Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Luresia: Дом, в котором: Ноготочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Обновки

Сообщение kovarnii_tuska » 04 ноя 2023, 22:17

Luresia писал(а):Источник цитаты [b]Этих ребят я здесь еще не показывала. Знакомьтесь, это Сяо Чжань (тот кто в свитере) и Ван Ибо (тот кто со скейтом). Оба являются на данный момент китайскими актерами и просто талантливыми ребятами. Очень их люблю и рада постоянно от того что у меня была возможность поселить дома их мини версию.

Поздравляю вас (тебя и ребят) с обновками :) Боже правый, какие они красавцы, кто-то очень талантливый делал ООАК: надо суметь так тонко расписать, это же 1/6 все-таки, не БЖД :clap:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Обновки

Сообщение Luresia » 07 ноя 2023, 09:53

taisia писал(а):Источник цитаты Красавцы китайцы! Я сама основательно подсела на корейские и китайские дорамы, и у меня появилось несколько любимых
актёров...

Спасибо! А какие актеры?

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Обновки

Сообщение Luresia » 07 ноя 2023, 09:55

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Поздравляю вас (тебя и ребят) с обновками Боже правый, какие они красавцы, кто-то очень талантливый делал ООАК: надо суметь так тонко расписать, это же 1/6 все-таки, не БЖД

Спасибо большое! Да и не говори, сама не знаю как так мастер смог красиво все сделать, вот точно у человека золотые руки.


Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Новенький

Сообщение Luresia » 07 дек 2023, 11:03

Позавчера приехала новая фигурка. Это герой фильма Шаг к мечте: Раз и навсегда. Героя зовут Чэнь Шо. Его играет актер Ван Ибо.
"Молодой танцор Чэнь Шо, несмотря на непростую жизнь, следует за мечтой. Случай сводит его с Дин Лэем, тренером известной стрит-дэнс команды "Восклицательный знак". Попав туда, Чэнь Шо быстро понимает, что путь к успеху не будет простым, ведь у тренера Дина на него свои планы. Поэтому у него остаются лишь танцпол, любовь и ритм, ведущие его к такой желанной победе".
Фильм очень хороший, после него ощущаешь что все у тебя получится.

Изображение
А это собственно уже с Ван Ибо:
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Новенький

Сообщение kovarnii_tuska » 12 дек 2023, 11:16

Luresia, поздравляю с новинкой, очень классная фигурка! Смотрю, у тебя уже набирается разноформатная коллекция с воплощениями Ван Ибо :) Вместе это всё, наверное, очень интересно смотрится.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Новенький

Сообщение Luresia » 12 дек 2023, 11:54

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Luresia, поздравляю с новинкой, очень классная фигурка! Смотрю, у тебя уже набирается разноформатная коллекция с воплощениями Ван Ибо :) Вместе это всё, наверное, очень интересно смотрится.

Спасибо! Да вот как-то получается так и есть) Надо докупить одному плюшику одежду и сфотографировать все вместе)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Новенький

Сообщение kovarnii_tuska » 12 дек 2023, 12:17

Luresia писал(а):Источник цитаты
Спасибо! Да вот как-то получается так и есть) Надо докупить одному плюшику одежду и сфотографировать все вместе)


Ух, ты! Жду тогда совместное фото)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Новенький

Сообщение Luresia » 22 дек 2023, 09:08

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Ух, ты! Жду тогда совместное фото)

Обязательно)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тройняшки мы

Сообщение Luresia » 22 дек 2023, 09:20

Ковырялась тут в своих архивах фотографий и нашла это фото:
Изображение
Это мои зайчики мальчики одного вида. Кто еще не понял я обожаю этот молд и готова была тогда и сейчас купить еще десяток таких)
Давно не брала в руки фотоаппарат, почему то какая-то апатия настигла. Не знаю почему такое случилось, но решила не насиловать себя этим. Увлечение должно радость приносить а не дискомфорт и нежелание что-то делать. Но... Тут возникла идея кого и как пофотографировать поэтому надеюсь снова поделиться в скором будущем новыми фото своих ребят.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Тройняшки мы

Сообщение kovarnii_tuska » 26 дек 2023, 09:08

Luresia писал(а):Источник цитаты Ковырялась тут в своих архивах фотографий и нашла это фото:
[ Изображение ]
Это мои зайчики мальчики одного вида. Кто еще не понял я обожаю этот молд и готова была тогда и сейчас купить еще десяток таких)
Давно не брала в руки фотоаппарат, почему то какая-то апатия настигла. Не знаю почему такое случилось, но решила не насиловать себя этим. Увлечение должно радость приносить а не дискомфорт и нежелание что-то делать. Но... Тут возникла идея кого и как пофотографировать поэтому надеюсь снова поделиться в скором будущем новыми фото своих ребят.


Молд одинаковый, а парни выглядят разными)
Скрытый контент: показать
А что это за молд, кстати?

Мне кажется, что позиция с "не насиловать себя" - правильная. Если увлечение перестанет приносить позитивные эмоции - то что тогда будет приносить позитивные эмоции? И еще так вообще можно в полное выгорание упасть.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Тройняшки мы

Сообщение Luresia » 16 янв 2024, 09:06

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты А что это за молд, кстати?

Это Luts Delf El.
kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что позиция с "не насиловать себя" - правильная. Если увлечение перестанет приносить позитивные эмоции - то что тогда будет приносить позитивные эмоции? И еще так вообще можно в полное выгорание упасть.

Именно! Все должно быть в удовольствие.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Стеллажи

Сообщение Luresia » 16 янв 2024, 09:15

Сделала в комнате ремонт и сейчас закупаюсь новой мебелью. Стеллажи уже собрали и мне наконец-то представился случай переселить ребят.
Теперь, когда они переехали, мне тоже хочется скорей уже там обжиться.

Изображение
Изображение

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Стеллажи

Сообщение kovarnii_tuska » 17 янв 2024, 08:21

Luresia, ух ты, сколько интересного на полках, рай для глаз кроссформатника :D Все вместе смотрится как экспозиция мини-музея, и даже еще места немного осталось под новеньких.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Стеллажи

Сообщение Luresia » 01 фев 2024, 10:36

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Luresia, ух ты, сколько интересного на полках, рай для глаз кроссформатника :D Все вместе смотрится как экспозиция мини-музея, и даже еще места немного осталось под новеньких.

Да, я огромную семью кукольную создала) Новеньких неее, хватит! Одного ждем и все. Хочется просто заниматься теми кто есть.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Стеллажи

Сообщение kovarnii_tuska » 01 фев 2024, 10:59

Luresia писал(а):Источник цитаты
Да, я огромную семью кукольную создала) Новеньких неее, хватит! Одного ждем и все. Хочется просто заниматься теми кто есть.


БОЖЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВУЕТ! Все-таки есть те, кто способен четко сказать себе: "Хватит!". И после этого действительно придерживаться этой линии, а не заполнить за год новыми куклами целый стеллаж :mrgreen: Я вот столько раз себя пыталась ограничивать, но даже при условии того, что денег на хобби сейчас откладываю крайне мало, все равно уже трое новоселов.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Стеллажи

Сообщение Luresia » 01 фев 2024, 11:15

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты БОЖЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВУЕТ! Все-таки есть те, кто способен четко сказать себе: "Хватит!". И после этого действительно придерживаться этой линии, а не заполнить за год новыми куклами целый стеллаж Я вот столько раз себя пыталась ограничивать, но даже при условии того, что денег на хобби сейчас откладываю крайне мало, все равно уже трое новоселов.

Я уже была в том состоянии когда скупала всех подряд, хватит уже))
Вот на сегодняшний момент жду только большого парня бжд и маленького парня (вспомнила что его ж я тоже жду) от нашего автора.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Стеллажи

Сообщение kovarnii_tuska » 01 фев 2024, 11:28

Luresia, круто, значит, скоро будут обновления в теме :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Стеллажи

Сообщение Luresia » 01 фев 2024, 11:31

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Luresia, круто, значит, скоро будут обновления в теме :wink:

Ну бжд парень фиг его знает когда приедет, ждем его уже 1,5 года :(
А вот мелкий да, надеюсь скоро)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Ноготочки

Сообщение Luresia » 05 фев 2024, 12:14

Вот так в жизни получается, что твой интерес какой-то в жизни очень приходится кстати. одно время я очень интересовалась мастерством маникюра, себе делала его сама и другим. Смотрела разные уроки, что-то пробовала делать. Потом нашла хорошего мастера и перестала за этим следить усиленно. Но тут случилось так, что один из парней сломал ноготь (как это случилось история умалчивает):
Изображение
Я удивилась конечно, но дело то надо исправлять. В общем, закупилась всем нужным и вот что вышло:
Изображение
Работа очень мелкая и прям страшно было лишнее что-то спилить или задеть. Вышло неплохо, я довольна результатом :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Ноготочки

Сообщение kovarnii_tuska » 06 фев 2024, 08:58

Luresia писал(а):Источник цитаты Вот так в жизни получается, что твой интерес какой-то в жизни очень приходится кстати


Забавно, когда так выходит. Подруга на днях доставала свою альпинистскую снарягу, чтобы достать кота с крыши, а у тебя нОгОтОчКи 8) Примерно представляю размер, с которым пришлось работать, поэтому ну ты прямо мастер, так хорошо всё сделала :clap:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Ноготочки

Сообщение Luresia » 06 фев 2024, 09:14

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Забавно, когда так выходит. Подруга на днях доставала свою альпинистскую снарягу, чтобы достать кота с крыши

Все закончилось хорошо?
kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Примерно представляю размер, с которым пришлось работать, поэтому ну ты прямо мастер, так хорошо всё сделала

Это бжд размером 70 см, не совсем крохотулька, но тоже не человек же.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Ноготочки

Сообщение kovarnii_tuska » 06 фев 2024, 09:18

Luresia писал(а):Источник цитаты Это бжд размером 70 см, не совсем крохотулька, но тоже не человек же.

На фото видно, что не кроха :D Но размер с людскими ногтями тоже не сравнить, нужна более кропотливая работа, меньше места для маневров.

С котом все в порядке, его благополучно доставили домой :mrgreen:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luresia: Дом, в котором: Ноготочки

Сообщение Luresia » 06 фев 2024, 09:32

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Но размер с людскими ногтями тоже не сравнить, нужна более кропотливая работа, меньше места для маневров.

Это да, особенно когда выпиливаешь фрезой боишься по пальцу попасть, а не по ногтю(
kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты С котом все в порядке, его благополучно доставили домой

Отлично!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей