Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки

Сообщение leelu » 09 май 2012, 12:30

Предложение

Был чудесный вечер. Марк и Лера прогуливались по парку и Марк пригласил ее на ужин.
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

Марк выбрал лучший лесной ресторан.
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Над влюбленными витал дух Амура.
ИзображениеAmur by Tanya Lisa, on Flickr

Марк открыл бутылку шампанского и предложил тост за их нежные чувства.
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

За тихой душевной беседой смеркалось.
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

Марк сказал Лере, что она пленила его сердце.
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

И принадлежит ей навсегда!
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

Марк подарил Лере бриллиант, как символ их любви, и предложил ей руку и сердце.
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

Лера с трепетом согласилась стать его супругой.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

И были поцелуи...
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

И поцелуи...
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

И были танцы...
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

И валяния на траве под звездами, и мечты о будущем и наслаждение настоящим...
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

И тишина...
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 20 ноя 2016, 19:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки

Сообщение Астра » 09 май 2012, 12:56

Последний раз редактировалось Астра 23 мар 2013, 04:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки

Сообщение Luresia » 09 май 2012, 13:02

Очень интересные фотосессии у вас, такие все красивые! Столько наслаждения от фотографий!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки

Сообщение Ann_ » 09 май 2012, 14:06

leelu, супер фотосессия!!! Какая грандиозная работа по созданию декораций! И все позы такие естественные. Браво!!! Марк смотрит на Леру с таким обожанием, а Лера - настоящая влюбленная женщина, счастливая женщина!
И поздравляю Леру и Марка с обручением! :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Leelu: Кукольные зарисовки

Сообщение Ylcha » 09 май 2012, 14:27

Поздравляю с Днем Великой Победы!
Последний раз редактировалось Ylcha 10 май 2012, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Кукольные зарисовки

Сообщение Taisija » 09 май 2012, 14:42

Поздравляю Марка и Леру! Все фотографии очень красивые, так здорово!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки

Сообщение leelu » 09 май 2012, 15:07

Астра Прекрасная открытка!! И мужчина!! м.....
Luresia Спасибо, на самом деле все было спонтанно и я делала все в процессе, взяла с собой чемодан с барахлишком и примеряла на ветки, и я вдохновлялась чужими работами по свадебной фотографии, кому интересно вот ссылка, тут много красявостей http://air-we-inspire.livejournal.com/
Ann_ Мне кажется что они действительно любят друг друга уже перестаю верить что они просто куклы
Через пару месяцев буду им делать готишненькую свадьбу, когда все куклы ко мне доедут и костюмы будут готовы :)
Ylcha Спасибо за поздравление! :D
Taisija Спасибо! Я им передам :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки: Нежданный гость

Сообщение leelu » 01 июн 2012, 13:07

Продолжение
Последний раз редактировалось leelu 30 окт 2016, 19:41, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки: Нежданный гость

Сообщение Ann_ » 01 июн 2012, 13:51

leelu, изумительная история! Какой проникновенный юноша - Артур! И безумно красивый! У меня тоже такой живет ;). У него такие мягкие волосы, ммм.... Особенно мне понравилась часть, где Артур с Марком разговаривают в баре. В их глазах отражается каждая эмоция, каждая мысль. Они потрясающе живые и настоящие! Не описать, как они мне нравятся!
А еще у всех очень красивая одежда. Особоенно мне понравилась кофта Артура и наряд Леры - до чего же она моднявая. :D
И фотографии сделаны очень красиво. Браво, leelu! :D И поздравляю с приездом новенького!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки: Нежданный гость

Сообщение leelu » 01 июн 2012, 14:20

Спасибо огромное за теплые слова! Да Артур очень клевый, я не ожидала что он такой окажется, для него целая история сама собой сочинилась. Волосы у него действительно хорошие, густые)
Кофта Артура просто куплена в магазине, а лере наряд я сама шила, когда такой мех в магазине увидела не смогла устоять :)

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость

Сообщение murekis » 01 июн 2012, 20:34

Жду продолжения!!!! :wink: :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость

Сообщение maska » 01 июн 2012, 20:44

leelu, очень шикарный япона-китаец!!! Я на него все заглядывалась-заглядывалась, но так и не решилась... :wink:
Теперь буду знать, у кого он живет )))) Вдруг не приживется - я здесь !!!! )))))
Мне его "усы"-волосы очень нравятся, ведь это его этнографическая особенность!!!! Не прячьте их... )))) Все женщины падки на неординарное (т.е. экзотичное) ))))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость

Сообщение leelu » 01 июн 2012, 21:28

murekis Небольшое продолжение будет в ближайшее время ;)

maska Спасибо! Думаю приживется, я от него без ума, не ожидала что будет столько восторга, он :) я его долго выбирала чтобы на харлея пересадить, еще был вариан с блондинов из бэйсиков, но пока про него думаю (правда никак не могу харлея купить для персадки ((( , уж больно дорого он на ебее сейчас висит)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость

Сообщение leelu » 01 июн 2012, 23:13

История ушла из-за потери актуальности
Последний раз редактировалось leelu 28 дек 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость. Поц

Сообщение Астра » 02 июн 2012, 06:10

Очень красивые фотокарточки!

Жду продолжение истории))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость. Поц

Сообщение alha » 02 июн 2012, 08:56

leelu, Захватывающая история)))с нетерпением,жду что дальше выйдет у Милы и Артура,они такие разные :roll: но,мне кажется,что они друг другу подходят :wink:
Фоточки очень красивые и впрямь,как будто туманный и сырой Лондон!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость. Поц

Сообщение Ann_ » 02 июн 2012, 10:15

Пока Мила в своей голове покупала себе свадебное платье и расстраивалась от того, что никак не может придумать платье своей мечты, Артур размышлял о том, что ему надо как можно внимательнее сосредоточится на организационных и финансовых вопросах для своего дела.

leelu, ты - гений слова! :lol: :lol: :lol:
На фотографии, когда подходит Марк, Артур действительно смотрит на него с такой благодарностью. А как он смотрит на Милу! :lol: Бедная девочка! Ей еще не скоро удастся воплотить свое желание относительно губ :mrgreen:
Они оба яркие и красивые люди, но видно, что они только что познакомились, нет магии и искр между ними. Пока я их не вопринимаю как потенциальную пару. Пострим, что будет дальше.
Какой же Артур красивый! Мне повезло, что у меня тоже такой есть :D Он у меня пересажен на шарнирное тело, но не совсем удачно, это тело не как у харлея и рассчитано на другой тип головы. Поэтому смотрится странно. Как же японскому кену красиво с длинной шеей, я и забыла!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость. Поц

Сообщение Taisija » 02 июн 2012, 11:44

Артур просто красавец, такой яркий и необычный мужчина! А вот Милу мне даже немного жалко...А Марк, как всегда, просто загляденье!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость. Поц

Сообщение leelu » 03 июн 2012, 16:47

Астра Спасибо :) Надеюсь истории буду продолжать
alha Я тоже жду что и них будет. они то сами порой себя так ведут, а я записываю :) вообще не должна была Мила влюбляться в него, но что уж тут поделаешь))))
Ann_))))) Давно не писала ничего такого, вот куклы пробуждают способности)) Японец действительно хорош, я от него такого не ожидала. заказывала по прогматичным признакам - длинноволосость, возможность пересадть на тело харлея. Про Милу и Артура - мне тоже кажетсяы что нет искр никаких, особенно у него, мне кажется он пока не готов к отношениям. Но будет видно, мало ли ))
Taisija Мне Милу тоже бывает жалко, все время как-то не тех находит

Спасибо всем моим читателям!! Очень хочу радовать новыми картинками и историями :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость. Поц

Сообщение Amelia Dragoness » 03 июн 2012, 21:42

Красивые мужчины) :D люблю длинноволосых брюнетов :P
А что, Миле ничего не светит?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки: Нежданный гость. Поц

Сообщение leelu » 03 июн 2012, 22:10

Amelia Dragoness Добро пожаловать :) Вроде не ваш формат кукольный, но мне приятно что заглянули :)
Я вообще длинноволосых люблю куклопарней, жду еще одного, тока он блин все не едет и не едет(
Про Милу загадывать не буду, мужчина пока морально не готов к отношениям. Я думаю он хочет сам выбрать, а не чтобы его выбирали

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie

Сообщение leelu » 04 июн 2012, 23:54

Нежданный гость

Было пасмурное утро и Марк уже начал беспокоится о приезде своего старого товарища, от которого не было вестей уже несколько дней. Приехала лишь его гитара, которая одиноко стояла в углу и ждала приезда своего хозяина. Он всегда отличался свободолюбивостью нрава и артистичностью натуры, и мысль о том, что он попал в очередной приключение, как-то успокаивала.
Когда все жители Маленького Лондона погрузились в сон, неожиданно пришло сообщение, следующего содержания "Мой друг Марк, буду рад тебя видеть на вокзале под часами в 17.00. Артур" Тело Марка встрепенулось, мысли начали судорожно бегать, Артур - старый товарищ из университета от которого не было слышно вестей целых 5 лет, целых 5 лет его друзья находились в неведении и давно мысленно уже попрощались с ним. Когда-то у них была очень дружная команда, они играли в рок-группе и мечтали в один день прославиться. Но когда дипломы были получены, все разошлись по разным дорогам. И вот видимо пришло время им снова стать друзьями!

Тем временем в другой части Европы шел Артур по пыльной дороге, спеша на поезд в Маленький Лондон. Вещи предусмотрительно были высланы в город, днем ранее. Пригревало солнце через облака и на душе становилось спокойно.
Изображение

Чем ближе Артур был к своей цели, тем холоднее становился воздух, но это было не помехой, для такого бывалого странника как он.
Изображение

На горизонте замаячила железнодорожная станция.
Изображение3 by Tanya Lisa, on Flickr

В поезде Артур предался воспоминаниям, которые его покинули на целых 5 лет... Он вспоминал как после университета решил бросить земную жизнь, потому как роль звезды рок-н-ролла показала ему все страсти человеческой натуры. Он вспоминал как бродил по свету в поисках истины, как видел горе людей и их радость. Он ощутил как можно узреть суть мироздания, когда мысли останавливаются. Как он встретил своего учителя и провел много лет в закрытом монастыре на Востоке. И вспоминал, как к нему пришло осознание, что мирская жизнь и есть смысл... который он так долго искал. Его учитель одобрил выбор Артура на земную жизнь, потому что у каждого своя дорога, и все что Артур отрицал 5 долгих лет, теперь становилось не чем-то призрачным, а сутью его бытия. Артур принял решение вернуться в Маленький Лондон, зажить жизнью мирского человека, завести семью и учить людей тем знаниям, которые он обрел... Все это мелькало в мыслях, как мелькали придорожные столбы, по дороге в его новое будущее.
Изображение4 by Tanya Lisa, on Flickr

Ровно в 17.00 Артур стоял под часам ни вокзале, за целых 5 лет, в течение которых Артур пережил другую жизнь, вокзал абсолютно не изменился, а лишь покрылся пылью времени и мхом.
Изображение5 by Tanya Lisa, on Flickr

Подошел Марк и долго всматривался в лицо Артура, словно не мог поверить что это он. Старые друзья похлопали друг друга по плечу и в их глазах читалась и боль от разлуки, и радость новой встречи.
Затем подошла Лера. Марк представил свою возлюбленную. Лера предложила Артуру пожить у них, пока он не найдет себе подходящую квартиру.
Изображение9 by Tanya Lisa, on Flickr

После знакомства, парни решили отправиться в паб, где они выступали со своим первым концертом целых 8 лет назад. Паб сохранил свою атмосферу и парням было невероятно спокойно и легко общаться, словно этих 5 лет и не было.
Изображение11 by Tanya Lisa, on Flickr

Сначала свой рассказ начал Марк. Как он сменил много профессий прежде чем пришел к настоящему увлечению. Как ему было трудно финансово подняться на ноги, после ссоры с родителями, с которыми теперь остались холодные отношения. Как он искал себя как профессионал. Как когда-то он полюбил фотографию и сделал ее не только своим хобби, но и работой. Теперь Марк работает в знаменитом Географическом журнале, ездит по самым разным точкам земли, делает фото отчеты и пишет к ним статьи. Как он хочет узнавать мир вокруг глубже и понимать суть вещей сильнее.
Изображение10_2 by Tanya Lisa, on Flickr

Артур выслушав внимательно друга, поведал ему свою историю жизнь. Рассказал про все путешествия, про скитания, про монастырь, про учителя, про аскетизм. Про то, что хочет отрыть в Маленьком Лондоне свою студию восточных единоборств, йоги и медитации. Про то, как хочет помогать людям, про то, как ему важно донести свои знания.
Изображение12 by Tanya Lisa, on Flickr

Затем Марк рассказал, как он встретил любовь всей его жизни. Он увидел Леру на Новогодней вечеринке и что-то защемило в сердце. Они сошлись фактически в первую минуту и с тем пор почти всегда были вместе. Лера ответила ему взаимностью и они осознали, что это навсегда...
Изображение13 by Tanya Lisa, on Flickr

Артур же наоборот не знал любви и женской ласки целых 5 лет и давно забыл, как себя вести с женщиной. Он решил не растрачивать свои эмоции по попусту и дождаться единственной возлюбленной. Но если он не встретит ее, то будет благодарен судьбе даже в этом случаи, значит его дорога - это просто нести знания.
Изображение14 by Tanya Lisa, on Flickr

Проговорив без остановки несколько часов, каждый думал о своем, Артур думал как начнет новую жизнь в Маленьком Лондоне, а Марк думал, как хорошо, когда старый верный друг возвращается в твою жизнь...
Последний раз редактировалось leelu 20 ноя 2016, 20:14, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение MARI1394 » 05 июн 2012, 00:23

Бывает ли у вас такое, что вы покупаете куклу ради ее одежды, пусть недорогую, в обычном магазине? Но сама кукла вам не нужна, что с ней делать дальше, продавать? отдавать? ложить в коробку до лучших дней? Или это кукольное потрашительство?

Это зависит от куклы.
Иногда с друзьями по форому берём в складчину.. Одному куклу, другому аутфит.
Если куколка миленькая..у меня есть и китаяночка...получила от хозяйки новое тело и я её люблю больше фирменных.
Есть доноры) А иногда просто продаю. Ну или отдаю сыну и племяшкам.
Пыталась дарить..порыв не оценили..мол, а что я хочу в замен.. Немного было обидно. :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение leelu » 05 июн 2012, 00:33

MARI1394 Спасибо, что откликнулись! А если продавать, то как понять цену на куклу, 50% на 50% или как-то подругому?

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение MARI1394 » 05 июн 2012, 02:10

Если простенький аутфит то счетают 30\70 70 это кукла. От цены.
Если крутой аутфит..то 60\40. А там как пойдёт. Торг есть торг)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение Ann_ » 05 июн 2012, 10:00

leelu, у меня так только один раз было. Я купила в соседнем магазине китайскую куколку в шикарном свадебном платье исключительно ради платья. Пару лет она у меня сидела в общей компании, я ей даже играла иногда. Но потом убрала в шкаф, так и не смогла ее полюбить. И сама не знаю, что с ней делать, так и лежит. Подарю, скорее всего двоюродным сестрам при встрече (они в другом городе живут).

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение leelu » 05 июн 2012, 14:20

MARI1394 Ага, спасибо буду знать как оценивать
Ann_ Мне вот понравилось 2 одежки от кукол Соня, сами они не мой формат так-сказать, хотя и милые создания. Жалко в шкаф отправялть, тк. у меня есть уже 2 подаренные мне куклы, в которые я не играю. Отдать не могу, т.к. подарок, так и стоят пыляться( Вот боюсь что если новых куплю и не смогу продать или отдать, то тоже будут пылиться, жалко :( Но наряды то хочется)))) дилема короче )

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение Ann_ » 05 июн 2012, 14:24

leelu, одежда от кукол Соня будет мала Барби. У меня есть Соня, я точно знаю. У Сонь грудь и талия меньше. Так что даже не расстраивайся по этому поводу.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение leelu » 05 июн 2012, 18:12

ОО, класс! Спасибо, проблема отпала :D
Хотя только что спомнила, что мне дарили Соню и свадебное платье село на Харлейку, но там корсет был на липучке, может поэтому подошло

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение Ann_ » 05 июн 2012, 18:14

leelu, а какие у тебя куклы, которые "стоят пыляться"? Интересно же :oops: Может покажешь хотя бы одно-два фото?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]