Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение marishka-sobol » 14 апр 2015, 16:26

Гощу в обратном направлении. Обувка и кожаный диванчик изумительны! )

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение tavolga » 22 июл 2015, 19:02

Пришла к вам по ссылке от Радислава из студии милим.
Зависла мгновенно уже почти на час. :lol:
Доминга - одно сплошное умиление, а уж в амазонистых сандалиях - просто чудо!
Подписываюсь.

*Уже очень жду эльфиечку в полном облачении. :)

Аватара пользователя
Siamochka
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:27

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Siamochka » 28 июл 2015, 13:19

Вдохновлялась вашей темкой еще когда не была зарегестрирована на форуме. Красота какая!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Xeniya » 28 июл 2015, 18:09

Trotilla, отзовись. бываешь ли ты здесь?

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: Trotilla: Доминга и обувная коробочка 25.03

Сообщение Rigos » 22 фев 2016, 18:47

Trotilla,куда же Вы пропали, очень интересно как у эльфика от Фейрилэнда дела, и у Минифишки, и у других жителей Ваших???

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Trotilla » 06 сен 2020, 13:16

Пам-парам! Долго ли, коротко ли (скорее первое, ага :D), мы вернулись! С кучей планов, зарисовок, чертежей, выкроек и идей. Несколько месяцев Света терпела, чтобы не спугнуть своё желание. А потом несколько дней среди вороха тканюшек, кружев и ещё чёрт знает чего. Руки вспоминали, глаза привыкали заново, мир замер, в Питере даже серое небо для настроения началось :)

Несколько часов я мучительно металась от одной красавицы к другой. Но в итоге возвращаюсь с малышкой Домингой, которая, так получилось, единственная и сидела долгое время рядом с рабочим местом. Повод торжественный, так что и платьишке соответственное сшилось. Но на ручки мы хотим :wink: Тапотульки конечно тоже сваялись.

Изображение Изображение

Кому вдруг станет интересно немного подробностей где я пропадала пять лет - расписала под катом.
Скрытый контент: показать
В общем-то случилось обыденное - расставание с мужчиной. Измены, скандалы, интриги, расследования. Ничего необычного, но было очень тяжело и неприятно. К слову, в итоге мы остались очень хорошими друзьями и сейчас он всячески мне помогает и поддерживает. Но нет худа без добра, и случившееся вызвало целую лавину событий, которые после этого два раза меняли мою жизнь. Ну а тогда на нервной почве я занялась спортом и похудела на 20 кг :D

Затем я кардинально сменила род деятельности. Ушла с головой в коммерческое образование. За два года побывала практически на всех должностях. Чем я только не занималась... В общем была и наставником, и преподавателем, и методистом, и даже сммщиком. Занималась фото и видеосъемкой, брала интервью, организовывала мероприятия. Переборола кучу страхов, убила в себе социофобушку, вообще перестала бояться каких-либо проблем и форс-мажоров, работала 24/7. Доработалась до операционного директора и уволилась :)

И с головой ринулась исполнять ещё одну свою мечту - путешествия. Я и представить себе не могла, что смогу. Начала с малого - первого перелёта. Их было сразу четыре за три дня, слетали с другом в Сочи на выходные. Никогда не забуду те свои ощущения - взлёт, посадка, облака под тобой и вокруг. Мы ещё и турбуленцию умудрились схватить. Шок, ужас - а потом любовь на всю жизнь. За два года я налетала около 50 раз, но каждый раз это был сплошной восторг.

И после этого, как говорится, что-то пошло не так. Хотя так, ещё как так! Я решилась, иии - первый загран, первая виза, первый раз за границей. В тот раз я была совсем одна. Страшно было - не то слово. Моя первое путешествие было в три невероятных города - Стамбул, Рим и Венецию. Вообще я хотела увидеть Венецию (ну вот десяток лет почему-то о ней и мечтала), но по ходу поиска билетов сложился маршрут Питер-Стамбул-Рим-Венеция-Стамбул-Питер. Рим захватился почти случайно, я не ожидала от него ничего особенного и как же я была не права. Теперь этот город для меня самый любимый, туда я возвращалась ещё два раза... В Венецию, кстати, я тоже вернулась и она мне понравилась только со второго раза.

Ну а дальше начались совсем удивительные путешествия. Я первый раз увидела океан в Португалии, его я подарила себе на день рождения. Гуляла по эльфийской долине в нереально красивых Швейцарских Альпах. Купалась в норвежском фьорде, умудрившись ухватить в Норвегии 30-градусную жару. Три недели путешествовала с одним рюкзаком по Балканам, где конечно посидела на настоящем Железном троне :) Увидела Париж и не умерла. А ещё Прагу, Барселону, Амстердам, Берлин, Дрезден, Вену, Будапешт, Флоренцию, Милан и ещё несколько десятков городов и мест. Весь прошлый год я возвращалась домой для того, чтобы составить новый невероятный маршрут. В общем, 20 стран и 40 с лишним городов удалось увидеть.

Переборола свой ещё один страшный страх - языковой барьер, познакомилась с немцем в Боснии, потом встретились с ним во Флоренции, потом он приехал в Россию на этот новый год, где я его уже знакомила с русской культурой празднования этого события xD

А потом случилась вся вот эта штука с вирусом, границы закрыли, да и я успокоилась. К марту месяцу я конкретно устала ото всей этой вышеописанной кипучей деятельности, которая происходила последние пять лет. И в момент грандиозного расхламления квартиры я достала все свои кукольные сокровища и поняла, что страсть утихла только на время. Я пришла на форум, перечитала все ваши сообщения и плакала от переизбытка эмоций. Но я дала себе много времени, чтобы с полной уверенностью понять - возвращаюсь.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Emma-Alex » 06 сен 2020, 13:20

Светааааа! Ты вернулась!!!! Ураааа! Прости , что так эмоционально! Я очень рада!!!
Доминга прелесть! А платье, а обувь! Ты умницааа!
Я виртуально обнимаю тебя очень сильно!
Последний раз редактировалось Emma-Alex 06 сен 2020, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Emma-Alex » 06 сен 2020, 13:25

И очень радостно, что ты счастлива!
Все путешествия, красоты, что увидела! Это так здорово!
Надеюсь, что ты больше не попадёшь!
Скрытый контент: показать
я очень переживала, не случилось ли что-то с тобой! Пыталась искать в соц сетях, но потерпела фиаско(((
Удачи тебе во всем!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Trotilla » 06 сен 2020, 13:32

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Светааааа! Ты вернулась!!!! Ураааа! Прости , что так эмоционально! Я очень рада!!!
Домина прелесть! А платье, а обувь! Ты умницааа!
Я виртуально обнимаю тебя очень сильно!

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты И очень радостно, что ты счастлива!
Все путешествия, красоты, что увидела! Это так здорово!
Надеюсь, что ты больше не попадёшь!
Скрытый контент: показать
я очень переживала, не случилось ли что-то с тобой! Пыталась искать в соц сетях, но потерпела фиаско(((
Удачи тебе во всем!

Оля, спасибо тебе большое! И за обнимашки, и за эмоции, и за радость :oops: Эта таааак приятно. Я очень-очень рада вернуться и надолго. Не зря ж столько выдумывала головой дурной эту мысль :icon_e_biggrin: Постарась побольше баловать своих красавиц обновками, а вас фоточками и подробностями.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Emma-Alex » 06 сен 2020, 13:35

Обязательно! Очень буду ждать!
И твои платья, обувь и украшения до сих пор радуют меня и моих монстряшек! Люблю на них смотреть :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Trotilla » 06 сен 2020, 14:25

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Обязательно! Очень буду ждать!
И твои платья, обувь и украшения до сих пор радуют меня и моих монстряшек! Люблю на них смотреть :)

Ого, ничего себе, столько лет :shock: Обещаю тогда и про монстриков не забывать!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Trotilla » 06 сен 2020, 14:27

Чуть подробнее платье и обувочка:
Изображение Изображение

Пальцы не свело, моторика сохранилась :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Emma-Alex » 06 сен 2020, 14:46

Trotilla писал(а):Источник цитаты
Ого, ничего себе, столько лет :shock: Обещаю тогда и про монстриков не забывать!

Да, несколько мх осталось у меня. Любуюсь!

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Emma-Alex » 06 сен 2020, 14:48

Прелесть !
Такое маленькое и милое!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Freja-v » 06 сен 2020, 16:35

Привет :)
Я аж глазам сначала не поверила и пересмотрел пару раз дату под сообщением :)

С возвращением!!!
Любила твою тему очень-очень. И мостриков, и мелких, и обувь, и шитье. Да и просто так.
Чудная девочка в не менее чудном платьице и классных туфельках :)

Скрытый контент: показать
а что было ... ну, как говорят "иногда шаг вперед является последствием пинка в зад" ... Видно надо было, чтоб случилось одно, чтоб потом случилсь куча всего остального. И столько ж хорошего, интересного и крышесносного случилось :)
Тоже люблю, как облака выглядят, если смотреть с самолета :oops:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Trotilla » 06 сен 2020, 17:28

Freja-v писал(а):Источник цитаты Привет :)
Я аж глазам сначала не поверила и пересмотрел пару раз дату под сообщением :)

С возвращением!!!
Любила твою тему очень-очень. И мостриков, и мелких, и обувь, и шитье. Да и просто так.
Чудная девочка в не менее чудном платьице и классных туфельках :)

Скрытый контент: показать
а что было ... ну, как говорят "иногда шаг вперед является последствием пинка в зад" ... Видно надо было, чтоб случилось одно, чтоб потом случилсь куча всего остального. И столько ж хорошего, интересного и крышесносного случилось :)
Тоже люблю, как облака выглядят, если смотреть с самолета :oops:
И тебе привет, Маша! Правильно, доверяй, но проверяй :D Спасибо большое за теплые слова. Надеюсь возобновлю радовать всем-всем-всем.

Скрытый контент: показать
Ты совершенно права, а про пинок особо понравилось :mrgreen: О, добро пожаловать в клуб "облака, вид сверху". У меня больше фотографий и видео этих облаков, чем городов :D

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Rigos » 06 сен 2020, 23:08

С возвращением!! :clap:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Trotilla » 07 сен 2020, 11:13

Rigos писал(а):Источник цитаты С возвращением!! :clap:

И тут спасибо! :)

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение nellivadim » 07 сен 2020, 11:44

Света, привет. Очень рада тебе!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Belle Epoque » 07 сен 2020, 11:44

Свееетииик!! :P :P :P
Сколько лет, сколько зим!!!!!!!!! :P :lol:
Безумно рада, счастлива твоему возвращению!!!!!
Поздравляю с такой грандиозной перезагрузкой, просто невероятные повороты жизнь иногда совершает. Очень рада, что все проблемы позади!!!
Скрытый контент: показать
Железный трон, крууутооо!!! Хотим фоток :)

Доминга красотулька, сразу видно тоже соскучилась :lol:
Одежка и обувочка как всегда невероятные!!! :clap:
Так люблю такой рисунок - полосочки с цветочками, цвет нежнейший, так идет смугляшечке :icon_e_smile:
Зависла рассматривая туфельку на пальце... Люблю такое)
Ждем-ждем новых нарядов!
Скрытый контент: показать
На продажу делать планируешь?
Ана клаб вернулась? Оттуда как-то криво уведомления приходят :?
А минифишечка еще живет у тебя, или только малыши?


Скрытый контент: показать
Мое пропадание гораздо более вялотекущее :lol:
тоже похудела, перезагрузила мозг, иногда шью куклам, рассорилась с Фликром, тусю в Инстаграме,
покалечила руку, путешествуем на мотоцикле, на свою темку тягу не хватает, но с таким мотиватором думаю надо начинать выделять время :lol:

Еще раз УРА!!! :P

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Belle Epoque » 07 сен 2020, 11:46

А еще зимой перешивала тканьки, которые ты мне посылала, вспоминала тебя. А до этого жалко было, лежали как в музее :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Trotilla » 07 сен 2020, 12:40

nellivadim писал(а):Источник цитаты Света, привет. Очень рада тебе!

Привет, Нелли, спасибо и взаимно! :)

Belle Epoque писал(а):Источник цитаты Свееетииик!! :P :P
Сколько лет, сколько зим!!!!!!!!! :P :lol:
Безумно рада, счастлива твоему возвращению!!!!!
Поздравляю с такой грандиозной перезагрузкой, просто невероятные повороты жизнь иногда совершает. Очень рада, что все проблемы позади!!!
Скрытый контент: показать
Железный трон, крууутооо!!! Хотим фоток :)

Доминга красотулька, сразу видно тоже соскучилась
Одежка и обувочка как всегда невероятные!!! :clap:
Так люблю такой рисунок - полосочки с цветочками, цвет нежнейший, так идет смугляшечке :icon_e_smile:
Зависла рассматривая туфельку на пальце... Люблю такое)
Ждем-ждем новых нарядов!
Скрытый контент: показать
На продажу делать планируешь?
Ана клаб вернулась? Оттуда как-то криво уведомления приходят :?
А минифишечка еще живет у тебя, или только малыши?


Скрытый контент: показать
Мое пропадание гораздо более вялотекущее
тоже похудела, перезагрузила мозг, иногда шью куклам, рассорилась с Фликром, тусю в Инстаграме,
покалечила руку, путешествуем на мотоцикле, на свою темку тягу не хватает, но с таким мотиватором думаю надо начинать выделять время

Еще раз УРА!!! :P

Наташенька, солнце моё, как же рада тебя тут видеть! Спасибо тебе большое за такой взрыв эмоций! :roll: Меня прям окунуло в теплые воспоминания. На продажу буду делать, в основном обувку. Вот провожу глобальную инвентаризацию, ох и материала у меня... На клаб еще не ходила, хватит пока с меня дп и инстаграма ) Жители у меня все-все сохранились, никого не отдала, не продала, вряд ли смогла бы, люблю я их все таки нежно.
Скрытый контент: показать
С троном найду фотку, там вообще весело с этой фоткой было. Трон на острове-заповеднике, его мэр Дубровника купил у съемочной группы сериала, да странно как-то его поставили, народу там мало, или мне повезло... В общем полчаса живого подданного ловила, чтобы фотку сделать ))) Зато насиделась на нем в гордом одиночестве от души.
Скрытый контент: показать
Ну ничего себе вялотекущее, ещё какое текущее! ))) Ты там это, береги себя! И руки свои золотые и голову прекрасную :oops: Хотя я сама грешна на травмы, умудрилась себе оба колена повредить, потом еще на них же от души грохнуться, неделю в кровати и через месяц полезть на красную тропу километровую, ума палата что уж там. А мотоцикл - это очень круто, моя давняя мечта, но с моей грацией и боязнью скорости не судьба ))

Belle Epoque писал(а):Источник цитаты А еще зимой перешивала тканьки, которые ты мне посылала, вспоминала тебя. А до этого жалко было, лежали как в музее :D

Ну ничего себе ты хомяк, столько времени в закромах держать :mrgreen: И вообще, возвращайся на форум, ты так вдохновляешь своими изумительными творениями и фотографиями ;) Я вот хорошо помню сколько времени я в твоей темке времени провела, прежде чем решиться самой что-то делать.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2020, 18:04

Света, я так рада, что ты вернулась!!! :D
Обожаю твою тему, фото, и всех кукложителей!
Клео до сих пор благодарит тебя за босоножки и бантики! :P
Платье и балетки, как и всегда, ювелирно, красиво, изящно! :clap:
Доминга - прелестна! :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Trotilla » 07 сен 2020, 21:52

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Света, я так рада, что ты вернулась!!! :D
Обожаю твою тему, фото, и всех кукложителей!
Клео до сих пор благодарит тебя за босоножки и бантики! :P
Платье и балетки, как и всегда, ювелирно, красиво, изящно! :clap:
Доминга - прелестна! :)

Юля, спасибо тебе большое! :roll: А я до сих пор помню те босоножки - настоящий вызов был :)
Больше скажу, как вспомнилось, так на золото снова потянуло, ой остановите меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Tatjanka » 07 сен 2020, 22:04

С возвращением! :clap: Всегда приятно следить за Вашей темой. Она неиссякаемый источник вдохновения! Творческих успехов и вдохновения!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Возвращение с Домингой 06.09

Сообщение Trotilla » 08 сен 2020, 08:58

Tatjanka писал(а):Источник цитаты С возвращением! :clap: Всегда приятно следить за Вашей темой. Она неиссякаемый источник вдохновения! Творческих успехов и вдохновения!

Благодарю! :oops: Буду стараться вдохновлять и вдохновляться конечно же.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: И снова малышка Доминга в обновке 08.09

Сообщение Trotilla » 08 сен 2020, 10:36

Похоже в ближайшее время первенство получит Доминга :) В общем сотворились у меня тапотульки для малышки, проводила пару экспериментов (они удались, но повторять вряд ли буду). А тут ещё и в магазине ткань эта распрекрасная на глаза попалась, ну как пройти мимо...

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ну и на пальчике :)
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Trotilla: И снова малышка Доминга в обновке 08.09

Сообщение Freja-v » 08 сен 2020, 15:06

круть ... Обувь - вообще обалдеть какая круть ...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: И снова малышка Доминга в обновке 08.09

Сообщение Trotilla » 08 сен 2020, 20:03

Freja-v писал(а):Источник цитаты круть ... Обувь - вообще обалдеть какая круть ...

Спасибушки, Маша :oops: Для меня прям медитация такую мелочь творить. Самое забавное, что в жизни у меня от силы пять пар обуви на все сезоны, а у моих девочек, особенно у малышни её столько... А мне всё хочется ещё :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: немножко спойлеров 08.09

Сообщение Trotilla » 08 сен 2020, 20:32

Решила Света простое платьишко быстренько сшить :D А в процессе пошло-поехало. Как обычно. Нельзя просто взять и сшить платье.
И кружева красила, и золотом расшивала да плела. Скоро покажу красоту-красотищу. Золотое моё солнышко :roll:

А пока немножко спойлеров и процесса:

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей