это из Звездный войн персонаж. В кино его не было еще... пока. Только в книгах и мультиках.
- Ясно) Я вообще не смотрела эти фильмы) Так отрывки и приколы по ним. Даже не в курсе кто там кто)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 23 ноя 2022, 15:52

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мола я еще больше полюбила после прочтения книги - огонь, а не мужчина!

Ну наверное как любой мужчина обуреваемый страстями :icon_e_wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Снимай свою срочно!

Так моя динамитка обитает в виде головы лет 10 наверное :? Ее тело отдала портретной Одри Херберн . И у меня кстати тоже тело более смуглое, чем голова.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты удивительно все же насколько современные люди безграмотные, но невероятно самоуверенные,

так поколение Википедии :icon_e_confused:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты В общем, какой-то эмоциональный ступор. Смотрю на кукол – нравится много что, а что-то конкретно выбрать не могу. Конечно, есть некоторые граждАне, кого бы я прям щас купила, но у них ценник от 15 тыщ-тыщ-тыщ.

А у меня кап.ремонт в квартире (с разбивкой стен и прочими приятностями), поэтому видимо я на подсознательном уровне себе внушила, что никаких кукол сейчас не хочу. Если вдруг мелькнет соблаз, подхожу к витринам и... успокаиваюсь))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Зато мне подарили Трауна.

Ага, шикарный дядька! 8) Такая проработка в деталях. Я уже в профильном теме спросила, но еще и тут напишу - что за фирма и рамер? 15 см?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 23 ноя 2022, 16:30

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ясно) Я вообще не смотрела эти фильмы) Так отрывки и приколы по ним. Даже не в курсе кто там кто)

Там такое количество персонажей, что с одного раза фиг поймешь, чо происходит! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну наверное как любой мужчина обуреваемый страстями

Умный и упертый. :icon_e_biggrin:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Так моя динамитка обитает в виде головы лет 10 наверное Ее тело отдала портретной Одри Херберн . И у меня кстати тоже тело более смуглое, чем голова.

А если найти барбитело? :|
BRIDI писал(а):Источник цитаты так поколение Википедии

Ох, блин, как же мне при воспоминании убивать хочется! :twisted:
BRIDI писал(а):Источник цитаты А у меня кап.ремонт в квартире (с разбивкой стен и прочими приятностями), поэтому видимо я на подсознательном уровне себе внушила, что никаких кукол сейчас не хочу. Если вдруг мелькнет соблаз, подхожу к витринам и... успокаиваюсь))

ремонт это ваще сурово. У нас капремонт летом в ванной был - еле пережила. :crazy: Мне ба многаденюх и я б чего купила, но щас траты на кукол отложены. Такая засада, особенно обидно было в Черную пятницу в ДМ. :?
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага, шикарный дядька! Такая проработка в деталях. Я уже в профильном теме спросила, но еще и тут напишу - что за фирма и рамер? 15 см?

Очень шикарный! Я долго не могла собраться читать про него книги, так как предполагала, что сожрет остатки мозга. Собственно, сожрал! :lol: Так что, если вдруг... ;-)
На всякий случай оставлю ссыль на фигурку здесь тоже: https://aliexpress.ru/item/1005002543512594.html?sku_id=12000021074735425&spm=a2g2w.productlist.list.16.46c9130bWmOUS0

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Tirin » 26 ноя 2022, 08:56

Синий мушшын очень колоритный. Не работает цитирование, поэтому соберу всё в кучу. Убивать не надо, это лишние нервы, береги себя. Пусть скорее всё войдет в нормальное привычное русло. Куклы подождут.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 26 ноя 2022, 14:52

Tirin писал(а):Источник цитаты Синий мушшын очень колоритный.

*голосом Карлсона* Он же еще и ТАЛАНТЛИВЫЙ! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Убивать не надо, это лишние нервы, береги себя. Пусть скорее всё войдет в нормальное привычное русло. Куклы подождут.

Спасибо! Очень надеюсь! Как всегда, надежда на Новый год, который принесет только радость. :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 28 ноя 2022, 08:07

Mrrrrr, жму лапу, друг, меня тоже приплющило этой осенью :roll:
Насчет тупых и самоуверенных товарищей и врачей, которых надо искать днем с огнем - согласна по всем пунктам!
Рада, за твой подарок - очень вовремя тебя порадовали)))
Тоже не знаю кто он, но серьезность, выправка и синее лицо очень импонируют)
Я вот думаю как-то начинать выползать на форум, давай вместе? :wink:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 01 дек 2022, 17:07

SvetlanaVG, пусть уже все трудности отступят, конец года, в конце-то концов! Уже пора праздников наступает, и потоков счастья и изобилия! :wink: :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Рада, за твой подарок - очень вовремя тебя порадовали)))
Тоже не знаю кто он, но серьезность, выправка и синее лицо очень импонируют)

Пасиб. Да, он знатно повысил мое настроение и жизненный тонус. )))
Он из Звездных войн, жаль, что небольшой. 8)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Я вот думаю как-то начинать выползать на форум, давай вместе?

Давай, нужно возвращаться, а то что сидеть возле батареи? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 02 дек 2022, 22:51

Mrrrrr, желаю тебе чтобы всё в жизни наладилось! И появились силы и время на кукол, и конечно же возможность реализовать свои куклохотелки! Можно мне ссылочку на ВК в личку?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей