Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Miss_Zaihena:новенькая поппи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение Miss_Zaihena » 05 май 2017, 13:15

Всем кто меня еще помнит здравствуйте :mrgreen:
Викуша вернулась))))
И не одна а с хорошим так сказать поводом заявить о себе :mrgreen: ну или о нас)))
сбылась моя мечта)))на еще одну модельку другого молда +в коллекцию :oops:
Барабанная дробь.......и тадам прекрасная и несравненная Жизель )))
Изображение
холодная леди моего сердца,прекрасная и неповторимая)))
Флоренсия Грин та самая девушка лучшего друга Олега (которого тоже бы стоило прикупить :roll: ) Пойо Аливароса
Так что тихими шажочками мы приближаемся к мечте)))

Правда задумка образа Флоренсии был несколько другим изначально хотела Mais oui но увидев ее я подумала а почему бы и нет,и так благодаря замечательной девушке Татьяне SamayaRizhaya ко мне приехала моя девочка,за что ей еще раз огромнейшее спасибо :clap:
Естественно все чинно и благородно НРФБ,так сказать от создателя прямиком в холодный Новый Уренгой,
правда аутфит не впечатлил ни как по промо ни в живую,тельце тоже пока непривычно после моих старушек но думаю ко всему можно привыкнуть)))Ну и естественно раз аут мне не по вкусу переоделаее как мне нравится,конечно это было не легко девушка то оказалась характерной :icon_e_surprised: перерыла пол гардероба и нашла что то более менее подходящее
Изображение
Изображение
просто портрет
Изображение
ну и под спойлер просто для истории настольные фотки :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение



P.S И как потом заметила Жизель начала новую страницу моей темы :clap: Это что то да значит!!! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение selik-leshik » 05 май 2017, 13:38

:D привет!
Поздравляю с девочкой :clap:
А ты истории планируешь возобновить? Или опять пропасть хочешь :cry:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение Diorina » 18 май 2017, 10:13

Викуль! С возвращением и очаровательной новенькой! Не пропадай теперь! Жду продолжения твоих замечательных Историй! :!:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение Arvin » 18 май 2017, 14:56

Новенькая очень красивая девушка! Поздравляю с ее приездом.))) И тоже жду продолжения истории. Ну очень хочется узнать как там твои герои поживают.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение BABY LOVE » 24 май 2017, 08:00

Поздравляю с новенькой!!! шикарная девочка! :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение Miss_Zaihena » 07 июн 2017, 18:09

selik-leshik, Diorina, Arvin, BABY LOVE,
Девочки спасибо что не забываете :D
История пока в процессе написания,но видимо муза меня покинула :wink: думаю перейти на какой то другой формат написания но пока особых идей нет((((
Сегодня понимала свою малышку Флор,наконец-то вроде начинаем привыкать к друг другу но мне кажется что она все равно какая то грустная может быть потому что ей не хватает Пойо?а я вот ума не приложу где столько денег взять на того Пойо которого задумала для истории :icon_e_confused: Уф к концу года может что и нашкребу на него но пока как то так 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На мой взгляд хвост ее чуть портит, а когда распустила волосы я взглянула на нее по другому))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поймали чуть солнышко :icon_e_wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение BABY LOVE » 12 июн 2017, 21:16

Какая же она классная! Очень понравились фото во втором образе. Такая живая девочка! :D

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение Miss_Zaihena » 12 июн 2017, 22:33

BABY LOVE, спасибо большое :) мне тож второй больше нравится т.к ближе мне по стилю, родной аут вообще чет ни как :) может он ей только не идет на остальных своих не примеряла ещё :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение Diorina » 20 июн 2017, 11:34

Флор невероятная красавица!!!! И фото отличные!!! :!: :!: :!:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение Arvin » 23 июн 2017, 21:50

Хороша в любом наряде, но в последнем образе она такая юная и озорная.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Она приехала

Сообщение selik-leshik » 31 авг 2017, 13:26

:roll: а я все таки надеюсь на музу, которая посетит!!!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Miss_Zaihena:куда я пропала?

Сообщение Miss_Zaihena » 28 мар 2018, 07:53

Флор к сожалению уехала, очень было жаль с ней расставаться :cry:
С темкой пока что делать не знаю куколки лежат скучают не могу собраться с мыслями и начать снова что либо делать,продать ни одну рука не поднимается
Вдохновение вроде есть и идей куча но все лень викуша ленивый тюлень :shock:
Наверное создам новую тему про Драко и Джинни, новая история новая тема может это поможет продолжать дальше,в этой теме выложу истории которые уже написанны если справлюсь то с фото а нет может кому интересно будет прочесть продолжение без них
Да простят меня те девочки в темы которых давно не писала,но нет нет но заходила в их темки,всех и каждую очень ценю ведь за частую именно ваши истории и фото пробуждает меня хоть писать свои истории :roll: надеюсь вы меня ещё помните, обязательно как создам тему скину сюда ссылку и всех естественно приглашу на новоселье :wink:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:куда я пропала?

Сообщение Miss_Zaihena » 01 апр 2018, 18:22

В общем я созрела и начинаю обживаться в новой теме)))
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=62625
Соответственно эту тоже не бросаю,и приглашаю всех в новую тему так сказать на знакомство с новой страницей моего куклохоби :wink:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:новая глава моего куклохобби стр.27

Сообщение Miss_Zaihena » 08 янв 2019, 22:45

Анонс.от 18.04.2016 :?:
Утро не всегда доброе.

Утро у Леры начинается с большой радости из Токио наконец то вернулась сестра близнец Маришка.Сестры вместе с Франсиско идут завтракать и тут по новостному каналу объявляют весьма шокирующую новость об отце девушек.Чтобы подтвердить или опровергнуть информацию Франсиско пытается выяснить у местного мафиози что к чему.Лера обвиняет в произошедшем мэра города Антонио Медер, но Франсиско говорит о том что во всем замешана женщина и заказ был именно от нее...
Изображение

:!: Я прошу прощения у остатка моих читателей,вдохновение у меня видимо это редкое явление,и в связи с тем что мой комп сломан и часть серий там я буду выкладывать то что сохранила в планшете если даст бог сделаю комп выложу недостающюю часть этого эпизода :wink:


Утро не всегда доброе.
Новости из Токио.

Лера сонно потянулась на кровати.Было раннее утро.Солнце ярко светило в окно.Девушка подошла к окну шюря глаза от яркого света.Входная дверь хлопнула девушка обернулась:
-Франсиско?Лера медленно пошла к выходу из комнаты и только она хотела открыть ручку как дверь резко распахнулась и в комнату влетела Маришка
-Систер!!!!завизжала Марина и повисла у сестры на шее
-Марина?не удержавшись на ногах обе девушки рухнули на кровать
-Нет мой двойник!хихикнула девушка
-Очень смешно))))Но как?Ты же говорила...
-А я соврала чтобы сделать вам сюрприз!Неужели ты думала что Такео такой вот мужлан чтобы держать меня в заперти?хитро улыбнулась Маришка
-Нет я не думала!замямлила Лера -А Такео тоже приехал??
-К сожалению нет,у него какие то дела в Токио но как только разберется с ними приедет сразу же!тараторила Маришка -Как тебе мой новый образ?!
-То то я и думаю что то не так!)))) Неожиданно!
-А то!Такео сказал что я теперь настоящая японка!Ахах
-Я вижу общение с Такео идет на пользу!подмигнула Лера
В комнату постучал Франсиско:
-Оу у меня двоится в глазах или в нашем доме прибавилось красоты?улыбнулся парень
-Милый моя сестра умеет делать сюрпризы,Марина это мой жених Франсиско!засияла Лера
-Очень приятно Франс!Могу тебя так называть?и шепотом сестре -Очень хорош!
-Да конечно можно,как тебе удобно так и зови!Я готовил нам завтрак,пойду поставлю еще приборов!подмигнув Лере Франсиско удалился
-Очень очень хорош!ткнула логтем сестру в бок Маришка
-Да он такой!Ну идем завтракать?

*******
За завтраком девушки на перебой расказывали друг другу все самые интересные новости из жизни,Франсиско решил дать девушкам наговорится и вникал в новости,но тут его лицо помрачнело:
-Тихо!он прибавил звук на телевизоре девушки замолчали и стали слушать кореспондента новостей
----
...сегодня утром в одном из офисных зданий прогремел взрыв,по нашим данным стало известно что было организованно заказное убийство крупного бизнесмена и владельца сети модельных агенств Себастьяна Бальмонт,из под обломков здания спасатили пытаются отыскать пострадавших.По нашим данным число жертв на данную минуту составляет 63 человека глава города Плезантвью Альберт Медер выражает огромное соболезнование семьям погибших...
----

Марина выронила кружку с кофе и та с грохотом разлетелась на полу,резко дернувшись схватила телефон быстро набирая номер отца
-Папа!прошептала Лера в ужасе смотря в телевизор из глаз ручьями потекли слезы
-Милая!Франсиско выключил телевизор и кинулся к девушке
-Нет!Нет!НЕТТТТТТ!!!разрыдалась девушка
*номер абонента выключен или находится в не зоны действия*
-Черт!выругалась Маришка хватаясь за голову -Не может быть!Нет!Нет!!
-Папочка боже за что?!?кричала Лера,Франсиско крепко обнимал девушку
-Принцесса прошу успокойся!
-Пожалуйста любимый скажи что это не правда!!!всхлипывала девушка с надеждой смотря на Франсиско
-Мы все выясним!Я обещаю!Малышка успокойся!
-Папочкаааа...
Франсиско схватил телефон по прежнему обнимая рыдающую на плече девушку:
-Черт!выругался парень -Занято!
-------
Спустя час все трое сидели в гостиной,Лера лежала головой на коленях сестры и всхлипывала,Франсиско ходил по комнате и с кем то разговаривал Маришка смотрела в одну точку слезы тихо стекали по щекам.
-Девочки я выяснил кое что,это конечно не хорошо и не плохо но пока вашего отца нет не в живых и не в мертвых т.е информация в новостях может быть не точной!
Лера с надеждой смотрела на парня
-Факт покушения на вашего отца ни кто не отменял!Сверху был приказ убрать его!
-От куда ты это узнал!?вопросительно взглянула на Франсиско Маришка
-Ну есть у меня свои люди,и к тому же мой отец в Плезантвью не последний человек,он знает всю местную элиту.
-Свору!пробубнила Лера и подняла на Франсиско заплаканое лицо -Это свора шакалов,предателей и убийц!
-Я тоже убийца?!вздохнул Франсиско
-При чем тут ты?!
-Ну я тоже состою в этой своре как ты выразилась шакалов!
-Ты ни когда ни чего подобного не сделал бы!
-Ладно хватит!Не хватало еще переругаться!Наш отец честный бизнесмен кому понадобилось это делать?!тихо прошептала Маришка
*у Франсиско зазвонил телефон и парень отошел в сторону чтобы ответить на звонок*
-Верхушку держит Медер!Это он!Подонок!всхлипнула Лера
-Лера это исключено,Альберт Робертович не допустил бы такого он с нашим отцом был в хороших отношениях!
-Он жестокий и жадный!Я уверенна это он!пробурчала Лера
-Боюсь это не он!покачал головой Франс и повернувшись к сестрам -Убийство заказала женщина!
-Что?!!?в один голос вскрикнули девушки




Утро не всегда доброе.часть 2



Весь день Лера пролежала в своей комнате.Марина и Франсиско пытались выяснить хоть что то о трагедии,сведений было крайне мало их практически вообще не было.
-...да спасибо!и вам всего хорошего! Тихо произнёс Франсиско и положил трубку немного задумавшись парень повернулся к Маришке  -Марин пока не известно ни чего полиция и спасатели делают все возможное.
-Они не делают ни чего! Выдохнула девушка -С кем ты кстати разговаривал?
-Антонио Медер!
-О господи и ты ему веришь? :shock:
-Нет!но нам бы и врагов держать ближе!
-Марина милая! В комнату забежал Такео,девушка кинулась к парню в обьятия и зарыдала -
Изображение
-Девочка моя успокойся,я сделаю все...поставлю на уши весь город только не плач! Такео протянул руку Франсиско -Рад видеть тебя Франц!
-взаимно Такео! Франсиско кивнул
-Такео а как же твои дела в Токио?
-не переживай, это сейчас не важно я должен быть тут с тобой! Что на данный момент известно? Обратился к Франсиско Такео
-Ни чего конкретного, известно только то что количество жертв растет,Себастьян Бальмонт по прежнему не найден ни в живых ни в мёртвых.
-Что говорят местные?
Изображение
-Альберт Медер сейчас не в городе,а остальные ни чего не знают!
-а я уверена что знают но молчат! Вмешалась в разговор Маришка
-Детка я прошу тебя не вникай в это все!как Лера?решил перевести тему Такео
-Ни как, до сих пор приходит в себя! Выдохнула Маришка
-сходи к ней пожалуйста, ей нужна поддержка а мы пока попробуем узнать что нибудь ещё!хорошо?  Обратился к девушке Такео
Маришка закачала головой на глаза снова наворачивались слезы,парень обнял Маришку и поцеловал в лоб.
-Любимая я обещаю что сделаю все что в моих силах, лиж бы ты улыбалась!
-Господи за что папочка!всхлипывала Маришка в плечо парню
-девочка моя ты сильная, сейчас ты нужна сестре!успокаивал девушку Такео
Франсиско тихонько вошёл в комнату к Лере , девушка лежала на кровате и еле слышно всхлипывала
-милая ты как?осторожно спросил Франсиско и присел на край кровати
Изображение
-я не верю,это кошмарный сон! Вытирая слезы устало сказала Лера -Франсиско милый мне так плохо
-Понимаю принцесса, я звонил отцу он послал своих людей расследовать это дело!Виновные будут наказаны или я не Леон! :evil:
-Я так много ему не сказала!у девушки начинался новый приступ плача
Изображение
-малышка прошу тебя!парень крепко обнял девушку -Милая помнишь как мы с тобой встретились :roll: как я первый раз поцеловал тебя? Как по парку гуляли? Ммм как было здорово...
-УГУ :oops:
-А мое предложение? Я тогда так нервничал думал что ты не согласишься :wink:
Девушка подняла на парня заплаканое личико и шмыкнула носом
-почему ты так думал? Ведь я влюбилась в тебя как только увидела тогда в колледже :oops:
-А я в тебя,я сразу сказал что эта принцесса будет моей!
-Только почему-то допустил чтобы гадкий чёрный принц своими скользкими рученками твою принцессу украл :(
Изображение
-Черный гаденыш уже получил свое и знает что впредь руками чужое трогать нельзя :evil:
-На долго ли... хмыкнула Лера
В комнату вошли Такео и Марина
-Ну как вы?начал Такео
Изображение
-Бывало и хуже! Есть какие нибудь новости? Спросил Франсиско
Такео покачал головой. Тишину прервал звонок телефона
-я слушаю тебя! Ответил Франсиско
Изображение
Все молча прислушивалась к разговору надеясь услышать хоть что то хорошее
-спасибо друг! А кто?ммм понял! Да да мы скоро будем!
-кто это был? Взволнованно спросила Маришка
-помощник вашего отца Фабрицио! Мне нужно с ним встретиться Такео ты со мной!
-Конечно друг! Кивнул парень
Изображение
-мы с вами! Хором выкрикнули обе девушки
-Нет!парень выглядел обеспокоено
-и не подумаем! Франсиско речь идёт о нашем отце, я не буду сидеть сложа руки!
-принцесса это может быть опасно! Это была не случайность твоего отца заказали и тот кто это сделал вам не друг!
Изображение
Счета фирмы временно заморозили! Вы с Мариной едите в наш особняк!и не спорь!
-Чтооо?испуганно произнесли девушки
Франсиско подошёл к сейфу и достал от туда пистолет
-Такео думаю лучше ехать на твоей тачке она не особо светилась с сестрами!
-Как скажешь.
Изображение
-Франсиско что происходит? Закусила губу девушка -зачем это? Указав на пистолет поинтересовалась девушка
-Франс я вижу дело дрянь? Протянул парень
-Перестраховка не повредит!
-Ну да ты прав!
-нужно отвезти девушек в особняк! И усилить охрану!
-Нет проблем, кто отвезет сестер я кажется знаю! Улыбнулся японец
-Отлично!принцесса обещай мне что сделаешь так как я говорю!
Изображение
-Франсиско пожалуйста! На глазах девушки заблестели слезы -я не хочу потерять тебя! Прошу!
-Все будет хорошо!Франсиско обнял девушку и чмокнул в макушку
Через час обе девушки находились под охраной в загородном особняке семьи Леон.
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:новости из Токио,1-2 глава

Сообщение Miss_Zaihena » 14 янв 2019, 19:04

Просто фоточки сестер :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
терерь я их просто обожаю :twisted:
а Маришка на телах барби йожек просто шикарна :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:новости из Токио,1-2 глава

Сообщение Miss_Zaihena » 14 янв 2019, 20:19

а еще у меня есть новости по поводу расширения соей коллекции)))ну точнее это моей дочери,ей уже 5 лет и она сказала что ей уже пора собирать свою коллекцию :clap:
вот такая милая мышка или точнее быть крыска :mrgreen: живет теперь у нас,Мауседес Кинг вроде так ее зовут просто наимилейшее создание :thumbup:
Изображение
как многие знаю к монстряшкам я относилась ну мягко говоря ни как а тут и сама не устояла и купила лично себе свою давнюю мечталочку Рошельку базовую,
Изображение
Изображение
Изображение
и кстати к монстирикам нас расположила замечательная девушка блогер которая делает обзоры как раз таки на этих самых монстриков Берсик
Изображение
в обшем по тихой возвращаюсь на круги кукольников,и за вдохновение сапасибо Наташе Берсик :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:новости из Токио,1-2 глава

Сообщение Arvin » 17 янв 2019, 12:36

Ух, ты продолжение! Ура!!!!
Бедные сестрички! Что же произашло с их отцом? Хорошо что они не одни и с ними их женихи, надеюсь они защитят в случае чего. В новую тему обязательно загляну.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Моя новенькая Барби BMR1959

Сообщение Miss_Zaihena » 10 мар 2020, 18:13

Всем привет 8)
Перечитала свою историю и стало так жалко что забросила ее :cry: не уверенна что у меня еще остались хоть какие то читатели :icon_e_confused:
Но думаю что возможно еще есть шанс все вернуть и дописать ее ведь вроде все было довольно таки не плохо :?
ну и чтобы не с пустыми руками поселила у себя новенькую из новой серии Барби BMR1959,не все конечно понравились такое себе конечно и смотря на их цены в интернете я чесно охреневала что барбейки так могут стоить :shock: самая жесть была когда я нашла ее за 7000,вот тут я и сказала да нафиг мне оно надо за мателл такие деньги отдавать,расстроилась конечно но тут замечательная девушка блогер Наташа Берсик сказала что в честь дня рожнения барби в детском мире действует промокод (может кто еще мечталочку свою поселит :icon_e_wink: ) barbie15 скидку он дает вроде 15% но знаете ли тоже не плохо и я зашла на сайт и о чудо со всеми скидочками моя мечта стоила всего то 1700 :crazy: и я не думая долго бронирую и еду за ней!
Ну и конечно же домой собственно как и на форум я вернулась не одна а с ней
Изображение
Да девочка весьма не стандартная для меня,но видимо этим и привлекла имя пока не придумала собственно как и историю,но очень рада что такая малышка поселилась у меня :oops: ну и родилась она 10 марта почти на день рождение Барби))))
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Моя новенькая Барби BMR1959

Сообщение Miss_Zaihena » 11 мар 2020, 08:32

Ещё пара фоточек новенькой, имя пока свое не говорит, но необычайно тискательная девочка, и не сказать что мателл характерная дамочка :oops: такое у меня было когда в первые Эйрин свою рич бьюрифол янг выпустила :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Моя новенькая Барби BMR1959

Сообщение Miss_Zaihena » 12 мар 2020, 13:19

Сегодня вновь поснимала свою новую девочку,она такая тискательная :oops: думала над ее историей и воооот:
Андриана О'лис (Бриана,Бри,Ари)
17 лет
Изображение

Двоюродная сестра Раяны Медер,учится в колледже на одном курсе с Аделиной Фокс, творческая личность пишет музыку и мечтает о своей музыкальной группе,именно по этому частенько зависает с Роксаной Райн.

В Плезнатвью приехала вместе с родителями,семья владеет туристическим агентством.
Влюбленна в Эрика Леон с самого детства но он считает ее слишком маленькой и не воспринимает ее влюбленность всерьез :D
Но девушка не оставляет попыток добиться расположения парня.

Не смотря на то что двоюродная сестра Раяна находится в натянутых отношениях с сестрами Бальмонт,Бри напротив очень хорошо общается с сестрами и даже участвовала в 15 лет на одном из их показов. Лучшей подруги у Бри нет т.к считает что вешать на людей ярлыки это удел серой массы. Парня тоже нет по известным причинам :oops: но добрая часть колледжа отдала бы все только бы добиться расположения милашки Бри :roll: :mrgreen:

Вот такая моя Бриаша :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Моя новенькая Барби BMR1959

Сообщение Miss_Zaihena » 21 мар 2020, 19:58

Не было бы счастья да несчастье помогло :(
Случилось тут у меня печальное происшествие,просто до слез :cry:
Да поймут меня товарищи по куклолхобби,но куклы для нас это на много больше чем куклы,ну что мне объяснять так вот в чем вся суть моей грусти вселенской(((Всвязи с моим переездом я на долгое время выпадала из хобби но не переставала любить своих подопечных и бережно их хранила в коробочках подальше от людей и тем более детей :!: ,но очень плохие люди :evil: (я просто их все душой теперь ненавижу) нашли кукол и обеспечили доступ детям :crazy: когда приехала забирать остатки своих вещей в том числе и кукол не досчиталась 5 :cry: чтобы вы понимали всю плачевность пропали следующие куколки

Colette Duranger Odd Girl (моя истерика по поводу этой малышки в полне оправдана,но слава богу она не пострадала)
Darla Daley Moonlight and Kisses (особо не пострадала но сам факт ее пропажи)
Francisco Leon Checked Out (скорее всего я более ни когда не увижу,как вариант стал жертвой собаки т.к в доме пес)
Lukas Maverick Beauty - 800 экз (отвалился флок с головы про волосы я вообще молчу :cry: )
Agent Lotta Danger Poppy Parker (пострадала больше всех,заюзана просто до состояния бомжихи :cry: про шарниры и внешнее состояния тела это середечный приступ,волосы отстрижены прическа распущена,ресниц нет :cry: я )


Барбеек я сюда вносить не буду большой ценности в отличии от ФР они не несут и их можно приобрести в любой момент
Моя боль при виде моих кукол не передать,сердце обливается кровью!!!!Хотя те скоты знали сколько стоят но позволили изуродовать!!


Сегодняшний день 21.03.2020 день смерти моего Эрика Леон он был со мной с самого начала моего куклохобби и вот так ушел((((
Я его любила не меньше остальных((((покойся с миром мой принц :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Фото сразу же сделать не смогла только после того как пришла в себя :cry:
Олег
Изображение
Изображение
Ксения :cry: моя малышка на нее больно смотреть,что делать ума не приложу(((((
Изображение
волосы у нее даже в прическе были длиннее а что от них осталось,ей как будто их по вырывали клоками(((
Изображение
Ресничек больше нет в глазах столько печали,и этот напуганый взгляд у меня до слез((((сволочи как же мне больно((((
Изображение
и фото ребят до трагедии :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот такие у меня новости(((

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Miss_Zaihena:Плохие новости

Сообщение Arvin » 21 мар 2020, 23:41

Бля, у меня нет слов только очень грязная матерная брань! :evil: :evil: Это просто пи....ец! Кошмар кукольника наяву! Да как так вышло? Что за люди то рылись в твоих вещах и брали их без просу? Родстсвеники? Это же насколько надо не уважать тебя и срать на твои личные границы чтобы вот так поступить? Требуй с них деньги при чем ту стоимость что они стоят сейчас плюс моральный ущерб. А дочька твоя замешена в этом как-то? Или она бережна к твоим куклам?
Блин, Леона жалко... Он же редкий и дорогой безумно, да и если раздобыть такого же каким то чудом, то это все равно уже другой Леон! Волосы у Ксении и Лукаса можно перепрошить у хорошего мастера, пусть виновные раскашеливаются на это! :twisted: :evil: А с барбейками что? Кто пострадал?
Очень сочуствую. Это ужас просто! Бедные куклы... И бедный Эрик Леон(((( :( :(

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Плохие новости

Сообщение Miss_Zaihena » 22 мар 2020, 12:46

Arvin, Лизонька рада видеть тебя в своей теме,спасибо что пришла поддержать жаль что с такими плохими новостями я вернулась :cry:
Да как не прискорбно это мои родственники,и только благодаря тому что куколки оказались у моей дочери они вернулись ко мне,а так я потеряла бы всех ибо пошли бы по рукам или были уничтожены собакой :cry: Я очень жалею что не могу подать на таких людей в суд ведь они знали но ничего не сделали,и денег с них требовать бесполезно они и так выгнали меня из собственного дома((((
Леон как ты помнишь был самым первым ФР мэном который приехал ко мне :cry: да я хотела ему найти новый дом но я считаю это было бы лучшим,я бы знала что с ним все хорошо а не так :cry: в истории у него была и далее роль но теперь его нет :cry: А с Ксенией я незнаю что делать выставить на продажу или обмен на нормальную голову от нее,ну мало ли может какой то ООАК мастер хочет нормальную голову перерисовать а мне нужна именно оригинальная с заводским мейком и прической :cry:
Боже мой как я ненавижу своих родственников,а ведь это на минуточку моя родная сестра и она со мной так :evil: Все что я делала с 2010 года просто уничтожили :cry: :cry: :cry: все аксессуары,мебель,обувь даже сменные ручки я не смогла найти :cry:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Плохие новости

Сообщение Miss_Zaihena » 22 мар 2020, 12:54

Выставлю ка я сюда фоточки пока еще моей Милагрес,если до мая она не найдет новый дом значит останется со мной
С тем что произошло я не могу ни как справится,и мои куколки тоже смотрят на это все с какой то грустью :cry: Видимо они тоже скорбят по потере Эрика ведь каким бы он не был он был их сосед по коробкам,для кого то брат,любимый да и просто друг :(
Милагрес получила настоящую жилетку из кроля на подкладке но настроения ей это не прибавило
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Плохие новости

Сообщение vkusnyashka » 24 мар 2020, 22:00

:cry: Ооо. Это что за кощунство???? Я только прочла это все. Понимаю в каком вы состоянии были. Помню эти ощущения, лет в 25 я распрощалась с куклами своего детства, "благодаря" маме. Но она, думала что мне они не нужны и выбросила. Оставила только двоих, которых мне позднее подарили. А те... Мои первые девочки...до сих пор безуспешно пытаюсь найти их.... :cry: :cry:
У Милагрес взгляд даже передает всю трагедию....

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Плохие новости

Сообщение Miss_Zaihena » 24 мар 2020, 22:35

vkusnyashka, спасибо за понимание, не приведи господь они бы их выбросили уничтожила бы их :evil: зла не хватает, но с Поппи Лоттой что сделать ума не приложу, искала новую(не принципиально НРФБ) нет практически ни где, выставила на обмен ну мало ли есть добрые люди так за ней уже очередь купить :cry: продавать даже такую не хочу люблю эту малышку, она у меня идеальная была ДО :cry: молюсь чтоб кто нить да откликнулся (((

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Плохие новости

Сообщение Miss_Zaihena » 25 мар 2020, 14:09

давненько я хотела пошить для девочек приблизительную форму из сериала Барвиха,и наконец то руки дошли :)
Анжела (с ее сходства с актрисой Равшаной Курковой и началась мания приодеть девочек по сериалу 8) )
Изображение
Изображение
Ксения( :cry: до слез жалко малышку )
Изображение
Изображение
Изображение
Моя несравненная Аделина :oops: (незнаю может мне так кажется но ее парень Олег был с ней в одной коробке и возможно он ее спас от ужаса быть изувеченной :crazy: как и себя зашитил от нападения детей)
Изображение
Изображение
Изображение
и вместе все три
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и Милагрес в одежде моего производства опять же,наконец то получились достойного качества штанишки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Плохие новости

Сообщение vkusnyashka » 25 мар 2020, 15:29

Miss_Zaihena, а вы не пробовали восстановить сами прическу куколке? Может получится..

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Плохие новости

Сообщение Miss_Zaihena » 25 мар 2020, 15:32

vkusnyashka, оооо чего не могу того не могу,шить если я чуть чуть умею но вот касаемо причесок не мое :icon_e_confused:
уже мастера ооак ищу может он как то исправит :cry:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Miss_Zaihena:Плохие новости

Сообщение Miss_Zaihena » 02 апр 2020, 14:51

Небольшая фотоссесия Маришки и Такео :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и просто красавец Такео :oops:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]