Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 01 фев 2015, 03:12

Наконец удалось выбрать более-менее светлый день и сфотографировать всех, кто присоединился ко мне еще начиная с ноября.
Прежде всего, наконец-то, олень!
Изображение
В теме Novi Stars, где я ее впервые увидела, некоторые владельцы таких же оленюшек убрали им инопланетные рожки-антенны и оставили только ветвистые оленьи рога. Я сначала тоже хотела так сделать, но эти антенны мне так понравились, что в итоге решила их оставить. Вообще девочка чудесная, только стоять не умеет - голова перевешивает, да и ножки у нее слабые, болтаются сильно. А еще у нее в глазах нарисованы малюсенькие олени :) Я старалась сфотографировать так, чтобы их было видно, но, кажется, получилось не очень.

Время от времени у меня продолжают селиться клоны монстриков. Так и не удалось спокойно пройти мимо Дракулауры из серии "Fright! Camera! Action!" - она мне с самого начала казалась интересной и непохожей на базовую, и я всё ходила и ходила вокруг да около. А тут она как раз подвернулась со скидкой...
Изображение

Этого товарища мне подарил муж на Новый год:
Изображение
Мы его вместе выбирали и с самого начала решили, что причёску будем менять. Я долго возилась с этими непослушными волосами, и они никак не хотели выпрямляться и укладываться так, как мне нужно (нормально полить его горячей водой я боюсь, не хочется испортить флок). В конечном итоге с помощью резинок и лака для волос удалось соорудить то, что вы видите на фотографиях. Уже получше, чем было сначала, но всё равно очень плохо держится.
Изображение
Насчет имени мы пока не определились. Вообще он, конечно, Оден, но я хочу назвать его как-нибудь по-своему, только пока не знаю, как именно. А муж считает, что он похож на Владимира Нечитайло из группы "Технология" в молодости (тут я таки согласна, что-то общее есть), и поэтому называет его Вованом :lol: У меня небольшой слом шаблона - у всех моих кукол зарубежные имена, а тут внезапно такой "Вован" :lol:

Следующая жительница - Перекошенная Саммер. Когда я увидела ее в магазине, то и представить себе не могла, что это не классическая шарнирка Fashionistas, а жертва маттеловских экспериментов по превращению шарнирных Fashionistas в дубовых моделей. То, что у нее шарнирные руки, было заметно сразу, а вот несгибающиеся коленки были удачно прикрыты брюками-капри, а перекошенные в модельной позе бёдра спрятаны под широкой кофточкой в спортивном стиле. Разочарования было выше крыши. Как появится возможность - куплю обычное фэшионистское тело, пересажу ее, и тогда она будет не Перекошенной и не Кособокой, а просто Саммер.
Изображение

Изображение

Расстроенная такой несправедливостью, я пошла и обзавелась нормальной, полностью шарнирной Барби из серии Style. А то давно заглядывалась на ее ботиночки и брюки в стиле милитари, весьма мной уважаемом.
Изображение
Кстати, это моя первая классическая Барби-голубоглазая-блондинка с молдом GG. Анжелику (Fashionistas Wild; была на первой странице этой темы) я не считаю, потому что она не совсем моя, т.к. принадлежит маме и живёт у нее. Имя этой девочке я пока не придумала, может, так и будет - Барби.

В тот же день мы зашли в недавно открывшийся в новом торговом центре магазин игрушек, и оттуда тоже не ушли с пустыми руками. Вот такой серьезный дядя у нас поселился:
Изображение
У него есть шикарный автомат и пистолет с глушителем и какой-то неведомой штуковиной, которую я так и не нашла куда прицепить. Вообще я много видела у нас на форуме подобных солдатиков, но в продаже они мне ни разу не попадались. Теперь же я нашла их месторождение)) Только выбор там небольшой, а жаль, потому что я уже успела рассмотреть их в инете и нескольких особо понравившихся внесла в вишлист. Этот дядька порадовал меня своей необычайной подвижностью - я еще никогда не держала в руках куклу с таким количеством шарниров, - и качественно проработанным аутфитом. Теперь хочется прикупить ему пару дружбанов, чтоб не скучал :D
Имени и звания у него пока нет. Наверное, это зима плохо действует не только на меня, но и на кукол, так что некоторые капризничают и не хотят называть мне свои имена.

Барби оказалась девушкой компанейской. Она не только пришла ко мне домой вместе с солдатом, но еще и через несколько дней вытребовала себе подружку. Да и муж, помнится, когда я выбирала Барби, обратил внимание на эту Ракель и сказал, что она ему нравится больше. И как тут было устоять?.. :roll:
Изображение
Я много раз видела эту куклу в магазинах и у нас на форуме, но всю ее красоту оценила в полной мере именно когда вытащила из коробки и взяла на руки. Она оказалась настолько очаровательной, что я никак не могла ею налюбоваться и наиграться вдоволь. В реальности она намного лучше, чем на фотографиях. А еще я ей накрасила ногти :) Никогда раньше не делала маникюр куклам, но оказалось несложно и мне понравилось.
Изображение

Еще одна новая красавица приехала ко мне пару дней назад. Прежняя хозяйка не пожалела для неё костюмчика, но я, конечно, уже думаю, чего бы новенького ей сшить :)
Изображение
Девушка отказалась называться своим официальным именем Тереза, решила быть Сильвией. Как и Ракель, на самом деле она еще красивее, чем на фотках.
Изображение
Смотрю на нее сейчас, и похоже, что она подружилась с солдафоном. Ну или пытается :) Во всяком случае, несмотря на его угрюмый вид, она стоит рядышком и мило ему улыбается.

Это еще не все новоприбывшие. Буквально вчера (то есть, уже позавчера) я, к своей огромной радости, стала обладательницей долгожданной монстряшки Вандалы Дублонс, но еще не успела ее сфотографировать. Сейчас она важно стоит на столе, и я всё еще не могу поверить, что она действительно моя кукла, а не фотка в интернете :D

И на десерт: не новенький, а вполне себе давний обитатель моей кукольной полки, Бенедикт. Курточка покупная, футболка и штаны сшиты мной.
Изображение
Это в некотором роде прототип образа, который я собираюсь сделать для него и еще нескольких парней, чтобы поиграть ими в сталкеров. Навороченные бронекостюмы, экзоскелеты, противогазы, шлемы и прочие серьезные штуки из компьютерной игры я, конечно, не осилю, но что-то несложное - вполне вероятно.
А этому парню, по-моему, очень идёт такой образ. Если я не заброшу эту идею и сделаю всё как надо, он будет одним из главных героев.
Изображение

Изображение

В полный рост:
Изображение
Штаны не закончены - я всё еще соображаю, как бы покрасивше пришить к ним карманы. Расцветка, правда, меня не особо радует, пятна великоваты, всё-таки это ткань для человеческой одежды, а не кукольной. С нетерпением жду, когда в магазине появятся новые наборы одежды для Кена, там в одном как раз должны быть камуфляжные штаны.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение DashaBK » 01 фев 2015, 04:23

Aeon Estelio, Вот это да, за один раз - такое изобилие новых кукол! :shock: Конечно, я поняла, что у тебя-то они не за раз поселились, просто знакомиться пришли все вместе)))
Олененка я давно хотела увидеть, нравится, что ты оставила ее в первоначальном образе, обычно все стараются что-то в ней переделать. Да хоть те же антеннки снять! А она как есть очень интересная, а на своем маленьком хрупком теле еще и очень трогательная :)
Дракулаура выглядит очень взрослой и немного усталой, но кукла, безусловно красивая!
Оден - просто мечтаИзображение Причем, именно блондин! Из всех фр-мужчин я выделяю его и еще одного красавца, но Оден на первом месте. И сережка в ухе, ммм...
Сочувствую, что с Саммер так получилось и желаю ей поскорей ошарнириться и радовать тебя))) Зато солдат хороший такой, поздравляю с находкой! У этих ребят и правда очень приятные тела и интересные лица, я себе купила парочку здесь, на форуме. А вот в магазинах они мне ни разу не попадались.
Барби и Ракель красотки, и каждая по-своему хороша. Сильвия ОЧЕНЬ понравилась, редкой красоты кукла, и лицо очень приятное , интересное, хочется разглядывать и разглядывать... Костюм Бенедикта здоровский получился :) Штаны в мелкий камуфляж я много раз видела у мужичков-дутиков, которых часто под видом каких-то солдатов продают в районе ста рублей в гипермаркетах "Магнит". Очень детально выполнены и, кажется, стянуты с каких-то экшенов, слишком уж аккуратная работа, и даже микроскопические кнопочки имеются. Но они желтоватые такие, может, тебе и не подойдут.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Madin » 01 фев 2015, 15:00

Какое у тебя замечательное пополнение коллекции, Оленяшка милое и трогательное чудо! Я убеждаю себя что мне достаточно тех 5 новистарс что у меня есть, но если она появится в Украине чувствую не удержусь.
Прическа для Вована вышла замечательная, да и сам кукел классный.
Очень понравился новый образ Бенедикта,такой серьезный парень. И все так аккуратно пошито. Удовлетвори мое любопытство рисунок на майке это термоапликация?
обычно видны края рисунка а тут как ни приглядывалась не могла рассмотреть. Я знаю что существуют специальные маркеры для рисования по ткани, я даже парочку таких купила, но нарисовать что то приличное в кукольном маштабе не смогла((
Надеюсь ты доведешь задумку до конца, будет интересно посмотреть что выйдет. Кстати а из экшеновской амуниции и оружия нельзя подобрать что то сталкеровское?

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 01 фев 2015, 16:29

DashaBK
нравится, что ты оставила ее в первоначальном образе, обычно все стараются что-то в ней переделать

Да, я тоже видела много переделок, в том числе весьма интересных, но моя оленюшка мне нравится именно такой, какая она есть)) Как-то жалко ей что-то откручивать и отпиливать, она сидит с таким видом, что ее больше хочется просто тискать :)

Дракулаура выглядит очень взрослой и немного усталой

Вот да, точно подмечено. Этим она отличается от других выпусков, потому я и обратила на нее внимание. Потом еще сделаю сравнительную фотку вместе с базовой Лорой.

Из всех фр-мужчин я выделяю его и еще одного красавца, но Оден на первом месте. И сережка в ухе, ммм...

Даже в обоих ухах)) Хотя я в целом спокойно отношусь к пирсингу на парнях, тут он мне очень нравится, без сережек было бы совсем не то.
А какой еще ФРский красавец тебе нравится? :)

желаю ей поскорей ошарнириться и радовать тебя))) Зато солдат хороший такой, поздравляю с находкой!

Спасибо! :)

Сильвия ОЧЕНЬ понравилась, редкой красоты кукла, и лицо очень приятное , интересное, хочется разглядывать и разглядывать

Согласна, она очень классная. Я давно хотела топ-модель Терезу, и как раз вот нашла очень удачно. Прям не нарадуюсь на нее.

Штаны в мелкий камуфляж я много раз видела у мужичков-дутиков, которых часто под видом каких-то солдатов продают в районе ста рублей в гипермаркетах "Магнит"

У нас тут нет такого гипермаркета, но спасибо за совет! :) Буду внимательней смотреть игрушки в магазинах, может быть, попадется что-то подобное. Ничего, что желтоватые, мне любой камуфляж подойдет, главное найти именно размер подходящий.

Madin, спасибо, я рада, что тебе понравилось :) А какие у тебя НовиСтарс? Их сейчас столько всяких разных, я давно хотела какую-нибудь, но никак не могла выбрать - прям все нравились, но всех покупать никаких денег не хватит. А тут олень объявился, и тут уже я, как любительница оленей, не удержалась.

Очень понравился новый образ Бенедикта,такой серьезный парень. И все так аккуратно пошито. Удовлетвори мое любопытство рисунок на майке это термоапликация?

Спасибо)) Рисунок - это термоаппликация, да) Я набрала в инете кучу разных мелких картиночек, разместила их на листе и заказала печать на термотрансферной бумаге (своего принтера у меня нет, пришлось идти в центр печати). Дороговато вышло, но картинок реально много, хватит на футболки многим мальчикам и девочкам. Маркеры я бы тоже не осилила, масштаб мелковат.
Края рисунка там немного видны, смотря как свет падает. Но вообще они почти прозрачные, да еще под курткой спрятаны. Печаталось на бумаге для светлых тканей, а если для тёмных надо, то это уже другая бумага должна быть.

Кстати а из экшеновской амуниции и оружия нельзя подобрать что то сталкеровское?

Можно, конечно. Только купить сложнее, с этим всяким курсом доллара... Зато у меня уже есть автомат :) Солдатик обещал поделиться для фотосессий при условии, что мы его возьмем в военные сталкеры.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение DashaBK » 01 фев 2015, 17:43

Aeon Estelio, Вот кто мне еще нравится - только не в фирменном образе, а со стрижкой или хотя бы укладкой:
Скрытый контент: показать
Rory "RIOT" Llewelyn
The JEM AND THE HOLOGRAMS Collection
Изображение

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение valkiria » 01 фев 2015, 20:07

Шикарное пополнение!!! :o
Оден великолепен!.. :oops:
Впервые подробно рассмотрела Novi Stars. Совершенно инфернальное существо - волшебный олененок!
Саммер очень классная! Цвет волос красивый. Кстати, насчет маттеловских тел-гибридов поддерживаю на 100% Я тоже не понимаю, зачем так делать. Шарнирка должна быть шарниркой. Так что желаю Саммер скорейшего обретения нового тела :)
У Барби Style не только штанишки классные, но и курточка обалденная! Прямо-таки захотелось своим сшить такую же, вот только когда теперь время найду... ((( И у Бенедикта прикид суперский! Отдельное восхищение - его футболке! :shock: Весь образ получился вполне себе сталкерский. Круто! У него даже внешность сталкерская, мне кажется.
А у солдата жетоны на цепочке изначально были или это ты ему сделала? Я подобный жетон из кусочка листового алюминия делала сама, но получилось, конечно, не идеально. А эти - совсем как настоящие!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 02 фев 2015, 18:23

DashaBK, да, он красавец :) Хотя меня всегда на фотках смущала его грива (несмотря на то, что я вообще положительно отношусь к длинным волосам у парней), так что согласна, хорошая стрижка или укладка его бы не испортила.

valkiria, спасибо! :)
Кстати, насчет маттеловских тел-гибридов поддерживаю на 100% Я тоже не понимаю, зачем так делать.

Вот это меня больше всего возмущает: я категорически не понимаю, зачем они ставят игровушкам неподвижные модельные тела. Это же не коллекционки, которых нужно поставить на полочку и любоваться. Сначала у мальчиков забрали шарниры, теперь над девочками издеваются. И ладно бы хоть прямые ноги делали, но зачем вот эти скособоченные модельные позы?.. :evil: И они еще жалуются, что Барби плохо продается.

У Барби Style не только штанишки классные, но и курточка обалденная!

Да, мне тоже очень нравится)) Вообще, вся серия Style выглядит действительно стильно, прям по-взрослому. А то, я смотрю, в крайнее время стало модно ругаться на Барби, что она всегда вся в розовом; надеюсь, Маттел и дальше будет выпускать кукол в таких хороших аутфитах, и эта истерия скоро прекратится.

И у Бенедикта прикид суперский! Отдельное восхищение - его футболке! :shock: Весь образ получился вполне себе сталкерский. Круто! У него даже внешность сталкерская, мне кажется.

Спасибо!)) Да, согласна насчет сталкерской внешности, он у меня как-то сам вызвался первым претендентом на такую роль, я даже не думала, кому первому шить сталкерские вещи - только на Беню посмотрела, и сразу: "вот он!" :)

А у солдата жетоны на цепочке изначально были или это ты ему сделала?

Так и были. На них даже есть фирменная надпись Power Team. Я такие, к сожалению, никак не смогла бы сделать, потому что совершенно не умею работать с металлом(

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 04 фев 2015, 14:38

Юлиана, прежде всего, хочу поздравить со всеми новыми жителями!!! Я тут долго не появлялась, но форум просматривала украдкой :)
Novi Stars - чудесная малышка. Детализация у них тоже на высоте. Хорошо, что антеннки оставила, они гармонируют с рожками, даже дополняют их. И ты на себя наговариваешь: оленики в глазах очень хорошо видны.
Новенькая Дракулаура красавица, настоящая графиня! У неё взгляд такой томный 8)
Какой подарок тебе муж сделал! Я бы своего на руках носила, если бы он мне кукол дарил :mrgreen:
У меня небольшой слом шаблона - у всех моих кукол зарубежные имена, а тут внезапно такой "Вован"
И пусть иногда шаблоны ломаются, должен же быть хоть один "неформал" в компании. А твой Оден вполне себе тянет на Вована :mrgreen:
будет не Перекошенной и не Кособокой, а просто Саммер

За такие глаза и нежный макияж можно потерпеть некоторые недостатки :wink:
Безумно понравились брутальный дядечка (это же экшн?) и сталкер! Образ получился такой, как будто он только сошел с игрового экрана. Майка и штаны на нём - просто восторг!
как бы покрасивше пришить к ним карманы

я бы распорола боковые швы, пришила карманы, которые одной стороной вшиваются в боковой шов и застрочила. Это так просто, мысли вслух :roll:
Новенькая Сильвия просто прекрасна! У неё необыкновенный, потрясающий макияж глаз. Одежда на ней будет в тон макияжу?
И... я понимаю, что торопить нехорошо... но так хочется увидеть новенькую Лорну :roll: Я ведь не ошиблась, и она поселилась у тебя?
Вообще к тебе в тему отдыхать хожу: фотографии красивые, жители ухоженные, общаться с хозяйкой темы - одно удовольствие! Радуй почаще :D

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 04 фев 2015, 19:49

Eiforija, спасибо за поздравление! И за то, что не забываешь))

Новенькая Дракулаура красавица, настоящая графиня! У неё взгляд такой томный

Ой, а ведь правда)) Вот прочитала - и сразу захотелось нарядить ее в пышное платье, и веер дать в руки, чтобы получилась графиня, пришедшая на бал :)

Какой подарок тебе муж сделал! Я бы своего на руках носила, если бы он мне кукол дарил :mrgreen:

И я таки своего ношу :D Ну, не в прямом смысле, конечно. Вообще он ничего не имеет против того, чтобы я собирала кукол, но сам их не покупает, а только по моей просьбе и всегда вместе со мной, или по моей договоренности с продавцом, или по моей ссылке на интернет-магазин. Предпочитает, чтобы я выбирала сама, чтобы не было всяких обид и разочарований. Ну и я честно стараюсь быть хорошей девочкой, не канючить из-за каждой понравившейся куклы и не капризничать, если не можем срочно ее купить :D

И пусть иногда шаблоны ломаются, должен же быть хоть один "неформал" в компании. А твой Оден вполне себе тянет на Вована :mrgreen:

Да, ты права)) В самом деле, почему бы и нет. Тем более, он и на самом деле неформал - посмотреть хотя бы на причёску, да и если нарядить его как тех же парней из "Технологии", будет очень круто.

Безумно понравились брутальный дядечка (это же экшн?) и сталкер!

А такие дядьки вроде обычно везде значатся как "экшен фигурки", не? Я тут сама не особо разбираюсь))

Образ получился такой, как будто он только сошел с игрового экрана. Майка и штаны на нём - просто восторг!

Спасибо)) Правда, мне говорили, что у него слишком милая мордашка, и что у сталкеров обычно более суровые взгляды, - ну так что поделать, это ж Маттеловец, они все такие. В общем, это добрый сталкер, он только что нашел хабар, загнал его за хорошие деньги, наелся колбасы и отдохнул у костра, и потому всем доволен и исключительно мил :mrgreen:

я бы распорола боковые швы, пришила карманы, которые одной стороной вшиваются в боковой шов и застрочила.

Хорошая идея, я попробую :wink:

У неё необыкновенный, потрясающий макияж глаз. Одежда на ней будет в тон макияжу?

Хотелось бы, конечно. У меня в хомячьих запасах вроде бы есть какие-то лоскутки бирюзовых оттенков - может, что-то и подойдёт.

И... я понимаю, что торопить нехорошо... но так хочется увидеть новенькую Лорну :roll: Я ведь не ошиблась, и она поселилась у тебя?

Да-да, вот только на днях, почти сразу вслед за Вандалой :) Мне и самой хочется их пофотографировать, постараюсь поскорее))

Вообще к тебе в тему отдыхать хожу: фотографии красивые, жители ухоженные, общаться с хозяйкой темы - одно удовольствие! Радуй почаще :D

Большое спасибо, мне очень приятно :oops: Я всё не теряю надежды, что мне удастся найти и обустроить дома подходящее место для фотографирования, и тогда можно будет делиться фотками намного чаще.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Rien » 04 фев 2015, 20:04

Ух ты, сколько народу :) Не могу не отметить шикарную укладку Одена, даже не думала, что из его родного безобразия можно сотворить что-то такое стильное! И образ Бенедикта классный, у него даже лицо как раз такое - мечтательно-юное и сурово-упрямое одновременно, такие ребята как раз и отправляются на поиск опасных приключений. Толстовка с майкой шикарные. Сильвия..я почему-то питаю странную слабость к куклам с бирюзовыми тенями :) Хочется тоже посмотреть на нее в одежде, специально для нее сшитой :wink:

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 05 фев 2015, 09:06

Aeon Estelio, про бал я как-то не подумала, а хорошая идея с веером :)
И я таки своего ношу :D Ну, не в прямом смысле, конечно. Вообще он ничего не имеет против того, чтобы я собирала кукол, но сам их не покупает, а только по моей просьбе и всегда вместе со мной, или по моей договоренности с продавцом, или по моей ссылке на интернет-магазин. Предпочитает, чтобы я выбирала сама, чтобы не было всяких обид и разочарований. Ну и я честно стараюсь быть хорошей девочкой, не канючить из-за каждой понравившейся куклы и не капризничать, если не можем срочно ее купить :D

Я бы даже на такие условия согласна была. Муж меня поддерживает вообще-то, даже ставить кукол в разные позы стал последнее время. Но чтобы купить для меня куклу... Он цену когда узнает, у него разрыв сердца будет :lol: Это при том, что он в принципе для меня с ребенком никогда не жадничает. Но чтобы сесть с ним рядом и что-то выбрать - для меня сомнительное мероприятие :lol:
Правда, мне говорили, что у него слишком милая мордашка, и что у сталкеров обычно более суровые взгляды, - ну так что поделать, это ж Маттеловец, они все такие. В общем, это добрый сталкер, он только что нашел хабар, загнал его за хорошие деньги, наелся колбасы и отдохнул у костра, и потому всем доволен и исключительно мил :mrgreen:

Нормальная у него мордашка для сталкера 8). И вообще, главное историю под образ правильно подвести, что ты и сделала.
Хотелось бы, конечно. У меня в хомячьих запасах вроде бы есть какие-то лоскутки бирюзовых оттенков - может, что-то и подойдёт.

должно подойти. Очень красивое сочетание (как и у неё в макияже) бирюзовое с бежевым и коричневым, синее с коричневым. У тебя хорошая фантазия, думаю, отлично получится скомбинировать.
Да-да, вот только на днях, почти сразу вслед за Вандалой :) Мне и самой хочется их пофотографировать, постараюсь поскорее))

Жду-жду-жду! :D А там вдруг так повезет, что ещё и Поппи О'Хэйр подтянется... я вообще обнаглела :lol:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 11 фев 2015, 18:53

Rien писал(а):Не могу не отметить шикарную укладку Одена, даже не думала, что из его родного безобразия можно сотворить что-то такое стильное!

Спасибо! :) Меня его родное безобразие пугало настолько, что я сначала не могла решить, хочу я себе такого пацанчика, или нет: с одной стороны, очень хотелось, и всё мне в нем нравилось, но с другой стороны - эта прическа... А потом увидела в инете несколько фоток от людей, которые сумели изменить ему прическу, и поняла, что он вовсе не безнадежен :D

И образ Бенедикта классный, у него даже лицо как раз такое - мечтательно-юное и сурово-упрямое одновременно, такие ребята как раз и отправляются на поиск опасных приключений.

Да, действительно)) Хорошо сказано! :wink:

я почему-то питаю странную слабость к куклам с бирюзовыми тенями :) Хочется тоже посмотреть на нее в одежде, специально для нее сшитой

Не обещаю, что это будет скоро, но очень на это надеюсь)) Пока что Сильвия даже не хочет в шкаф к другим куклам, так и сидит около меня.

Eiforija
Муж меня поддерживает вообще-то, даже ставить кукол в разные позы стал последнее время. Но чтобы купить для меня куклу... Он цену когда узнает, у него разрыв сердца будет

Ну, хорошо хотя бы, что поддерживает, а то ведь бывают такие родственники, которые еще и сопротивляются, выдвигают какие-то требования, условия ставят... Может, он со временем так привыкнет к твоему увлечению, что и сам начнет как-то участвовать - все-таки мало ли, всякое бывает. Мой муж раньше не особо интересовался, реагировал так: "что, хочешь эту монстряшку? а сколько она стоит? ага, ну ладно, когда получу деньги, пойдем и купим". А потом пересмотрел со мной все мульты и теперь так: "о, это что, новая Френки вышла? Ой, а это что за новая монстря, это кто такая? а когда будет мультик про неё?", и т.д. :D Особенно любит Спектру и Скару, я даже специально их поставила на передний план на полке, чтобы ему всегда было их хорошо видно.

Нормальная у него мордашка для сталкера 8). И вообще, главное историю под образ правильно подвести, что ты и сделала.

Спасибо :wink:

Очень красивое сочетание (как и у неё в макияже) бирюзовое с бежевым и коричневым, синее с коричневым. У тебя хорошая фантазия, думаю, отлично получится скомбинировать.

Буду стараться)) Фантазия особенно хорошо работает, когда есть люди, которые в нее верят и поддерживают :wink:
А вот и новенькие, хорошо вчера успела поймать момент, когда в комнате было реально светло и фотоаппарат не пришлось долго и сложно настраивать.
В первую очередь, конечно, Вандала:

Изображение
Переименовываться она пока не стала, но потребовала, чтобы ее величали не иначе, как Капитан. Для своих можно просто Кэп :D

Изображение
Я еще не знаю, как она мне понравится или не понравится в мультфильме, но среди кукол она уже стала одной из моих любимиц. Необыкновенная, вся такая морская-морская девочка :) Я бы даже не удивилась, если бы от нее на самом деле пахло морской солью. И привиденчества в ней хватает, и пиратской задорной отваги. Единственное, чего не хватает, это корабля-призрака с прогнившей палубой, дырявыми бортами и рваными парусами.

Изображение

Изображение

Детализация образа просто на высшем уровне. Только поглядите, какая прелесть у нее на шляпе :mrgreen:
Изображение

Без шляпы:
Изображение
Прошивка местами очень густая, местами видны небольшие залысинки. Чёлка была сильно залачена, я ее кое-как вычесала, но мыть пока не пробовала - вроде и так неплохо, тем более, она у меня постоянно в шляпе.

Вот Лорна:
Изображение
Она оказалась очень милым водяным чудищем :) В коробке смотрелась скучновато, но стоило ее достать, и она сразу как будто ожила.

Изображение
Особенно прикольно ее рассматривать при ярком свете, становится видно, что в материале, из которого она сделана, намешано множество мельчайших блёсток

Изображение
Сделала пока только портретные фото крупным планом, потому что так увлеклась разглядыванием блестящего скинтона, что так и не добралась сфоткать ее в полный рост и более-менее детально :roll: Хотя там есть, на что посмотреть и за что помацать: она вся чешуйчатая, у нее прикольные лапы с перепонками и плавниками, аккуратный хвостик, длинная шея - реально длиннее, чем у других монстриков, но не настолько, чтобы выглядеть непропорционально, - и ушки веером, как у Лагуны.

Вместе с Лорной я как-то неожиданно купила призрачную Твайлу. Потратила на нее деньги, которые держала на случай, если встречу в магазине Портера)) Но Портера там не было, а Твайла стояла одна, и я несколько раз к ней возвращалась и не могла решиться ее взять. И теперь думаю, что сделала правильный выбор; несмотря на зелень вокруг глаз, такая Твайла мне нравится больше, чем в предыдущих выпусках.

Изображение

Призрачная и воздушная :)
Изображение

Пополнение в рядах принцессок Ever After, Поппи (которая у меня переименовалась в Полли):
Изображение

Залачена она была до безумного состояния, так что не помогло никакое вычёсывание, пришлось ее немного прополоскать под краном))
Изображение

Вот такой няшный колобок.
Изображение
Мне особенно нравится ее интерес к ножницам. Они у нее натыканы повсюду, даже колье полностью состоит из маленьких ножниц. Тут я с ней полностью согласна, ножницы очень люблю и уважаю, правда, не парикмахерские, а швейные :D

И немного о вещах. Джеттка наконец обзавелась собственным нарядом:
Изображение

Изображение

Изображение

А фарфоровый сервиз, купленный еще в позапрошлом году, пополнился отлично подходящими ложечками, подаренными мне Мариной valkiria:
Изображение

Изображение

Изображение

Мышки - тоже подарок Марины, я давно мечтала о такой мышке, и теперь у меня их целых две:
Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Stella-Rose » 11 фев 2015, 19:28

Добрый вечер! :) Какие у вас красивые куколки. Я больше по монстрам специализируюсь, но ваши Барби покорили. Парень в тельняшке очень хорош, брутальный.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 11 фев 2015, 19:30

Stella-Rose, здравствуйте :) Спасибо вам, я рада, что вам нравятся жители моей темки, заходите к нам еще!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2015, 06:59

Aeon Estelio, Оден симпатичный очень! Как он называется полностью? Хочу глянуть.
Солдат тоже весьма! Недавно таких в магазине рассматривали, у них оружия разного полно и сами выглядят качественно.
Кеп красивая, тоже хотели, но в магазине они все были жутко кривые :(
И костюмчик (особенно верх!) у последней девушки классный! (Я не очень разбираюсь в барби, я только по монстрам :oops: ) Такая пальмочка очаровательная!
А сервиз с ложечками и мышками - это просто жуткие завидки! :D

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 12 фев 2015, 20:22

AnyCrystal, официальное имя Одена - All American Auden, серия Love Revolution.

Солдат тоже весьма! Недавно таких в магазине рассматривали, у них оружия разного полно и сами выглядят качественно.

Да, они классные :) У них и оружие есть, и транспорт, а уж как сделана одежда - моё почтение. Очень хочу купить ещё таких.

Кеп красивая, тоже хотели, но в магазине они все были жутко кривые

Жаль(( Ну, может, в другом магазине попадутся нормальные, или в этом еще появятся. Я вот так сейчас за новой Джиджи гоняюсь - всё никак не могу выловить ровную.

И костюмчик (особенно верх!) у последней девушки классный! (Я не очень разбираюсь в барби, я только по монстрам :oops: ) Такая пальмочка очаровательная!

Спасибо)) Мне эта пальма тоже очень нравится, у меня их набор из 10 штук (это пуговицы)), как увидела в магазине, просто не могла не купить для кукол :)
Девушка - это Джетт из Dynamite Girls от Интегрити, из того же выпуска, что и Оден :)

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 13 фев 2015, 13:56

Aeon Estelio, поздравляю с новенькими!!!!!!!!!
Вандала - интересный персонаж, хочу на них всех в мультике уже посмотреть! У неё хорошо проработанные аксессуары.
Единственное, чего не хватает, это корабля-призрака с прогнившей палубой, дырявыми бортами и рваными парусами.
Так за чем же дело стало? Талант к творчеству есть, муж с руками тоже, материалов, думаю много не понадобится :wink:
Лорна прикольная :D Я так и не пойму, нравится она мне или нет. Держала её в руках в детском мире, и поразилась, что она в жизни в зеленцу отдает. На всех фотографиях голубого цвета получается... Даёшь подробные фото: надо всё-таки определиться, она или Марисоль :)
А эта Твайла моя мечта, но я пока на мели... Ну ничего, доберусь и до неё. У нас в ДМ кстати, Портер один стоял, так что думаю, скоро их везде о побольше появится.
Всё-таки выбрала эту Поппи? А я уже подумываю, не занести ли мне обеих сестричек первого выпуска в виш-лист :roll: Я твои цитаты коллекционировать начну: "няшный колобок" :lol: И главное, в точку!
У Джетт просто потрясающий наряд! Как в отпуск захотелось, глядя на пальму! Серьги тоже сама? Я таких бусин ещё не встречала.
Сервизом восхищалась и любовалась. Но когда добралась до мышек, чуть не завопила от восторга! Какая прелесть!!! Замечательный подарок! Хочется фото, где какая-нибудь из кукол будет держать мышь в одной руке, а второй гладить...

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 24 фев 2015, 16:40

Eiforija, спасибо! :D

хочу на них всех в мультике уже посмотреть!

Ой, да! я тоже очень жду этот мультфильм, хочется посмотреть поскорее)) Тем более, что там будет много Спектры, а она одна из моих главных любимиц.

Так за чем же дело стало? Талант к творчеству есть, муж с руками тоже, материалов, думаю много не понадобится

Ээ.. :oops: Ну, с судостроительной темой мы оба никаким боком не знакомы, несмотря на то, что я родом из портового города :oops: Все-таки построить корабль - не то же самое, что сшить платье или написать программу. Разве что попробовать смастерить диораму вроде "это часть палубы корабля, а вот этот кусок тряпки - это, типа, край паруса" :lol:

Держала её в руках в детском мире, и поразилась, что она в жизни в зеленцу отдает. На всех фотографиях голубого цвета получается...

Она очень бирюзовая, как раз того пограничного оттенка между зеленым и голубым. Но по-моему, всё-таки ближе к зеленому. Сделаю еще фоток, но вряд ли там будет сильно отличаться, она при дневном свете именно бирюзовая :)

надо всё-таки определиться, она или Марисоль

Да, сложный выбор, когда нравятся обе... Меня Марисоль как-то не зацепила. Несколько раз приходила, смотрела на нее со всех сторон, насколько это возможно через прозрачную часть коробки, но так и не прониклась. Хотя персонаж, похоже, популярный, в нашем ДМ ее очень быстро всю расхватали.
А Твайла у тебя уже какая-нибудь есть, или привиденческая будет первой?

У нас в ДМ кстати, Портер один стоял, так что думаю, скоро их везде о побольше появится.

А у нас что-то его всё нет и нет. Причём на сайте ДМ указано, что именно в нашем магазине он в наличии, но сколько я туда ни хожу, его нет. Через такое расстройство взяли да заказали по инету. Пришел косоглазый(( С одной стороны, ругаю себя за нетерпеливость, всё думаю, надо было ждать, пока появится в ДМ, и выбирать самой, а с другой стороны, может ведь так получиться, что он и не появится. Или появится, но мало, и я бы все равно не успела купить, или в магазине тоже были бы все косоглазые... Короче, кривой этот глаз мне всю радость от приобретения испортил((

Всё-таки выбрала эту Поппи? А я уже подумываю, не занести ли мне обеих сестричек первого выпуска в виш-лист

Да, взяла эту Поппи в итоге :) Теперь нехорошо поглядываю в сторону Купидошки из этого же выпуска. Где же столько денег взять?.. Тем более, там еще Китти и Дачесс на подходе, обещают скоро завезти, я заранее в панике :lol:
Вообще я сначала тоже хотела сестричек первого выпуска, но так и не дождалась, чтобы они у нас продавались. Они классные, сколько фоток смотрю, везде нравятся.

Я твои цитаты коллекционировать начну: "няшный колобок" :lol: И главное, в точку!

Ну да, я уже столько раз слышала, как принцессок с этим молдом называют колобками из-за круглого лица. И ведь они правда няшные))

У Джетт просто потрясающий наряд! Как в отпуск захотелось, глядя на пальму! Серьги тоже сама? Я таких бусин ещё не встречала.

Спасибо)) Как раз и шился под настроением "хочу лето срочноооо!!!!". Серьги тоже сама, да)) У меня таких полосатых бусин много - вот этих радужных, еще серых, черно-белых, розово-белых, вроде и сине-белые были, уже не помню, надо в коробках порыться. Они у нас возле дома продаются в магазине для рукоделия, я всё хочу набрать побольше разных, чтобы и себе, и куклам. Еще планирую украшения на заказ делать, и там такие серьги тоже будут.

Хочется фото, где какая-нибудь из кукол будет держать мышь в одной руке, а второй гладить...

Попробую сделать))

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 25 фев 2015, 08:54

Aeon Estelio, привет!
Тем более, что там будет много Спектры, а она одна из моих главных любимиц.

Тоже люблю Спектру, она для меня настоящее английское привидение, родня лорда Кентервиля :lol:
Ну, с судостроительной темой мы оба никаким боком не знакомы, несмотря на то, что я родом из портового города :oops: Все-таки построить корабль - не то же самое, что сшить платье или написать программу. Разве что попробовать смастерить диораму вроде "это часть палубы корабля, а вот этот кусок тряпки - это, типа, край паруса" :lol:

Даже не думала, что ты так серьёзно к предложению отнесёшься... Вообще, я как раз и предполагала, что можно нечто вроде диорамы или декораций сделать (даже временных, из картона, и покрасить. И потом разобрать, ибо хранить всё равно негде :mrgreen: ). Вспоминается, как в детстве кораблики из скорлупы ореха делали и никаких проблем :lol:
Да, сложный выбор, когда нравятся обе...
Ох-ох! Я только виш-лист подчитстила, даже убедила себя, что сестры О'Хаейр мне не нужны. Объясню, почему. К нам в Ашан завезли и перевыпуски и новых, включая Китти и Дачесс (Дачесс на следующий день уже не было :lol: ). Так вот, перевыпуски мне совсем не понравились, у них такой дешевый вид стал(((( Думала Лиззи взять, вертела-вертела в руках и отдала в итоге приятельнице.
А Твайла у тебя уже какая-нибудь есть, или привиденческая будет первой?

Твайла будет первой. Не мой персонаж, но как увидела промо привиденческой, так и влюбилась 8)
Теперь нехорошо поглядываю в сторону Купидошки из этого же выпуска. Где же столько денег взять?..

Понимаю!!
Они у нас возле дома продаются в магазине для рукоделия, я всё хочу набрать побольше разных, чтобы и себе, и куклам.

Сочувствую! Магазин рукоделия возле дома - это беда. Это ж пол зарплаты там оставить можно! :lol:
Еще планирую украшения на заказ делать, и там такие серьги тоже будут.

Интересно! А серьги именно с этими бусинами будут или большего размера?

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 25 фев 2015, 15:08

Eiforija
Объясню, почему. К нам в Ашан завезли и перевыпуски и новых, включая Китти и Дачесс (Дачесс на следующий день уже не было :lol: ). Так вот, перевыпуски мне совсем не понравились, у них такой дешевый вид стал(((( Думала Лиззи взять, вертела-вертела в руках и отдала в итоге приятельнице.

Ой, вот жаль(( Тоже не люблю, когда перевыпуски дешевеют с виду. Ладно бы они еще и по цене тогда дешевели, а то же нечестно.
Я сейчас как раз мечтаю о Дачесс и, может быть, Китти тоже. Жду, когда они у нас в ДМ появятся, вроде обещали в течение 1-2 недель (это я спрашивала на сайте конкретно про наш магазин). Ашана-то у нас в городе нет, а ехать в Москву - это тратить целый день, и вполне возможно, что впустую. Я вроде рассказывала уже, как в 2012-м где-то в ноябре пошли разговоры, что в Ашаны завезли свежевыпущенных тогда Робекку и Венеру. Ну, я и захотела съездить за монстряшкой. Целый день потратила, наездилась и набегалась по ужасной погоде, устала дико, да еще и простудилась. А монстриков не купила, их там тупо не было. Больше так не хочу :evil:

Не мой персонаж, но как увидела промо привиденческой, так и влюбилась

О, аналогично)) Хотя вообще как персонаж она мне нравится (в мультфильмах), но в кукольном виде как-то не впечатляла, особенно выпуски с чёлкой, где она была чересчур похожа на Рошель. А привидение сразу понравилось. Сначала на фотках смутила зелень вокруг глаз, но когда я ее увидела в реале, оказалось, что всё не так страшно.

Магазин рукоделия возле дома - это беда. Это ж пол зарплаты там оставить можно!

На самом деле нет :) Это сначала, когда я тут только поселилась, был прям восторг: ооо, какой магазин, хочу туда, хочу чего-нибудь, хочу всего и много, ыыы :shock: А потом привыкла, теперь хожу туда только если надо что-то конкретное, и только иногда прихватываю что-нибудь еще из понравившегося, если оно не дорогое. Например, на днях ходила за коробкой для бисера, чтобы хранить в ней кукольные украшения; купила коробку, заодно вспомнила, что хотела еще немного черных кружев, а то белых у меня сравнительно много, а черных почти нет. Быстро купила и ушла, пока не успела рассмотреть витрины с бусинами и стразами :lol:

А серьги именно с этими бусинами будут или большего размера?

Если ты имеешь в виду именно такие полосатые, то в основном с этими. Большего размера у меня только бело-розовые бусины, вот такие:
Изображение
Но если будут спрашивать и заказывать такой размер, то, конечно, куплю еще других цветов (если они будут в магазине, конечно) :)
И с другими бусинами тоже будут украшения.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 25 фев 2015, 16:38

Aeon Estelio, можно отслеживать информацию о наличии кукол в разных магазинах Москвы на форуме. Правда это напряжно, но думаю сейчас с наличием на самом деле получше, чем когда ты Робекку с Венерой искала. Ну это, конечно, если совсем невтерпёж :mrgreen:
А качество (во всяком случае, внешний вид) совсем никуда :( Правда и цены ниже, чем у первого выпуска. В Ашане Китти 1370, Лиззи и Дачесс около 1450.
С Твайлой у меня всё в точности так же. В мультике - миленькая, куклы с челками не впечатляли. А призрачная прямо в самое сердце :) Даже маска в жизни не пугает.
Быстро купила и ушла, пока не успела рассмотреть витрины с бусинами и стразами :lol:

У меня так не получается, пока всё не обойду, не успокоюсь. Только если денег в кошельке ограниченное количество :lol:
ходила за коробкой для бисера, чтобы хранить в ней кукольные украшения

Вот интересно, коробка для бисера у меня есть, и не одна. Храню в них собственно бисер-бусины и металлические подвески и прочую мелаллическую фурнитуру для кукольных украшений. А вот положить в такие готовые украшения не додумалась :oops: . Спасибо за идею! Пойду за очередной коробочкой :D
А полосатые бусины красивые, и таких миниатюрных я ещё не видела. Видела только как твои бело-розовые.
Дерзай с украшениями на заказ, и удачи!!! Если серьги я себе представляю, то как будут выглядеть колье для меня туман. И, соответственно, это разжигает любопытство :)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 03 мар 2015, 20:30

Eiforija писал(а):А вот положить в такие готовые украшения не додумалась :oops: . Спасибо за идею!

Всегда пожалуйста :mrgreen:

Дерзай с украшениями на заказ, и удачи!!! Если серьги я себе представляю, то как будут выглядеть колье для меня туман. И, соответственно, это разжигает любопытство :)

Спасибо за пожелание)) Как сделаю что-нибудь, обязательно покажу. Сейчас меня по-прежнему тормозит отсутствие рабочего места. Кукольные украшения - мелкая работа, нужно устроиться удобно, а у меня за компьютерным столом не хватает света, да и места мало, негде расставить все необходимые коробочки и тарелочки с материалами, а за журнальным столиком неудобно, он низкий и всё приходится делать на руках и держать на коленях. Если шить еще можно изловчиться, то с украшениями просто караул - вечно что-нибудь роняю и рассыпаю :? Так что дело продвигается медленно.

Тем временем у меня набралось еще немного фоток. Новая Джиджи, наконец-то с ровными глазами:
Изображение

С моей косоглазкой:
Изображение
Новенькая, по-моему, выглядит немного младше, так что будут сестрами.

Моя очередная кукольная трагедия - Портер. Мне долго не удавалось найти его в продаже, и я заказала в интернет-магазине, несмотря на то, что давно и не безосновательно боялась с ними связываться. А тут решила, что раз весной мне повезло и из интернет-магазина приехала вполне нормальная ровненькая Скара, то и на этот раз повезет. Наивная :cry: Радость от приобретения долгожданного привидения сильно испортили его разноуровневые глаза.
Изображение

Вот тут особенно хорошо видно:
Изображение
Можно, конечно, успокаивать себя тем, что если правильно сфотографировать, то косоглазия видно не будет, но ведь я-то его вижу в первую очередь в реале, а не на фотографиях, и никак не могу привыкнуть и смириться((( А ведь так о нём мечтала :(

С Гарротом повезло больше, его я хотя бы смогла выбрать сама. Правда, выбирать было очень трудно: коробок было реально много, но Гаррот везде был в разной степени корявый. Выбрала относительно нормального.
Изображение

Изображение

Рошелька в наборе попалась хорошая, ровненькая, но совершенно не в моем вкусе. Собственно, и набор я покупала исключительно из-за мальчика, потому что Рошель у меня есть базовая, и по сравнению со всеми другими выпусками, она мне по-прежнему нравится больше всех.
Вот такая моя парочка:
Изображение

Изображение

Пополнение в рядах Лалалупси:
Изображение

Изображение
Не хватает еще рубиновой и сапфировой; если из цветочной серии я смогла выбрать только двух, то эту драгоценнокаменную всё-таки хочу собрать всю.

И еще немного Бенедикта - будущего сталкера, я дошила ему штаны и дала повыпендриваться с автоматом, любезно предоставленным напрокат шарнирным воином:
Изображение

Только это, конечно, еще не окончательный вариант его образа. Курточка здесь только для того, чтобы показать, как он выглядит в капюшоне, а вообще я ему собираюсь сшить другую, подлиннее и поплотнее.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не успела сфотографировать новых принцессок ЕАН - Китти и Дачесс. Они поселились буквально на днях и еще даже не заняли места на полке))

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 04 мар 2015, 14:39

Aeon Estelio, Юлиана, да, место - это по прежнему проблема. Моё рабоче-швейное место на столе-книжке как раз перед телевизором. Как только я разложу стол, сразу кому-нибудь надо телик смотреть( Поздравляю с новой Джи-Джи :D
А с Портером очень-очень сочувствую! Я заказала недавно чайную Сериз, давно её хотела. И как только заказала наткнулась в инете на фото с глазами как у бедного Портера. Не спала после этого неделю, ждала кривоглазую. Но обошлось, все в пределе нормы :mrgreen:
Гаррот симпатяжка! Они с твоей Рошель очень хорошо смотрятся, гораздо лучше, чем с "родной" сетовой! Но мне эта Рошель так понравилась, что другую не хочу. А вот Гаррота руки чешутся переодеть.
Какие драгоценности появились :D Это я про лалалупсей. Пусть они к своей хозяйке притягивают настоящие :D
Бенедикт с автоматом более мужественным стал! Оставь ему автомат, а того дядечку демобилизуй :D
Очень жду твой вариант фото Китти и Дачесс, особенно последнюю :wink:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 04 мар 2015, 15:31

Eiforija
Мне прям хочется собраться вместе с тобой и еще парой человек, которым катастрофически не хватает рабочего места, и поныть друг другу о своей нелегкой рукодельной доле за чашечкой чая))

Поздравляю с новой Джи-Джи

Спасибо! :)

Не спала после этого неделю, ждала кривоглазую. Но обошлось, все в пределе нормы

Здорово, тебе так повезло! :) Вот всегда бы так везло всем, кто заказывает в инете.
Я этого Портера даже не стала пока из вишлиста вычеркивать. Если попадется нормальный, то, может быть, удастся его купить, а этого тогда буду пристраивать - мало ли, может, кому-то на ООАК или кто-то не такой придирчивый, как я. Если нет - ну что ж... попробую смириться, а то еще, может быть, потом другие выпуски будут...

Они с твоей Рошель очень хорошо смотрятся, гораздо лучше, чем с "родной" сетовой!

Спасибо)) Мне тоже так больше нравится, эта Рошелька более яркая, нет такого заметного цветового контраста между ними.
А во что ты хочешь переодеть Гаррота? Очень интересно посмотреть :) Я пока еще не думала, какой другой образ можно на него примерить.

Пусть они к своей хозяйке притягивают настоящие :D

Оо, это было бы прекрасно! :D Спасибо за такое пожелание :wink:

Бенедикт с автоматом более мужественным стал! Оставь ему автомат, а того дядечку демобилизуй

:lol: Классно сказано :lol:
Ну, у дядечки еще пистолет есть на всякий случай. Другое дело, что Бенедикт у меня не единственный потенциальный сталкер. По моей задумке, их человек 5 таких будет. И я как раз думаю, где бы на всех напастись оружия. Смотрю везде, где есть мальчишечьи игрушки, может, где чего найдется подходящего.

Принцессок сфоткаю обязательно, как только подходящий свет будет. Хотела сегодня, но очень уж пасмурно оказалось.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 05 мар 2015, 09:18

Aeon Estelio,
Мне прям хочется собраться вместе с тобой и еще парой человек, которым катастрофически не хватает рабочего места, и поныть друг другу о своей нелегкой рукодельной доле за чашечкой чая))
всегда "за"! Будете проездом через Краснодар заходите в гости :D А ещё обсудить всласть кривоглазость кукол и криворукость производителей!
Жалко Портера! И потраченных средств. Но думаю, его вполне удастся пристроить и в ближайшее время найти красивого!
А Гаррота думаю переодеть во что-то развязно-элегантно французское... В свитер и шарф, например.
По моей задумке, их человек 5 таких будет.

А персонажи уже есть в наличии или только планируются? Это ж их всех одеть надо. А оружие можно присматривать и некукольное, брелки часто попадаются в поле зрения.
Мне твоего дядечку хочется Анатолием назвать, он на моего дядю похож: глаза такие же добрые))

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 05 мар 2015, 16:14

А ещё обсудить всласть кривоглазость кукол и криворукость производителей!

О, дааа! :D

А персонажи уже есть в наличии или только планируются? Это ж их всех одеть надо. А оружие можно присматривать и некукольное, брелки часто попадаются в поле зрения

Трое есть, но тут такое дело, что можно и еще добавлять сколько угодно, на всех ролей хватит)) Вот одеть всех - это уже сложнее.
Кстати да, брелки в виде оружия - хорошая вещь, я их даже собираю, потихоньку так, без фанатизма. Для кукол главное подобрать по размеру, чтобы пропорционально смотрелись.

Мне твоего дядечку хочется Анатолием назвать, он на моего дядю похож: глаза такие же добрые))

Ой, как мило)) И вообще, мне нравится это имя, оно очень красивое. Спасибо за идею, так и назовём! :)

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Eiforija » 05 мар 2015, 20:49

Aeon Estelio,
Трое есть, но тут такое дело, что можно и еще добавлять сколько угодно, на всех ролей хватит)) Вот одеть всех - это уже сложнее.
Кстати да, брелки в виде оружия - хорошая вещь, я их даже собираю, потихоньку так, без фанатизма. Для кукол главное подобрать по размеру, чтобы пропорционально смотрелись.

Хорошо, когда ролей на всех хватает. У меня уже количество кукол так разрослось, что даже имена не придумываются. А вот масштабность - это сила. Люблю, когда издалека на фото кукол за людей можно принять. У меня, кстати, где-то был фикспрайсовский металлический автомат, надо поискать...
Ой, как мило)) И вообще, мне нравится это имя, оно очень красивое. Спасибо за идею, так и назовём! :)

Здорово! Не ожидала такой реакции :roll: Это ведь я просто мысли "вслух" высказала. Но мне приятно, если действительно оказалась полезной!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение DashaBK » 07 мар 2015, 23:11

Aeon Estelio, Новенькие прибывают не по дням, а по часам))) И все такие потрясающие, Вандала, Лорна, Гаррот - просто супер, любуюсь))) И сервиз какой, не скажешь, что кукольный! Очень тонкая работа. Образ Бенедикта тебе здорово удается, настоящий сталкер получается!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Verdandy » 26 мар 2015, 11:25

Какая интересная тема и какие интересные ребята тут живут :wink: Подписываюсь однозначно вообще)))

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Aeon Estelio: Мое растущее королевство

Сообщение Aeon Estelio » 02 апр 2015, 21:48

Eiforija, та же история - трудности с придумыванием имён, особенно тем монстрикам, которых у меня по несколько кукол на персонажа))
DashaBK, спасибо большое! Рада, что тебе нравится :)
Verdandy, добро пожаловать! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]