Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mrrrrr: Перекресток.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 02 дек 2022, 23:12

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ох, блин, как же мне при воспоминании убивать хочется!

Лучше пропылесосить квартиру :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 03 дек 2022, 18:49

Ого! Какой шикарный инопланетный мужчина в военной форме, прям вау! Поздравляю с его приездом. :clap:
Как новенькая девочка назвалась? :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 07 дек 2022, 16:03

Mansy, шпасибище! Изображение
Отправила!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Лучше пропылесосить квартиру

Я думала, что оно закончилось, но фигушки! :lol:

Honey писал(а):Источник цитаты Ого! Какой шикарный инопланетный мужчина в военной форме, прям вау! Поздравляю с его приездом.
Как новенькая девочка назвалась?

Мужчина мечты! :mrgreen:
Девушка - Велена. Блин, жаль, времени нет хоть малюсенькую историю накарябать.. :crazy:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 07 дек 2022, 16:03

Почему-то дубль.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 12 дек 2022, 17:39

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты жаль, времени нет хоть малюсенькую историю накарябать..

а я тебя жду)
Выползла и жду :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 17 дек 2022, 13:43

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а я тебя жду)
Выползла и жду

Вот хвастаюсь, что охота мне принесла! ;-)

В Галамарте, прям, бросилась на меня, я едва успела войти. Там еще есть девочки, тоже миленькие, но эта сама в руки кинулась, что не удивительно. Товарищи с синей-черной-филалетовой кожей - моя слабость. :oops:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И отдельно ухи! Ухи просто чудесные!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 17 дек 2022, 13:49

Mrrrrr
Вот хвастаюсь, что охота мне принесла!
В Галамарте, прям, бросилась на меня, я едва успела войти. Там еще есть девочки, тоже миленькие, но эта сама в руки кинулась, что не удивительно. Товарищи с синей-черной-филалетовой кожей - моя слабость.
- Нипакусала? А то кидаются всякие) :lol: Поздравляю с удачной охотой) :clap:
У Юли Грейхоук тоже такая дева поселилась)
Ухи зачётные) Надо только какой-то интересный наряд ей) Тоже что ли в Галамарт наведаться))) хотя мне и не надо) :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 17 дек 2022, 14:59

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нипакусала? А то кидаются всякие) Поздравляю с удачной охотой)

Не, нипакусала, она сразу в корзинку нырнула. Я до сих пор в шоке! :lol: Пасиба! Жаль, остальные миленькие, но не такие эффектные. Там еще какие-то новые девочки, нужно к ним приглядеться. :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ухи зачётные) Надо только какой-то интересный наряд ей) Тоже что ли в Галамарт наведаться))) хотя мне и не надо)

Слушай, я сразу про тебя подумала! У тебя ж как раз контингент волшебный, как раз самое то... ;)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 17 дек 2022, 15:32

Mrrrrr
Не, нипакусала, она сразу в корзинку нырнула. Я до сих пор в шоке! :lol: Пасиба! Жаль, остальные миленькие, но не такие эффектные. Там еще какие-то новые девочки, нужно к ним приглядеться. :think:
- Прицель и с разбегу))) Обычно мне в корзину или каталку так тоже ныряют) Промеж рук) Потом на кассе удивляюсь - а кто это нахватааал? А никто - они сами-с! :lol:
Слушай, я сразу про тебя подумала! У тебя ж как раз контингент волшебный, как раз самое то... ;)
- Эх, пока неть... У нас потёк нагреватель, надо новый покупать((( Какие уж тут куклы( Да и пока для зарисовок есть все персонажи) Надо ими поиграть))) :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 17 дек 2022, 16:28

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обычно мне в корзину или каталку так тоже ныряют) Промеж рук) Потом на кассе удивляюсь - а кто это нахватааал? А никто - они сами-с!

Со мной такое впервые. Обычно я контролирую куклопокупки, ибо хотелок много, а денюх - неть. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, пока неть... У нас потёк нагреватель, надо новый покупать((( Какие уж тут куклы( Да и пока для зарисовок есть все персонажи) Надо ими поиграт

Блин. Быстрейшего решения проблемы! В Галамарте куколки недорогие же ж, но это новинки, так что уверена, что еще будут продаваться. :think:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 17 дек 2022, 17:34

Mrrrrr
Со мной такое впервые. Обычно я контролирую куклопокупки, ибо хотелок много, а денюх - неть.
- А со мной постоянно) :lol: Хотелок стлько, что глаз дёргается перманентно!
Блин. Быстрейшего решения проблемы!
- Да тут единствнное -купить новый. Но я пока брыкаюсь, потому что в кредит не хочу, а если вотпрямщас, то мы без подарков на новый год( а это так то печально...
В Галамарте куколки недорогие же ж, но это новинки, так что уверена, что еще будут продаваться.
- Я пока ищу и покупаю Новистарз. Хотя бы подделки. И мне по списку для историй ого-го сколько персов надо, так что берегу каждую копеечку)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mansy » 19 дек 2022, 19:26

Какая хорошенькая эльфиечка!) Поздравляю!)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение BRIDI » 19 дек 2022, 20:16

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Товарищи с синей-черной-филалетовой кожей

Только подумала, что крылья ее простят, а ты уже и сняла)) Нет, реально без всей этой одёжи смотрится качественно и дорого!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Со мной такое впервые. Обычно я контролирую куклопокупки, ибо хотелок много, а

Вот на меня тоже "жор напал" внезапно :oops: Несколько месяцев успешно отбивалась, ничего не хотела, а тут сразу 2 (игровушки правда) цапнула, да ватный елочный новодел обаял :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты потому что в кредит не хочу, а если вотпрямщас, то мы без подарков на новый год(

Ой, по мне так лучше без подарков, чем кредит!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 20 дек 2022, 15:12

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А со мной постоянно) Хотелок стлько, что глаз дёргается перманентно!

Я закаляю свой карактер! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да тут единствнное -купить новый. Но я пока брыкаюсь, потому что в кредит не хочу, а если вотпрямщас, то мы без подарков на новый год( а это так то печально.

Пусть все разрешиться так, чтобы было всем и хорошо и приятно. ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И мне по списку для историй ого-го сколько персов надо, так что берегу каждую копеечку)

Я представляю! :lol: Нет, ты таки молодец, я восхищаюсь твоим трудолюбием, про талант даже и говорить нечего. ;-)

Mansy писал(а):Источник цитаты Какая хорошенькая эльфиечка!) Поздравляю!)))

Спасибо! У меня, прям МЫСЛЬ сразу зашевелилась, но нужна еще одна. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Только подумала, что крылья ее простят, а ты уже и сняла)) Нет, реально без всей этой одёжи смотрится качественно и дорого!

Вот, да, шмоточки такие себе, ну а чего ожидать от голимого Китая? С другой тсороны сама барышня неожиданно приятно удивляет. Вот бы еще аккуратно повыдергивать блестючки...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот на меня тоже "жор напал" внезапно Несколько месяцев успешно отбивалась, ничего не хотела, а тут сразу 2 (игровушки правда) цапнула, да ватный елочный новодел обаял

Кукло-диета была сорвана вероломным нападением игровушек! Елочно-ватный беспредел выступил в качестве поддержки акта игровушек! :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2022, 15:33

Mrrrrr
Я закаляю свой карактер!
- Я тоже... невольно! Зато потом каааак... ну и всё! :lol:
Пусть все разрешиться так, чтобы было всем и хорошо и приятно.
- Пасиб) Пока что есть траты более важные чем нагреватель)
Я представляю! Нет, ты таки молодец, я восхищаюсь твоим трудолюбием, про талант даже и говорить нечего. ;-)
- Шпасибочки) :roll: Хотя трудолюбия у мну никакого! Я ленивая задница! :twisted:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2022, 17:36

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тоже... невольно! Зато потом каааак... ну и всё!

В отрыв это завсегда легко и задорно! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шпасибочки) Хотя трудолюбия у мну никакого! Я ленивая задница!

Не, это я ленивая задница. Ты - трудяжка. :icon_e_biggrin:

Персонаж Svetlasha, заставил вспомнить, что начиналось-то у меня все с обитсу и волкс. ПомниЦЦа, в те древние времена, подруга ездила в Японию, и вот оттуда-то привезла пучек нужных кукол - мы ее для этого туда и заслали, собсна. :twisted:
К сожалению, остались токмо головы, а обитсу тел нетути, а жаль, хотелось бы вернуть головам активность.
Виктор:
Изображение
Зойсайт, да, в древности мне нравилось онеме, прости, господи.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2022, 17:59

Mrrrrr
Не, это я ленивая задница. Ты - трудяжка.
- Угу, дрыхла сегодня целый день... Вот так трудяжечка! :twisted:
Персонаж Svetlasha, заставил вспомнить, что начиналось-то у меня все с обитсу и волкс. ПомниЦЦа, в те древние времена, подруга ездила в Японию, и вот оттуда-то привезла пучек нужных кукол - мы ее для этого туда и заслали, собсна.
К сожалению, остались токмо головы, а обитсу тел нетути, а жаль, хотелось бы вернуть головам активность.
- Тела обицу можно купить жеж, или сейчаснет?
Виктор:
- Судя по морде тот ещё паразит, не? :lol:
Зойсайт, да, в древности мне нравилось онеме, прости, господи.
- Чойтаа? Мне до сих пор аниме нравятся) Раньше запоем смотрела и между прочим, мыс подругой прикалывались - она была Кунсай, а я Зося)))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 24 дек 2022, 19:27

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Угу, дрыхла сегодня целый день... Вот так трудяжечка!

Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает! ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тела обицу можно купить жеж, или сейчаснет?

Слухай, я раньше с официального сайта покупала, а сейчас даже и не знаю, где брать. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Судя по морде тот ещё паразит, не?

Он - шпиЁн. Жучара, конечно, но вполне славный и благородный тип.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Чойтаа? Мне до сих пор аниме нравятся) Раньше запоем смотрела и между прочим, мыс подругой прикалывались - она была Кунсай, а я Зося)))

Щас онеме стока везде, что это неприлично. Суют всюду и во все - фу. Да и истории все абсолютно шаблонные. ( А уж этот японский язык... :icon_e_biggrin:
О-да, в мою бытность вовлеченной в это дело, меня тоже за Зойсю держали. :lol: Эх, кто бы мне лет эдак дцать назад сказал, что у меня будет нервный тик на аниме - ни в жЫсь бы не поверила. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 25 дек 2022, 11:09

Mrrrrr
Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает!
- Отдыхаю я лучше, чем работаю)
Слухай, я раньше с официального сайта покупала, а сейчас даже и не знаю, где брать.
- Я на ДП в торговых темах покупаю или в ВК в Кукольной полиции. А про официальный сайт я и не знала :roll:
Он - шпиЁн. Жучара, конечно, но вполне славный и благородный тип.
- А х вот оно шо))) Ну тогда понятно)
Щас онеме стока везде, что это неприлично. Суют всюду и во все - фу. Да и истории все абсолютно шаблонные. ( А уж этот японский язык..
- А я японский обожаю))) Я вообще языки разные люблю, памяти бы побольше, учила бы шустрее) Сейчас да, новые анимешки есть стрёмные. Я пересматриваю любимое иногда, а на новое пока не тянет :roll:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Mrrrrr » 27 дек 2022, 10:47

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Отдыхаю я лучше, чем работаю)

Так все такие! Логично, что отдыхать лучшее. ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я на ДП в торговых темах покупаю или в ВК в Кукольной полиции. А про официальный сайт я и не знала

Нуна пошерстить. Мне, собственно, две тушки нужны. :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я японский обожаю))) Я вообще языки разные люблю, памяти бы побольше, учила бы шустрее) Сейчас да, новые анимешки есть стрёмные. Я пересматриваю любимое иногда, а на новое пока не тянет

Я, будучи юным крокодилом, была, так сказать, "президентом" онемешного клуба. Изучала японский. А потом столкнулась с этими самыми японцами и... доказывала, что землетрясение 2011, может, и я, но Фукусима 2011 - уже нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение SvetlanaVG » 29 дек 2022, 18:13

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот хвастаюсь, что охота мне принесла!

уиии, ты её купила! Класс!
Видела этих куколок в теме "пластмасок" и оценила их потенциал, подумывала себе раздобыть, но до Галамарта так и не добралась, а тут захожу и вижу её у тебя :D
И да, фиолетовая на мой взгляд из них самая красивая)
Свет, ты её перерисовывать или как-то дорабатывать планируешь?
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты начиналось-то у меня все с обитсу и волкс

оба хороши! Прошивала сама?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 01 янв 2023, 01:32

Какое фиолетовое чудо, прелесть :)

Изображение
Кружат снежинки в Новый год,
И все мечты сбываются,
Пусть в жизни то произойдёт,
О чём давно мечтается!
Пусть хорошее случается,
Пусть приходят чудеса,
И мечты все исполняются.
С Новым годом! Ура!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 01 янв 2023, 01:33

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Девушка - Велена. Блин, жаль, времени нет хоть малюсенькую историю накарябать..

ушли плакать и те кто ее провожал к тебе и я...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 01 янв 2023, 13:03

Mrrrrr,
С Новым Годом! Всего самого наилучшего! Крепкого здоровья! Любви и понимания в семье! Сбычи мечталок и хотелок!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Svetlasha » 05 мар 2023, 20:33

Куда ты пропала, радость моя?! Ауу!!! Выходи играть! Приходи в гости на флешмоб - кататься на коньках и есть блинчики!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mrrrrr: Перекресток.

Сообщение Honey » 05 янв 2024, 14:39

А где же автор темы? Мы пришли её поздравлять, а нету :roll:
Изображение
Изображение
Поздравляем с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год дракона, будет перспективным. Пусть Дракон даст сил, помогает взлететь высоко и достигать целей. А так же оберегает от врагов, а огнем сжигает все препятствия. Пусть со старым годом, уходят проблемы, болезни и неприятности, а впереди будет только светлое будущее. Пусть Новый год, счастье и радость принесет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей