Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Микро-домик, обувка, румбокс с.114

Сообщение Trotilla » 24 янв 2015, 14:07

_maritka_ писал(а):Света, я смотрю, твой мужчина задействован по полной программе ;)
Повезло просто :) Удалось уговорить сделать самому - по принципу "так будет быстрее и ровнее". У него руки золотые и голова на порядок лучше моей варит. Так что иногда мне перепадает кусочек счастья в виде такого помощника :D

_maritka_ писал(а):Классно получается! У меня почему-то в голове сложилось мнение, что если румбокс, то это 3 стены и пол :roll: ... Твой вариант мне нравится больше - больше света в комнате будет!
Спасибо! Ну ещё и потолок наверное :) Не, этот вариант не для меня, ты права - всё ради освещения. Это же не дом в прямом смысле, интерьер для фотографии, а тут от света зависит многое. Причем так забавно получилось, я изначально планировала угол сделать справа, начала приклеивать профили и даже не поняла, как угол оказался слева. Чуть было не начала расстраиваться своей рассеянности, но тут до меня дошло, что так правильнее, так как именно правая часть обычно у меня обращена к естественному свету на балконе. В общем, не успела расстроиться, как обрадовалась :mrgreen:

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: Trotilla: Микро-домик, обувка, румбокс с.114

Сообщение An-X » 24 янв 2015, 14:54

Trotilla писал(а):Оно ещё и долгое дело. С большим не закончила, за маленький взялась... Эх :) А чего дома не получается?


Ясно. :) Мне вот как раз большой изготовить надо.))
А не получается потому, что нет времени и места толком, снимаю в основном мимоходом на прогулках.)) Воздухом дышать в любом случае надо. :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Микро-домик, обувка, румбокс с.114

Сообщение Trotilla » 24 янв 2015, 15:33

An-X писал(а):Ясно. :) Мне вот как раз большой изготовить надо.))
А не получается потому, что нет времени и места толком, снимаю в основном мимоходом на прогулках.)) Воздухом дышать в любом случае надо. :)
Для большого места надо много, это да. Место и время - самые дефицитные и ценные ресурсы у нас ))))) А вот прогулки - это хорошо, хоть лишний повод на улицу выйти :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Trotilla » 25 янв 2015, 20:24

Сегодня немножко фотографий из восточной сказки :)

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


А ещё неожиданного и приятного. Захожу загрузить фотографии, а там такое:
Изображение :shock:
Ура, с 4 миллионами меня )))))))))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Belle Epoque » 26 янв 2015, 12:24

Поздравляю с юбилеем :D
Побольше вдохновения и успехов на стройке :D
Ну ты гигант :shock:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Chameleon » 26 янв 2015, 17:11

Trotilla писал(а):Сниму подробнее эту "конструкцию"

Было бы здорово, а то я что-то запуталась :roll:
Trotilla писал(а):Сегодня немножко фотографий из восточной сказки

Ух ты! А что это?
Trotilla писал(а):Ура, с 4 миллионами меня

Воооу, это ж население целого города!! :shock: Поздравляю!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Trotilla » 26 янв 2015, 17:46

Belle Epoque писал(а):Поздравляю с юбилеем :D
Побольше вдохновения и успехов на стройке :D
Ну ты гигант :shock:
Наташ, спасибо! :) Ну да какой там гигант, это же за сколько лет-то накопилось :mrgreen:

Chameleon писал(а):Воооу, это ж население целого города!! Поздравляю!
Настя, спасибо! И правда ведь, страшно подумать )))

Chameleon писал(а):Ух ты! А что это?
Это мавританская комната в особняке Спиридонова у нас в Питере. Сейчас там дворец "Малютка". Ух, до чего же красивейший особняк! С зимним садом с орхидеями. Правда остальные "залы" классические, но эта комната прямо как из сказки.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение FlyLady » 27 янв 2015, 14:55

Свет, вот я маруся, объяснила тебе про свечки, только запутала :)
Короче, лучше сама посмотри, если надо:


С просмотром фоток - ну ты и правда монстр!!! У меня по 1000 просмотров в день, я радуюсь :) А у людей-то по 6000!!!
Ты, кстати, в яндекс-фотках мою дочку в любимые авторы добавила, там как раз наши фотки кукольные (но мои, правда, отдельно). Уж как она радовалась и плясала :D

Давай продолжай стройку и все показывай!!! :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Belle Epoque » 27 янв 2015, 15:40

монстр-монстр, не оправдывайся)))) Год назад миллион отметила? или года два уже? :roll:
Я если к пенсии до миллиона дотяну, буду счастлива :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Trotilla » 27 янв 2015, 17:06

FlyLady писал(а):Свет, вот я маруся, объяснила тебе про свечки, только запутала :)
Короче, лучше сама посмотри, если надо:
Таня, вот теперь поняла про какие ты )))))) Я даже и не знала, что там такие есть. Нууу, 4 см в диаметре - это много :mrgreen: А уж высотой 1,7 - гигант :mrgreen: Но как вариант отлично конечно же и не надо заморачиваться.

FlyLady писал(а):С просмотром фоток - ну ты и правда монстр!!! У меня по 1000 просмотров в день, я радуюсь А у людей-то по 6000!!!
Ты, кстати, в яндекс-фотках мою дочку в любимые авторы добавила, там как раз наши фотки кукольные (но мои, правда, отдельно). Уж как она радовалась и плясала
Ага, тебя тоже нашла сейчас :) Дочке привет ;) Вот когда по 100 тысяч в день будет - тогда да, монстр )))) Хотя я и так не понимаю откуда столько берется.

FlyLady писал(а):Давай продолжай стройку и все показывай!!!
Всенепременнейше! Наконец приблизился момент заказа окна и мебелюшки, я счастлива :) Но следующим этапом будет покрытие пола лаком и долговременное занятие - кирпичики. На две стены больше 600 штук надо :shock:

Belle Epoque писал(а):монстр-монстр, не оправдывайся)))) Год назад миллион отметила? или года два уже? :roll:
Я если к пенсии до миллиона дотяну, буду счастлива :lol:
Да уж не помню, давно кажется было :) Ой, Наташ, я вот вообще не понимаю почему у тебя не больше, честное слово. Такая у тебя красотища.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Belle Epoque » 27 янв 2015, 17:51

Яндекс же считает просмотры со всех ресурсов, где были размещены ссылки. А я ленивая, только в свои темки и пощу. Как доходят руки до общих тем, так количество просмотров резко возрастает. Два форума - еще больше просмотров, блоги там всякие, куда еще фотки засунуть, извините за выражение, можно? :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение FlyLady » 27 янв 2015, 17:58

Свет, так эти свечечки еще и разбираются, а диодик остается. В общем, замучила я тебя с ними :oops: Просто очень хочется, чтобы тебе пригодились :)

Девочки, Света, Наташа Belle Epoque, да у вас такая красотищщщща на фото, там должно быть по сто мильонов просмотров каждый день! :roll:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Trotilla » 28 янв 2015, 11:24

Belle Epoque писал(а):Яндекс же считает просмотры со всех ресурсов, где были размещены ссылки. А я ленивая, только в свои темки и пощу. Как доходят руки до общих тем, так количество просмотров резко возрастает. Два форума - еще больше просмотров, блоги там всякие, куда еще фотки засунуть, извините за выражение, можно? :)
Да, конечно со всех. Но теперь соседний форум хитро вставляет фотки, копирует к себе, так что в статистике нет просмотров с него... А в блогах да, я свои МК в нескольких нашла :)

FlyLady писал(а):Свет, так эти свечечки еще и разбираются, а диодик остается. В общем, замучила я тебя с ними Просто очень хочется, чтобы тебе пригодились
Не замучила, интересно же - что за зверь эти свечки :) Но если только ради диода... К примеру, в магазинах радиодеталей светодиодики от 3 рублей стоят. В Икее как я поняла они мерцающие, вроде такие видела за рублей 15. Но опять же - информация полезная. Даже захотелось купить и разобрать, что же там внутри глянуть.

FlyLady писал(а):Девочки, Света, Наташа Belle Epoque, да у вас такая красотищщщща на фото, там должно быть по сто мильонов просмотров каждый день!
Ох, Таня, спасибо! :) Насчет Наташи даже и спорить нечего, я только из-за неё и начала рукоделить :) Нас конечно много, но не настолько же, чтобы сто мильонов :mrgreen:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Belle Epoque » 28 янв 2015, 12:17

Ой, ну все, вогнали меня в краску :oops:
Про соседний форум не знала, он что, резиновый все к себе тащить? :shock:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Восток и юбилей 25.01

Сообщение Trotilla » 28 янв 2015, 12:39

Belle Epoque писал(а):Ой, ну все, вогнали меня в краску :oops:
Терпи, это тяжкая расплата за твои золотые руки :mrgreen:

Belle Epoque писал(а):Про соседний форум не знала, он что, резиновый все к себе тащить? :shock:
Вот я сильно удивилась, когда это заметила. Все вставленные с фотки с других ресурсов загружаются на форум, с атрибутом конечно на оригинальную ссылку (я так понимаю для подстраховки). Но суть в том, что в статистике просмотров Яндекса эти фотографии соотвественно уже не участвуют.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик 29.01

Сообщение Trotilla » 29 янв 2015, 11:01

7 пар для самых махоньких ножек в процессе. Цветик-семицветик получился :)

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик 29.01

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2015, 11:58

Света, как всегда, потрясающая обувь Хелен и эта разноцветная коллекция очень радует глаз! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Цветик-семицветик 29.01

Сообщение FlyLady » 29 янв 2015, 13:27

Trotilla, Свет, Belle Epoque, Наташа, да бог с ними, с просмотрами, вас и так все ОБОЖАЮТ!!!
Наташа,
Скрытый контент: показать
аватарка новенькая - классссс!!!


Сввет, цветик-семицветик прелестный, так все ярко и радостно! Не то что за окном... :cry:
Свет, а ты здесь девчонкам хвасталась своими красотками на обложке журнала??? Я увидала на клабе - ойййй, говорю (визжу то есть!), это ж мои знакомые тройняшкииии, я же их знаюююю и люблююю!!! Так круто смотрятся!!! Я прям так тобой гордилась, как будто они мои :D
Скрытый контент: показать
Свет, если что-то не то написала, свистни, поменяю пост! Вдруг это секрет???

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик 29.01

Сообщение Trotilla » 29 янв 2015, 13:54

Juliet19 писал(а):Света, как всегда, потрясающая обувь Хелен и эта разноцветная коллекция очень радует глаз! :P
Юля, спасибо тебе! :) Да, глаза радуются от такого ассортимента, прям цветотерапия в такую погодку как у нас.

FlyLady писал(а):Trotilla, Свет, Belle Epoque, Наташа, да бог с ними, с просмотрами, вас и так все ОБОЖАЮТ!!!
Мерси :oops:

FlyLady писал(а):Сввет, цветик-семицветик прелестный, так все ярко и радостно! Не то что за окном...
Спасибушки! :) Ага, в такую погоду самое то для поднятия настроения.

FlyLady писал(а):Свет, а ты здесь девчонкам хвасталась своими красотками на обложке журнала??? Я увидала на клабе - ойййй, говорю (визжу то есть!), это ж мои знакомые тройняшкииии, я же их знаюююю и люблююю!!! Так круто смотрятся!!! Я прям так тобой гордилась, как будто они мои :D
Скрытый контент: показать
Свет, если что-то не то написала, свистни, поменяю пост! Вдруг это секрет???
Танечка, ну да какой секрет, нет конечно :) Да я как-то и забыла про это рассказать, лето очень насыщенное было, так это событие тихо и прошло :D И я конечно очень-очень рада была, что мои малышки попали на обложку журнала, ишь какие модели :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик и обувка 29.01

Сообщение Trotilla » 29 янв 2015, 14:22

Обувной заказ, ох и много их будет :)

«ISABEL» для MiniFee, темное серебро:
Изображение

«MARIA» для IH K.I.D., темно-коричневый, на ноге LittleFee:
Изображение

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик и обувка 29.01

Сообщение Vvasilisa » 30 янв 2015, 12:27

Trotilla, Вот это да!!! :shock: Сколько я пропустила((( Как почувствовала, что нужно сюда зайти))) :roll:
Какая красота!!! Света, обувь, девочки, румбокс просто нет слов... Все обворожительно!!! Как так у тебя получается, за что не возьмешься все на 5+?
А, обувь?! Это же произведение искусства... А, фото... Я как Эл очка-людоедочка извергаю одни междометия. :lol:
А мужчине респект и уважуха, молодец!!! Моего не заставишь :cry:

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик и обувка 29.01

Сообщение Vvasilisa » 30 янв 2015, 12:34

Trotilla, если я правильно поняла, румбокс будет в восточном стиле???
Не поверишь, я себе балкон делаю в восточном стиле... Просто идеи витают в воздухе)))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик и обувка 29.01

Сообщение Trotilla » 30 янв 2015, 12:52

Vvasilisa, большущее тебе спасибо за столько добрых слов! :)

Vvasilisa писал(а):Trotilla, если я правильно поняла, румбокс будет в восточном стиле???
Нет, не в восточном, даже и не знаю в каком :mrgreen: Пол из светлого дерева и белые кирпичные стены. Может когда-нибудь будет и восточная комната, меня этот стиль восхищает, но для меня он сложный, абы как делать не хочется, разобраться бы в мелочах (я иногда бываю такой перфекционисткой, что это мешает воплощению :lol: ). Мечта слетать в Марокко у меня... А в эту комнату я хотела столик в таком стиле, как яркую деталь, добавить.

Vvasilisa писал(а):Не поверишь, я себе балкон делаю в восточном стиле... Просто идеи витают в воздухе)))
Поверю :) И желаю удачи, ох и интересное это занятие, так что завидую! Мы ремонт уж как третий год всё не начнём, но зато идей за это время уже стооооолько. Уже со всеми помещениями определилась, кроме спальни пожалуй. Вот её можно и восточном стиле :)

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик и обувка 29.01

Сообщение Vvasilisa » 30 янв 2015, 13:30

Я то же мечтаю побывать в Марокко, меня это стиль завораживает...

Правильно! Сделай спальню в восточном стиле с мягким ковром, подушками и балдахином...

Свет, ты про лазерную резку говорила, а где ее делают и какова стоимость???

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик и обувка 29.01

Сообщение Trotilla » 30 янв 2015, 13:43

Vvasilisa писал(а):Правильно! Сделай спальню в восточном стиле с мягким ковром, подушками и балдахином...
Да, это мечта :)

Vvasilisa писал(а):Свет, ты про лазерную резку говорила, а где ее делают и какова стоимость???
Ну я просто искала по запросу "Лазерная резка бумаги и картона" :) Вот например: http://marbo.spb.ru/laser_rezka/lazerna ... a_kartona/ Нашлось в пределах 5-8 рублей за погонный метр. Но подробности я не узнавала ещё. Надо же макет в векторном виде подготовить. Просто я спросила на ЯМ, мне выдали ценник в 70 рублей за такой домик как у меня для светодиода, 300 за макет + стоимость материала.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Trotilla » 30 янв 2015, 13:57

Подробности сборки "хитрой" конструкции румбокса :)

В разобранном виде места немного занимает. Предполагается, что это всё будет стоять вертикально на полке.
Изображение

Пол.
Изображение

Боковая стена ставится в упор к дальнему профилю.
Изображение

Тут видно что край стенки кривой, но это неважно, он будет закрыт задней.
Изображение

Сверху закрепляю, вид сзади.
Сторону для соединения задней стенки с боковой выбрала самую прямую, стыки ровные, никаких щелей и просветов.
Изображение

Ну и снова как это выглядит всё вместе.
Изображение

Деревянный уголок не на всю высоту специально. Точнее для быстроты, просто первая сборка, вообще не думала что что-то получится :)
Можно было отмерить и отпилить ровненько на высоту стенки, но роли это не сыграло, разве что визуальной и сзади.

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Vvasilisa » 30 янв 2015, 14:10

Trotilla, Гениально!!! А если первую боковую стенку крепить не прям в угол к уголку, то получиться паз для крепления второй боковой стороны... так мысли вслух...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Trotilla » 30 янв 2015, 14:14

Vvasilisa писал(а):Trotilla, Гениально!!! А если первую боковую стенку крепить не прям в угол к уголку, то получиться паз для крепления второй боковой стороны... так мысли вслух...
Спасибо, хоть тут ничего гениального нет, просто желание сэкономить место для хранения )))) Ну и комбинировать стенки-полы. А вторая боковая тут не получится таким образом, уголок как раз на боковой. Если делать с двумя боковыми стенами, то уголки наверное лучше на задней стенке крепить... Если я правильно тебя поняла. А ещё лучше стенки с пазами делать, чтобы вообще избавиться от уголков и "прищепки" :)

Vvasilisa
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:46

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Vvasilisa » 30 янв 2015, 15:21

Нет... Если стену к которой крепиться уголок ( стена №1) клеить к уголку не в самый угол, а немного отступив , то получиться паз для стены № 2 ( за счет толщины стены №1). Тогда и пилить пазы не нужно... правда уголок придется оставить :wink:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Цветик-семицветик, обувка 29.01, румбокс 30.01

Сообщение Trotilla » 31 янв 2015, 12:47

Vvasilisa писал(а):Нет... Если стену к которой крепиться уголок ( стена №1) клеить к уголку не в самый угол, а немного отступив , то получиться паз для стены № 2 ( за счет толщины стены №1). Тогда и пилить пазы не нужно... правда уголок придется оставить :wink:
Совершенно верно :) Такая конструкция не потребует ни прищепки, на выпиливания пазов. Собственно мужчина мне то же самое сказал, но уже после того, как я приклеила уголок )))) Можно передать, кстати.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]